Rangliste

HEW Cyclassics Hamburg 2001 - 113km Männer

Ränge: 3501-4000 (4:02.07,2)

aktueller Stand von 31.08.2001 11:43:16
  Rang Name                   Jg Land/Ort             Team                                 Zeit  Rückstand    Stnr  Kat/Rang         km/h
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 3501. Richter Michael        71 Hamburg                                              4:02.07,2  1:21.44,8  (6481)  113Mann  519.  28,239
 3502. Heinze Alwin           51 Hamburg                                              4:02.14,3  1:21.51,9  (5125)  113Msen2 798.  28,225
 3503. Dr. Mummert Christophe 68 Bienenbüttel         NIVEA 02                        4:02.15,4  1:21.53,0  (1593)  113Msen1 1581. 28,223
 3504. Schiewe Michael        64 Königslutter                                         4:02.47,0  1:22.24,6  (6172)  113Msen1 1582. 28,162
 3505. Wolters Henning        64 Königslutter                                         4:02.53,0  1:22.30,6  (6173)  113Msen1 1583. 28,150
 3506. Storbeck Karl-Heinz    52 Hamburg              Alfa-Team                       4:02.57,1  1:22.34,7  (6491)  113Msen2 799.  28,142
 3507. Bohn Holger            64 Hamburg                                              4:02.59,3  1:22.36,9  (6848)  113Msen1 1584. 28,138
 3507. Rusch Peter            44 Lüneburg                                             4:02.59,3  1:22.36,9  (4062)  113Msen3 439.  28,138
 3509. Dr. Jonas Stefan       72 Lünen                Team Marienhospital             4:03.10,3  1:22.47,9  (6575)  113Mann  520.  28,117
 3510. Blum Frank             66 Castrop-Rauxel       Team Marienhospital             4:03.13,0  1:22.50,6  (6574)  113Msen1 1585. 28,111
 3511. Lücke Rolf             48 Herne                Team Marienhospital             4:03.13,5  1:22.51,1  (6578)  113Msen3 440.  28,111
 3512. Haberecht Heinz        55 Münster                                              4:03.13,8  1:22.51,4  (6577)  113Msen2 800.  28,110
 3513. Kwiatkowski Rolf       62 Marl                 Team Marienhospital             4:03.14,6  1:22.52,2  (6576)  113Msen1 1586. 28,108
 3514. Horn Helmut            55 Bochum                                               4:03.17,5  1:22.55,1  (6046)  113Msen2 801.  28,103
 3514. Mahnke Olaf            65 Ellerau                                              4:03.17,5  1:22.55,1  (3313)  113Msen1 1587. 28,103
 3516. Jurkschat Rainer       57 Hamburg                                              4:03.19,2  1:22.56,8  (5324)  113Msen2 802.  28,100
 3517. Nielsen Jens Jörgen    49 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  4:03.21,0  1:22.58,6  (5192)  113Msen3 441.  28,096
 3518. Fischbeck Berndt       45 Reinbek              Computerbild                    4:03.25,1  1:23.02,7  (4001)  113Msen3 442.  28,088
 3519. Brügmann Frank         66 Quickborn            von Hacht Friends 3             4:03.29,3  1:23.06,9  (1632)  113Msen1 1588. 28,080
 3520. Heit Horst             40 Hamburg                                              4:03.30,9  1:23.08,5  (5429)  113Msen4 103.  28,077
 3521. Nieweg Bernhard        57 Delbrück             Team Postbank Mitte_1           4:03.31,4  1:23.09,0  (2514)  113Msen2 803.  28,076
 3522. Licht Alexander        76 Ritterhude           Honda Wellbrock Team 2          4:03.48,1  1:23.25,7  (4527)  113Mann  521.  28,044
 3523. Bylov Jörgen           53 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  4:04.12,1  1:23.49,7  (5196)  113Msen2 804.  27,998
 3524. Hermasch Martin        67 Bargteheide                                          4:04.15,6  1:23.53,2  (5723)  113Msen1 1589. 27,991
 3525. Meyers Klaus           52 Hamburg                                              4:04.25,4  1:24.03,0  (4717)  113Msen2 805.  27,973
 3526. Dawils Michael         73 Hameln                                               4:04.32,5  1:24.10,1  (6557)  113Mann  522.  27,959
 3527. Rajewski Peter         71 Eschede                                              4:04.32,6  1:24.10,2  (6558)  113Mann  523.  27,959
 3528. Grönbäk Nielsen Simon  73 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  4:04.34,7  1:24.12,3  (5267)  113Mann  524.  27,955
 3529. Baumann Jörg           62 Schenefeld                                           4:04.53,1  1:24.30,7  (5371)  113Msen1 1590. 27,920
 3530. Stüber Siegfried       38 Norderstedt                                          4:04.57,9  1:24.35,5  (5441)  113Msen4 104.  27,911
 3531. Karbaum Olaf           66 Leipzig              Team Postbank Süd-Ost           4:05.05,8  1:24.43,4  (2636)  113Msen1 1591. 27,896
 3532. Kamin Bernt            58 Hamburg                                              4:05.12,8  1:24.50,4  (5157)  113Msen2 806.  27,883
 3533. Kossak Olaf            64 Mölln                                                4:05.23,9  1:25.01,5  (6756)  113Msen1 1592. 27,862
 3534. Butteriss Glenn        65 Hamburg              T.A.G. Team                     4:05.27,4  1:25.05,0  (5405)  113Msen1 1593. 27,855
 3535. Schmidt Waldemar       41 Hamburg              Harburger-RG-Team-2             4:05.43,6  1:25.21,2  (4027)  113Msen3 443.  27,824
 3536. Peters Detlev          65 Hamburg                                              4:06.01,9  1:25.39,5  (5056)  113Msen1 1594. 27,790
 3537. Kröger Peter           ?? Schweinfurt                                          4:06.03,6  1:25.41,2  (6104)  113Mann  525.  27,787
 3538. Hillebrand Patrick     73 Hamburg                                              4:06.41,1  1:26.18,7  (6920)  113Mann  526.  27,716
 3539. Altana Mario           63 Essingen                                             4:06.41,6  1:26.19,2  (6590)  113Msen1 1595. 27,715
 3540. Looft Jürgen           59 Schortens                                            4:06.46,0  1:26.23,6  (6720)  113Msen2 807.  27,707
 3541. Ideler Stefan F.       55 Hamburg                                              4:06.56,3  1:26.33,9  (2815)  113Msen2 808.  27,688
 3542. Klingemann Peter       49 Hamburg              LG-Niendorf                     4:06.57,0  1:26.34,6  (4188)  113Msen3 444.  27,686
 3543. Reiniger Thomas        63 Hamburg              T.A.G. Team                     4:06.58,5  1:26.36,1  (5408)  113Msen1 1596. 27,684
 3544. Langbein Carsten       69 Hamburg                                              4:07.06,9  1:26.44,5  (6216)  113Msen1 1597. 27,668
 3545. Kuljurgis Lothar       44 Hamburg                                              4:07.11,6  1:26.49,2  (5360)  113Msen3 445.  27,659
 3546. Timm Oliver            67 Hamburg              Geburt                          4:07.18,3  1:26.55,9  (4965)  113Msen1 1598. 27,647
 3547. Schmidtke Bela         74 Hamburg              Kölner Bucht                    4:07.30,2  1:27.07,8  (6773)  113Mann  527.  27,625
 3548. Morschek Martin        67 Hamburg                                              4:07.31,8  1:27.09,4  (6692)  113Msen1 1599. 27,622
 3549. Schymura Eduard        37 Berlin                                               4:07.33,2  1:27.10,8  (4374)  113Msen4 105.  27,619
 3550. Schacht Andreas        65 Hamburg              E-Team                          4:07.42,1  1:27.19,7  (4265)  113Msen1 1600. 27,602
 3551. Leschner Kristian      73 Hamburg                                              4:07.45,8  1:27.23,4  (6806)  113Mann  528.  27,596
 3552. Dieu Hervé             58 Hamburg                                              4:07.49,2  1:27.26,8  (6805)  113Msen2 809.  27,589
 3553. Melchert Harald        49 Hamburg                                              4:07.52,4  1:27.30,0  (6306)  113Msen3 446.  27,583
 3554. Stender Axel           49 Essen                Stender                         4:07.55,5  1:27.33,1  (5375)  113Msen3 447.  27,578
 3555. Stender Tim            82 Essen                Stender                         4:08.00,5  1:27.38,1  (5376)  113Mann  529.  27,568
 3556. Dethart Stefan         78 Bielefeld            Team Becker Pedaleplatt         4:08.17,3  1:27.54,9  (4714)  113Mann  530.  27,537
 3557. Popp Matthias          65 Hamburg                                              4:08.29,0  1:28.06,6  (5057)  113Msen1 1601. 27,516
 3558. Guzielski Volker       59 Hamburg                                              4:08.30,2  1:28.07,8  (5660)  113Msen2 810.  27,513
 3559. Koopmann Torsten       ?? Bargteheide                                          4:08.41,8  1:28.19,4  (6629)  113Mann  531.  27,492
 3560. Voß Philipp            82 Seevetal                                             4:08.48,5  1:28.26,1  (3144)  113Mann  532.  27,480
 3561. Bolduan Harald         62 Hamburg                                              4:09.00,4  1:28.38,0  (6909)  113Msen1 1602. 27,458
 3562. Afflerbach Roger       65 Hamburg                                              4:09.14,1  1:28.51,7  (4835)  113Msen1 1603. 27,433
 3563. Hauschildt Karl-Heinz  36 Kappeln                                              4:10.02,0  1:29.39,6  (3674)  113Msen4 106.  27,345
 3564. Sasse Werner           58 Wiefelstede          Team Canon                      4:10.06,7  1:29.44,3  (4574)  113Msen2 811.  27,336
 3565. Hercher Aribert        50 Horb                 Team Canon                      4:10.08,0  1:29.45,6  (4570)  113Msen3 448.  27,334
 3565. Schäffer Thomas        68 Dortmund             Team Canon                      4:10.08,0  1:29.45,6  (4575)  113Msen1 1604. 27,334
 3567. D#erasmo Pietro        50 N-Notodden           Viking-Biking                   4:10.31,0  1:30.08,6  (4972)  113Msen3 449.  27,292
 3568. Becker Peter           55 Enger                Team Becker Pedaleplatt         4:10.39,5  1:30.17,1  (4712)  113Msen2 812.  27,277
 3569. Sand Wolfgang          66 Wismar               Lucky Boys                      4:10.41,8  1:30.19,4  (5298)  113Msen1 1605. 27,273
 3570. Schad Peter            54 Hamburg              Kölner Bucht                    4:10.48,7  1:30.26,3  (6772)  113Msen2 813.  27,260
 3571. Hagedorn Christian     64 Schenefeld                                           4:11.20,6  1:30.58,2  (6602)  113Msen1 1606. 27,203
 3572. Jensen Bruno K.        45 DK-Örsted            DGI Hammerum Herred - DK - Tea  4:11.29,4  1:31.07,0  (5182)  113Msen3 450.  27,187
 3573. Dipl.-Phys Hufen Jörn- 39 Hamburg                                              4:11.37,2  1:31.14,8  (6752)  113Msen4 107.  27,173
 3574. Dammaß Lothar          43 Hamburg                                              4:11.46,5  1:31.24,1  (5304)  113Msen3 451.  27,156
 3575. Raasch Jürgen          62 Hamburg              Familie Raasch                  4:11.51,0  1:31.28,6  (5292)  113Msen1 1607. 27,148
 3576. Kurzynsky Mirko        63 Hamburg                                              4:11.51,4  1:31.29,0  (5416)  113Msen1 1608. 27,147
 3577. Steinbrink Helmut      36 Northeim                                             4:12.08,6  1:31.46,2  (6036)  113Msen4 108.  27,116
 3578. Mohr Harald            60 Hamburg                                              4:12.09,4  1:31.47,0  (6402)  113Msen2 814.  27,115
 3579. Fuhrland Helmut        56 Eisenach                                             4:12.18,7  1:31.56,3  (1476)  113Msen2 815.  27,098
 3580. Schmidt Dirk           68 Norderstedt                                          4:12.33,9  1:32.11,5  (6167)  113Msen1 1609. 27,071
 3581. Quattert Timm          65 Nettlingen                                           4:12.38,6  1:32.16,2  (4642)  113Msen1 1610. 27,063
 3582. Heuser Harald          66 Wrestedt             Die Maniacs                     4:12.53,4  1:32.31,0  (5451)  113Msen1 1611. 27,036
 3583. Ritter Thomas          67 Neu Wulmstorf                                        4:13.16,6  1:32.54,2  (5092)  113Msen1 1612. 26,995
 3584. Jaß Andreas            61 Hamburg              Blohm+Voss                      4:13.55,7  1:33.33,3  (6242)  113Msen1 1613. 26,926
 3584. Meyer Konrad           40 Hemdingen            Blohm+Voss                      4:13.55,7  1:33.33,3  (6246)  113Msen4 109.  26,926
 3586. Bertschik Michael      48 Cloppenburg                                          4:14.09,6  1:33.47,2  (4693)  113Msen3 452.  26,901
 3587. Dohrendorf Stefan      67 Ahrensburg           Die Kunst leichter zu werden    4:14.12,9  1:33.50,5  (4551)  113Msen1 1614. 26,895
 3588. Vollrath André         72 Hamburg                                              4:14.29,7  1:34.07,3  (5143)  113Mann  533.  26,866
 3589. Rothermundt Stefan     66 Hamburg              Cash or Crash                   4:14.38,2  1:34.15,8  (2290)  113Msen1 1615. 26,851
 3590. Reich Andreas          57 Hamburg              CCO-Hamburg                     4:14.58,1  1:34.35,7  (1681)  113Msen2 816.  26,816
 3591. Schwolow Christian     72 Kaltenkirchen                                        4:14.59,5  1:34.37,1  (6835)  113Mann  534.  26,813
 3592. Reincke Dirk           72 Hamburg                                              4:15.09,2  1:34.46,8  (5410)  113Mann  535.  26,796
 3593. Lhotzky-Knebusch Ulric 52 Kellinghusen         Elmshorner Nachrichten          4:15.26,7  1:35.04,3  (5714)  113Msen2 817.  26,766
 3594. Domroes Dirk           63 Lütau                Alfa-Team                       4:15.28,1  1:35.05,7  (6487)  113Msen1 1616. 26,763
 3595. Mühlhausen Andreas     65 Berlin               Die Maniacs                     4:15.52,4  1:35.30,0  (5452)  113Msen1 1617. 26,721
 3596. Stadtler Hartmut       51 Hamburg                                              4:16.30,9  1:36.08,5  (6717)  113Msen2 818.  26,654
 3597. Brandt Florian         72 Hamburg                                              4:16.36,3  1:36.13,9  (4986)  113Mann  536.  26,645
 3598. Schmidt Kai            66 Köln                 Deutsche Renault AG             4:16.44,9  1:36.22,5  (1216)  113Msen1 1618. 26,630
 3599. Schulz Jörg            66 Essen                Sturmvogel-Essen                4:17.12,5  1:36.50,1  (6185)  113Msen1 1619. 26,582
 3600. Hülsmeyer Joachim      56 Braunschweig                                         4:17.12,9  1:36.50,5  (6106)  113Msen2 819.  26,582
 3601. Hollmann Peter         ?? Osnabrück                                            4:17.46,2  1:37.23,8  (6326)  113Mann  537.  26,524
 3602. Moog Ralf              65 Osterode             Heidebiker                      4:17.46,8  1:37.24,4  (5354)  113Msen1 1620. 26,523
 3603. von Der Heyde Jürgen   43 Pinneberg                                            4:17.50,0  1:37.27,6  (6828)  113Msen3 453.  26,518
 3604. Sörensen Kim Lehmann   55 DK-Esbjerg           Esbjerg Cykle Motion            4:17.51,8  1:37.29,4  (3859)  113Msen2 820.  26,515
 3605. Rogosch Bernd          65 Hamburg                                              4:17.53,7  1:37.31,3  (6378)  113Msen1 1621. 26,511
 3606. Bähre Boris            69 Hamburg                                              4:17.56,8  1:37.34,4  (5465)  113Msen1 1622. 26,506
 3606. Freiwang Thomas        58 Hamburg              Andersen Hotel Racing Team      4:17.56,8  1:37.34,4  (3031)  113Msen2 821.  26,506
 3608. Rasmussen Jan          64 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  4:18.14,6  1:37.52,2  (5274)  113Msen1 1623. 26,476
 3609. Ziese Klaus            51 Buchholz             Heidebiker                      4:18.26,8  1:38.04,4  (5356)  113Msen2 822.  26,455
 3610. Hempel Marco           81 Dresden                                              4:18.44,3  1:38.21,9  (6412)  113Mann  538.  26,425
 3611. Brauckmann Martin      74 Hamburg                                              4:18.45,3  1:38.22,9  (5145)  113Mann  539.  26,423
 3612. Kaluza Ralph           67 Handorf                                              4:18.45,4  1:38.23,0  (5473)  113Msen1 1624. 26,423
 3613. Thiessen Manfred       49 Jesteburg            Heidebiker                      4:18.48,2  1:38.25,8  (5355)  113Msen3 454.  26,418
 3614. Blauhut Wolfgang       43 Rosengarten          Heidebiker                      4:18.49,9  1:38.27,5  (7109)  113Msen3 455.  26,416
 3615. Lewis Hubert           47 Deizisau             Heidebiker                      4:18.53,1  1:38.30,7  (5353)  113Msen3 456.  26,410
 3616. Czaschke Jürgen        55 Moisburg             Team Philips M2                 4:19.04,9  1:38.42,5  (4216)  113Msen2 823.  26,390
 3617. Koppen Rudolf          52 Hamburg                                              4:19.07,4  1:38.45,0  (5463)  113Msen2 824.  26,386
 3618. Timm Holger            60 Norderstedt                                          4:19.15,5  1:38.53,1  (4101)  113Msen2 825.  26,372
 3619. Dirksen Jan            64 Garstedt                                             4:19.25,5  1:39.03,1  (7023)  113Msen1 1625. 26,355
 3620. Rühmann Frank          64 Kiel                                                 4:19.31,1  1:39.08,7  (6968)  113Msen1 1626. 26,346
 3621. Schmitt Christoph      83 Hamburg                                              4:20.11,8  1:39.49,4  (3763)  113Mjun  31.   26,277
 3622. Hempel Frank           76 Dresden                                              4:20.17,5  1:39.55,1  (6411)  113Mann  540.  26,267
 3623. Hempel Dietmar         51 Dresden                                              4:20.20,8  1:39.58,4  (6410)  113Msen2 826.  26,262
 3624. Rogal Frank            58 Hamburg              INFO-IBS                        4:20.25,9  1:40.03,5  (7088)  113Msen2 827.  26,253
 3625. Pruter Gerd            47 Hamburg                                              4:22.03,6  1:41.41,2  (5078)  113Msen3 457.  26,090
 3626. Sietz Rainer           66 Hüttblek             www.rari.de                     4:22.06,7  1:41.44,3  (6888)  113Msen1 1627. 26,085
 3627. Petruzzelli Fabio      81 Bremen               Honda Wellbrock Team 2          4:22.55,5  1:42.33,1  (4528)  113Mann  541.  26,004
 3628. Steenbock Rolf         59 Hamburg                                              4:23.03,5  1:42.41,1  (6589)  113Msen2 828.  25,991
 3629. Gerber Christian       68 Hamburg              Hein Gas 2                      4:23.12,4  1:42.50,0  (4008)  113Msen1 1628. 25,976
 3630. Schmitz Lutz           68 Lindlar              Team Scheel                     4:23.21,6  1:42.59,2  (5121)  113Msen1 1629. 25,961
 3631. Schütte Claus          72 Stuhr                                                4:23.34,8  1:43.12,4  (6329)  113Mann  542.  25,940
 3632. Van Der Velde Willem   58 NL-BV Zoetermeer     www.rari.de                     4:23.39,7  1:43.17,3  (6889)  113Msen2 829.  25,932
 3633. De Waal Martin         70 NL-BV Zoetermeer     www.rari.de                     4:23.39,8  1:43.17,4  (6946)  113Msen1 1630. 25,931
 3634. Wagner Heinz           46 Hamburg                                              4:23.45,2  1:43.22,8  (4727)  113Msen3 458.  25,923
 3635. Knipfer Knut           69 Hamburg              NIVEA 02                        4:23.48,1  1:43.25,7  (1591)  113Msen1 1631. 25,918
 3636. Maass Christian        70 Hamburg                                              4:24.05,8  1:43.43,4  (6699)  113Msen1 1632. 25,889
 3637. Weiss Ulrich           59 Raubling                                             4:24.29,5  1:44.07,1  (7219)  113Msen2 830.  25,850
 3638. Biel Michael           58 Hamburg                                              4:24.29,6  1:44.07,2  (5320)  113Msen2 831.  25,850
 3639. Knaack Michael         69 Hamburg                                              4:24.58,9  1:44.36,5  (5461)  113Msen1 1633. 25,802
 3640. Siegert Christoph      64 Hamburg              Super Sonic Power               4:25.01,3  1:44.38,9  (7188)  113Msen1 1634. 25,799
 3641. Bielenberg Björn       69 Braunschweig         Literaturkreis Schneider        4:25.26,9  1:45.04,5  (6542)  113Msen1 1635. 25,757
 3642. Hanik Raimund          39 Hamburg                                              4:25.29,3  1:45.06,9  (5403)  113Msen4 110.  25,753
 3643. Richter Lars           72 Hamburg              Literaturkreis Schneider        4:25.30,4  1:45.08,0  (6544)  113Mann  543.  25,751
 3644. Große Bernd            60 Lünen                                                4:26.17,1  1:45.54,7  (5557)  113Msen2 832.  25,676
 3645. Sendecky Manfred       53 Tangstedt                                            4:26.24,6  1:46.02,2  (3796)  113Msen2 833.  25,664
 3646. Petersen Thorsten Jürg 70 Hamburg              Literaturkreis Schneider        4:26.26,4  1:46.04,0  (6543)  113Msen1 1636. 25,661
 3647. Wedekind Lars          72 Waldshut-Tiengen                                     4:27.00,7  1:46.38,3  (5534)  113Mann  544.  25,606
 3648. Last Mathias           66 Tangstedt                                            4:27.03,0  1:46.40,6  (5400)  113Msen1 1637. 25,603
 3649. Quast Klaus            62 Hamburg                                              4:28.56,7  1:48.34,3  (7080)  113Msen1 1638. 25,422
 3650. Wriedt Matthias        69 Hamburg                                              4:29.50,4  1:49.28,0  (7163)  113Msen1 1639. 25,338
 3651. Schulz Joachim         41 Hamburg                                              4:30.01,7  1:49.39,3  (6733)  113Msen3 459.  25,320
 3652. Kähler Detlev          59 Uetersen             Fahrradhaus Clahsen             4:30.24,2  1:50.01,8  (3579)  113Msen2 834.  25,285
 3653. Chromik Christian      47 Hamburg                                              4:31.17,7  1:50.55,3  (6376)  113Msen3 460.  25,202
 3654. Nölck Helmut           54 Lübeck                                               4:31.36,9  1:51.14,5  (5458)  113Msen2 835.  25,172
 3655. Prautzsch Peter        46 Neu Wulmstorf                                        4:31.53,4  1:51.31,0  (6736)  113Msen3 461.  25,147
 3656. Nissen Gert            58 Jarplund-Weding                                      4:31.54,5  1:51.32,1  (6814)  113Msen2 836.  25,145
 3657. Grollmus Frank         62 Hamburg                                              4:32.31,6  1:52.09,2  (6994)  113Msen1 1640. 25,088
 3658. Rohlfing Erik          71 Henstedt-Ulzburg                                     4:32.47,9  1:52.25,5  (5426)  113Mann  545.  25,063
 3659. Kobiéla Klaus          37 Bremen               Rot-Gold                        4:33.08,3  1:52.45,9  (6856)  113Msen4 111.  25,032
 3660. Westphal Marc          66 Hamburg                                              4:33.09,9  1:52.47,5  (4923)  113Msen1 1641. 25,029
 3661. Schmitt Thomas F.      57 Hamburg                                              4:33.21,6  1:52.59,2  (3764)  113Msen2 837.  25,012
 3662. Hahn Carsten           68 Hamburg              in case of emergency Team A     4:33.29,2  1:53.06,8  (4031)  113Msen1 1642. 25,000
 3663. Sendel Dirk            64 Hamburg                                              4:33.42,2  1:53.19,8  (6703)  113Msen1 1643. 24,980
 3664. Sendel Jens            61 Hamburg                                              4:33.42,4  1:53.20,0  (6704)  113Msen1 1644. 24,980
 3665. Sadownik Andrzej       52 Hamburg              Jurid ungebremst I              4:34.56,9  1:54.34,5  (3521)  113Msen2 838.  24,867
 3666. Nolte Roland           60 Zeitlaren                                            4:35.33,7  1:55.11,3  (6537)  113Msen2 839.  24,812
 3667. Florack Barnhard       65 D                                                    4:35.48,7  1:55.26,3   (585)  113MP    29.   24,789
 3668. Götz Wolfgang          53 Hamburg                                              4:35.55,3  1:55.32,9  (6536)  113Msen2 840.  24,779
 3669. Schlage Rainer         40 Ahrensburg                                           4:36.08,4  1:55.46,0  (3990)  113Msen4 112.  24,760
 3670. Knoll Markus           73 Bielefeld                                            4:36.11,1  1:55.48,7  (6441)  113Mann  546.  24,756
 3671. Müller-Weinhardt Herma 46 Scheeßel             Fahrradprofi                    4:36.37,7  1:56.15,3  (1494)  113Msen3 462.  24,716
 3672. González Michael       67 Langenhagen                                          4:38.59,4  1:58.37,0  (5444)  113Msen1 1645. 24,507
 3673. Klischat Armin         49 Ahrensburg                                           4:39.47,6  1:59.25,2  (5862)  113Msen3 463.  24,436
 3674. Dobroschke Wolfgang    48 Lügde                                                4:39.57,2  1:59.34,8  (6517)  113Msen3 464.  24,422
 3675. Steinberg Dirk         56 Hamburg                                              4:40.03,6  1:59.41,2  (6440)  113Msen2 841.  24,413
 3676. Petscheleit Knut       70 Itzehoe              Treffnix                        4:40.58,0  2:00.35,6  (5343)  113Msen1 1646. 24,334
 3677. Sliwka Ullrich         ?? Hamburg                                              4:41.17,8  2:00.55,4  (7045)  113Mann  547.  24,306
 3678. Krekeler Arnold        45 Hamburg              Blohm+Voss                      4:42.01,1  2:01.38,7  (6244)  113Msen3 465.  24,244
 3679. Bayer Klaus Dieter     60 Bremen               Honda Wellbrock Team            4:45.09,2  2:04.46,8  (4521)  113Msen2 842.  23,977
 3680. Bauch Maik             70 Hamburg              NIVEA 08                        4:48.03,2  2:07.40,8  (1627)  113Msen1 1647. 23,736
 3681. Lukas Rüdiger          66 Elmshorn                                             4:49.51,0  2:09.28,6 (12141)  113Msen1 1648. 23,589
 3682. Oldag Günther          37 Hamburg                                              4:51.51,3  2:11.28,9  (5053)  113Msen4 113.  23,427
 3683. Ohlhagen Oliver        66 Hamburg              Jungheinrich AG Team 5          4:52.11,3  2:11.48,9  (3715)  113Msen1 1649. 23,400
 3684. Rebbin Hartmut         57 Rotenburg                                            5:04.12,5  2:23.50,1  (2379)  113Msen2 843.  22,475



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.