HEW Cyclassics Hamburg 2001 - "O"

aktueller Stand von 31.08.2001 11:43:16
Kategorie  Rang Name                   Jg Land/Ort             Team                                 Zeit  Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
55Mann     565. Ober Stefan            82 Dortmund                                             2:08.17,4    48.06,0 (12842)   25,881
113Msen1   279. Oberbeckmann Ekkehard  61 Haan                                                 2:58.55,2    18.32,2  (6501)   38,214
113Msen2   117. Oberschmidt Peter      56 Bützow                                               2:59.13,3    18.50,9  (6522)   38,149
55Frau      72. Obst Kati              72 Hamburg              in case of emergency Team B     1:46.39,8    20.20,7 (12014)   31,129
55Msen2    673. Obst Reinhard          58 Soest                Dornfelder                      2:25.12,7  1:04.27,2 (13196)   22,865
55Frau     148. Occhipinti Sarina      75 Berlin                                               1:59.13,4    32.54,3 (12144)   27,850
113Msen2   706. Ochs Manfred           53 Hamburg                                              3:42.33,4  1:02.11,0  (5127)   30,721
55Msen2    109. Ochs Stefan            59 Darmstadt            Marquesas                       1:33.37,2    12.51,7 (14083)   35,466
55Msen4    141. Odenthal Peter         39 Tangstedt                                            1:57.47,2    31.58,1 (12303)   28,189
166Msen2   124. Oehme Achim            59 Brokdorf                                             4:25.25,2    30.49,3  (1695)   37,690
55Mann     391. Oehnhausen Gunnar      72 Rellingen            Kreissparkasse Pinneberg 55/3   1:45.03,1    24.51,7 (11345)   31,607
55Msen1   1152. Oelbüttel Jörn         64 Hamburg              B-Team                          1:54.17,4    34.05,5 (12429)   29,052
113Msen2   397. Oelerich Johannes      58 Mildstedt            Ostholstein                     3:14.15,6    33.53,2  (7143)   35,196
113Msen2   396. Oelerich Sven          60 Cismar               Ostholstein                     3:14.13,9    33.51,5  (4346)   35,201
55Msen2    452. Oelkers Wolfgang       60 Reinbek                                              1:47.42,6    26.57,1 (14327)   30,827
113Msen1  1400. Oellrich Olaf          67 Hamburg              Architekten 68                  3:41.46,5  1:01.23,5  (3967)   30,829
55Msen1    388. Oellrich Thomas        65 Buchholz                                             1:34.33,4    14.21,5 (14309)   35,115
55Msen1   1128. Oellrich Udo           68 Stade                Team Telekom 1                  1:53.10,4    32.58,5 (11237)   29,339
113MP        2. Oelschlägel Jürgen     63 D                    ARTE TV Magazin A               2:40.24,3     0.00,7   (511)   42,625
55Fsen1     41. Oeltermann Andrea      64 Hamburg              Endo-Klinik 1                   1:39.09,4     7.50,5 (11815)   33,486
113Msen1   677. Oer Dirk               70 Dorsten                                              3:10.31,6    30.08,6  (3611)   35,886
166Mann    156. Oertel Thomas          72 Hamburg                                              4:31.22,3    36.52,8  (5612)   36,863
166Msen3    35. Oertelt Hans-Jürgen    50 Bremen                                               4:27.55,2    32.36,5  (5601)   37,338
166Msen2   140. Oertelt Peter          58 Hemmingen                                            4:27.55,6    33.19,7  (5602)   37,337
55Msen4    116. Oesen Horst            39 Oyten                                                1:51.40,0    25.50,9 (13039)   29,734
113Msen1   152. Oeser Peter            63 Hamburg                                              2:54.01,6    13.38,6  (2265)   39,288
55Msen2    572. Oestmann Carsten       59 Hamburg              Jungheinrich AG Team 19         1:59.06,9    38.21,4 (11945)   27,875
55Msen1    999. Oestmann Johann        62 Hamburg              Hermes Schleifmittel III        1:48.26,9    28.15,0 (12571)   30,617
55Msen2    304. Oettel Andreas         58 Hamburg                                              1:41.17,9    20.32,4 (11670)   32,778
113Msen1   710. Oetting Ernst          66 Norderstedt                                          3:11.14,3    30.51,3  (2153)   35,752
55Fsen2     83. Oettinger Angela       60 Hamburg                                              2:02.39,7    32.56,6 (13338)   27,069
55Msen2    124. Oettinger Olaf         60 Hamburg              Dumrath & Fassnacht             1:34.11,6    13.26,1 (11370)   35,250
166Msen1   774. Offermanns Guido       65 Würselen                                             5:34.36,5  1:40.06,7  (6922)   29,897
55Msen2    411. Offt Ulrich            58 Hamburg                                              1:45.42,6    24.57,1 (13535)   31,410
113Msen2   391. Ofiera Peter           53 Ebersberg                                            3:13.56,7    33.34,3  (6373)   35,253
55Msen1   1159. Ohlerich Andreas       66 Tornesch             Hermes Schleifmittel IV         1:54.41,3    34.29,4 (11455)   28,951
113Msen1  1649. Ohlhagen Oliver        66 Hamburg              Jungheinrich AG Team 5          4:52.11,3  2:11.48,3  (3715)   23,400
113Msen2   532. Ohling Dirk            51 Hamburg                                              3:23.01,7    42.39,3  (3406)   33,676
113Msen1  1541. Ohling Gerhard         62 Hamburg                                              3:55.52,4  1:15.29,4  (7157)   28,987
55Msen1    540. Ohlrogge Bernd         64 Winsen/Luhe                                          1:37.10,0    16.58,1 (10369)   34,172
113Msen1   778. Ohm Gerrit             70 Hamburg              HEW-Team Krümmel 1              3:13.09,9    32.46,9  (1553)   35,396
113Msen1   585. Ohms Michael           64 Bad Pyrmont                                          3:07.52,6    27.29,6  (6098)   36,392
55Msen2    445. Ohms Ulf               60 Hamburg                                              1:47.15,1    26.29,6 (13531)   30,958
113Msen1   540. Ohmsen Oliver          64 Ahrensburg                                           3:06.39,0    26.16,0  (1390)   36,631
55Frau     192. Okroy Jennifer         79 Hamburg                                              2:12.41,0    46.21,9 (13761)   25,024
55Msen1     48. Olbort Ralf            67 Bad Boll                                             1:25.46,4     5.34,5 (10180)   38,711
113Mann    312. Olbrisch Jan           72 Hamburg              Team Capetown                   3:13.18,7    32.53,4  (5945)   35,369
113Msen1   245. Oldach Jürgen          67 Lemförde             BSG Elastogran                  2:57.36,6    17.13,6  (1359)   38,496
113Msen4   113. Oldag Günther          37 Hamburg                                              4:51.51,3  1:59.32,4  (5053)   23,427
55Msen2    555. Oldag Michael          59 Wohltorf                                             1:55.12,4    34.26,9 (12723)   28,821
113Msen2   479. Oldag Thomas           57 Tangstedt                                            3:19.47,8    39.25,4  (5054)   34,221
166Msen1     5. Olfermann Uwe          61 Quickborn            RSC Kattenberg I                3:55.14,0     0.44,2  (1299)   42,527
166Msen1    67. Ölgaard Kim            69 DK-Esbjerg           Esbjerg Cykle Motion            4:07.56,6    13.26,8  (3855)   40,347
55Fsen1    135. Ollmann Andrea         68 Hamburg                                              1:51.41,0    20.22,1 (13629)   29,730
166Mann     30. Olschewski Mario       77 Werl                 Die Abgewixten                  4:05.28,7    10.59,2  (3260)   40,752
113Msen3    90. Ölschläger Holger      50 Kisdorf                                              3:04.24,0    23.57,6  (2874)   37,078
166Msen2    89. Olsen Hasse            59 DK-Karup             DGI Hammerum Herred - DK - Tea  4:21.42,4    27.06,5  (5231)   38,225
55Msen1    425. Olsen Roland           68 Hamburg              BMW Niederlassung Hamburg II    1:35.05,2    14.53,3 (14179)   34,919
55Fsen1    106. Olsson Mona            65 Hamburg                                              1:48.07,1    16.48,2 (13625)   30,710
55Msen1    419. Oltmann Kai            62 Norderstedt                                          1:35.01,3    14.49,4 (10967)   34,943
113Msen1    78. Oltmanns Holger        68 Hamburg              in case of emergency Team A     2:49.55,7     9.32,7  (1456)   40,236
113Mjug      6. Oltmanns Jan           85 Hamburg              von Hacht Junior Team 2         2:58.57,1    18.33,2  (1244)   38,207
55Msen3    303. Oltrogge Hans-Jürgen   48 Norderstedt          Jungheinrich AG Team 19         1:54.33,2    33.50,3 (11946)   28,985
55Frau     175. Olufs Martina          71 Hamburg                                              2:06.16,1    39.57,0 (12745)   26,296
166Fsen1     9. Ommen Ilse             69 Hamburg              RV Endspurt Hamburg 5           4:36.12,5    27.43,8  (1928)   36,218
113Fsen1   114. Opel Bianca            68 Hamburg                                              4:26.15,7  1:41.33,9  (5368)   25,678
55Msen1    235. Opitz Christian        69 Hamburg                                              1:31.39,0    11.27,1 (10307)   36,229
55Frau     169. Opitz Gisela           71 Hamburg              DIFA AG I                       2:05.15,4    38.56,3 (12543)   26,508
55Msen1    141. Oppermann Peter        68 Bad Vilbel           ICE Team 1                      1:29.24,1     9.12,2 (10556)   37,140
166Msen2   258. Oppor Jörg             56 Bad Bramstedt                                        4:42.43,5    48.07,6  (4491)   35,383
55Msen2    303. Dr. Ordyniak Raimund   51 Berlin                                               1:41.11,5    20.26,0 (13518)   32,812
55Mann     401. Ordyniak Sebastian     80 Berlin                                               1:45.52,2    25.40,8 (13517)   31,362
166Msen1   444. Orth Udo               61 Göttingen                                            4:37.57,7    43.27,9  (6748)   35,989
113Msen2   159. Ortscheid Michael      54 Northeim                                             3:01.09,4    20.47,0  (6035)   37,742
113Msen1   843. Dr. Ortwein Peter      65 Hamburg              Endo-Klinik                     3:15.24,7    35.01,7  (3677)   34,989
55Mann     184. Öslind Götz            77 Hamburg              Winsener Plattfüße              1:34.00,8    13.49,4 (14447)   35,318
113Msen1   166. Osmers Lars            68 Fulda                                                2:55.18,1    14.55,1  (1436)   39,003
55Msen3     79. Oster Dieter           46 Montabaur                                            1:36.38,1    15.55,2 (11766)   34,360
113Msen1    89. Dr. Osterfeld Martin   64 Wetzlar                                              2:51.01,5    10.38,5  (1737)   39,978
113Msen2   722. Östergaard Johannes    52 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:44.43,9  1:04.21,5  (5193)   30,424
113Msen2   234. Osterhaus Stephan      59 Münster                                              3:05.20,3    24.57,9  (6646)   36,890
113Msen1   188. Ostermann Bernd        63 Buxtehude                                            2:55.50,6    15.27,6  (2176)   38,882
55Msen2    202. Ostermann Jörn         54 Pinneberg            BSG Hamburg-Mannheimer 2        1:36.56,9    16.11,4 (14269)   34,249
113Msen1   132. Osterwald Guido        66 Dortmund                                             2:52.44,5    12.21,5  (2095)   39,581
55Msen1    771. Ostrop Peter           64 Hamburg                                              1:42.29,6    22.17,7 (12097)   32,396
113Msen1   133. Osuch Wojciech         67 Swinoujscie          BSV Anklam                      2:52.54,5    12.31,5  (7178)   39,542
113Fsen1   107. Oswald Angela          65 Norderstedt          Geburt                          4:09.01,0  1:24.19,2  (4963)   27,457
55Msen3    429. Otero Paredes Jose Eus 42 Hamburg                                              3:03.24,6  1:42.41,7 (14570)   18,103
166Msen1   186. Otremba Michael        70 Hamburg              HEW-Verkehrsanlagen             4:18.25,2    23.55,4  (1224)   38,711
55Msen3    271. Ott Gerd               46 Hamburg                                              1:51.05,2    30.22,3 (11739)   29,890
113Msen3   119. Ott Gerhard            46 Neumünster                                           3:07.28,4    27.02,0  (2790)   36,470
113Msen1  1219. Otte Georg             64 Wallerhorst          Pedalos Hollage                 3:29.01,5    48.38,5  (6333)   32,710
55Mann     107. Otte Kay               71 Hamburg              Philips Medical Systems II      1:30.23,0    10.11,6 (10746)   36,736
113Msen1   973. Otte Michael           66 Castrop-Rauxel       Deka-Team                       3:19.57,9    39.34,9  (3542)   34,192
113Msen3   418. Otten Hans-Joachim     47 Buxtehude                                            3:53.22,6  1:12.56,2  (6798)   29,297
55Msen1   1101. Otten Klaus            69 Hamburg                                              1:51.32,9    31.21,0 (11299)   29,766
55MP         4. Otten Norbert          60 D                                                    1:28.18,9     5.33,9   (599)   37,597
55Msen1     92. Otterski Bernhardt     62 Lauenburg            Amandus Kahl GmbH & Co.         1:28.11,0     7.59,1 (12647)   37,653
113MP        5. Ottilinger Thomas      66 D                    ARTE TV Magazin A               2:40.29,6     0.06,0   (513)   42,601
113Msen1   213. Ottlinger Bernd        62 Wentorf              Amandus Kahl GmbH & Co.         2:56.35,3    16.12,3  (4416)   38,718
55Msen1   1175. Otto Arne              64 Hamburg              Jungheinrich AG Team 19         1:55.37,7    35.25,8 (11947)   28,716
113Msen2   228. Otto Bernd             53 Pinneberg            SC Pinneberg 1                  3:05.04,1    24.41,7  (2070)   36,944
113Msen3    77. Otto Dietmar           44 Stade                E.ON-Kernkraftwerk Stade        3:02.44,2    22.17,8  (1309)   37,416
55Frau      22. Otto Hanna             81 Stöcken                                              1:38.30,2    12.11,1 (13489)   33,708
113Msen2   346. Otto Hartmut           54 Berlin                                               3:11.40,0    31.17,6  (1120)   35,672
55Msen1   1156. Otto Karsten           62 Hamburg                                              1:54.27,3    34.15,4 (12967)   29,010
113Msen2    80. Otto Kay-Michael       58 Berlin                                               2:55.50,3    15.27,9  (2482)   38,884
55Mann     462. Otto Marc Oliver       74 Wedel                Team 69                         1:50.24,0    30.12,6 (13795)   30,076
113Mann     21. Otto Matias            71 Hamburg              Longo                           2:44.36,3     4.11,0  (1103)   41,537
166Msen1   114. Otto Stefan            64 Hamburg              von Hacht Friends 3             4:11.57,6    17.27,8  (1637)   39,703
113Msen1  1292. Otto Sven              70 Nusse                                                3:33.05,5    52.42,5  (3172)   32,086
113Msen1    10. Otto Uwe               64 Hemdingen                                            2:40.28,2     0.05,2  (1086)   42,607
55Msen1    940. Otto Volker            62 Tangstedt            Team Postbank Nord_1            1:46.39,6    26.27,7 (11540)   31,130
55Msen2    674. Overdiek Friedrich     53 Hamburg              Karstadt Sport                  2:25.53,8  1:05.08,3 (14238)   22,758
113Mann    433. Overgaard Allan        74 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:29.41,8    49.16,5  (5272)   32,605
113Msen4     4. Owerfeldt Erwin        38 Nordhorn                                             2:56.46,7     4.27,8  (7173)   38,677
55Mann     460. Özder Turhan           71 Hamburg                                              1:50.20,7    30.09,3 (11348)   30,091

Total 117



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.