Rangliste

HEW Cyclassics Hamburg 2001 - 113km Frauen

Ränge: Rang 1-500 (ab 2:44.41,8)

aktueller Stand von 31.08.2001 11:43:16
  Rang Name                   Jg Land/Ort             Team                                 Zeit  Rückstand    Stnr  Kat/Rang         km/h
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Günsche Marion         70 Ahlerstedt           Brockmann-Recycling             2:44.41,8      -----  (1006)  113Fsen1 1.    41,514
    2. Lange Susanne          68 Witten               Team Postbank NRW_3             2:48.41,5     3.59,7  (2614)  113Fsen1 2.    40,531
    3. Pidun Nadine           73 Gelsenkirchen                                        2:50.32,4     5.50,6  (1765)  113Frau  1.    40,092
    4. Van Vught Monika       69 Hamburg              Longo                           2:51.24,4     6.42,6  (1105)  113Fsen1 3.    39,889
    5. Kistenmacher Susanne   77 Norderstedt          Radsport Winter Damen           2:52.01,6     7.19,8  (1237)  113Frau  2.    39,745
    6. von Lewinski Franziska 72 Hamburg              Radsport Winter Damen           2:52.43,5     8.01,7  (1238)  113Frau  3.    39,584
    7. Kretschmann Ute        61 Hamburg              Renn- und Sportrad II           2:53.04,3     8.22,5  (2383)  113Fsen1 4.    39,505
    8. Ehlers Ilka Maren      62 Wentorf              marchFIRST ALPHA                2:55.10,3    10.28,5  (3298)  113Fsen1 5.    39,031
    9. Bredol Inka            71 Münster                                              2:55.13,8    10.32,0  (6637)  113Frau  4.    39,019
   10. Rühe Svenja            72 Hoisdorf                                             2:55.29,7    10.47,9  (3494)  113Frau  5.    38,960
   11. Behrens Sonja          77 Holm                 RG Wedel                        2:56.13,5    11.31,7  (1757)  113Frau  6.    38,798
   12. Schilling Kathrin      70 Hamburg                                              2:56.28,3    11.46,5  (2325)  113Fsen1 6.    38,744
   13. Markenbeck Nicole      71 Münster              Kette Rechts Münster            2:57.40,1    12.58,3  (4173)  113Frau  7.    38,483
   14. Intra Christine        67 Unkel                                                2:58.02,1    13.20,3  (6877)  113Fsen1 7.    38,404
   15. Keitemeyer Silke       73 Oelde                Westfalia-Schwalbe              3:00.24,0    15.42,2  (2900)  113Frau  8.    37,900
   16. Balzer Carmen          72 Hassel               Altmark Wespen Stendal          3:00.44,8    16.03,0  (2992)  113Frau  9.    37,828
   17. Dietmann Barbara       62 Kaufbeuren           Team Postbank Süd_2             3:00.54,3    16.12,5  (2626)  113Fsen1 8.    37,794
   18. Müller Annegret        67 Elmshorn             Team Postbank Nord_7            3:02.20,9    17.39,1  (2574)  113Fsen1 9.    37,495
   19. Ellerbrock Frauke      74 Schenefeld                                           3:02.23,5    17.41,7  (5402)  113Frau  10.   37,486
   20. Glasmacher Birgit      71 Hamburg                                              3:03.11,5    18.29,7  (6654)  113Frau  11.   37,323
   21. Rössler Petra          64 Börnsen              inline Kurier Fraueninferno     3:03.19,8    18.38,0  (2763)  113Fsen1 10.   37,295
   22. Löbel Sabine           70 Hamburg              Olympus Team 4                  3:03.23,0    18.41,2  (3102)  113Fsen1 11.   37,284
   23. Prinzenberg Inga       70 Bochum               Jungheinrich AG Team 9          3:04.02,7    19.20,9  (4485)  113Fsen1 12.   37,150
   24. Hugo Ute               64 Hamburg              Lasch-Team-Giessen              3:05.10,1    20.28,3  (4327)  113Fsen1 13.   36,924
   25. Heinrichs Margret      49 Hamburg              STILL 2                         3:05.38,4    20.56,6  (3004)  113Fsen3 1.    36,830
   26. Vagt Sabine            66 Hamburg              Montblanc                       3:06.15,7    21.33,9  (3051)  113Fsen1 14.   36,708
   27. Lunckshausen Angela    53 Rellingen            Montblanc                       3:06.26,7    21.44,9  (3048)  113Fsen2 1.    36,671
   28. Krüger Ellen           67 Reinbek              STILL 2                         3:06.44,9    22.03,1  (3006)  113Fsen1 15.   36,612
   29. Tucholski Angelika     68 Münster                                              3:06.48,6    22.06,8  (5785)  113Fsen1 16.   36,600
   30. Spanl Susanne          67 Hamburg              marchFIRST ALPHA                3:06.48,7    22.06,9  (3301)  113Fsen1 17.   36,599
   31. Elschenbroich Ulrike   77 Mönchengladbach                                      3:06.57,1    22.15,3  (5382)  113Frau  12.   36,572
   32. Beckord Claudia        64 Kiebitzreihe         Name-is(s)t doch Banane         3:07.13,0    22.31,2  (1875)  113Fsen1 18.   36,520
   33. Meirick Barbara        66 Bochum                                               3:07.25,3    22.43,5  (2094)  113Fsen1 19.   36,480
   34. Rother Tanja           69 Nienhagen                                            3:07.25,8    22.44,0  (3404)  113Fsen1 20.   36,479
   35. Hardt Nadine           79 Bramsche             Familie Hardt-Brüggemann        3:07.33,0    22.51,2  (6371)  113Frau  13.   36,455
   36. Bauhaus Sibylle        69 Hamburg              Familie Bauhaus                 3:07.42,9    23.01,1  (6082)  113Fsen1 21.   36,423
   37. Brüggemann Julia       83 Bramsche             Familie Hardt-Brüggemann        3:07.59,2    23.17,4  (6369)  113Fjun  1.    36,371
   38. Thielepape Anna        71 Hamburg                                              3:08.20,4    23.38,6  (3983)  113Frau  14.   36,302
   39. Path Christina         50 Hamburg                                              3:08.56,5    24.14,7  (4287)  113Fsen3 2.    36,187
   40. Dr. Meyer Katja        55 Hamburg                                              3:09.11,1    24.29,3  (3080)  113Fsen2 2.    36,140
   41. Cordes Imke            66 Hamburg              ABC-Team                        3:09.11,3    24.29,5  (3360)  113Fsen1 22.   36,140
   42. Weinhold Nina          74 Neu Wulmstorf        Team Mariahilf 2                3:09.29,4    24.47,6  (2829)  113Frau  15.   36,082
   43. Schink Sabine          57 Berlin               Bartelli                        3:10.05,0    25.23,2  (4037)  113Fsen2 3.    35,970
   44. Anders Brigitte        57 Westerstede                                          3:11.01,9    26.20,1  (4152)  113Fsen2 4.    35,791
   45. Adler Corinna          69 Hamburg              Landesbank HH                   3:11.11,9    26.30,1  (3918)  113Fsen1 23.   35,760
   46. Marten Marion          57 Borgholzhausen                                       3:11.35,3    26.53,5  (3888)  113Fsen2 5.    35,687
   47. Lummer Irene Theresa   69 Detmold                                              3:11.58,2    27.16,4  (1251)  113Fsen1 24.   35,616
   48. Dr. Schäfer Bettina    68 Göttingen                                            3:12.11,5    27.29,7  (5802)  113Fsen1 25.   35,575
   49. Erdmann Sabine         60 Paderborn            OWL                             3:12.43,6    28.01,8  (6132)  113Fsen2 6.    35,476
   50. Heinemann Ariane       70 Baden-Baden          Eurowings                       3:12.44,6    28.02,8  (6153)  113Fsen1 26.   35,473
   51. Mühlbach Tatjana       72 Hamburg                                              3:12.49,8    28.08,0  (3982)  113Frau  16.   35,457
   52. Dr. Beland Barbara     68 Münster              MS Low Flow                     3:12.58,2    28.16,4  (4729)  113Fsen1 27.   35,431
   53. Lokstein Susanne       65 Stapelfeld                                           3:13.14,0    28.32,2  (6562)  113Fsen1 28.   35,383
   54. Feldmann Angela        57 Leer                 TG-Wiesmoor                     3:13.15,6    28.33,8  (6661)  113Fsen2 7.    35,378
   55. Brause Kerstin         62 Wunstorf             Team Sennheiser                 3:14.18,5    29.36,7  (4283)  113Fsen1 29.   35,187
   56. Güldner Carola         66 Hamburg                                              3:14.36,6    29.54,8  (1578)  113Fsen1 30.   35,133
   57. Eickmann Birgit        61 Erwitte                                              3:15.04,6    30.22,8  (2909)  113Fsen1 31.   35,049
   58. Seifert Marlene        74 Hamburg                                              3:16.21,1    31.39,3  (6284)  113Frau  17.   34,821
   59. Sen Melina             76 Hamburg              inline Kurier Fraueninferno     3:16.32,7    31.50,9  (2764)  113Frau  18.   34,787
   60. Brand Christine        76 Hamburg              ATMOS Team                      3:17.03,2    32.21,4  (3463)  113Frau  19.   34,697
   61. Schick Melanie         70 Hamburg              Team Dening                     3:17.07,7    32.25,9  (5859)  113Fsen1 32.   34,684
   62. Hatecke Berit          72 Hamburg              BSG Feuerwehr Hamburg           3:17.28,9    32.47,1  (6496)  113Frau  20.   34,622
   63. Holz Katrin            77 Hamburg              Toka                            3:17.33,3    32.51,5  (6466)  113Frau  21.   34,609
   64. Siegmann Elke          69 Hamburg              Kreissparkasse Pinneberg 115/1  3:17.42,9    33.01,1  (3169)  113Fsen1 33.   34,581
   65. Gaffron Liane          78 Düsseldorf           ICM                             3:17.43,4    33.01,6  (6550)  113Frau  22.   34,580
   66. Bauer Ute              52 Dresden              Wiking Schweifsterne            3:17.52,0    33.10,2  (4584)  113Fsen2 8.    34,555
   67. Putensen Anne-Katrin   80 Garlstorf            Heinrich`s Fitness              3:17.54,8    33.13,0  (4595)  113Frau  23.   34,546
   68. Preidel Katrin         67 Lüneburg                                             3:18.11,4    33.29,6  (6095)  113Fsen1 34.   34,498
   69. Leubner Mandy          74 Hamburg                                              3:18.23,6    33.41,8  (5674)  113Frau  24.   34,463
   70. Burmeister Grith       73 Hamburg              in case of emergency Team A     3:18.37,5    33.55,7  (4029)  113Frau  25.   34,423
   71. Horst Gabriele         68 Norderstedt                                          3:18.48,2    34.06,4  (4640)  113Fsen1 35.   34,392
   72. Schneider Juliane      65 Hamburg                                              3:18.51,8    34.10,0  (4239)  113Fsen1 36.   34,381
   73. Poppner Kirsten        72 Hamburg              Teeli.com                       3:19.05,4    34.23,6  (4437)  113Frau  26.   34,342
   74. Witt Rotraut           63 Schenefeld           RSG Blankenese Team Lieb 115/0  3:19.21,6    34.39,8  (2949)  113Fsen1 37.   34,296
   75. Bammel Sabine          69 Hamburg              XXL                             3:19.22,4    34.40,6  (6313)  113Fsen1 38.   34,293
   76. Albers Christiane      71 Hamburg              Das Rauhe Haus                  3:19.25,0    34.43,2  (2965)  113Frau  27.   34,286
   77. Woisetschläger Birgit  61 A-Vomp                                               3:19.29,9    34.48,1  (4480)  113Fsen1 39.   34,272
   78. Uhlemann Bettina       62 Hamburg              RSG Blankenese Team Lieb 115/0  3:19.35,1    34.53,3  (2948)  113Fsen1 40.   34,257
   79. Burr Almut             72 Homburg                                              3:19.50,8    35.09,0  (5821)  113Frau  28.   34,212
   80. Bühring Britta         69 Hamburg              ATMOS Team                      3:19.53,1    35.11,3  (3464)  113Fsen1 41.   34,206
   81. Flachenäcker Ulrike    72 Verden/Aller         Uncle Ben`s 5                   3:20.10,7    35.28,9  (3706)  113Frau  29.   34,156
   82. Funk Angelique         70 Hamburg                                              3:20.24,8    35.43,0  (6613)  113Fsen1 42.   34,115
   83. Seack Beate            66 Seevetal             Jungheinrich AG Team 9          3:20.26,4    35.44,6  (4489)  113Fsen1 43.   34,111
   84. Koch Friederike        59 Faßberg              MTV Müden/Örtze                 3:20.33,4    35.51,6  (1953)  113Fsen2 9.    34,091
   85. Frommholz May-Britt    68 Hamburg              HEW-Team 111                    3:20.36,0    35.54,2  (1516)  113Fsen1 44.   34,084
   86. Schmidt-Behncke Uta    58 Hamburg              Jungheinrich AG Team 9          3:20.45,3    36.03,5  (4488)  113Fsen2 10.   34,057
   87. Kraus Marina           64 Norderstedt          Jungheinrich AG Team 9          3:20.49,0    36.07,2  (4484)  113Fsen1 45.   34,047
   88. Wildemann Lucia        53 Schneverdingen                                       3:21.22,6    36.40,8  (3939)  113Fsen2 11.   33,952
   89. Seeringer Anja         71 Buchholz                                             3:21.24,1    36.42,3  (4631)  113Frau  30.   33,948
   90. Torma Isabel           78 Magdeburg                                            3:21.32,3    36.50,5  (2420)  113Frau  31.   33,925
   91. Brandes Silke          67 Hamburg              XXL                             3:21.36,8    36.55,0  (6314)  113Fsen1 46.   33,912
   92. Haß Kirsten            65 Hamburg                                              3:21.58,2    37.16,4  (6766)  113Fsen1 47.   33,853
   93. Schweikle Bettina      61 Hamburg              Lahme Eulen                     3:22.06,7    37.24,9  (4422)  113Fsen1 48.   33,829
   94. Puchstein-Hollmann Sab 57 Hamburg              HEW-cafe sineu                  3:22.15,1    37.33,3  (1504)  113Fsen2 12.   33,805
   95. Harder Frauke          60 Hamburg              HEW-cafe sineu                  3:22.16,0    37.34,2  (1502)  113Fsen2 13.   33,803
   96. Cuneo Renate           54 Rellingen            Sanacorp                        3:22.21,5    37.39,7  (4651)  113Fsen2 14.   33,788
   97. Dr. Griesenberg Doroth 67 Endingen             Go! Global-Optimism             3:22.55,5    38.13,7  (4724)  113Fsen1 49.   33,693
   98. Wulff Susanne          56 Hamburg                                              3:22.56,9    38.15,1  (4432)  113Fsen2 15.   33,689
   99. Gräßel Tanja           73 Hamburg              ATMOS Team                      3:22.59,8    38.18,0  (3466)  113Frau  32.   33,681
  100. Dr. Anderegg Birgit    67 München                                              3:23.13,7    38.31,9  (5795)  113Fsen1 50.   33,643
  101. Schlichte Anna         76 Hamburg              Jungheinrich AG Team 9          3:23.30,3    38.48,5  (4487)  113Frau  33.   33,597
  102. Vagts Sabine           70 Finkhaus/Husum                                       3:23.30,8    38.49,0  (4444)  113Fsen1 51.   33,596
  103. Zeiske Eva-Maria       67 Kiel                                                 3:23.52,8    39.11,0  (3016)  113Fsen1 52.   33,535
  104. Gaertner Rosi          34 Alveslohe            NIVEA 03                        3:24.07,0    39.25,2  (1596)  113Fsen4 1.    33,497
  105. Rickert Janin          68 Tangstedt            Jungheinrich AG Team 9          3:24.30,9    39.49,1  (4486)  113Fsen1 53.   33,431
  106. Wittig Jessica         78 Oldenburg                                            3:24.37,0    39.55,2  (2648)  113Frau  34.   33,415
  107. Angermann Silke        76 Lehrte               Team Sennheiser                 3:24.47,7    40.05,9  (4281)  113Frau  35.   33,386
  108. Houlind Jette          50 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:24.58,3    40.16,5  (5218)  113Fsen3 3.    33,357
  109. Glüsing Nicole         75 Itzehoe                                              3:25.11,7    40.29,9  (6016)  113Frau  36.   33,320
  110. Grättinger Mira        71 Hamburg                                              3:25.14,0    40.32,2  (6965)  113Frau  37.   33,314
  111. Kuhlmann Stephanie     67 Hasloh               Radsport Wulff 5                3:25.41,8    41.00,0  (3590)  113Fsen1 54.   33,239
  112. Scholz Anke            69 Großhansdorf                                         3:25.55,7    41.13,9  (4912)  113Fsen1 55.   33,202
  113. Tokár Jaqueline        61 Hamburg                                              3:26.00,4    41.18,6  (4333)  113Fsen1 56.   33,189
  114. Trantow Konstanze      65 Hamburg                                              3:26.02,1    41.20,3  (3954)  113Fsen1 57.   33,185
  115. Arlt Friederike        70 Bremen                                               3:26.04,2    41.22,4  (6570)  113Fsen1 58.   33,179
  116. Janzhoff Barbara       65 Hamburg                                              3:26.24,2    41.42,4  (1580)  113Fsen1 59.   33,125
  117. Pelz Ulrike            68 Hamburg                                              3:26.46,6    42.04,8  (6997)  113Fsen1 60.   33,066
  118. Geißler Brigitte       60 Rosenheim                                            3:26.59,7    42.17,9  (5516)  113Fsen2 16.   33,031
  119. Schrafen Elke          64 Oberhausen           RC Team Struppi                 3:27.05,7    42.23,9  (4308)  113Fsen1 61.   33,015
  120. Soika Tanja            76 Hamburg                                              3:28.08,5    43.26,7  (6981)  113Frau  38.   32,849
  121. Madler Petra           69 Hamburg                                              3:28.13,4    43.31,6  (3270)  113Fsen1 62.   32,836
  122. Uhlitzsch Christiane   58 Hamburg                                              3:28.13,7    43.31,9  (4870)  113Fsen2 17.   32,835
  123. Kaiser Katharina       58 Hamburg                                              3:28.17,3    43.35,5  (5072)  113Fsen2 18.   32,826
  124. Ahne Stefanie          77 Stockhausen                                          3:28.17,9    43.36,1  (5070)  113Frau  39.   32,824
  125. Cohrs Heidemarie Monik 51 Sarstedt                                             3:28.24,0    43.42,2  (4666)  113Fsen2 19.   32,808
  126. Begemann Karin         63 Hamburg                                              3:28.43,6    44.01,8  (7081)  113Fsen1 63.   32,757
  127. Miller Jessica Barbara 70 Hannover                                             3:29.43,8    45.02,0  (6788)  113Fsen1 64.   32,600
  128. Conradi Bettina        ?? Bremen                                               3:29.50,7    45.08,9  (5607)  113Frau  40.   32,582
  129. Pisarski Gerda         51 Barsbüttel           AMTV-RaStel                     3:29.55,9    45.14,1  (5141)  113Fsen2 20.   32,569
  130. Schnurpfeil Christa    53 Mülheim              Team Postbank NRW_1             3:30.23,0    45.41,2  (2600)  113Fsen2 21.   32,499
  131. Poll Katrin            67 Osnabrück            Pedalos Hollage                 3:30.35,5    45.53,7  (6334)  113Fsen1 65.   32,467
  132. Schacht Birte          68 Hamburg              Praxis-Klinik Bergedorf         3:30.44,9    46.03,1  (4112)  113Fsen1 66.   32,442
  133. Stambula Silke         67 Hamburg                                              3:31.03,3    46.21,5  (4647)  113Fsen1 67.   32,395
  134. Holsten Martina        70 Selsingen            MTSV Selsingen                  3:31.12,2    46.30,4  (4504)  113Fsen1 68.   32,373
  135. Caspar Nicole          73 Hamburg              Team Offline                    3:31.21,8    46.40,0  (3901)  113Frau  41.   32,348
  136. Steinborn Stefanie     73 Gelsenkirchen        Come-back                       3:31.44,0    47.02,2  (4061)  113Frau  42.   32,292
  137. Stegmeier-Bogdanski An 69 Essen                Diana Sportreisen               3:31.48,2    47.06,4  (4749)  113Fsen1 69.   32,281
  138. Klärmann Bodil         77 Eutin                                                3:32.19,9    47.38,1  (6124)  113Frau  43.   32,201
  139. Gelpke Jessica         75 Lüneburg                                             3:32.28,9    47.47,1  (6737)  113Frau  44.   32,178
  140. Barlian Marlies        48 Hamburg                                              3:33.03,4    48.21,6  (5160)  113Fsen3 4.    32,091
  141. Funke Gisela           45 Nordenham                                            3:33.05,5    48.23,7  (5359)  113Fsen3 5.    32,086
  142. Schneider Nadine       75 Hude                 TV Hude                         3:33.35,7    48.53,9  (6843)  113Frau  45.   32,010
  143. Schellscheidt Sabine   61 Hamburg                                              3:33.42,6    49.00,8  (4368)  113Fsen1 70.   31,993
  144. Geiser Zuzana          52 Duisburg             Yusen Cargo                     3:34.16,7    49.34,9  (6428)  113Fsen2 22.   31,908
  145. Lösing Kathrin         77 Hamburg                                              3:34.33,8    49.52,0  (6013)  113Frau  46.   31,866
  146. Germann Daniela        83 Boizenburg           Ossis                           3:35.03,2    50.21,4  (4796)  113Fjun  2.    31,793
  147. Schwarzkopf Julia      77 Berlin               Power Bar                       3:35.06,9    50.25,1  (6902)  113Frau  47.   31,784
  148. Brandt Anke            52 Hamburg              Team Telekom Harburg 1          3:35.22,6    50.40,8  (1668)  113Fsen2 23.   31,745
  149. Schleiert Uta          65 Hamburg                                              3:35.38,6    50.56,8  (7033)  113Fsen1 71.   31,706
  150. Albers Sonja-Verena    72 NL-Groningen                                         3:35.58,0    51.16,2  (4351)  113Frau  48.   31,659
  151. Theel Cornelia         56 Hamburg                                              3:36.02,1    51.20,3  (4537)  113Fsen2 24.   31,649
  152. Boresch Christiane     63 Borken                                               3:36.12,4    51.30,6  (4718)  113Fsen1 72.   31,623
  153. Weber Anja             67 Kiel                                                 3:36.49,5    52.07,7  (5580)  113Fsen1 73.   31,533
  154. Westphal Nina          71 Bad Oldesloe                                         3:36.58,2    52.16,4  (4224)  113Frau  49.   31,512
  155. Fischer Susanne        72 Hamburg                                              3:37.21,6    52.39,8  (5165)  113Frau  50.   31,456
  156. Lind Jette             68 DK-Oksböl            Oksböl Cykel Team               3:37.49,5    53.07,7  (6869)  113Fsen1 74.   31,388
  157. Piepenbrock Ute        69 Delbrück             OWL                             3:38.08,2    53.26,4  (6134)  113Fsen1 75.   31,344
  158. Harbs Petra            61 Kaltenkirchen        Squiker                         3:38.10,0    53.28,2  (3226)  113Fsen1 76.   31,339
  159. Feddern Ada            43 Hamburg                                              3:38.37,3    53.55,5  (4645)  113Fsen3 6.    31,274
  160. von Reden Donata       76 München                                              3:39.04,2    54.22,4  (4684)  113Frau  51.   31,210
  161. Kupfernagel Bärbel     48 Hamburg                                              3:39.10,9    54.29,1  (4541)  113Fsen3 7.    31,194
  162. Büürma Petra           70 Leer                                                 3:39.21,2    54.39,4  (6176)  113Fsen1 77.   31,170
  163. Axmann Nicole          73 Hamburg              Haspa-Team 12                   3:39.49,3    55.07,5  (4010)  113Frau  52.   31,103
  164. Rix Annette            69 Kiel                                                 3:39.56,8    55.15,0  (6969)  113Fsen1 78.   31,086
  165. Schreiber Eva          47 Friedrichsdorf                                       3:40.12,0    55.30,2  (4507)  113Fsen3 8.    31,050
  166. Link Alexandra         69 Hamburg              Haspa-Team 11                   3:40.44,4    56.02,6  (4531)  113Fsen1 79.   30,974
  166. Pauls Anna             78 Kröppelshagen-Fahren                                 3:40.44,4    56.02,6  (4854)  113Frau  53.   30,974
  168. Schmieder Petra-Bindia 60 Hamburg                                              3:40.45,7    56.03,9  (4608)  113Fsen2 25.   30,971
  169. Singer Claudia         57 Hamburg                                              3:40.48,2    56.06,4  (4609)  113Fsen2 26.   30,965
  170. Dorbandt Brunhild      42 Pinneberg            Kreissparkasse Pinneberg 115/1  3:41.09,6    56.27,8  (3164)  113Fsen3 9.    30,915
  171. Hidde Stefanie         81 Kiel                 Fausto Coppi Club Nord          3:41.36,4    56.54,6  (5103)  113Frau  54.   30,853
  172. Jensen Anna            82 Halstenbek           Siemens                         3:41.59,5    57.17,7  (4614)  113Frau  55.   30,799
  173. Kienas-York Sabine     69 Dortmund                                             3:42.29,5    57.47,7  (6479)  113Fsen1 80.   30,730
  174. Paul Monika            62 Hamburg                                              3:42.32,0    57.50,2  (5617)  113Fsen1 81.   30,724
  175. Bergmann Christiane    73 Hamburg              Tuchenhagen GmbH 2              3:42.37,9    57.56,1  (6607)  113Frau  56.   30,711
  176. Findeisen Astrid       67 Hamburg              inline Kurier Hamburg 4         3:42.52,3    58.10,5  (1724)  113Fsen1 82.   30,678
  177. Karstens Angela        66 Hamburg                                              3:44.03,6    59.21,8  (4790)  113Fsen1 83.   30,515
  178. Matern Beate           72 Berlin                                               3:44.20,8    59.39,0  (6198)  113Frau  57.   30,476
  179. Flöe Vita              56 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:44.40,9    59.59,1  (5217)  113Fsen2 27.   30,431
  180. Raschke Jutta          58 Berlin               Diana Sportreisen               3:44.43,6  1:00.01,8  (4748)  113Fsen2 28.   30,424
  181. Panka Bettina          63 Hamburg                                              3:45.05,1  1:00.23,3  (5364)  113Fsen1 84.   30,376
  182. Pöppelmann Kerstin     73 Unterhaching                                         3:45.29,8  1:00.48,0  (5016)  113Frau  58.   30,321
  183. Schulz Andrea          71 Hamburg                                              3:46.01,8  1:01.20,0  (7115)  113Frau  59.   30,249
  184. Behrens Manja          77 Hamburg              Teeli.com                       3:46.05,8  1:01.24,0  (4435)  113Frau  60.   30,240
  185. Schlikis Andrea        65 Winsen/Luhe                                          3:46.10,1  1:01.28,3  (5129)  113Fsen1 85.   30,231
  186. Schlüter Andrea        70 Hamburg                                              3:46.33,7  1:01.51,9  (4847)  113Fsen1 86.   30,178
  187. Mau Sabine             69 Hamburg                                              3:46.42,1  1:02.00,3  (6019)  113Fsen1 87.   30,159
  188. Lipka Franziska        74 Hamburg              High-Flow                       3:47.07,6  1:02.25,8  (4688)  113Frau  61.   30,103
  189. Nietzke Kristina       81 Hamburg                                              3:47.11,1  1:02.29,3  (5319)  113Frau  62.   30,095
  190. Kreft Heidemarie       55 Langenhagen          Team Postbank Mitte_1           3:47.31,8  1:02.50,0  (2511)  113Fsen2 29.   30,050
  191. Tiegel Kirsten         54 Hamburg              Fitness-Studio-Nord Team 1      3:47.33,4  1:02.51,6  (5476)  113Fsen2 30.   30,046
  192. Wieckhorst Martina     66 Wentorf                                              3:48.13,4  1:03.31,6  (4809)  113Fsen1 88.   29,958
  193. Schuldt-Hüsers Theresi 59 Jesteburg                                            3:48.18,3  1:03.36,5  (5447)  113Fsen2 31.   29,948
  194. Rübner Sylvia          72 Nürnberg                                             3:48.33,7  1:03.51,9  (6368)  113Frau  63.   29,914
  195. Abbenseth Elsbeth      51 Stadland                                             3:48.52,3  1:04.10,5  (5412)  113Fsen2 32.   29,873
  196. Brown Lorraine         71 Hamburg                                              3:48.54,8  1:04.13,0  (5784)  113Frau  64.   29,868
  197. Siemonsen Ulrike       72 Kiel                                                 3:49.08,6  1:04.26,8  (5722)  113Frau  65.   29,838
  198. Schneider Anne-Marte   75 Wilster                                              3:50.24,2  1:05.42,4  (6077)  113Frau  66.   29,675
  199. Schramm Heidi          57 Hamburg                                              3:51.04,9  1:06.23,1  (5431)  113Fsen2 33.   29,588
  200. Seysen Johanna         76 Hamburg              Schneckenschreck                3:52.02,0  1:07.20,2  (6744)  113Frau  67.   29,466
  201. Lindner Annelis        50 Aumühle                                              3:52.03,0  1:07.21,2  (5066)  113Fsen3 10.   29,464
  202. Wunderle Cornelia      57 Hamburg                                              3:52.04,0  1:07.22,2  (6467)  113Fsen2 34.   29,462
  203. Braun Karin            55 Hamburg                                              3:53.51,7  1:09.09,9  (4699)  113Fsen2 35.   29,236
  204. Mardfeldt Renate       45 Hamburg                                              3:53.52,4  1:09.10,6  (5430)  113Fsen3 11.   29,235
  205. Blaue Petra            60 Hamburg              HEW-Team 113                    3:54.40,8  1:09.59,0  (1527)  113Fsen2 36.   29,134
  206. Dr. Stroncik-Treue Nic 68 Kiel                 Mission 35                      3:55.56,0  1:11.14,2  (3957)  113Fsen1 89.   28,979
  207. Becker Susanne Annegre 65 Buxtehude                                            3:56.08,2  1:11.26,4  (5419)  113Fsen1 90.   28,954
  208. Böttcher Michaela      70 Malente                                              3:56.16,9  1:11.35,1  (6910)  113Fsen1 91.   28,937
  209. Counradi Nicole        69 Hamburg                                              3:56.52,1  1:12.10,3  (5153)  113Fsen1 92.   28,865
  210. Kemper Claudia         61 Bochum                                               3:57.05,1  1:12.23,3  (6047)  113Fsen1 93.   28,839
  211. Schröder Corinna       67 Oldenburg                                            3:57.48,6  1:13.06,8  (5423)  113Fsen1 94.   28,751
  212. Berg Vivi              52 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:57.59,6  1:13.17,8  (5216)  113Fsen2 37.   28,728
  213. Laporte Christine      67 Hamburg              Super Sonic Power               3:59.11,6  1:14.29,8  (7190)  113Fsen1 95.   28,584
  214. Hagemann Irmgard       50 Essen                Sturmvogel-Essen                3:59.41,1  1:14.59,3  (6180)  113Fsen3 12.   28,526
  214. Schomakers Sigrid      58 Ennigerloh           Westfalia-Schwalbe              3:59.41,1  1:14.59,3  (2903)  113Fsen2 38.   28,526
  216. Hobbiebrunken Elke     63 Göttingen            VeloCity                        4:00.05,4  1:15.23,6  (5338)  113Fsen1 96.   28,478
  217. Hinz Gunda             58 Delmenhorst          Honda Wellbrock Team            4:00.42,3  1:16.00,5  (4523)  113Fsen2 39.   28,405
  218. Kredel Brigitt         68 Bremen               Honda Wellbrock Team            4:00.42,4  1:16.00,6  (4524)  113Fsen1 97.   28,405
  219. Ellinghaus Sabine      67 Bergisch Gladbach                                    4:01.04,7  1:16.22,9  (5477)  113Fsen1 98.   28,361
  220. Weber Bettina          64 Lüneburg             BT Deutschland                  4:01.25,7  1:16.43,9  (5032)  113Fsen1 99.   28,320
  221. Grabowski Dagmar       59 Hamburg              Käptn Blaubär                   4:01.53,2  1:17.11,4  (6721)  113Fsen2 40.   28,266
  222. Rißmann Christine      68 Hamburg                                              4:03.20,0  1:18.38,2  (5325)  113Fsen1 100.  28,098
  223. Sörensen Birthe        54 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  4:04.11,1  1:19.29,3  (5206)  113Fsen2 41.   28,000
  224. Jonsson Ninette        70 Hamburg                                              4:04.38,3  1:19.56,5  (5420)  113Fsen1 101.  27,948
  225. Handt Corinna          68 Hamburg                                              4:04.41,7  1:19.59,9  (4875)  113Fsen1 102.  27,942
  226. Baumann Martina        61 Schenefeld                                           4:04.52,2  1:20.10,4  (5372)  113Fsen1 103.  27,922
  227. Evers Heidegard        51 Husum                                                4:05.52,4  1:21.10,6  (6085)  113Fsen2 42.   27,808
  228. Schmidt Katrin         69 Hamburg                                              4:06.33,4  1:21.51,6  (5584)  113Fsen1 104.  27,731
  229. Brandes Andrea         69 Hamburg                                              4:07.44,1  1:23.02,3  (5357)  113Fsen1 105.  27,599
  230. Hahn Uta               53 Hamburg                                              4:08.10,6  1:23.28,8  (4976)  113Fsen2 43.   27,550
  231. Sander Julia           66 Hamburg                                              4:08.58,7  1:24.16,9  (4950)  113Fsen1 106.  27,461
  232. Oswald Angela          65 Norderstedt          Geburt                          4:09.01,0  1:24.19,2  (4963)  113Fsen1 107.  27,457
  233. Siegert Heike          63 Hamburg              Super Sonic Power               4:09.12,1  1:24.30,3  (7189)  113Fsen1 108.  27,436
  234. Fölster Sandra         73 Uetersen             HellermannTyton 2               4:11.51,1  1:27.09,3  (4447)  113Frau  68.   27,148
  235. Mühlhausen Manuela     64 Berlin               Die Maniacs                     4:15.51,9  1:31.10,1  (5453)  113Fsen1 109.  26,722
  236. Dr. Roloff Birgit      63 Berlin                                               4:16.54,2  1:32.12,4  (5469)  113Fsen1 110.  26,614
  237. Altus Gabriele         62 Hamburg                                              4:16.55,9  1:32.14,1  (5442)  113Fsen1 111.  26,611
  238. Garbrecht Antje        72 Gießen               Team Philips M4                 4:17.07,7  1:32.25,9  (4943)  113Frau  69.   26,591
  239. März Brunhilde         37 Hamburg              AMTV-RaStel                     4:17.17,7  1:32.35,9  (5140)  113Fsen4 2.    26,573
  240. Astrup Anette          68 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  4:18.14,7  1:33.32,9  (5273)  113Fsen1 112.  26,476
  241. Bewernitz Jutta        46 Hamburg                                              4:22.23,4  1:37.41,6  (7165)  113Fsen3 13.   26,057
  242. Schütte Anne-Katrin    74 Stuhr                                                4:23.50,2  1:39.08,4  (6328)  113Frau  70.   25,914
  243. Bornemann Joyce-Manan  57 Hamburg              Radsport Wulff 5                4:24.00,7  1:39.18,9  (3588)  113Fsen2 44.   25,897
  244. Repplinger Gertrud     55 Kempen                                               4:24.29,1  1:39.47,3  (6233)  113Fsen2 45.   25,851
  245. Helmer Magdalena       66 GB-London, SE22 0DF  VeloCity                        4:24.56,3  1:40.14,5  (6649)  113Fsen1 113.  25,807
  246. Opel Bianca            68 Hamburg                                              4:26.15,7  1:41.33,9  (5368)  113Fsen1 114.  25,678
  247. Flesken Naomi          83 Wedel                                                4:29.47,6  1:45.05,8  (3502)  113Fjun  3.    25,342
  248. von Holt Barbara       43 Hamburg                                              4:30.28,5  1:45.46,7  (5151)  113Fsen3 14.   25,278
  249. Schermer Stephanie     71 Norderstedt                                          4:36.11,1  1:51.29,3  (6442)  113Frau  71.   24,756
  250. Dreier Birgit          62 Hamburg                                              4:38.58,2  1:54.16,4  (5367)  113Fsen1 115.  24,509
  251. Krüger Annett          65 Hamburg              Team Philips M4                 4:43.38,3  1:58.56,5  (4946)  113Fsen1 116.  24,105
  252. Maurer Constanze       69 Dallgow                                              4:44.08,5  1:59.26,7  (5466)  113Fsen1 117.  24,062



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.