XX Maratona Ticino 2002 - nach Ortschaft "R"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
9           72. Vuille Vincent                      52 Rafz                        1:39.40,1     23.21,2  (1334)    4.43
12          49. Caldelari Zulma                     73 Regensdorf                  1:57.17,0     39.28,1  (2520)    5.33
8          217. Guerini Danilo                      59 Reinach BL                  1:48.45,6     34.53,4  (2026)    5.09
7          238. Losa Ennio                          64 Riazzino                    1:41.40,4     34.15,8  (2324)    4.49
1           71. Rossi Lorenzo                       69 Riedikon                    3:34.01,3   1:04.07,3   (154)    5.04
1           62. Cirronis Pier, Riehen               63 LSVB Basel                  3:26.02,1     56.08,1    (43)    4.52
10          19. Tanner Kurt, Riehen                 36 LSV Basel                   1:44.30,4     19.47,9  (2053)    4.57
13          68. Baumgartner Kirsten, Rifferswil     61 GP Baumgartner              1:57.46,6     36.26,6  (2157)    5.34
8          139. Baumgartner Willy                   54 Rifferswil                  1:37.41,7     23.49,5  (1236)    4.37
10          23. Clerici Werner A., Rikon im Tösstal 42 TV Rikon                    1:46.32,1     21.49,6  (1226)    5.02
13          40. Bernaschina-Durisch Anna, Riva S. V 62 ASSPO Riva S. Vitale        1:48.00,0     26.40,0  (1317)    5.07
9           52. Bernaschina Emilio, Riva S. Vitale  49 ASSPO Riva San Vitale       1:37.27,9     21.09,0  (1186)    4.37
8          258. Chiesa Paolo                        58 Riva S. Vitale              2:03.03,7     49.11,5  (2596)    5.49
7          340. Monticelli Pascal                   73 Riva S. Vitale              2:23.05,1   1:15.40,5  (2595)    6.46
2           55. Clément Serge, Romont FR            58 CARC                        3:35.38,2     58.55,0    (45)    5.06
2           42. Bosshart Christoph                  56 Rorschach                   3:28.09,9     51.26,7   (231)    4.56
1           41. Studer Jürg, Rosshäusern            67 tri team bern               3:13.36,0     43.42,0   (175)    4.35
13          45. Büchler Anita                       67 Rothenburg                  1:50.00,2     28.40,2  (2470)    5.12
7          181. Winkler Josef                       63 Rothenburg                  1:34.31,1     27.06,5  (2472)    4.28
12          50. Tavasci Alessandra                  73 Roveredo GR                 2:01.44,0     43.55,1  (2566)    5.46
9           56. Pozzi Fausto, Rovio                 52 AS Rovio                    1:37.51,4     21.32,5  (1328)    4.38
8          171. Hunziker Roger                      57 Rüschlikon                  1:42.10,9     28.18,7  (1335)    4.50

Total 22



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.