Rangliste

HEW Cyclassics Hamburg 2001 - 55km Frauen

Ränge: 501-1000 (2:02.00,0)

aktueller Stand von 31.08.2001 11:43:16
  Rang Name                   Jg Land/Ort             Team                                 Zeit  Rückstand    Stnr  Kat/Rang         km/h
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  501. Sendel Tanja           69 Quickborn            Optiphone                       2:02.00,0    41.12,8 (12795)  55Fsen1  205.  27,216
  502. Kröncke Marita         60 Hamburg                                              2:02.21,8    41.34,6 (14415)  55Fsen2  81.   27,135
  503. Reisener Anna          51 Oststeinbek                                          2:02.23,1    41.35,9 (13735)  55Fsen2  82.   27,130
  504. Klöpfer Hannelore      49 Oststeinbek                                          2:02.23,6    41.36,4 (13738)  55Fsen3  25.   27,128
  505. Baake Jutta            50 Hamburg                                              2:02.25,7    41.38,5 (13400)  55Fsen3  26.   27,121
  506. Schneider Andrea       64 Heist                Plattfuß-Indianer               2:02.28,4    41.41,2 (13945)  55Fsen1  206.  27,111
  507. Kirchner Marion        69 Hamburg              WAC/Hamburg                     2:02.28,5    41.41,3 (13748)  55Fsen1  207.  27,110
  508. Oettinger Angela       60 Hamburg                                              2:02.39,7    41.52,5 (13338)  55Fsen2  83.   27,069
  509. Meyer Brigitte         44 Hamburg                                              2:02.40,5    41.53,3 (12324)  55Fsen3  27.   27,066
  510. Sperl Gisela           56 Hamburg                                              2:02.43,8    41.56,6 (12541)  55Fsen2  84.   27,054
  511. Wagner Barbara         63 Duisburg                                             2:02.45,4    41.58,2 (12901)  55Fsen1  208.  27,048
  512. Janik Susanne          71 Köln                                                 2:02.47,7    42.00,5 (12950)  55Frau   160.  27,040
  513. Bartelt-Simon Marion   67 Rosengarten          Ohne Mitleid                    2:02.51,8    42.04,6 (12435)  55Fsen1  209.  27,025
  514. Plaukowitsch Claudia   69 Großensee            NIVEA 25                        2:02.53,1    42.05,9 (11179)  55Fsen1  210.  27,020
  515. Petroschka Ingeborg    43 Buxtehude            Haspa-Team 2                    2:02.53,7    42.06,5 (12734)  55Fsen3  28.   27,018
  516. Hatesuer Ilka          67 Jesteburg                                            2:02.56,6    42.09,4 (13843)  55Fsen1  211.  27,007
  517. Frerichs Uta           70 Hamburg              Anästhesie                      2:02.59,1    42.11,9 (14145)  55Fsen1  212.  26,998
  518. Wilhelms Zu Bickern He 61 Bochum               SPD-Bürgerschaftsfraktion 2     2:03.03,8    42.16,6 (12184)  55Fsen1  213.  26,981
  519. Kunkel Ilona           62 Gerterode                                            2:03.05,5    42.18,3 (13255)  55Fsen1  214.  26,975
  520. Michael Barbara        55 Hamburg              Team Postbank Hamburg_1         2:03.08,1    42.20,9 (11510)  55Fsen2  85.   26,965
  521. Tiede Inken            67 Hamburg              Team Philips S3                 2:03.19,5    42.32,3 (13569)  55Fsen1  215.  26,923
  522. Hamkens Maike          65 Hamburg              TV Movie 3                      2:03.26,0    42.38,8 (10248)  55Fsen1  216.  26,900
  523. Höne Susanna           62 Seevetal             Team Mariahilf 4                2:03.26,4    42.39,2 (12634)  55Fsen1  217.  26,898
  524. Schrader Eva           72 Bokholt-Hanredder                                    2:03.32,2    42.45,0 (12763)  55Frau   161.  26,877
  525. von Falck Bettina      71 Hamburg                                              2:03.36,6    42.49,4 (13167)  55Frau   162.  26,861
  526. Köster Dorthe          64 Hamburg              NIVEA 19                        2:03.38,3    42.51,1 (11147)  55Fsen1  218.  26,855
  527. Hansen Ulrike          54 Geesthacht           HEW-Krümmel Team Hansen         2:03.40,8    42.53,6 (11017)  55Fsen2  86.   26,846
  528. Zeutzius Isolde        55 Lindwedel                                            2:03.44,6    42.57,4 (12984)  55Fsen2  87.   26,832
  529. Schulteß Nora          70 Hamburg                                              2:03.44,9    42.57,7 (12762)  55Fsen1  219.  26,831
  530. Münster Sabine         67 Henstedt-Ulzburg     Double Trouble                  2:03.49,0    43.01,8 (12045)  55Fsen1  220.  26,817
  531. Schulz Anne            67 Großhansdorf         Double Trouble                  2:03.49,3    43.02,1 (12047)  55Fsen1  221.  26,815
  532. Timmann Ineke          81 Hamburg              Teeli.com                       2:03.53,1    43.05,9 (12532)  55Frau   163.  26,802
  533. Druckenmüller Frauke   61 Siek                                                 2:03.56,8    43.09,6 (13447)  55Fsen1  222.  26,788
  534. Krieg Hanka            73 Hamburg              marchFIRST CHARLIE              2:04.03,0    43.15,8 (14131)  55Frau   164.  26,766
  535. Dunckel Nanna          70 Hamburg              marchFIRST CHARLIE              2:04.03,1    43.15,9 (14132)  55Fsen1  223.  26,766
  536. Kellmann Monika        59 Bad Oldesloe                                         2:04.15,8    43.28,6 (12597)  55Fsen2  88.   26,720
  537. Franz Renate           59 Bad Segeberg                                         2:04.17,4    43.30,2 (12598)  55Fsen2  89.   26,714
  538. Eifler-Rath Martina    59 Ahrensburg           Heisse Reifen                   2:04.17,9    43.30,7 (10645)  55Fsen2  90.   26,713
  539. Hentschler Anke        73 Hamburg                                              2:04.19,7    43.32,5 (13888)  55Frau   165.  26,706
  540. Marko Anja             80 Seevetal                                             2:04.35,0    43.47,8 (12720)  55Frau   166.  26,652
  541. Brandt Annemarie       47 Hamburg                                              2:04.38,8    43.51,6 (12391)  55Fsen3  29.   26,638
  542. Grahlmann Andrea       66 Hamburg                                              2:04.43,3    43.56,1 (14033)  55Fsen1  224.  26,622
  543. Bischoff Miriam        75 Hamburg                                              2:04.49,0    44.01,8 (14011)  55Frau   167.  26,602
  544. Seewald Renate         48 Pinneberg                                            2:04.50,2    44.03,0 (12839)  55Fsen3  30.   26,597
  545. Grube Ulrike           67 Elmenhorst           DIFA AG II                      2:04.57,3    44.10,1 (13991)  55Fsen1  225.  26,572
  546. Meier-Moebs Ute        62 Berlin                                               2:05.05,2    44.18,0 (13299)  55Fsen1  226.  26,544
  547. Termer Gisela          56 Hamburg                                              2:05.12,7    44.25,5 (12160)  55Fsen2  91.   26,518
  548. Rehders Jasmin         67 Kaltenkirchen        Jungheinrich AG Team 14         2:05.14,6    44.27,4 (11916)  55Fsen1  227.  26,511
  549. Käßemodel Ina          72 Hamburg              Jungheinrich AG Team 14         2:05.15,2    44.28,0 (11914)  55Frau   168.  26,509
  550. Opitz Gisela           71 Hamburg              DIFA AG I                       2:05.15,4    44.28,2 (12543)  55Frau   169.  26,508
  551. Ebsen Frauke           65 Hamburg                                              2:05.21,5    44.34,3 (13501)  55Fsen1  228.  26,487
  552. Boyke Katrin           76 Flensburg                                            2:05.22,0    44.34,8 (13856)  55Frau   170.  26,485
  553. Brand Silvia           62 Bergen/Rügen                                         2:05.24,2    44.37,0 (14054)  55Fsen1  229.  26,477
  554. Davis Christina        69 Hamburg              Olympus Team 3                  2:05.32,0    44.44,8 (11792)  55Fsen1  230.  26,450
  555. Muß Gabriele           66 Ammersbek                                            2:05.32,1    44.44,9 (12689)  55Fsen1  231.  26,449
  556. Heinrich Jeanett       74 Rostock              Block House 3                   2:05.36,4    44.49,2 (13687)  55Frau   171.  26,434
  557. Wulff Elke             53 Hamburg                                              2:05.41,8    44.54,6 (12774)  55Fsen2  92.   26,415
  558. Brinkmann Petra        42 Hamburg              SPD-Bürgerschaftsfraktion 1     2:05.46,2    44.59,0 (12183)  55Fsen3  31.   26,400
  559. Pflughoefft Maike      71 Hamburg              Überholnix                      2:05.56,9    45.09,7 (11391)  55Frau   172.  26,363
  560. Lemke Sigrid           64 Hamburg              Regenbogen-Altona               2:05.59,3    45.12,1 (14353)  55Fsen1  232.  26,354
  561. Frisch Cornelia        53 Glinde                                               2:06.04,6    45.17,4 (13227)  55Fsen2  93.   26,336
  562. Denker-Spennemann Regi 61 Heidekamp            HEW-Team Krümmel 5              2:06.10,4    45.23,2 (11075)  55Fsen1  233.  26,316
  563. Bahr Nadine            79 Hamburg                                              2:06.11,3    45.24,1 (13369)  55Frau   173.  26,313
  564. Sühl Elke              55 Rosengarten          Team Mariahilf 4                2:06.14,2    45.27,0 (12631)  55Fsen2  94.   26,302
  565. Müsing Brigitte        53 Seevetal             Team Mariahilf 4                2:06.14,5    45.27,3 (12635)  55Fsen2  95.   26,301
  566. Sengalski Monika       78 Herne                                                2:06.15,5    45.28,3 (14216)  55Frau   174.  26,298
  567. Olufs Martina          71 Hamburg                                              2:06.16,1    45.28,9 (12745)  55Frau   175.  26,296
  568. Krüger Claudia         70 Hamburg                                              2:06.16,4    45.29,2 (12744)  55Fsen1  234.  26,295
  569. Steffen Maren          70 Hamburg              Team Philips S4                 2:06.17,6    45.30,4 (13557)  55Fsen1  235.  26,291
  570. Voermans Sabine        68 Bottrop                                              2:06.22,0    45.34,8 (14137)  55Fsen1  236.  26,275
  571. Borchert Inga          66 Hamburg              Reitverein Rausdorf II          2:06.25,1    45.37,9 (13285)  55Fsen1  237.  26,265
  572. Schönknecht Martina    60 Hamburg              Einwohneramt Hamburg-Mitte      2:06.35,6    45.48,4 (10861)  55Fsen2  96.   26,228
  573. Vom Kothen Vera        65 Hamburg              Ohne Mitleid                    2:07.02,6    46.15,4 (12436)  55Fsen1  238.  26,135
  574. Stamm Christine        63 Bochum               Ohne Mitleid                    2:07.13,7    46.26,5 (12437)  55Fsen1  239.  26,097
  575. Malack Veronika        55 Neuzelle             Team Postbank Berlin            2:07.23,6    46.36,4 (11505)  55Fsen2  97.   26,064
  576. Birkhahn Susanne       62 Salzhausen                                           2:07.24,9    46.37,7 (12979)  55Fsen1  240.  26,059
  577. Mieth Susanna          69 Beckum                                               2:07.42,8    46.55,6 (13491)  55Fsen1  241.  25,998
  578. Rudolph Carmen         69 Hamburg              SOFT : TIME                     2:07.47,9    47.00,7 (13345)  55Fsen1  242.  25,981
  579. Koch Petra             62 Hamburg              Team Philips S4                 2:07.49,3    47.02,1 (13558)  55Fsen1  243.  25,976
  580. Müllerwiebus Ruth      73 Hamburg              Team Philips S4                 2:07.53,6    47.06,4 (13556)  55Frau   176.  25,962
  581. Peters Marita          52 Hamburg              Block House 4                   2:07.55,2    47.08,0 (13690)  55Fsen2  98.   25,956
  582. Hewers Michaela        73 Hamburg                                              2:08.00,2    47.13,0 (12456)  55Frau   177.  25,939
  583. Habertag Beatrice      69 Hamburg              Familie Habertag                2:08.01,3    47.14,1 (10009)  55Fsen1  244.  25,936
  584. Damm Wibke             81 Hamburg              Color Media Team                2:08.05,2    47.18,0 (12676)  55Frau   178.  25,923
  585. Döring Anja            70 Jena                 Team Lindwurm                   2:08.14,4    47.27,2 (10287)  55Fsen1  245.  25,892
  586. Baumgart Katharina     60 Uetersen                                             2:08.19,2    47.32,0 (13593)  55Fsen2  99.   25,875
  587. Brandenburger Britta   70 Hamburg              Olympus Team 3                  2:08.23,8    47.36,6 (11790)  55Fsen1  246.  25,860
  588. Moritz Sonja           75 Hamburg                                              2:08.32,3    47.45,1 (13471)  55Frau   179.  25,831
  589. Löffler Sonja          72 Hamburg                                              2:08.32,9    47.45,7 (14379)  55Frau   180.  25,829
  590. Laubsch Nicole         75 Hamburg                                              2:08.38,7    47.51,5 (12742)  55Frau   181.  25,810
  591. Stuhr Anniki           70 Hamburg                                              2:08.46,0    47.58,8 (13397)  55Fsen1  247.  25,786
  592. Rabanus Birgit         66 Hamburg              NIVEA 23                        2:08.46,3    47.59,1 (11168)  55Fsen1  248.  25,785
  593. Breuss Julia           72 Halstenbek           UFA SPORTS IV                   2:09.09,8    48.22,6 (12517)  55Frau   182.  25,706
  594. Schimpf Gerti          54 Hamburg              HEW-NMS 1                       2:09.27,4    48.40,2 (11037)  55Fsen2  100.  25,648
  595. Rosenthal Aud          69 Hamburg                                              2:09.32,3    48.45,1 (13396)  55Fsen1  249.  25,632
  596. Zieger Roswitha        55 Hamburg                                              2:09.50,1    49.02,9 (14408)  55Fsen2  101.  25,573
  597. Wienß Sandra           71 Hamburg              UFA SPORTS IV                   2:10.04,4    49.17,2 (12515)  55Frau   183.  25,527
  598. Staeglich Ilse         48 Hanstedt                                             2:10.05,6    49.18,4 (14223)  55Fsen3  32.   25,523
  599. Peters Jeannine-Christ 62 Schenefeld                                           2:10.10,7    49.23,5 (12654)  55Fsen1  250.  25,506
  600. Radloff Anja           80 Hamburg                                              2:10.35,3    49.48,1 (13337)  55Frau   184.  25,426
  601. Bathel Martina         57 Großhansdorf                                         2:10.46,4    49.59,2 (12441)  55Fsen2  102.  25,390
  602. De Wall Gisela         48 Holm                                                 2:11.03,0    50.15,8 (12581)  55Fsen3  33.   25,336
  603. Seiller Anna           79 Bad Oldesloe                                         2:11.07,3    50.20,1 (13762)  55Frau   185.  25,323
  604. Schmidt Christine      64 Hamburg              Endo-Klinik 1                   2:11.08,5    50.21,3 (11810)  55Fsen1  251.  25,319
  605. Hinz Cornelia          55 Bad Schwartau                                        2:11.22,1    50.34,9 (12835)  55Fsen2  103.  25,275
  606. von Seht Christine     55 Hamburg              HanseNet ADSL                   2:11.22,8    50.35,6 (12615)  55Fsen2  104.  25,273
  607. Dreßler Sara           80 Seevetal                                             2:11.29,8    50.42,6 (13238)  55Frau   186.  25,250
  608. Fellechner Karin       42 Arnsberg                                             2:11.36,8    50.49,6 (12800)  55Fsen3  34.   25,228
  609. Pauly Rose             38 Hamburg              Hamburger Hotels-Jever Team II  2:11.38,4    50.51,2 (12074)  55Fsen4  9.    25,223
  610. Friederichs Phylis     74 Hamburg              NRC. Chemie und mehr            2:11.41,1    50.53,9 (11676)  55Frau   187.  25,214
  611. Köpke Katja            76 Hamburg              Haspa-Team 1                    2:11.42,2    50.55,0 (11626)  55Frau   188.  25,211
  612. Pape Monika            49 Gelsenkirchen        RSV "Pfeil" Erle 1952 eV        2:11.42,4    50.55,2 (12638)  55Fsen3  35.   25,210
  613. Ditz Martina           68 Wentorf              Haspa-Team 4                    2:11.44,5    50.57,3 (12473)  55Fsen1  252.  25,203
  614. Mey Sandra             ?? Gütersloh                                            2:11.53,3    51.06,1 (13012)  55Frau   189.  25,175
  615. Reinhardt Christina    73 Hamburg                                              2:11.53,4    51.06,2 (13011)  55Frau   190.  25,175
  616. Kronberg Christl       69 Hamburg              Hermes Kredit                   2:11.58,9    51.11,7 (10480)  55Fsen1  253.  25,158
  617. Alexander Christine    53 Wedel                T-ISDN dsl                      2:12.24,7    51.37,5 (11255)  55Fsen2  105.  25,076
  618. von Böhlen Elke        41 Reinbek                                              2:12.25,8    51.38,6 (12705)  55Fsen3  36.   25,072
  619. Koch Nicole            75 Hamburg                                              2:12.40,5    51.53,3 (13760)  55Frau   191.  25,026
  620. Okroy Jennifer         79 Hamburg                                              2:12.41,0    51.53,8 (13761)  55Frau   192.  25,024
  621. Potratz Bettina        71 Bad Schwartau                                        2:13.05,6    52.18,4 (13803)  55Frau   193.  24,947
  622. Harms Alexandra        64 Hamburg                                              2:13.07,4    52.20,2 (12951)  55Fsen1  254.  24,942
  623. Jek Britta             69 Hamburg                                              2:13.09,3    52.22,1 (13360)  55Fsen1  255.  24,936
  624. Zienczyk Ursula        71 Hamburg              Die Stinktiere                  2:13.38,9    52.51,7 (13219)  55Frau   194.  24,844
  625. Schulz Stefanie        81 Buxtehude            Karstadt Sport                  2:13.41,0    52.53,8 (14205)  55Frau   195.  24,837
  626. Van Der Linde Nina     62 Hamburg              RSG Blankenese Team Lieb 60/01  2:13.58,1    53.10,9 (10830)  55Fsen1  256.  24,784
  627. Wientapper-Joost Claud 67 Bargteheide                                          2:14.00,0    53.12,8 (13081)  55Fsen1  257.  24,779
  628. Seyd Simone            68 Hamburg              UFA SPORTS IV                   2:14.00,8    53.13,6 (12518)  55Fsen1  258.  24,776
  629. Wolkenhauer Sandra     74 Hamburg              Team ER                         2:14.22,0    53.34,8 (10956)  55Frau   196.  24,711
  630. Schwass Bianca         73 Stelle                                               2:14.24,2    53.37,0 (14496)  55Frau   197.  24,704
  631. Herbst Marlies         42 Bramsche                                             2:14.28,4    53.41,2 (12660)  55Fsen3  37.   24,691
  632. Heuser Regina          60 Hamburg              SOLVIN                          2:14.41,1    53.53,9 (14436)  55Fsen2  106.  24,653
  633. Vestergaard Tove       55 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  2:14.42,9    53.55,7 (14007)  55Fsen2  107.  24,647
  634. Petersen Anja          72 Hamburg                                              2:14.43,2    53.56,0 (13274)  55Frau   198.  24,646
  635. Kolibius Vivien        72 Hamburg                                              2:14.44,9    53.57,7 (13275)  55Frau   199.  24,641
  636. Jensen Merete          48 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  2:14.46,5    53.59,3 (14004)  55Fsen3  38.   24,636
  637. Thies Hannelore        42 Emden                Radsport Wulff 3                2:15.07,6    54.20,4 (12589)  55Fsen3  39.   24,572
  638. Stracke Melita         49 Hamburg              Radsport Wulff 3                2:15.09,4    54.22,2 (12588)  55Fsen3  40.   24,567
  639. Gäbler Sandra          69 Hamburg              Jungheinrich AG Team 10         2:15.09,5    54.22,3 (11882)  55Fsen1  259.  24,566
  640. Torun Derya            80 Hamburg              Color Media Team                2:15.12,5    54.25,3 (12682)  55Frau   200.  24,557
  641. Lautenschütz Sabine    56 Recklinghausen                                       2:15.33,1    54.45,9 (13548)  55Fsen2  108.  24,495
  642. Schlotthauber Anja     67 Oldendorf                                            2:15.40,6    54.53,4 (13466)  55Fsen1  260.  24,472
  643. Bunge Gertraude        63 Trebel               Wendlandexpress                 2:15.50,1    55.02,9 (14106)  55Fsen1  261.  24,444
  644. Rust Angelika          50 Hamburg              Telekom Fans                    2:16.06,0    55.18,8 (11246)  55Fsen3  41.   24,396
  645. Tilkorn Meike          71 Hamburg              StA Hamburg I                   2:16.12,5    55.25,3 (11957)  55Frau   201.  24,377
  646. Dreyer Birgit          61 Hamburg              BSG Hamburg-Mannheimer 1        2:16.17,8    55.30,6 (14263)  55Fsen1  262.  24,361
  647. Andreasen Hanne        50 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  2:16.26,0    55.38,8 (14002)  55Fsen3  42.   24,337
  648. Stolten Gudrun         54 Steinburg            Pett Man Sülm Bad Oldesloe      2:16.39,2    55.52,0 (12600)  55Fsen2  109.  24,297
  649. Kwoll Dagmar           76 Hamburg              HEW-Dagmar-Mario-Raiba          2:16.39,3    55.52,1 (11009)  55Frau   202.  24,297
  650. König Linda Christin   80 Hamburg              Block House 1                   2:16.50,6    56.03,4 (13666)  55Frau   203.  24,264
  651. Gerharz Sabine         74 München              RRRöstfrisch                    2:16.59,7    56.12,5 (13785)  55Frau   204.  24,237
  652. Mierzwa Ulrike         75 Hamburg              RRRöstfrisch                    2:17.00,1    56.12,9 (13790)  55Frau   205.  24,236
  653. Düx Sabine             73 Hamburg              RRRöstfrisch                    2:17.00,3    56.13,1 (13786)  55Frau   206.  24,235
  654. Lübbert Kathrin        82 Halstenbek           Block House 3                   2:17.19,2    56.32,0 (13686)  55Frau   207.  24,180
  655. Klauser Irmtrud        55 Brackenheim          Vasa                            2:17.34,0    56.46,8 (13071)  55Fsen2  110.  24,136
  656. Wallmüller Viola       57 Haseldorf                                            2:17.34,4    56.47,2 (13459)  55Fsen2  111.  24,135
  657. Kollert Birgitt        ?? Bad Bramstedt        NIVEA 13                        2:17.42,4    56.55,2 (11113)  55Frau   208.  24,112
  658. Liesegang Erika        55 Norderstedt                                          2:17.50,4    57.03,2 (13150)  55Fsen2  112.  24,088
  659. Becker Roswitha        54 Oberhausen                                           2:17.50,7    57.03,5 (12369)  55Fsen2  113.  24,087
  660. Fahlbusch-Tippenhauer  55 Hamburg                                              2:18.24,9    57.37,7 (12715)  55Fsen2  114.  23,988
  661. Beckmann Christine     64 Hamburg                                              2:18.46,0    57.58,8 (12946)  55Fsen1  263.  23,927
  662. Hamannt Astrid         71 Reinbek              Die lachenden Sieger            2:18.55,5    58.08,3 (13581)  55Frau   209.  23,900
  663. Hensen Iris            74 Hamburg              Spassland 1                     2:19.00,6    58.13,4 (14161)  55Frau   210.  23,886
  664. Niemes Alexa           83 Trebel               Wendlandexpress                 2:19.05,6    58.18,4 (14107)  55Fjun   6.    23,871
  665. Matthes Eva            54 Elmenhorst                                           2:19.33,4    58.46,2 (14313)  55Fsen2  115.  23,792
  666. Dombkowski Dorothea    74 Reinbek              Spassland 1                     2:19.37,4    58.50,2 (14160)  55Frau   211.  23,781
  667. Beermann Anita         55 Ahrensburg                                           2:19.38,9    58.51,7 (11640)  55Fsen2  116.  23,776
  668. Lohse Michaela         57 Hügelsheim           Fidel                           2:19.44,7    58.57,5 (13155)  55Fsen2  117.  23,760
  669. Winkler Hannelore      45 Trittau              Förderkreis Betreutes Wohnen F  2:19.58,3    59.11,1 (11992)  55Fsen3  43.   23,721
  670. Rusch Ursula           64 Hamburg              Förderkreis Betreutes Wohnen F  2:19.58,4    59.11,2 (11991)  55Fsen1  264.  23,721
  671. Birker Katja           71 Wuppertal            Team Vaillant 5                 2:20.11,3    59.24,1 (11443)  55Frau   212.  23,685
  672. Schmidt Gerlinde       50 Oberriexingen        Vasa                            2:20.38,6    59.51,4 (13072)  55Fsen3  44.   23,608
  673. Seedorff Linda         67 Jersbek              Team Philips S4                 2:21.02,8  1:00.15,6 (13560)  55Fsen1  265.  23,541
  674. Leonhardt Katja        73 Wunstorf                                             2:21.18,8  1:00.31,6 (14116)  55Frau   213.  23,496
  675. Kleß Susanne           64 Bielefeld                                            2:21.21,3  1:00.34,1 (13311)  55Fsen1  266.  23,489
  676. Dethert Maike          71 Hamburg              MaNiMa                          2:21.46,3  1:00.59,1 (14455)  55Frau   214.  23,420
  677. Frank Elisabeth        63 Hamburg                                              2:21.48,6  1:01.01,4 (13536)  55Fsen1  267.  23,414
  678. Diercks Maike          71 Hamburg              MaNiMa                          2:21.50,8  1:01.03,6 (14453)  55Frau   215.  23,408
  679. Kleiser Nicole         71 Hamburg              MaNiMa                          2:21.54,5  1:01.07,3 (14454)  55Frau   216.  23,398
  680. Christensen Helle      60 DK-Frederikshavn                                     2:22.01,3  1:01.14,1 (14197)  55Fsen2  118.  23,379
  681. Schulte Tatjana        84 Hamburg              Jugendparlament Horn            2:22.33,5  1:01.46,3 (13739)  55Fjun   7.    23,291
  682. Sander Sigrid          38 Großhansdorf         RV Endspurt Hamburg 1           2:22.59,6  1:02.12,4 (14476)  55Fsen4  10.   23,220
  683. Gerresheim Heidrun     60 Hamburg                                              2:23.02,1  1:02.14,9 (13398)  55Fsen2  119.  23,213
  684. Engel Stefanie         68 Schenefeld           NIVEA 12                        2:23.06,7  1:02.19,5 (11109)  55Fsen1  268.  23,201
  685. Stabel Karin           76 Hagenah                                              2:23.10,0  1:02.22,8 (13485)  55Frau   217.  23,192
  686. Wolf Monika            ?? Bad Salzungen                                        2:23.24,0  1:02.36,8 (13456)  55Frau   218.  23,154
  687. Jung Heidrun           49 Glinde                                               2:23.36,7  1:02.49,5 (12721)  55Fsen3  45.   23,120
  688. Lindner Gisela         54 Hamburg              Röntgen & Co                    2:23.58,7  1:03.11,5 (14157)  55Fsen2  120.  23,061
  689. Müller Ilona           76 Hamburg              BSG Hamburg-Mannheimer 2        2:24.03,1  1:03.15,9 (14268)  55Frau   219.  23,050
  690. Brauer Birgit          55 Hamburg              BFW 1                           2:24.11,4  1:03.24,2 (14026)  55Fsen2  121.  23,027
  691. Winkelmann Nina        77 Hamburg              Olympus Team 3                  2:24.12,0  1:03.24,8 (11791)  55Frau   220.  23,026
  692. Tüxen Jessica          82 Hamburg                                              2:24.13,4  1:03.26,2 (13334)  55Frau   221.  23,022
  693. Pingel Sandra          79 Marburg                                              2:24.28,6  1:03.41,4 (14409)  55Frau   222.  22,982
  694. Remmers Gabriele       71 Hamburg              I-To-I 1                        2:24.40,1  1:03.52,9 (13984)  55Frau   223.  22,951
  695. Tarbensen Birthe Sass  41 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  2:24.42,5  1:03.55,3 (14006)  55Fsen3  46.   22,945
  696. Simesen Inga           57 DK-Videbaek          DGI Hammerum Herred - DK - Tea  2:24.43,9  1:03.56,7 (14005)  55Fsen2  122.  22,941
  697. Burmeister Linda       85 Kiel                                                 2:25.07,7  1:04.20,5 (13497)  55Fjug   9.    22,879
  698. Schlenstedt Nicole     68 Hamburg                                              2:25.17,7  1:04.30,5 (14340)  55Fsen1  269.  22,852
  699. Goldschmidt Christiane 62 Hamburg                                              2:25.56,2  1:05.09,0 (14168)  55Fsen1  270.  22,752
  700. Schülke Sigrid         45 Sendenhorst          RSV "Pfeil" Erle 1952 eV        2:26.12,6  1:05.25,4 (12639)  55Fsen3  47.   22,709
  701. Madsen Janne           50 DK-Frederikshavn                                     2:26.26,0  1:05.38,8 (14196)  55Fsen3  48.   22,675
  702. Borowski Susanne       61 Quickborn            NIVEA 16                        2:26.27,1  1:05.39,9 (11126)  55Fsen1  271.  22,672
  703. Böttger Tarja          71 Hamburg              Hummel-Hummel-Biker             2:26.29,3  1:05.42,1 (12584)  55Frau   224.  22,666
  704. Herborn Petra          66 Oestrich-Winkel      fun rider                       2:26.30,1  1:05.42,9 (14037)  55Fsen1  272.  22,664
  705. Baumgarten Monika      59 Hamburg                                              2:26.57,9  1:06.10,7 (14015)  55Fsen2  123.  22,593
  706. Barner Nina            71 Hamburg              RRRöstfrisch                    2:27.07,0  1:06.19,8 (13787)  55Frau   225.  22,569
  707. Henkel Ines            70 Hamburg              Spassland 2                     2:27.32,9  1:06.45,7 (14165)  55Fsen1  273.  22,503
  708. Wolmeyer Claudia       84 Seevetal                                             2:27.33,1  1:06.45,9 (13980)  55Fjun   8.    22,503
  709. Mehler Michaela        66 Gelsenkirchen                                        2:27.45,9  1:06.58,7 (12477)  55Fsen1  274.  22,470
  710. Gatzke Martina         58 Gelsenkirchen                                        2:27.47,4  1:07.00,2 (13901)  55Fsen2  124.  22,467
  711. Gieseke Ilse           33 Buchholz                                             2:27.49,1  1:07.01,9 (12748)  55Fsen4  11.   22,462
  712. Litschke Monika        55 Hamburg              DIFA AG I                       2:28.34,5  1:07.47,3 (12547)  55Fsen2  125.  22,348
  713. Müller Charlotte       35 Hamburg                                              2:28.52,9  1:08.05,7 (12772)  55Fsen4  12.   22,302
  714. Thilker Gundula        58 Hamburg                                              2:29.03,7  1:08.16,5 (13404)  55Fsen2  126.  22,275
  715. Schulte Magdalene      46 Wedel                                                2:29.03,9  1:08.16,7 (13405)  55Fsen3  49.   22,274
  716. Tilden Helga           46 Hamburg                                              2:29.25,6  1:08.38,4 (11601)  55Fsen3  50.   22,220
  717. Berthold Nina          86 Hamburg              Athletik Studio 49 - Team 1     2:30.29,6  1:09.42,4 (13320)  55Fjug   10.   22,063
  718. Heltke Kerstin         67 Hamburg              Athletik Studio 49 - Team 1     2:30.35,5  1:09.48,3 (13317)  55Fsen1  275.  22,049
  719. Cords Ingrid           40 Hamburg              SPD-Bürgerschaftsfraktion 1     2:31.17,7  1:10.30,5 (12180)  55Fsen4  13.   21,946
  720. Fischer Katja          69 Hamburg                                              2:31.19,2  1:10.32,0 (12764)  55Fsen1  276.  21,942
  721. Gerke Sonja            68 Hamburg              Team MPC                        2:31.25,0  1:10.37,8 (11325)  55Fsen1  277.  21,928
  722. Wallutt Nathaly        77 Hamburg              ADM Noblee 2                    2:32.31,9  1:11.44,7 (12237)  55Frau   226.  21,768
  723. Krogmann Elke          36 Hamburg                                              2:34.05,5  1:13.18,3 (12737)  55Fsen4  14.   21,548
  724. Große Heilmann Martina 67 Oelde                                                2:34.39,2  1:13.52,0 (13492)  55Fsen1  278.  21,469
  725. Buske Gynna            54 Hamburg              NIVEA 23                        2:35.11,1  1:14.23,9 (11164)  55Fsen2  127.  21,396
  726. Martinsson Heide       46 Schenefeld                                           2:36.47,8  1:16.00,6 (13406)  55Fsen3  51.   21,176
  727. Fritsche Tina          63 Hamburg              GAL Bürgerschaftsfraktion 1     2:36.49,3  1:16.02,1 (14394)  55Fsen1  279.  21,173
  728. Möller Antje           57 Hamburg              GAL Bürgerschaftsfraktion 1     2:37.13,7  1:16.26,5 (14388)  55Fsen2  128.  21,118
  729. Gärtner Janna          69 Hamburg              Block House 2                   2:37.45,8  1:16.58,6 (13673)  55Fsen1  280.  21,046
  730. Paetow Claudia         71 Norderstedt                                          2:39.16,1  1:18.28,9 (13964)  55Frau   227.  20,847
  731. Richter Mareike        74 Berlin                                               2:39.58,9  1:19.11,7 (13808)  55Frau   228.  20,754
  732. Pawliczek Katrin       66 Bonn                 Team Postbank West_2            2:40.29,5  1:19.42,3 (11582)  55Fsen1  281.  20,688
  733. Korschewski Helga      30 Hamburg                                              2:42.30,0  1:21.42,8 (12869)  55Fsen4  15.   20,433
  734. Müller-Sasse Bettina   70 Hamburg              Spassland 2                     2:43.26,9  1:22.39,7 (14167)  55Fsen1  282.  20,314
  735. Schwemer Linda         57 Schenefeld                                           2:44.02,0  1:23.14,8 (12918)  55Fsen2  129.  20,242
  736. Grimm Lore             48 Lanze                ZSLASTA                         2:44.05,5  1:23.18,3 (14147)  55Fsen3  52.   20,235
  737. Leichseuring Andrea    59 Hamburg              Röntgen & Co                    2:47.16,7  1:26.29,5 (14155)  55Fsen2  130.  19,849
  738. Köppen Anja            80 Hamburg              Block House 1                   2:47.40,6  1:26.53,4 (13672)  55Frau   229.  19,802
  739. Kellner Jona           49 Hamburg              Block House 2                   2:56.05,0  1:35.17,8 (13677)  55Fsen3  53.   18,856



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.