Kategorie Rang Name/Ort Jg Team/Ortschaft Zeit Rückstand Stnr
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
112 5. Raab Valentin 95 D-Karlsruhe 1.34,2 0.03,0 (7083)
3 54. Rabanser Georg 68 I-St.Ulrich 8:08.39,2 2:26.05,2 (1748)
4 215. Radiæ Predrag 59 CRO-Zagreb 10:07.12,1 4:14.17,4 (1749)
14 35. Raemy Elsbeth 55 Moosseedorf 11:10.26,5 3:23.09,0 (1750)
5 28. Raffini Dimer 47 I-Castelinuovo (MO) 9:01.41,7 2:23.23,1 (1751)
23 222. Rahnenfuehrer Ralf 63 D-Velbert 6:18.57,3 2:57.24,4 (1752)
55 10. Rahuet Josefine 45 Effretikon 3:00.03,2 34.15,2 (1753)
52 46. Rajiæ Ivana 75 CRO-Sesvete 4:05.49,0 2:02.21,8 (1754)
24 85. Rapold Beat 55 Neuhausen 4:58.53,0 1:30.50,8 (1755)
22 86. Ratti Peider 73 Frauenfeld 6:20.51,1 3:11.50,8 (1756)
22 12. Räty Esko 80 Burgdorf 4:20.05,3 1:11.05,0 (2847)
111 33. Räty Iiro 99 SF-Turku 4.10,8 2.12,3 (7335)
23 172. Räty Pasi 70 SF-Turku 5:38.08,3 2:16.35,4 (1757)
52 19. Rau Manuela 74 Greifensee 3:01.12,6 57.45,4 (1759)
5 50. Rauch Güenter 46 D-Kempten 9:37.24,1 2:59.05,5 (1760)
55 2. Rebmann Susi 52 Lausen 2:29.34,8 3.46,8 (1761)
6 1. Rebstock Hans Dieter 39 D-Altstädten/Allgäu 8:51.09,4 ----- (1763)
TG 41. Rechsteiner Hans-Jürgen+Rechsteiner 60 Grüzemarkt Power 8:05.53,8 2:51.21,2 (9092)
41 12. Rechsteiner Stefan 86 Filisur 2:56.27,4 48.57,3 (1764)
2 19. Rechsteiner Stefan 77 Uster 8:48.22,6 1:56.35,6 (2637)
54 38. Rechtenwald Gabi 62 D-Boxberg 3:06.06,3 52.51,9 (1765)
4 95. Rechtenwald Roland 59 D-Boxberg 8:52.18,1 2:59.23,4 (1766)
24 6. Rege Markus 62 Nussbaumen b.Baden 3:49.26,3 21.24,1 (3128)
21 7. Regli Emanuel 83 Andermatt 5:25.07,4 1:20.00,8 (3204)
14 24. Rehmann Brigitte 55 Embrach 10:25.57,4 2:38.39,9 (1767)
5 13. Rehmann Stefan 52 Embrach 8:27.31,3 1:49.12,7 (1768)
45 15. Rehse Michael 49 D-Stegen 2:29.47,3 22.54,2 (2999)
32 2. Reiber Carolina 73 D-Hamburg 4:03.02,0 18.45,1 (1769)
3 53. Reichert Rene 64 D-Böblingen 8:05.32,3 2:22.58,3 (1771)
54 67. Reichmuth Dr. Kerstin 58 D-Lambrechtshagen 3:26.25,2 1:13.10,8 (1772)
45 16. Reichmuth Hans-Jürgen 52 D-Lambrechtshagen 2:31.49,7 24.56,6 (1773)
42 44. Reindl Andreas 75 FL-Batschuns 3:23.58,2 1:37.03,5 (2657)
53 71. Reindl Iris 69 D-Metten 3:29.55,4 1:11.28,5 (2970)
45 36. Reinert Xaver 49 Grosswangen 2:49.09,8 42.16,7 (1774)
24 188. Reinhard Gerhard 56 Kreuzlingen 6:16.41,5 2:48.39,3 (1775)
45 60. Reis Klaus-Günter 52 D-Kasel 3:07.15,5 1:00.22,4 (1776)
4 223. Reiser Jakob 57 Davos Dorf 10:13.35,9 4:20.41,2 (1777)
15 10. Reitenspiess Anneliese 51 D-Berlin 10:44.49,8 2:31.03,7 (1778)
24 64. Reiter Benny 61 Nidau 4:49.07,9 1:21.05,7 (1779)
5 67. Reiterer Sebastian 47 Rheinau 9:52.53,4 3:14.34,8 (1780)
25 111. Rekula Jukka 47 SF-Riihimäki 7:12.15,9 2:57.00,7 (1781)
15 3. Remek Maya 51 Sins 9:24.55,8 1:11.09,7 (1782)
4 276. Remy Andre 54 D-Würselen 10:54.03,9 5:01.09,2 (1783)
3 145. Renaud Gilles 72 Neuchâtel 9:36.02,8 3:53.28,8 (1785)
4 28. Renner Martin 61 D-Rettenberg 7:50.53,8 1:57.59,1 (2679)
26 28. Rennertz Karl-Josef 34 D-Niederkrüchten 6:08.36,3 1:59.43,1 (1786)
53 49. Rentsch Ruth 66 Liebefeld 3:07.38,9 49.12,0 (1787)
144 9. Reppich Christel 57 D-Wachtberg 28.31,1 4.56,9 (7175)
24 182. Reppich Thomas 60 D-Wachtberg 6:08.54,0 2:40.51,8 (1788)
12 4. Ressnig Ursula 75 Davos 2 8:29.00,8 1:21.49,5 (1789)
55 39. Reuss Angelika 51 D-Karlsruhe 3:29.10,6 1:03.22,6 (1790)
4 201. Reuteler Erich 55 Unterseen 10:00.08,5 4:07.13,8 (2622)
121 14. Revilak Andreas 93 MEX-Pedregal 8.33,0 1.45,1 (7296)
43 145. Reyntjens Guy 71 B-Oudenaarde 3:33.12,1 1:48.52,3 (1791)
44 112. Rhyner Jakob 56 Davos Platz 2:55.44,1 59.30,2 (2643)
122 16. Rhyner Simon 91 Davos Platz 7.48,8 1.17,3 (7216)
43 114. Ribeaud David 70 Zürich 2:56.40,4 1:12.20,6 (1792)
23 117. Richards Andy 63 Gy 5:08.28,3 1:46.55,4 (1793)
23 258. Richards Geoff 68 Davos Dorf 2:29.43,2 Keschhütte (1794)
44 42. Richardson Ian 55 GB-Newcastle Upon Tyne 2:30.27,2 34.13,3 (1795)
5 104. Richter Hubertus Dr. 44 D-Stuttgart 80 10:25.33,5 3:47.14,9 (1796)
25 28. Richter Michael 52 Wollerau 5:09.16,9 54.01,7 (1797)
23 202. Rickli Albert 63 Spreitenbach 5:59.44,1 2:38.11,2 (1798)
33 2. Ricklin Nicole 68 St. Gallen 4:16.54,1 21.21,6 (56)
43 20. Ricklin Peter 64 St. Gallen 2:07.45,6 23.25,8 (1799)
33 33. Rieble Sabine 65 Kleinwangen 5:25.29,9 1:29.57,4 (3055)
34 19. Riedel Anna 56 Burgdorf 5:22.51,6 55.02,3 (1800)
24 199. Riedel Christoph 61 D-Baden-Baden 6:24.15,1 2:56.12,9 (1801)
5 6. Rieder Martin 49 Frutigen 8:09.49,3 1:31.30,7 (1802)
42 45. Riederer Florian 77 D-München 3:23.58,5 1:37.03,8 (2876)
25 117. Riederer Peter 45 Berikon 7:28.03,3 3:12.48,1 (1803)
54 43. Riedi Paula 58 Laax GR 3:10.00,4 56.46,0 (1804)
24 15. Riegg Fridli 57 Filzbach 4:05.41,5 37.39,3 (3011)
122 1. Riegg Fridolin 92 Filzbach 6.31,5 ----- (7359)
136 3. Riegg Rebecca 88 Filzbach 14.12,6 0.26,1 (7357)
126 14. Riegg Seraina 91 Filzbach 8.31,2 1.28,4 (7358)
4 259. Riegler Wolfram 58 D-Möglingen 10:38.36,6 4:45.41,9 (1805)
35 17. Riemann Ulrike 44 D-Mülheim 7:15.22,2 2:40.36,6 (1806)
121 15. Riemenschneider Bruno 94 D-Bickenbach 8.34,7 1.46,8 (7154)
143 10. Riemenschneider Claudia 65 D-Bickenbach 25.17,3 6.19,8 (7173)
24 100. Riemenschneider Lutz 62 D-Bickenbach 5:07.31,0 1:39.28,8 (1807)
122 22. Riemenschneider Marco 91 D-Bickenbach 8.11,7 1.40,2 (7155)
44 117. Rigoni Roland 61 Aeugst a.A. 2:57.15,5 1:01.01,6 (1808)
45 43. Rinderknecht Paul 46 D-Stuttgart 2:56.09,8 49.16,7 (1809)
53 50. Riner Tamara 71 Thalwil 3:08.03,4 49.36,5 (1810)
44 157. Rink Hanspeter 60 D-Sandhausen 3:15.04,2 1:18.50,3 (1811)
24 14. Ripper Arno 57 D-Michelstadt 4:05.27,9 37.25,7 (1812)
3 192. Ripplinger Bernd 63 D-St Wendel 10:38.35,7 4:56.01,7 (1813)
3 82. Risvig Hansen Karsten 66 DK-Broendby 8:33.56,1 2:51.22,1 (1814)
3 124. Ritschard Oliver 72 Oberhofen 9:11.33,6 3:28.59,6 (2623)
TM 13. Ritter Heinz+Ritter Heinz+Sieber Gr 70 Donnschtig-Hüpfer 5:30.48,7 51.27,8 (9015)
6 6. Ritter Manfred 35 St. Gallen 10:06.02,0 1:14.52,6 (1815)
33 79. Rixe Anja 68 D-Bielefeld 6:39.51,9 2:44.19,4 (1818)
45 53. Robbins Keith 49 GB-England TW123XJ 3:01.06,6 54.13,5 (1819)
132 15. Röckel Thomas 87 D-Mainz 19.15,5 6.47,9 (7084)
25 51. Röder Hermann 44 D-Kulmbach 5:36.32,8 1:21.17,6 (1820)
26 45. Roffler Leonhard 27 Fanas 7:15.37,6 3:06.44,4 (1821)
36 5. Roffler Trudi 33 Fanas 7:39.50,4 2:16.22,2 (1822)
24 220. Rogowski Jürgen 56 D-Hasbergen 6:57.13,4 3:29.11,2 (1824)
44 84. Röhm Volker 60 D-Eningen 2:45.40,4 49.26,5 (1825)
24 71. Rohner René 55 Oberuzwil 4:51.54,8 1:23.52,6 (1826)
TM 7. Rohr Rolf+Grob Daniel+Blumer Caspar ?? TV Mollis 5:14.04,6 34.43,7 (9127)
24 114. Rohrberg Axel 60 D-Braunschweig 5:15.06,2 1:47.04,0 (1828)
15 7. Rölli Elsbeth 52 Cham 10:10.29,0 1:56.42,9 (1829)
42 41. Rölli Jürig 76 Baldegg 3:18.32,3 1:31.37,6 (1830)
62 7. Romang Marianne 64 Davos Platz 6:47.35,3 26.00,6 (1831)
24 68. Rombouts Jac 59 NL-CN Diessen 4:50.09,2 1:22.07,0 (1832)
4 224. Römer Heinz-Peter 62 D-Filderstadt 10:13.55,6 4:21.00,9 (1833)
44 94. Romero Lara Eugenio 61 E-Cordoba 2:48.17,3 52.03,4 (1834)
32 26. Roos Rita 73 Luzern 5:40.51,4 1:56.34,5 (1835)
3 30. Rosenthal Jörg 66 D-Adenbüttel 7:41.22,1 1:58.48,1 (2636)
56 3. Rosinska Janina 36 D-Nordstemmen 3:30.47,3 43.11,5 (1836)
23 226. Rossberg Jens 67 D-Bonn 6:22.42,1 3:01.09,2 (1837)
42 17. Rossborough Adam 73 CAN-Ontario 2:38.32,6 51.37,9 (2975)
44 141. Rossi Mario Angelo 59 I-Carate Brianza MI 3:06.24,8 1:10.10,9 (1838)
14 6. Rossini Daniela 55 Hinterkappelen 8:54.07,1 1:06.49,6 (2730)
44 91. Rossini Piergiorgio 53 Viganello 2:47.49,4 51.35,5 (3091)
4 81. Rössler Norbert 61 D-Pfinztal 8:45.29,2 2:52.34,5 (2624)
26 40. Rössler Siegfried 36 D-Leonberg 7:01.32,6 2:52.39,4 (2848)
61 21. Rossman Michael 77 GB-London SE12LZ 7:42.49,2 2:24.55,3 (1839)
43 66. Rost Thomas 64 D-Glauburg 2:32.58,7 48.38,9 (2914)
53 17. Roth Anne Isabel 72 D-Bonn 2:42.56,1 24.29,2 (1840)
3 92. Roth Christian 66 D-Regensburg 8:42.05,4 2:59.31,4 (1841)
24 40. Roth Ernst 53 Erlinsbach 4:35.22,9 1:07.20,7 (2893)