HEW Cyclassics Hamburg 2001 - "R"

aktueller Stand von 31.08.2001 11:43:16
Kategorie  Rang Name                   Jg Land/Ort             Team                                 Zeit  Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
55Msen1    304. Raab Thomas            66 Holm                                                 1:33.04,7    12.52,8 (10550)   35,673
113Msen4    22. Raab Walter            40 Rellingen            Team Miramar                    3:09.55,4    17.36,5  (3563)   36,000
113Msen1  1520. Raasch Christian       65 Wolfsburg            Familie Raasch                  3:53.22,2  1:12.59,2  (5291)   29,298
113Msen1  1607. Raasch Jürgen          62 Hamburg              Familie Raasch                  4:11.51,0  1:31.28,0  (5292)   27,148
113Msen1  1521. Raasch Stefan          70 Heidelberg           Familie Raasch                  3:53.22,3  1:12.59,3  (5293)   29,297
55Fsen2     49. Dr. Raasch-Malberg Kar 57 Ahrensburg                                           1:50.39,1    20.56,0 (12815)   30,007
55Fsen1    248. Rabanus Birgit         66 Hamburg              NIVEA 23                        2:08.46,3    37.27,4 (11168)   25,785
55Frau      15. Rabe Eva-Maria         ?? Halstenbek                                           1:36.22,7    10.03,6 (14214)   34,451
113Msen1  1511. Rabe Frank             63 Norderstedt                                          3:52.09,2  1:11.46,2  (4994)   29,451
55Msen4    176. Rabitz Helge           39 Hamburg                                              2:06.39,4    40.50,3 (13307)   26,215
55Mann      98. Rache Sven             77 Delmenhorst                                          1:30.17,0    10.05,6 (13141)   36,777
166Mann    125. Rachstein Christoph    72 Lübeck                                               4:22.50,0    28.20,5  (1856)   38,061
55Msen4      4. Raczkowski Horst       40 Hemdingen            RSC Kattenberg                  1:29.15,2     3.26,1 (10351)   37,201
113Msen1   170. Radau Carsten          64 Appen                                                2:55.21,7    14.58,7  (2281)   38,989
113Msen1   940. Radbruch Uwe           68 Tornesch             Team Postbank Nord_7            3:18.46,6    38.23,6  (2575)   34,396
113Msen2   624. Raddatz Detlef         51 Blomberg                                             3:32.21,3    51.58,9  (4695)   32,197
113Msen2   692. Radeck Michael         60 Halstenbek                                           3:40.30,3  1:00.07,9  (5394)   31,007
113Msen1  1074. Räder Holger           63 Hamburg                                              3:23.00,4    42.37,4  (6749)   33,680
55Msen1   1116. Radetzki Klaus         69 Hamburg                                              1:52.31,6    32.19,7 (10736)   29,507
166Msen1   189. Radke Dirk             68 Hamburg              Storck-Team                     4:18.41,0    24.11,2  (5925)   38,671
166Msen1   187. Radke Mario            67 Vallendar            Storck-Team                     4:18.37,5    24.07,7  (5926)   38,680
55Frau     184. Radloff Anja           80 Hamburg                                              2:10.35,3    44.16,2 (13337)   25,426
113Msen1   439. Radtke Stefan          67 Hamburg                                              3:03.37,7    23.14,7  (2426)   37,234
113Msen1   800. Radtke Udo             61 Hamburg                                              3:13.53,7    33.30,7  (3139)   35,262
113Msen1  1115. Radünz Thorsten        62 Hamburg                                              3:24.41,2    44.18,2  (5576)   33,403
113Msen1   686. Radziej Jürgen         66 Hamburg              25 teeth on the back wheel      3:10.44,7    30.21,7  (3127)   35,845
166Msen2   308. Radzinski Gerd         51 Hamburg              LG-Niendorf                     4:50.32,3    55.56,4  (4190)   34,431
55Mjug      45. Ragoschke Marc         85 Seevetal                                             1:37.07,1    16.56,8 (12862)   34,189
113Mann    234. Rahbek Rasmus          81 DK-Oksböl            Oksböl Cykel Team               3:06.46,1    26.20,8  (6873)   36,608
166Mjun      5. Rählmann Stefan        83 Recke                RSG Steinbeck II                4:22.46,3    14.12,6  (5893)   38,070
166Msen1   548. Rahn Eckart            66 Erfde                                                4:48.02,0    53.32,2  (2423)   34,731
166Msen1    17. Raible Armin           63 Neu Wulmstorf                                        3:55.20,2     0.50,4  (1083)   42,508
55Mann     540. Raita Tuomas           82 Hamburg              1000 Räder                      2:01.11,6    41.00,2 (10844)   27,397
113Mann    523. Rajewski Peter         71 Eschede                                              4:04.32,6  1:24.07,3  (6558)   27,959
166Fsen1    12. Rakow Birgit           68 Hamburg              Praxis-Klinik Bergedorf         4:45.20,8    36.52,1  (4111)   35,058
55Msen1   1014. Rakowski Markus V.     67 Buchholz i.d.N.      MTB-Cycle-Team                  1:48.55,4    28.43,5 (13146)   30,483
113Msen1   910. Ralfs John             63 Hamburg              BSG Feuerwehr Hamburg           3:17.30,0    37.07,0  (6497)   34,619
113Msen1  1260. Ralfs Rickmer          69 Hamburg              Klimperkiste                    3:31.25,1    51.02,1  (2776)   32,340
113Msen2   150. Ramcke Peter           54 Schwarzenbek                                         3:00.48,1    20.25,7  (4123)   37,816
113Msen1  1454. Ramcke Peter           62 Glinde                                               3:46.33,7  1:06.10,7  (2443)   30,178
113Msen1   715. Ramm Horst             62 Düsseldorf           XXL                             3:11.22,3    30.59,3  (6317)   35,727
55Msen2     50. Ramming Klaus          59 Rellingen                                            1:30.11,3     9.25,8 (14287)   36,816
55Mann     431. Ramsau Lars            80 Hamburg                                              1:47.51,6    27.40,2 (14561)   30,784
55Msen1    297. Range Uwe              70 Hamburg                                              1:33.01,9    12.50,0 (13974)   35,691
55Msen1    331. Rapp Kai               66 Hamburg              La Compagnia                    1:33.44,6    13.32,7 (10231)   35,420
166Mann    219. Rappe Christoffer      ?? Hamburg              Team Capetown                   4:45.44,9    51.15,4  (5946)   35,009
113Fsen2    28. Raschke Jutta          58 Berlin               Diana Sportreisen               3:44.43,6    38.16,9  (4748)   30,424
113Msen1   980. Raschkowski Bertold    66 Köln                                                 3:20.14,1    39.51,1  (4325)   34,146
113Msen2   558. Rasmus Peter           51 Hamburg              Energis-Ision                   3:25.22,1    44.59,7  (7010)   33,292
113Msen1  1623. Rasmussen Jan          64 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  4:18.14,6  1:37.51,6  (5274)   26,476
55Msen2    349. Rasmussen Knud         59 Flensburg            Warburg Team IV                 1:43.06,4    22.20,9 (12112)   32,203
113Msen3   124. Rasmussen Leif         49 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:07.40,6    27.14,2  (5199)   36,431
166Msen2    78. Rasmussen Ole          60 DK-Valby             HOLD-ET 2                       4:20.09,8    25.33,9  (2853)   38,451
55Msen3    109. Rastel Dietmar         41 Hamburg                                              1:38.36,3    17.53,4 (10585)   33,673
55Msen1    136. Rastel Martin          64 Hamburg              Eppendorf Radsportgruppe II     1:29.09,5     8.57,6 (10998)   37,241
55Msen2    282. Rath Joachim           57 Ahrensburg                                           1:40.29,9    19.44,4 (11953)   33,039
55Msen2    260. Räth Jürgen            51 Hamburg                                              1:39.30,1    18.44,6 (10640)   33,370
55Msen3      7. Rath Werner            41 Hamburg                                              1:26.19,5     5.36,6 (10147)   38,463
113Msen3   235. Räther Dieter          42 Hamburg              Radsport Wulff 6                3:19.47,2    39.20,8  (3597)   34,223
113Msen2   465. Rather Harald          57 Hamburg              Airbus SG II                    3:19.15,7    38.53,3  (2011)   34,313
55Msen2    234. Rathje Bernd           53 Brunsbüttel          HEW-Dagmar-Mario-Raiba          1:38.21,3    17.35,8 (11012)   33,759
55Mjun      24. Rathje Matthias        83 Brunsbüttel          HEW-Dagmar-Mario-Raiba          1:35.22,0    14.36,2 (11011)   34,817
166Mann    242. Rathje Stefan          72 Hamburg              HEW-Team Krümmel 2              4:51.48,2    57.18,7  (1559)   34,282
113Mann    116. Rathmann Max           78 Flensburg                                            2:56.26,4    16.01,1  (2712)   38,751
113Msen2   485. Rathmann Michael       56 Hamburg                                              3:20.03,3    39.40,9  (6853)   34,177
113Msen1    18. Rathmann Mike          65 Henstedt-Ulzburg                                     2:41.59,2     1.36,2  (1087)   42,209
55Msen3    287. Rathmann Wilfried      43 Reinbek              InterRegio Glinde               1:52.17,6    31.34,7 (12330)   29,568
113Msen3   433. Ratsch Horst-Dieter    43 Hamburg                                              3:59.23,8  1:18.57,4  (3685)   28,560
55Msen1    922. Rattay Carsten         69 Hamburg                                              1:46.17,2    26.05,3 (11856)   31,240
113Msen1  1527. Ratzmer Ralf           62 Bokel                                                3:54.10,8  1:13.47,8  (4775)   29,196
166Msen3   103. Rau Erwin              44 Bad Driburg                                          4:54.29,0    59.10,3  (5611)   33,970
55Fsen2      6. Rau Gesa               57 Hamburg              Allianz II                      1:36.00,1     6.17,0 (11874)   34,586
113Mann    105. Rauch Julian           78 Bargteheide          Pruns & Harms Team              2:55.36,9    15.11,6  (2936)   38,933
55Msen1    293. Raudies Dirk           68 Hamburg                                              1:32.58,0    12.46,1 (10359)   35,716
55Msen2    153. Raudszus Walter        52 Lütjensee            Team Gottschalk                 1:35.11,9    14.26,4 (13129)   34,878
55Msen1   1154. Raue Boris             69 Norderstedt          Rammbo                          1:54.20,9    34.09,0 (10316)   29,037
113Msen3   228. Rauen Peter            46 Nürnberg                                             3:19.01,1    38.34,7  (6251)   34,355
55Msen1    871. Rauer Roland           61 Berlin                                               1:45.17,1    25.05,2 (12969)   31,537
113Msen2   661. Rauer Udo              55 Hamburg              Die Atemlosen                   3:35.54,7    55.32,3  (3286)   31,667
55Frau      93. Rauno Verena           74 Hamburg              HanseNet Online                 1:50.45,8    24.26,7 (12626)   29,977
113Mann    457. Rausch Mike            72 Hamburg              FahradTechnik Hamburg           3:35.21,5    54.56,2  (4565)   31,748
55Frau     140. Rauschnabel Angelika   72 Hamburg                                              1:57.30,7    31.11,6 (12653)   28,255
113Msen1  1544. Rayski Arno            68 Hamburg              T.A.G. Team                     3:56.30,1  1:16.07,1  (5406)   28,910
113Msen1  1545. Rayski Robert          63 Hamburg              T.A.G. Team                     3:56.30,6  1:16.07,6  (5407)   28,909
55Fsen1     55. Raza Sandy             70 Hamburg              La Compagnia                    1:42.09,2    10.50,3 (10230)   32,504
113Msen2   682. Rebal Michael          57 Hamburg              NIVEA 02                        3:38.48,8    58.26,4  (1594)   31,247
113Msen2   843. Rebbin Hartmut         57 Rotenburg                                            5:04.12,5  2:23.50,1  (2379)   22,475
55Msen2    635. Rebentisch Rudi        54 Hamburg              NIVEA 26                        2:08.34,7    47.49,2 (11186)   25,823
113Mann    208. Rebhahn Andreas        71 Hamburg              Lufthansa Technik Team WG       3:04.49,9    24.24,6  (3457)   36,992
113Msen1   277. Recht Heinz-Peter      61 Brühl                Intelmedia                      2:58.53,2    18.30,2  (4636)   38,221
166Msen1   216. Recker Jürgen          68 Düsseldorf           Westfalia-Schwalbe              4:20.27,0    25.57,2  (2901)   38,409
55MP        38. Redelfs Oliver         73 D                                                    1:42.40,8    19.55,8   (566)   32,337
113Mjun      5. Redepenning Dennis     83 Elmshorn                                             2:51.23,2    11.00,1  (2255)   39,894
113Mann     91. Reemtsma Reemt         71 Hamburg              inline Kurier Hamburg 3         2:54.13,0    13.47,7  (1094)   39,245
113Msen3   140. Reermann Helmut        41 Barsbüttel                                           3:09.11,0    28.44,6  (2123)   36,141
55Msen2    311. Reesch Friedhelm       56 Hamburg              Endo-Klinik 2                   1:41.34,9    20.49,4 (12662)   32,687
55Frau      20. Reese Irina            72 Quickborn            Adyton 1                        1:38.20,4    12.01,3 (10686)   33,764
55Msen1    255. Reese Lars             70 Quickborn            Adyton 1                        1:32.01,7    11.49,8 (10687)   36,080
55Msen1   1310. Reese Niels            65 Neuenkirchen         I-To-I 1                        2:07.51,4    47.39,5 (13987)   25,969
113Msen2   187. Reggentin Jürgen       55 Bonn                                                 3:02.50,7    22.28,3  (6826)   37,393
55T          3. Regis Andreas+Dreyer M 61 Berkenthin                                           1:33.26,5    11.29,1 (13886)   35,534
113Msen1   755. Reglin Raphael         70 Hamburg              Pruns & Harms Team              3:12.21,5    31.58,5  (2937)   35,544
113Mann    358. Regner Dieter          72 Rüsselsheim          Bäckerei Kirsch                 3:18.30,2    38.04,9  (2120)   34,444
113Msen1  1535. Rehbein Frank-Thomas   64 Bremen               Die Wade I                      3:55.15,6  1:14.52,6  (5334)   29,062
113Mann     15. Rehbein Sven           77 Düren                RTC Staubwolke Hoven            2:41.58,5     1.33,2  (3722)   42,212
166Mann    277. Rehde Malte            71 Hamburg                                              5:34.07,1  1:39.37,6  (4560)   29,940
55Mjun      36. Rehders Jakob          84 Bühnsdorf                                            1:45.31,2    24.45,4 (10930)   31,467
55Fsen1    227. Rehders Jasmin         67 Kaltenkirchen        Jungheinrich AG Team 14         2:05.14,6    33.55,7 (11916)   26,511
55Msen2    468. Rehders Uwe            53 Bühnsdorf                                            1:48.48,1    28.02,6 (10931)   30,517
113Msen1   721. Rehe Andreas           65 Hildesheim                                           3:11.24,5    31.01,5  (4057)   35,721
55Mjug      35. Reheis Jonathan        85 Hamburg              Gymnasium Rissen                1:33.42,7    13.32,4 (10815)   35,432
113Msen4    57. Reher Claus            36 Stapelfeld           Radsport Wulff 5                3:24.23,2    32.04,3  (3593)   33,452
55Msen1    806. Reher Karsten          68 Geesthacht                                           1:43.27,5    23.15,6 (13407)   32,094
113Msen1   945. Reher Marcus           64 Stapelfeld           Radsport Wulff 5                3:18.59,2    38.36,2  (3594)   34,360
166Msen1    15. Reher Peter            61 Hamburg                                              3:55.19,8     0.50,0  (1082)   42,509
55Msen1    977. Rehmer Bernhard        61 Schenefeld           Stadtreinigung Hamburg          1:47.50,3    27.38,4 (10974)   30,790
113Mann    219. Rehr Christoph         76 Hamburg              G+J Radsportteam                3:05.31,9    25.06,6  (6974)   36,852
113Msen3    84. Rehr Jürgen            48 Hamburg                                              3:03.55,8    23.29,4  (3203)   37,173
55Frau       2. Rehrl Bettina          76 Saaldorf-Surheim                                     1:27.45,2     1.26,1 (13553)   37,837
113Msen1   607. Rehwald Jürgen         66 Norderstedt                                          3:08.22,8    27.59,8  (3789)   36,295
166Msen1   391. Reians Edgar           68 Ahaus                Ahauser Kilometer Killer        4:34.20,7    39.50,9  (3136)   36,464
113Msen2   816. Reich Andreas          57 Hamburg              CCO-Hamburg                     4:14.58,1  1:34.35,7  (1681)   26,816
55Frau     143. Reich Martina          79 Moorrege             Plattfuß-Indianer               1:58.15,7    31.56,6 (13946)   28,076
166Msen1   759. Reich Matthias         61 Hamburg                                              5:24.22,2  1:29.52,4  (4268)   30,840
166Msen1   439. Reich Ronald           64 Bordesholm                                           4:37.49,2    43.19,4  (3510)   36,008
113Msen2   210. Reich Thomas           58 Berlin                                               3:04.09,6    23.47,2  (2816)   37,126
113Msen1   704. Reichardt Michael      66 Bückeburg                                            3:11.09,9    30.46,9  (6420)   35,766
166Msen1   395. Reichel Jörn           65 Berlin                                               4:34.57,2    40.27,4  (2414)   36,383
113Msen1   270. Reichel Lars           65 Hamburg                                              2:58.26,8    18.03,8  (6718)   38,315
113Msen1  1393. Reichelt Matthias      66 Berlin               Auto-Center-Berlin              3:41.09,4  1:00.46,4  (6228)   30,916
113Msen2   269. Reichert Lutz          59 Grimma                                               3:07.29,0    27.06,6  (6089)   36,468
55Msen1     84. Reichert Markus        65 Hamburg                                              1:27.40,7     7.28,8 (13755)   37,870
55Msen1   1328. Reichert Mathias       70 Neumünster                                           2:11.13,4    51.01,5 (12335)   25,303
166Mann    174. Reichling Marc         74 Recklinghausen                                       4:36.26,1    41.56,6  (2034)   36,188
113Msen1   744. Reichmann Matthias     70 Hamburg              Vätermeister                    3:11.56,0    31.33,0  (1393)   35,623
55MP        32. Reichold Herman        59 D                                                    1:40.22,3    17.37,3   (638)   33,081
55Mjun       3. Reidies Michael        84 Kröpelin                                             1:21.41,9     0.56,1 (14281)   40,642
55Fsen1    183. Reifke-Niemann Fieke   67 Hamburg              Reza                            1:57.18,7    25.59,8 (12915)   28,304
55Msen2    576. Reike Günter           52 Oststeinbek                                          1:59.35,0    38.49,5 (13049)   27,766
55Mann     241. Reil Tammo             71 Buxtehude            Dow Team 60                     1:36.33,8    16.22,4 (10792)   34,385
113Mann     40. Reimann Hendrik        72 Paderborn                                            2:48.39,6     8.14,3  (3344)   40,538
113Msen3   420. Reimann Klaus          43 Steckelsdorf         rad team rathenow 91 e.V.       3:55.28,2  1:15.01,8  (1276)   29,036
55Msen1    288. Reimer Frank           66 Wakendorf II         www.creativ-kuechen-design.de   1:32.55,2    12.43,3 (11378)   35,733
113Msen3   407. Reimer Peter           50 Reinbek              Alfa-Team                       3:48.24,4  1:07.58,0  (6490)   29,934
113Msen1   154. Reimer Sven            66 Lübeck                                               2:54.29,0    14.06,0  (1404)   39,185
113Msen3   406. Reimer Voss            41 Hamburg                                              3:47.55,7  1:07.29,3  (7107)   29,997
113Msen3   347. Reimers Edgar          48 Bargteheide                                          3:34.33,9    54.07,5  (5459)   31,865
166Msen2   423. Reimers Horst          53 Hamburg              SGS Hamburg                     5:27.55,2  1:33.19,3  (5168)   30,506
113Msen1  1285. Reimers Jan            67 Wiesbaden                                            3:32.29,7    52.06,7  (4914)   32,176
113Mann    187. Reimers Norman         82 Seevetal                                             3:02.31,6    22.06,3  (7128)   37,459
113Msen1  1132. Reimers Olaf           63 Hamburg                                              3:25.32,1    45.09,1  (3316)   33,265
55Msen3    408. Reimers Rolf           45 Hamburg              Blohm+Voss                      2:17.49,5    57.06,6 (13090)   24,091
113Mann    535. Reincke Dirk           72 Hamburg                                              4:15.09,2  1:34.43,9  (5410)   26,796
55Mann     415. Reinecke Karsten       71 Hamburg              Kirschenklopper                 1:46.50,3    26.38,9 (14356)   31,078
113Msen2   477. Reinecke Rolf          54 Bremen                                               3:19.44,0    39.21,6  (4406)   34,232
166Msen1   401. Reinecke Thomas        68 Hannover             Uncle Ben`s 4                   4:35.21,9    40.52,1  (3695)   36,329
55Msen2    222. Reinecke Ulf           59 Lübeck                                               1:37.49,3    17.03,8 (10378)   33,943
55Msen3    155. Reinecke Werner        43 Goslar                                               1:41.48,1    21.05,2 (10846)   32,616
55Msen1    372. Reineke Björn          68 Lüneburg             Jungheinrich AG Team 11         1:34.25,0    14.13,1 (11895)   35,167
55Mann     543. Reinert Roman          76 Halstenbek                                           2:01.40,8    41.29,4 (12903)   27,287
166Msen1     7. Reinhard Arnd          68 Freudenberg          TV Miltenberg                   3:55.15,9     0.46,1  (1183)   42,521
55Frau     190. Reinhardt Christina    73 Hamburg                                              2:11.53,4    45.34,3 (13011)   25,175
55Frau      87. Reinhardt Frauke       73 Hamburg                                              1:49.06,7    22.47,6 (12216)   30,431
113Msen1  1233. Reinhardt-Neumann Elme 64 Berlin                                               3:29.38,7    49.15,7  (6424)   32,613
113Msen2    85. Reinhart Stefan        55 Hamburg              BFW 2                           2:56.17,5    15.55,1  (5080)   38,784
166Msen2    46. Reinhold Heiko         59 Mülheim              RTC-Mülheim                     4:14.19,5    19.43,6  (2219)   39,334
55Frau      57. Reinhold Katja         77 Hamburg                                              1:44.04,2    17.45,1 (13717)   31,905
113Msen1  1596. Reiniger Thomas        63 Hamburg              T.A.G. Team                     4:06.58,5  1:26.35,5  (5408)   27,684
166Msen2   138. Reinsberg Wolfgang     55 Hamburg              Harburger RG                    4:27.31,2    32.55,3  (3810)   37,394
113Msen1   971. Reinsch Michael        63 Hamburg              RSG Blankenese Team Lieb 115/0  3:19.52,6    39.29,6  (2947)   34,207
55Fsen2     82. Reisener Anna          51 Oststeinbek                                          2:02.23,1    32.40,0 (13735)   27,130
113Mann     14. Reisener Jens          82 Rathenow             rad team rathenow 91 e.V.       2:41.02,8     0.37,5  (1051)   42,455
55Msen3    265. Reisener Sönke         50 Oststeinbek                                          1:50.21,2    29.38,3 (13736)   30,088
55Mann     536. Reisewitz Sven         76 Hamburg              Spassland 2                     2:00.40,2    40.28,8 (14164)   27,516
113Msen1  1428. Reisich Jens           68 Bad Oldesloe                                         3:44.05,2  1:03.42,2  (6439)   30,511
166Msen1   267. Reismann Ansgar        63 Stade                BMH Claudius Peters             4:23.42,9    29.13,1  (1889)   37,934
55Msen4    152. Reiss Josef            30 Lübeck                                               1:59.14,1    33.25,0 (12834)   27,847
113Msen1  1572. Reitberger Jörg        61 Hamburg              Erwin Peters Elektrotechnik     4:00.27,8  1:20.04,8  (4463)   28,433
55Msen2    476. Reitmann Jörg          56 Hamburg                                              1:49.19,3    28.33,8 (11008)   30,372
166Msen1   588. Reiß Thomas            70 Hamburg              HEW-Team 171                    4:51.48,1    57.18,3  (1535)   34,282
113Msen1  1125. Reißig Claus           63 Hamburg                                              3:25.10,3    44.47,3  (6164)   33,324
166Msen1   461. Reißig Joachim         61 Frankfurt                                            4:39.30,1    45.00,3  (6165)   35,791
166Mann    152. Reißig Uwe             71 Schwandorf                                           4:29.28,2    34.58,7  (5572)   37,123
113Msen2    48. Reißmann Axel          58 Sassnitz                                             2:52.05,3    11.42,9  (2124)   39,731
55Mann     494. Reißmann Sebastian     79 Sassnitz                                             1:54.43,1    34.31,7 (11460)   28,943
113Msen3    85. Reißner Thomas         46 Leipzig              Lipsia                          3:04.11,4    23.45,0  (4841)   37,120
55Mjun      28. Rembarz Konstantin     84 Hamburg                                              1:37.58,3    17.12,5 (14010)   33,891
113Msen2   435. Rembges Johann         52 Lilienthal                                           3:17.13,5    36.51,1  (3576)   34,667
55Frau     223. Remmers Gabriele       71 Hamburg              I-To-I 1                        2:24.40,1    58.21,0 (13984)   22,951
55Msen3    146. Renaud René            45 Hamburg                                              1:41.00,9    20.18,0 (13313)   32,870
55Fsen1    161. Renken Silvia          63 Hamburg                                              1:55.22,6    24.03,7 (11829)   28,778
113Msen3   132. Rennemann Karlfried    50 Bethelm                                              3:08.12,1    27.45,7  (6827)   36,329
55Msen2     69. Renner Andreas         57 Detmold              Lippe Biking Team               1:31.40,7    10.55,2 (10338)   36,217
55Msen1   1196. Renner Andreas         64 Großhansdorf         FastObjects 2                   1:57.07,9    36.56,0 (12340)   28,347
55Msen1    281. Renner Kay             69 Großenaspe                                           1:32.48,6    12.36,7 (13184)   35,776
55Mann     514. Renner Sven            72 Bremen               FPRR-Team                       1:57.00,7    36.49,3 (11328)   28,376
55Msen1    629. Renner Torsten         66 Hamburg              FPRR-Team                       1:39.02,4    18.50,5 (11329)   33,525
166Msen2    54. Rennwanz Siegfried     55 Fahrenkrug           RSC Kattenberg I                4:15.13,0    20.37,1  (1300)   39,197
55Msen1   1170. Rensing Stefan         69 Bienenbüttel                                         1:55.19,1    35.07,2 (13272)   28,793
113Fsen2    45. Repplinger Gertrud     55 Kempen                                               4:24.29,1  1:18.02,4  (6233)   25,851
113Mann    287. Reppnack Ingo          72 Lüneburg                                             3:11.03,1    30.37,8  (2804)   35,787
166Msen1   165. Reschke Mike           67 Schenefeld           La Compagnia                    4:16.28,6    21.58,8  (1231)   39,004
113Msen1  1517. Rettig Stefan          63 Dortmund                                             3:52.46,2  1:12.23,2  (6056)   29,373
113Msen1  1483. Reucher Stefan         65 Ratingen             Team Postbank NRW_1             3:49.36,2  1:09.13,2  (2598)   29,778
113Msen4    13. Reulecke Erich         39 München                                              3:04.08,0    11.49,1  (2741)   37,132
113Msen2   442. Reum Roland            59 Elmshorn                                             3:18.03,2    37.40,8  (6494)   34,522
113MP        3. Reus Herwig            69 D                                                    2:40.25,3     0.01,7   (539)   42,620
55Msen2    294. Reusch Harro           53 Norderstedt                                          1:40.57,3    20.11,8 (13538)   32,889
55Mann     176. Reusmann Steffen       82 Hamburg                                              1:33.38,5    13.27,1 (10854)   35,458
113Mann    454. Reuter Carsten         78 Hamburg              NFE-Team 1                      3:35.06,6    54.41,3  (4207)   31,785
55Msen2    403. Reuter Jörg            60 Düsseldorf                                           1:45.17,2    24.31,7 (10732)   31,536
55Msen3    161. Reuter Jürgen          47 Hamburg              HEW-Wärme                       1:42.16,8    21.33,9 (11087)   32,463
55Msen1     38. Reuter Thomas          64 Büchen                                               1:24.17,1     4.05,2 (10159)   39,394
55MP        33. Reutershahn Armin      60 D                                                    1:40.26,6    17.41,6   (570)   33,057
113Msen2   457. Rex Marcus             56 Seevetal             Wübbenhof                       3:18.51,3    38.28,9  (3893)   34,383
166Mann    113. Rey Tom                73 Königswinter                                         4:20.52,5    26.23,0  (5523)   38,347
166Msen1   674. Dr. Reymann Martin     63 Seevetal             Vasa                            5:01.45,1  1:07.15,3  (5328)   33,152
55Msen1   1318. Rezny Carsten          69 Hannover                                             2:08.37,2    48.25,3 (12381)   25,815
166Mann    104. Rhode Marc             77 Hamburg                                              4:20.09,5    25.40,0  (2214)   38,452
166Msen1   326. Ribbeck Holger         63 Pinneberg            Lange Reihe                     4:29.25,7    34.55,9  (3980)   37,129
166Mann     29. Ribbentrop Constantin  71 Hamburg              BSG-NDR                         4:03.58,9     9.29,4  (3183)   41,002
55Msen1    476. Ribbentrop Klaus-Peter 69 Norderstedt          Jungheinrich AG Team 16         1:35.55,2    15.43,3 (11928)   34,616
55Msen2    460. Richards Errol         54 Delingsdorf          STILL 3                         1:48.10,8    27.25,3 (10802)   30,693
166Msen1   661. Richards Rohan         65 Bonn                 Jungheinrich AG Team 7          4:59.21,2  1:04.51,4  (3110)   33,418
55Msen1    782. Richert Marco          69 Hamburg              SGS Hamburg                     1:42.48,9    22.37,0 (11878)   32,294
113Msen3   144. Richter Anton          49 Buxtehude            Airbus SG II                    3:09.33,7    29.07,3  (2499)   36,069
113Msen2   137. Richter Detlef         52 Hamburg                                              3:00.09,3    19.46,9  (2199)   37,952
113Msen3   312. Richter Ekkehard       45 Braunschweig         Schmetterling                   3:30.50,6    50.24,2  (6685)   32,428
113Msen3   335. Richter Gerd           48 Hohenbostel          HEW-Team Krümmel 3              3:33.42,2    53.15,8  (1564)   31,994
113Msen3   237. Richter Gerhard        49 Hamburg              Blohm 2001                      3:20.09,5    39.43,1  (4382)   34,159
55Mann     195. Richter Gunnar         71 Hamburg              Nordic Powerhouse B             1:34.34,9    14.23,5 (13939)   35,106
55Msen3    257. Richter Harald         49 Hamburg                                              1:49.29,6    28.46,7 (12298)   30,325
166Mann    236. Richter Hartmut        74 Sebnitz                                              4:50.12,7    55.43,2  (5551)   34,470
55Msen2     68. Richter Holger         60 Tornesch             Team Lindwurm                   1:31.40,2    10.54,7 (10291)   36,221
113Msen2   430. Richter Jan            60 Bremen                                               3:16.46,0    36.23,6  (7060)   34,748
113MP        6. Richter Karl-Heinz     56 D                                                    2:41.42,3     1.18,7   (634)   42,282
55Msen1    797. Richter Klaus          64 Hamburg              NIVEA 22                        1:43.15,9    23.04,0 (11160)   32,154
113Mann    543. Richter Lars           72 Hamburg              Literaturkreis Schneider        4:25.30,4  1:45.05,1  (6544)   25,751
113Msen2    35. Dr. Richter Laurenz    59 Hamburg                                              2:50.49,4    10.27,0  (2155)   40,025
166Msen1   723. Richter Maik           65 Rotenburg            Perpetuo Mobile                 5:14.07,7  1:19.37,9  (2988)   31,846
113Mann    225. Richter Marcel         77 Hamburg                                              3:05.55,7    25.30,4  (2200)   36,773
55Frau     228. Richter Mareike        74 Berlin                                               2:39.58,9  1:13.39,8 (13808)   20,754
113Msen1  1274. Richter Michael        70 Pulheim                                              3:32.03,7    51.40,7  (6062)   32,242
113Msen2   734. Richter Michael        54 Neu Wulmstorf                                        3:46.24,0  1:06.01,6  (5437)   30,200
113Mann    519. Richter Michael        71 Hamburg                                              4:02.07,2  1:21.41,9  (6481)   28,239
55Mann     549. Richter Michael        72 Hamburg                                              2:03.02,6    42.51,2 (13472)   26,985
113Mann    347. Richter Stefan         71 Hamburg                                              3:17.00,4    36.35,1  (4231)   34,705
55Msen1   1308. Richter Stefan         63 Appen                                                2:07.32,8    47.20,9 (12136)   26,032
166Msen1   646. Richter Thomas         69 Sebnitz                                              4:58.03,6  1:03.33,8  (5552)   33,563
113Msen1   675. Richter Thomas         70 Chemnitz             Ruhepuls                        3:10.30,6    30.07,6  (6859)   35,889
113Fsen1    53. Rickert Janin          68 Tangstedt            Jungheinrich AG Team 9          3:24.30,9    39.49,1  (4486)   33,431
166Msen1   755. Rickert Oliver         68 Uetersen             Witt-Adermann                   5:23.22,0  1:28.52,2  (6264)   30,936
55Msen1    985. Rickert Thomas         66 Norderstedt                                          1:48.12,6    28.00,7 (12683)   30,684
166Mann    110. Rickfelder Thilo       75 Oelde                Westfalia-Schwalbe              4:20.33,9    26.04,4  (2902)   38,392
55Mann     302. Ridder Markus          77 Hamburg              Rammbo                          1:39.43,1    19.31,7 (10315)   33,297
113Msen1  1320. Ridder Sören           69 Extertal             Team KEB                        3:34.59,8    54.36,8  (3745)   31,801
55Msen2    227. Riebe Jörg             59 Geesthacht                                           1:38.10,1    17.24,6 (14576)   33,823
166Msen1   161. Riebesehl Norbert      62 Buchholz             HEW-Verkehrsanlagen             4:15.23,6    20.53,8  (1571)   39,170
113Msen2    95. Riebesel Thomas        56 I-Bozen                                              2:57.48,3    17.25,9  (1814)   38,453
55Msen2     71. Riechers Fred          52 Hamburg                                              1:31.41,0    10.55,5 (10266)   36,215
55Fsen2     16. Riechers Monika        53 Hamburg                                              1:41.03,9    11.20,8 (11828)   32,854
166Msen1   460. Riechmann Stefan       65 Oberhausen           RC Team Struppi                 4:39.27,6    44.57,8  (4307)   35,796
113Msen2   746. Rieck Heiner           57 Wentorf                                              3:48.13,5  1:07.51,1  (4807)   29,958
113Msen2   267. Riecken Norbert        59 Vierhöfen            Team Postbank Nord_5            3:07.17,9    26.55,5  (2561)   36,504
55Mann     318. Rieckhoff Olaf         ?? Lüneburg                                             1:40.36,4    20.25,0 (13273)   33,003
113Msen1  1242. Rieckmann Fred         62 Marschacht           Fisch in Tomate                 3:30.04,7    49.41,7  (5116)   32,546
113Msen1   803. Ried Holger            65 Hamburg              4 Power                         3:14.02,4    33.39,4  (4917)   35,236
113Msen2   780. Riedel Carsten         60 Hamburg                                              3:56.03,4  1:15.41,0  (2149)   28,964
55Msen1    607. Riedel Thomas          70 Hamburg                                              1:38.40,5    18.28,6 (14364)   33,649
113Msen2   631. Riedel Wolfgang        58 Norderstedt          Philips Medical Systems 1       3:32.41,9    52.19,5  (3322)   32,145
166Msen1   293. Riege Jörn             63 Rosengarten          Titanic RV                      4:25.52,9    31.23,1  (2786)   37,625
166Msen2   214. Riehl Peter            52 Kaltenkirchen        RSC Kattenberg I                4:36.52,7    42.16,8  (1301)   36,130
166Mann    124. Riehmer Axel           73 Elmshorn                                             4:22.42,5    28.13,0  (2036)   38,079
55Msen1     45. Rieke Wolfgang         62 Hamburg                                              1:25.45,9     5.34,0 (10473)   38,715
113Msen2   462. Rieken Stephan         57 Hamburg                                              3:19.10,6    38.48,2  (6049)   34,327
166Msen1   275. Rieks Hans-Jürgen      68 Buchholz             Name-is(s)t doch Banane         4:24.04,2    29.34,4  (1881)   37,883
55Fsen2     66. Riemann-Sonntag Eva    57 Hamburg                                              1:57.20,9    27.37,8 (12752)   28,295
113Msen1  1033. Riemer Dieter          70 Rosengarten          Fisch in Tomate                 3:21.52,6    41.29,6  (5117)   33,868
113Msen1  1445. Riepe Mario            67 Hamburg                                              3:45.51,3  1:05.28,3  (7116)   30,272
166Msen3    95. Rieper Heinz           42 Buxtehude            Black-Panther-Team              4:51.34,5    56.15,8  (3514)   34,309
113Msen1   470. Rieper Matthias        68 Hamburg              Pruns & Harms Team              3:04.42,2    24.19,2  (2938)   37,017
166Msen1   263. Rieper Peter           65 Weiterstadt          BMH Claudius Peters             4:23.37,3    29.07,5  (1890)   37,947
166Mann    213. Ries Hinnerk           73 Hamburg                                              4:44.15,8    49.46,3  (6614)   35,192
113Msen2   315. Ries Rigobert          57 Bargfeld-Stegen      Jungheinrich AG Team 6          3:09.54,7    29.32,3  (2914)   36,002
113Mann    260. Riese Christian        73 Bremen                                               3:08.44,2    28.18,9  (4301)   36,226
166Msen1   157. Riese Günter           64 Stade                E.ON-Kernkraftwerk Stade        4:15.17,9    20.48,1  (1310)   39,184
55Msen3    329. Riess Robert           41 Neu-Lankau                                           1:57.19,0    36.36,1 (12413)   28,302
55Msen1   1204. Rietdijk Jan-Erik      62 Pinneberg                                            1:57.38,6    37.26,7 (13187)   28,224
166Msen1   349. Rietdorf Hartmut       68 Hamburg                                              4:30.35,3    36.05,5  (2429)   36,970
55Frau     142. Rietzke Marion         75 Hamburg                                              1:57.34,7    31.15,6 (13455)   28,239
55Msen4     35. Riggers Horst          39 Appel                                                1:37.19,9    11.30,8 (10170)   34,114
113Msen3   116. Riis Poul-Erik         49 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:07.17,2    26.50,8  (5240)   36,507
55Msen1    555. Rimkus Martin          62 Berlin                                               1:37.26,4    17.14,5 (10445)   34,076
113Msen1   688. Rimpel Stefan          69 Schwerin             Hirschburg                      3:10.46,6    30.23,6  (2768)   35,839
113Mann    210. Rinas Knud             76 Hamburg                                              3:04.58,8    24.33,5  (3429)   36,962
113Msen3   218. Rindelaub Andreas      47 Hamburg                                              3:17.36,8    37.10,4  (2722)   34,599
113Msen3    24. Ring Hans Peter        45 Düren                RTC Staubwolke Hoven            2:52.57,7    12.31,3  (3723)   39,530
166Mann    260. Ring Sebastian         71 Hamburg                                              5:11.47,0  1:17.17,5  (5479)   32,085
113Msen1   168. Ring Torsten           68 Düren                RTC Staubwolke Hoven            2:55.19,9    14.56,9  (3724)   38,996
55Msen1   1290. Ringhand Martin        66 Hamburg                                              2:05.12,4    45.00,5 (14396)   26,519
113Msen2   516. Ringler Rainer         58 Hamburg              SV-Rapid                        3:21.58,3    41.35,9  (3069)   33,852
55Msen2    661. Ringwelski Witold      53 Hamburg              NIVEA 26                        2:15.37,3    54.51,8 (11187)   24,482
113Msen1  1524. Ripp Alfred            61 Freising                                             3:53.44,8  1:13.21,8  (3996)   29,250
166Msen1   299. Rips Andreas           63 Kaltenkirchen        Team Telekom 2                  4:26.37,5    32.07,7  (1649)   37,520
55Msen1     96. Rischk Torsten         65 Kisdorf              Team Rücklichter                1:28.22,1     8.10,2 (12912)   37,574
113Mann    480. Risse Uwe              74 Hamburg              Sanacorp                        3:40.50,8  1:00.25,5  (4657)   30,959
55Msen3     70. Risto Dietmar          44 Bernau                                               1:35.50,5    15.07,6 (10392)   34,644
55Mann     131. Risto Matthias         73 Bernau                                               1:31.23,7    11.12,3 (13067)   36,330
113Msen2   415. Rittel Georg           55 Halstenbek           RG Wedel                        3:15.13,3    34.50,9  (3506)   35,023
166Msen1   305. Ritter Christoph       67 Wuppertal            Team Vaillant 1                 4:27.35,5    33.05,7  (2244)   37,384
113Msen2   693. Ritter Detlef          60 Heede                Jungheinrich AG Team 5          3:40.40,0  1:00.17,6  (3716)   30,984
55Mjug      16. Ritter Joscha          85 Hamburg                                              1:26.55,3     6.45,0 (13341)   38,199
113Msen3   398. Ritter Michael         49 Barmstedt                                            3:45.01,0  1:04.34,6  (5159)   30,385
166Msen1   468. Ritter Roman           69 Hamburg              Die Jungs                       4:40.03,6    45.33,8  (4983)   35,720
113Msen1   264. Ritter Rudolf          63 Osterholz-Scharmbeck Team Telekom 5                  2:58.11,4    17.48,4  (1667)   38,370
113Msen1  1612. Ritter Thomas          67 Neu Wulmstorf                                        4:13.16,6  1:32.53,6  (5092)   26,995
113Msen2   310. Ritter Thomas          60 Hamburg              NFE-Team 1                      3:09.29,4    29.07,0  (4208)   36,082
113Msen4    40. Ritter Wolfgang        39 Hamburg                                              3:16.24,6    24.05,7  (2784)   34,811
113Msen1     2. Rittmann Frank         65 Neukirchen-Vluyn                                     2:40.24,0     0.01,0  (1088)   42,626
113Fsen1    78. Rix Annette            69 Kiel                                                 3:39.56,8    55.15,0  (6969)   31,086
55Msen4     37. Rix Wilfried           40 Ellerbek                                             1:37.30,5    11.41,4 (10936)   34,052
113Fsen1   100. Rißmann Christine      68 Hamburg                                              4:03.20,0  1:18.38,2  (5325)   28,098
55Mann       9. Robert Daniel          79 Hamburg              von Hacht Team 2                1:20.44,7     0.33,3 (11050)   41,122
55Msen1   1187. Robie Joachim          66 Hamburg                                              1:56.26,1    36.14,2 (12732)   28,517
113Msen3   101. Roch Erwin             50 Tostedt                                              3:05.18,9    24.52,5  (2696)   36,895
55Mann     111. Rochlitzki Martin      78 Hamburg              Amandus Kahl GmbH & Co.         1:30.27,9    10.16,5 (12645)   36,703
55Mann     261. Rode Timo              72 Hamburg              NIVEA 14                        1:37.47,0    17.35,6 (11118)   33,956
113Msen1   791. Rodermund Dirk         67 Bielefeld                                            3:13.45,4    33.22,4  (6531)   35,288
166Msen3   138. Rodic Werner           41 Hamburg                                              5:22.59,3  1:27.40,6  (1993)   30,972
55Msen1    539. Rodrigues José Abel    69 Hamburg              ADM Noblee 1                    1:37.09,4    16.57,5 (12293)   34,175
166Msen3    91. Roeder Martin          48 Hamburg                                              4:50.03,4    54.44,7  (5857)   34,489
113Msen1  1154. Roeglin Torsten        63 Schwanheide          Ossis                           3:26.18,1    45.55,1  (4797)   33,142
166Mann    151. Roehl Jan              71 Wennigsen            TSV Barsinghausen-Radsport      4:29.14,1    34.44,6  (1883)   37,156
55Msen4    170. Roeper Hans            37 Hamburg                                              2:03.44,2    37.55,1 (12974)   26,834
113Msen1   508. Roeper Thilo           68 Borstel-Hohenraden   Team Lieb                       3:05.37,7    25.14,7  (1465)   36,833
113Msen1   954. Roesing Jürgen         65 Hamburg                                              3:19.12,6    38.49,6  (6351)   34,322
55Msen2     85. Röfer Uwe              56 Oldenburg            Zürich 1                        1:32.26,3    11.40,8 (12932)   35,920
113Msen2   827. Rogal Frank            58 Hamburg              INFO-IBS                        4:20.25,9  1:40.03,5  (7088)   26,253
166Msen1   779. Rogall Andreas         64 Freiburg             Fette Wampe                     5:36.27,3  1:41.57,5  (5645)   29,732
113Msen3    33. Rogat Gerhard          48 Hornbek              Tuchenhagen GmbH 1              2:55.25,2    14.58,8  (6195)   38,976
55Msen2    325. Röger Olaf             58 Hamburg              Dumrath & Fassnacht             1:41.55,9    21.10,4 (11372)   32,574
55Msen1    213. Rogge Henning          68 Hamburg              Exil 2                          1:31.06,3    10.54,4 (14506)   36,445
166Msen1   602. Rogge Sven             68 Heidelberg                                           4:53.15,6    58.45,8  (6027)   34,112
55Msen1    159. Roggenbach Tim         69 Berlin               Bewag-Die Stromschnellen        1:29.49,3     9.37,4 (10764)   36,966
166Msen1   235. Roggenkamp Bernd       61 Aachen                                               4:22.02,2    27.32,4  (5510)   38,177
113Msen2   586. Rogoll Siegfried       59 Hamburg              Team Philips M1                 3:28.21,5    47.59,1  (3574)   32,815
113Msen1  1621. Rogosch Bernd          65 Hamburg                                              4:17.53,7  1:37.30,7  (6378)   26,511
113Msen4    92. Rohde Gerhard          40 Hamburg                                              3:50.50,6    58.31,7  (3441)   29,618
55Msen3     24. Rohde Helmut           45 Hamburg              Haspa-Team 10                   1:29.23,2     8.40,3 (10922)   37,146
55Msen4    193. Rohde Jochim           39 Hamburg              Go-Slow                         2:18.48,8    52.59,7 (12594)   23,919
166Msen1    44. Rohde Peter            64 Bramsche                                             4:04.52,3    10.22,5  (1839)   40,853
166Msen1   516. Rohde Robert           62 Wedel                                                4:44.58,4    50.28,6  (2114)   35,104
113Msen1   242. Rohde Thorsten         61 Hamburg                                              2:57.25,7    17.02,7  (3383)   38,535
55Msen1   1106. Rohde Volker           65 Wedel                Go-Slow                         1:51.45,6    31.33,7 (12595)   29,710
113Msen1   532. Rohe Ludger            65 Hamburg                                              3:06.27,1    26.04,1  (7122)   36,670
166Msen1   440. Rohe Matthias          70 Frankfurt                                            4:37.50,5    43.20,7  (5649)   36,005
113Mann    545. Rohlfing Erik          71 Henstedt-Ulzburg                                     4:32.47,9  1:52.22,6  (5426)   25,063
166Msen1   684. Rohlfs Volker          63 Achim                Uni-Triathloewen-Bremen         5:03.17,8  1:08.48,0  (5682)   32,983
113Msen2   490. Rohling Heinrich       51 Castrop-Rauxel                                       3:20.23,4    40.01,0  (4052)   34,119
113Msen1   965. Röhling Stefan         62 Barsbüttel                                           3:19.25,0    39.02,0  (4115)   34,286
55Fsen1    126. Rohlje-Becker Sandra   67 Hamburg              Fam. Becker                     1:51.07,1    19.48,2 (13529)   29,881
55Msen2    119. Rohlmann Bodo          55 Hamburg                                              1:34.02,4    13.16,9 (10190)   35,308
55Mjug      39. Rohloff Tom            85 Wedel                Rehder und Arkon Team           1:35.41,0    15.30,7 (13833)   34,701
113Msen1  1446. Röhm Horst             61 Hamburg              Team Philips M3                 3:45.54,0  1:05.31,0  (4938)   30,266
55Fsen1    148. Rohmann Anke           62 Hamburg              Endo-Klinik 1                   1:52.53,8    21.34,9 (11813)   29,410
55Mann     183. Rohmann Sascha         76 Kiebitzreihe                                         1:33.57,9    13.46,5 (10520)   35,336
166Msen2   339. Rohn Dietrich          55 Hamburg                                              4:55.12,6  1:00.36,7  (3661)   33,887
113Msen2   215. Rohne Heinrich         57 Hamburg              Amandus Kahl GmbH & Co.         3:04.24,9    24.02,5  (4418)   37,075
113Msen1  1497. Rohr Harald            69 Lintig                                               3:51.12,6  1:10.49,6  (4630)   29,571
113Msen1   209. Röhr Klaus             69 Ahrensbök            Hamburger Jungs                 2:56.23,9    16.00,9  (1998)   38,760
55Msen1   1039. Röhr Marco             69 Hamburg              Haspa-Team 7                    1:49.37,3    29.25,4 (11643)   30,289
166Msen3    65. Rohr Winfried          50 Hamburg                                              4:41.38,2    46.19,5  (2407)   35,520
113Mann    420. Rohrbach Daniel        76 Hohnstorf            Z-Z-Team                        3:26.37,7    46.12,4  (5737)   33,089
113Msen2   647. Röhreke Axel           58 Seevetal             Hermes Kredit                   3:34.37,4    54.15,0  (3878)   31,857
55Msen1    278. Dr. Rohrer Christian   65 Hamburg              Eppendorf Radsportgruppe III    1:32.39,8    12.27,9 (11595)   35,832
55Msen3    370. Röhrig Bernard         49 Hamburg                                              2:04.50,7    44.07,8 (10606)   26,596
55Msen1   1099. Röhrig Frank           67 Hamburg              Team Powercase                  1:51.30,1    31.18,2 (12879)   29,778
55Mann     501. Röhrig Hartmut         71 Winsen                                               1:55.21,1    35.09,7 (14469)   28,785
55Fsen1    153. Röhrig Petra           67 Hamburg              SPD-Bürgerschaftsfraktion 3     1:54.00,3    22.41,4 (12194)   29,125
166Msen1   146. Rohrmoser Volker       65 Hamburg              Airbus SG I                     4:14.49,7    20.19,9  (2006)   39,257
55Fsen1     53. Röhrs Alexandra        69 Biebesheim                                           1:42.06,2    10.47,3 (13154)   32,519
113Msen2   553. Röhrs Bernd            58 Hamburg                                              3:25.05,0    44.42,6  (3894)   33,339
55Frau      62. Röhrs Claudia          74 Hamburg              Verein Aktive Freizeit e.V.     1:44.52,6    18.33,5 (12956)   31,660
113Msen1   194. Dr. Röhrs Michael      63 Schneverdingen       Haspa-Team 13                   2:55.54,4    15.31,4  (2661)   38,868
55Msen2    378. Röhrs Peter            55 Biebesheim                                           1:44.20,8    23.35,3 (13153)   31,820
55Msen2    488. Röhse Stephan          57 Hamburg                                              1:50.09,7    29.24,2 (12168)   30,141
113Msen1  1417. Rohwer Dirk Christian  65 Hartenholm                                           3:43.03,1  1:02.40,1  (2257)   30,653
113Mann    366. Rojahn Dennis          71 Berlin                                               3:19.25,8    39.00,5  (6187)   34,284
55Fsen4      7. Rokita Hannelore       39 Schnakenbek          HEW-Team Krümmel 4              1:55.35,1    18.01,5 (11066)   28,726
55Msen4    127. Rokita Hans Jürgen     36 Schnakenbek          HEW-Team Krümmel 5              1:54.37,8    28.48,7 (11071)   28,966
113Msen2   376. Dr. Rolf Norbert       60 Münster              MS Low Flow                     3:12.58,7    32.36,3  (4734)   35,430
55Fsen1    139. Rolinski Sabine        66 Hamburg              Ohne Mitleid                    1:52.15,1    20.56,2 (12037)   29,579
113Msen3   114. Rölling Flemming       45 DK-Albertslund       HOLD-ET 2                       3:06.59,3    26.32,9  (2854)   36,565
55Msen1    342. Rollwage Uwe           62 Pinneberg                                            1:33.53,3    13.41,4 (10954)   35,365
113Fsen1   110. Dr. Roloff Birgit      63 Berlin                                               4:16.54,2  1:32.12,4  (5469)   26,614
113Mann    108. Romahn Ulrich          75 Berlin               IVU Traffic Technologies        2:55.52,5    15.27,2  (6761)   38,875
55Msen4    143. Römer Helmut           34 Hamburg                                              1:57.48,4    31.59,3 (12066)   28,185
113Msen4     7. Röming Wilfried        40 Stelle               NIVEA 07                        2:59.21,9     7.03,0  (1623)   38,119
113Msen2   307. Ronicke Thomas         58 Bielefeld                                            3:09.14,3    28.51,9  (4017)   36,130
113Msen1   883. Ronken Andreas         67 Minden               Uncle Ben`s 3                   3:16.47,1    36.24,1  (3696)   34,745
55Msen1   1184. Rönn Michael           65 Hamburg              NIVEA 29                        1:56.02,9    35.51,0 (11202)   28,612
55Msen1    263. Röper Stephan          66 Hamburg              Continental GP Supersonic       1:32.12,7    12.00,8 (10208)   36,008
113Msen1   815. Röpnack Andreas        67 Seevetal             Roadrunner Seevetal             3:14.23,9    34.00,9  (6211)   35,171
113Msen1  1300. Roquette Jörg          64 Hamburg              Teeli.com                       3:33.36,1    53.13,1  (4438)   32,009
113Msen2   357. Rosacker Dierk         56 Hamburg              Team Telekom 2                  3:12.18,1    31.55,7  (1650)   35,555
55Msen1    961. Rosanowski Götz        69 Hamburg              NIVEA 11                        1:47.25,5    27.13,6 (11105)   30,909
55MP        22. Rösch Hansi            70 D                                                    1:38.47,4    16.02,4   (625)   33,610
113Msen1  1086. Roschel Richard        63 Bann                 Team Postbank West_3            3:23.30,4    43.07,4  (2644)   33,597
113Msen3    49. Röschmann Hans-Fred    48 Winsen/Luhe          HEW-Team 173                    2:59.11,1    18.44,7  (1545)   38,157
55Mann     397. Roschmann Kay          71 Schenefeld                                           1:45.37,8    25.26,4 (11746)   31,434
55Msen1   1297. Rose Eik               66 Hamburg                                              2:05.39,7    45.27,8 (14347)   26,423
55Mann      44. Rose Mathias           74 Walsrode             Team Postbank Nord_3            1:27.10,3     6.58,9 (11554)   38,090
113Mann    202. Rosemann Jan           72 Lübeck                                               3:04.21,6    23.56,3  (7125)   37,086
55Msen1    266. Rosenberger Frank      65 Hamburg              Röla-Team                       1:32.16,9    12.05,0 (10661)   35,981
55Msen1    766. Rosenberger Jens       68 Hamburg              Röla-Team                       1:42.22,8    22.10,9 (10659)   32,432
55Msen3     75. Rösener Horst          45 Bevern                                               1:36.11,8    15.28,9 (12099)   34,516
166Msen2    83. Rösener Klaus-Dieter   51 Hamburg                                              4:20.42,0    26.06,1  (3242)   38,372
55Msen1    103. Rosenfeld Oliver       67 Lüneburg             Familie Rosi                    1:28.37,6     8.25,7 (13716)   37,465
166Msen2    80. Rosenfeld Peter        57 Norderstedt                                          4:20.15,8    25.39,9  (1147)   38,437
55Msen3     13. Rosenfeld Siegfried    41 Buchholz             Familie Rosi                    1:28.38,8     7.55,9 (13715)   37,456
113Msen1   935. Rosenkranz Burkhard    67 Hamburg                                              3:18.34,2    38.11,2  (2352)   34,432
113Msen1   894. Rosenkranz Michael     68 Hamburg              UKE Neurologie                  3:17.00,2    36.37,2  (7046)   34,706
55Msen1     29. Rosenkranz Rainer      67 Halstenbek                                           1:23.28,4     3.16,5 (10145)   39,777
55Fsen1    249. Rosenthal Aud          69 Hamburg                                              2:09.32,3    38.13,4 (13396)   25,632
113Msen1   669. Rosenträger Oliver     68 Kappeln              4 Fun Spinning Team             3:10.17,5    29.54,5  (6435)   35,930
55Frau     129. Rosenzweig Nadine      82 Schenefeld           Team Alsterspeiche              1:55.28,9    29.09,8 (14548)   28,752
166Msen1   686. Roslawski Udo          66 Krefeld              Team Canon                      5:03.21,4  1:08.51,6  (4573)   32,977
113Msen1   618. Roslyng Christian      64 DK-Oksböl            Oksböl Cykel Team               3:08.34,9    28.11,9  (6874)   36,256
55Mann     374. Rossée Jan             72 Hamburg              Color Media Team                1:43.57,1    23.45,7 (12680)   31,941
113Msen1   986. Rössel Kevin           70 Hamburg              Das Rauhe Haus                  3:20.33,8    40.10,8  (2968)   34,090
113Msen1  1130. Rössing Wolfgang       61 Berlin               Team Riesling                   3:25.30,3    45.07,3  (6507)   33,270
113Fsen1    10. Rössler Petra          64 Börnsen              inline Kurier Fraueninferno     3:03.19,8    18.38,0  (2763)   37,295
113Mann    465. Rossol Kai             80 Hannover                                             3:37.33,7    57.08,4  (6460)   31,426
113Msen2   339. Rossow Ekkehard        52 Eutin                                                3:11.19,0    30.56,6  (3558)   35,738
113Msen2   358. Rossow Norbert         51 Neubrandenburg                                       3:12.19,0    31.56,6  (3820)   35,552
55Msen1    750. Rostalsky Martin       70 Norderstedt                                          1:42.04,1    21.52,2 (13225)   32,531
113Msen1   780. Röstel Norbert         64 Berlin               Berliner TSC                    3:13.11,7    32.48,7  (6292)   35,390
166Msen1   374. Rostock André          62 Kölln-Reisiek                                        4:32.46,5    38.16,7  (2361)   36,674
55Msen1     27. Roters Stephan         69 Hamburg                                              1:23.16,3     3.04,4 (14499)   39,874
55Mann      67. Roth Alexander         74 Neuburg a.d. Donau                                   1:28.51,3     8.39,9 (10323)   37,368
166Msen2   350. Roth Edgar             55 Hellenhahn-Schellenb BMH Claudius Peters             4:57.03,4  1:02.27,5  (1891)   33,676
55Msen2     67. Roth Klaus             57 Berlin               Marquesas                       1:31.34,8    10.49,3 (14086)   36,256
55Fsen1     29. Roth Nicola            69 Marschacht                                           1:37.11,6     5.52,7 (13175)   34,162
113Msen1   655. Roth Werner            69 Paderborn            Is klar, oder ?                 3:09.57,1    29.34,1  (6349)   35,994
166Mann     58. Rothe Florian          75 Augsburg                                             4:08.36,0    14.06,5  (1121)   40,240
113Mann    447. Rothe Tobias           74 Kummerfeld                                           3:33.22,3    52.57,0  (4155)   32,044
113Msen1   549. Rother Dirk            63 Nienhagen                                            3:06.49,6    26.26,6  (3403)   36,597
113Msen2   453. Röther Joachim         60 Hamburg              UKE Neurologie                  3:18.40,3    38.17,9  (7047)   34,415
55Fsen1    196. Rother Kirsten         64 Hamburg              Haspa-Team 3                    1:59.15,3    27.56,4 (11715)   27,842
113Fsen1    20. Rother Tanja           69 Nienhagen                                            3:07.25,8    22.44,0  (3404)   36,479
166Msen1   506. Rother Thomas          62 Braak                Haspa-Team 14                   4:44.04,8    49.35,0  (2820)   35,214
166Msen1   407. Rother Thomas          69 Bergneustadt         Schwalbe                        4:35.34,7    41.04,9  (6007)   36,301
55Msen1      5. Rothermund Andreas     62 Grefrath                                             1:20.41,5     0.29,6 (10033)   41,149
113Msen1  1615. Rothermundt Stefan     66 Hamburg              Cash or Crash                   4:14.38,2  1:34.15,2  (2290)   26,851
55Msen3    246. Rotter Hans-Jürgen     48 Salzgitter                                           1:48.46,4    28.03,5 (13308)   30,525
166Msen1   412. Röttger Jörg           68 Wedel                RG Keep on Racing               4:35.50,3    41.20,5  (4019)   36,266
166Mann     24. Röttgers Thorsten      71 Gütersloh            RSC Gütersloh                   4:00.17,5     5.48,0  (1012)   41,631
113Mann     28. Rottler Andreas        72 Villingen-Schwenning HUGER Electronics               2:46.11,2     5.45,9  (1575)   41,142
113Mann    445. Rottmann Maik          73 Hamburg                                              3:32.49,6    52.24,3  (6289)   32,126
55Frau     146. Rottmann Nadine        76 Hamburg                                              1:58.33,7    32.14,6 (13771)   28,005
55Msen2    244. Dr. Rottmann Norbert   56 Hamburg              Eppendorf Radsportgruppe III    1:38.56,3    18.10,8 (11594)   33,560
113Mann    490. Rottschäfer Thomas     72 Hamburg              Team Philips M3                 3:45.46,8  1:05.21,5  (4939)   30,283
55Msen2    602. Rottstedt Wolfgang     51 Hamburg                                              2:03.12,2    42.26,7 (13594)   26,950
166Mann     94. Rotzoll Matthias       73 Kellinghusen         MTV Itzehoe                     4:16.52,8    22.23,3  (6393)   38,943
113Msen1   849. Rotzoll Nicholas       65 Pinneberg                                            3:15.35,0    35.12,0  (4773)   34,958
55Msen2    231. Roubal Hans-Georg      56 Hamburg              HEW-Team 63                     1:38.19,9    17.34,4 (11054)   33,767
113Msen1   115. Rowe Stefan            68 Hamburg                                              2:51.58,5    11.35,5  (1420)   39,757
166Msen1   194. Royé Julius            66 Ahaus                RSG Legden                      4:19.07,6    24.37,8  (1834)   38,605
55Msen1   1228. Roß Thomas             70 Hamburg              Block House 2                   1:59.39,5    39.27,6 (13680)   27,749
113Msen1  1131. Rößing Thomas          64 Berlin               Team Riesling                   3:25.30,9    45.07,9  (6506)   33,269
113Msen2   508. Rubbert Karsten        51 Wildeshausen                                         3:21.33,4    41.11,0  (4116)   33,922
55Msen1    465. Rübcke Thomas          68 Hamburg                                              1:35.47,5    15.35,6 (11701)   34,662
113Mann    282. Rubien Staffan         71 Hamburg              HEW-Team 111                    3:10.47,0    30.21,7  (1520)   35,838
113Msen1   604. Rublack Uwe            64 Burg                                                 3:08.18,9    27.55,9  (3121)   36,307
113Frau     63. Rübner Sylvia          72 Nürnberg                                             3:48.33,7    58.01,3  (6368)   29,914
55Mann      79. Ruck Sven              71 Neumünster                                           1:29.07,5     8.56,1 (13013)   37,255
55Msen1    208. Ruck Torsten           68 Neumünster                                           1:31.00,1    10.48,2 (13014)   36,487
113Msen1   474. Ruckaberle Axel        63 Göttingen                                            3:04.45,7    24.22,7  (2460)   37,006
166Msen2   274. Ruckelshauß Bernd Rudi 55 Herborn              Team Schneider Sports           4:45.50,8    51.14,9  (5752)   34,997
113Msen1  1065. Rücker Andreas         63 Mülheim                                              3:22.48,7    42.25,7  (5449)   33,712
55Msen1   1038. Rückert Wolf           70 Hamburg                                              1:49.35,3    29.23,4 (12354)   30,298
166Msen2   267. Rückes Eckart          53 Bad Kreuznach                                        4:44.28,2    49.52,3  (6166)   35,166
113Msen1  1457. Dr. Rudat Rüdiger      64 Hamburg                                              3:46.44,1  1:06.21,1  (6624)   30,155
166Msen1   688. Rudat Volker           67 Hamburg                                              5:03.35,7  1:09.05,9  (2479)   32,951
113Msen1   870. Ruddigkeit Oliver      69 Bargteheide          RV Trave Bad Oldesloe 2         3:16.24,3    36.01,3  (2306)   34,812
113Msen1  1371. Rudel Matthias         69 Groß Schwarzlosen    Ossis                           3:38.26,9    58.03,9  (4798)   31,299
113Msen1   145. Rudelsberger Stefan    64 Stade                Dow Team 110                    2:53.37,5    13.14,5  (4181)   39,379
55Msen4     21. Rüder Hans-Peter       36 Barsbüttel                                           1:34.38,7     8.49,6 (10341)   35,082
55Msen1    763. Rudolph Ansgar         65 Hamburg                                              1:42.18,5    22.06,6 (13137)   32,454
55Fsen1    242. Rudolph Carmen         69 Hamburg              SOFT : TIME                     2:07.47,9    36.29,0 (13345)   25,981
55Msen1    599. Rudolph Markus         61 Wedel                TV Movie 4                      1:38.27,2    18.15,3 (10255)   33,725
55Mann     172. Rudolph Sebastian      78 Hamburg                                              1:33.30,3    13.18,9 (10650)   35,510
113Msen1  1571. Rudziuski Johannes     63 Göttingen            VeloCity                        4:00.26,0  1:20.03,0  (6651)   28,437
55Mann     269. Rueß Christian         72 Hamburg              Team MPC                        1:38.08,6    17.57,2 (11322)   33,832
55Msen4    186. Rügen Manfred          34 Berlin                                               2:11.23,3    45.34,2 (12145)   25,271
55Msen2    257. Rüger Detlef           54 Zeuthen                                              1:39.20,6    18.35,1 (12840)   33,423
113Frau      5. Rühe Svenja            72 Hoisdorf                                             2:55.29,7     4.57,3  (3494)   38,960
166Msen2   256. Dr. Rühle Klaus        51 Bargteheide                                          4:42.20,0    47.44,1  (2838)   35,432
55Mann     481. Ruhlig Thorsten        73 Hamburg              Allianz II                      1:52.47,1    32.35,7 (11876)   29,440
113Msen1  1626. Rühmann Frank          64 Kiel                                                 4:19.31,1  1:39.08,1  (6968)   26,346
55Msen4    112. Ruhnau Günther         40 Halstenbek           Kreissparkasse Pinneberg 55/1   1:50.44,3    24.55,2 (11334)   29,984
113Msen1    38. Ruholl Herbert         69 Braunschweig                                         2:45.14,5     4.51,5  (1812)   41,377
55Mann     588. Ruiz Gonzales Vicente  72 Norderstedt          Jungheinrich AG Team 15         2:34.03,9  1:13.52,5 (11923)   21,551
55Msen3    253. Rullmann Detlef        43 Hamburg              www.raffay.de                   1:49.08,6    28.25,7 (13025)   30,422
55Msen3    340. Rumke Dieter           49 Hamburg              NIVEA 33                        1:59.33,2    38.50,3 (11226)   27,773
55Msen1   1124. Rump Stefan            63 Hamburg                                              1:52.58,2    32.46,3 (13589)   29,391
55Mann     448. Rumpf Sven             75 Hamburg              NIVEA 25                        1:49.12,3    29.00,9 (11181)   30,405
113Msen2   549. Runge Alexander        57 Kronshagen                                           3:24.55,8    44.33,4  (6924)   33,364
113Msen3    60. Runge Enevold          49 Neu Wulmstorf        Airbus SG II                    3:00.35,6    20.09,2  (2013)   37,860
55Msen1    287. Runge Marko            63 Bad Bramstedt                                        1:32.55,0    12.43,1 (10366)   35,735
55Msen1     83. Runge Nils             70 Hamburg              d+s online AG Team 1            1:27.40,0     7.28,1 (14094)   37,875
55Msen1   1236. Runge Stefan           63 Hamburg                                              2:00.42,5    40.30,6 (14079)   27,507
113Msen2   104. Runge Ullrich          60 Delmenhorst                                          2:58.35,0    18.12,6  (2380)   38,286
113Msen1   512. Runne Olaf             67 Delingsdorf                                          3:05.44,9    25.21,9  (3326)   36,809
55Msen1   1088. Rupe Stefan            67 Hamburg              Radsport Wulff 2                1:51.10,9    30.59,0 (12482)   29,864
55Msen1    233. Rüpke Torsten          65 Horst                                                1:31.36,9    11.25,0 (12856)   36,242
55Msen1   1269. Rupp Karl Friedrich Ma 66 Mannheim             Veeco Instruments GmbH          2:03.18,4    43.06,5 (12782)   26,927
113Mann    393. Ruppert Bernd          74 Hausen               Team Postbank Süd-Ost           3:23.08,7    42.43,4  (2637)   33,657
113Msen1   105. Rupprecht Walter       64 Herzogenaurach                                       2:51.36,0    11.13,0  (2360)   39,844
166Mann      9. Ruprecht Marco         72 Lübeck                                               3:55.17,1     0.47,6  (1076)   42,517
113Msen1   289. Rüsbüldt Andreas       68 Schülp               Elmshorner Nachrichten          2:59.18,8    18.55,8  (5715)   38,130
113Msen3   439. Rusch Peter            44 Lüneburg                                             4:02.59,3  1:22.32,9  (4062)   28,138
55Fsen1    264. Rusch Ursula           64 Hamburg              Förderkreis Betreutes Wohnen F  2:19.58,4    48.39,5 (11991)   23,721
113Msen3    52. Rusche Werner          50 Damme                Mukki Latte                     2:59.44,5    19.18,1  (5698)   38,039
113Msen1   705. Dr. Ruscheinski Thorst 67 Tostedt                                              3:11.10,3    30.47,3  (2664)   35,765
113Msen1   628. Ruschhaupt Henner      62 Bielefeld                                            3:08.46,3    28.23,3  (3440)   36,219
55Msen3    399. Russell Richard        47 Hamburg                                              2:14.14,4    53.31,5 (12657)   24,734
55Msen2    553. Russnak Waldemar       56 Bargteheide                                          1:54.57,9    34.12,4 (10890)   28,881
55Fsen3     41. Rust Angelika          50 Hamburg              Telekom Fans                    2:16.06,0    37.46,7 (11246)   24,396
55Msen2    571. Rust Dieter            54 Hamburg              Telekom Fans                    1:58.55,0    38.09,5 (11247)   27,922
55Msen1   1098. Rust Stephan           67 Essen                                                1:51.28,2    31.16,3 (12316)   29,787
55Msen3    297. Rüter Manfred          44 Hamburg                                              1:53.42,7    32.59,8 (13920)   29,200
166Msen2   307. Rüter Thomas           60 Weißenburg                                           4:50.26,2    55.50,3  (4296)   34,443
113Msen1  1094. Ruthe Joachim          67 Holzminden                                           3:23.43,0    43.20,0  (6810)   33,562
166Msen2   338. Rüther Hubert          60 Hamburg                                              4:55.08,5  1:00.32,6  (3776)   33,894
113Msen2   707. Rutt Thomas            54 Rosengarten                                          3:42.33,6  1:02.11,2  (5128)   30,721
113Msen3   396. Rutter Harry           46 Berlin                                               3:44.40,9  1:04.14,5  (6023)   30,431
113Msen1   847. Rüttermann Richard     62 Garbsen                                              3:15.32,3    35.09,3  (4908)   34,966
55Msen1    498. Ruttmann Jan           68 Hamburg              JK                              1:36.18,9    16.07,0 (10929)   34,474
55Msen1    541. Rutz Henrik            65 Hamburg                                              1:37.11,0    16.59,1 (10783)   34,166
113Msen2   473. Rütz Michael           57 Hamburg              HEW-Team 172                    3:19.38,9    39.16,5  (1542)   34,246
166Msen1   639. Rutzen Frank           67 Hamburg              Team Telekom Harburg 1          4:56.43,1  1:02.13,3  (1671)   33,714
166Msen3   109. Rutzen Hartmut         41 Hamburg              Lufthansa Technik Team 1        4:56.41,9  1:01.23,2  (3450)   33,717
55Msen4    187. Ruwoldt Peter          40 Bad Oldesloe         Pett Man Sülm Bad Oldesloe      2:11.50,6    46.01,5 (12602)   25,184
113Msen2   556. Ruzicka Gerald         51 Detmold                                              3:25.17,9    44.55,5  (1581)   33,304
166Msen1   469. Ryll Matthias          67 Greifswald                                           4:40.04,4    45.34,6  (3411)   35,718

Total 546



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.