HEW Cyclassics Hamburg 2001 - "U"

aktueller Stand von 31.08.2001 11:43:16
Kategorie  Rang Name                   Jg Land/Ort             Team                                 Zeit  Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
55Msen3    366. Uchtenhagen Walter     45 Hamburg                                              2:03.21,4    42.38,5 (14382)   26,917
55Msen1    621. Uckel Kai              65 Hamburg              Nordic Powerhouse B             1:38.52,1    18.40,2 (13941)   33,584
113Msen1   822. Uehnmann Frank         70 Rellingen            Sanacorp                        3:14.45,4    34.22,4  (4658)   35,106
113Fsen1    40. Uhlemann Bettina       62 Hamburg              RSG Blankenese Team Lieb 115/0  3:19.35,1    34.53,3  (2948)   34,257
113Msen2   220. Uhlemann Frank-Martin  59 Hamburg              RSG Blankenese Team Lieb 115/0  3:04.42,9    24.20,5  (1762)   37,015
55Msen1    753. Uhlenhaut Jens         68 Braunschweig         Team Postbank Nord_4            1:42.05,3    21.53,4 (11563)   32,524
55Msen2    189. Uhlhorn Martin         58 Twistringen          Brenndorf I                     1:36.29,2    15.43,7 (11424)   34,413
113Msen1   964. Uhlhorn Michael        64 Twistringen          Brenndorf II                    3:19.23,4    39.00,4  (4299)   34,291
166Msen2   126. Uhlhorn Rudolf         56 Münster              Kette Rechts Münster            4:25.45,2    31.09,3  (5654)   37,643
55Msen1    259. Uhlhorn Sven           70 Trittau                                              1:32.08,2    11.56,3 (10664)   36,037
55Fsen2      7. Uhlhorn Sybille        55 Twistringen          Brenndorf I                     1:36.37,3     6.54,2 (11425)   34,364
113Msen2   789. Uhlich Harry           55 Lübeck                                               3:57.54,3  1:17.31,9  (5069)   28,739
55Msen2    533. Uhlitz Andreas         59 Detmold              Lippe Biking Team               1:53.21,3    32.35,8 (10335)   29,292
113Fsen2    17. Uhlitzsch Christiane   58 Hamburg                                              3:28.13,7    21.47,0  (4870)   32,835
55Mann     396. Uhlmann Frank          71 Tostedt                                              1:45.37,0    25.25,6 (12034)   31,438
166Msen2   145. Uhre Aage              60 DK-Odense N          Cyklemotion Odense              4:28.30,5    33.54,6  (5052)   37,256
55Fsen1    193. Uhrigshardt Anja       69 Hamburg                                              1:58.42,7    27.23,8 (12458)   27,970
55Msen1   1079. Uhrigshardt Malte      69 Hamburg                                              1:50.57,0    30.45,1 (12459)   29,926
55MP        28. Ujfalusi Tomas         78 D                                                    1:39.32,2    16.47,2   (571)   33,358
113Msen2   232. Ulatowski Karlo        51 Hamburg              Das Rauhe Haus                  3:05.11,2    24.48,8  (2969)   36,921
113Msen2   273. Ulbrich Heinz          54 Dautphetal           Team Postbank Mitte_3           3:07.39,7    27.17,3  (2531)   36,434
113Msen2    11. Ull Andreas            58 Bergen               MTV Müden/Örtze                 2:44.34,8     4.12,4  (1294)   41,543
55Fsen2     62. Ullmann Susanne        58 Wedel                                                1:54.27,3    24.44,2 (13510)   29,010
55Msen3     47. Dr. Ullrich Gernot     46 Hamburg                                              1:33.36,2    12.53,3 (10670)   35,473
166Mann    192. Ullrich Holger         72 Goldbach/Ufr.                                        4:39.12,1    44.42,6  (6015)   35,830
55Mann     464. Ullrich Marcus         73 Hamburg                                              1:50.58,1    30.46,7 (12243)   29,922
55Mann     136. Ullrich Sascha         71 Trittau              Radsport-Liebherr               1:31.41,5    11.30,1 (10397)   36,212
55Frau     127. Ullrich Stephanie      75 Hamburg                                              1:55.03,6    28.44,5 (12244)   28,857
55Msen1   1354. Ulma Mario             66 Hamburg              Ulma                            2:19.25,5    59.13,6 (12084)   23,814
55Fsen1    127. Ulmer Alix             67 Hamburg                                              1:51.13,8    19.54,9 (12540)   29,851
113Msen1    39. Ummen Franz            65 Braunschweig         Die A-Spacken                   2:45.15,4     4.52,4  (6204)   41,373
113Msen1   933. Unger Christian        68 Uetersen                                             3:18.25,6    38.02,6  (3562)   34,457
113Msen1   239. Unger Jochen           68 Bonn                 Team Postbank NRW_3             2:57.24,6    17.01,6  (2617)   38,539
113Msen1   180. Ungermann Stefan       64 Hamburg              Andersen Hotel Racing Team      2:55.43,2    15.20,2  (3034)   38,910
166Msen1   643. Unterbrink Karl-Heinz  62 Delingsdorf                                          4:57.27,8  1:02.58,0  (5596)   33,630
166Msen2   353. Unterbrink Peter       58 Henstedt-Ulzburg                                     4:57.28,2  1:02.52,3  (5597)   33,629
113Mann    217. Untiet Werner          72 Werlte               Laufteam Werlte                 3:05.21,3    24.56,0  (4332)   36,887
113Msen4    79. Untrieser Leo          32 Selsingen            MTSV Selsingen                  3:36.42,7    44.23,8  (4505)   31,550
55Frau      59. Urban Constanze        73 Hamburg                                              1:44.37,4    18.18,3 (13700)   31,736
55Mann      22. Urban David            79 Bremen               Continental GP Supersonic       1:23.40,3     3.28,9 (10210)   39,683
113Msen2   568. Urban Gerhard          51 Neustadt             RC Neustadt                     3:26.10,7    45.48,3  (2907)   33,162
113Mann    418. Urban Jan-Philipp      79 Neustadt             RC Neustadt                     3:26.10,0    45.44,7  (2908)   33,163
113Msen1   218. Urban Oliver           66 Buchholz                                             2:56.48,7    16.25,7  (3315)   38,669
55Msen3    299. Urban Rolf             42 Reinbek                                              1:53.50,4    33.07,5 (14343)   29,167
55Msen4     78. Urban Wolfram          38 Schwarzenbek                                         1:44.37,5    18.48,4 (13699)   31,736
166Msen1   716. Urhöj Niels            61 DK-Esbjerg           Esbjerg Cykle Motion            5:10.55,8  1:16.26,0  (3863)   32,173
55Msen3    240. Utecht Volker          44 Hamburg              S-Bahn Hamburg                  1:48.01,0    27.18,1 (14304)   30,739
55Msen1   1211. Utermark Frank         66 Hamburg              Hachemie 2                      1:58.09,5    37.57,6 (12226)   28,101
166Mann    274. Utermöhlen Mike        71 Hamburg              SGS Hamburg                     5:27.52,4  1:33.22,9  (5172)   30,511
55MP        10. Utta Torsten           63 D                                                    1:35.01,4    12.16,4   (606)   34,942

Total 50



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.