HEW Cyclassics Hamburg 2001 - "V"

aktueller Stand von 31.08.2001 11:43:16
Kategorie  Rang Name                   Jg Land/Ort             Team                                 Zeit  Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
113Fsen1    14. Vagt Sabine            66 Hamburg              Montblanc                       3:06.15,7    21.33,9  (3051)   36,708
55Fsen1    157. Vagts Andrea           67 Hamburg                                              1:54.16,0    22.57,1 (12749)   29,058
113Fsen1    51. Vagts Sabine           70 Finkhaus/Husum                                       3:23.30,8    38.49,0  (4444)   33,596
113Msen2    70. Valsted Madsen Jes     55 DK-Slagelse          SCRM                            2:55.00,3    14.37,9  (1965)   39,069
166Msen1   281. Van Almsick Thomas     66 Gronau               TV Westfalia Epe                4:24.40,4    30.10,6  (2322)   37,796
113Mann    506. Van Bebber Norbert     71 Düsseldorf           WYSIWYG Software Design         3:49.40,7  1:09.15,4  (6676)   29,769
166Msen3    88. Van Caelenberge Willi  43 B-Vorselaar                                          4:49.05,6    53.46,9  (3953)   34,604
113Msen1  1342. Van Der Does Chris     67 NL-Groningen                                         3:36.28,6    56.05,6  (4352)   31,584
166Msen2   319. Van Der Hoog Hans      56 Bötersen                                             4:51.57,8    57.21,9  (5538)   34,263
55Fsen1    256. Van Der Linde Nina     62 Hamburg              RSG Blankenese Team Lieb 60/01  2:13.58,1    42.39,2 (10830)   24,784
55Msen1   1342. Van Der Linde Thomas   61 Hamburg              RSG Blankenese Team Lieb 60/01  2:13.59,6    53.47,7 (10831)   24,780
113Mann     16. Van Der Scheer Edwin   82 NL-Hoek                                              2:42.27,2     2.01,9  (1085)   42,087
113Msen2   829. Van Der Velde Willem   58 NL-BV Zoetermeer     www.rari.de                     4:23.39,7  1:43.17,3  (6889)   25,932
113Msen1  1508. Van Dreumel Jan        70 Hamburg              Die grüne Neune                 3:51.50,5  1:11.27,5  (5019)   29,491
55Msen1    131. Van Koningsveld Jan    69 Emden                                                1:28.59,6     8.47,7 (10384)   37,310
113Msen1    22. Van Rossun Michael     68 Hamburg                                              2:43.15,4     2.52,4  (7140)   41,880
55Msen4     91. Van Stokrom Martin     38 Hamburg              von Hacht Friends 6             1:46.22,6    20.33,5 (11235)   31,213
55Frau      29. Van Thiel Cyrille-Mari 79 Burgwedel            von Hacht Friends 5             1:39.08,6    12.49,5 (10525)   33,490
113Fsen1     3. Van Vught Monika       69 Hamburg              Longo                           2:51.24,4     6.42,6  (1105)   39,889
113Msen1   151. Van-Es Stuart Robert   70 Lemförde             BSG Elastogran                  2:53.59,4    13.36,4  (1364)   39,297
113Msen3   355. Vandborg Börge         44 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:35.21,1    54.54,7  (5275)   31,749
113Msen3   322. Vandrey Jürgen         42 Börnsen                                              3:32.49,4    52.23,0  (5314)   32,126
55Msen2    137. Vaness Torsten         59 Hamburg                                              1:34.45,5    14.00,0 (10583)   35,040
113Msen1  1092. Varding Dirk           61 Jersbek                                              3:23.39,9    43.16,9  (5661)   33,571
166Msen1   200. Vaupel Gerhard         63 Wetter               Team Postbank Mitte_4           4:19.54,0    25.24,2  (2538)   38,490
166Msen1   208. Vaupel Günter          67 Wetter               Team Postbank Mitte_4           4:20.14,6    25.44,8  (2539)   38,440
113Msen2   427. Vay Michael            58 Hamburg              Haspa-Team 12                   3:16.26,0    36.03,6  (4014)   34,807
113Msen1  1424. Veith Thorsten         67 Hamburg              LG-Niendorf                     3:43.50,7  1:03.27,7  (4192)   30,544
166Msen1   738. Venherm Olaf           70 Aachen                                               5:18.23,1  1:23.53,3  (5556)   31,420
113Msen3    64. Venö Kaj Jörgen        50 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:00.54,5    20.28,1  (5202)   37,794
55Msen2    193. Venohr Wolfgang        54 Ahrensburg           Olympus Team 2                  1:36.39,7    15.54,2 (11787)   34,350
55Msen2    350. Veregge Norbert        52 Hamburg                                              1:43.06,9    22.21,4 (10769)   32,200
55Frau      91. Vergien Jana           71 Karlsruhe            Uncle Ben`s 1                   1:50.29,2    24.10,1 (10702)   30,052
166Msen1   316. Vergien Martin         70 Karlsruhe            Uncle Ben`s 5                   4:28.42,3    34.12,5  (3708)   37,229
55Msen2    502. Vernunft Heiko         54 Hamburg              Funbiker                        1:51.05,9    30.20,4 (11681)   29,887
113Msen1  1305. Versace Nico           68 Hamburg              Gruppetto Zeabird               3:34.03,7    53.40,7  (7101)   31,940
113Msen2   781. Versemann Ronald       59 Reinbek                                              3:56.04,1  1:15.41,7  (2801)   28,963
55Msen2    414. Versley Sascha         60 Hamburg              BFW 1                           1:45.57,2    25.11,7 (14024)   31,338
166Msen1   246. Verthein Uwe           63 Hamburg                                              4:22.47,6    28.17,8  (1707)   38,067
113Mann    470. Verveen Marco          71 S-örebro                                             3:37.44,8    57.19,5  (3128)   31,400
55Msen2     72. Dr. Vesper Meikel      59 Hamburg                                              1:31.41,2    10.55,7 (10296)   36,214
55Msen1    841. Vesper Reinhard        61 Ebstorf              Team Postbank Nord_3            1:44.27,8    24.15,9 (11550)   31,785
113Msen3   422. Vester Hartwig         45 Schwelm                                              3:56.04,3  1:15.37,9  (2055)   28,962
113Msen2   625. Vestergaard Gerhard    54 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:32.26,0    52.03,6  (5187)   32,185
113Msen3   354. Vestergaard Jens Chris 46 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:35.20,5    54.54,1  (5276)   31,750
55Fsen2    107. Vestergaard Tove       55 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  2:14.42,9    44.59,8 (14007)   24,647
113Msen3   338. Vetter Bernd           48 Hamburg                                              3:33.49,7    53.23,3  (6896)   31,975
55Msen3     94. Vielz Hyou             49 Köln                                                 1:37.39,2    16.56,3 (13822)   34,001
55Msen3    114. Vier Dieter            41 Rostock              Team ABS and friends            1:39.02,6    18.19,7 (12822)   33,524
113Msen3    89. Vierli Jörgen Bo       49 DK-Spjald            DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:04.18,7    23.52,3  (5260)   37,096
55Mjug       3. Vietense Jesko         85 Dassendorf                                           1:20.13,3     0.03,0 (10091)   41,390
113Msen2   239. Vietense Peter         52 Dassendorf           Team Dello                      3:05.40,4    25.18,0  (7131)   36,824
113Msen1  1516. Vietzen Lars           68 Hamburg                                              3:52.39,1  1:12.16,1  (4759)   29,388
55Msen1    667. Vietzke Roland         64 Seevetal                                             1:39.38,6    19.26,7 (13656)   33,322
166Msen1   363. Vieweg Karl-Heinz      64 Mönchengladbach                                      4:31.38,8    37.09,0  (3133)   36,826
55Frau     145. Vigelahn Anja          71 Zeuthen              Team Zeesen                     1:58.30,1    32.11,0 (12089)   28,019
113Msen3   200. Vincken Ernst          47 Aachen               Diana Sportreisen               3:15.40,1    35.13,7  (4750)   34,943
55Msen1    630. Vinzelberg Stefan      64 Ludwigshafen         slow rider                      1:39.02,6    18.50,7 (12555)   33,524
113Msen1  1278. Vistisen Jan           65 DK-Videbäk           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:32.06,7    51.43,7  (5226)   32,234
55Msen1   1073. Vitzthum Ralf          61 Remscheid            Team Vaillant 3                 1:50.45,8    30.33,9 (12486)   29,977
113Msen1     4. Vocke Christian        64 Jüchen                                               2:40.25,4     0.02,4  (1053)   42,620
55Msen3    311. Voellmecke Franz       41 Hamburg                                              1:55.36,7    34.53,8 (11870)   28,720
55Msen1   1301. Voermans Rainer        64 Bottrop                                              2:06.15,8    46.03,9 (14136)   26,297
55Fsen1    236. Voermans Sabine        68 Bottrop                                              2:06.22,0    35.03,1 (14137)   26,275
113Msen1    93. Voetmann Erik          63 DK-Sunds             DGI Hammerum Herred - DK - Tea  2:51.14,3    10.51,3  (5244)   39,928
55Mann     475. Vogel Arnd             74 Berlin               IVU Berlin                      1:52.12,2    32.00,8 (13956)   29,592
55Msen2    542. Vogel Gerald           53 Solingen             Team Vaillant 3                 1:54.17,0    33.31,5 (12484)   29,054
113Msen4    10. Vogel Werner           39 Hamm                 Die Abgewixten                  3:00.50,5     8.31,6  (3263)   37,808
55Msen1   1032. Vogelbein Axel         62 Hamburg                                              1:49.28,7    29.16,8 (11459)   30,329
113Msen3    47. Vogeley Holger         45 Norderstedt          Heidelberg                      2:58.40,4    18.14,0  (2164)   38,267
113Msen2   385. Vogelpohl Carsten      52 Delmenhorst          RSC Stuhr 1                     3:13.30,4    33.08,0  (4479)   35,333
113Mjun     10. Voges Veit             83 Berlin                                               2:57.49,3    17.26,2  (2210)   38,450
55Mjug       9. Vogler Nils            85 Wedel                                                1:21.57,6     1.47,3 (10093)   40,512
166Msen2    44. Vogler Peter           55 Wedel                                                4:13.25,9    18.50,0  (1690)   39,473
55Fsen2     29. Vogler Ragnhild        56 Wedel                                                1:44.49,2    15.06,1 (12025)   31,677
55Msen1      9. Vogt Michael           64 Hamburg                                              1:20.44,8     0.32,9 (10062)   41,121
166Msen1   770. Vogt Peter             64 Hamburg                                              5:28.32,5  1:34.02,7  (7028)   30,449
55Mann     260. Vogt Sven              77 Hamburg              Rutsche                         1:37.45,4    17.34,0 (13800)   33,965
55Mann      45. Voigt Christian        74 Münster              The Unbelievables               1:27.11,0     6.59,6 (10111)   38,085
166Msen1   330. Voigt Jan              66 Rendsburg                                            4:29.31,6    35.01,8  (2309)   37,116
55Mann     586. Voigt Jens             71 Marburg              Inosoft AG                      2:31.53,3  1:11.41,9 (12580)   21,860
166Msen1   141. Voigt Karsten          64 Lenggries            Team Telekom 4                  4:14.31,4    20.01,6  (1660)   39,304
55Msen3    328. Voigt Manfred          46 Wentorf              HEW-Grömitz                     1:57.17,2    36.34,3 (11016)   28,310
55Msen2    283. Voigt Rolf             53 Bielefeld            OWL-Team Telekom                1:40.30,2    19.44,7 (13776)   33,037
113Mann    318. Voigt Thomas           71 Mutzschen                                            3:13.56,3    33.31,0  (6408)   35,255
166Msen2   408. Dr. Voit Gerhard       51 Obermichelbach                                       5:17.35,7  1:22.59,8  (6074)   31,498
166Msen1   675. Vokes Paul             67 Norderstedt          Jungheinrich AG Team 2          5:02.01,6  1:07.31,8  (4394)   33,122
55Msen1    271. Volk Rainer            70 Hamburg              NIVEA 24                        1:32.24,3    12.12,4 (11175)   35,933
166Msen1   108. Völkel Michael         69 Hamburg              Jungheinrich AG Team 3          4:11.22,2    16.52,4  (1907)   39,797
113Msen2    21. Völker Dietmar         56 Faßberg              MTV Müden Youngsters            2:48.29,2     8.06,8  (1948)   40,580
166Msen3    12. Völker Ulrich          41 Oersdorf             RSC Kattenberg I                4:17.02,2    21.43,5  (1302)   38,919
166Msen1    63. Völkering Bernd        66 Nienburg             Team Nienburg                   4:07.34,8    13.05,0  (5888)   40,406
55Mann     315. Völkers Torsten        72 Hamburg              Die Krebskandidaten             1:40.24,8    20.13,4 (12207)   33,067
113Msen2   341. Volkery Hermann-Josef  56 Ochtrup                                              3:11.19,1    30.56,7  (3998)   35,737
113Msen3   148. Volkmann Harald        48 Niestetal                                            3:10.04,8    29.38,4  (2904)   35,970
55Mann      14. Volkmann Stefan        73 Tremsbüttel                                          1:21.58,4     1.47,0 (10113)   40,505
113Msen1   456. Volkmar Andreas        66 Hamburg              Harburger-RG-Team-2             3:04.08,1    23.45,1  (4028)   37,131
55Msen3    173. Volkmer Rainer         46 Rellingen            Kreissparkasse Pinneberg 55/1   1:43.05,2    22.22,3 (11332)   32,209
55Fsen1     52. Voll Gabriele          64 Pinneberg            Dynamo Walpi                    1:42.05,3    10.46,4 (12557)   32,524
55Msen2    382. Vollgraf Thomas        59 Norderstedt          SPD-Bürgerschaftsfraktion 4     1:44.36,0    23.50,5 (12203)   31,743
113Msen3   261. Vollmann Peter         41 Hamburg              ADFC Hamburg                    3:23.04,2    42.37,8  (3350)   33,669
55Msen1    120. Völlmecke Stephan      68 Bonn                 Speed-Lappen                    1:28.55,9     8.44,0 (10241)   37,336
113Msen1   717. Vollmer Diethard       68 Hamburg              Philips Medical Systems 1       3:11.23,1    31.00,1  (3324)   35,725
55Msen2     79. Vollmer Manfred        60 Schwarzenbek                                         1:32.02,7    11.17,2 (13021)   36,073
55Msen2    546. Dr. Vollmer Michael    58 Wedel                                                1:54.27,7    33.42,2 (13511)   29,008
55Msen2    291. Vollmer Torsten        60 Hamburg              Warburg Team IV                 1:40.50,4    20.04,9 (12113)   32,927
166Mann     90. Vollmers Arne          78 Clausthal-Zellerfeld SF & F                          4:15.32,3    21.02,8  (5986)   39,147
55Msen1    301. Vollpott Jens          66 Hamburg                                              1:33.03,3    12.51,4 (12575)   35,682
113Mann    533. Vollrath André         72 Hamburg                                              4:14.29,7  1:34.04,4  (5143)   26,866
113Msen1   552. Volmer Jochen          70 Hamburg                                              3:06.57,1    26.34,1  (5381)   36,572
166Msen2   192. Volmer Steffen         55 Chemnitz                                             4:33.07,9    38.32,0  (5482)   36,626
55Fsen1    140. Volprecht Britta       69 Ammersbek            Jungheinrich AG Team 10         1:52.15,8    20.56,9 (11889)   29,576
113Msen1  1306. Völsch Andreas         61 Beverstedt                                           3:34.06,5    53.43,5  (4168)   31,933
55Msen2    654. Völsch Thomas          58 Hamburg              SPD-Bürgerschaftsfraktion 4     2:13.21,0    52.35,5 (12202)   24,899
113Msen1   920. Voltz Stefan           68 Osnabrück                                            3:18.02,5    37.39,5  (4888)   34,524
55Fsen1    238. Vom Kothen Vera        65 Hamburg              Ohne Mitleid                    2:07.02,6    35.43,7 (12436)   26,135
113Msen1  1413. Vom Kuenheim Sven      66 Hamburg                                              3:42.51,1  1:02.28,1  (7161)   30,680
55Msen1    522. von Appen Gerrit       68 Hasloh               Waba                            1:36.53,2    16.41,3 (11262)   34,270
55Msen1    692. von Appen Jörg         67 Hamburg              UFA SPORTS IV                   1:40.22,1    20.10,2 (12514)   33,082
55Msen1    695. von Appen Michael      68 Hamburg              JK                              1:40.26,8    20.14,9 (10927)   33,056
113Msen1  1212. von Bandemer Marc      65 Hamburg                                              3:28.41,3    48.18,3  (3912)   32,763
55Msen2    363. von Bargen Christian   52 Buxtehude                                            1:43.37,4    22.51,9 (11977)   32,042
166Mann    248. von Bargen Markus      71 Lüneburg                                             4:54.40,9  1:00.11,4  (5863)   33,947
113Msen1  1151. von Bergen Martin      66 Gülzow                                               3:26.11,8    45.48,8  (6100)   33,159
113Msen1  1155. von Bergen Rolf        65 Gülzow                                               3:26.18,4    45.55,4  (6101)   33,141
113Mann    289. von Boch Constantin    75 Hamburg              Teeli.com                       3:11.22,4    30.57,1  (4439)   35,727
55Fsen3     36. von Böhlen Elke        41 Reinbek                                              2:12.25,8    34.06,5 (12705)   25,072
113Msen4    25. von Böhlen Uwe         39 Reinbek                                              3:11.49,7    19.30,8  (4158)   35,642
55Msen1    305. von Borstel Axel       65 Egendorf                                             1:33.04,9    12.53,0 (10021)   35,671
166Mann     89. von Borstel Dirk       78 Hamburg              SF & F                          4:15.28,0    20.58,5  (5987)   39,158
55Msen1     59. von Borstel Mathias    67 Hamburg              Mercedes-Benz 1                 1:26.20,4     6.08,5 (10427)   38,457
166Mann     91. von Borstel Ulrich     77 Hamburg              SF & F                          4:15.53,2    21.23,7  (5988)   39,094
55Msen4     87. von Bremen Thuve       40 Tostedt                                              1:46.02,3    20.13,2 (13977)   31,313
55Msen1   1144. von Busch Enno         62 Buxtehude            Philips Medical Systems II      1:54.04,2    33.52,3 (10750)   29,108
166Mann    198. von Buxhoeveden Nils   73 Bargteheide                                          4:40.20,5    45.51,0  (2839)   35,684
55Fsen3      8. von Cölln Christa      46 Hamburg                                              1:48.17,7     9.58,4 (12124)   30,660
113Msen3   256. von Cölln Hans-Jürgen  49 Hamburg                                              3:22.34,1    42.07,7  (4032)   33,753
113MP       25. von Der Beek Guido     ?? D                                                    3:22.56,7    42.33,1   (538)   33,690
166Msen3    42. von Der Decken Albrech 45 Hamburg              Hermes Kredit                   4:30.44,0    35.25,3  (1716)   36,950
166Msen1   406. von Der Heide Peter    66 Hamburg              Airbus SG I                     4:35.30,5    41.00,7  (2008)   36,310
113Msen3   453. von Der Heyde Jürgen   43 Pinneberg                                            4:17.50,0  1:37.23,6  (6828)   26,518
113Msen1   257. von Der Reith Ralph    64 Hamburg                                              2:57.52,1    17.29,1  (3815)   38,440
113Msen1   333. von Der Thüsen Detlef  65 Hamburg              marchFIRST ALPHA                3:00.38,4    20.15,4  (3302)   37,850
113Msen1  1492. von Deyen Werner       64 Hamburg                                              3:50.17,0  1:09.54,0  (4399)   29,690
113Mann    226. von Ehren Bernhard     72 Hamburg                                              3:06.13,2    25.47,9  (2952)   36,716
55Msen1    153. von Ey Peter           67 Hamburg              Exil 2                          1:29.42,1     9.30,2 (14501)   37,016
55Frau     162. von Falck Bettina      71 Hamburg                                              2:03.36,6    37.17,5 (13167)   26,861
55Msen1   1210. von Hacht Michael      69 Müssen                                               1:58.03,8    37.51,9 (13796)   28,123
55Msen2    261. von Heimann Alexander  57 Langballigholz                                       1:39.33,1    18.47,6 (11796)   33,353
55Frau      45. von Heyden Maresa-Vale 72 Ammersbek            Montoir de Bretagne             1:40.55,7    14.36,6 (10373)   32,898
55Msen4      2. von Heyden Michael-Alb 40 Ammersbek            Montoir de Bretagne             1:26.18,5     0.29,4 (10374)   38,471
55Fsen1     61. von Hollen Tatjana     61 Schönweide           TV Movie 3                      1:43.17,3    11.58,4 (10250)   32,146
113Fsen3    14. von Holt Barbara       43 Hamburg                                              4:30.28,5  1:24.50,1  (5151)   25,278
166Msen1   678. von Holt Rainer        63 Hamburg                                              5:02.39,6  1:08.09,8  (2991)   33,052
166Msen2   181. von Holten Dieter      58 Hamburg              ExxonMobil Marine Lubricants    4:32.34,2    37.58,3  (5418)   36,701
55Fsen1     13. von Könemann Franziska 68 Hamburg              Jungheinrich AG Team 14         1:34.25,7     3.06,8 (10225)   35,163
113Msen2   211. von Könemann Moritz    59 Hamburg              Jungheinrich AG Team 6          3:04.10,9    23.48,5  (2915)   37,122
113Msen1   435. von Könemann Thilo     61 Bochum               Jungheinrich AG Team 6          3:03.35,0    23.12,0  (2916)   37,243
55Msen4     64. von Krogh Jürgen       38 Heidelberg                                           1:42.14,7    16.25,6 (10741)   32,474
113Msen1   324. von Laffert Konstantin 66 Hamburg                                              3:00.21,8    19.58,8  (3079)   37,908
166Msen1   310. von Lennep Rainer      64 Nürnberg                                             4:28.01,6    33.31,8  (7158)   37,323
113Frau      3. von Lewinski Franziska 72 Hamburg              Radsport Winter Damen           2:52.43,5     2.11,1  (1238)   39,584
166Msen3    44. von Livonius Volker    42 Kaarst                                               4:31.21,7    36.03,0  (5623)   36,865
55Msen2    422. von Ludowig Horst      53 Barsbüttel           Teeli.com                       1:46.09,0    25.23,5 (12531)   31,280
55Mjug      50. von Ludowig Markus     85 Hamburg              Teeli.com                       1:43.22,8    23.12,5 (12530)   32,118
113Msen1   415. von Malottky Michael   70 Hamburg              Bergziege                       3:03.07,5    22.44,5  (3089)   37,336
55Msen1    329. von Mauschwitz Martin  61 Hamburg                                              1:33.41,1    13.29,2 (13429)   35,442
55Fsen1     95. von Mellenthin Carolin 63 Hamburg              Röntgen & Co                    1:47.02,3    15.43,4 (14156)   31,020
166Msen1   297. von Mirbach Dietrich   63 Berlin               Salinas Team                    4:26.10,9    31.41,1  (2424)   37,582
55Msen2    173. von Mirbach Ulrich     60 Gartow               Salinas II-Team                 1:35.49,1    15.03,6 (10573)   34,653
113Mann    474. von Münster Thomas     71 Hamburg              High-Flow                       3:39.21,4    58.56,1  (4691)   31,169
166Msen2    66. von Oertzen Arndt      56 Hamburg              RSG Blankenese Team Lieb 170/0  4:17.54,2    23.18,3  (2170)   38,788
55Mann     245. von Ramin Eick-Hendrik 73 Hamburg              NIVEA 19                        1:36.52,8    16.41,4 (11149)   34,273
166Msen1   435. von Rautenkranz Hinric 70 Wentorf                                              4:37.38,4    43.08,6  (3809)   36,031
113Msen1  1245. Dr. von Reden Alexande 70 Quickborn                                            3:30.09,7    49.46,7  (3900)   32,533
113Frau     51. von Reden Donata       76 München                                              3:39.04,2    48.31,8  (4684)   31,210
113Msen1  1259. von Rönn Joachim       62 Jork                                                 3:31.24,4    51.01,4  (4851)   32,341
55Msen2    314. von Schachtmeyer Torst 60 Bad Oldesloe         RV Trave Bad Oldesloe           1:41.39,6    20.54,1 (10142)   32,661
55Msen2    535. von Schassen Rudolf    57 Rosengarten                                          1:53.35,7    32.50,2 (13816)   29,230
55Fsen2    104. von Seht Christine     55 Hamburg              HanseNet ADSL                   2:11.22,8    41.39,7 (12615)   25,273
166Msen2    29. von Székessy Béla      60 Hamburg                                              4:09.16,7    14.40,8  (6063)   40,131
55Msen1    965. von Szepess Mario      65 Sandau               RSC 1891 Orkan Havelberg        1:47.30,8    27.18,9 (10348)   30,883
113Msen1  1459. von Tengg-Kobligk Diet 66 Oldenburg                                            3:46.44,3  1:06.21,3  (7121)   30,155
166Msen1   673. von Tschischwitz Heiko 68 Hamburg                                              5:01.37,9  1:07.08,1  (5989)   33,165
113Msen1   672. von Werder Jobst       66 Hamburg              Blanca                          3:10.22,6    29.59,6  (4894)   35,914
166Msen1   536. Vonderach Mirko        65 Hannover             Vento in Poppa                  4:46.49,0    52.19,2  (6782)   34,878
55Msen3    153. Vonderbank Klaus       48 Elmshorn                                             1:41.45,5    21.02,6 (10604)   32,630
113Msen1  1317. Vonderheiden Jörg      66 Bargteheide                                          3:34.56,6    54.33,6  (5791)   31,809
55Mann      61. Vöpel Henning          72 Büchen               IIW-immer im Windschatten       1:28.36,9     8.25,5 (13434)   37,469
113Msen1  1099. Vorbeck Uwe            61 Hamburg                                              3:24.00,9    43.37,9  (6971)   33,513
55Msen3    327. Voss Heiner            46 Hamburg                                              1:57.16,0    36.33,1 (11978)   28,314
55Msen1    583. Voß Christian          69 Hamburg                                              1:38.07,4    17.55,5 (10675)   33,839
55Msen2    650. Voß Hans-Ulrich        55 Hamburg              Team Postbank Hamburg_2         2:11.53,2    51.07,7 (11520)   25,176
55Msen1    334. Voß Hinrich            68 Hamburg              Team Oemeta                     1:33.47,0    13.35,1 (13373)   35,405
166Msen1   408. Voß Matthias           70 Hamburg                                              4:35.40,9    41.11,1  (6237)   36,287
113Mann    404. Voß Matthias           76 Nortorf              VfL Bokel ALG                   3:23.50,9    43.25,6  (6526)   33,541
55Msen1    857. Voß Norbert            65 Hamburg              STILL 4                         1:44.51,2    24.39,3 (11752)   31,667
113Mann    532. Voß Philipp            82 Seevetal                                             4:08.48,5  1:28.23,2  (3144)   27,480
113Mann    143. Voß Sebastian          79 Hamburg                                              2:59.34,6    19.09,3  (1151)   38,074
166Msen1   731. Voß Stefan             64 Hamwarde                                             5:15.39,4  1:21.09,6  (4445)   31,692
113Mann    466. Voß Tobias             79 Seevetal                                             3:37.39,6    57.14,3  (3145)   31,412
113Msen1  1232. Voß Ulrich             61 Scharnebeck          Fisch in Tomate                 3:29.38,3    49.15,3  (5118)   32,614
113Msen1  1236. Voßgröne Christian     69 Wallenhorst          Pedalos Hollage                 3:29.42,2    49.19,2  (6337)   32,604

Total 203



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.