Lausanne Marathon 2002 - nach Ortschaft "B"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MD2         21. Betschart Fränzi                    70 Baar                        3:32.38,4     45.08,4   (244)   ¦ 
MD2         48. Gillieron Fabienne                  71 Baar                        3:59.08,4   1:11.38,4   (685)   ¦ 
RH          52. Kübler Pascal                       72 Baar                          47.29,4     10.11,3  (9409)   ¦ 
MH2        235. Mendelin Jan                        69 Bachenbülach                3:29.51,0   1:10.50,8  (1137)   ¦ 
QD2        115. Kleiner Sandra                      65 Bad Ragaz                     57.25,3     22.04,5  (6679)   ¦ 
SD5         13. Degoumois Andree                    36 Baden                       2:26.55,0     55.02,0  (3479)   ¦ 
MH3        273. Fischer Markus                      56 Baden                       3:46.38,9   1:20.08,4  (2022)   ¦ 
MH1         70. Glatz Adrian                        75 Baden                       3:33.47,2   1:22.24,4   (697)   ¦ 
SH1        206. Gudjonsson Kristjan                 75 Baden                       1:55.06,8     44.58,7  (3835)   ¦ 
MH3        415. Mallien Silvia                      61 Baden                       4:21.43,7   1:55.13,2  (1092)   ¦ 
MD1         17. Stoeckli Claudia                    76 Baden                       3:35.58,3   1:06.55,1  (1624)   ¦ 
MH2         56. Bischof Thomas                      64 Baech SZ                    2:57.57,7     38.57,5  (2006)   ¦ 
MH3         90. Del Rio Ricardo, Ballaigues         56 AVONDO SPORTS-SCUDERI I     3:14.24,1     47.53,6   (478)   ¦ 
SH4         36. Durussel Raymond                    48 Ballaigues                  1:37.12,3     15.14,1  (3577)   ¦ 
SH1         69. Lenoir Pierre-Henri                 76 Ballaigues                  1:32.40,4     22.32,3  (4117)   ¦ 
SH4         73. Olivieri Giuliano                   49 Ballaigues                  1:43.34,1     21.35,9  (4424)   ¦ 
QH3        136. Thurre Jean-Paul                    59 Ballaigues                    50.48,8     18.14,1  (7238)   ¦ 
QH5         38. Zanzarelli Giovanni                 38 Ballens                       57.04,8     18.30,5  (7343)   ¦ 
MH3        427. Härdi Rolf                          60 Ballwil                     4:27.53,2   2:01.22,7   (777)   ¦ 
QD1        190. Millius Carmen                      88 Baltschieder                1:07.17,8     31.57,1  (6846)   ¦ 
SH3        244. Millius Roland                      60 Baltschieder                1:49.00,5     37.02,3  (4302)   ¦ 
QH2         86. Bryan Scott                         72 Barboleusaz                   42.37,9     11.33,9  (6172)   ¦ 
SD1         58. Bryan Sophie                        74 Barboleusaz                 1:59.11,4     35.38,3  (3289)   ¦ 
SD2        101. Nobs Regula                         67 Bäriswil                    1:56.42,7     35.48,2  (4400)   ¦ 
SH1         41. Akeret Eric                         76 Basel                       1:29.13,9     19.05,8  (3020)   ¦ 
MH1         52. Baumann Adrian                      74 Basel                       3:18.33,5   1:07.10,7   (191)   ¦ 
MH1         78. Blanc Pekka                         75 Basel                       3:39.21,5   1:27.58,7   (262)   ¦ 
SH4        171. Bourgnon Pierre                     46 Basel                       2:00.18,9     38.20,7  (3235)   ¦ 
SD2        111. Braune-Krickau Katrin               72 Basel                       1:57.55,6     37.01,1  (3261)   ¦ 
MH3        307. Bucheli Thomas                      62 Basel                       3:52.17,3   1:25.46,8   (348)   ¦ 
MH4         78. Cataldo Cala                        44 Basel                       3:40.00,2     57.17,2   (389)   ¦ 
MH1         64. Fouradoulas Andreas                 74 Basel                       3:31.36,2   1:20.13,4  (1951)   ¦ 
MH2        328. Fritschi Michael                    67 Basel                       3:44.52,3   1:25.52,1   (633)   ¦ 
RD          21. Fritschi Sonja                      78 Basel                         59.12,8     18.54,7  (9118)   ¦ 
SD2        199. Grossrieder Helene                  64 Basel                       2:21.54,4   1:00.59,9  (3828)   ¦ 
MH1        129. Jäggi Micha                         73 Basel                       4:19.13,9   2:07.51,1   (873)   ¦ 
MH4         13. Leutenegger Josef                   44 Basel                       3:11.30,6     28.47,6  (1988)   ¦ 
SD3         40. Schieman Jacqueline                 61 Basel                       1:47.30,4     25.34,9  (4733)   ¦ 
MH2        127. Schlatter Adrian                    65 Basel                       3:13.39,4     54.39,2  (1488)   ¦ 
MH4        180. Schneider Markus                    48 Basel                       4:18.51,5   1:36.08,5  (1514)   ¦ 
MH4         90. Schubiger Benno                     52 Basel                       3:44.32,2   1:01.49,2  (1525)   ¦ 
QH3          4. Carruzzo Jean-Pierre, Basse-Nendaz  54 SION-VALAIS I                 33.00,7      0.26,0  (6223)   ¦ 
SH5         10. Spichiger Armand                    42 BASSERDORF                  1:44.44,7     15.39,7  (4823)   ¦ 
MH3        170. Werthmüller Silvio                  62 Bätterkinden                3:27.55,9   1:01.25,4  (1807)   ¦ 
QD1         44. Cachemaille Madeline                73 Baulmes                       46.58,1     11.37,4  (6199)   ¦ 
QH3        219. Clot Eric                           57 Baulmes                     1:14.33,8     41.59,1  (6264)   ¦ 
SH4         16. Deriaz Francois                     52 Baulmes                     1:31.23,0      9.24,8  (3499)   ¦ 
QD1        127. Deriaz Reane                        80 Baulmes                       57.10,1     21.49,4  (6346)   ¦ 
MH4        141. Musy Pierre De Baulmes              43 Baulmes                     3:59.03,2   1:16.20,2  (1206)   ¦ 
QD4         59. Perusset Johanna                    49 Baulmes                     1:14.35,0     28.20,6  (6960)   ¦ 
K1          26. Auberson Bruno                      95 Bavois                        23.04,9      4.59,2 (10009)   ¦ 
K2          17. Auberson Dominique                  92 Bavois                        18.48,6      2.24,1 (10010)   ¦ 
QD2         43. Auberson Ursula                     66 Bavois                        49.14,5     13.53,7  (6036)   ¦ 
K1           4. Bise Nicolas                        94 Bavois                        19.07,5      1.01,8 (10030)   ¦ 
QH1        106. Franconville Jerome, Bavois         74 AXA ATOUT COEUR-FORCE         44.49,4     15.45,2  (6451)   ¦ 
K6          17. Gerardi Micky                       95 Bavois                        26.22,8      6.27,5 (10509)   ¦ 
K1          22. Gerardi Tommy                       95 Bavois                        22.15,6      4.09,9 (10176)   ¦ 
QH1        100. Giroud Pierre-Alain                 77 Bavois                        44.29,7     15.25,5  (7475)   ¦ 
RH         114. Leuba Cédric                        60 Bavois                        53.24,4     16.06,3  (9325)   ¦ 
QH3         37. Sardi Ezio                          60 Bavois                        40.50,8      8.16,1  (7479)   ¦ 
K6          22. Sardi Lori                          95 Bavois                        28.04,6      8.09,3 (10452)   ¦ 
K7          51. Sardi Tania                         92 Bavois                        28.04,5     10.28,3 (10453)   ¦ 
QD1        122. Diener Mélanie                      82 Begnins                       56.26,8     21.06,1  (6363)   ¦ 
SH3        140. Beaud Simon                         60 Belfaux                     1:40.11,3     28.13,1  (5342)   ¦ 
SH3          9. Boucher Gilles                      57 Belfaux                     1:19.54,7      7.56,5  (3232)   ¦ 
MD2         89. Walter Linda                        65 Bellach                     4:51.04,2   2:03.34,2  (1783)   ¦ 
SH3        195. Luyet Gerard                        61 Bellevue                    1:44.20,6     32.22,4  (4169)   ¦ 
K10         10. Taschini Pascale                    86 Bellevue                      18.18,4      3.18,9 (10401)   ¦ 
MH4         20. Cerutti Marco                       52 Bellinzona                  3:14.57,3     32.14,3   (394)   ¦ 
SH4        142. Maggini Carlo                       47 Bellinzona                  1:54.15,0     32.16,8  (4182)   ¦ 
MH3        343. Kellenberger Kurt                   55 Bellmund                    3:59.11,5   1:32.41,0   (928)   ¦ 
MD3        104. Lagger Regula                       60 Bellwald                    5:09.16,7   2:38.42,8   (989)   ¦ 
SH2        340. Accetta-Parisi Vicenzo              69 Belmont-Lausanne            1:45.12,4     37.04,5  (3004)   ¦ 
SH4        175. Amiguet Jean-Louis                  45 Belmont-Lausanne            2:00.48,8     38.50,6  (3032)   ¦ 
SH4         64. Bally Norbert                       52 Belmont-Lausanne            1:42.17,1     20.18,9  (3086)   ¦ 
SH3        129. Bezencon Christian                  62 Belmont-Lausanne            1:39.16,4     27.18,2  (5248)   ¦ 
K8          42. Boujon Celine                       91 Belmont-Lausanne              22.50,8      7.47,4 (10044)   ¦ 
QD2         47. Forney Romaine                      72 Belmont-Lausanne              50.20,7     14.59,9  (7511)   ¦ 
QH4         42. Knuchel Jean-Rodolphe               46 Belmont-Lausanne              46.50,7     11.01,9  (7432)   ¦ 
QH1        120. Mayor Vladimir, Belmont-Lausanne    78 DOCMED 2002                   45.38,6     16.34,4  (6799)   ¦ 
SH3        283. Mieville Laurent                    62 Belmont-Lausanne            1:51.50,3     39.52,1  (4301)   ¦ 
QD2         16. Moser-Munsch Hélène                 69 Belmont-Lausanne              46.17,8     10.57,0  (6871)   ¦ 
MH3         92. Peers Steven                        61 Belmont-Lausanne            3:14.47,1     48.16,6  (1282)   ¦ 
MH2        298. Pré François                        64 Belmont-Lausanne            3:38.31,9   1:19.31,7  (1336)   ¦ 
QH3         65. Saya Jacques                        54 Belmont-Lausanne              43.39,7     11.05,0  (7522)   ¦ 
QH1         74. Saya Rafael                         86 Belmont-Lausanne              42.07,9     13.03,7  (7521)   ¦ 
RH         150. Vasserot Olivier                    78 Belmont-Lausanne              56.09,4     18.51,3  (9297)   ¦ 
MH3         28. Wanner Claude                       60 Belmont-Lausanne            2:58.31,0     32.00,5  (1784)   ¦ 
SD1          6. Grin Anne-Laure                     79 Belmont-Yverdon             1:38.04,4     14.31,3  (3817)   ¦ 
SH3        308. Perey Thony                         58 Belmont-Yverdon             1:54.05,9     42.07,7  (4481)   ¦ 
MH3        275. Eggenschwiler Bruno                 58 Belp                        3:47.08,4   1:20.37,9   (540)   ¦ 
SH2        448. Moeckli Mischa                      72 Belp                        1:53.44,6     45.36,7  (4317)   ¦ 
QH4        119. Stiefel Heiner                      47 Benglen                     1:04.52,1     29.03,3  (7189)   ¦ 
QH1         93. Stiefel Lukas                       85 Benglen                       43.27,4     14.23,2  (7190)   ¦ 
K4          51. Borns Philip                        89 Bercher                       22.00,6      7.31,0 (10043)   ¦ 
SH3        288. Dutoit Gilbert                      56 Bercher                     1:52.13,9     40.15,7  (3581)   ¦ 
K2          78. Induni Valentin                     93 Bercher                       27.06,6     10.42,1 (10213)   ¦ 
SD3        101. Tronchet Renee                      54 Bercher                     2:04.16,5     42.21,0  (4921)   ¦ 
MH1         35. Bucher Martin                       76 Berg SG                     3:12.13,1   1:00.50,3   (352)   ¦ 
MH1        136. Grädel Roman                        77 Berikon                     4:32.47,8   2:21.25,0   (723)   ¦ 
QH4         15. Kramer Heinz                        49 Berikon                       41.57,4      6.08,6  (7598)   ¦ 
MH3        269. Zubler Robert                       61 Berikon                     3:45.34,4   1:19.03,9  (1864)   ¦ 
MD2         70. Di Ronco Sandra                     63 Beringen                    4:21.58,1   1:34.28,1   (497)   ¦ 
SD3          8. Aepli Marie-France                  62 Bern                        1:37.14,5     15.19,0  (3015)   ¦ 
QD1        179. Allemann Valentine                  73 Bern                        1:04.29,0     29.08,3  (6016)   ¦ 
MH1        124. Amacher Tom, Bern                   75 UBS I                       4:10.19,1   1:58.56,3   (130)   ¦ 
MH2        188. Anderson Rob                        69 Bern                        3:23.48,6   1:04.48,4   (138)   ¦ 
QD2        133. Andrist Suzanne                     70 Bern                          58.36,4     23.15,6  (6029)   ¦ 
MH2        180. Aschwanden Erich                    64 Bern                        3:21.52,9   1:02.52,7   (150)   ¦ 
MH2        496. Bader- Hirt Bruno                   63 Bern                        4:26.39,8   2:07.39,6   (164)   ¦ 
SD2        134. Bader-Hirt Silvia                   67 Bern                        2:01.29,7     40.35,2  (3075)   ¦ 
SH5         42. Badertscher Alfred                  38 Bern                        2:00.52,6     31.47,6  (3076)   ¦ 
SD3         79. Bates Colette                       60 Bern                        1:58.58,2     37.02,7  (3098)   ¦ 
MH3        420. Bhend Daniel                        55 Bern                        4:23.34,1   1:57.03,6   (245)   ¦ 
MH2        336. Blank Matthias                      67 Bern                        3:45.37,6   1:26.37,4   (264)   ¦ 
SD2        120. Böhlen Susanne                      72 Bern                        1:59.40,4     38.45,9  (3194)   ¦ 
SH2         34. Costa Victor                        68 Bern                        1:23.19,2     15.11,3  (3430)   ¦ 
MD2         24. Diener Esther                       63 Bern                        3:36.34,0     49.04,0   (500)   ¦ 
SH1        157. Downey Denis                        74 Bern                        1:46.29,2     36.21,1  (5241)   ¦ 
SD4         39. Glatthard Heidy                     48 Bern                        2:07.19,7     32.08,0  (3779)   ¦ 
SD1        104. Gmür Heidi                          74 Bern                        2:30.47,3   1:07.14,2  (3780)   ¦ 
SD5          9. Gurtner Pina                        25 Bern                        2:16.33,7     44.40,7  (3851)   ¦ 
MH3        366. Heiniger Anton                      59 Bern                        4:04.07,2   1:37.36,7   (797)   ¦ 
SH2        385. Herrnberger Christoph               65 Bern                        1:48.40,2     40.32,3  (3896)   ¦ 
QD2        135. Hofer Gabriela                      67 Bern                          58.51,1     23.30,3  (6594)   ¦ 
SH2        133. Hostettler Jürg                     68 Bern                        1:33.16,7     25.08,8  (3913)   ¦ 
SH2        560. Huber Bernhard                      70 Bern                        2:25.48,3   1:17.40,4  (3922)   ¦ 
SH2        473. Hürzler Beat                        64 Bern                        1:56.46,9     48.39,0  (3935)   ¦ 
SH1        163. Kälin Reto                          75 Bern                        1:46.49,9     36.41,8  (4007)   ¦ 
SH2        253. Keller Björn                        70 Bern                        1:39.52,6     31.44,7  (4020)   ¦ 
FH           3. Klaey Max                           43 Bern                          52.28,1      1.51,7    (90)   ¦ 
MH2         69. Kolb Roger                          72 Bern                        3:01.26,0     42.25,8   (962)   ¦ 
MH2        470. Leutwyler Andreas                   69 Bern                        4:13.27,6   1:54.27,4  (1045)   ¦ 
MD3         67. Löw Franziska                       62 Bern                        4:19.45,0   1:49.11,1  (1067)   ¦ 
SH1        149. Luciano Guiseppe                    74 Bern                        1:45.29,2     35.21,1  (5311)   ¦ 
MD2         63. Lüdi Daniela                        71 Bern                        4:17.48,1   1:30.18,1  (1070)   ¦ 
QH5          5. Moerbitz Bernd                      42 Bern                          44.07,3      5.33,0  (6850)   ¦ 
SD2          9. Mühlematter Evelyne                 69 Bern                        1:35.06,1     14.11,6  (4361)   ¦ 
QD1         37. Müller Carmen                       76 Bern                          46.09,8     10.49,1  (6879)   ¦ 
MH2        254. Nyffenegger Christian               71 Bern                        3:31.40,7   1:12.40,5  (1234)   ¦ 
SH5         29. Paratte Marcel                      32 Bern                        1:55.34,3     26.29,3  (4454)   ¦ 
QH2        272. Regli Daniel                        65 Bern                          56.39,7     25.35,7  (7530)   ¦ 
RD          42. Ritter Schenk Céline                75 Bern                        1:05.59,9     25.41,8  (9367)   ¦ 
MD3         20. Robatel Helen                       62 Bern                        3:43.31,1   1:12.57,2  (1399)   ¦ 
QD3         46. Rodriguez Dora                      53 Bern                          53.23,5     15.35,1  (7066)   ¦ 
RH         207. Schenk Alain                        72 Bern                        1:05.59,9     28.41,8  (9366)   ¦ 
SH3         44. Scherrer Felix                      61 Bern                        1:29.04,4     17.06,2  (4729)   ¦ 
SD2        121. Schling Silke                       71 Bern                        1:59.40,9     38.46,4  (4737)   ¦ 
MH2        343. Schreiber Kilian                    65 Bern                        3:46.55,6   1:27.55,4  (1524)   ¦ 
SH5         33. Seger Walter                        41 Bern                        1:58.08,6     29.03,6  (4781)   ¦ 
SH3        362. Spack Jean-Pierre                   62 Bern                        1:59.47,4     47.49,2  (4821)   ¦ 
MH3        379. Stampfli Othmar                     57 Bern                        4:07.08,0   1:40.37,5  (1595)   ¦ 
MH1        131. Stoppiello Marino                   74 Bern                        4:26.28,1   2:15.05,3  (1629)   ¦ 
QD2        185. Torri Scilla                        70 Bern                        1:05.14,3     29.53,5  (7245)   ¦ 
SD1        102. Vuillerat Valérie                   77 Bern                        2:20.59,3     57.26,2  (4990)   ¦ 
MH4        169. Waller Max                          50 Bern                        4:11.38,9   1:28.55,9  (1779)   ¦ 
SH2         10. Weber Reto                          68 Bern                        1:13.29,5      5.21,6  (5006)   ¦ 
QH2        249. Weil Manfred                        63 Bern                          54.03,6     22.59,6  (5011)   ¦ 
QH2         88. Delabays Claude                     67 Berne                         42.42,2     11.38,2  (6336)   ¦ 
SD1         78. Klauser Marie                       81 Berne                       2:05.09,8     41.36,7  (4032)   ¦ 
QD2        122. Williams Rebecca                    71 Berne                         57.58,3     22.37,5  (7328)   ¦ 
QD2        106. Cosandey Sylvie                     63 Bernex                        56.40,3     21.19,5  (6284)   ¦ 
SD3        117. Fathi Marian                        53 Bernex                      2:07.02,8     45.07,3  (3634)   ¦ 
SH1         47. Ginet Constatin                     80 Bernex                      1:29.49,0     19.40,9  (3770)   ¦ 
SH2        318. Grenier Philippe                    63 Bernex                      1:43.52,8     35.44,9  (3815)   ¦ 
SH1        202. Henchoz Stéphane                    75 Bernex                      1:54.19,4     44.11,3  (3884)   ¦ 
SH2        240. Imhof Gerard                        71 Bernex                      1:39.09,8     31.01,9  (3943)   ¦ 
QH1         73. Laube Dominique                     80 Bernex                        42.07,2     13.03,0  (6718)   ¦ 
SD1         19. Linder Céline                       76 Bernex                      1:45.24,5     21.51,4  (5277)   ¦ 
SH1        148. Linder Jan                          73 Bernex                      1:45.24,1     35.16,0  (4136)   ¦ 
MH1         46. Mean Patrick                        75 Bernex                      3:16.56,7   1:05.33,9  (1121)   ¦ 
SD3        124. Peclat Catherine, Bernex            58 UBS II                      2:08.25,5     46.30,0  (4471)   ¦ 
SH3        396. Peclat Patrick, Bernex              61 UBS II                      2:08.25,5     56.27,3  (1281)   ¦ 
SH3        361. Tinguely Yves, Bernex               59 UBS II                      1:59.39,8     47.41,6  (4901)   ¦ 
QH3        207. Vaucher Jean-Marc                   56 Bernex                        59.23,2     26.48,5  (7274)   ¦ 
QD3        110. Vaucher Odette                      59 Bernex                      1:03.25,6     25.37,2  (7361)   ¦ 
SH1         87. Wagner Guillaume                    77 Bernex                      1:35.25,3     25.17,2  (4995)   ¦ 
MD1         29. Heizmann Monika                     75 Berolle                     4:07.54,7   1:38.51,5   (798)   ¦ 
QH3         34. Lüthi Jean-Michel                   56 Berolle                       40.30,5      7.55,8  (6757)   ¦ 
K3          32. Lüthi Matthieu                      90 Berolle                       19.29,5      4.30,2 (10463)   ¦ 
MH2        465. Studer Ruedi                        64 Beromünster                 4:12.19,2   1:53.19,0  (1640)   ¦ 
MH5          2. Ort Fred                            42 Bertschikon                 3:10.52,2      2.04,3  (1254)   ¦ 
QH2        175. Aita Moreno                         65 Bettens                       47.47,8     16.43,8  (7659)   ¦ 
SH3        402. Beyeler Frédéric                    55 Bettens                     2:13.00,3   1:01.02,1  (3163)   ¦ 
K3          53. Beyeler Matthieu                    90 Bettens                       21.07,7      6.08,4 (10026)   ¦ 
SD3          2. Colaone Christine                   62 Bettens                     1:26.47,7      4.52,2  (3405)   ¦ 
SH4          7. Colaone Gianfranco                  48 Bettens                     1:25.54,8      3.56,6  (3406)   ¦ 
QH2        135. Ganguillet Laurent                  65 Bettens                       46.01,6     14.57,6  (6479)   ¦ 
K2          52. Ganguillet Timon                    93 Bettens                       21.43,4      5.18,9 (10167)   ¦ 
SD3        158. Meister Josiane                     55 Bettlach                    2:18.17,5     56.22,0  (4272)   ¦ 
SH2         90. Niederhauser Reto                   72 Bettlach                    1:29.34,6     21.26,7  (4396)   ¦ 
MH2         38. von Gunten Markus                   65 Bettlach                    2:51.57,1     32.56,9  (1760)   ¦ 
SD1         47. Wallier Tanja                       74 Bettlach                    1:56.47,3     33.14,2  (4998)   ¦ 
SH3         86. Dähler Markus                       60 Bettwiesen                  1:35.07,0     23.08,8  (3460)   ¦ 
SD3        140. Béguin Ginette                      61 Bevaix                      2:11.58,5     50.03,0  (3127)   ¦ 
SH3        342. Béguin Michel                       53 Bevaix                      1:57.35,6     45.37,4  (5332)   ¦ 
QH3        113. Brunner Claude-Alain                53 Bevaix                        48.39,1     16.04,4  (6167)   ¦ 
SH3        366. Eichenberger Christophe             62 Bevaix                      2:00.36,0     48.37,8  (3597)   ¦ 
QD1        131. Fragnoli Clara                      73 Bevaix                        57.22,6     22.01,9  (7385)   ¦ 
QH2         36. Fragnoli David                      64 Bevaix                        38.33,4      7.29,4  (3682)   ¦ 
SD2        103. Nutt Mireille                       71 Bevaix                      1:56.54,8     36.00,3  (5230)   ¦ 
QD2        177. Odot Aline                          71 Bevaix                      1:04.01,1     28.40,3  (6919)   ¦ 
MH3        291. Paris François                      61 Bevaix                      3:49.38,1   1:23.07,6  (1268)   ¦ 
SH2         58. Ravier Stephane                     68 Bevaix                      1:26.01,6     17.53,7  (4580)   ¦ 
SH2         59. Schreyer Alain                      65 Bevaix                      1:26.02,2     17.54,3  (4759)   ¦ 
QD3         71. Greco Phung                         61 Bévilard                      55.48,9     18.00,5  (6546)   ¦ 
SH4        116. Aeschlimann Jean-Marc               48 Bex                         1:49.44,0     27.45,8  (3018)   ¦ 
MH3        211. Cantivalli Antonio                  62 Bex                         3:35.43,1   1:09.12,6   (379)   ¦ 
SH3        370. Maregrande Rossano                  62 Bex                         2:01.06,3     49.08,1  (4207)   ¦ 
SH1        152. Branca Giovanni                     77 Biasca                      1:45.43,1     35.35,0  (3256)   ¦ 
SH1        147. Genucchi Giacomo                    77 Biasca                      1:45.22,5     35.14,4  (3748)   ¦ 
MH2          2. Disassa Dabessa                     72 Biberist                    2:24.42,4      5.42,2    (18)   ¦ 
SH1        225. Joye Pierre Alain                   74 Biberist                    1:58.28,9     48.20,8  (3997)   ¦ 
SH2        175. Richard Bernhard                    71 Biberist                    1:35.49,9     27.42,0  (5380)   ¦ 
MH2        307. Rohr Fabian                         70 Biberist                    3:40.30,9   1:21.30,7  (2008)   ¦ 
SH2        192. Russenberger Thomas                 63 Biberist                    1:37.01,3     28.53,4  (4681)   ¦ 
SD1         26. Zuercher Regula Christina           75 Biberist                    1:50.36,7     27.03,6  (5066)   ¦ 
SH2        124. Pisano Marco                        65 Biel                        1:32.48,6     24.40,7  (4521)   ¦ 
MH1         66. Nef Samuel                          76 Biel-Benken BL              3:32.30,4   1:21.07,6  (1212)   ¦ 
SH3        226. Ackermann Ueli                      57 Biel/Bienne                 1:47.03,7     35.05,5  (3007)   ¦ 
MH2          8. Antoine Roger                       72 Biel/Bienne                 2:37.00,9     18.00,7   (141)   ¦ 
SH2        150. Comte Pierre                        64 Biel/Bienne                 1:34.04,2     25.56,3  (3414)   ¦ 
MD2         44. Francescutto Karin                  64 Biel/Bienne                 3:57.26,3   1:09.56,3   (619)   ¦ 
RJG          6. Iseli Stefan                        85 Biel/Bienne                   47.01,7      4.02,1  (9157)   ¦ 
MH1        102. Jeanmonod David                     74 Biel/Bienne                 3:52.40,1   1:41.17,3   (878)   ¦ 
MH2        103. Klotz Matthias                      72 Biel/Bienne                 3:08.37,9     49.37,7  (2016)   ¦ 
MH2        522. Linder Michel                       71 Biel/Bienne                 4:48.09,3   2:29.09,1  (1055)   ¦ 
SH1         91. Mages Pascal                        77 Biel/Bienne                 1:36.06,3     25.58,2  (4181)   ¦ 
MH2        181. Mueller Werner                      67 Biel/Bienne                 3:22.06,0   1:03.05,8  (1189)   ¦ 
SD3         86. Roth Patricia                       56 Biel/Bienne                 2:00.38,2     38.42,7  (4667)   ¦ 
MH2        226. Signer Richard                      63 Biel/Bienne                 3:28.53,4   1:09.53,2  (1559)   ¦ 
MH2        460. Gerber Christoph                    67 Biel-Vingelz                4:11.29,8   1:52.29,6   (667)   ¦ 
QH2        127. Cancellara Gianni                   63 Bienne                        45.36,2     14.32,2  (6211)   ¦ 
SH1        245. Core Fabio                          76 Bienne                      2:12.56,8   1:02.48,7  (5109)   ¦ 
RH         230. Simond Francois                     48 Bière                       1:13.59,6     36.41,5  (9270)   ¦ 
MH3         49. Nickler Marcel                      59 Binningen                   3:03.56,0     37.25,5  (1223)   ¦ 
SH3        332. Bertschy Alain                      57 Bioley-Orjulaz              1:56.30,0     44.31,8  (3154)   ¦ 
MH5         46. Guex Jean                           36 Bioley-Orjulaz              4:40.19,9   1:31.32,0   (756)   ¦ 
MH2        519. Bleiker Marcel                      70 Birr-Lupfig                 4:39.27,1   2:20.26,9   (267)   ¦ 
SH3        130. Wahl Moritz                         60 Birsfelden                  1:39.20,3     27.22,1  (5390)   ¦ 
MD2          3. Wolf Brigitte                       67 Bitsch                      2:51.49,3      4.19,3  (1832)   ¦ 
MH2        200. Bracher Heinz                       63 Bleienbach                  3:25.48,1   1:06.47,9   (324)   ¦ 
SH2        272. Capt Alain                          66 Blonay                      1:40.57,5     32.49,6  (3322)   ¦ 
K2          31. Chapalay Josselin                   93 Blonay                        20.07,6      3.43,1 (10081)   ¦ 
RH          83. Dutoit Daniel                       51 Blonay                        51.03,5     13.45,4  (9110)   ¦ 
K5          14. Dutoit Swann                        87 Blonay                        17.23,8      3.17,1 (10135)   ¦ 
SH5         21. Frey Armin                          41 Blonay                      1:50.51,2     21.46,2  (3688)   ¦ 
QH4          2. Griffon Max                         45 Blonay                        36.55,8      1.07,0  (7471)   ¦ 
K4          14. Humair Adrien                       88 Blonay                        16.18,4      1.48,8 (10208)   ¦ 
SD3         36. Joye Diana                          58 Blonay                      1:46.58,7     25.03,2  (3995)   ¦ 
SH3        241. Joye Michel                         58 Blonay                      1:48.14,5     36.16,3  (3996)   ¦ 
MH2        436. Lise Joel                           67 Blonay                      4:03.41,0   1:44.40,8  (1057)   ¦ 
SH4         49. Nicolet Claude                      48 Blonay                      1:39.39,2     17.41,0  (5132)   ¦ 
QH2         19. Pomelli Nicolas                     72 Blonay                        36.37,0      5.33,0  (7410)   ¦ 
SH5         56. Scholer Urs                         41 Blonay                      2:11.23,6     42.18,6  (4754)   ¦ 
MH2        491. Smith Drew                          68 Blonay                      4:23.50,3   2:04.50,1  (1567)   ¦ 
SH4         51. Vetsch Erhard                       46 Blonay                      1:39.52,5     17.54,3  (4968)   ¦ 
RH         151. Vuadens Aurèle                      51 Blonay                        56.09,9     18.51,8  (9408)   ¦ 
SH2        552. Zbinden Jean-Daniel                 64 Blonay                      2:17.54,2   1:09.46,3  (5057)   ¦ 
QH2         63. Eremia Radu                         65 Bluche-Randogne               41.07,9     10.03,9  (7374)   ¦ 
QH3         41. Hauser Otto                         60 Bluche-Randogne               41.24,9      8.50,2  (7377)   ¦ 
QH4        101. Humphrey Kent                       50 Bluche-Randogne               56.40,1     20.51,3  (7380)   ¦ 
QD2        104. Humphrey Sarah                      72 Bluche-Randogne               56.39,3     21.18,5  (7378)   ¦ 
QH1        111. Lima Carlos                         75 Bluche-Randogne               44.57,5     15.53,3  (7379)   ¦ 
MH2        408. Kleiner Metzger Rene                64 Boebikon                    3:57.39,7   1:38.39,5   (946)   ¦ 
MH4        125. Fallet Eric                         51 Boécourt                    3:54.59,2   1:12.16,2  (1931)   ¦ 
SD2         46. Roussy Daniele                      64 Bofflens                    1:46.39,6     25.45,1  (5226)   ¦ 
SH2        195. Henckaerts Jean-Marie               66 Bogis-Bossey                1:37.16,2     29.08,3  (5180)   ¦ 
SH3        267. Kilbey Jonathan                     62 Bogis-Bossey                1:50.31,2     38.33,0  (4027)   ¦ 
SH2        387. Molinari Michel                     67 Bogis-Bossey                1:48.49,3     40.41,4  (4321)   ¦ 
MD3         32. Nghiem Beatrice                     59 Bogis-Bossey                3:51.32,9   1:20.59,0  (1221)   ¦ 
K4          53. Nghiem Cyril                        89 Bogis-Bossey                  25.07,3     10.37,7 (10285)   ¦ 
SH4        133. Weller Anthony                      51 Bogis-Bossey                1:53.04,2     31.06,0  (5015)   ¦ 
K6          18. Lazeyras Fanny                      95 Bôle                          26.24,8      6.29,5 (10246)   ¦ 
SH3        294. Emch Thomas                         62 Boll                        1:52.36,9     40.38,7  (3604)   ¦ 
SH5         46. Baumann Daniel                      27 Bolligen                    2:05.53,8     36.48,8  (3110)   ¦ 
SD3        103. Rossier Fabienne                    59 Bolligen                    2:04.21,6     42.26,1  (4666)   ¦ 
SH3        306. Valentine Craig                     53 Bolligen                    1:54.02,4     42.04,2  (4943)   ¦ 
K7          25. Chkarnat Elodie                     92 Bonnefontaine                 20.51,3      3.15,1 (10088)   ¦ 
MH4         83. Bühlmann Hans                       43 Bonstetten                  3:42.38,0     59.55,0   (357)   ¦ 
MH3        444. Flückiger Jürg                      56 Bonstetten                  4:43.19,7   2:16.49,2   (607)   ¦ 
K4          20. Niquille Mathias                    88 Bonvillars                    17.29,5      2.59,9 (10289)   ¦ 
RH          72. Cottet Jacques                      43 Bossonnens                    49.58,7     12.40,6  (9360)   ¦ 
SH2        109. Gillieron Didier                    67 Bossonnens                  1:31.17,1     23.09,2  (3769)   ¦ 
SD4         29. Rohrbach Joelle                     52 Bossonnens                  2:01.45,5     26.33,8  (4648)   ¦ 
K2          29. Aita Florian                        93 Bottens                       19.55,0      3.30,5 (10481)   ¦ 
K1          44. Carrozzo Fabio                      95 Bottens                       26.56,7      8.51,0 (10068)   ¦ 
K7          30. Carrozzo Sabina                     93 Bottens                       21.26,4      3.50,2 (10069)   ¦ 
K6          20. Vkovski Laris                       95 Bottens                       26.58,8      7.03,5 (10419)   ¦ 
K7          28. Vkovski Marina                      93 Bottens                       21.23,3      3.47,1 (10420)   ¦ 
SH2        305. Hess Matthias, Bottighofen          65 SALMSACHER FLYING SOCKS     1:43.01,9     34.54,0  (3897)   ¦ 
QD1        189. Arnold Alicia                       86 Boudry                      1:07.17,3     31.56,6  (6032)   ¦ 
QH4        120. Arnold Philippe                     52 Boudry                      1:07.17,2     31.28,4  (6033)   ¦ 
SH2        228. Jeanneret Thierry                   66 Boudry                      1:38.39,0     30.31,1  (3973)   ¦ 
K3          11. Puemi Jonathan                      91 Boudry                        16.39,0      1.39,7 (10336)   ¦ 
K2           5. Puemi Theophile                     92 Boudry                        17.06,7      0.42,2 (10337)   ¦ 
MH2        154. Russo Gilberto                      70 Boudry                      3:18.02,9     59.02,7  (1440)   ¦ 
RH          42. Lenoir Luc                          71 Bournens                      46.54,1      9.36,0  (9350)   ¦ 
RH         157. Meylan Roland                       43 Bournens                      56.11,9     18.53,8  (9199)   ¦ 
SH4         12. Passard Martial                     47 Bournens                    1:30.01,6      8.03,4  (4461)   ¦ 
SH2         38. Burnier Claude, Boussens            71 Tri-Team Lausanne           1:23.30,6     15.22,7  (3304)   ¦ 
SD2        163. Cretegny Valerie                    71 Boussens                    2:08.08,0     47.13,5  (3442)   ¦ 
RH         149. Golay Denis                         64 Boussens                      56.03,6     18.45,5  (9380)   ¦ 
MH3        186. Monnier Jacques                     61 Boussens                    3:30.35,9   1:04.05,4  (1170)   ¦ 
QH2        138. Stragiotti Olivier                  70 Boussens                      46.06,6     15.02,6  (7195)   ¦ 
SH1        248. Vermeulen Etienne                   79 Boussens                    2:15.18,0   1:05.09,9  (5154)   ¦ 
MH3        184. Haddou Daniel                       61 Bouveret                    3:30.18,0   1:03.47,5   (767)   ¦ 
K4          17. Henzen David                        89 Bouveret                      17.00,1      2.30,5 (10488)   ¦ 
MH3         82. Henzen Pascal                       59 Bouveret                    3:13.14,7     46.44,2   (804)   ¦ 
RH         220. Weinmann Kevin, Bouveret            82 COLLEGE DE ST.-MAURICE      1:12.07,6     34.49,5  (9315)   ¦ 
SD2         78. Presello Nathalie                   63 Boveresse                   1:52.21,0     31.26,5  (4545)   ¦ 
RJG         26. Gay Michaël, Bovernier              84 COLLEGE DE ST.-MAURICE      1:05.33,9     22.34,3  (9126)   ¦ 
SH4        121. Bagnoud Charles-Edouard             50 Bramois                     1:50.43,4     28.45,2  (3079)   ¦ 
SH4        109. Jacquod Jean-Jacques                49 Bramois                     1:48.14,6     26.16,4  (3957)   ¦ 
SH2        334. Thomas Lionel                       70 Bramois                     1:44.46,9     36.39,0  (4893)   ¦ 
MH3         39. Cresta Soccorso                     56 Breganzona                  3:01.19,3     34.48,8   (445)   ¦ 
SD3        123. Jaquier Jacqueline                  59 Bremblens                   2:08.12,3     46.16,8  (3964)   ¦ 
MH3        212. Wirthner Adrian                     60 Bremgarten                  3:35.55,6   1:09.25,1  (1828)   ¦ 
QD2         11. Bader Renate                        70 Bremgarten AG                 44.29,0      9.08,2  (7616)   ¦ 
MH2        424. Holstein Olaf                       63 Bremgarten b. Bern          4:01.28,1   1:42.27,9   (830)   ¦ 
QH3         89. Oestreicher Christian               57 Bremgarten b. Bern            46.14,4     13.39,7  (4418)   ¦ 
QD4         12. Oestreicher Edith                   52 Bremgarten b. Bern            52.00,0      5.45,6  (4419)   ¦ 
SD3         66. Zurflueh-Assfal Barbara             58 Bremgarten b. Bern          1:55.02,5     33.07,0  (5071)   ¦ 
MH2        286. Senn Gilbert                        65 Brenles                     3:36.41,0   1:17.40,8  (1544)   ¦ 
SD2        102. Chappuis Monica                     67 Brent                       1:56.44,7     35.50,2  (3361)   ¦ 
RH         118. Distel Patrick                      65 Brent                         53.27,6     16.09,5  (9444)   ¦ 
QH3         40. Metzener Dominique, Bretigny        59 UBS III                       41.19,8      8.45,1  (6829)   ¦ 
QD2         39. Metzener Patricia, Bretigny         67 UBS III                       49.02,3     13.41,5  (6830)   ¦ 
QH3         81. Mooser Markus                       56 Bretigny                      45.18,3     12.43,6  (6861)   ¦ 
SH2        245. De Pascali Alberto                  71 Bretigny-Morrens            1:39.17,5     31.09,6  (3471)   ¦ 
QD1        145. Gachoud Valerie                     73 Bretigny-Morrens              59.08,9     23.48,2  (6472)   ¦ 
RH         117. Gauljaux Pascal                     71 Bretigny-Morrens              53.27,0     16.08,9  (9125)   ¦ 
RH         163. Rosset Stéphane                     76 Bretigny sur Morrens          57.10,5     19.52,4  (9357)   ¦ 
MH3        106. Dieter Paul                         58 Bronschhofen                3:17.35,6     51.05,1   (501)   ¦ 
MH4         18. Eichholzer Hans                     45 Bruetten                    3:13.48,7     31.05,7   (556)   ¦ 
QH2         96. Calame Serge, Bruettisellen         71 UBS III                       43.23,0     12.19,0  (6202)   ¦ 
SH2          3. Senn Olivier                        69 Brugg AG                    1:11.14,4      3.06,5  (4786)   ¦ 
MH1         30. Vetter Meinrad                      75 Brugg AG                    3:08.18,6     56.55,8  (1724)   ¦ 
MH2        197. Pfaff Andreas                       64 Brüttisellen                3:25.08,0   1:06.07,8  (1305)   ¦ 
QD2        186. Thievent Christiane                 64 Brüttisellen                1:05.41,8     30.21,0  (7234)   ¦ 
MH2        178. Jundt Alex                          67 Bubendorf                   3:21.35,4   1:02.35,2   (900)   ¦ 
MH3        261. Mehmann Bruno                       54 Bubendorf                   3:44.11,1   1:17.40,6  (1124)   ¦ 
MD3         50. Suri Margrit                        56 Bubendorf                   4:05.47,8   1:35.13,9  (1646)   ¦ 
QD3         12. Dorta Judith                        58 Buchillon                     44.57,4      7.09,0  (6369)   ¦ 
QD1         99. Kunz Ilka                           73 Buchillon                     54.52,4     19.31,7  (6703)   ¦ 
RH         138. Muller Gabriel                      53 Buchillon                     55.14,6     17.56,5  (9211)   ¦ 
RJG          9. Muller Gregory                      85 Buchillon                     49.45,3      6.45,7  (9340)   ¦ 
MD2         43. Müller Karin                        65 Buchrain                    3:57.07,1   1:09.37,1  (1194)   ¦ 
MH3        182. Cadosch Edgar                       55 Buchs AG                    3:29.59,1   1:03.28,6   (372)   ¦ 
MH2        207. Glauser Pierre-Yves                 66 Buchs AG                    3:26.03,3   1:07.03,1   (699)   ¦ 
MD2         59. Jäggi Mirjam                        69 Buchs AG                    4:10.30,1   1:23.00,1   (874)   ¦ 
MH1         55. Wuelfing Roger                      74 Buchs SG                    3:20.40,4   1:09.17,6  (1834)   ¦ 
SD1         39. Bösch Evelyne                       75 Buchs ZH                    1:55.49,5     32.16,4  (5348)   ¦ 
SD4          1. Gehring Isabelle                    51 Buelach                     1:35.11,7       -----  (3733)   ¦ 
MD1          6. Meier-Marfurt Angelika              73 Buelach                     3:06.32,9     37.29,7  (1130)   ¦ 
QH4         51. Calvet Mula Teodoro                 48 Buempliz                      47.34,8     11.46,0  (6204)   ¦ 
MH2        348. von Dach Beat                       63 Buetzberg                   3:47.08,9   1:28.08,7  (1759)   ¦ 
MH3        111. Heinrich Daniel                     55 Bülach                      3:19.04,1     52.33,6  (2037)   ¦ 
SH3        190. Lhakhang Lobsang                    58 Bülach                      1:44.02,1     32.03,9  (5163)   ¦ 
SH2        204. Brissonnet Flavien                  68 Bulle                       1:37.47,8     29.39,9  (3271)   ¦ 
SH2          9. Clément Patrick                     72 Bulle                       1:13.24,6      5.16,7  (3397)   ¦ 
QH4         43. Droux Frédéric, Bulle               50 UBS III                       46.56,7     11.07,9  (6374)   ¦ 
SH1         98. Gachet Frederic                     75 Bulle                       1:36.41,4     26.33,3  (3708)   ¦ 
RH         135. Gaillard Bernard                    60 Bulle                         54.28,4     17.10,3  (9119)   ¦ 
SH4         53. Gilles Jan-Guy                      47 Bulle                       1:40.07,9     18.09,7  (5108)   ¦ 
SH2        372. Gueron Thierry                      65 Bulle                       1:47.33,4     39.25,5  (3837)   ¦ 
QH2        155. Guillet Michael                     71 Bulle                         46.50,9     15.46,9  (7635)   ¦ 
MD2         79. Lavalette Denise                    64 Bulle                       4:29.42,0   1:42.12,0  (1018)   ¦ 
SH3        163. Robert Jean-Luc                     62 Bulle                       1:41.47,6     29.49,4  (4632)   ¦ 
MD3         83. Stauffer Ivete                      62 Bulle                       4:28.58,7   1:58.24,8  (1885)   ¦ 
QH1        131. Gander Jean-Francois                75 Bullet                        46.59,6     17.55,4  (7707)   ¦ 
RH          30. Gander Serge                        61 Bullet                        45.10,0      7.51,9  (9122)   ¦ 
MH2        521. Hofer Daniel                        65 Buochs                      4:46.55,3   2:27.55,1   (820)   ¦ 
SH4        119. Schlup Walter                       52 Büren an der Aare           1:50.27,1     28.28,9  (4739)   ¦ 
MH3        313. Arm Ueli                            60 Burgdorf                    3:54.08,1   1:27.37,6   (147)   ¦ 
SH3         35. Bernal Enrigue                      61 Burgdorf                    1:27.02,0     15.03,8  (3140)   ¦ 
SD1         93. Brand Christine                     73 Burgdorf                    2:13.05,0     49.31,9  (3257)   ¦ 
SH2        249. Cesari Kilian                       67 Burgdorf                    1:39.24,4     31.16,5  (3346)   ¦ 
QH5         30. Degelo Josef                        30 Burgdorf                      55.02,6     16.28,3  (6330)   ¦ 
MH2        298. Heizmann Stefan                     63 Burgdorf                    3:38.31,9   1:19.31,7   (800)   ¦ 
MH2        161. Jost Bruno                          71 Burgdorf                    3:19.05,3   1:00.05,1  (2024)   ¦ 
MH2        349. Küpfer Michael                      64 Burgdorf                    3:47.16,3   1:28.16,1  (2035)   ¦ 
MD4          1. Lüthi Emmi                          44 Burgdorf                    3:14.48,4       -----  (1074)   ¦ 
SH2          2. Schönholzer Urs                     72 Burgdorf                    1:10.33,1      2.25,2  (4756)   ¦ 
MH3        125. Spart Alain                         61 Burgdorf                    3:21.56,0     55.25,5  (1580)   ¦ 
MD5          1. Weiss Jutta                         35 Burgdorf                    3:54.41,2       -----  (1803)   ¦ 
QD2         29. Cottet Valerie                      65 Bursins                       48.11,2     12.50,4  (6286)   ¦ 
QD4         26. Ursenbacher Monique                 50 Bursins                       56.23,2     10.08,8  (7265)   ¦ 
SH2        153. Zuercher Markus                     65 Bursins                     1:34.20,8     26.12,9  (5065)   ¦ 
QD2        126. Amez-Droz Isabelle                  71 Bussigny-Lausanne             58.14,0     22.53,2  (6018)   ¦ 
SH1         95. Arnold Yannick                      82 Bussigny-Lausanne           1:36.28,2     26.20,1  (5242)   ¦ 
SH3         54. Aymon Alain                         57 Bussigny-Lausanne           1:30.38,2     18.40,0  (3068)   ¦ 
QH2        102. Blanchard Yvan                      70 Bussigny-Lausanne             43.33,2     12.29,2  (7527)   ¦ 
RH         226. Corbaz David                        76 Bussigny-Lausanne           1:13.18,2     36.00,1  (9080)   ¦ 
SD3         33. Dätwyler Martine                    54 Bussigny-Lausanne           1:46.56,3     25.00,8  (5221)   ¦ 
SH2        160. Descoeudres Fabien, Bussigny-Lausan 68 Rushteam Ecublens II        1:34.43,3     26.35,4  (3506)   ¦ 
K6          13. Do Anne-Mai                         95 Bussigny-Lausanne             24.58,7      5.03,4 (10124)   ¦ 
SH3        351. Do Huu Dung                         56 Bussigny-Lausanne           1:58.51,6     46.53,4  (3527)   ¦ 
SD2        115. Do Jacqueline                       66 Bussigny-Lausanne           1:58.51,5     37.57,0  (3528)   ¦ 
QH4         35. Dumont Pierre-Andre                 50 Bussigny-Lausanne             45.32,6      9.43,8  (6385)   ¦ 
SH3        313. Fiechter Marc                       56 Bussigny-Lausanne           1:54.36,8     42.38,6  (3663)   ¦ 
SH5          6. Girardet Daniel                     38 Bussigny-Lausanne           1:37.47,7      8.42,7  (3774)   ¦ 
SD2         40. Hendriks Hanny                      65 Bussigny-Lausanne           1:44.45,8     23.51,3  (3885)   ¦ 
RH         210. Jotterand Olivier                   65 Bussigny-Lausanne           1:06.58,7     29.40,6  (9163)   ¦ 
K3          60. Junod Romain                        91 Bussigny-Lausanne             23.04,9      8.05,6 (10225)   ¦ 
K6          11. Lablan Cherihane                    94 Bussigny-Lausanne             24.01,8      4.06,5 (10231)   ¦ 
RH          21. Leiser Juerg                        78 Bussigny-Lausanne             44.48,7      7.30,6  (9181)   ¦ 
SH3        238. Losey Francois                      54 Bussigny-Lausanne           1:48.00,6     36.02,4  (4155)   ¦ 
RH          73. Martinelli Jean-Claude              52 Bussigny-Lausanne             49.59,0     12.40,9  (9197)   ¦ 
K8          50. Meier Julie                         91 Bussigny-Lausanne             24.51,8      9.48,4 (10268)   ¦ 
QH2         85. Meier Laurent                       63 Bussigny-Lausanne             42.23,1     11.19,1  (6808)   ¦ 
MH2        130. Mettraux Frederic                   65 Bussigny-Lausanne           3:13.48,5     54.48,3  (1907)   ¦ 
MH5         30. Morier Bernard                      39 Bussigny-Lausanne           4:06.25,1     57.37,2  (1181)   ¦ 
SH3         30. Muller Daniel                       55 Bussigny-Lausanne           1:26.26,9     14.28,7  (4364)   ¦ 
QH2         60. Parisi Jean-Marie                   71 Bussigny-Lausanne             40.50,9      9.46,9  (6935)   ¦ 
MD3         73. Redondo Bernardina                  57 Bussigny-Lausanne           4:23.19,8   1:52.45,9  (1362)   ¦ 
QD2         74. Sarraf Eliette                      66 Bussigny-Lausanne             54.10,8     18.50,0  (7103)   ¦ 
QD1         23. Schneuwly Cynthia                   75 Bussigny-Lausanne             43.35,7      8.15,0  (7526)   ¦ 
QH2        298. Vermot Christian                    70 Bussigny-Lausanne           1:05.29,9     34.25,9  (7277)   ¦ 
QD4          6. Waldvogel Kaethy                    46 Bussigny-Lausanne             47.48,0      1.33,6  (7307)   ¦ 
QD2        173. Yerly Celine                        69 Bussigny-Lausanne           1:03.17,0     27.56,2  (7581)   ¦ 
QH2        301. Yerly Patrick                       72 Bussigny-Lausanne           1:06.50,9     35.46,9  (7580)   ¦ 
SH3         53. Chevalley Christian                 56 Bussy-Chardonney            1:30.22,2     18.24,0  (3379)   ¦ 
SH3        367. Houlmann Georges                    57 Bussy-Chardonney            2:00.53,1     48.54,9  (3918)   ¦ 
SH3        343. Rempe Stephan                       62 Bussy-Chardonney            1:57.37,2     45.39,0  (4592)   ¦ 

Total 425



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.