Lausanne Marathon 2002 - Land "D"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MH4         16. Walker Klaus                        47 D-Aidlingen                 3:13.22,7     30.39,7  (1777)   ¦ 
MH1         29. Walker Michael                      80 D-Aidlingen                 3:08.11,6     56.48,8  (1778)   ¦ 
SH2        136. Shanks Neil                         64 D-Altensteig                1:33.31,3     25.23,4  (4796)   ¦ 
QD1         86. Vossmann Frauke                     75 D-Augsburg                    52.56,8     17.36,1  (7594)   ¦ 
SH4        213. Brauer Ernst                        52 D-Bad Bergzabern            2:12.12,6     50.14,4  (3259)   ¦ 
SD3        142. Brauer Heidi                        53 D-Bad Bergzabern            2:12.11,8     50.16,3  (3260)   ¦ 
SH4        212. Roeder Walter                       47 D-Bad Bergzabern            2:12.10,4     50.12,2  (4645)   ¦ 
MH3        282. Brodbeck Norbert                    59 D-Bad Krozingen             3:47.53,8   1:21.23,3  (3273)   ¦ 
MH3        120. Müllers Karl                        55 D-Bad-Krozingen             3:21.33,2     55.02,7  (1199)   ¦ 
MH3        156. Steininger Reinhold                 54 D-Bad Krozingen             3:26.27,0     59.56,5  (1614)   ¦ 
MH2        251. Stuhr Stefan                        66 D-Bönebüttel                3:31.11,6   1:12.11,4  (1641)   ¦ 
MH2        316. Enge Thorsten                       67 D-Bornheim                  3:42.47,8   1:23.47,6   (563)   ¦ 
QD2        195. Ciftci Suzan                        71 D-Bremen                    1:08.34,6     33.13,8  (6257)   ¦ 
MH2        142. Hülsmann Joachim                    63 D-Bremen                    3:15.20,5     56.20,3   (849)   ¦ 
QH3        144. Graf Michael                        55 D-Frankfurt                   51.07,5     18.32,8  (7553)   ¦ 
MD3         92. Leidner Gabi                        62 D-Frankfurt                 4:40.39,0   2:10.05,1  (1036)   ¦ 
RD          46. Moutounet Marie-Pierre              68 D-Frankfurt am Main         1:08.50,8     28.32,7  (9210)   ¦ 
SH3        209. Gastl Thomas                        60 D-Freiburg                  1:45.25,1     33.26,9  (3724)   ¦ 
SD2        200. Porsch Nicole                       69 D-Friedenweiler             2:22.25,7   1:01.31,2  (4536)   ¦ 
MH3        137. Resch Franz                         58 D-Gäufelden                 3:23.33,5     57.03,0  (1379)   ¦ 
SH3        199. Imm Stephan                         55 D-Geilenkirchen             1:44.36,2     32.38,0  (5200)   ¦ 
QH1         72. Berud Lukas                         84 D-Grenzach-Wyhlen             41.53,4     12.49,2  (7509)   ¦ 
QH3         62. Böller Gerd                         58 D-Grenzach-Wyhlen             43.18,3     10.43,6  (7510)   ¦ 
SH2         41. Locher Helmut                       68 D-Grenzach-Wyhlen           1:23.38,1     15.30,2  (4141)   ¦ 
QH5         13. Plattner Guenter                    41 D-Grenzach-Wyhlen             47.53,8      9.19,5  (7508)   ¦ 
SH2        484. Weinreich Jan                       66 D-Grenzach-Wyhlen           1:57.53,5     49.45,6  (5012)   ¦ 
MH4        176. Kübler Heinfred                     47 D-Heidenheim                4:15.41,3   1:32.58,3   (971)   ¦ 
SD2        142. Diether Heidi                       64 D-Herrenberg                2:03.28,4     42.33,9  (3519)   ¦ 
QD2         66. John Gitta                          63 D-Herrenberg                  52.51,4     17.30,6  (6647)   ¦ 
MH3        200. John Peter                          61 D-Herrenberg                3:34.13,1   1:07.42,6   (890)   ¦ 
MH2        117. Sawall Rainer                       65 D-Herrenberg                3:12.00,0     52.59,8  (1462)   ¦ 
SH2        510. Theurer Martin                      64 D-Herrenberg                2:03.29,2     55.21,3  (4886)   ¦ 
SD3        137. Quentin Claudia                     62 D-Hilden                    2:10.45,1     48.49,6  (4566)   ¦ 
QD4         55. Stoermer-Weigel Dagmar              47 D-Hilzingen                 1:08.23,0     22.08,6  (7191)   ¦ 
MH3        274. Weigand Olivier                     57 D-Hinterzarten              3:46.42,2   1:20.11,7  (1802)   ¦ 
MH2        170. Langnickel Joerg                    68 D-Inzlingen                 3:20.15,8   1:01.15,6  (1007)   ¦ 
MH2        276. Sergejew Dr. Tom                    65 D-Inzlingen                 3:35.19,2   1:16.19,0  (1547)   ¦ 
SD3        145. Doerr-Guerra Karin                  62 D-Karlsruhe                 2:12.43,5     50.48,0  (3533)   ¦ 
MH2        171. Eckert Klaus                        63 D-Köln                      3:20.16,5   1:01.16,3  (1955)   ¦ 
SH3        320. Schumalski-Kings Dieter             55 D-Köln                      1:55.20,1     43.21,9  (4766)   ¦ 
MH3        284. Vollmer Dieter                      53 D-Konstanz                  3:48.32,7   1:22.02,2  (1753)   ¦ 
MD2         66. Knorr Barbara                       67 D-Landstuhl                 4:18.33,9   1:31.03,9   (953)   ¦ 
SH2        418. Breeden Andreas                     72 D-Limburgerhof              1:51.18,0     43.10,1  (3262)   ¦ 
MH3        392. Fritsche Alfred                     59 D-Loerrach                  4:12.55,3   1:46.24,8   (632)   ¦ 
MH4        183. Reiter Wolfgang                     52 D-Loerrach                  4:19.54,7   1:37.11,7  (1368)   ¦ 
SH2        542. Bessey Heiko                        70 D-Metzingen                 2:13.12,8   1:05.04,9  (3156)   ¦ 
SD1        103. Schmid Marion                       74 D-Metzingen                 2:22.35,7     59.02,6  (4742)   ¦ 
MH5         51. Mohr Johannes                       34 D-Mörfelden-Walldorf        4:48.36,8   1:39.48,9  (1166)   ¦ 
RD          25. Pankoke Catherine                   67 D-Munich                    1:00.56,5     20.38,4  (9218)   ¦ 
SD2        209. Beckmann Bini                       67 D-Münster                   2:31.58,3   1:11.03,8  (3124)   ¦ 
MH3        363. Schemkes Frank                      60 D-Münster                   4:02.46,6   1:36.16,1  (1477)   ¦ 
MH2        177. Wachsmann Rainer                    65 D-Münster                   3:21.25,5   1:02.25,3  (1767)   ¦ 
MH4        122. Lang Heinz                          45 D-Öhringen                  3:52.13,5   1:09.30,5  (1002)   ¦ 
MH2         60. Fuchs Nils                          67 D-Pforzheim                 2:58.27,4     39.27,2  (2027)   ¦ 
MH3        210. Jung Peter                          59 D-Pforzheim                 3:35.27,1   1:08.56,6   (901)   ¦ 
MH2        182. Kuhnert Heiko                       68 D-Pforzheim                 3:22.16,8   1:03.16,6   (975)   ¦ 
MD2         11. Meiniger Simone                     69 D-Pforzheim                 3:18.49,6     31.19,6  (1133)   ¦ 
MH2        209. Hausner Ralf                        63 D-Reutlingen                3:26.20,8   1:07.20,6   (789)   ¦ 
SH3        110. Edelmann Benno                      54 D-Rheinbach                 1:37.36,4     25.38,2  (3589)   ¦ 
SD3        116. Edelmann Renate                     56 D-Rheinbach                 2:06.53,2     44.57,7  (3590)   ¦ 
MH3        406. Saes Karl-Heinz                     53 D-Rheinberg                 4:18.07,6   1:51.37,1  (1876)   ¦ 
MH2         93. Belgaid Sam                         63 D-Rheinfelden               3:06.55,1     47.54,9   (211)   ¦ 
MH2        375. Gebauer Andreas                     70 D-Sankt Augustin            3:51.16,7   1:32.16,5   (663)   ¦ 
SH1        224. Illgen Torsten                      74 D-Schmitten                 1:58.21,5     48.13,4  (3942)   ¦ 
SD4         43. Bayer Marie-Louise                  46 D-Schweigen-Rechtenbach     2:09.47,8     34.36,1  (3120)   ¦ 
MH1         80. Czisch Michael                      76 D-Stammbach                 3:40.01,5   1:28.38,7   (455)   ¦ 
SH3        194. Diekmann Andreas                    60 D-Stuttgart                 1:44.18,8     32.20,6  (1939)   ¦ 
K2          67. Holley Maximilian                   92 D-Stuttgart                   23.55,1      7.30,6 (10444)   ¦ 
MH3         11. Holley Uwe                          60 D-Stuttgart                 2:48.12,4     21.41,9   (829)   ¦ 
MH3        457. Hölting Thomas                      56 D-Stuttgart                 5:04.21,0   2:37.50,5   (831)   ¦ 
SD3        118. Krafft Marianne                     58 D-Stuttgart                 2:07.40,4     45.44,9  (4050)   ¦ 
MH2        217. Luedtke Eric                        66 D-Stuttgart                 3:27.07,9   1:08.07,7  (1072)   ¦ 
SD2        122. Luedtke Sylvia                      64 D-Stuttgart                 1:59.49,3     38.54,8  (4159)   ¦ 
MH4         69. Rinderknecht Paul                   46 D-Stuttgart                 3:37.25,8     54.42,8  (1392)   ¦ 
SH2        227. Siegloch Michael                    69 D-Stuttgart                 1:38.35,0     30.27,1  (4801)   ¦ 
SD3        128. Wulle Marion                        61 D-Stuttgart                 2:09.34,9     47.39,4  (5174)   ¦ 
MD2         86. Soloviantchik Irina                 72 D-Sulzbach                  4:36.38,6   1:49.08,6  (1574)   ¦ 
QD5          5. Huth Renate                         41 D-Unterkirnach              1:06.19,2      8.55,4  (6612)   ¦ 
MH5         43. Huth Wolfgang                       38 D-Unterkirnach              4:34.54,5   1:26.06,6   (854)   ¦ 
MD3         23. Lorenz Richarda                     60 D-Vorderweidenthal          3:45.04,6   1:14.30,7  (1061)   ¦ 
SH5         65. Huber Helmut                        37 D-VS-Villingen              2:25.48,1     56.43,1  (3923)   ¦ 
MH3        123. Baumgart Ronald                     56 D-Weinsberg                 3:21.49,0     55.18,5   (198)   ¦ 
MD2         81. Russel Kathryn                      66 D-Weselberg                 4:30.23,9   1:42.53,9  (1439)   ¦ 
MH2        520. Schwedler Holger                    63 D-Wiesbaden                 4:40.59,7   2:21.59,5  (1530)   ¦ 
MD1         28. Khan Jasmin                         77 D-Würzburg                  4:06.47,6   1:37.44,4   (939)   ¦ 
QH2        125. Schmitt Berthold                    69 D-Zell                        45.27,3     14.23,3  (7537)   ¦ 

Total 86



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.