(61) Parcours 140km

La "Pascal Richard Olympic Champion 96" Atlanta - (61) Parcours 140km

  Rang Name/Ort                            Team/Ortschaft                  Zeit  Rückstand    Stnr  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
  ---  Adam Philippe                       Péry                       4:05.42,6  1:22.48,1   (102)  
  ---  Amez-Droz Patrick                   Le Locle                   3:49.26,8  1:06.32,3   (111)  
  ---  Ammann Pierre                       Broc                       4:29.39,6  1:46.45,1  (1059)  
  ---  Andrey Jean-Marc                    Bevaix                     4:20.08,1  1:37.13,6   (113)  
  ---  Anex Jean-Pierre                    Martigny                   3:16.27,5    33.33,0   (114)  
  ---  Angelov Delco                       Tafers                     4:05.25,8  1:22.31,3   (958)  
  ---  Angéloz Denis                       Lussy                      3:34.57,4    52.02,9    (22)  
  ---  Anken Andreas                       Montagny-la-Ville          4:38.32,2  1:55.37,7   (116)  
  ---  Arcadi Piero                        Solothurn                  3:32.29,6    49.35,1   (118)  
  ---  Bachmann Marc                       Romont FR                  3:49.57,9  1:07.03,4   (122)  
  ---  Baranowsky Ajalmar                  Oron-le-Châtel             3:33.43,0    50.48,5   (129)  
  ---  Barbey Yannick                      Charmey (Gruyère)          4:24.32,2  1:41.37,7   (131)  
  ---  Bardet Loic                         Essertes                   4:08.31,9  1:25.37,4    (24)  
  ---  Bardet Philippe                     Essertes                   4:37.55,4  1:55.00,9    (25)  
  ---  Beaud Jacques                       Albeuve                    2:46.44,8     3.50,3   (137)  
  ---  Beaud Jean-François                 Bulle                      4:30.58,3  1:48.03,8   (138)  
  ---  Beaud Pierre-Louis                  Sion                       4:18.26,9  1:35.32,4   (140)  
  ---  Beloucif Zoubir                     F-Houldizy                 3:47.28,8  1:04.34,3  (1033)  
  ---  Benet Claudy                        St-Gingolph                3:42.34,0    59.39,5   (141)  
  ---  Berdoz Jean-Marc                    Château-d'Oex              2:45.07,9     2.13,4   (144)  
  ---  Bernard William                     F-Armoy                    3:42.06,2    59.11,7   (146)  
  ---  Berset Benoît                       Cournillens                3:34.36,0    51.41,5   (148)  
  ---  Bertelle Aldo                       Vevey                      4:19.27,3  1:36.32,8   (152)  
  ---  Besson Marie-Joe                    Le Châble VS               4:13.47,6  1:30.53,1   (153)  
  ---  Biolaz Bertrand                     Charrat                    4:06.38,4  1:23.43,9   (158)  
  ---  Biolaz Yves                         CH                         3:20.23,1    37.28,6    (66)  
  ---  Bongard Christophe                  Villars-Bramard            3:41.42,2    58.47,7   (169)  
  ---  Bonnaz Christian                    F-Margencel                3:41.20,6    58.26,1   (172)  
  ---  Bonvin Eric                         Sierre                     3:52.18,3  1:09.23,8  (1135)  
  ---  Borcard Eric                        Crésuz                     3:37.22,4    54.27,9  (1028)  
  ---  Borloz Dany                         Aproz                      3:12.59,3    30.04,8   (177)  
  ---  Bosson Benoît                       Yverdon-les-Bains          3:46.50,1  1:03.55,6   (180)  
  ---  Bourassa Paul                       Vandoeuvres                3:30.12,4    47.17,9   (181)  
  ---  Bovard Dominique                    Marly                      3:26.21,1    43.26,6   (185)  
  ---  Brand Daniel                        Froideville                3:15.13,9    32.19,4   (186)  
  ---  Brandt Frederic                     La Chaux-de-Fonds          3:06.30,8    23.36,3   (187)  
  ---  Brandt Luc                          La Chaux-de-Fonds          3:08.20,6    25.26,1   (188)  
  ---  Brandy Gael                         Chernex                    3:35.10,7    52.16,2   (189)  
  ---  Brasey Eric                         Bulle                      3:59.23,8  1:16.29,3   (190)  
  ---  Brocard Christian                   Montherod                  3:20.59,2    38.04,7   (195)  
  ---  Brodard Jean-Michel                 Vuisternens-Ogoz           3:59.08,6  1:16.14,1   (197)  
  ---  Brodard Rodrigue                    Cronay                     3:29.29,0    46.34,5   (199)  
  ---  Broennimann Hugo                    Avry-sur-Matran            4:05.03,1  1:22.08,6   (200)  
  ---  Bron Claude                         Cronay                     3:38.56,4    56.01,9   (201)  
  ---  Brönnimann Joël                     Vevey                      3:47.17,4  1:04.22,9   (963)  
  ---  Bruno David                         Bernex                     3:13.37,3    30.42,8   (209)  
  ---  Buchs René                          Wünnewil                   4:19.51,7  1:36.57,2   (213)  
  ---  Buchwalder Michel                   Courroux                   4:11.07,5  1:28.13,0   (214)  
  ---  Buergi Josef                        Liebefeld                  3:44.18,1  1:01.23,6   (215)  
  ---  Butty Charly                        Ursy                       4:18.50,4  1:35.55,9  (1018)  
  ---  Caille Louis                        Bulle                      3:11.13,9    28.19,4   (221)  
  ---  Calame Willy                        La Chaux-de-Fonds          4:06.54,5  1:24.00,0   (222)  
  ---  Carrel Pierre-André                 Châtel-St-Denis            4:18.25,6  1:35.31,1   (233)  
  ---  Casal Robert                        Torgon                     3:45.24,0  1:02.29,5   (236)  
  ---  Castella François                   Morlon                     3:14.02,1    31.07,6   (237)  
  ---  Chaboudez André                     La Chaux-de-Fonds          4:19.49,0  1:36.54,5   (244)  
  ---  Chambettaz René                     Marly                      4:14.23,7  1:31.29,2   (246)  
  ---  Chappuis Christophe                 Plan-les-Ouates            3:58.21,3  1:15.26,8   (249)  
  ---  Chappuis Jean-Marc                  Rivaz                      4:14.38,7  1:31.44,2   (965)  
  ---  Charriere Christian                 Bulle                      3:38.29,5    55.35,0   (252)  
  ---  Charriere François                  Riaz                       4:14.57,4  1:32.02,9   (253)  
  ---  Chatton Serge                       Bulle                      4:38.11,1  1:55.16,6   (262)  
  ---  Chavaillaz Pierre-André             Ecuvillens                 5:00.05,0  2:17.10,5   (263)  
  ---  Chevalley Robert                    Oron-la-Ville              3:26.50,7    43.56,2   (268)  
  ---  Christe Pierre                      Les Breuleux               3:42.00,9    59.06,4  (1129)  
  ---  Claude Daniel                       La Chaux-de-Fonds          4:19.49,0  1:36.54,5   (274)  
  ---  Clavel Jean-Philippe                Pully                      3:52.43,0  1:09.48,5   (275)  
  ---  Clement Fabrice                     Riaz                       3:07.34,7    24.40,2    (31)  
  ---  Coccia Christophe                   Martigny                   4:07.56,7  1:25.02,2   (280)  
  ---  Colas Hubert                        Cormondrèche               3:33.04,7    50.10,2   (968)  
  ---  Collot Gilles                       La Tour-de-Peilz           3:19.05,0    36.10,5  (1072)  
  ---  Colombo Ivo                         Boussens                   3:55.51,5  1:12.57,0   (284)  
  ---  Comte Thierry                       Senarclens                 3:31.37,8    48.43,3   (285)  
  ---  Conus Sébastien                     Châtel-St-Denis            3:51.34,1  1:08.39,6   (288)  
  ---  Corboz Willy                        La Chaux-de-Fonds          3:56.47,2  1:13.52,7   (291)  
  ---  Cort Florian                        Pully                      3:13.49,0    30.54,5  (1045)  
  ---  Coudray Christian                   Montana-Vermala            3:15.26,8    32.32,3   (296)  
  ---  Courtin Richard                     Penthalaz                  3:21.02,0    38.07,5   (297)  
  ---  Crettenand Cyril                    Isérables                  3:28.53,5    45.59,0   (970)  
  ---  Cuhat Charles-Emile                 La Sarraz                  5:30.37,5  2:47.43,0   (301)  
  ---  Curty Benoit                        Villarimboud               3:18.44,3    35.49,8   (303)  
  ---  Dal Molin Michel                    Collombey                  2:59.16,9    16.22,4   (306)  
  ---  Darbellay Frédéric                  Martigny                   3:02.06,8    19.12,3   (307)  
  ---  Dard Pierre-Alain                   Veyrier                    3:33.06,3    50.11,8   (309)  
  ---  Debons Frédéric                     Savièse                    3:14.58,2    32.03,7   (317)  
  ---  Deluche Jean-Daniel                 Orbe                       3:59.01,8  1:16.07,3   (323)  
  ---  Demierre Philippe                   Oron-la-Ville              4:03.35,2  1:20.40,7   (326)  
  ---  Demierre Richard                    Châtel-St-Denis            4:18.55,9  1:36.01,4  (1102)  
  ---  Demierre Simone                     Oron-la-Ville              4:53.37,8  2:10.43,3   (327)  
  ---  Denervaud Luc                       Val-d'Illiez               4:23.25,6  1:40.31,1   (328)  
  ---  Desbiolles Alain                    Bevaix                     4:19.52,2  1:36.57,7   (331)  
  ---  Descloux Pascal                     Lausanne                   3:35.17,6    52.23,1   (333)  
  ---  Descuves Jean-Paul                  Bulle                      3:02.31,9    19.37,4   (334)  
  ---  Desfayes Jean-Bernard               Pully                      4:24.09,2  1:41.14,7   (335)  
  ---  Despond Didier                      Praroman-Le Mouret         4:18.48,1  1:35.53,6   (336)  
  ---  Devaud André                        Lonay                      4:19.17,2  1:36.22,7   (337)  
  ---  Di Mantino Michel                   Coffrane                   2:56.09,0    13.14,5   (342)  
  ---  Di Marco Fabrice                    Neuchâtel                  4:11.56,8  1:29.02,3   (343)  
  ---  Di Marco Gianni                     Bex                        4:24.21,8  1:41.27,3    (57)  
  ---  Dietrich Eric                       Rossens FR                 4:11.35,8  1:28.41,3   (344)  
  ---  Ding Daniel                         Payerne                    4:19.32,3  1:36.37,8   (345)  
  ---  Doumas Thierry                      Gollion                    3:50.17,1  1:07.22,6   (956)  
  ---  Droux Bertrand                      Vuisternens-Ogoz           3:43.45,3  1:00.50,8   (348)  
  ---  Droux Gérard                        Berlens                    4:56.41,9  2:13.47,4   (350)  
  ---  Drouz Pierre-Yves                   La Chaux-de-Fonds          3:14.56,1    32.01,6   (353)  
  ---  Duc Fabienne                        Chesières                  4:15.13,7  1:32.19,2   (355)  
  ---  Dupertuis Pascal                    Bottens                    3:28.01,0    45.06,5   (360)  
  ---  Dupraz Daniel                       Mont-sur-Lausanne          3:55.51,6  1:12.57,1   (363)  
  ---  Dupraz Pascal                       Vouvry                     4:17.53,2  1:34.58,7   (364)  
  ---  Durussel Gilles                     Plan-les-Ouates            3:55.16,9  1:12.22,4   (367)  
  ---  Dutrannois Georges                  Châtel-St-Denis            4:41.16,0  1:58.21,5  (1085)  
  ---  Echernier Alain                     F-Evian-les-Bains          5:26.11,8  2:43.17,3   (368)  
  ---  Eggertswyler Gérald                 Oberried FR                3:22.39,1    39.44,6   (370)  
  ---  Eichenberger Emmanuel               Bulle                      3:18.45,0    35.50,5  (1026)  
  ---  Emch Olivier                        Vessy                      4:01.18,3  1:18.23,8   (373)  
  ---  Eymann Jean-Pierre                  Le Locle                   4:28.11,6  1:45.17,1   (375)  
  ---  Fassnacht Jean-Marc                 Fontainemelon              3:15.43,0    32.48,5  (1139)  
  ---  Favre Sébastien                     Bulle                      3:15.22,9    32.28,4   (380)  
  ---  Fellay Pierrot                      Le Châble VS               4:25.10,3  1:42.15,8   (381)  
  ---  Fellay Raymond                      Fully                      4:14.13,9  1:31.19,4   (382)  
  ---  Fischer Paul                        Erlinsbach AG              4:32.25,7  1:49.31,2   (386)  
  ---  Foschini Mario                      Grand-Lancy                3:54.12,1  1:11.17,6   (391)  
  ---  Fraisse Bernard                     Vernier                    4:20.33,9  1:37.39,4   (395)  
  ---  Fritchley Mike                      Lugnorre                   4:35.35,9  1:52.41,4   (396)  
  ---  Froidevaux Gabriel                  Biel/Bienne                4:13.30,6  1:30.36,1   (397)  
  ---  Froidevaux Michel                   Perrefitte                 3:18.59,7    36.05,2  (1122)  
  ---  Frossard Philippe                   Morgins                    3:41.25,5    58.31,0   (398)  
  ---  Frossard Willy                      Charmey (Gruyère)          3:41.51,9    58.57,4   (399)  
  ---  Gachoud Christian                   Charmey (Gruyère)          5:53.11,2  3:10.16,7   (402)  
  ---  Gagnaux Olivier                     Mannens-Grandsivaz         4:20.12,5  1:37.18,0   (403)  
  ---  Gaillard Bernard                    Genève                     3:26.10,3    43.15,8   (405)  
  ---  Galley Jean-Claude                  Ecuvillens                 3:32.10,4    49.15,9   (406)  
  ---  Gandillon Gérard                    Prilly                     3:17.12,6    34.18,1   (409)  
  ---  Gaudard Roger                       Boussens                   3:28.39,7    45.45,2   (413)  
  ---  Geffroy Sébastien                   F-Paris 12                 3:56.14,3  1:13.19,8   (415)  
  ---  Genton Marika                       Château-d'Oex              4:46.15,6  2:03.21,1   (425)  
  ---  Gentsch Martin                      Uttigen                    4:00.13,9  1:17.19,4   (426)  
  ---  Gerber Claude-Alain                 Le Locle                   3:58.58,3  1:16.03,8   (427)  
  ---  Gerber Johann                       Grand-Lancy                3:42.46,4    59.51,9   (428)  
  ---  Gex-Fabry Laurent                   Val-d'Illiez               3:16.04,3    33.09,8  (1041)  
  ---  Gillabert Denis                     Val-d'Illiez               3:17.50,4    34.55,9  (1040)  
  ---  Giovanola Jean-Bosco                Muraz (Collombey)          3:52.39,6  1:09.45,1   (434)  
  ---  Girardet Olivier                    Genolier                   3:45.32,1  1:02.37,6   (435)  
  ---  Glassey Alain                       Basse-Nendaz               2:51.43,2     8.48,7    (70)  
  ---  Gobat Vincent                       Courrendlin                3:22.17,0    39.22,5  (1124)  
  ---  Gobet Yvan                          Vaulruz                    3:15.35,9    32.41,4   (975)  
  ---  Goillandeau Yves                    Montreux                   3:46.23,5  1:03.29,0  (1100)  
  ---  Grandjean Didier                    Biel/Bienne                3:28.23,5    45.29,0   (441)  
  ---  Grangier Jean-Luc                   Thônex                     3:33.41,4    50.46,9   (444)  
  ---  Guerra Antonio                      Lausanne                   3:22.29,9    39.35,4  (1137)  
  ---  Guiller Patrick                     Onnion (France)            4:19.53,8  1:36.59,3   (458)  
  ---  Gumy Claude                         Courtion                   4:28.18,2  1:45.23,7   (460)  
  ---  Gurtner Bastian                     Grandvillard               3:28.22,4    45.27,9   (462)  
  ---  Gurtner Frédéric                    Oron-la-Ville              4:12.49,9  1:29.55,4   (463)  
  ---  Guyot Anthony                       Mézières VD                3:20.50,3    37.55,8   (464)  
  ---  Guyot Pierre-Ivan                   Moudon                     3:51.30,3  1:08.35,8    (38)  
  ---  Haas Hansjörg                       Lausanne                   2:45.12,0     2.17,5  (1076)  
  ---  Haldemann Mathias                   Kloten                     4:20.32,8  1:37.38,3   (469)  
  ---  Hanne Christophe                    Blonay                     5:07.36,1  2:24.41,6   (976)  
  ---  Hengartner Viktor                   Bulle                      4:40.12,4  1:57.17,9  (1042)  
  ---  Henninger Roland                    Gurmels                    2:49.35,7     6.41,2  (1061)  
  ---  Heyd Thierry                        Avry-devant-Pont           3:54.16,7  1:11.22,2  (1048)  
  ---  Hlach Vladimir                      Villars-sur-Glâne          3:55.08,6  1:12.14,1   (484)  
  ---  Hofer Dominique                     Lausanne                   3:33.17,4    50.22,9   (485)  
  ---  Hofmann Bernard                     Villars-sur-Glâne          3:23.45,7    40.51,2   (486)  
  ---  Honegger Alain                      Lausanne                   4:00.51,0  1:17.56,5  (1044)  
  ---  Honegger Philippe                   Crissier                   4:23.40,2  1:40.45,7     (2)  
  ---  Horner Francis                      Zénauva                    3:23.34,7    40.40,2   (487)  
  ---  Horner Jean-Pierre                  Ecuvillens                 3:34.48,5    51.54,0  (1050)  
  ---  Hoy Michael                         Chermignon                 4:12.31,2  1:29.36,7   (488)  
  ---  Humbert Michel                      Stäfa                      4:27.01,7  1:44.07,2   (490)  
  ---  Ingold Pierre-André                 Echallens                  4:19.17,3  1:36.22,8  (1027)  
  ---  Isely Denis                         Yens                       4:25.42,5  1:42.48,0   (493)  
  ---  Jaboyedoff Pierre                   Mollie-Margot              4:27.52,4  1:44.57,9  (1075)  
  ---  Jacquier Stéphane                   Vernayaz                   3:33.22,5    50.28,0   (496)  
  ---  Jeckelmann Dominik                  Plasselb                   3:29.37,6    46.43,1  (1094)  
  ---  Jordan Dominique                    La Roche FR                3:21.59,6    39.05,1   (507)  
  ---  Kalbermatten Jacques                Conthey                    3:15.39,8    32.45,3   (516)  
  ---  Kalbermatten Stève                  Conthey                    3:03.42,7    20.48,2   (517)  
  ---  Kilchoer Pierre                     Oberried FR                3:23.42,8    40.48,3   (520)  
  ---  Klay Pascal                         Avry-sur-Matran            4:24.25,4  1:41.30,9  (1088)  
  ---  Kohler Didier                       L'Auberson                 3:12.01,6    29.07,1   (523)  
  ---  Kolly Claude                        Praroman-Le Mouret         3:45.28,1  1:02.33,6   (524)  
  ---  Kraehenbuehl Roland                 Port                       3:44.15,6  1:01.21,1   (525)  
  ---  Kunzi Klaus                         Uttigen                    4:24.27,7  1:41.33,2   (531)  
  ---  Lacombe Jean-Pierre                 Messery                    4:23.41,7  1:40.47,2   (982)  
  ---  Lambiel Jean-Pierre                 Ollon VD                   3:23.38,3    40.43,8   (534)  
  ---  Lanfranchi Raymond                  La Chaux-de-Fonds          4:01.41,9  1:18.47,4   (535)  
  ---  Langenegger Thierry                 Bulle                      3:07.11,5    24.17,0    (40)  
  ---  Lanz Christian                      Uttigen                    3:53.34,1  1:10.39,6   (536)  
  ---  Lashbrook John                      Mont-sur-Rolle             3:47.35,4  1:04.40,9   (538)  
  ---  Lavarda Gregory                     F-Villargonbran            5:26.11,5  2:43.17,0   (540)  
  ---  Le Vigouroux Joseph                 Chach                      4:38.05,9  1:55.11,4   (884)  
  ---  Lenoir Roland                       Château-d'Oex              3:41.50,9    58.56,4   (545)  
  ---  Liechti Olivier                     Nussbaumen b.Baden         3:43.36,6  1:00.42,1   (551)  
  ---  Liechti Walter                      Amsoldingen                4:56.03,0  2:13.08,5   (552)  
  ---  Limat Yan                           Avry-devant-Pont           4:39.09,8  1:56.15,3  (1097)  
  ---  Lippmann Gert                       D-Nagold                   3:52.56,6  1:10.02,1   (553)  
  ---  Loewer Pascal                       Savigny                    3:36.02,7    53.08,2   (554)  
  ---  Lopes José Joao                     Sion                       4:44.22,4  2:01.27,9   (557)  
  ---  Luginbuhl Jurg                      Mollens VS                 3:37.22,7    54.28,2   (561)  
  ---  Maccabez Laurent                    Montmollin                 3:39.28,7    56.34,2   (563)  
  ---  Magnin Dominique                    Sâles (Gruyère)            4:10.19,3  1:27.24,8   (566)  
  ---  Magnin Jacques                      Lausanne                   3:35.38,3    52.43,8   (568)  
  ---  Maissen Jean-François               Bex                        4:15.16,5  1:32.22,0  (1115)  
  ---  Marchon Jean-Louis                  Granges-Paccot             4:21.45,0  1:38.50,5   (570)  
  ---  Marchon Michel                      Lussy                      3:37.58,8    55.04,3   (986)  
  ---  Maret Sylvain                       Le Châble VS               2:53.23,7    10.29,2   (954)  
  ---  Maret Willy                         Le Châble VS               3:26.52,4    43.57,9   (953)  
  ---  Marguet David                       Payerne                    2:45.57,6     3.03,1   (572)  
  ---  Marguet Denis                       Cerneux-Péquignot          3:15.55,4    33.00,9   (573)  
  ---  Marguet Gabriel                     Cerneux-Péquignot          3:11.21,5    28.27,0   (574)  
  ---  Mariethoz Cédric                    Vétroz                     2:45.03,2     2.08,7   (577)  
  ---  Mariethoz Jacques                   Vétroz                     4:28.29,7  1:45.35,2   (576)  
  ---  Martinez Pierre                     Avully                     4:17.18,7  1:34.24,2   (580)  
  ---  Massy Bertrand                      Chippis                    3:25.27,5    42.33,0   (581)  
  ---  Maurer Christophe                   Broc                       3:50.58,3  1:08.03,8   (586)  
  ---  Mauron Christophe                   La Roche FR                4:00.21,1  1:17.26,6   (587)  
  ---  Mayoraz Gérard                      Chailly-Montreux           3:26.19,8    43.25,3   (591)  
  ---  Meier Claude                        Carrouge VD                3:16.14,6    33.20,1   (596)  
  ---  Meigniez Ghislain                   Coffrane                   3:14.07,4    31.12,9   (597)  
  ---  Menetrey Jacques                    Carouge GE                 3:28.25,5    45.31,0   (598)  
  ---  Menoud Catherine                    La Tour-de-Trême           4:18.59,0  1:36.04,5   (602)  
  ---  Menoud Jacques                      Chavannes-Orsonnen         4:10.54,2  1:27.59,7   (603)  
  ---  Mercanton Jeröme                    Lausanne                   3:19.00,8    36.06,3   (955)  
  ---  Metrailler Pierre-Alain             Sion                       4:00.16,8  1:17.22,3   (606)  
  ---  Mettraux Jean-Luc                   Rossens FR                 3:22.09,1    39.14,6   (607)  
  ---  Meyer Henning                       Genève                     3:19.01,4    36.06,9   (610)  
  ---  Meyrat Claude                       Montana-Vermala            4:15.38,5  1:32.44,0   (612)  
  ---  Mezier Jean-Michel                  Vuadens                    3:17.53,2    34.58,7   (613)  
  ---  Michel Patrick                      Fribourg                   3:08.32,2    25.37,7  (1070)  
  ---  Monaco Antonio                      Marly                      4:05.18,7  1:22.24,2   (616)  
  ---  Monnard Christophe                  Bossonnens                 5:11.32,6  2:28.38,1   (618)  
  ---  Monney Bertrand                     Dompierre FR               4:02.20,3  1:19.25,8   (621)  
  ---  Mooser Michel                       Charmey (Gruyère)          3:18.47,5    35.53,0  (1099)  
  ---  Morand Georges-André                La Chaux-de-Fonds          4:44.59,1  2:02.04,6   (628)  
  ---  Morand Olivier                      Givrins                    4:07.42,5  1:24.48,0   (631)  
  ---  Morisoli Luca                       Giubiasco                  2:57.10,5    14.16,0   (635)  
  ---  Moullet Fernand                     Neuchâtel                  3:10.49,4    27.54,9  (1032)  
  ---  Mueller Hans                        Bern                       3:47.45,8  1:04.51,3   (993)  
  ---  Muller Didier Daniel                Genève                     3:58.42,7  1:15.48,2   (638)  
  ---  Muller Hanspeter                    Steffisburg                3:27.28,2    44.33,7   (639)  
  ---  Müller Marco                        Zürich                     3:06.42,6    23.48,1  (1143)  
  ---  Munday André                        Bulle                      4:37.30,3  1:54.35,8   (994)  
  ---  Murith André                        Riaz                       4:42.44,2  1:59.49,7   (640)  
  ---  Mury Steve                          La Tour-de-Peilz           3:58.24,7  1:15.30,2  (1119)  
  ---  Niederhauser Johnny                 Cugy FR                    3:58.46,2  1:15.51,7    (46)  
  ---  Niquille Christian                  Charmey (Gruyère)          3:41.50,5    58.56,0   (643)  
  ---  Noggler Marc                        Meyrin                     4:04.15,3  1:21.20,8   (645)  
  ---  Noggler Peter                       Meyrin                     4:16.33,8  1:33.39,3   (646)  
  ---  Obi Samuel                          Niederbipp                 4:50.53,8  2:07.59,3   (650)  
  ---  Oppliger Olivier                    La Chaux-de-Fonds          3:20.29,0    37.34,5   (652)  
  ---  Oro Juan                            Le Locle                   3:31.02,9    48.08,4   (653)  
  ---  Othenin-Girard Blaise               La Chaux-de-Fonds          4:23.19,1  1:40.24,6   (946)  
  ---  Overney Anton                       Bulle                      3:48.29,2  1:05.34,7    (78)  
  ---  Ovrney Grégoire                     Lossy-Formangueire         3:12.06,0    29.11,5  (1117)  
  ---  Pache Jean-Louis                    Matran                     3:40.27,2    57.32,7   (996)  
  ---  Pache Raphaël                       Matran                     3:11.35,0    28.40,5   (997)  
  ---  Papillard Pascal                    L'Auberson                 3:14.42,0    31.47,5   (659)  
  ---  Paschoud Claude                     Les Diablerets             3:53.16,8  1:10.22,3   (663)  
  ---  Pasquer Guy                         Broc                       3:49.34,8  1:06.40,3  (1098)  
  ---  Pasquier Philippe                   Marsens                    3:56.21,1  1:13.26,6   (666)  
  ---  Peier Anton                         La Conversion              4:11.32,0  1:28.37,5   (671)  
  ---  Peiry Christian                     Treyvaux                   4:14.03,7  1:31.09,2   (945)  
  ---  Pellaton Daniel                     La Chaux-de-Fonds          3:27.07,2    44.12,7   (672)  
  ---  Pereira Eduardo                     Solothurn                  2:57.24,2    14.29,7  (1133)  
  ---  Périsset Bruno                      Sommentier                 3:43.49,9  1:00.55,4   (998)  
  ---  Perrin Georges                      Le Locle                   4:00.19,1  1:17.24,6   (675)  
  ---  Perroud Christian                   Châtelard-p-Romont         3:37.34,7    54.40,2   (677)  
  ---  Perroud Jean-Claude                 La Chaux-de-Fonds          4:28.39,7  1:45.45,2   (679)  
  ---  Perusset François                   Petit-Lancy                4:49.38,2  2:06.43,7   (681)  
  ---  Petter Stéphane                     Randogne                   3:58.04,4  1:15.09,9   (684)  
  ---  Pfistner Daniel                     Savigny                    3:26.27,3    43.32,8   (686)  
  ---  Piller Daniel                       Belfaux                    4:27.59,5  1:45.05,0   (689)  
  ---  Piller Daniel                       Riaz                       4:39.11,2  1:56.16,7  (1081)  
  ---  Pillet Raymond                      Martigny                   3:20.05,7    37.11,2   (690)  
  ---  Pittet Didier                       Les Mayens-de-Sion         4:15.58,0  1:33.03,5   (695)  
  ---  Pittet Serge                        Lausanne                   4:20.32,3  1:37.37,8   (702)  
  ---  Poffet Michel                       La Chaux-de-Fonds          4:21.59,4  1:39.04,9   (704)  
  ---  Porchet Damien                      Mézières FR                3:54.52,5  1:11.58,0   (707)  
  ---  Prudent Robert                      Montana-Vermala            3:11.49,6    28.55,1   (715)  
  ---  Purro Francis                       Vernier                    4:13.37,5  1:30.43,0   (717)  
  ---  Raboud Bruno                        Morlon                     3:40.27,1    57.32,6   (722)  
  ---  Racheter Claude                     Ipsach                     3:52.57,4  1:10.02,9   (724)  
  ---  Ravussin François                   Crissier                   3:03.00,7    20.06,2    (72)  
  ---  Repond Jean-Bernard                 Bulle                      3:44.24,4  1:01.29,9   (731)  
  ---  Rey Annick                          Ayent                      3:30.10,6    47.16,1   (736)  
  ---  Rey Pierre Martin                   Chermignon                 4:12.50,3  1:29.55,8   (739)  
  ---  Richard Alain                       Illarsaz                   3:12.37,4    29.42,9   (741)  
  ---  Rigolet John                        La Tour-de-Trême           3:00.18,4    17.23,9  (1118)  
  ---  Ritz Martial                        Peseux                     3:11.43,2    28.48,7   (745)  
  ---  Robadey Maurice                     Fribourg                   3:32.07,8    49.13,3   (747)  
  ---  Robert Claude-François              Neuchâtel                  2:42.54,5      -----   (749)  
  ---  Robyr Bernard-Aldo                  Genève                     3:58.05,3  1:15.10,8    (47)  
  ---  Rochat Christian                    Crissier                   2:58.54,9    16.00,4    (73)  
  ---  Rochat François                     St-Cierges                 3:37.23,4    54.28,9   (751)  
  ---  Rochat Philippe                     Crissier                   2:59.55,4    17.00,9   (752)  
  ---  Rochat Philippe                     La Plaine                  4:03.02,3  1:20.07,8    (90)  
  ---  Roethlisberger Andreas              Vevey                      4:35.15,9  1:52.21,4   (753)  
  ---  Rollier Jean-Daniel                 Neuchâtel                  4:07.39,4  1:24.44,9   (938)  
  ---  Romanens Hervé                      Etoy                       3:45.18,8  1:02.24,3   (758)  
  ---  Roos Damien                         Praroman-Le Mouret         2:55.51,2    12.56,7   (759)  
  ---  Roos Fredy                          Praroman-Le Mouret         3:54.53,1  1:11.58,6   (760)  
  ---  Rossier Jean-Yves                   Sorens                     4:28.22,8  1:45.28,3   (765)  
  ---  Rouiller Frédéric                   Le Crêt-p-Semsales         3:22.28,8    39.34,3   (767)  
  ---  Roulet Antoine                      Tavannes                   3:56.29,6  1:13.35,1   (959)  
  ---  Rouvenaz François                   Bulle                      4:12.43,9  1:29.49,4   (769)  
  ---  Russo Antonio                       Marin-Epagnier             3:49.22,0  1:06.27,5   (776)  
  ---  Ruth Jean-Philippe                  Lussy-sur-Morges           3:41.49,1    58.54,6    (48)  
  ---  Ryckx Philippe                      Montana-Vermala            3:38.55,7    56.01,2   (778)  
  ---  Ryter Rodolphe                      Château-d'Oex              4:20.52,0  1:37.57,5   (779)  
  ---  Santschy Patrick                    Romanel-s-Lausanne         3:43.16,4  1:00.21,9    (58)  
  ---  Sapin Gaston                        Bulle                      3:59.14,0  1:16.19,5   (780)  
  ---  Saulle Carmine                      Lausanne                   3:58.03,0  1:15.08,5   (781)  
  ---  Saulnier Marc                       Grand-Lancy                3:17.05,9    34.11,4  (1035)  
  ---  Sauthier Patrick                    Aven                       3:11.07,4    28.12,9   (782)  
  ---  Savoldelli Enrico                   Forel (Lavaux)             3:52.27,9  1:09.33,4   (785)  
  ---  Savoy Raphael                       Chermignon                 3:52.08,5  1:09.14,0   (786)  
  ---  Schafer Patrice                     Marly                      4:09.06,1  1:26.11,6   (787)  
  ---  Scherrer David                      Charmey (Gruyère)          2:56.07,3    13.12,8   (788)  
  ---  Scherrer Patrick                    Château-d'Oex              4:38.24,0  1:55.29,5   (789)  
  ---  Schmid Sébastien                    La Chaux-de-Fonds          2:57.54,8    15.00,3  (1006)  
  ---  Schmutz Charles                     Praroman-Le Mouret         4:30.14,5  1:47.20,0   (796)  
  ---  Schneider Guy                       L-Merscheid                3:52.03,6  1:09.09,1   (800)  
  ---  Schnyder Carmen                     Erschmatt                  3:18.47,3    35.52,8  (1007)  
  ---  Schnyder Helmut                     Gampel                     3:31.43,2    48.48,7  (1008)  
  ---  Schönmann Denis                     Neuchâtel                  5:07.55,4  2:25.00,9  (1110)  
  ---  Schouwey François                   Bulle                      3:26.37,8    43.43,3   (803)  
  ---  Schroeter Janny                     Granges-Paccot             4:10.50,8  1:27.56,3   (804)  
  ---  Schüpbach Laurent                   Cormondrèche               4:09.15,6  1:26.21,1   (806)  
  ---  Schwendimann Franz                  Amsoldingen                4:46.40,0  2:03.45,5   (808)  
  ---  Sciboz André                        Praroman-Le Mouret         3:12.15,0    29.20,5    (76)  
  ---  Sciboz Gérald                       Marly                      3:54.10,3  1:11.15,8  (1009)  
  ---  Sermier Lionel                      Grimisuat                  2:58.44,2    15.49,7  (1010)  
  ---  Singele Corinne                     La Chaux-de-Fonds          3:26.33,6    43.39,1   (818)  
  ---  Singer Brigitte                     Chavannes-Renens           4:11.53,8  1:28.59,3   (819)  
  ---  Solioz Paul-Henri                   Grône                      5:03.40,7  2:20.46,2   (820)  
  ---  Spaeni François                     Lausanne                   4:17.53,1  1:34.58,6   (821)  
  ---  Speich Mike                         Genève                     4:05.22,0  1:22.27,5   (822)  
  ---  Stirnemann Hugo                     Lenzburg                   4:06.46,1  1:23.51,6   (828)  
  ---  Stoll Patrick                       Meyrin                     3:14.50,8    31.56,3   (830)  
  ---  Streit Jérôme                       Montreux                   2:49.19,4     6.24,9   (832)  
  ---  Stuby Nicolas                       Wiesendangen               3:07.51,0    24.56,5   (836)  
  ---  Sudan Christophe                    Bulle                      2:46.05,0     3.10,5   (837)  
  ---  Sugnaux Patrice                     Billens                    3:57.12,0  1:14.17,5   (841)  
  ---  Sulser Cla                          Strada                     4:04.28,8  1:21.34,3   (842)  
  ---  Sulser Gian Cla                     Strada                     4:04.31,1  1:21.36,6   (843)  
  ---  Taillard Xavier                     Lausanne                   3:09.40,8    26.46,3   (847)  
  ---  Tarchini Gino                       Saignelégier               3:43.50,9  1:00.56,4   (849)  
  ---  Thevoz Gaby                         Ependes FR                 4:22.19,8  1:39.25,3   (856)  
  ---  Thoos Gérald                        Le Mouret                  3:00.48,3    17.53,8   (857)  
  ---  Thuillard Laurent                   Remaufens                  3:49.27,2  1:06.32,7   (860)  
  ---  Tinguely Laurent                    Genève                     3:23.59,9    41.05,4   (861)  
  ---  Tomba Toni                          Glion                      2:57.36,4    14.41,9   (862)  
  ---  Tornare Jean-Pierre                 Broc                       3:35.37,6    52.43,1   (864)  
  ---  Urweider Cédric                     Les Diablerets             3:35.38,2    52.43,7  (1087)  
  ---  Valentini Claude                    Sierre                     3:09.07,9    26.13,4   (874)  
  ---  Valiton Christian                   Genthod                    3:46.04,1  1:03.09,6   (875)  
  ---  Van Heirbeeck Yan                   Bluche-Randogne            3:34.31,1    51.36,6   (877)  
  ---  Vaney Jean-Paul                     Mex VD                     4:55.23,9  2:12.29,4   (878)  
  ---  Vouillamoz Job                      Isérables                  3:24.11,4    41.16,9   (889)  
  ---  Voutat Fernand                      Bex                        3:33.50,8    50.56,3  (1092)  
  ---  Voutaz Fabrice                      Martigny                   3:51.10,5  1:08.16,0   (891)  
  ---  Vuilleumier Yvan                    Dombresson                 3:26.34,4    43.39,9   (895)  
  ---  Wernli Robert                       Les Breuleux               4:51.11,1  2:08.16,6  (1015)  
  ---  Widmann Emmanuel                    Sion                       3:02.29,0    19.34,5   (906)  
  ---  Wiesmann Dominique                  Biel/Bienne                3:48.05,7  1:05.11,2   (908)  
  ---  Wiesmann Jean-Jacques               Orvin                      3:36.36,0    53.41,5   (909)  
  ---  Winkler Hanspeter                   Wohlen b. Bern             4:05.04,8  1:22.10,3   (910)  
  ---  Woeffray Christophe                 Dardagny                   3:13.55,9    31.01,4   (913)  
  ---  Wolleb Walter                       Lausanne                   3:32.54,2    49.59,7   (915)  
  ---  Wyss Laurent                        Oron-la-Ville              3:56.44,0  1:13.49,5   (917)  
  ---  Wyss Monique                        Oron-la-Ville              4:42.45,5  1:59.51,0   (918)  
  ---  Yerly José                          Bulle                      3:18.14,6    35.20,1   (921)  
  ---  Zamofing Bertrand                   Posieux                    4:27.26,6  1:44.32,1   (926)  
  ---  Zimmermann Robert                   Lausanne                   4:07.55,9  1:25.01,4   (929)  
  ---  Zobrist Yann                        Echandens-Denges           3:26.45,5    43.51,0   (931)  
  ---  Zumwald Jean-Marc                   Givisiez                   4:26.56,4  1:44.01,9   (933)  

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.