HEW Cyclassics Hamburg 2001 - "T"

aktueller Stand von 31.08.2001 11:43:16
Kategorie  Rang Name                   Jg Land/Ort             Team                                 Zeit  Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
166Mann    258. Tägener Andreas        73 Hamburg                                              5:10.01,6  1:15.32,1  (2766)   32,267
113Msen2   423. Tamm Ulrich            55 Hamburg                                              3:16.01,6    35.39,2  (4409)   34,879
166Msen1    69. Tammsaar Medni         69 Elmshorn                                             4:08.22,3    13.52,5  (5927)   40,277
166Msen1   212. Tams Axel              69 München                                              4:20.21,6    25.51,8  (2478)   38,422
55Msen2    162. Tams Olaf              53 Hamburg              Haspa-Team 6                    1:35.40,1    14.54,6 (10214)   34,707
55Fjug       1. Tams Sandra            86 Hamburg              Haspa-Team 8                    1:35.48,0      ----- (11475)   34,659
113Mann    310. Tank Norbert           74 Barmstedt            Super Sonic Power               3:13.13,8    32.48,5  (3159)   35,384
166Mann      9. Tanner Roger           75 Hamburg              inline Kurier Hamburg 1         3:55.17,1     0.47,6  (1061)   42,517
55Msen1    554. Tappert Andreas        66 Ahrensburg                                           1:37.26,0    17.14,1 (10363)   34,078
166T         2. Tappert Christoph+Esch 65 Erfurt                                               4:36.56,2     3.52,1  (4365)   36,123
55Fsen3     46. Tarbensen Birthe Sass  41 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  2:24.42,5    46.23,2 (14006)   22,945
113Msen4   100. Tarbensen Jörgen       38 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:58.17,8  1:05.58,9  (5207)   28,692
113Msen2   524. Tasche Andreas         60 Winsen/Luhe                                          3:22.22,4    42.00,0  (3827)   33,785
55Mjun      30. Taschner Timo          83 Hamburg                                              1:38.51,5    18.05,7 (11463)   33,587
113Mann    305. Tätzler Wilke          78 Wiefelstede/Metjendo                                 3:12.45,8    32.20,5  (2647)   35,469
113Msen2   184. Dr. Taube Klaus        59 Hamburg              RSG Blankenese Team Lieb 115/0  3:02.42,0    22.19,6  (1761)   37,423
113Msen2   544. Taube Wolfgang         52 Leopoldshöhe         Team Postbank Mitte_2           3:24.28,9    44.06,5  (2523)   33,437
113Msen1   458. Täubrich Klaus         61 Hamburg                                              3:04.12,3    23.49,3  (2807)   37,117
113Msen2   719. Tausch Marius          58 Bargfeld-Stegen      FastObjects 1                   3:44.16,4  1:03.54,0  (4815)   30,486
113Msen1   660. Teegen Michael         69 Norderstedt          FastObjects 1                   3:10.00,1    29.37,1  (4816)   35,985
113MP       22. Tegelhütter Jörg       68 Hamburg                                              3:19.35,5    39.11,9   (516)   34,256
55Msen1    168. Tegge Klaus-Thorsten   61 Lübeck               Go Gozo                         1:30.04,1     9.52,2 (10643)   36,865
55Fsen1     94. Dr. Teichmann Birgit   63 Hamburg              Anästhesie                      1:46.57,4    15.38,5 (14146)   31,044
113Msen1   936. Teichner Jürgen        62 Düsseldorf           ICM                             3:18.35,9    38.12,9  (6554)   34,427
113Mann    128. Teiner Sebastian       80 Beckum                                               2:58.12,2    17.46,9  (1442)   38,367
55Mann     436. Tekath Stefan          72 Hamburg              Block House 4                   1:48.11,3    27.59,9 (13689)   30,690
166Msen1   126. Temme Alexander        70 Norderstedt          Team Petersen                   4:13.00,8    18.31,0  (1988)   39,538
55Msen2    102. Tempel Helmut          51 Nahe                                                 1:33.09,0    12.23,5 (13869)   35,645
166Msen2   416. Ten Wolde Henry        53 Hademstorf                                           5:23.55,2  1:29.19,3  (4610)   30,883
113Msen1  1220. Tepe Andreas           65 Wallenhorst          Pedalos Hollage                 3:29.02,1    48.39,1  (6336)   32,708
55Msen4    190. Tepel Hans Paul        31 Solingen                                             2:14.33,4    48.44,3 (12358)   24,676
55Msen2    212. Tepp Olaf              60 Buchholz                                             1:37.20,4    16.34,9 (13381)   34,111
113Mann    327. Ter Steeg Willem Jan   71 Hamburg              elkline Crew                    3:15.18,0    34.52,7  (2975)   35,009
55Fsen2     91. Termer Gisela          56 Hamburg                                              2:05.12,7    35.29,6 (12160)   26,518
166Msen1    13. Tesch Falko            67 Hamburg                                              3:55.17,6     0.47,8  (1379)   42,516
113MP       19. Tesch Torsten          63 D                                                    3:14.10,1    33.46,5   (619)   35,213
166Msen3    30. Teschauer Karlheinz    47 Cadolzburg           Team Postbank Süd/Nord-Ost      4:24.18,1    28.59,4  (2624)   37,849
55Msen2    616. Teschner Horst         58 Travenbrück/Nütschau                                 2:05.19,0    44.33,5 (13502)   26,496
55Msen2    448. Teschner Norbert       56 Seevetal             Sparklub Jung Hörsten Racing T  1:47.34,5    26.49,0 (12252)   30,865
55Fsen1    101. Teschner Wiebke        61 Seevetal             Sparklub Jung Hörsten Racing T  1:47.36,6    16.17,7 (12259)   30,855
55Msen2    632. Tessarz Günter         57 Ellerau                                              2:08.13,6    47.28,1 (11869)   25,894
55Mann     455. Tessmer Jörn           73 Hamburg                                              1:50.01,5    29.50,1 (12896)   30,178
113Msen1  1410. Tetau Volker           61 Hamburg                                              3:42.29,7  1:02.06,7  (5055)   30,730
113Msen1   440. Tettenborn Michael     66 Henstedt-Ulzburg     Team Telekom 2                  3:03.38,2    23.15,2  (1651)   37,232
55Fsen2     28. Tettmann Monika        59 Hamburg              Haspa-Team 5                    1:44.33,5    14.50,4 (11711)   31,756
113Msen2   637. Teuber Burkhard        57 Bokel                                                3:33.26,8    53.04,4  (4167)   32,032
166Msen1    32. Teuber Till            66 Hamburg              Das Rauhe Haus                  3:59.02,2     4.32,4  (2487)   41,850
55Fsen1     36. Teupen Dorothe         69 Neuenkirchen         OWL-Team Telekom                1:38.17,3     6.58,4 (13774)   33,782
113Msen2    44. Teupen Johannes        52 Holle                                                2:51.48,1    11.25,7  (1912)   39,797
55Msen1    517. Thal Axel              64 Raisdorf             RSF Sport und Musik 2001        1:36.43,4    16.31,5 (12923)   34,328
166Msen1   757. Thalmann Christian     67 Jesteburg                                            5:23.35,6  1:29.05,8  (3917)   30,914
55Msen1    433. Thamm Markus           66 Heidelberg           fast rider                      1:35.11,5    14.59,6 (10694)   34,881
55Mann     399. Thamm Stig             78 Hamburg              BMW Niederlassung Hamburg II    1:45.47,6    25.36,2 (14181)   31,385
55Msen1    923. Thams Dieter           67 Oeversee                                             1:46.17,9    26.06,0 (10141)   31,236
113MP        4. Thar Günter            67 D                    ARTE TV Magazin A               2:40.25,8     0.02,2   (510)   42,618
113Fsen2    24. Theel Cornelia         56 Hamburg                                              3:36.02,1    29.35,4  (4537)   31,649
55Frau     159. Theel-Schafeld Petra   ?? Essen                                                2:01.58,8    35.39,7 (13263)   27,220
166Msen1   298. Theiss Siegbert        62 Dautphetal           Team Schneider Sports           4:26.24,2    31.54,4  (5753)   37,551
166Msen2   118. Theissing Dieter       60 Falkensee                                            4:24.40,4    30.04,5  (2381)   37,796
55Msen1   1257. Thelen Frank           65 Hamburg              FastObjects 2                   2:02.40,6    42.28,7 (12342)   27,066
55Msen2    564. Thelen Rainer          54 Meerbusch                                            1:57.07,2    36.21,7 (12522)   28,350
55Msen1    310. Themlitz Jan           63 Hamburg              Elektro-Zillmer Dream Team      1:33.20,9    13.09,0 (14254)   35,569
166Msen2   363. Then Franz             53 Hamburg                                              4:59.47,1  1:05.11,2  (5531)   33,369
113Msen2   731. Theophil Rolf          53 Neu Wulmstorf        Atemlos Weinmann                3:46.00,1  1:05.37,7  (2136)   30,253
166Mann     26. Theot Frankie          74 Norderstedt          Jungheinrich AG Team 3          4:02.54,9     8.25,4  (3312)   41,182
55Msen1    262. Theurer Albrecht       64 Hamburg                                              1:32.12,0    12.00,1 (13515)   36,013
166Msen1   106. Dr. Theurer Ralf       67 Stuttgart                                            4:11.06,1    16.36,3  (5766)   39,839
166Msen2    31. Thiede Werner          51 Spenge               Team Postbank Nord-Mitte        4:10.21,1    15.45,2  (2593)   39,958
113Msen1  1302. Thiel Henning          69 Spenge                                               3:33.40,9    53.17,9  (4629)   31,997
113Msen1   385. Thiel Peter            61 Melle                TuS Melle                       3:02.11,9    21.48,9  (3682)   37,526
166Mann    167. Thiel Ragnar           72 Bielefeld                                            4:34.22,7    39.53,2  (4022)   36,459
55Msen1     10. Thiel Thomas           66 Hamburg                                              1:20.45,5     0.33,6 (14334)   41,115
113Msen4    47. Dr. Thielbeer Albert   36 Stendal              Altmark Wespen Stendal          3:18.35,4    26.16,5  (2998)   34,429
113Msen1   371. Thielbeer Markus       68 Hamburg                                              3:01.38,5    21.15,5  (6818)   37,641
55Msen4     15. Thiele Gerhard         39 Hamburg              STILL 3                         1:34.05,7     8.16,6 (10801)   35,287
113Msen3   391. Thiele Hanns-Gerd      50 Hamburg                                              3:43.22,3  1:02.55,9  (6138)   30,609
113Msen1   900. Thiele Jan             66 München                                              3:17.07,3    36.44,3  (4683)   34,685
55Msen4     85. Thiele Peter           39 Berlin               Bewag-Die Stromschnellen        1:45.48,6    19.59,5 (10765)   31,380
113Msen3   350. Thiele Theodor         48 Bad Pyrmont          CSC Ploenzke@Fun                3:34.40,3    54.13,9  (4248)   31,850
113Msen1   613. Dr. Thiele Thomas      65 Berlin               Die Maniacs                     3:08.28,3    28.05,3  (5457)   36,277
55Msen2    158. Thielemann York        57 Lehrte                                               1:35.26,1    14.40,6 (13020)   34,792
113Msen1   543. Thielen Andreas        65 Wuppertal                                            3:06.44,2    26.21,2  (1460)   36,614
113Frau     14. Thielepape Anna        71 Hamburg                                              3:08.20,4    17.48,0  (3983)   36,302
55Msen1    445. Thieler Jörg           61 Berlin                                               1:35.24,6    15.12,7 (12870)   34,801
113Msen1  1191. Thiem Frank            64 Hamburg                                              3:27.54,1    47.31,1  (4765)   32,887
55Msen1    523. Thiem Henning          68 Hamburg              NIVEA 19                        1:36.54,6    16.42,7 (11150)   34,262
55Msen2    214. Thieme Bernd           55 Kessin               Team ABS and friends            1:37.22,6    16.37,1 (12823)   34,098
113Msen2    50. Thieme Michael         59 Burgdorf                                             2:52.13,1    11.50,7  (2264)   39,701
113Mann    363. Thier Uwe              73 Grimma                                               3:18.58,4    38.33,1  (6407)   34,362
55Msen3    291. Thierbach Wilfried     45 Arnsberg             Wolke                           1:52.56,0    32.13,1 (13251)   29,401
55Fsen3     39. Thies Hannelore        42 Emden                Radsport Wulff 3                2:15.07,6    36.48,3 (12589)   24,572
55Msen1    668. Thies Michael          63 Hamburg                                              1:39.42,8    19.30,9 (10853)   33,299
166Msen4     8. Thies Peter            38 Emden                Radsport Wulff 7                4:26.35,7    16.18,2  (3604)   37,524
55Msen3    169. Thiess Helmut          50 Hamburg                                              1:42.46,4    22.03,5 (14297)   32,307
113Msen1   880. Thiess Michael         61 Hamburg              Haunix                          3:16.39,0    36.16,0  (3897)   34,768
113Msen2   791. Thiessen Arnold        57 Hamburg              Gaden/Raffay                    3:58.33,1  1:18.10,7  (7026)   28,661
113Msen3   454. Thiessen Manfred       49 Jesteburg            Heidebiker                      4:18.48,2  1:38.21,8  (5355)   26,418
166Mann    187. Thiessen Mathias       80 Hamburg              LG HNF Hamburg                  4:38.44,7    44.15,2  (4830)   35,888
113Msen2   268. Thiessen Peter         52 Lüneburg                                             3:07.24,7    27.02,3 (14500)   36,482
55Mann     255. Thiessen Thomas        72 Pinneberg            Team Deutscher Ring 1           1:37.31,2    17.19,8 (11850)   34,048
55Fsen1     76. Thietz Alexandra       69 Schwerte                                             1:45.36,3    14.17,4 (13970)   31,441
55Fsen2    126. Thilker Gundula        58 Hamburg                                              2:29.03,7    59.20,6 (13404)   22,275
166Msen3    53. Thillmann Helmut       49 Sankt Augustin                                       4:35.29,1    40.10,4  (5906)   36,313
113Msen2   518. Thoben Gert            54 Byhusen              TSV Bremervörde Radsport II     3:22.04,3    41.41,9  (3648)   33,836
166Mann     96. Thode Christian        71 Struvenhütten                                        4:18.06,8    23.37,3  (2088)   38,757
113Msen1   836. Thode Matthias         68 Seevetal                                             3:15.05,6    34.42,6  (4141)   35,046
55Msen3    213. Dr. Thom Hanspeter     45 Bad Sooden-Allendorf                                 1:45.50,0    25.07,1 (12751)   31,373
55Msen1     93. Thoma Frank            69 Grundelfingen        Fam. Thoma                      1:28.11,2     7.59,3 (12897)   37,651
55Mann      57. Thoma Joerg            72 Bremen               Fam. Thoma                      1:28.14,2     8.02,8 (12898)   37,630
55Mann      60. Thomas Marc            76 Hamburg                                              1:28.26,4     8.15,0 (14444)   37,544
166Mann    271. Thomas Sebastian       71 Hagelstadt                                           5:23.33,3  1:29.03,8  (7180)   30,918
113Msen2   434. Thömen Hartmut         59 Hamburg                                              3:17.05,6    36.43,2  (4357)   34,690
113Msen1  1104. Thompson David Jonatha 66 Hamburg              marchFIRST BRAVO                3:24.13,0    43.50,0  (5390)   33,480
55Mann      88. Thoms Andreas          72 Hamburg              Team Postbank Hamburg_2         1:29.39,4     9.28,0 (11519)   37,034
113Mjun      1. Thoms Martin           84 Bansin               Team Insel Usedom               2:40.23,1      -----  (1335)   42,630
166Msen3    60. Thomsen Gerald         41 Isernhagen           RTC Altwarmbüchen               4:39.16,8    43.58,1  (2678)   35,819
113Msen3    55. Thomsen Hans Peder     49 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:00.19,6    19.53,2  (5191)   37,916
113Msen1   949. Thomsen Jan            68 Inselhof             Intelmedia                      3:19.04,1    38.41,1  (4637)   34,346
113Mann    164. Thomsen Leif           71 Kappeln              4 Fun Spinning Team             3:01.05,6    20.40,3  (6437)   37,755
113Mann    299. Thomsen Martin         71 DK-Frederikshavn     DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:12.01,5    31.36,2  (5243)   35,606
166Msen1   184. Thomsen Michael        69 DK-Slagelse          SCRM                            4:18.03,2    23.33,4  (1964)   38,766
113Msen1  1258. Thomsen Nils           63 Elmshorn             Olympus Team 4                  3:31.23,3    51.00,3  (3104)   32,344
55Msen2    194. Thomsen Stefan         59 München              von Hacht Friends 6             1:36.41,1    15.55,6 (11232)   34,342
166Msen2   265. Thomson Rainer         58 Hamburg              Black Mühlen Biker              4:44.01,8    49.25,9  (2892)   35,220
55Msen2    161. Thöring Michael        60 Lüneburg                                             1:35.30,8    14.45,3 (11598)   34,763
113Msen1   654. Thullner Björn         66 Kassel               www.rennradforum.de             3:09.55,6    29.32,6  (3057)   35,999
55Mann      54. Thümler Sebastian      71 Hamburg                                              1:27.52,9     7.41,5 (13864)   37,782
55Msen4     60. Thünken Klaus          39 Kiel                 RSF Sport und Musik 2000        1:41.38,2    15.49,1 (12006)   32,669
113Mann    489. Thurack Michael        72 Berlin                                               3:45.18,7  1:04.53,4  (6535)   30,345
55Msen1    558. Thurau Michael         67 Hamburg                                              1:37.29,0    17.17,1 (11462)   34,061
55Fsen3     16. Thurm Ingrid           50 Geesthacht           HEW-Team Krümmel 4              1:52.58,7    14.39,4 (11067)   29,389
166Msen3   136. Thurm Joachim          47 Geesthacht           HEW-Team Krümmel 3              5:20.12,9  1:24.54,2  (1567)   31,240
55Msen4    113. Tidecks Hans           23 Büdelsdorf                                           1:50.48,0    24.58,9 (11486)   29,967
55Fsen1    215. Tiede Inken            67 Hamburg              Team Philips S3                 2:03.19,5    32.00,6 (13569)   26,923
55Msen1    260. Tiede Winfrid          67 Hamburg                                              1:32.09,5    11.57,6 (10673)   36,029
166Msen1   530. Tiedeken Theodor       64 Friesoythe                                           4:46.43,8    52.14,0  (7031)   34,889
55Mjug      14. Tiedemann Alexander    85 Wentorf                                              1:26.25,5     6.15,2 (13203)   38,419
55Frau     155. Tiedemann Andrea       71 Hamburg              BSG Hamburg-Mannheimer 3        2:00.36,7    34.17,6 (14274)   27,529
55Msen1    862. Tiedemann Christian    66 Hamburg                                              1:44.58,1    24.46,2 (14071)   31,632
166Fsen2     6. Tiedemann Cornelia     57 Hamburg              inline Kurier Fraueninferno     4:55.14,4    15.23,9  (2765)   33,883
55Fsen2     78. Tiedemann Heike        58 Bönningstedt         LG-Niendorf                     2:01.07,7    31.24,6 (12449)   27,412
113Msen1   794. Tiedemann Jörg         62 Wentorf              Black Mühlen Biker              3:13.47,8    33.24,8  (2893)   35,280
55Msen2     24. Tiedemann Matthias     52 Wentorf                                              1:28.04,6     7.19,1 (13204)   37,698
166Msen1   113. Tiedemann Stephan      70 Buchholz                                             4:11.51,2    17.21,4  (1767)   39,720
113Msen1  1455. Tiedemann Torsten      62 Hamburg                                              3:46.37,4  1:06.14,4  (6342)   30,170
55Msen1   1018. Tiedgen Hauke          69 Henstedt-Ulzburg     FC Union Ulzburg                1:49.04,0    28.52,1 (12802)   30,443
55Msen3    286. Tiedtke Wolfgang       50 Hamburg                                              1:52.13,7    31.30,8 (11464)   29,586
113Msen1   562. Tiefensee Thomas       69 St Michaelisdonn                                     3:07.15,1    26.52,1  (3373)   36,513
113Fsen2    30. Tiegel Kirsten         54 Hamburg              Fitness-Studio-Nord Team 1      3:47.33,4    41.06,7  (5476)   30,046
166Msen2   204. Tiemann Adalbert       52 Hamburg                                              4:35.08,9    40.33,0  (1759)   36,357
113Msen2    67. Tiemann Bernhard       59 Faßberg              MTV Müden/Örtze                 2:54.25,8    14.03,4  (1951)   39,197
55Msen2    605. Tiemann Maik           60 Henstedt-Ulzburg     C+A Mode 3                      2:03.21,3    42.35,8 (14129)   26,917
55Msen2    112. Tiemann Rüdiger        59 Datteln              porthos                         1:33.41,9    12.56,4 (11764)   35,437
55Msen3    176. Tietjen Jürgen         48 Hamburg                                              1:43.14,2    22.31,3 (12866)   32,162
166Msen2   296. Tietz Andreas          60 Lehrte                                               4:49.18,9    54.43,0  (3150)   34,577
113Msen2   359. Tietz Andreas          58 Hamburg                                              3:12.19,3    31.56,9  (7111)   35,551
166Mann    136. Tietz Björn            76 Bochum                                               4:26.25,9    31.56,4  (2884)   37,547
113Msen1  1402. Tietze Jan             66 Struvenhütten                                        3:41.54,1  1:01.31,1  (6621)   30,812
55Fsen3     50. Tilden Helga           46 Hamburg                                              2:29.25,6    51.06,3 (11601)   22,220
166Msen1   287. Tilgner Nils           64 Hamburg                                              4:25.23,2    30.53,4  (6033)   37,695
113Msen1  1296. Tilkorn Karl           69 Hamburg              Philips Medical Systems 1       3:33.28,8    53.05,8  (3323)   32,027
55Frau     201. Tilkorn Meike          71 Hamburg              StA Hamburg I                   2:16.12,5    49.53,4 (11957)   24,377
55Msen1    609. Till Frank             67 Hamburg              Newtecmedia                     1:38.44,3    18.32,4 (10886)   33,628
55Msen2    263. Tillmann Peter         57 Hamburg                                              1:39.42,4    18.56,9 (14289)   33,301
55Msen1    277. Tillmann Ralf          62 Mannheim             fast rider                      1:32.36,0    12.24,1 (10693)   35,857
166Msen1   365. Tillmanns Holger       64 Schenefeld           Team Postbank Nord_8            4:31.56,6    37.26,8  (2585)   36,786
113Msen2   825. Timm Holger            60 Norderstedt                                          4:19.15,5  1:38.53,1  (4101)   26,372
113Mann    467. Timm Moritz            82 Buxtehude                                            3:37.39,7    57.14,4  (3143)   31,412
55Frau      47. Timm Nina              73 Hamburg              Uncle Ben`s 11                  1:42.05,3    15.46,2 (10521)   32,524
113Msen1  1598. Timm Oliver            67 Hamburg              Geburt                          4:07.18,3  1:26.55,3  (4965)   27,647
113Mann    487. Timm Sönke             73 Braunschweig                                         3:44.31,8  1:04.06,5  (6802)   30,451
55Frau     163. Timmann Ineke          81 Hamburg              Teeli.com                       2:03.53,1    37.34,0 (12532)   26,802
113Msen1  1160. Tinnemeier Dieter      62 Wagenfeld            RECTICEL                        3:26.33,7    46.10,7  (4261)   33,100
55Msen1    231. Tinnemeyer Harald      66 Norderstedt                                          1:31.30,2    11.18,3 (13413)   36,287
166Mann     21. Tinschmann Tom         79 Hamburg              von Hacht Team 1                3:55.25,5     0.56,0  (1042)   42,492
55Msen2    429. Tippenhauer Jürgen     54 Hamburg                                              1:46.35,4    25.49,9 (12714)   31,151
55Fjug       8. Tippenhauer Mariana    85 Hamburg                                              2:01.49,9    26.01,9 (12716)   27,253
113Msen1  1326. Tischer Hans-Jörg      68 Berlin               Power Bar                       3:35.09,3    54.46,3  (6904)   31,778
55Msen1    440. Tischler Holger        62 Schenefeld           Hermes Schleifmittel V          1:35.21,7    15.09,8 (10578)   34,819
55Mann     504. Tischmann Frank        71 Hamburg                                              1:55.28,6    35.17,2 (13422)   28,753
55T         16. Titel Sylvia+Celebi Se 68 Hamburg                                              2:09.31,4    47.34,0 (14370)   25,635
55Msen1    682. Tißler Thomas          65 Barsbüttel                                           1:40.03,7    19.51,8 (12830)   33,183
55Fsen2     19. Tobergte Dagmar        58 Halstenbek           Jungheinrich AG Team 10         1:42.25,7    12.42,6 (11888)   32,416
166Msen2   334. Tobergte Wolfgang      55 Halstenbek           Bluschke-Iburg                  4:53.51,6    59.15,7  (4455)   34,042
166Msen1   481. Tobias Stephan         66 München                                              4:41.22,5    46.52,7  (5532)   35,553
166Msen3   116. Tobiasen Jörgen        47 DK-Esbjerg           Danhostel-Esbjerg               5:00.30,6  1:05.11,9  (4198)   33,289
55Fsen2      2. Tobien Heike           58 Auetal               MTV Obernkirchen                1:31.38,6     1.55,5 (10309)   36,231
166Msen2   412. Tobiesen Heino         60 Leck                 Team Rielile                    5:22.17,0  1:27.41,1  (3488)   31,040
166Msen2   346. Todd Tom               56 Hamburg              Wheels on Fire                  4:57.00,4  1:02.24,5  (3795)   33,682
166Msen2     6. Tödter Christoph       55 Tostedt              Heide-cruiser                   3:57.51,4     3.15,5  (1177)   42,058
113Msen3    54. Toft Anders            47 DK-Vildbjerg         DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:00.07,8    19.41,4  (5268)   37,957
113Msen2   756. Toftdal Jan            51 DK-Oksböl            Oksböl Cykel Team               3:50.05,4  1:09.43,0  (6876)   29,715
166Msen2   148. Tofte-Hansen Jan       59 DK-Odense C          Cyklemotion Odense              4:28.37,2    34.01,3  (5050)   37,241
113Fsen1    56. Tokár Jaqueline        61 Hamburg                                              3:26.00,4    41.18,6  (4333)   33,189
113Msen2   797. Tölcke Dirk            56 Hamburg                                              4:01.57,8  1:21.35,4  (4007)   28,257
113Mann    240. Tolkiehn Martin        75 Hamburg                                              3:06.58,6    26.33,3  (2195)   36,567
55Mjug      19. Tölle Christoph        86 Lohne                                                1:27.25,9     7.15,6 (14365)   37,977
113Msen1  1401. Tolle Michael          67 Hamburg                                              3:41.51,9  1:01.28,9  (7085)   30,817
55Msen2    470. Tölle Stefan           59 Lohne                                                1:48.52,1    28.06,6 (14366)   30,499
113Msen1  1523. Tollebek Axel          68 Burgdorf             ARV Hanseat                     3:53.32,2  1:13.09,2  (3250)   29,277
166Msen2    96. Töller Reinhard        56 Münster              Kette Rechts Münster            4:22.41,8    28.05,9  (2236)   38,081
55Msen1   1013. Tollkühn Christian     69 Hamburg                                              1:48.55,0    28.43,1 (14369)   30,485
55Msen2    141. Tomaschewski Werner    54 Ansberg              Wolke                           1:34.53,3    14.07,8 (13249)   34,992
55Msen2    183. Tomczik Ulrich         59 Hüllhorst                                            1:36.11,1    15.25,6 (14195)   34,520
113Msen2   378. Tönjes Uwe             59 Wagenfeld II         RECTICEL                        3:13.01,9    32.39,5  (4262)   35,420
113Msen1  1150. Tönnies Thomas         68 Osnabrück                                            3:26.08,6    45.45,6  (6091)   33,167
113Msen1   622. Topcu Bilal            64 Köln                 Team Postbank NRW_2             3:08.37,8    28.14,8  (2608)   36,247
55Mann     239. Topel Frank            74 Lübeck                                               1:36.25,9    16.14,5 (14000)   34,432
113Msen1    56. Topp Thomas            68 Anröchte                                             2:48.16,4     7.53,4  (1262)   40,632
55Msen1    403. Topphoff Matthias      65 Radbruch             Philips Medical Systems II      1:34.47,9    14.36,0 (10744)   35,025
113Frau     31. Torma Isabel           78 Magdeburg                                            3:21.32,3    30.59,9  (2420)   33,925
55Frau     200. Torun Derya            80 Hamburg              Color Media Team                2:15.12,5    48.53,4 (12682)   24,557
166Msen1   433. Toschka Erwin          66 Hamburg                                              4:37.25,0    42.55,2  (2870)   36,060
55Mann     150. Töter Achim            78 Hamburg                                              1:32.35,9    12.24,5 (10345)   35,858
55Mann      77. Dr. Töter Torsten      72 Hamburg                                              1:28.58,5     8.47,1 (10344)   37,318
55Mann      91. Toth Stefan            71 Erfurt               Alpha Team                      1:29.56,1     9.44,7 (13350)   36,919
113Msen2   366. Toussaint Friedhelm    53 Groß-Zimmern                                         3:12.42,3    32.19,9  (6633)   35,480
55Msen3    280. Toussaint Manfred      48 Hamburg              HEW-Grömitz                     1:51.44,7    31.01,8 (11015)   29,714
113Msen1  1450. Toussaint René         62 Bad Bramstedt        Reha-Zentrum-Harburg            3:46.09,2  1:05.46,2  (4782)   30,233
55Mann     118. Trabant Stefan         71 Hamburg              First Stop Schäcke              1:30.48,7    10.37,3 (11402)   36,563
55Msen2    536. Träber Gunter          54 Rostock                                              1:53.35,8    32.50,3 (13603)   29,229
113Msen1   340. Traini Mario Gabriel   65 Stolberg                                             3:00.52,6    20.29,6  (1438)   37,800
55Msen2    209. Tralle Klaus           53 Krefeld                                              1:37.11,7    16.26,2 (12944)   34,162
166Mann    235. Tramm Andreas          72 Freising             Team Telekom Harburg 1          4:50.02,9    55.33,4  (4978)   34,490
166Msen3   110. Tramm Herbert          42 Hamburg              Team Telekom Harburg 1          4:56.44,5  1:01.25,8  (1672)   33,712
55Msen2    504. Tran Viktor            60 Hamburg              Olympus Team 3                  1:51.07,7    30.22,2 (11794)   29,878
113Msen1   730. Tranel Günther         63 Oldenburg            Amsterdam                       3:11.37,2    31.14,2  (4137)   35,681
113Fsen1    57. Trantow Konstanze      65 Hamburg                                              3:26.02,1    41.20,3  (3954)   33,185
55Msen2    498. Trantow Michael        60 Hamburg              S-Bahn Hamburg                  1:50.41,2    29.55,7 (10759)   29,998
166Msen1   307. Trapp Harold           66 Reinbek                                              4:27.39,0    33.09,2  (6961)   37,376
113Msen1  1034. Trapp Oliver           68 Hamburg              inline Kurier Hamburg 4         3:21.53,7    41.30,7  (1727)   33,865
113Mann    375. Trappmann Maik         73 Hamburg              Haspa-Team 11                   3:21.01,2    40.35,9  (4533)   34,013
113Msen1   757. Trautermann Michael    66 Friedeburg                                           3:12.24,6    32.01,6  (6318)   35,535
55Msen2    113. Trautmann Lutz         58 Stavenhagen                                          1:33.45,7    13.00,2 (10459)   35,413
166Frau      3. Trautmann Melanie      76 Weilbach             TV Miltenberg                   4:20.39,5    12.06,1  (5727)   38,378
55Msen2    495. Trautmann Rudolf       58 Reinbek              Punica 1                        1:50.31,9    29.46,4 (13915)   30,040
55Frau     151. Treder Natalie         77 Hamburg                                              2:00.07,9    33.48,8 (14472)   27,639
166Msen2   104. Trenka Jürgen          57 Emmerthal            Bunny hop racing Team Hameln    4:23.00,3    28.24,4  (2373)   38,036
113Msen1   569. Trennt Oliver          68 Hasloh                                               3:07.28,4    27.05,4  (2129)   36,470
55Msen1    296. Treppe Thorsten        70 Hamburg              TV Movie 2                      1:33.01,3    12.49,4 (10247)   35,694
55Msen1    597. Tretau Stefan          61 Hamburg                                              1:38.24,9    18.13,0 (13019)   33,738
55Msen3     72. Tretow Klaus           50 Lübeck                                               1:35.55,9    15.13,0 (10202)   34,612
113Msen2   584. Treudler Werner        53 Hemmoor              Dow Team 110                    3:28.11,9    47.49,5  (4182)   32,840
166Msen1   342. Treutz Andreas         70 Darmstadt            Team Postbank Mitte-Süd         4:30.10,6    35.40,8  (2546)   37,026
113Msen1   782. Trieb Andreas          64 Garstedt                                             3:13.20,8    32.57,8  (5443)   35,362
113Msen1  1017. Trinius Wolfram        69 Hamburg              Team Dening                     3:21.22,0    40.59,0  (5860)   33,954
113Msen1  1382. Trinkies Andreas       69 Hamburg              neue Leben                      3:39.29,0    59.06,0  (4661)   31,151
113Msen1  1348. Trocha Christian       68 Unterrieden          Sattelstütze                    3:36.57,5    56.34,5  (4643)   31,514
55Frau      18. Trockel Melanie        72 Hamburg                                              1:37.54,8    11.35,7 (10999)   33,911
55Fsen2     14. Troeder Marlies        60 Hamburg                                              1:40.46,7    11.03,6 (13142)   32,947
166Msen1   539. Tromborg Peter         64 DK-Ikast             DGI Hammerum Herred - DK - Tea  4:47.07,5    52.37,7  (5257)   34,841
55Msen1    443. Trosch Stefan          63 Hamburg              RSC Besenschieber               1:35.23,9    15.12,0 (14423)   34,805
113Msen2   164. Troska Peter           54 Königswinter         Team Postbank Mitte-West        3:01.28,5    21.06,1  (2554)   37,676
55Msen3    345. Trost Michael          47 Hamburg              Hermes Kredit                   2:00.00,8    39.17,9 (10479)   27,666
166Msen2   238. Tröstler Joachim       56 Hamburg                                              4:39.46,1    45.10,2  (2871)   35,757
113Mann      2. Truhe Stefan           77 Speyer                                               2:40.25,8     0.00,5  (1463)   42,618
113Msen1   295. Truszkiewicz Mariusz   67 PL-Gryfino                                           2:59.27,2    19.04,2  (1696)   38,100
166Msen1   314. Tryggedsson Bo         62 DK-Odense C          Cyklemotion Odense              4:28.34,6    34.04,8  (5051)   37,247
166Msen2   352. Tschiersch Lorenz      58 Sehnde                                               4:57.26,5  1:02.50,6  (3201)   33,632
113Msen1   959. Tschierschky Milo      63 Neubrandenburg                                       3:19.20,6    38.57,6  (4334)   34,299
113Msen1   409. Tschuschke Hubert      65 Hamburg              wmd-Wir machen Dampf            3:03.03,3    22.40,3  (1908)   37,351
113Msen1    19. Tubandt Peter          70 Anklam               BSV Anklam                      2:42.51,6     2.28,6  (7176)   41,982
113Fsen1    16. Tucholski Angelika     68 Münster                                              3:06.48,6    22.06,8  (5785)   36,600
55Msen2    371. Tulke Enno             54 Norderstedt                                          1:44.01,3    23.15,8 (14036)   31,920
113Msen1   974. Tullius Kai            69 Berlin               IVU Traffic Technologies        3:20.00,6    39.37,6  (6762)   34,184
113Msen2   643. Turtum Bernd           59 Hamburg                                              3:34.06,0    53.43,6  (5424)   31,935
166Mann    160. Tuschinsky Daniel      73 Arholzen                                             4:32.44,4    38.14,9  (6355)   36,678
166Mann    230. Tuschinsky Tobias      74 Eschershausen                                        4:49.01,4    54.31,9  (6356)   34,612
55Frau     221. Tüxen Jessica          82 Hamburg                                              2:24.13,4    57.54,3 (13334)   23,022
113Msen3   303. Twele Georg            50 Neustadt                                             3:29.10,5    48.44,1  (5134)   32,686
113Mann    201. Twele Jan              77 Gleichen                                             3:04.12,9    23.47,6  (3437)   37,115
166Msen2   224. Twent Jürgen           54 Münster              Kette Rechts Münster            4:38.16,7    43.40,8  (4174)   35,948
113Msen3   279. Tzschoppe Alfred       45 Berlin               Auto-Center-Berlin              3:25.27,0    45.00,6  (6231)   33,279
55Msen1    270. Tzschoppe Markus       66 Oldenburg            Zürich 1                        1:32.21,1    12.09,2 (12933)   35,953

Total 274



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.