HEW Cyclassics Hamburg 2001 - "W"

aktueller Stand von 31.08.2001 11:43:16
Kategorie  Rang Name                   Jg Land/Ort             Team                                 Zeit  Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
113Msen1  1116. Wachholz Christian     69 Berlin                                               3:24.43,1    44.20,1  (4202)   33,398
113Msen1   307. Wachholz Henning       67 Ahrensburg                                           2:59.50,9    19.27,9  (3806)   38,017
113Mann    173. Wachowitz Andreas      72 Flensburg                                            3:01.25,9    21.00,6  (1807)   37,685
55Msen1    318. Wachs Ingo             63 Goldberg                                             1:33.32,9    13.21,0 (14307)   35,493
166Msen4    17. Wachsmuth Siegfried    34 Bad Oeynhausen                                       4:46.03,3    35.45,8  (3195)   34,971
113Msen2    75. Wachsmuth Uwe          60 Bad Oeynhausen                                       2:55.23,4    15.01,0  (1924)   38,983
55Mann     222. Wachtel Dennis         81 Flensburg                                            1:35.40,9    15.29,5 (13614)   34,702
55Msen1    959. Wachter Andreas        61 Barsbüttel           Liftboy#s Cycle Team            1:47.15,6    27.03,7 (13650)   30,956
166Msen2   162. Wächter Meinolf        60 Hamburg              Olympus Team 4                  4:30.03,1    35.27,2  (3105)   37,044
55Msen1    520. Wachter Norbert        68 Hamburg              ADM Noblee 2                    1:36.50,3    16.38,4 (12236)   34,288
55Msen2    510. Wächter Thomas         56 Hamburg                                              1:51.36,6    30.51,1 (13314)   29,750
55Fsen1     75. Wadle Almut            65 Hamburg                                              1:45.21,5    14.02,6 (11831)   31,515
113Mann    350. Waetjen Markus         82 Jork                                                 3:17.03,1    36.37,8  (5174)   34,698
113Msen2   636. Waetjen Peter          54 Jork                                                 3:33.25,5    53.03,1  (5175)   32,036
55Msen1    706. Wagenbach Frank        66 Hamburg              DAK 1                           1:40.44,2    20.32,3 (11281)   32,961
166Mann     48. Wagenbreth Daniel      75 Sauldorf                                             4:08.22,5    13.53,0  (1338)   40,277
166Msen3    99. Wagenbreth Hans-Jürgen 45 Sauldorf                                             4:52.51,0    57.32,3  (1831)   34,160
55Fsen1    208. Wagner Barbara         63 Duisburg                                             2:02.45,4    31.26,5 (12901)   27,048
55Msen1    898. Wagner Boris           64 Hamburg                                              1:45.44,9    25.33,0 (13352)   31,399
113Msen1   531. Wagner Claus           62 Berlin               Cuore Sportivo-BSG Berliner Fe  3:06.23,4    26.00,4  (4953)   36,682
113Msen1   668. Wagner Gerald          70 Hamburg              elkline Crew                    3:10.16,2    29.53,2  (2976)   35,934
113Msen3   458. Wagner Heinz           46 Hamburg                                              4:23.45,2  1:43.18,8  (4727)   25,923
166Msen3    64. Wagner Holger          50 Wedel                Titanic RV                      4:40.56,3    45.37,6  (2787)   35,608
55Msen2     77. Wagner Jürgen          60 Hamburg              von Hacht Team 3                1:31.48,8    11.03,3 (14230)   36,164
55Mann      27. Wagner Lars            75 Hamburg              Team Deutscher Ring 2           1:24.48,0     4.36,6 (13641)   39,155
55Mann     583. Wagner Marco           71 Oberhausen           Jungheinrich AG Team 12         2:23.53,7  1:03.42,3 (11902)   23,075
166Msen1   354. Wagner Markus          70 Hersbruck                                            4:31.05,7    36.35,9  (5876)   36,901
55Msen1    598. Wagner Olaf            68 Hamburg              Punica 1                        1:38.26,7    18.14,8 (13919)   33,728
166Msen2   380. Wagner Roland          57 Hatzfeld                                             5:03.29,5  1:08.53,6  (2910)   32,962
166Msen1   351. Wagner Steffen         64 Bremen               Mission 35                      4:31.00,1    36.30,3  (3958)   36,914
113Msen1  1214. Wagner Thomas          66 Wallenhorst          Pedalos Hollage                 3:28.52,5    48.29,5  (6338)   32,733
55MP        36. Wagner Thomas          62 D                                                    1:41.59,8    19.14,8   (525)   32,554
55MP        14. Wagner Ulrich          67 D                                                    1:35.21,1    12.36,1   (637)   34,822
166Msen1   525. Wägner Wieland         61 Hamburg              www.rennradforum.de             4:45.55,6    51.25,8  (3058)   34,987
55Msen3    182. Wagner Wolfgang        46 Rendsburg                                            1:43.24,9    22.42,0 (11468)   32,107
166Mann    275. Wahlmann Eike          75 Buchholz             Tourtellini                     5:30.55,5  1:36.26,0  (3941)   30,229
166Msen3   142. Wahlmann Karl-Ernst    48 Buchholz             Tourtellini                     5:30.57,2  1:35.38,5  (3942)   30,227
166Msen1   414. Wahls Arno             68 Hamburg              RG Keep on Racing               4:35.57,9    41.28,1  (4020)   36,250
55Msen1    660. Wähning Jan            66 Hamburg              Newtecmedia                     1:39.28,4    19.16,5 (10887)   33,379
55Fsen2     15. Wahrheit Angelika-Mari 57 Bonn                                                 1:40.52,0    11.08,9 (11330)   32,918
166Msen1    60. Wald Oliver            67 Potsdam                                              4:07.03,5    12.33,7  (2174)   40,491
55Msen1   1016. Waldeck Jochen         63 Hamburg              The Unbelievables               1:48.57,0    28.45,1 (10589)   30,476
113Msen2   200. Walden Andreas         55 Hagen                Queens Hotels                   3:03.26,5    23.04,1  (3740)   37,272
55Fsen1    158. Walderstein Mo         68 Hamburg                                              1:55.01,5    23.42,6 (12139)   28,866
113Msen1   128. Waldvogel Bernardus    61 Henstedt-Ulzburg     RSC Kattenberg III              2:52.17,9    11.54,9  (1746)   39,682
166Msen1   347. Walek Norbert          66 Reinbek              HEW-Team 171                    4:30.24,0    35.54,2  (1538)   36,996
113Msen1   739. Walendy Gerd           65 Hamburg              Die Atemlosen                   3:11.48,8    31.25,8  (3287)   35,645
55Msen2    266. Walenski Wolfgang      57 Hamburg                                              1:39.48,4    19.02,9 (11613)   33,268
55Msen1    129. Walischewski Frank     61 Holm                 porthos                         1:28.59,2     8.47,3 (11765)   37,313
55Msen2    586. Walke Georg            60 Pinneberg                                            2:01.11,2    40.25,7 (13391)   27,399
55Msen1     36. Walkling Erik          63 Aukrug               BSG Motor Alpina Rostock        1:24.05,2     3.53,3 (10004)   39,487
113Msen1   422. Wall Peter             66 Hamburg                                              3:03.19,8    22.56,8  (2762)   37,295
113Msen2   623. Wallach Wolfgang       51 Hamburg                                              3:32.19,5    51.57,1  (7208)   32,202
166Msen1   583. Wallbaum Thorsten      66 Hamburg              Team Curio                      4:51.11,9    56.42,1  (4496)   34,353
55Fsen1    173. Waller Cerstin         70 Witzhave             Reitverein Rausdorf II          1:56.37,2    25.18,3 (13288)   28,471
55Msen4     18. Waller Rolf            38 Cuxhaven                                             1:34.30,6     8.41,5 (10808)   35,132
55Mann     493. Wallesch René          72 Geesthacht           Team Postbank Nord/Hamburg      1:54.41,6    34.30,2 (11535)   28,950
55Msen3    150. Wallmeyer Leo          50 Nordhorn                                             1:41.18,3    20.35,4 (12971)   32,776
55Fsen2    111. Wallmüller Viola       57 Haseldorf                                            2:17.34,4    47.51,3 (13459)   24,135
113Mann    392. Wallrabenstein Torben  73 Hamburg              ATMOS Team                      3:23.00,6    42.35,3  (3468)   33,679
55Frau     226. Wallutt Nathaly        77 Hamburg              ADM Noblee 2                    2:32.31,9  1:06.12,8 (12237)   21,768
166Msen1   721. Walpusky Ralf          62 Krefeld              DGI Hammerum Herred - DK - Tea  5:13.47,3  1:19.17,5  (5233)   31,880
166Msen1    53. Waltemade Michael      70 Bremerhaven          OSC Bremerhaven                 4:06.06,4    11.36,6  (2104)   40,648
166Msen2   436. Walter Christoph       58 Welzheim                                             6:03.59,8  2:09.23,9  (4465)   27,483
113Msen1   220. Walter Peirre          63 Fuldabrück           Roadracer                       2:56.50,4    16.27,4  (7168)   38,663
55Msen1    934. Walter Uwe             65 Hamburg              Kirschenklopper                 1:46.28,0    26.16,1 (14357)   31,187
166Msen3    75. Walther Christoph      48 Hamburg              G+J Radsportteam                4:46.23,4    51.04,7  (7021)   34,930
113Msen1   125. Walther Henning        69 Quickborn            Jungheinrich AG Team 4          2:52.14,1    11.51,1  (1261)   39,697
166Msen1   670. Walther Klaus          66 Nienburg                                             5:00.42,3  1:06.12,5  (3687)   33,267
55Mann     498. Waltzer André          73 Lüneburg             B-Team                          1:54.55,2    34.43,8 (12432)   28,893
113Msen1   473. Wälz Thorsten          64 Verden               Uncle Ben`s 4                   3:04.45,2    24.22,2  (3697)   37,007
55Mann     445. Wanagat Mario          77 Hamburg                                              1:49.05,0    28.53,6 (13260)   30,439
113Msen1  1547. Wanders Jürgen         67 Köln                 Team Postbank NRW_2             3:56.36,8  1:16.13,8  (2609)   28,896
55Msen2    346. Wangler Thomas         58 Müllheim                                             1:42.59,4    22.13,9 (13734)   32,240
166Mann    263. Wannenmacher Jan       78 A-Mauerbach          Perpetuo Mobile                 5:14.28,9  1:19.59,4  (2989)   31,810
113Msen1   252. Warda Stephan          64 Hamburg              Praxis-Klinik Bergedorf         2:57.46,9    17.23,9  (4113)   38,458
113Msen2   428. Dr. Warken Gerd        60 Mainz                                                3:16.40,1    36.17,7  (6387)   34,765
113Mann    204. Warlies Alexander      75 Neustadt-Glewe                                       3:04.24,9    23.59,6  (6830)   37,075
55Fsen1      9. Warm Silke             66 Hamburg                                              1:33.11,8     1.52,9 (12031)   35,627
166Mann    178. Warmbold Matthias      72 Hamburg              TSVE Bielefeld                  4:36.49,8    42.20,3  (2395)   36,136
55Msen2    618. Warncke Thomas         60 Hamburg                                              2:05.42,9    44.57,4 (14348)   26,412
55Fsen1      7. Warnecke-Jerol Margret 61 Hamburg              Team Adonis                     1:32.18,9     1.00,0 (10983)   35,968
113Msen3   233. Warneke Perygrin       43 Hamburg                                              3:19.34,0    39.07,6  (2817)   34,260
166Msen1   260. Warner Dirk            65 Hamburg              Name-is(s)t doch Banane         4:23.34,7    29.04,9  (1882)   37,953
55Msen3    247. Warner Norbert         43 Norderstedt          Jungheinrich AG Team 11         1:48.50,8    28.07,9 (11896)   30,505
113Msen1   921. Warners Ulrich         64 Wohltorf                                             3:18.03,4    37.40,4  (2455)   34,521
113Msen1   738. Warnholtz Kai          69 Hamburg              Klimperkiste                    3:11.46,1    31.23,1  (2778)   35,653
55Fsen2     22. Waschkies Gisela       51 Geesthacht                                           1:43.09,2    13.26,1 (14493)   32,188
113Msen3   127. Wasmundt Ronald        49 Itzehoe              HEW-Team 113                    3:07.48,4    27.22,0  (1531)   36,406
55Frau       1. Wasmundt Stefanie Anni 78 Itzehoe              Radteam Itzehoe                 1:26.19,1      ----- (10148)   38,466
55Msen3     73. Wassermann Herbert     48 Hamburg                                              1:35.57,1    15.14,2 (14470)   34,604
113Msen2   491. Wassill Rolf           54 Hamburg              RG Wedel                        3:20.28,4    40.06,0  (7102)   34,105
113Msen2   350. Wassmann Hans          56 Hermannsburg                                         3:11.52,8    31.30,4  (3074)   35,633
55Mjug      31. Wassmann Simon         86 Hermannsberg                                         1:31.23,6    11.13,3 (13473)   36,330
166Msen2   247. Watzlaw Michael        60 Hamburg              Team Telekom 4                  4:40.53,5    46.17,6  (1661)   35,614
113Msen3   313. Wawrczeck Peter        46 Hamburg                                              3:30.58,5    50.32,1  (4288)   32,408
166Msen2   268. Wawrzinek Hugo         52 Solingen                                             4:44.38,1    50.02,2  (3780)   35,146
113Msen2   679. Wawrzyniak Felix       60 Niederkrüchten       Uncle Ben`s 2                   3:38.25,5    58.03,1  (1259)   31,302
166Mann    149. Waßerführer Frank      74 Berlin                                               4:28.41,7    34.12,2  (3009)   37,231
113Fsen1    73. Weber Anja             67 Kiel                                                 3:36.49,5    52.07,7  (5580)   31,533
113Fsen1    99. Weber Bettina          64 Lüneburg             BT Deutschland                  4:01.25,7  1:16.43,9  (5032)   28,320
113Msen1   361. Weber Christian        65 Norderstedt          Heidelberg                      3:01.24,7    21.01,7  (2165)   37,689
113Msen1  1171. Weber Dietmar          64 Stadtallendorf                                       3:26.54,8    46.31,8  (4519)   33,044
55Msen3     87. Weber Dirk             41 Jork                                                 1:37.05,5    16.22,6 (14478)   34,198
113Mann    186. Weber Frank            77 Hamburg              HEW-Team 111                    3:02.19,9    21.54,6  (1218)   37,499
166Msen3    92. Weber Hans-Dietrich    42 Hamburg                                              4:50.08,6    54.49,9  (3012)   34,478
55Msen2    142. Weber Helmut           58 Hamburg              NRC. Chemie und mehr            1:34.54,7    14.09,2 (11677)   34,984
113Msen3   250. Dr. Weber Jürgen       45 Hamburg              HEW-Team Krümmel 3              3:21.58,1    41.31,7  (1568)   33,853
55MP        21. Weber Jürgen           41 D                                                    1:38.03,4    15.18,4   (612)   33,862
55Msen1   1278. Weber Kay              62 Hamburg              P&P Team                        2:03.48,2    43.36,3 (14210)   26,819
166Msen3    21. Weber Manfred          50 Berlin               Team Postbank Süd/Nord-Ost      4:20.31,5    25.12,8  (2625)   38,398
166Msen1   250. Weber Nils             68 Hagenburg                                            4:23.10,3    28.40,5  (1700)   38,012
55Msen2    597. Weber Robert           52 Hamburg                                              2:02.16,0    41.30,5 (13763)   27,157
113Msen1    43. Weber Stephan          62 Kiel                 équipe perfectionnée            2:45.45,1     5.22,1  (1919)   41,250
55MP        11. Weber Thomas           61 D                                                    1:35.02,8    12.17,8   (552)   34,934
166Mann     27. Wechsel Thomas         81 Bissendorf                                           4:03.20,8     8.51,3  (2743)   41,109
55Msen1    594. Weck Dieter            62 Hamburg                                              1:38.20,3    18.08,4 (10605)   33,765
113Msen1   653. Weck Holger            67 Hamburg                                              3:09.54,7    29.31,7  (4335)   36,002
113Msen3    61. Wedekind Helmut        50 Embsen                                               3:00.40,7    20.14,3  (2358)   37,842
113Mann    544. Wedekind Lars          72 Waldshut-Tiengen                                     4:27.00,7  1:46.35,4  (5534)   25,606
166Msen1   311. Wedekind Urs           69 Hamburg                                              4:28.11,6    33.41,8  (5535)   37,300
113Msen3   316. Wedel Mogens           48 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:32.21,8    51.55,4  (5203)   32,196
55Msen1    980. Wegener Lothar         67 Hamburg                                              1:48.03,9    27.52,0 (14072)   30,725
113Msen2   658. Wegner Andreas         58 Hamburg                                              3:35.32,5    55.10,1  (6380)   31,721
55Fsen2     32. Wegner Burga           59 Borstel                                              1:46.07,3    16.24,2 (12301)   31,288
113Mann    259. Wegner Frank           71 Hamburg                                              3:08.38,5    28.13,2  (4550)   36,244
55Msen3    285. Wegner Peter           48 Reinbek              InterRegio Glinde               1:52.12,3    31.29,4 (12329)   29,592
113Msen1  1014. Wegner Uwe             65 Hannover                                             3:21.19,2    40.56,2  (6921)   33,962
55Msen3    268. Wehde Ferdinand        44 Elmshorn             Waba                            1:50.45,5    30.02,6 (11260)   29,978
55MP        26. Wehlmann Carsten       72 D                                                    1:39.31,9    16.46,9   (573)   33,360
55MP        51. Wehmeyer Bernd         52 D                                                    1:46.18,8    23.33,8   (576)   31,232
113Mann    361. Wehmeyer Jens          71 Bielefeld                                            3:18.32,0    38.06,7  (5663)   34,439
55MP        72. Wehmeyer Patrick       84 D                                                    2:05.59,8    43.14,8   (568)   26,353
113Msen1   431. Wehner Carsten         68 Hamburg                                              3:03.31,0    23.08,0  (6256)   37,257
55Mann      58. Wehner Markus          75 Berlin                                               1:28.17,7     8.06,3 (13999)   37,605
113Msen3   176. Wehrheim Bernhard      44 Hamburg              BFW 2                           3:13.22,9    32.56,5  (5083)   35,356
55Msen1    145. Weichert Joerg         68 Hamburg              Haspa-Team 9                    1:29.30,6     9.18,7 (11295)   37,095
55Msen1    663. Weidemann Florian      70 Ilvesheim            Veeco Instruments GmbH          1:39.36,1    19.24,2 (12781)   33,336
113Msen1   751. Weidemann Rainer       62 Hamburg              Team Offline                    3:12.16,9    31.53,9  (3904)   35,558
113Msen1  1120. Weidlich Martin        63 Hamburg                                              3:24.56,1    44.33,1  (5021)   33,363
55Msen1   1208. Weidlich Wolfgang      62 Delmenhorst                                          1:57.57,8    37.45,9 (12054)   28,147
113Msen1    90. Weidner Andreas        63 Berlin                                               2:51.08,9    10.45,9  (2197)   39,949
113Msen3   324. Weidt Helmut           44 Bad Homburg                                          3:33.01,3    52.34,9  (6514)   32,096
55Msen4    160. Weigel Hans-Jürgen     37 Hamburg                                              2:00.44,0    34.54,9 (12273)   27,501
166Msen2    33. Weihausen Rolf         57 Itzehoe              RSC Itzehoe / Leser-Racing-Tea  4:10.27,1    15.51,2  (1141)   39,943
113Msen3   430. Weik Peter             48 Berlin               Cuore Sportivo-BSG Berliner Fe  3:57.43,8  1:17.17,4  (4954)   28,760
55Msen2    165. Weil Jörg              60 Berlin                                               1:35.41,4    14.55,9 (13174)   34,699
166Msen1    55. Weiland Harald         66 Hamburg              RG-UNI-HH-Fala Schnelsen        4:06.09,3    11.39,5  (1996)   40,640
55Mann     208. Weiland Stefan         75 Berlin               Die Fredersdorfer               1:35.08,0    14.56,6 (14311)   34,902
166Mann    273. Weilbrenner Stefan     75 Wuppertal            Tourtellini                     5:27.32,9  1:33.03,4  (3943)   30,541
55Msen1    801. Weinberg Bernd         65 Hamburg              NIVEA 18                        1:43.20,2    23.08,3 (11145)   32,131
113Msen1  1346. Weinberg Dirk          67 Hamburg              Inteam                          3:36.51,6    56.28,6  (4808)   31,528
113Msen1  1039. Weinberg Matthias      68 Hamburg                                              3:22.03,3    41.40,3  (7141)   33,838
166Msen1   641. Weinbrenner Harald     70 Weilmünster          Das dynamische Quintett         4:56.52,8  1:02.23,0  (4088)   33,696
113Mann    153. Weindok Markus         77 Lehrte               GAD 170er                       3:00.17,9    19.52,6  (3224)   37,922
113Msen3    45. Weinert Lothar         49 Möckern              Täve Team I                     2:58.23,9    17.57,5  (1186)   38,326
166MP        2. Weingartner Ives       67 D                                                    3:56.30,1     1.13,2   (546)   42,299
166Msen1   153. Weinhold Gregor        69 Hamburg              La Compagnia                    4:15.11,4    20.41,6  (1233)   39,201
55Msen3     93. Weinhold Jürgen        48 Ahrensburg           ATSV Rad+Ski                    1:37.33,7    16.50,8 (10611)   34,033
113Frau     15. Weinhold Nina          74 Neu Wulmstorf        Team Mariahilf 2                3:09.29,4    18.57,0  (2829)   36,082
113Msen1   931. Weinholtz Jan-Hendrik  70 Niedernhausen                                        3:18.19,3    37.56,3  (6168)   34,475
113Msen1   534. Weinkauf Erik          70 Rostock              Teeli.com                       3:06.30,5    26.07,5  (4440)   36,659
166Msen1   176. Weinkouff Michael      70 Buchholz                                             4:17.20,0    22.50,2  (4042)   38,874
113Msen2   771. Weinmann Oliver        60 Hamburg              Viking-Biking                   3:54.21,0  1:13.58,6  (4975)   29,175
55Mjug      51. Weinrich Marc          85 Barsbüttel                                           1:47.14,7    27.04,4 (13446)   30,960
55Msen4    149. Weirauch Arno          36 Hamburg                                              1:58.54,3    33.05,2 (12462)   27,924
113Msen2    68. Weires Michael         60 Wedemark                                             2:54.41,5    14.19,1  (2121)   39,139
55Msen1    249. Weise Andreas          68 Hamburg              Liftboy#s Cycle Team            1:31.58,0    11.46,1 (13651)   36,104
55Mann     145. Weise Guido            72 Hildesheim                                           1:32.04,7    11.53,3 (10665)   36,060
AK166        1. Weispfennig Erik       69 Waghäusel                                            3:54.28,5      -----  (1020)   42,664
113Msen1   693. Weiss Peter            62 Riedlingen                                           3:10.52,8    30.29,8  (5486)   35,819
113Msen2   830. Weiss Ulrich           59 Raubling                                             4:24.29,5  1:44.07,1  (7219)   25,850
113Msen2   364. Weiss Wolfram          58 Ritterhude           Wheel Wobblers                  3:12.37,1    32.14,7  (3755)   35,496
166Msen2   359. Weissinger Christof    58 Bergneustadt         Schwalbe                        4:59.19,6  1:04.43,7  (6009)   33,421
55Msen1    275. Weisz Alejandro        66 Hamburg              Adyton 1                        1:32.34,9    12.23,0 (10688)   35,864
55Mann     413. Weitemeyer Frank       ?? Hamburg                                              1:46.45,4    26.34,0 (13180)   31,102
55Mann     424. Weitenhagen René       75 Wolfsburg            HanseNet Komplett               1:47.17,3    27.05,9 (12622)   30,948
55Msen2    184. Weitz Wilfried         53 Hamburg                                              1:36.22,1    15.36,6 (12790)   34,455
113Mann     82. Weitzel Enno-Burghard  79 Hamburg              Warburg Team V                  2:53.05,4    12.40,1  (5029)   39,501
113Mann    364. Weiß Christian         80 Ahrensburg           HEW-Go White                    3:19.05,5    38.40,2  (1506)   34,342
55Mann     301. Weiß Jochen            ?? Tostedt                                              1:39.39,5    19.28,1 (13383)   33,317
55Msen1     26. Weiß Matthias          65 Dassow               SV Dassow 24 Team 1             1:22.28,3     2.16,4 (14242)   40,261
113Mann    362. Weiß Michael           71 Hamburg              HEW-Go White                    3:18.57,0    38.31,7  (1507)   34,366
113Msen1  1205. Weiß Peter             65 Tangstedt                                            3:28.28,5    48.05,5  (6169)   32,796
113Msen1   962. Weiß Rainer            68 Hamburg              HEW-Go White                    3:19.23,0    39.00,0  (1508)   34,292
166Msen2    93. Weiß Ralf              59 Legden               Ahauser Kilometer Killer        4:22.18,2    27.42,3  (5624)   38,138
113Msen3   109. Weißbach Horst         47 Hamburg              Lufthansa Technik Team 2        3:06.22,7    25.56,3  (3452)   36,685
113Msen2   488. Weißleder Olaf         58 Seevetal             Roadrunner Seevetal             3:20.17,2    39.54,8  (6212)   34,137
55Fsen1    131. Weißmann Sabine        70 Hannover                                             1:51.21,8    20.02,9 (12920)   29,815
55Msen3    208. Welge Joachim          49 Hamburg                                              1:45.32,3    24.49,4 (11951)   31,461
55Msen4    180. Weller Lothar          36 Hamburg                                              2:08.32,9    42.43,8 (12707)   25,829
113Msen1   550. Weller Marcus          68 Hamburg              Gabis Dream Team                3:06.52,3    26.29,3  (2190)   36,588
113Msen1   691. Weller Peter           63 Dresden                                              3:10.50,5    30.27,5  (3906)   35,827
55Fsen1    133. Welling Andrea         67 Wermelskirchen                                       1:51.35,9    20.17,0 (12163)   29,753
55Msen2      9. Welling Heinz          53 Wermelskirchen                                       1:25.27,1     4.41,6 (10130)   38,857
113Msen1   502. Wellm Thorsten         62 Hamburg              Team Philips M2                 3:05.32,9    25.09,9  (4221)   36,849
113Msen2   502. Wellner Detlef         57 Tremsbüttel                                          3:21.07,2    40.44,8  (5460)   33,996
55Msen2    552. Wellner Detlef         60 Hamburg              Eppendorf Radsportgruppe III    1:54.51,5    34.06,0 (11592)   28,908
55Msen1   1276. Wellnitz Lothar        61 Hannover                                             2:03.40,9    43.29,0 (12247)   26,846
113Msen2   525. Dr. Weluda Klaus Diete 56 Mölln                BT Deutschland                  3:22.23,4    42.01,0  (5033)   33,782
113Msen2   206. Welzel Fred            58 Hamburg              Vätermeister                    3:03.55,5    23.33,1  (2759)   37,174
55Mann     223. Wenck Gunnar           75 Hamburg              Funbiker                        1:35.42,8    15.31,4 (11680)   34,691
166Msen4    27. Wende Horst            37 Vetschau                                             5:08.14,5    57.57,0  (2093)   32,454
55Msen1    891. Wendeborn Christian    66 Reinbek                                              1:45.34,7    25.22,8 (12118)   31,449
113Msen2    33. Wendel Claus           60 Hamburg              Eero Dynamics                   2:50.42,9    10.20,5  (2209)   40,050
113Mann    309. Wendland Christian     74 Hamburg              HUGER Electronics               3:13.11,0    32.45,7  (1577)   35,392
55Msen1    874. Wendland Kai           66 Schenefeld           Hermes Schleifmittel IV         1:45.18,4    25.06,5 (11453)   31,530
55Msen1   1161. Wendland Sven          64 Henstedt-Ulzburg     DAK 2                           1:54.47,0    34.35,1 (11732)   28,927
55Fsen2     41. Wendling Hiltrud       60 St. Augustin                                         1:48.05,4    18.22,3 (12372)   30,718
113Msen1  1421. Wendorf Bernd          62 Hamburg                                              3:43.27,0  1:03.04,0  (4498)   30,598
113Mann    275. Wendt Andreas          72 Hamburg              SSV-Gewerbeschule Kraftfahrzeu  3:09.44,8    29.19,5  (5012)   36,033
55Msen1    652. Wendt Arne             64 Henstedt-Ulzburg                                     1:39.22,0    19.10,1 (13505)   33,415
55Mann     235. Wendt Jan Henrik       80 Kölln-Reisiek                                        1:36.18,0    16.06,6 (13478)   34,479
55Msen3    110. Wendt Karl-Heinz       49 Hamburg                                              1:38.38,4    17.55,5 (11423)   33,661
55Fsen1     31. Dr.-Ing. Wendt Mareike 69 Hamburg                                              1:37.42,3     6.23,4 (13858)   33,983
55Mann     113. Wendt Michael          82 Heidelberg                                           1:30.36,7    10.25,3 (13587)   36,644
55Msen1    161. Wendt Olaf             70 Munster                                              1:29.55,5     9.43,6 (13103)   36,924
55Msen1    529. Wendt Torsten          69 Hamburg              Herrenabend                     1:36.57,5    16.45,6 (13329)   34,245
55Fsen1     87. Wenge Astrid           70 Hamburg              NDR Media 1                     1:46.18,6    14.59,7 (12106)   31,233
113Msen2   548. Wenger Paul            55 Buxtehude            ExxonMobil Marine Lubricants    3:24.47,2    44.24,8  (7105)   33,387
113Msen1   376. Wenger Wolfgang        65 Dörentrup            Team KEB                        3:01.50,2    21.27,2  (2158)   37,601
55Frau     109. Wengorz Astrid         72 Neu Wulmstorf        CGM-Peanuts                     1:52.32,5    26.13,4 (12495)   29,503
113Mjun     28. Wengorz Julian         84 Hamburg              Technisches Hilfswerk           3:36.32,2    56.09,1  (3294)   31,575
55Msen1    473. Wenk Andreas           70 Hamburg                                              1:35.53,8    15.41,9 (10385)   34,624
113Msen1   701. Wenke Stephen          63 Hamburg                                              3:11.04,1    30.41,1  (7216)   35,784
113Msen4    66. Wenninghoff Theo       39 Hürth                                                3:28.01,9    35.43,0  (5657)   32,866
166Mann     61. Went Florian           71 Hamburg                                              4:08.38,4    14.08,9  (1158)   40,234
113Msen1   629. Wenz Oliver            70 Wolfshausen          Team Postbank Mitte_2           3:08.49,0    28.26,0  (2524)   36,211
166Msen1    66. Wenzel Dirk            65 Erkrath                                              4:07.54,2    13.24,4  (2345)   40,353
55Msen1   1056. Dr. Wenzel Dirk        62 Hamburg              Team Philips S2                 1:50.17,5    30.05,6 (13570)   30,105
113Mann    388. Wenzel Henry           74 Berlin                                               3:22.15,1    41.49,8  (6170)   33,805
55Msen2    242. Wenzel Ralph           58 Hetlingen            Elkteam                         1:38.40,3    17.54,8 (10468)   33,650
55Msen1    351. Wenzel Thomas          65 Hetlingen            Elkteam                         1:34.05,6    13.53,7 (10469)   35,288
113Msen2   590. Dr. Wenzl Michael      59 Hamburg              UWC-Boberg                      3:28.39,5    48.17,1  (6883)   32,767
113Msen2   775. Wenzlawski Udo         54 Bochum               Fausto Coppi Club Nord          3:54.50,4  1:14.28,0  (5107)   29,114
113Msen1   835. Werder Martin          62 Hamburg                                              3:15.04,8    34.41,8  (4126)   35,048
113Mann    238. Werel Jörn             77 Oldenburg            TG-Wiesmoor                     3:06.52,5    26.27,2  (6665)   36,587
113Msen2   440. Weritz Detlef          60 Neu Wulmstorf                                        3:17.49,5    37.27,1  (5434)   34,562
55Msen1   1000. Werkmeister Sven       66 Hamburg              Die lachenden Sieger            1:48.27,2    28.15,3 (14321)   30,615
55Msen2     75. Wermuth Klaus-Dieter   56 Burgdorf                                             1:31.47,0    11.01,5 (10280)   36,176
113Mann    218. Wern Peter             ?? Münster                                              3:05.31,2    25.05,9  (5786)   36,854
55Msen3    333. Wernecke Heinz         49 Bliedersdorf                                         1:58.02,3    37.19,4 (11683)   28,129
55Msen3    125. Werner Claus-Peter     47 Hamburg              Jungheinrich AG Team 17         1:39.40,1    18.57,2 (11935)   33,314
113Msen2     8. Werner Dirk            60 Allendorf                                            2:44.32,5     4.10,1  (1155)   41,553
55Msen1   1249. Werner Dirk            68 Hamburg              Felgenrenner                    2:01.56,1    41.44,2 (12096)   27,230
55Msen1    112. Werner Dirk            70 Hamburg              BSG Feuerwehr Hamburg           1:28.54,0     8.42,1 (10183)   37,349
113Msen3   314. Werner Gerhard         49 Hamburg                                              3:31.03,2    50.36,8  (6080)   32,396
113Msen1   838. Werner Lars            69 Bad Segeberg                                         3:15.10,5    34.47,5  (6964)   35,031
113Msen1  1397. Werner Olaf            64 Eutin                Team Postbank Nord_6            3:41.28,1  1:01.05,1  (2569)   30,872
55Mann     562. Werner Stephan         77 Hamburg                                              2:07.53,0    47.41,6 (13705)   25,964
166Msen2    56. Wernerus Kurt          55 Buchholz                                             4:15.28,6    20.52,7  (2363)   39,157
113Msen1   514. Wertz Rüdiger          68 Stuttgart                                            3:05.49,4    25.26,4  (3042)   36,794
113Msen2   328. Werwath Karl           57 Hamburg              Team Curio                      3:10.43,8    30.21,4  (4497)   35,848
113Msen1  1129. Wesch Lutz             65 Hamburg              Jacques` Wein-Depot Reinbek     3:25.27,4    45.04,4  (7214)   33,278
113Msen1  1466. Weseloh Jens           62 Hamburg              Brandbeschleuniger              3:48.02,5  1:07.39,5  (5040)   29,982
113Msen1  1373. Wesemann Frank         67 Hamburg              FahradTechnik Hamburg           3:39.06,7    58.43,7  (6702)   31,204
55Msen1    345. Wesenberg Stefan       66 Elmshorn             Waba                            1:33.57,2    13.45,3 (11261)   35,340
113Msen1  1436. Weser Marcus           69 Hamburg              Team Philips M3                 3:44.59,3  1:04.36,3  (4941)   30,389
166Msen2    88. Weskamm Rüdiger        55 Hamburg                                              4:21.35,0    26.59,1  (5148)   38,243
113Msen1  1496. Wesp Gerhard           70 Koblenz                                              3:51.08,0  1:10.45,0  (6573)   29,581
55Msen1    868. Wessel Andreas         64 Brunsbek                                             1:45.08,7    24.56,8 (13595)   31,579
166Msen3    78. Wessel Friedrich       49 Emden                                                4:46.54,6    51.35,9  (2459)   34,867
55Msen2    319. Wessel Heinz-Peter     55 Tornesch                                             1:41.45,7    21.00,2 (13063)   32,629
166Msen1   698. Wessel Martin          69 Hamburg              INFO-IBS                        5:05.36,2  1:11.06,4  (7078)   32,734
55Msen1    486. Wessel Matthias        63 Hamburg              Wattwürmer                      1:36.09,0    15.57,1 (11266)   34,533
55Msen3     65. Wessel Michael         44 Ammersbek                                            1:35.29,7    14.46,8 (11998)   34,770
166Msen1   107. Wessel Uwe             61 Osnabrück            TUS Bramsche                    4:11.12,5    16.42,7  (5622)   39,822
166Mjun      6. Wessel-Schulze Nils    83 Hemmingen                                            4:23.51,6    15.17,9  (6114)   37,913
113Msen3   411. Wessel-Schulze Wolfgan 43 Hemmingen                                            3:50.22,3  1:09.55,9  (6115)   29,679
55Mann     423. Wesselow Nikolai       73 Hamburg              von Hacht Friends 5             1:47.10,9    26.59,5 (10527)   30,979
55Msen2    333. Wessler Dietrich       52 Hamburg              Equipe Gross-Sand I             1:42.21,5    21.36,0 (14427)   32,438
55Msen1   1323. Wessling Rüdiger       67 Tostedt              HanseNet ADSL                   2:09.48,1    49.36,2 (12614)   25,580
113Mann    122. Wessolowski Mirco      76 Braunschweig                                         2:57.16,3    16.51,0  (6529)   38,569
113Msen3   270. Wessoly Dieter K.      50 Lütjensee                                            3:24.28,9    44.02,5  (6679)   33,437
113Msen2    47. Wessoly Marko          59 Seebad Ahlbeck       Team Insel Usedom               2:52.01,2    11.38,8  (1336)   39,747
166Mann     46. West Kim               75 DK-Esbjerg           Esbjerg Cykle Motion            4:08.03,7    13.34,2  (3864)   40,327
55Fsen2     43. Westberg Maria         55 Hamburg              BFW 1                           1:48.17,8    18.34,7 (14028)   30,660
166Msen1   429. Westenhorst Thomas     64 Oelde                Westfalia-Schwalbe              4:37.02,9    42.33,1  (4295)   36,108
166Msen2   355. Westergaard Hans Marti 57 DK-Esbjerg           Esbjerg Cykle Motion            4:58.24,0  1:03.48,1  (3865)   33,524
113Msen2    90. Westerhelweg Rainer    57 Kiel                 Team Postbank Nord_7            2:56.45,8    16.23,4  (2577)   38,680
55Msen1    299. Westermann Guido       69 Unna                 Glumse                          1:33.02,5    12.50,6 (10442)   35,687
55Msen1   1230. Westermann Matthias    69 Hamburg              SOLVIN                          1:59.46,0    39.34,1 (14441)   27,723
166Msen1    14. Westermann Thomas      64 Dortmund             Time Bandits                    3:55.19,7     0.49,9  (2263)   42,509
55Msen2    192. Westphal Alfred        51 Berlin               ICE Team 1                      1:36.32,3    15.46,8 (10555)   34,394
113Mann    272. Westphal Dirk          71 Lübeck                                               3:09.39,8    29.14,5  (3283)   36,049
55Mjun      18. Westphal Florian       84 Berlin               ICE Team 1                      1:30.48,7    10.02,9 (10558)   36,563
113Msen1   280. Westphal Frank         62 Hamburg              von Hacht Friends 3             2:58.55,6    18.32,6  (1639)   38,212
55Msen2    647. Westphal Klaus         59 Seeth-Ekholt                                         2:10.46,2    50.00,7 (13206)   25,391
113Msen1  1641. Westphal Marc          66 Hamburg                                              4:33.09,9  1:52.46,9  (4923)   25,029
55Msen3    166. Westphal Michael       46 Hamburg                                              1:42.34,4    21.51,5 (11859)   32,370
113Frau     49. Westphal Nina          71 Bad Oldesloe                                         3:36.58,2    46.25,8  (4224)   31,512
55Frau     153. Westphal Sabine        72 Hamburg              Familie Westphal                2:00.34,0    34.14,9 (12302)   27,539
113Mann    461. Westphal Stefan        78 Hassel                                               3:36.25,2    55.59,9  (5539)   31,592
166Msen2   280. Westphal Wolfhard      60 Hamburg                                              4:47.22,8    52.46,9  (3675)   34,810
166Msen1   279. Westphalen Frank       70 Engelbrechtsche Wild                                 4:24.35,7    30.05,9  (2254)   37,807
166Msen2   271. Wetjen Bernd           51 Hildesheim                                           4:45.22,3    50.46,4  (3561)   35,055
55Msen2    435. Wettstädt Peter        52 Hamburg                                              1:47.00,0    26.14,5 (13018)   31,031
55Mjun       4. Wettwer Andreas        84 Neuenkirchen                                         1:22.22,3     1.36,5 (10090)   40,309
113Msen2   432. Wettwer Burkhard       54 Neuenkirchen                                         3:16.53,5    36.31,1  (3532)   34,726
55Frau      61. Wetzel Monika          76 Seevetal                                             1:44.42,4    18.23,3 (12872)   31,711
166Msen1   276. Wetzel Ulrich          63 Paderborn                                            4:24.07,0    29.37,2  (5845)   37,876
166Msen2   228. Wetzel Uwe             55 Bad Bentheim         Team Postbank Mitte-West        4:38.44,9    44.09,0  (2555)   35,888
113Msen3   301. Weustink Henry         46 Rahden               RECTICEL                        3:29.01,5    48.35,1  (4263)   32,710
55Msen2    412. Weß Alfons             58 Wunstorf                                             1:45.44,8    24.59,3 (12126)   31,399
55Msen1    265. Whendt Thorsten        68 Tangstedt            Pedal-Butscher                  1:32.16,4    12.04,5 (10753)   35,984
113Msen3    69. Wichern Johann         50 Zeven                SFV                             3:01.42,5    21.16,1  (6486)   37,627
55Frau     149. Wichert Sylvia         76 Hamburg                                              1:59.19,2    33.00,1 (12527)   27,827
166Fsen1     3. Wichmann Claudia       66 Hamburg              Warburg Team I                  4:20.58,5    12.29,8  (1922)   38,332
113Msen1  1536. Wichmann Karsten       64 Bremen               Die Wade I                      3:55.17,1  1:14.54,1  (5335)   29,059
55Fsen1    198. Wichmann Sylke         64 Hamburg                                              1:59.53,3    28.34,4 (13264)   27,695
55Msen4    192. Wichowski Franz        39 Bad Bramstedt        NIVEA 13                        2:17.46,7    51.57,6 (11114)   24,099
113Mann    215. Wichterich Michael     73 Bonn                 equipe guideguide               3:05.17,1    24.51,8  (4078)   36,901
166Msen2   266. Wick Wolfgang          56 Windeck              Anaerobier Pochetal             4:44.02,0    49.26,1  (4624)   35,220
113Msen1   255. Wickert Stephan        69 Bad Oeynhausen                                       2:57.51,1    17.28,1  (5928)   38,443
55Mann     127. Wickler Thomas         75 Ingelheim                                            1:31.14,3    11.02,9 (13050)   36,392
113Msen1  1217. Widdig Ralf            64 Neuss                                                3:28.56,5    48.33,5  (4828)   32,723
113Msen1   358. Widmann Jörg           66 VS-Villingen         HUGER Electronics               3:01.19,3    20.56,3  (7005)   37,708
113Mann    443. Wieber Frank           74 Jena                 Roadracer                       3:32.24,7    51.59,4  (7169)   32,188
55Msen1   1271. Wieberneit Bernd       61 Hamburg              Bode pipe seals II              2:03.26,7    43.14,8 (12234)   26,897
113Mann    399. Wiebke Jens            74 Hamburg              Frajese                         3:23.35,5    43.10,2  (4558)   33,583
55Mann     109. Wiechmann Kornelius    82 Hamburg                                              1:30.23,9    10.12,5 (11652)   36,730
55Msen3    211. Wiechmann Michael      47 Hamburg                                              1:45.45,4    25.02,5 (11651)   31,396
113Fsen1    88. Wieckhorst Martina     66 Wentorf                                              3:48.13,4  1:03.31,6  (4809)   29,958
113Msen2   418. Wieczorek Ronald       51 Schwedeneck                                          3:15.26,8    35.04,4  (3934)   34,982
166Msen1    36. Wiedemeier Udo         65 Essen                                                4:00.15,8     5.46,0  (1081)   41,636
113Msen3   181. Wiedenbrück Franz-Jose 48 Lippstadt                                            3:13.52,8    33.26,4  (3757)   35,265
113Msen1    57. Wiedenhöfer Frank      66 Gelsenkirchen                                        2:48.18,5     7.55,5  (1330)   40,623
113Msen4    69. Wiedenroth Harald      40 Hamburg                                              3:30.30,1    38.11,2  (3492)   32,480
166Msen2   185. Wieditz Wolfgang       55 Eschwege             Dietemann                       4:32.46,5    38.10,6  (3498)   36,674
113Msen3   416. Wiedl Thomas           44 Oststeinbek          Kundenzentrum Hamburg-Mitte     3:52.39,1  1:12.12,7  (4345)   29,388
113Msen3   360. Wiegand Hartmut        42 Ammersbek                                            3:36.40,2    56.13,8  (3567)   31,556
55Frau     102. Wiegand Mareile        72 Hamburg              Wattwürmer                      1:51.20,2    25.01,1 (11270)   29,823
113Msen2   262. Wiegers Dieter         54 Neu Wulmstorf                                        3:07.06,3    26.43,9  (6295)   36,542
55Msen1    246. Wiegers Joachim        67 Hamburg              RSG Blankenese Team Lieb 60/01  1:31.54,2    11.42,3 (10825)   36,129
113Mjun     13. Wiegers Sebastian      84 Neu Wulmstorf                                        3:02.12,3    21.49,2  (6296)   37,525
55Frau      92. Wieking Karen          73 Hamburg                                              1:50.34,2    24.15,1 (14471)   30,029
166Msen2   277. Wielenberg Hans-Jürgen 60 Diepholz                                             4:46.24,0    51.48,1  (3153)   34,929
166Msen3     4. Wiemann Peter          47 Hamburg                                              4:08.05,4    12.46,7  (2068)   40,323
113Msen3   184. Wiemer Gerd            44 Bremervörde          TSV Bremervörde Radsport I      3:14.02,2    33.35,8  (1065)   35,237
55Msen3    177. Wienand Henning        48 Neulußheim           Die Wienands                    1:43.14,6    22.31,7 (12468)   32,160
55Mann     362. Wienand Simon          79 Neulußheim           Die Wienands                    1:43.13,8    23.02,4 (12469)   32,165
55Msen3    170. Wienand Udo            48 Hamburg              Die Wienands                    1:42.49,4    22.06,5 (12470)   32,292
113Msen1   627. Wiencke Andreas        66 Hamburg                                              3:08.44,3    28.21,3  (4117)   36,226
166Msen2   419. Wiencke Rainer         54 Hamburg                                              5:24.45,8  1:30.09,9  (3348)   30,803
113Msen1  1374. Wiencke Thomas         63 Tespe                FahradTechnik Hamburg           3:39.07,2    58.44,2  (4567)   31,203
113Msen2   522. Wienegge Hartmut       60 Wentorf              G+J Radsportteam                3:22.18,4    41.56,0  (7019)   33,796
166Msen2   284. Wieneke Reiner         51 Buchholz                                             4:47.58,6    53.22,7  (3813)   34,738
166Mann    255. Wienhoefer Peter       71 Solingen                                             5:01.22,2  1:06.52,7  (6171)   33,194
55Msen3    252. Wienke Uwe             50 Ellerau                                              1:49.07,0    28.24,1 (13421)   30,429
55Fsen1    257. Wientapper-Joost Claud 67 Bargteheide                                          2:14.00,0    42.41,1 (13081)   24,779
55Frau     183. Wienß Sandra           71 Hamburg              UFA SPORTS IV                   2:10.04,4    43.45,3 (12515)   25,527
113Msen1  1264. Wiepking Heiko         69 Hannover                                             3:31.28,7    51.05,7  (7134)   32,330
113Msen1   479. Wiermann Conrad        66 Lütjenholm                                           3:04.52,7    24.29,7  (2480)   36,982
113Msen1    97. Wierzowiecki Hans-Pete 61 Hamburg              Lufthansa Technik Team 2        2:51.19,7    10.56,7  (2022)   39,907
55Msen2    250. Wiese Axel             56 Hamburg                                              1:39.05,8    18.20,3 (10689)   33,506
166Msen4     7. Wiese Hermann          37 Münster              Lohmann-Kreisel                 4:24.30,4    14.12,9  (3660)   37,820
113Mann    242. Wiese Markus           71 Hamburg                                              3:07.04,1    26.38,8  (6990)   36,549
166Msen2    85. Wiese Michael          57 Hamburg                                              4:21.01,3    26.25,4  (1439)   38,325
55MP        69. Wiese Theodor          42 D                                                    2:04.33,4    41.48,4   (600)   26,657
55Msen1     66. Wiese Thomas           62 Henstedt-Ulzburg     Jungheinrich AG Team 16         1:26.29,6     6.17,7 (10228)   38,389
166Msen2   240. Dr. Wiese Wolfgang     59 Hamburg                                              4:39.55,8    45.19,9  (3781)   35,736
55MP         5. Wiesner Peter          58 D                                                    1:30.21,1     7.36,1   (592)   36,749
113Msen2   576. Wiesner Stefan         57 Hamburg              NIVEA 03                        3:27.37,5    47.15,1  (1601)   32,931
55Msen2    331. Wieting Hartmut        53 Hatten               Team Postbank Nord_2            1:42.09,1    21.23,6 (11549)   32,504
113Msen1  1175. Wietschorke Thomas     65 Rauschenberg                                         3:27.13,7    46.50,7  (4520)   32,994
55Msen1   1357. Wild Carsten           67 Uetersen                                             2:23.10,9  1:02.59,0 (14458)   23,190
166Mann    223. Wild Jochen Sven       71 Henstedt-Ulzburg                                     4:47.10,5    52.41,0  (3944)   34,835
113Fsen2    11. Wildemann Lucia        53 Schneverdingen                                       3:21.22,6    14.55,9  (3939)   33,952
113Msen3   222. Wildemann Reinhard     50 Bad Oldesloe         RV Trave Bad Oldesloe 2         3:17.49,6    37.23,2  (4878)   34,562
55Msen4    114. Wildgrube Herbert      34 Friedrichsthal                                       1:50.57,3    25.08,2 (12023)   29,925
113Msen2   754. Wilding Karlheinz      59 Brande-Hörnerkirchen                                 3:49.56,3  1:09.33,9  (4776)   29,735
55Mann     457. Wildner Stefan         77 Hamburg                                              1:50.09,2    29.57,8 (13826)   30,143
166Msen2   226. Wilenski Harald        55 Bremen                                               4:38.37,5    44.01,6  (7059)   35,904
55Msen4     77. Wilhelm Friedrich      39 Kasseedorf                                           1:44.36,9    18.47,8 (10949)   31,739
113Msen1   356. Wilhelm Magnus         62 Witzhave                                             3:01.13,9    20.50,9  (5700)   37,726
113Msen1  1169. Wilhelm Philipp        62 Saarbrücken                                          3:26.47,6    46.24,6  (4676)   33,063
55Fsen1    213. Wilhelms Zu Bickern He 61 Bochum               SPD-Bürgerschaftsfraktion 2     2:03.03,8    31.44,9 (12184)   26,981
55Msen2     76. Wilhelms Zu Bickern He 60 Bochum               SPD-Bürgerschaftsfraktion 3     1:31.48,7    11.03,2 (12196)   36,165
113Msen1   494. Wilke Bernd            64 Markkleeberg         Lipsia                          3:05.25,6    25.02,6  (4837)   36,873
113Msen1    68. Wilke Harald           61 Husum                                                2:49.04,1     8.41,1  (3148)   40,441
166Msen2    34. Wilke Lutz             59 Bremen                                               4:10.28,5    15.52,6  (5755)   39,939
55Msen3    142. Wilke Manfred          48 Hamburg                                              1:40.50,2    20.07,3 (11363)   32,928
113Msen1   567. Wilke Sandro           69 Potsdam              Team Conway                     3:07.23,9    27.00,9  (5637)   36,485
166Msen1   466. Wilke Timm             70 Bremen               HRT-Bremen                      4:39.54,8    45.25,0  (3026)   35,738
113Msen2   407. Wilke Walter           59 Großpösna            Lipsia                          3:14.39,3    34.16,9  (4843)   35,125
55Msen1   1348. Wilken Rene            66 Hamburg              Technisches Hilfswerk           2:16.13,6    56.01,7 (10192)   24,374
55Msen1    626. Wilken Torsten         63 Oering                                               1:38.58,0    18.46,1 (10851)   33,550
113Msen1  1379. Wilkens Arne           68 Windeby/Kochendorf                                   3:39.27,5    59.04,5  (4662)   31,155
113Msen2   561. Wilkens Dieter         51 Glinde                                               3:25.30,7    45.08,3  (1958)   33,269
166Msen1    68. Wilkens Frank          67 Schenefeld                                           4:08.05,3    13.35,5  (2346)   40,323
113Msen1     6. Wilkens Rüdiger        67 Börnsen                                              2:40.27,0     0.04,0  (1291)   42,613
55Msen1    775. Wilkens Sven           65 Quickborn            Jungheinrich AG Team 15         1:42.37,2    22.25,3 (11924)   32,356
113Msen2   195. Wilkniß Ulrich         58 Bremervörde          TSV Bremervörde Radsport I      3:03.19,0    22.56,6  (3643)   37,297
55Msen3    289. Will Dieter            41 Uetersen                                             1:52.34,3    31.51,4 (13451)   29,495
113Msen1    60. Willamowski Andreas    67 Herne                Team Postbank NRW_1             2:48.25,6     8.02,6  (2601)   40,595
55Mann     580. Willasch Martin        75 Escheburg            ZSLASTA                         2:18.58,6    58.47,2 (14148)   23,891
55Msen2    672. Wille Gerhard          51 Rostock                                              2:24.37,7  1:03.52,2 (14285)   22,958
55Msen3    235. Wille Günter           41 Hamburg              HEW-NMS 1                       1:47.31,0    26.48,1 (11038)   30,882
55Msen3     59. Wille Horst            43 Berlin                                               1:34.37,0    13.54,1 (11483)   35,093
113Msen2   286. Wille Klaus            57 Hannover                                             3:08.23,7    28.01,3  (6791)   36,292
55Mann     488. Wille Niklas           ?? Seevetal                                             1:53.33,4    33.22,0 (13119)   29,240
55Msen1   1138. Wille Thomas           62 Hamburg                                              1:53.36,0    33.24,1 (12360)   29,228
55Msen3     67. Willenbockel Heinz     48 Walsrode             Team Postbank Nord_3            1:35.35,3    14.52,4 (11557)   34,736
166Msen1   704. Willenborg Thomas      64 Karlsruhe                                            5:07.46,7  1:13.16,9  (7152)   32,503
113Msen1   733. Willenbrock Friedhelm  62 Selsingen            MTSV Selsingen                  3:11.40,8    31.17,8  (4506)   35,670
55Fsen4      1. Willer Betty           39 Dingen               HEW-Neutronenbeschleuniger      1:37.33,6      ----- (11031)   34,034
55Msen1    268. Willer Klaus           62 Hamburg                                              1:32.19,7    12.07,8 (13428)   35,962
55Msen1     87. Willer Martin          64 Hamburg              Marquesas                       1:28.00,7     7.48,8 (14082)   37,726
55Msen1    469. Willers Martin         61 Schneverdingen       Medcert Mounties                1:35.51,5    15.39,6 (10494)   34,638
55Msen1   1287. Willert Klaus          67 Hamburg                                              2:04.38,2    44.26,3 (13176)   26,640
113Msen1  1488. Willkommen Stefan      68 Hamburg                                              3:49.49,8  1:09.26,8  (4544)   29,749
55Msen4     48. Willmer Herbert        38 Hamburg                                              1:40.13,5    14.24,4 (10691)   33,129
113Msen1   408. Willms Christian       65 Hamburg              Econ-cept                       3:02.57,4    22.34,4  (2417)   37,371
113Msen4    35. Willms Hans            34 Stuhr                RSC Stuhr 2                     3:15.07,7    22.48,8  (3801)   35,040
113Msen3   131. Dr. Willrodt Jürgen    50 Hamburg                                              3:08.02,1    27.35,7  (2680)   36,361
113Msen2   768. Wilmar Tom             60 DK-Espergaerde       DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:54.02,4  1:13.40,0  (5234)   29,214
113Msen1   282. Wilmes Carsten         69 Melle                Saeco-Melle                     2:59.02,2    18.39,2  (3874)   38,189
55Msen1    164. Wilner René            68 Harsefeld                                            1:30.00,5     9.48,6 (10305)   36,889
55Msen4    129. Wimmel Karl-Heinz      31 Hamburg              Kiel                            1:54.50,1    29.01,0 (14126)   28,914
113Mann    121. Wimmer Florian         81 Lappersdorf                                          2:57.14,9    16.49,6  (5634)   38,574
113Msen2   114. Winckler Peter         58 Hamburg              ADL-Team                        2:59.08,4    18.46,0  (2078)   38,167
113Msen1   951. Windelschmidt Sebastia 69 Leverkusen           Intelmedia                      3:19.05,6    38.42,6  (4639)   34,342
55Msen1    292. Winke Michael          64 Hamburg                                              1:32.57,4    12.45,5 (10447)   35,719
113Msen1  1358. Winkelewski Detlef     63 Berlin                                               3:37.39,8    57.16,8  (5467)   31,412
55Mjug      25. Winkelmann Aaron       86 Hamburg              Familie: Die Winkis             1:29.46,4     9.36,1 (10507)   36,986
55Msen1    203. Winkelmann Andreas     61 Hamburg              Familie: Die Winkis             1:30.51,5    10.39,6 (10508)   36,544
166Msen1   504. Winkelmann Arndt       68 Hamburg              Architekten 68                  4:43.47,9    49.18,1  (3969)   35,249
55Msen2    128. Winkelmann Helge       58 Cuxhaven             Familie: Die Winkis             1:34.21,3    13.35,8 (10509)   35,190
55Msen3     81. Winkelmann Hermann     47 Ellerbek             BSG-NDR                         1:36.42,2    15.59,3 (10728)   34,335
55Fsen1    155. Winkelmann Kathrin     68 Bremen               Familie: Die Winkis             1:54.08,3    22.49,4 (10510)   29,091
113Msen2   136. Winkelmann Michael     60 Hünxe                Sportpark-Hünxe                 3:00.07,0    19.44,6  (2401)   37,960
55Frau     220. Winkelmann Nina        77 Hamburg              Olympus Team 3                  2:24.12,0    57.52,9 (11791)   23,026
166Msen1   155. Winkels Thomas         61 Ostbevern                                            4:15.13,5    20.43,7  (1689)   39,196
113Msen1    52. Winker Philipp         69 Hamburg                                              2:46.40,0     6.17,0  (1123)   41,023
55Fsen3     43. Winkler Hannelore      45 Trittau              Förderkreis Betreutes Wohnen F  2:19.58,3    41.39,0 (11992)   23,721
113Mjun     19. Winninghoff Sven       83 Bad Iburg            Bluschke-Iburg                  3:12.57,0    32.33,9  (4457)   35,435
166Msen1    19. Winter Alex            67 Bürgstadt            TV Miltenberg                   3:55.26,5     0.56,7  (1184)   42,489
55Msen2    532. Winter Erwin           54 A-St. Marein         Hermes Schleifmittel IV         1:53.12,1    32.26,6 (11458)   29,331
113Msen2   387. Winter Hans-Georg      58 Mechernich           Technisches Hilfswerk           3:13.36,6    33.14,2  (3295)   35,314
113Msen1  1068. Winter Martin          70 Bremen               Die Wade I                      3:22.52,3    42.29,3  (5336)   33,702
166Msen2    13. Winter Reinhard        56 Moritzburg                                           4:06.23,2    11.47,3  (1823)   40,602
113Msen1  1137. Winter Wolfgang        66 Meerbusch            RC Team Struppi                 3:25.42,0    45.19,0  (4310)   33,239
55Msen1   1150. Winterstein Jens       67 Hamburg              Haspa-Team 4                    1:54.09,3    33.57,4 (12474)   29,086
113Msen1  1377. Wintzenburg Jan Boris  70 Hamburg                                              3:39.15,7    58.52,7  (6823)   31,183
55Msen2    368. Wintzer Hanns-Olof     57 Hamburg                                              1:43.58,2    23.12,7 (11950)   31,936
55Msen1    357. Winzer Thomas          64 Marburg              INOSOFT Sport Team              1:34.16,5    14.04,6 (11647)   35,220
166Msen1   682. Wirdemann Ralf         67 Hamburg                                              5:03.02,8  1:08.33,0  (6812)   33,010
113Msen3   182. Wirth Wolfram          42 Leverkusen                                           3:13.55,0    33.28,6  (4232)   35,258
166Msen1   634. Wirtz Lothar           63 Lauenbrück           Team Telekom Harburg 1          4:56.31,7  1:02.01,9  (1673)   33,736
113Msen1   345. Wischmeier Jörn        69 Seevetal                                             3:00.59,3    20.36,3  (2665)   37,777
55Msen2    631. Wisse Lars             56 Hamburg              SOLVIN                          2:08.00,0    47.14,5 (14437)   25,940
55Msen1    918. Witczak Uwe            63 Berlin               Team Postbank Berlin            1:46.08,8    25.56,9 (11508)   31,281
113Mann    460. Witecka Nanda          75 Kiel                                                 3:36.18,8    55.53,5  (5084)   31,608
55Mann     525. Witek Markus           78 Harsefeld                                            1:58.53,5    38.42,1 (13282)   27,927
55Mann     266. Witt Andreas           79 Buchholz             HEW-Neutronenbeschleuniger      1:37.57,4    17.46,0 (10016)   33,896
113Msen2   589. Witt Carsten           58 Stelle                                               3:28.32,1    48.09,7  (5362)   32,787
55Mjun      19. Witt Carsten           84 Buchholz             HEW-Neutronenbeschleuniger      1:31.38,3    10.52,5 (11032)   36,233
113Msen4    19. Witt Heinz             37 Wittmund             TG-Wiesmoor                     3:08.10,3    15.51,4  (6666)   36,335
113Mann    141. Witt Henrik            ?? Bielefeld                                            2:59.31,4    19.06,1  (6845)   38,085
166Msen3    17. Witt Peter             50 Buchholz             HEW-Team 172                    4:19.20,9    24.02,2  (1543)   38,572
113Msen2   236. Witt Peter H.          53 Norderstedt                                          3:05.28,7    25.06,3  (6073)   36,863
55Fsen1     54. Witt Petra             68 Hamburg                                              1:42.09,1    10.50,2 (10500)   32,504
113Fsen1    37. Witt Rotraut           63 Schenefeld           RSG Blankenese Team Lieb 115/0  3:19.21,6    34.39,8  (2949)   34,296
166Msen1   756. Witt Sönke             69 Uetersen                                             5:23.22,1  1:28.52,3  (6265)   30,936
55Msen1    546. Witt Stephan           65 Hamburg                                              1:37.18,4    17.06,5 (11289)   34,123
55Msen1   1330. Witt Walter            64 Pinneberg                                            2:11.29,0    51.17,1 (12741)   25,253
113Msen3   327. Witte Bernd-Christian  48 Glinde               Jurid ungebremst I              3:33.04,6    52.38,2  (3522)   32,088
55Msen2     34. Witte Burkhard         55 Minden               Witte                           1:28.56,7     8.11,2 (10275)   37,330
113Msen1   992. Witte Christoph        67 Hamburg              Blohm+Voss                      3:20.47,4    40.24,4  (6248)   34,051
166Msen1   476. Witte Jens Gerald      64 Hamburg              Oberspinner                     4:40.41,0    46.11,2  (6395)   35,640
55Msen1     57. Dr. Witte Peter        64 Minden               Witte                           1:26.18,6     6.06,7 (10276)   38,470
113Msen1   524. Witte Stephan          68 Hamburg              Sahne Muh-Muh                   3:06.10,7    25.47,7  (2794)   36,724
113Msen2    15. Wittek Jörg            59 Aukrug                                               2:45.52,7     5.30,3  (2267)   41,218
55MP        71. Wittenburg Christian   65 D                                                    2:05.56,2    43.11,2   (598)   26,365
55Msen2    226. Wittern Holmer         59 Jersbek                                              1:38.08,9    17.23,4 (10788)   33,830
55Msen2    675. Witthöft Manfred       52 Hamburg                                              2:25.56,6  1:05.11,1 (12027)   22,751
55Msen3    400. Witthöft Ulrich        41 Hamburg                                              2:14.39,5    53.56,6 (12972)   24,657
166Mann    111. Wittig Frank           77 Appen                                                4:20.38,6    26.09,1  (2017)   38,381
113Frau     34. Wittig Jessica         78 Oldenburg                                            3:24.37,0    34.04,6  (2648)   33,415
113Msen2   546. Wittig Michael         53 Oldenburg                                            3:24.37,7    44.15,3  (2649)   33,413
113Msen2   433. Wittkopf Horst         53 Kerken               SKG Frankfurt                   3:16.54,6    36.32,2  (5494)   34,722
55Msen2    486. Wittkuhn Jörn-Michael  57 Hamburg              ESPID Eppendorf                 1:50.06,6    29.21,1 (13066)   30,155
166Msen1   642. Wittler Gerd           64 Rottenburg           MDI                             4:56.53,2  1:02.23,4  (3276)   33,695
166Msen1   577. Wittlich Peter         70 Braunschweig         GeniaLab                        4:50.37,7    56.07,9  (4122)   34,421
55Msen1    149. Wittlief Thomas        66 Hamburg                                              1:29.36,8     9.24,9 (14062)   37,052
166Msen3   114. Wittling Edgar         50 Norderstedt                                          4:58.49,8  1:03.31,1  (3935)   33,476
113Msen1   777. Wittling Thomas        61 Drensteinfurt        MS Low Flow                     3:13.00,3    32.37,3  (4736)   35,425
113Msen2    28. Wittmaack Ulrich       60 Hamburg              Rückenwind                      2:49.57,1     9.34,7  (2059)   40,230
166Mann    101. Wittrock Axel          73 Bremen                                               4:19.42,9    25.13,4  (1841)   38,518
55Msen1    172. Wittwer Andreas        61 Hamburg                                              1:30.11,2     9.59,3 (10584)   36,816
55Frau      40. Witz Michaela          72 Hamburg                                              1:40.24,4    14.05,3 (13997)   33,069
113Msen2   275. Witzelhofer Jörg       59 München              Team Postbank Süd_2             3:07.45,7    27.23,3  (2632)   36,414
113Msen1   285. Wißmann Ralf           63 Gröbers                                              2:59.12,2    18.49,2  (2339)   38,153
113Msen1     9. Wobig Rüdiger          65 Karlsruhe            Atemlos Weinmann                2:40.27,7     0.04,7  (2137)   42,610
113Msen1    49. Woderich Bernd         61 Hamburg                                              2:46.02,6     5.39,6  (1944)   41,177
55Msen2    312. Wodrig Jürgen          52 Prisdorf             Team Gottschalk                 1:41.37,9    20.52,4 (13130)   32,670
113Msen2   100. Woettke Gerd           54 Hamburg              Team Postbank Hamburg_4         2:58.11,8    17.49,4  (2508)   38,369
113Msen1  1218. Wöhler Axel            70 Bielefeld                                            3:29.01,3    48.38,3  (4926)   32,710
113Mann    134. Wöhler Folkert         73 Tönning              ABC-Wesseln II                  2:58.43,1    18.17,8  (2045)   38,257
113Msen1   197. Wohlers Michael        63 Hamburg                                              2:55.58,1    15.35,1  (2266)   38,855
55Msen2    665. Wohlers Wolfgang       55 Hamburg              NIVEA 33                        2:19.31,6    58.46,1 (11229)   23,797
166Msen1   640. Wöhlkens Jens          66 Kutenholz            Team Telekom 4                  4:56.46,0  1:02.16,2  (1662)   33,709
113Msen1  1293. Woicke Matthias        64 Elmshorn             Team Philips M2                 3:33.23,8    53.00,8  (4222)   32,040
113Fsen1    39. Woisetschläger Birgit  61 A-Vomp                                               3:19.29,9    34.48,1  (4480)   34,272
166Msen2   172. Woisetschläger Klaus   55 A-Vomp                                               4:31.39,1    37.03,2  (2430)   36,825
55Msen1    988. Wokoeck Ralf           70 Essen                Team Vaillant 4                 1:48.16,4    28.04,5 (11692)   30,666
55Frau      26. Wolf Cornelia          71 Halstenbek           HellermannTyton 1               1:38.56,6    12.37,5 (12398)   33,558
55Msen2    436. Wolf Hans-Achim        55 Hamburg              Punica 1                        1:47.01,1    26.15,6 (13916)   31,026
166Msen2   112. Wolf Hendrik           60 Hamburg                                              4:23.31,2    28.55,3  (7000)   37,962
55Msen1     22. Wolf Holger            67 Traben-Trarbach                                      1:21.59,5     1.47,6 (10070)   40,496
55Msen1     41. Wolf Jürgen            70 Hamburg              six sexy honks on their holy c  1:25.15,9     5.04,0 (10149)   38,942
55Msen3    284. Wolf Karl-Heinz        50 Isernhagen                                           1:52.07,5    31.24,6 (12695)   29,613
113Msen1   528. Wolf Marcus            66 Hamburg                                              3:06.19,6    25.56,6  (6767)   36,695
55Frau     218. Wolf Monika            ?? Bad Salzungen                                        2:23.24,0    57.04,9 (13456)   23,154
55Msen2    447. Wolff Andreas          57 Hamburg              NIVEA 17                        1:47.33,1    26.47,6 (11133)   30,872
166Msen1   162. Wolff Frank            63 Herborn              Team Schneider Sports           4:15.24,7    20.54,9  (5754)   39,167
113Msen1  1255. Wolff Frank-Peter      69 Hamburg                                              3:30.43,7    50.20,7  (5155)   32,446
113Msen1  1303. Wolff Holger           64 Düsseldorf                                           3:33.42,9    53.19,9  (4315)   31,992
166Msen1   517. Wolff Stefan           63 Königstein           RC Team Struppi                 4:45.02,8    50.33,0  (4311)   35,095
166Msen1   754. Wolfgramm Herbert      63 Hamburg                                              5:23.08,8  1:28.39,0  (5659)   30,957
113Msen1   296. Wolfram Carsten        62 Garbsen              ARV Hanseat                     2:59.27,7    19.04,7  (3251)   38,098
55Mann     421. Wolfsdorf Sven         73 Wentorf                                              1:47.02,9    26.51,5 (12404)   31,017
55Msen1    146. Wolfsperger Frank      68 Barsbüttel           BSG-NDR                         1:29.31,6     9.19,7 (10729)   37,088
113Msen2   578. Wölk Andreas           60 Bergkamen                                            3:27.42,6    47.20,2  (6130)   32,917
113Mann    151. Wölk Ronald            ?? Buxtehude            Harburger RG                    3:00.13,9    19.48,6  (3811)   37,936
55Msen1    252. Wolke Bernd            65 Rosengarten          Squash Point Altona             1:31.59,7    11.47,8 (10648)   36,093
55Frau     196. Wolkenhauer Sandra     74 Hamburg              Team ER                         2:14.22,0    48.02,9 (10956)   24,711
55Msen1    945. Wollatz Falk           61 Hamburg              Haspa-Team 4                    1:46.49,7    26.37,8 (12472)   31,081
55Msen2    340. Wollbrecht Hans-Werner 55 Ahrensburg           Jungheinrich AG Team 13         1:42.46,3    22.00,8 (11910)   32,308
113Msen1   743. Wollersheim Torsten    61 Hamburg                                              3:11.53,7    31.30,7  (2419)   35,630
113Msen3   163. Wollgast Robert        49 Havelberg            RSC 1891 Orkan Havelberg        3:11.44,1    31.17,7  (2298)   35,660
55Fjun       8. Wolmeyer Claudia       84 Seevetal                                             2:27.33,1    58.36,1 (13980)   22,503
55Msen3    417. Wolmeyer Holger        47 Seevetal                                             2:27.28,2  1:06.45,3 (13979)   22,515
55Fsen1     86. Wolnewitsch Silke      65 Tostedt              Punica 1                        1:46.12,1    14.53,2 (13913)   31,265
55Msen1     82. Wolnewitsch Thomas     66 Tostedt              Punica 1                        1:27.38,4     7.26,5 (13911)   37,886
55Msen1    786. Wölper Frank           70 Seevetal                                             1:42.54,4    22.42,5 (11822)   32,266
55Msen3    185. Wolschke Bernd         48 Hamburg                                              1:43.39,6    22.56,7 (13450)   32,031
113Msen2   283. Wolschke Gerd          51 Berlin                                               3:08.13,4    27.51,0  (4375)   36,325
113Msen2   253. Wolsky Kay             59 Bönningstedt         Lufthansa Technik Team 2        3:06.15,0    25.52,6  (3453)   36,710
55Msen2    207. Wolter Bernd           60 Hamburg              Haspa-Team 6                    1:37.11,1    16.25,6 (11473)   34,165
55Mann     142. Wolter Carsten         80 Hamburg              von Hacht Team 2                1:31.50,5    11.39,1 (10048)   36,153
166Msen1   128. Wolter Eckbert         65 Bremen                                               4:13.17,1    18.47,3  (1322)   39,496
55Msen1    563. Wolter Jens            68 Schenefeld                                           1:37.39,0    17.27,1 (13829)   34,003
113Mann    478. Wolter Maik            72 Paderborn            Literaturkreis Schneider        3:40.38,5  1:00.13,2  (6545)   30,988
166Msen1   234. Wolter Stefan          62 Köln                 Ofen Hoffmann Berlin            4:22.00,3    27.30,5  (5818)   38,181
55Msen1      3. Wolters George         70 Hamburg              Radsport Winter                 1:20.13,0     0.01,1 (10030)   41,392
113Msen1  1583. Wolters Henning        64 Königslutter                                         4:02.53,0  1:22.30,0  (6173)   28,150
113Msen1  1327. Wolters Stefan         63 Hamburg                                              3:35.13,5    54.50,5  (5536)   31,768
113Msen1   243. Womelsdorf Uwe         67 Bad Berleburg                                        2:57.33,8    17.10,8  (2457)   38,506
113Mann     12. Wopker René            78 Ragow                                                2:40.36,8     0.11,5  (1256)   42,569
113Msen4    50. Wörmer Hans            38 Hamburg                                              3:21.07,6    28.48,7  (4009)   33,994
166Msen2    61. Wormuth Uwe            59 Kaltenkirchen        RSC Kattenberg I                4:16.43,9    22.08,0  (1303)   38,965
55Msen1    917. Worrmann Helge         68 Hamburg                                              1:46.08,4    25.56,5 (13793)   31,283
113Msen1   818. Wortelboer Udo         69 Göttingen            Fieser Wolf                     3:14.27,8    34.04,8  (6669)   35,159
55Msen1    108. Woschke Roman          70 Hamburg              1000 Räder                      1:28.50,6     8.38,7 (10166)   37,373
166Msen3    70. Woska Werner           48 Hamburg                                              4:42.43,8    47.25,1  (4599)   35,382
166Msen2   255. Wosnitza Helgo         56 Hamburg                                              4:42.14,2    47.38,3  (2785)   35,444
55Msen1    726. Woyke Christian        65 Hamburg                                              1:41.18,8    21.06,9 (11357)   32,773
55Msen3    387. Woywod Rainer          43 Hamburg              Noell                           2:10.45,3    50.02,4 (12465)   25,394
113Mann    335. Wrage Christian        78 Hamburg                                              3:15.49,2    35.23,9  (6948)   34,916
55Msen1    694. Wrage Thomas           62 Itzstedt             UFA SPORTS III                  1:40.23,7    20.11,8 (12509)   33,073
166Msen1   149. Wrede Carsten          69 Oberhausen           Team Hollandse Frietjes         4:14.56,7    20.26,9  (2486)   39,239
113Msen3   106. Dr. Wrede Jürgen       42 Suderburg            Radsport VfL Suderburg          3:06.08,4    25.42,0  (1981)   36,732
113Msen1  1639. Wriedt Matthias        69 Hamburg                                              4:29.50,4  1:49.27,4  (7163)   25,338
166Msen1   734. Wriedt Per             62 DK-Esbjerg           Esbjerg Cykle Motion            5:17.07,7  1:22.37,9  (3866)   31,544
166Mann    146. Wrobel Fabian          82 Aumühle                                              4:28.03,8    33.34,3  (2666)   37,318
113Mann    371. Wrobinski Frank        ?? Seevetal             Roadrunner Seevetal             3:20.13,4    39.48,1  (6213)   34,148
55Msen1   1237. Wrzyschok Frank        64 Hamburg              Wattwürmer                      2:00.53,3    40.41,4 (11271)   27,466
55Msen1    937. Wübben Werner          63 Hamburg              Endo-Klinik 1                   1:46.31,7    26.19,8 (11811)   31,169
113Msen1  1193. Wübbena Thomas         65 Marburg              Once-Marburg                    3:27.57,5    47.34,5  (1708)   32,878
55Msen1    385. Wübbers Carsten        63 Bad Oldesloe         Team Postbank Nord_1            1:34.31,2    14.19,3 (11542)   35,129
55Msen2    537. Wulf Bodo              58 Quickborn                                            1:53.43,0    32.57,5 (13722)   29,198
55Fsen1    146. Wulf Christine         70 Kellinghusen                                         1:52.32,1    21.13,2 (13577)   29,505
166Mann      2. Wulf Gunnar            79 Hamburg              inline Kurier Hamburg 1         3:54.31,4     0.01,9  (1063)   42,655
55Mann     570. Wulf Lennart           72 Hamburg              UFA SPORTS IV                   2:09.11,6    49.00,2 (12516)   25,701
166Msen3    83. Wulf Rainer            41 Tangstedt                                            4:47.52,8    52.34,1  (2018)   34,749
55Msen2     19. Wulf Volker            59 Hamburg                                              1:26.20,2     5.34,7 (10342)   38,458
55Frau       7. Wulf Wibke             78 Braunschweig                                         1:33.40,4     7.21,3 (14056)   35,446
55Msen2    253. Wulfers Andreas        57 Verden                                               1:39.12,0    18.26,5 (10855)   33,471
55Msen2     35. Wulfers Karl-Heinz     59 Heede                                                1:28.58,4     8.12,9 (10132)   37,319
113Msen2   676. Wulff Claus            56 Hamburg              Fliegende Vierländer            3:38.13,9    57.51,5  (6270)   31,330
55Msen2    249. Wulff Dohmen Matthias  59 Hamburg                                              1:39.05,6    18.20,1 (14397)   33,507
55Fsen2     92. Wulff Elke             53 Hamburg                                              2:05.41,8    35.58,7 (12774)   26,415
55Msen3    382. Wulff Hans-Jürgen      46 Travenbrück          Pett Man Sülm Bad Oldesloe      2:09.18,4    48.35,5 (12604)   25,678
55Msen4    135. Wulff Hellmuth         30 Hamburg              Radsport Wulff 3                1:55.29,4    29.40,3 (12591)   28,750
113Msen1  1552. Wulff Henning          68 Hamburg              Roadrunner                      3:57.49,2  1:17.26,2  (6146)   28,749
55Msen1   1355. Wulff Kai              63 Seester                                              2:22.35,5  1:02.23,6 (13533)   23,286
113Mann    471. Wulff Philipp          80 Hamburg              Fliegende Vierländer            3:38.12,6    57.47,3  (6271)   31,333
113Fsen2    15. Wulff Susanne          56 Hamburg                                              3:22.56,9    16.30,2  (4432)   33,689
55Msen1      4. Wulff Thorsten         61 Hamburg              Radsport Wulff 1                1:20.40,8     0.28,9 (10086)   41,155
113Msen1   702. Wulle Michael          62 Seevetal                                             3:11.04,5    30.41,5  (5825)   35,783
55Msen1    991. Wüller Oliver          70 Aachen               Team Vaillant 5                 1:48.20,0    28.08,1 (11444)   30,649
113Msen3   435. Wullschläger Hans-Joac 48 Hamburg              BSG-NDR                         4:00.07,5  1:19.41,1  (3000)   28,473
113Fsen2    34. Wunderle Cornelia      57 Hamburg                                              3:52.04,0    45.37,3  (6467)   29,462
166Msen2   198. Wunderle Franz         58 Mühltal              Team Postbank Mitte-Süd         4:33.36,3    39.00,4  (2547)   36,562
55Mann     167. Wunderlich Marco       81 Hamburg                                              1:33.18,2    13.06,8 (14555)   35,587
166Msen2   227. Wüppermann Uwe         60 Drestedt                                             4:38.40,0    44.04,1  (2752)   35,898
113Mann    253. Wurmbach Patric        71 Wittmund                                             3:08.04,7    27.39,4  (5664)   36,353
113Msen3   294. Würpel Bernhard        46 Norderstedt                                          3:27.42,6    47.16,2  (4363)   32,917
113Msen1   395. Wurst Alexander        68 Wietzendorf          Froschschenkel                  3:02.28,0    22.05,0  (3476)   37,471
55Msen1    142. Wusterhaus Ulf         66 Hamburg              Lufthansa Technik Team 4        1:29.24,6     9.12,7 (10536)   37,136
55Msen2    302. Wüstermann Kai         59 Norderstedt                                          1:41.10,0    20.24,5 (12137)   32,821
55Frau     110. Wüstling Brunhilde     71 Hamburg              NIVEA 09                        1:52.35,8    26.16,7 (11092)   29,489
55Msen1   1117. Dr. Wüstling Jens-Uwe  65 Hamburg              NIVEA 17                        1:52.34,7    32.22,8 (11139)   29,494
166Mann      7. Wuthenow Kai           78 Hamburg              Team Trenga De                  3:55.16,0     0.46,5  (1400)   42,521
55Msen3    379. Wuttke Olaf            50 Hamburg              Regenbogen-Altona               2:07.31,1    46.48,2 (14102)   26,038
113Msen3   117. Wutzke Horst           50 Polchow                                              3:07.25,3    26.58,9  (2881)   36,480
113Mann    138. Wutzke Olaf            75 Polchow                                              2:59.15,9    18.50,6  (4777)   38,140
55Msen1   1035. Wynants Jochen         62 Schenefeld           Team Philips S1                 1:49.31,9    29.20,0 (11658)   30,314
113Msen2   157. Wyroslawski Thomas     60 Hamburg                                              3:01.06,8    20.44,4  (2030)   37,751
55Fsen1     78. Wyschkony Simone       64 Berlin               Zweirad Bahrdt Berlin           1:45.55,1    14.36,2 (13812)   31,348

Total 611



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.