HEW Cyclassics Hamburg 2001 - "L"

aktueller Stand von 31.08.2001 11:43:16
Kategorie  Rang Name                   Jg Land/Ort             Team                                 Zeit  Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
166Msen2   298. Laabs Volker           60 Wedel                                                4:49.30,9    54.55,0  (2662)   34,553
113Msen2    60. Laacks Theo            52 Dortmund                                             2:53.26,4    13.04,0  (6259)   39,421
55Msen1    744. Laake Christian        70 Hamburg                                              1:41.49,6    21.37,7 (13053)   32,608
55Mann     126. Laaper Stéphane        ?? Bonn                 Speed-Lappen                    1:31.12,3    11.00,9 (10238)   36,405
55Msen2    417. Labusch-Schönwandt Ger 52 Hamburg              BFW 1                           1:45.59,3    25.13,8 (14029)   31,327
55Msen2    299. Lach Detlev            60 Hamburg                                              1:41.08,5    20.23,0 (12162)   32,829
55Mann     381. Lacheta Nino Rainer    72 Hamburg                                              1:44.11,6    24.00,2 (11830)   31,867
55Frau     138. Lacheta Sandra         72 Hamburg                                              1:57.16,4    30.57,3 (12175)   28,313
55Mann     173. Lachmann Frank         71 Melle                                                1:33.30,4    13.19,0 (14413)   35,509
113Mann     10. Lachmann Tobias        72 Berlin                                               2:40.29,3     0.04,0  (1394)   42,603
55Mann     177. Lachmund Björn         75 Wietzendorf          Familie Lachmund                1:33.39,0    13.27,6 (13410)   35,455
55Msen2    110. Lachmund Willy         51 Wietzendorf          Familie Lachmund                1:33.39,0    12.53,5 (13409)   35,455
55MP        16. Lademacher Bernd       47 D                                                    1:35.30,1    12.45,1   (528)   34,767
113Msen3   436. Ladewig Günter         49 Hamburg                                              4:00.11,4  1:19.45,0  (5468)   28,466
55Msen1    719. Ladewig Niklas         64 Hamburg              Hachemie 1                      1:41.11,3    20.59,4 (12220)   32,814
113Msen2   698. Ladicke Dieter         58 Uetersen                                             3:41.35,9  1:01.13,5  (4723)   30,854
55Fsen2     64. Ladicke Sabine         60 Uetersen                                             1:56.12,3    26.29,2 (12419)   28,573
55Mjug      49. Ladiges Daniel         85 Hamburg                                              1:43.04,5    22.54,2 (14051)   32,213
55Msen2    348. Ladiges Gösta          58 Hamburg                                              1:43.06,0    22.20,5 (10668)   32,205
55Msen2    301. Ladwig Frank           52 Rosengarten                                          1:41.09,1    20.23,6 (12999)   32,825
55Msen1    784. Ladwig Tim             63 Hamburg                                              1:42.49,8    22.37,9 (13116)   32,290
113Msen1   606. Lagemann Godo          64 Berlin               H.a.n.s.e. Bau                  3:08.20,2    27.57,2  (3265)   36,303
166Msen1   323. Lahde Jan              61 Heeslingen                                           4:29.21,9    34.52,1  (2973)   37,138
113Msen4    82. Lähner Bernhard        39 Steinkirchen                                         3:37.35,2    45.16,3  (4664)   31,423
113Msen2   348. Lakämper Wolfgang      53 Gütersloh                                            3:11.45,8    31.23,4  (6158)   35,654
113Msen2   424. Lalla Johannes         57 Tornesch             HellermannTyton 2               3:16.03,4    35.41,0  (4448)   34,874
113Msen3   164. Lalleike Wolfgang      47 Hamburg                                              3:12.01,8    31.35,4  (3186)   35,605
166Mann     20. Lambrecht Arne         75 Freiburg             Team Telefon                    3:55.20,8     0.51,3  (1391)   42,506
113Msen1   309. Lambrecht Michael      69 Schiffdorf                                           2:59.53,9    19.30,9  (1583)   38,006
113Msen1   662. Lambrecht Thomas       66 Hamburg              Econ-cept                       3:10.02,1    29.39,1  (2416)   35,979
113Msen2   669. Lamche Gert            58 Witten                                               3:36.54,5    56.32,1  (6159)   31,521
113Mann    463. Lamche Jens            71 Essen                                                3:36.59,6    56.34,3  (6160)   31,509
55T         14. Lamczyk Thomas+Spiegel 49 Ellerbek                                             1:57.35,4    35.38,0 (14580)   28,237
113Msen1  1025. Lamik Thomas           68 Recklinghausen       Deka-Team                       3:21.40,2    41.17,2  (3541)   33,903
113Mann    446. Lammers Götz           ?? Molfsee                                              3:33.20,1    52.54,8  (6915)   32,049
113Msen2   654. Lamparter Ulrich       51 Hamburg              Dolomiten                       3:35.10,2    54.47,8  (7015)   31,776
55Msen4    162. Lampe Alfred           31 Hamburg                                              2:01.22,5    35.33,4 (12359)   27,356
55Msen4      6. Lamprecht Jürgen       36 Ahrensburg           ATSV Rad+Ski                    1:30.19,5     4.30,4 (10610)   36,760
55Mjun      39. Landahl Martin         84 Hamburg                                              1:50.28,1    29.42,3 (12937)   30,057
55Frau      14. Lander Michaela        72 Stolberg                                             1:36.00,9     9.41,8 (10356)   34,582
113Msen1   259. Lander Thomas          69 Stolberg                                             2:58.00,4    17.37,4  (2392)   38,410
113Mann    334. Landgraf Philipp       81 Bad Zwischenahn                                      3:15.48,9    35.23,6  (6086)   34,917
55Mann     102. Landgraf Thomas        71 Duisburg             Pedale Duisburg                 1:30.19,2    10.07,8 (12536)   36,762
166Msen3    16. Landsdorf Kim          50 DK-Bröndby           HOLD-ET 1                       4:18.41,1    23.22,4  (2845)   38,671
113Msen1  1597. Langbein Carsten       69 Hamburg                                              4:07.06,9  1:26.43,9  (6216)   27,668
55Msen1    651. Lange Axel             62 Heidgraben           HellermannTyton 1               1:39.21,6    19.09,7 (12393)   33,417
55Fsen1    204. Lange Birgitt          65 Hamburg              Athletik Studio 49 - Team 1     2:01.54,9    30.36,0 (13315)   27,235
55Mann     414. Lange Dirk             75 Ellerbek             BC He Rollt Immernoch           1:46.48,1    26.36,7 (12035)   31,089
113Msen2   111. Lange Erwin            51 Durmersheim                                          2:58.54,3    18.31,9  (2894)   38,217
166Msen2    15. Lange Gerd             57 Dresden              Picardellics Velo Team Dresden  4:07.01,9    12.26,0  (2408)   40,496
55Msen2    512. Lange Joachim          58 Hamburg              Athletik Studio 49 - Team 1     1:51.38,9    30.53,4 (13316)   29,739
166Msen3    22. Lange Jürgen           42 Hamburg              Alster-Bike-Express             4:21.01,1    25.42,4  (1205)   38,326
55Mann     309. Lange Mika             71 Lüneburg                                             1:40.09,0    19.57,6 (11853)   33,154
55Msen1   1302. Lange Mirko            68 Hamburg              Athletik Studio 49 - Team 1     2:06.25,0    46.13,1 (13318)   26,265
55Msen1   1001. Lange Stefan           68 Hamburg              Elektro-Zillmer Dream Team      1:48.28,4    28.16,5 (14257)   30,610
113Fsen1     2. Lange Susanne          68 Witten               Team Postbank NRW_3             2:48.41,5     3.59,7  (2614)   40,531
113Msen1  1051. Lange Sven             64 Hamburg              Black Mühlenbiker 2             3:22.20,8    41.57,8  (2467)   33,790
166Msen1   575. Lange Thomas           68 Elsdorf                                              4:50.33,7    56.03,9  (5520)   34,429
113Msen1  1557. Lange Thomas           62 Fischerhude          Team Postbank Mitte_1           3:58.18,6  1:17.55,6  (2512)   28,690
113Msen1   504. Lange Torsten          66 Harsefeld            Speet-Team Harsefeld            3:05.35,5    25.12,5  (2782)   36,840
55Msen4    138. Lange Werner           35 Hamburg                                              1:57.02,7    31.13,6 (12423)   28,368
113Msen2   788. Lange-Eicke Dietmar    59 Northeim                                             3:57.49,7  1:17.27,3  (4596)   28,748
55Mann     516. Langejürgen Dirk       78 Hamburg                                              1:57.29,0    37.17,6 (12837)   28,262
166Msen2   262. Langel Adam            51 Neuss                                                4:43.55,6    49.19,7  (5587)   35,233
166Mann    132. Langenbrink Lukas      74 Hamburg                                              4:23.48,9    29.19,4  (6449)   37,919
113Mann    302. Langendorf Matthias    72 Hamburg              Haspa-Team 12                   3:12.35,9    32.10,6  (4012)   35,500
166Msen1    56. Langer Christopher     68 Berlin                                               4:06.11,6    11.41,8  (2172)   40,633
113Msen2   110. Langer Manfred         60 Heidgraben           www.KBS-Sport.de                2:58.52,7    18.30,3  (2366)   38,223
166Msen2   215. Langer Walter          58 Buxtehude                                            4:37.05,1    42.29,2  (5574)   36,103
113Msen1   203. Langes Thomas          65 Arnsberg                                             2:56.06,4    15.43,4  (1990)   38,824
113Msen2   142. Langhorst Alfred       51 Sehnde               TUE-Sehnde                      3:00.25,7    20.03,3  (5544)   37,894
113Msen1    24. Langner Thomas         67 Gießen               delta-bike Giessen              2:43.52,2     3.29,2  (7040)   41,723
55Mann     101. Langrehr Jan           75 Westensee                                            1:30.19,0    10.07,6 (14064)   36,763
55Msen1    783. Langrock Eyk           66 Grevesmühlen         Nordic Powerhouse A             1:42.49,3    22.37,4 (13942)   32,292
113Fsen1    95. Laporte Christine      67 Hamburg              Super Sonic Power               3:59.11,6  1:14.29,8  (7190)   28,584
166Msen3    93. Laprath Paul           48 Hamburg                                              4:50.23,7    55.05,0  (3149)   34,448
113Msen2   139. Laqua Ronald           58 Hamburg                                              3:00.12,4    19.50,0  (2202)   37,941
55Msen2    240. Larisch Roman          51 Bochum               C+A Mode 3                      1:38.39,6    17.54,1 (14130)   33,654
166Msen3     6. Larsen Bjarne          44 DK-Slagelse          SCRM                            4:12.10,5    16.51,8  (5958)   39,670
166Msen2   357. Larsen Hans Ole        54 DK-Frederikshavn                                     4:58.56,5  1:04.20,6  (5969)   33,464
166Msen1   564. Larsen Peter           61 DK-Frederikshavn                                     4:49.13,8    54.44,0  (5974)   34,587
166Mann    253. Larsen Tommy           ?? DK-Frederikshavn                                     4:58.56,1  1:04.26,6  (5966)   33,464
55Msen1   1336. Larsson Arne           68 Bad Schwartau                                        2:13.14,5    53.02,6 (13804)   24,920
55Mann     109. Laser Jens             75 Schenefeld           Philips Medical Systems II      1:30.23,9    10.12,5 (10745)   36,730
113Msen3   143. Lassen Christian       50 DK-Tonder            TCM 2                           3:09.21,8    28.55,4  (3422)   36,106
55Fsen2     27. Lassen Christine       51 DK-Tonder                                            1:44.23,6    14.40,5 (14250)   31,806
113Msen3   248. Lassen Holger          46 Raisdorf             C+A Mode 1                      3:21.30,1    41.03,7  (2718)   33,931
166Msen2   143. Lassen Sören           51 Hamburg              Harburger-RG-Team-1             4:28.24,3    33.48,4  (1778)   37,271
113Msen1  1637. Last Mathias           66 Tangstedt                                            4:27.03,0  1:46.40,0  (5400)   25,603
113Mann     13. Last Stefan            78 Ahrensburg                                           2:40.40,4     0.15,1  (1091)   42,554
113Msen1  1351. Lastring Michael       63 Bochum                                               3:37.01,5    56.38,5  (6643)   31,504
55Msen1    889. Lateit Uwe             63 Schenefeld           Tuborg                          1:45.34,5    25.22,6 (12052)   31,450
166Msen3    47. Latt Jürgen            50 Münster              Lohmann-Kreisel                 4:32.55,9    37.37,2  (3658)   36,653
55Frau     133. Latzel Barbara         75 Hannover                                             1:56.26,3    30.07,2 (12991)   28,516
113Msen1  1294. Latzke Matthias        68 Hamburg                                              3:33.26,7    53.03,7  (6847)   32,033
166Msen3    79. Lau Alvin              50 DK-Ikast             DGI Hammerum Herred - DK - Tea  4:47.07,9    51.49,2  (5176)   34,840
113Msen2   748. Lau Armin              60 Kemnitz                                              3:48.38,3  1:08.15,9  (6143)   29,904
113Mann    473. Lau Christian          72 Hamburg                                              3:39.12,1    58.46,8  (3405)   31,191
55Msen2    317. Lau Horst              54 Hamburg                                              1:41.45,3    20.59,8 (14314)   32,631
113Msen2   409. Lau Jörg-Peter         59 Neu Wulmstorf        NIVEA 06                        3:14.47,9    34.25,5  (1619)   35,099
113Msen2   768. Lau Palle              60 DK-Silkeborg         DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:54.02,4  1:13.40,0  (5222)   29,214
113Msen1   637. Lau Peter              62 Hasloh               NIVEA 05                        3:09.10,4    28.47,4  (1611)   36,143
166Msen1   170. Lau Stephan            68 Gießen                                               4:16.56,0    22.26,2  (1453)   38,935
113Msen1   810. Laube Frank-Peter      64 Stade                E.ON-Kernkraftwerk Stade        3:14.16,4    33.53,4  (1306)   35,194
166Msen2    36. Läubin Bernhard        59 Hamburg              BSG-NDR                         4:11.28,1    16.52,2  (3182)   39,781
55Frau     181. Laubsch Nicole         75 Hamburg                                              2:08.38,7    42.19,6 (12742)   25,810
55Msen1   1291. Laudenbach Ralf        67 Hamburg                                              2:05.12,8    45.00,9 (13503)   26,517
55Msen1   1121. Laudon Wolfgang        63 Hamburg              Ohlsdorf Ghostbusters           1:52.51,4    32.39,5 (10386)   29,421
55Msen1    123. Lauenroth Volker       63 Witzhave             BMW Niederlassung Hamburg I     1:28.56,5     8.44,6 (10204)   37,332
113Msen1  1101. Lauf Michael           65 Gelsenkirchen                                        3:24.05,2    43.42,2  (1329)   33,501
55Fsen1    156. Lauf Ursula            69 Gelsenkirchen                                        1:54.10,8    22.51,9 (12476)   29,080
166Mann    216. Laufen Markus          73 Aachen                                               4:44.47,4    50.17,9  (3916)   35,126
166Msen2   247. Laugesen Bjarne        56 DK-Tonder            TCM 2                           4:40.53,5    46.17,6  (3423)   35,614
55Fsen2     57. Laugesen Frauke        57 DK-Tonder                                            1:53.19,2    23.36,1 (14251)   29,301
166Msen2   287. Lauk Jörn              60 Quickborn            Walter Lauk Team                4:48.09,3    53.33,4  (4472)   34,716
55Mann     230. Lauk Nils-Christopher  73 Hamburg                                              1:36.09,2    15.57,8 (12311)   34,532
113Msen1  1288. Laumann Rainer         62 Hamburg                                              3:32.44,7    52.21,7  (3185)   32,138
113Msen3   429. Laursen Jörgen         41 DK-Viborg            DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:57.36,3  1:17.09,9  (5279)   28,775
113Mann    341. Lautenschläger Jan     74 Hamburg              Philips Medical Systems 1       3:16.32,3    36.07,0  (3319)   34,788
55Msen2    233. Lautenschütz Rolf      53 Recklinghausen                                       1:38.21,1    17.35,6 (13547)   33,760
55Fsen2    108. Lautenschütz Sabine    56 Recklinghausen                                       2:15.33,1    45.50,0 (13548)   24,495
55Msen2     12. Laverentz Joachim      60 Berne                                                1:25.47,2     5.01,7 (10178)   38,705
166Mann    184. Lavstsen Svend         ?? DK-Grindsted         Esbjerg Cykle Motion            4:37.56,4    43.26,9  (3850)   35,992
55Msen1    154. Lawaczeck Philip       69 Hamburg                                              1:29.42,6     9.30,7 (14419)   37,012
55Msen1    243. Le Juge Detlev         67 Hamburg                                              1:31.49,3    11.37,4 (13500)   36,161
55Msen2    100. Le Roy Jean-Pierre     53 Hamburg                                              1:33.03,1    12.17,6 (10626)   35,683
166Msen2   318. Dr. Lebens Uwe         55 Norderstedt                                          4:51.49,6    57.13,7  (6388)   34,279
113Msen1   714. Lebreton Pierrick      65 F-Boissy le Cutte    Jungheinrich AG Team 3          3:11.22,1    30.59,1  (3310)   35,728
55Fsen1    130. Lechtenfeld Angela     67 Hamburg                                              1:51.21,5    20.02,6 (12561)   29,817
166Msen1   689. Ledel Kai Christian    65 Nienburg                                             5:03.38,6  1:09.08,8  (6993)   32,945
55Msen4     13. Leeck Joachim          37 Templin                                              1:33.44,3     7.55,2 (10264)   35,422
113Msen1   879. Leffler Frank          70 Lüneburg             Heinrich`s Fitness              3:16.38,8    36.15,8  (4594)   34,769
113Mann    194. Lefrank Alexander      76 Augsburg             Team Postbank Süd_2             3:03.16,3    22.51,0  (2630)   37,306
55Msen1    294. Lehl Jürgen            63 Augsburg             Team Postbank Süd_1             1:32.58,8    12.46,9 (11566)   35,710
166Msen2    24. Lehmann Axel           56 Senzig               RSC Cottbus-Veloteam            4:08.28,6    13.52,7  (1150)   40,260
113Msen1   465. Lehmann Frank          67 Apensen                                              3:04.31,9    24.08,9  (3537)   37,052
113Msen3    56. Lehmann Heinz          49 Barsbüttel                                           3:00.22,1    19.55,7  (3073)   37,907
113Msen3   134. Lehmann Hellmuth       49 Hamburg                                              3:08.19,9    27.53,5  (3235)   36,304
113Mann    197. Lehmann Klaus          76 Raisdorf             C+A Mode 1                      3:03.47,4    23.22,1  (2719)   37,201
55Msen2     32. Lehmann Klaus          58 Herne                Radsport Wulff 1                1:28.53,4     8.07,9 (10087)   37,354
55Msen1    896. Lehmann Michael        61 Neuenhagen           SC Einheit Forst/Lausitz Team   1:45.42,0    25.30,1 (10037)   31,413
113Msen2   288. Lehmann Nikolaus       58 Hamburg                                              3:08.27,5    28.05,1  (3094)   36,280
113Msen1  1440. Lehmann Olaf           65 Brey                                                 3:45.14,1  1:04.51,1  (6572)   30,356
55Msen3    419. Lehmann Peter          49 Hamburg                                              2:29.25,4  1:08.42,5 (13978)   22,221
166Msen2   252. Lehmann Rüdiger        55 Reinbek              Team Dalton                     4:41.29,4    46.53,5  (3984)   35,538
166Msen2   184. Lehmann Thomas         58 Norderstedt          Lufthansa Technik Team 1        4:32.45,5    38.09,6  (2020)   36,676
113Msen3   363. Lehmann Wolfgang       50 Hamburg              Dolomiten                       3:37.35,0    57.08,6  (7013)   31,423
55Mann     361. Lehmann Wolfgang       ?? Berlin               Die Fredersdorfer               1:42.53,3    22.41,9 (14312)   32,271
113Msen1   100. Lehmbruch Ingo         65 Magdeburg            Lemmy`s                         2:51.23,5    11.00,5  (1481)   39,892
55Msen4    198. Lehmkuhl Curt          39 Hamburg                                              2:30.29,5  1:04.40,4 (13576)   22,063
166Msen1   535. Lehmkuhl Ulrich        65 Kellinghusen         NDR 90,3                        4:46.48,3    52.18,5  (3782)   34,880
55Mann     567. Lehnert Christian      79 Hamburg                                              2:08.22,6    48.11,2 (14546)   25,864
55Msen4     86. Lehnhardt Günter       32 Brandenburg                                          1:45.55,6    20.06,5 (11770)   31,346
113Msen1   261. Leich Thorsten         61 Hamburg                                              2:58.06,2    17.43,2  (6473)   38,389
55Fsen2    130. Leichseuring Andrea    59 Hamburg              Röntgen & Co                    2:47.16,7  1:17.33,6 (14155)   19,849
166Msen1   252. Leiendecker Thomas     65 Darmstadt                                            4:23.12,4    28.42,6  (2409)   38,007
55Mann     221. Leimich Alexander      81 Hamburg              Rehder und Arkon Team           1:35.40,7    15.29,3 (13832)   34,703
166Mann    252. Leinweber Dirk         77 Ahrensburg                                           4:56.24,4  1:01.54,9  (5781)   33,750
55Msen1   1176. Leiseder Marcus        62 Hamburg                                              1:55.42,8    35.30,9 (11007)   28,695
55Msen2    323. Leisewitz Holger       54 Schenefeld           NIVEA 19                        1:41.53,9    21.08,4 (11148)   32,585
113Msen1    72. Leisner Harald         63 Bargteheide          RV Trave Bad Oldesloe 1         2:49.39,1     9.16,1  (1698)   40,301
55Msen2    636. Leist Reinhard         53 Hamburg                                              2:08.54,9    48.09,4 (13036)   25,756
55Msen1   1370. Leister Eivind André   70 Hamburg              SHL                             2:34.55,7  1:14.43,8 (13661)   21,431
113Msen3    27. Leistner Harald        50 Hamburg              MTV Müden Youngsters            2:54.08,2    13.41,8  (1946)   39,263
55Msen3     12. Leitner Karl-Heinz     50 Bremen                                               1:27.47,5     7.04,6 (13527)   37,821
113Msen2   573. Leitz Hagen            60 Hamburg                                              3:26.46,9    46.24,5  (6776)   33,065
113Msen3   387. Lembrecht Klaus        49 Sarstedt             Team Postbank Mitte_1           3:42.11,3  1:01.44,9  (2513)   30,772
55Msen1    559. Lemcke Claus           65 Bremen                                               1:37.32,5    17.20,6 (14035)   34,040
166Msen2   254. Lemke Harald           56 Wentorf              www.rennradforum.de             4:42.13,1    47.37,2  (3056)   35,447
113Msen1   230. Lemke Markus           65 Hamburg                                              2:57.06,8    16.43,8  (2138)   38,604
55Fsen1    232. Lemke Sigrid           64 Hamburg              Regenbogen-Altona               2:05.59,3    34.40,4 (14353)   26,354
113Msen2   327. Lemke Uwe              60 Havelberg            RSC 1891 Orkan Havelberg        3:10.43,5    30.21,1  (2296)   35,848
113Msen2   147. Lemme Werner           59 Hasbergen            Team Postbank Mitte-West        3:00.44,2    20.21,8  (2550)   37,830
55Mann     192. Lemmermann Rainer      71 Heeslingen                                           1:34.25,2    14.13,8 (13579)   35,166
55Msen1     81. Lemmermann Werner      61 Farven                                               1:27.33,8     7.21,9 (13578)   37,919
113Msen1   505. Lenderoth Christophe   70 Bremen               Abstandhalter                   3:05.36,5    25.13,5  (4064)   36,837
55Mann     271. Lendzian Sven          74 Wedel                                                1:38.10,2    17.58,8 (10718)   33,822
113Msen2   752. Lendzian Thomas        58 Grebin                                               3:49.07,8  1:08.45,4  (5721)   29,840
113Msen1  1240. Lenert Marco           70 Hamburg                                              3:29.58,2    49.35,2  (7087)   32,563
55Msen1    389. Lengefeld Stefan       69 Neu Wulmstorf        Autofahrerhasser                1:34.33,9    14.22,0 (10681)   35,112
55Fsen1     10. Lenk Beate             61 Hamburg              in case of emergency Team C     1:33.16,1     1.57,2 (10903)   35,600
55Msen1    311. Lenk Stephan           62 Hamburg                                              1:33.23,1    13.11,2 (13823)   35,556
113Msen1  1349. Lenkewitz Kay          69 Lütjenburg                                           3:36.58,7    56.35,7  (6325)   31,511
55Frau       8. Lenniger Petra         72 Hamburg              T-ISDN dsl                      1:33.56,8     7.37,7 (11254)   35,343
55Mann     169. Lenormand Karl         72 Großensee            von Hacht Friends 6             1:33.24,1    13.12,7 (11236)   35,549
113Msen1   136. Lentzen Wolfgang       63 Rödermark                                            2:52.58,7    12.35,7  (3381)   39,526
166Msen2   286. Lenz Andreas           60 Hamburg                                              4:48.06,5    53.30,6  (3212)   34,722
113Msen1   240. Lenz Enrico            67 Marxen                                               2:57.24,8    17.01,8  (2693)   38,538
55Mann     461. Lenz Holger            73 Hamburg              NIVEA 11                        1:50.22,6    30.11,2 (11104)   30,082
113Msen1  1012. Lenz Jürgen            65 Düsseldorf           RC Team Struppi                 3:21.15,8    40.52,8  (4305)   33,971
55Msen1    831. Lenz Olaf              67 Hamburg              Hachemie 2                      1:44.06,7    23.54,8 (12225)   31,892
55Msen1   1298. Lenzing Dirk           69 Aachen                                               2:05.42,1    45.30,2 (13865)   26,414
113Msen1  1553. Leonhard Dirk          62 Schenefeld                                           3:57.49,3  1:17.26,3  (3389)   28,749
166Msen2    79. Leonhardt Karlheinz    51 Hagenburg                                            4:20.15,1    25.39,2  (1163)   38,438
55Frau     213. Leonhardt Katja        73 Wunstorf                                             2:21.18,8    54.59,7 (14116)   23,496
113Msen3    19. Lepak Wolfgang         48 Duisburg                                             2:52.11,2    11.44,8  (1730)   39,708
55Msen3     50. Lepin Ulrich           47 Wittingen                                            1:34.06,9    13.24,0 (13323)   35,280
113Msen3   103. Lepthien Gerd          48 Hamburg              AMTV-RaStel                     3:05.24,4    24.58,0  (5139)   36,877
55Fsen3     12. Lepthien Gunda         43 Hamburg              Telekom Fans                    1:49.54,1    11.34,8 (11251)   30,212
55Msen3    361. Lerche Heiko           50 Pinneberg                                            2:02.25,9    41.43,0 (13270)   27,120
55Fsen1     89. Lerg Heike             64 Hamburg              NIVEA 31                        1:46.31,8    15.12,9 (11214)   31,168
113Msen2    10. Lerner Hartmut         53 Hamburg              Renn- und Sportrad I            2:44.34,4     4.12,0  (1271)   41,545
113Msen1   471. Lerp Markus            66 Bielefeld                                            3:04.42,6    24.19,6  (6219)   37,016
55Msen3    301. Lersch Ullrich         43 Bornheim                                             1:54.16,0    33.33,1 (13084)   29,058
113Msen2   313. Lersch Volker          55 Hamburg                                              3:09.51,3    29.28,9  (4845)   36,013
55Msen2    505. Lesch Matthias         59 Hamburg              NFE-Team 3                      1:51.10,9    30.25,4 (11737)   29,864
113Msen1  1073. Lesche Stephan         65 Hamburg                                              3:22.57,3    42.34,3  (4977)   33,688
55Msen2    180. Leschitzok Willi       54 Mering               Team Postbank Süd_1             1:36.05,5    15.20,0 (11567)   34,554
113Mann    528. Leschner Kristian      73 Hamburg                                              4:07.45,8  1:27.20,5  (6806)   27,596
55Msen1    847. Leseberg Nils          65 Hamburg              Team Philips S2                 1:44.39,6    24.27,7 (13571)   31,725
113Msen1  1128. Lesle Carsten          70 Hamburg              Allianz I                       3:25.27,2    45.04,2  (4236)   33,279
113Msen1   729. Lesniak Artur          62 Neumünster           Acuvue                          3:11.32,9    31.09,9  (3175)   35,694
113Mann    140. Lessentin Dennis       76 Hamburg                                              2:59.25,8    19.00,5  (6464)   38,105
166Mann    189. Letsch Markus          72 Ammersbek            von Hacht Friends 2             4:39.02,9    44.33,4  (1368)   35,849
113Msen3    79. Letz Norbert           49 Bargfeld-Stegen      Speiche Halle Hamburg           3:03.21,3    22.54,9  (3356)   37,289
113Mann     73. Leu Carsten            72 Rellingen                                            2:52.11,3    11.46,0  (1433)   39,708
113Msen2   402. Leu Jürgen             57 Seevetal             Roadrunner Seevetal             3:14.26,1    34.03,7  (6210)   35,164
55Msen2    241. Leube Horst            51 Hamburg              Hein Gas 1                      1:38.39,9    17.54,4 (11352)   33,653
166Msen1    73. Leube Jürgen           61 Itzehoe              RSC Itzehoe / Leser-Racing-Tea  4:08.27,7    13.57,9  (1139)   40,262
113Msen2   451. Leubner Bernd          51 Braunfels                                            3:18.25,7    38.03,3  (5673)   34,457
113Msen1   329. Leubner Hartmut        66 Hamburg              Mut Zur Lücke                   3:00.28,4    20.05,4  (6364)   37,885
113Frau     24. Leubner Mandy          74 Hamburg                                              3:18.23,6    27.51,2  (5674)   34,463
55Mann     135. Leuschner Jörg         72 Hamburg              Atemlos Weinmann                1:31.32,8    11.21,4 (10467)   36,270
113Msen2   132. Leuthold Gerhard       54 Hamburg              Team Philips M1                 3:00.01,7    19.39,3  (3571)   37,979
55Frau     136. Leutz Antje            72 Hamburg              NIVEA 31                        1:56.53,8    30.34,7 (11212)   28,404
55Msen1   1193. Leutz Jan              68 Bargteheide          NIVEA 29                        1:56.53,9    36.42,0 (11199)   28,404
55Msen4     75. Leven Klaus            40 Schenefeld                                           1:44.11,2    18.22,1 (11615)   31,869
55Mann     579. Lewandowski Thorsten   73 Düsseldorf           Jungheinrich AG Team 18         2:18.04,5    57.53,1 (11940)   24,047
55Msen4    169. Lewerenz Jürgen        40 Hamburg                                              2:03.34,7    37.45,6 (13055)   26,868
113Msen3   456. Lewis Hubert           47 Deizisau             Heidebiker                      4:18.53,1  1:38.26,7  (5353)   26,410
55Msen1    966. Lewitz Björn           67 Hamburg                                              1:47.35,6    27.23,7 (12959)   30,860
55Msen1   1372. Lewitz Olaf            70 Hamburg              SOFT : TIME                     2:36.43,0  1:16.31,1 (13348)   21,187
55Msen1    576. Lewitz Thorsten        70 Hamburg                                              1:38.02,8    17.50,9 (12960)   33,865
55Msen1    181. Dr. Leybold Axel       66 Kiel                 Continental GP Supersonic       1:30.20,4    10.08,5 (10209)   36,754
113Msen2   817. Lhotzky-Knebusch Ulric 52 Kellinghusen         Elmshorner Nachrichten          4:15.26,7  1:35.04,3  (5714)   26,766
166Msen2    94. Lich Uwe               59 Hamburg              Airbus SG I                     4:22.26,3    27.50,4  (2005)   38,118
55Msen1    779. Lichota Jerzy          64 Barsbüttel           Bode pipe seals I               1:42.46,2    22.34,3 (11690)   32,309
113Mann    521. Licht Alexander        76 Ritterhude           Honda Wellbrock Team 2          4:03.48,1  1:23.22,8  (4527)   28,044
166Msen2    63. Lichtenfeld Andreas    54 Hamburg              Harburger-RG-Team-1             4:16.58,7    22.22,8  (1022)   38,928
55Msen1    484. Lichthardt Thomas      63 Hamburg                                              1:36.03,5    15.51,6 (12847)   34,566
55Mjug      37. Lichthardt Tobias      85 Hamburg                                              1:35.01,7    14.51,4 (12848)   34,941
113Msen2   148. Lickfett Rudolf        55 Königslutter                                         3:00.45,0    20.22,6  (2450)   37,827
113Msen2   551. Liebeknecht Jörg       54 Hamburg              Hets                            3:25.00,6    44.38,2  (4996)   33,351
55Msen3    209. Liebel Günther         43 Hamburg                                              1:45.43,8    25.00,9 (11845)   31,404
113Msen1   363. Liebetrau Peter        63 Köln                 Bikeride                        3:01.29,2    21.06,2  (6093)   37,673
113Msen3   208. Liebich Bodo           44 Berlin               Diana Sportreisen               3:16.36,6    36.10,2  (4746)   34,775
113Msen1   925. Liebold Xaver          66 Hamburg                                              3:18.06,6    37.43,6  (3886)   34,512
113Msen2   531. Liebs Rainer           54 Bremerhaven          Ice Bikers                      3:22.59,3    42.36,9  (5063)   33,683
113Msen1  1419. Lieder Arnd            67 Hamburg                                              3:43.15,9  1:02.52,9  (4697)   30,624
113Msen2   710. Lieder Udo             60 Gütersloh                                            3:43.15,3  1:02.52,9  (4682)   30,625
113Msen2   482. Liedloff Peter         57 Hamburg              Team Rampe                      3:19.54,9    39.32,5  (5352)   34,201
55Msen3     45. Liedmann Peter         47 Hamburg              HEW-Vertrieb                    1:33.26,3    12.43,4 (11078)   35,535
113Mann    214. Liedtke Andreas        82 Hamburg                                              3:05.17,0    24.51,7  (3346)   36,901
55Msen2    583. Liedtke Christian      59 Hamburg                                              2:00.28,9    39.43,4 (12778)   27,559
113Msen2   523. Dr. Liedtke Karl-Heinz 55 Stelle                                               3:22.20,3    41.57,9  (6799)   33,791
55Msen1    900. Liedtke Matthias       68 Barsbüttel                                           1:45.48,5    25.36,6 (12777)   31,381
113Msen2   466. Liedtke Thorsten       60 Hamburg              Das Rauhe Haus                  3:19.23,9    39.01,5  (2967)   34,289
113Msen3   249. Liefke Joachim         49 Berkenthin                                           3:21.52,3    41.25,9  (4547)   33,869
113Msen3   410. Lienesch Bernard       50 Osnabrück                                            3:50.19,0  1:09.52,6  (6469)   29,686
55Msen4    155. Lienhart Heinrich      40 Hamburg                                              1:59.35,5    33.46,4 (12549)   27,764
55Msen4     31. Lienig Gerhard         29 Langwedel            RSF Sport und Musik 2001        1:36.32,8    10.43,7 (12921)   34,391
113Msen1   895. Liepert Joachim        62 Hamburg              UKE Neurologie                  3:17.00,5    36.37,5  (7050)   34,705
55Mann     199. Liese Philipp          76 Hamburg              Jungheinrich AG Team 11         1:34.45,2    14.33,8 (11894)   35,042
55Fsen2    112. Liesegang Erika        55 Norderstedt                                          2:17.50,4    48.07,3 (13150)   24,088
166Msen2    32. Lilienthal Thomas      54 Hamburg              RAD & TAT (Ottensen)            4:10.23,5    15.47,6  (1316)   39,952
55Fsen1     67. Linckh Sabine          69 Hamburg              Jungheinrich AG Team 14         1:44.10,7    12.51,8 (11915)   31,872
166Msen1   436. Lind Asger             62 DK-Oksböl            Oksböl Cykel Team               4:37.39,7    43.09,9  (6868)   36,028
113Fsen1    74. Lind Jette             68 DK-Oksböl            Oksböl Cykel Team               3:37.49,5    53.07,7  (6869)   31,388
166Msen2   146. Lind Sören             59 DK-Odense C          Cyklemotion Odense              4:28.33,6    33.57,7  (5046)   37,249
113Msen1   517. Lindberg Ole           62 DK-Esbjerg           Team HJM Danmark                3:05.57,1    25.34,1  (3869)   36,769
55Msen1    923. Linde Ralf             63 Dortmund             Team Postbank West_1            1:46.17,9    26.06,0 (11575)   31,236
113Msen1   556. Lindeman Marten Jan    65 Zeven                SFV                             3:07.10,4    26.47,4  (6485)   36,529
113Msen1   196. Lindemann Frank        70 Wentorf              Contlog                         2:55.57,6    15.34,6  (1722)   38,857
166Msen1   366. Lindemann Jirco        69 Hamburg              Die Jungs                       4:31.57,5    37.27,7  (4980)   36,784
113Msen1   811. Lindenau Andreas       67 Oststeinbek                                          3:14.17,6    33.54,6  (5411)   35,190
113Msen4    89. Lindenau Diethard      35 Oststeinbek                                          3:43.13,2    50.54,3  (2342)   30,630
113Msen4    23. Lindenau Rolf          34 Norderstedt                                          3:10.39,5    18.20,6  (2713)   35,861
166Msen1   383. Lindenbaum Stefan      69 Bad Lauterberg       Harzexpress                     4:33.51,7    39.21,9  (5884)   36,528
113Msen2   279. Lindener Martin        56 Bad Sassendorf                                       3:07.55,5    27.33,1  (6162)   36,383
113Mann    332. Linderkamp Lars        73 Marklohe                                             3:15.46,7    35.21,4  (7127)   34,923
113Mann    441. Lindholm Peter         71 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:32.10,6    51.45,3  (5253)   32,224
113Msen4    99. Lindholm Robert        38 DK-Kopenhagen        HOLD-ET 1                       3:57.57,6  1:05.38,7  (2846)   28,732
113Msen1   460. Lindig Stefan          68 Hannover             Uncle Ben`s 4                   3:04.13,9    23.50,9  (3693)   37,112
166Msen2   361. Lindmeyer Georg        55 Hamburg                                              4:59.44,4  1:05.08,5  (5796)   33,374
113Fsen3    10. Lindner Annelis        50 Aumühle                                              3:52.03,0    46.24,6  (5066)   29,464
55Fsen2    120. Lindner Gisela         54 Hamburg              Röntgen & Co                    2:23.58,7    54.15,6 (14157)   23,061
113Msen4    95. Lindner Klaus          37 Aumühle                                              3:53.04,6  1:00.45,7  (5067)   29,334
55Mann     103. Lindner Mark           71 Duisburg             Pedale Duisburg                 1:30.20,2    10.08,8 (12537)   36,755
113Msen1   362. Lindner Thomas         63 Ottendorf-Okrilla    RBC Ottendorf                   3:01.25,0    21.02,0  (1837)   37,688
55Msen1    602. Lindwedel Peter        66 Hodenhagen           Dornfelder                      1:38.30,4    18.18,5 (13199)   33,707
55Mann     130. Lingel Dennis          75 Kiel                 The Cyclist Team                1:31.19,2    11.07,8 (14483)   36,360
113Mann    232. Lingenfelder Thomas    74 Wiesbaden            CSC Ploenzke@Power              3:06.40,6    26.15,3  (4241)   36,626
113Mann    169. Lingner Peter          72 Essen                Sturmvogel-Essen                3:01.12,6    20.47,3  (6182)   37,731
55Mjun       7. Linhart Micha          84 Seevetal                                             1:26.43,6     5.57,8 (13342)   38,285
113Fsen1    79. Link Alexandra         69 Hamburg              Haspa-Team 11                   3:40.44,4    56.02,6  (4531)   30,974
55Msen3    397. Linke Christian        41 Malente                                              2:14.11,1    53.28,2 (13827)   24,744
166Msen2   321. Linke Michael          58 Ahrensburg                                           4:52.13,2    57.37,3  (1768)   34,233
113Mann    267. Linke Reinhart         82 Glinde                                               3:09.11,1    28.45,8  (1957)   36,140
55Mann     330. Linken Stefan          79 Wedel                                                1:41.12,4    21.01,0 (11478)   32,808
113Msen1  1426. Linkmann Oliver        70 Hamburg              Haspa-Team 12                   3:43.52,1  1:03.29,1  (4013)   30,541
113Msen3   180. Linne Klaus            46 Großhansdorf                                         3:13.51,9    33.25,5  (3369)   35,268
166Msen1   405. Linnemann Arnd         64 Hude                 GAD 170er                       4:35.24,9    40.55,1  (3218)   36,322
166Msen1   654. Linnert Heiko          68 Amberg                                               4:58.44,2  1:04.14,4  (5889)   33,487
113Msen2   606. Linngrön Freddy        58 Ahlerstedt                                           3:30.30,7    50.08,3  (6816)   32,479
113Mann    492. Linngrön Lars          71 Bargstedt                                            3:46.15,2  1:05.49,9  (6822)   30,219
113Msen2   436. Linow Ulrich           53 Hamburg              Hermes Kredit                   3:17.30,3    37.07,9  (3876)   34,618
113Msen1   500. Lintl Michael          64 Hamburg                                              3:05.29,7    25.06,7  (4300)   36,859
55Msen1   1235. Lipinski Jacek         70 Hamburg              Spassland 1                     2:00.39,0    40.27,1 (14162)   27,520
113Frau     61. Lipka Franziska        74 Hamburg              High-Flow                       3:47.07,6    56.35,2  (4688)   30,103
166Msen2   273. Lipka Harry            52 Frankfurt                                            4:45.29,3    50.53,4  (7210)   35,041
113Msen2   260. Lipkow Hans-Jürgen     54 Brackel                                              3:07.01,4    26.39,0  (4862)   36,558
55Msen1    242. Lipp Matthias          66 Hannover                                             1:31.47,1    11.35,2 (10097)   36,175
55Mann     179. Lippe Burkhard         71 Tremsbüttel                                          1:33.46,5    13.35,1 (10370)   35,408
113Msen1  1331. Lippert Kai            65 Hamburg                                              3:35.20,3    54.57,3  (6765)   31,751
55Msen1    174. Lippert Michael        67 Kiel                                                 1:30.12,5    10.00,6 (13209)   36,808
113Msen3   190. Lippert Olaf           50 Berlin               Team Fahrrad-Kaule              3:14.33,0    34.06,6  (3061)   35,144
113Msen1   605. Lips Rob               63 Hamburg              Philips Medical Systems 1       3:08.19,2    27.56,2  (3320)   36,306
113Msen1   926. Lisker Frank           67 Hamburg                                              3:18.07,7    37.44,7  (4256)   34,509
166Msen2    58. List Kim               59 DK                   TCM 2                           4:15.38,2    21.02,3  (3424)   39,132
113Msen1  1337. Litfin Dirk            65 Grove                Amandus Kahl GmbH & Co.         3:36.00,2    55.37,2  (4415)   31,653
55Fsen2    125. Litschke Monika        55 Hamburg              DIFA AG I                       2:28.34,5    58.51,4 (12547)   22,348
113Msen1   300. Littek Jörg            64 Bochum               Team Vaillant 2                 2:59.35,6    19.12,6  (2251)   38,071
55Mann     491. Littig Stefan          72 Hamburg              Block House 1                   1:54.04,5    33.53,1 (13670)   29,107
113Msen4    39. Litz Dieter            39 Essen                                                3:15.53,4    23.34,5  (6597)   34,903
55Msen1   1331. Litzbarski Andre       65 Hamburg              Haspa-Team 1                    2:11.53,0    51.41,1 (11625)   25,176
166Msen2   179. Litzenberger Eckard    59 Kirchgellersen       2-Radsport Jahnke               4:32.29,8    37.53,9  (3156)   36,711
113Mann    326. Lix Andre              75 Lauenburg            HEW-Team Krümmel 2              3:15.12,7    34.47,4  (1558)   35,025
55Msen4      8. Lixenfeld Friedhelm    30 Hamburg                                              1:30.51,5     5.02,4 (11000)   36,544
55Msen1    606. Lißewski Jan           62 Hamburg              Enola Gay                       1:38.36,9    18.25,0 (10596)   33,670
113Msen1   513. Dr. med. Lo Wei-Yih Da 63 Hamburg              Team Mariahilf 1                3:05.47,9    25.24,9  (1817)   36,799
113Fsen1    11. Löbel Sabine           70 Hamburg              Olympus Team 4                  3:03.23,0    18.41,2  (3102)   37,284
166Msen1    18. Locatelli Marco        67 I-Opera              Team OLYMPUS                    3:55.21,7     0.51,9  (1198)   42,503
113Msen1  1087. Lochte Olaf            63 Hamburg                                              3:23.31,2    43.08,2  (7117)   33,595
166Msen1   527. Lochte Torsten         63 Hamburg                                              4:46.06,9    51.37,1  (3062)   34,964
113Msen1    88. Lock Joachim           66 Frankfurt                                            2:51.00,7    10.37,7  (1403)   39,981
166Msen1   248. Lodahl Kai             69 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  4:23.04,0    28.34,2  (5254)   38,027
55Msen1    337. Loddoch Martin         61 Stade                Dow Team 110                    1:33.49,1    13.37,2 (13718)   35,391
55Fsen2     12. Loelf Kristin-Daniela  58 Geesthacht           S-Bahn Hamburg                  1:38.48,6     9.05,5 (10758)   33,603
113Msen2   196. Loerwald Dieter        59 Hamburg              Dos cola                        3:03.20,5    22.58,1  (3401)   37,292
55Msen2    292. Löffler Hans-Peter     55 Hamburg              porthos                         1:40.50,7    20.05,2 (11762)   32,925
55Frau     180. Löffler Sonja          72 Hamburg                                              2:08.32,9    42.13,8 (14379)   25,829
113Mann    436. Logemann Tim           73 Hamburg                                              3:30.35,0    50.09,7  (6757)   32,468
166Msen2   246. Loger Gerhard          59 Oldenburg            GAD 170er                       4:40.44,9    46.09,0  (3220)   35,632
113Mann    444. Loges Gerold           71 Norderstedt                                          3:32.42,6    52.17,3  (3964)   32,143
55Msen2    395. Loges Horst-Dieter     57 Hamburg                                              1:45.04,5    24.19,0 (12277)   31,600
113Msen3   147. Lohmann Carl           50 Hamm                                                 3:09.53,3    29.26,9  (3011)   36,006
55Msen1    853. Lohmann Carsten        65 Düsseldorf                                           1:44.46,2    24.34,3 (11314)   31,692
113MP       20. Lohmann Reinhard       53 Essenheim                                            3:15.04,7    34.41,1   (503)   35,048
55Msen1   1052. Lohmann Stefan         63 Hamburg                                              1:50.14,8    30.02,9 (14459)   30,117
55Msen2    644. Lohmeier Börge         59 Hamburg                                              2:10.10,2    49.24,7 (12961)   25,508
55Msen1    429. Löhr-Dreier Claas      67 Treia                Salinas II-Team                 1:35.08,6    14.56,7 (10572)   34,898
113Msen1  1062. Lohse Michael          66 Meldorf                                              3:22.41,4    42.18,4  (6891)   33,732
55Fsen2    117. Lohse Michaela         57 Hügelsheim           Fidel                           2:19.44,7    50.01,6 (13155)   23,760
55Msen4     98. Lohstöter Günter       38 Wentorf                                              1:47.48,7    21.59,6 (11868)   30,798
55Mann     553. Loizou Daniel          75 Barsbüttel           Teeli.com                       2:03.54,1    43.42,7 (12528)   26,798
113Fsen1    28. Lokstein Susanne       65 Stapelfeld                                           3:13.14,0    28.32,2  (6562)   35,383
55Msen4     62. Dr. Lölke Horst        38 Halle                capital dragons                 1:41.43,8    15.54,7 (12149)   32,639
55Msen1    982. Loll Jens              66 Uetersen                                             1:48.06,3    27.54,4 (13080)   30,714
55Mann     453. Lönser Rainer          77 Wedel                                                1:49.43,5    29.32,1 (14115)   30,261
113Msen3   268. Löntoft Jens Martin    48 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:24.12,9    43.46,5  (5265)   33,480
113Mann    401. Löntoft Mads           74 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:23.44,1    43.18,8  (5266)   33,559
166Msen2     9. Loock Herbert          58 Bad Essen            BSG Elastogran                  4:00.18,1     5.42,2  (1357)   41,630
113Msen2   807. Looft Jürgen           59 Schortens                                            4:06.46,0  1:26.23,6  (6720)   27,707
113Msen3    93. Dr. med. Loos Alexande 45 Frankfurt                                            3:04.35,6    24.09,2  (3001)   37,039
113Mann    262. Loose Michael          72 Hamburg              Computerbild                    3:08.53,6    28.28,3  (4002)   36,196
55Fsen1     74. Lopau Sandra           70 Schwarzenbek         Team Postbank Nord/Hamburg      1:45.11,0    13.52,1 (11533)   31,567
166Msen1   257. Lopez Santiago         67 Elmshorn                                             4:23.30,8    29.01,0  (7022)   37,963
113Msen2   306. Loppenthien Jan        58 Hamburg              LG-Niendorf                     3:09.13,4    28.51,0  (2813)   36,133
166Msen1   787. Loppenthien Thorsten   66 Pinneberg                                            5:47.58,3  1:53.28,5  (6163)   28,748
113Msen1    15. Lorberg Jörg           61 Hünxe                Sportpark-Hünxe                 2:41.02,9     0.39,9  (1392)   42,454
166Msen2   306. Lorensen Ingolf        58 DK-Aabenraa                                          4:50.25,5    55.49,6  (3015)   34,445
113Msen1   235. Lorentz Michael        65 Hamburg                                              2:57.20,9    16.57,9  (2410)   38,552
113Msen1   864. Lorenz Detlef          69 Neuss                                                3:16.13,3    35.50,3  (5569)   34,844
55Msen1    805. Lorenz Mario           66 Hamburg              Haspa-Team 5                    1:43.26,9    23.15,0 (11710)   32,097
113Msen2   384. Lorenz Per             51 Borstel-Hohenraden                                   3:13.25,6    33.03,2  (2035)   35,348
55Mann     114. Lorenz Tiemo           75 Pinneberg            BC He Rollt Immernoch           1:30.37,8    10.26,4 (12041)   36,636
166Msen2   310. Lorenz Wolfgang        59 Berlin               Pfeil Berlin                    4:50.40,8    56.04,9  (3085)   34,415
55Mjun      41. Lorenzen Alexander     84 Elmshorn             HellermannTyton 1               1:56.28,7    35.42,9 (12396)   28,506
55Mann     366. Lorenzen Björn         76 Elmshorn                                             1:43.32,7    23.21,3 (10331)   32,067
55Frau      71. Lorenzen Britta        79 Wentorf                                              1:46.23,0    20.03,9 (12164)   31,211
55Msen3    386. Dr. Lorenzen Horst     43 Hamburg                                              2:10.36,6    49.53,7 (13002)   25,422
55Msen3    260. Lorenzen Karl Heinz    45 Hamburg                                              1:49.52,8    29.09,9 (14345)   30,218
113Mann    368. Lösch Rolf-Dieter      73 Worms                Tuchenhagen GmbH 2              3:20.08,1    39.42,8  (6611)   34,163
55Msen3    180. Losch Wolfgang         49 Hamburg                                              1:43.20,0    22.37,1 (13831)   32,132
55Mann     228. Loseke Bernd           71 Hamburg                                              1:36.00,3    15.48,9 (14363)   34,585
113Msen2   743. Lösel Uwe              55 Hamburg                                              3:47.56,1  1:07.33,7  (4450)   29,996
113Msen2   270. Löser Ralf             59 Hamburg              Heidelberg                      3:07.37,6    27.15,2  (2163)   36,440
113Frau     46. Lösing Kathrin         77 Hamburg                                              3:34.33,8    44.01,4  (6013)   31,866
55Msen3     98. Lothar Henner          45 Rostock                                              1:38.03,9    17.21,0 (14360)   33,859
166Msen2   401. Lötters Hartmut        55 Mainz-Kostheim       CSC Ploenzke@Power              5:11.49,6  1:17.13,7  (4252)   32,081
55Fsen2     11. Lotz Brigitte          53 Elmshorn                                             1:38.40,3     8.57,2 (11285)   33,650
113Msen1   407. Lotz Frank             66 Gießen                                               3:02.55,5    22.32,5  (7185)   37,377
166Msen1   340. Lotz Gerd              61 F-Vielmur/Agout                                      4:30.05,0    35.35,2  (2745)   37,039
55Msen3    103. Lotz Peter             50 Elmshorn                                             1:38.19,3    17.36,4 (11286)   33,770
113Msen1   103. Lotze Christian        68 Lehrte               Team Fahrrad Hoffmann           2:51.25,9    11.02,9  (6620)   39,883
113Msen1   904. Lötzke Andreas         69 Hamburg                                              3:17.20,9    36.57,9  (5868)   34,645
166Msen3   144. Lövenforst Horst       48 Tremsbüttel                                          5:36.30,3  1:41.11,6  (6980)   29,728
55Fsen1    170. Löwe Brigitte          63 Hamburg                                              1:56.31,9    25.13,0 (13927)   28,493
55Msen1    833. Löwe Tobias            70 Hamburg              marchFIRST CHARLIE              1:44.10,3    23.58,4 (14134)   31,874
55Msen3    118. Löwen Karl Heinz       46 Hamburg                                              1:39.14,9    18.32,0 (13846)   33,455
166Msen2   141. Lößl Gerhard           60 Lauchdorf            Team Postbank Süd/Nord-Ost      4:28.04,3    33.28,4  (2620)   37,317
166Msen1   567. Loßmann Christian      66 Groß Lüdershagen     Ruderconnection Stralsund       4:49.36,0    55.06,2  (5629)   34,543
55Msen1    544. Lübbe Martin           69 Hamburg              Team Philips S2                 1:37.17,2    17.05,3 (13575)   34,130
55Msen1    428. Lübben Jörg            64 Bad Oldesloe         RV Trave Bad Oldesloe           1:35.08,2    14.56,3 (10304)   34,901
55Msen3    127. Lübbers Hans           45 Hamburg                                              1:39.49,0    19.06,1 (13254)   33,264
113Msen2   344. Lübbers Willi          56 Rheine               Team Postbank NRW_1             3:11.37,2    31.14,8  (2597)   35,681
55Frau     207. Lübbert Kathrin        82 Halstenbek           Block House 3                   2:17.19,2    51.00,1 (13686)   24,180
166Msen1   422. Lubes Thomas           65 Lübeck                                               4:36.40,2    42.10,4  (1421)   36,157
55Msen2    326. Lubienetzki Ralf       60 Bochum                                               1:41.56,0    21.10,5 (13817)   32,574
55Msen2    294. Lübkemann Jens         58 Bremen               Team Postbank Nord_1            1:40.57,3    20.11,8 (11539)   32,889
166Msen4    31. Lübken Heinz           39 Hamburg              Radsport Wulff 5                5:31.14,7  1:20.57,2  (3591)   30,200
166Fsen1    10. Lübken Sabine          62 Hamburg              Radsport Wulff 6                4:37.07,1    28.38,4  (3596)   36,099
55Mann     316. Lübs Andreas           72 Tremsbüttel          Renngemeinschaft Tremi          1:40.27,2    20.15,8 (11820)   33,054
55Msen3    330. Lucchesi Klaus         43 Wentorf                                              1:57.41,3    36.58,4 (14275)   28,213
166Msen1   685. Lucke Ferdinand        69 Köln                 Team Canon                      5:03.20,1  1:08.50,3  (4572)   32,979
113Msen3   440. Lücke Rolf             48 Herne                Team Marienhospital             4:03.13,5  1:22.47,1  (6578)   28,111
166Msen1   501. Lücking Gero           63 Hamburg                                              4:43.06,5    48.36,7 (12685)   35,335
166Msen1   490. Lüder Jens             65 Karlsruhe                                            4:42.01,1    47.31,3  (6067)   35,472
55Msen1   1060. Lüder Jürgen           63 Kiel                                                 1:50.27,9    30.16,0 (13664)   30,058
166Msen2   316. Lüders Dietrich        57 Hamburg              Eimsbütteler Turnverband        4:51.38,8    57.02,9  (3676)   34,301
55Mann     281. Lüders Rainhard        72 Hamburg                                              1:38.47,2    18.35,8 (12747)   33,611
55Mann     548. Lüders Torsten         71 Hamburg              WAC/Hamburg                     2:02.45,5    42.34,1 (13745)   27,048
55Msen2     83. Lüders-Bahlmann Uwe    56 Raa-Besenbek                                         1:32.17,5    11.32,0 (10031)   35,977
113Msen1  1055. Lüdke Heino            68 Hamburg              RSC Itzehoe / Leser-Racing-Tea  3:22.29,1    42.06,1  (3626)   33,766
55Msen1    761. Lüdke Thorsten         67 Hamburg              BMW Niederlassung Hamburg I     1:42.18,0    22.06,1 (14173)   32,457
166Msen2   301. Lüdke Wolfgang         56 Weisen               Weisen                          4:49.38,5    55.02,6  (7017)   34,538
113Msen1   216. Ludmann Stefan         68 Schwerin                                             2:56.43,1    16.20,1  (1826)   38,690
166Msen1    33. Lüdtke Fred            62 Hamburg              HEW-Team 171                    3:59.02,5     4.32,7  (1220)   41,849
55Msen2    196. Lüdtke Jürgen          51 Hamburg              Color Media Team                1:36.46,4    16.00,9 (12678)   34,311
166Mann    205. Ludwig Dirk            71 Hamburg              Ramuzzi II                      4:42.03,7    47.34,2  (3670)   35,466
113Msen1   722. Ludwig Dirk            70 Reinbek              Pecos AG                        3:11.25,6    31.02,6  (6929)   35,717
55Mann     417. Ludwig Hans-Peter      71 Hamburg              Team Postbank Hamburg_3         1:46.57,2    26.45,8 (11524)   31,045
166Msen2   347. Ludwig Jörg            59 Hamburg              Ramuzzi                         4:57.01,2  1:02.25,3  (3665)   33,680
166Msen2   349. Ludwig Kai             60 Hamburg              Ramuzzi                         4:57.01,8  1:02.25,9  (3666)   33,679
55Msen3    288. Ludwig Rainer          43 Wedel                HEW-Wärme                       1:52.28,8    31.45,9 (11086)   29,519
55Msen2    115. Ludwig Thomas          55 Leipzig                                              1:33.46,1    13.00,6 (10324)   35,410
55Mann     521. Ludwig Thomas          79 Hamburg              BMW Niederlassung Hamburg II    1:58.06,2    37.54,8 (14177)   28,114
113Msen2   353. Luef Alois             59 Kehl                                                 3:12.03,8    31.41,4  (2253)   35,599
166Msen2   381. Lüers Heiner           58 Westerstede          Team Postbank Nord-Mitte        5:04.06,0  1:09.30,1  (2589)   32,896
55Mann     557. Luff Patrick           79 Seevetal             Karstadt Sport                  2:05.16,7    45.05,3 (14237)   26,504
113Msen3   220. Lüger Dieter           43 Essen                Sturmvogel-Essen                3:17.39,5    37.13,1  (6183)   34,591
113Msen1  1267. Lühmann Mathias        64 Hamburg              Vätermeister                    3:31.32,1    51.09,1  (2758)   32,322
166Msen1   587. Dipl.-Ing. Lühmann Wol 61 Kiel                                                 4:51.38,7    57.08,9  (3545)   34,301
55Mann     165. Lühnen Andreas         77 Hamburg              Haspa-Team 1                    1:33.09,3    12.57,9 (11624)   35,643
55Msen1    767. Lühning Hans-Wilhelm   61 Hamburg              T-ISDN dsl                      1:42.27,3    22.15,4 (11258)   32,408
55Mann     270. Lühning Sven           73 Hamburg              in case of emergency Team D     1:38.09,1    17.57,7 (10911)   33,829
55Msen1   1245. Lühr Olaf              67 Otter                                                2:01.30,2    41.18,3 (14349)   27,327
55Msen1    895. Lühring Torsten        64 Barsbüttel                                           1:45.41,4    25.29,5 (12963)   31,416
55Msen4    136. Lühring Wolfgang       34 Barsbüttel                                           1:56.13,9    30.24,8 (12266)   28,567
113Msen1  1453. Lührs Arne             69 Seevetal                                             3:46.29,5  1:06.06,5  (6857)   30,187
113Msen1   845. Luithle Bernd          67 Hamburg              UFA SPORTS I                    3:15.31,4    35.08,4  (3232)   34,969
113Msen1  1648. Lukas Rüdiger          66 Elmshorn                                             4:49.51,0  2:09.28,0 (12141)   23,589
113Fsen1    24. Lummer Irene Theresa   69 Detmold                                              3:11.58,2    27.16,4  (1251)   35,616
113Msen1   723. Lummer Jürgen          66 Lüdinghausen                                         3:11.28,5    31.05,5  (1252)   35,708
55Mann     137. Lumpp Michael          73 Hamburg                                              1:31.42,2    11.30,8 (10421)   36,208
113Fsen2     1. Lunckshausen Angela    53 Rellingen            Montblanc                       3:06.26,7      -----  (3048)   36,671
113Msen3   352. Lund Hans              47 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:34.53,4    54.27,0  (5190)   31,817
113Msen2   128. Lundtofte Preben       56 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  2:59.58,8    19.36,4  (5248)   37,989
55Msen1    740. Lüneberg Rolf          69 Hamburg              Team Philips S1                 1:41.42,1    21.30,2 (11654)   32,648
55Msen2    186. Lünert Hans-Jürgen     51 Buchholz             Cycle-Team-Buchholz             1:36.24,5    15.39,0 (11586)   34,441
55Fsen2     10. Lünert Hille           56 Buchholz             Cycle-Team-Buchholz             1:38.19,0     8.35,9 (11585)   33,772
113Msen2   377. Lünsmann Gerd          54 Ritterhude           Wheel Wobblers                  3:13.00,6    32.38,2  (7106)   35,424
55Msen1    339. Lüpke Sven             65 Hamburg                                              1:33.50,5    13.38,6 (10398)   35,383
55Msen1     56. Lüsch Raimund          68 Hamburg              ICE Team 1                      1:26.18,5     6.06,6 (10219)   38,471
55Msen3     90. Lüsch Wolfgang         46 Hamburg              ICE Team 1                      1:37.25,0    16.42,1 (10553)   34,084
55Msen3    126. Lustig Rolf            49 Hamburg              Eppendorf Radsportgruppe III    1:39.47,5    19.04,6 (11596)   33,273
166Msen1   337. Luther Andreas         67 Berlin               Berliner TSC                    4:30.00,6    35.30,8  (6290)   37,049
113Msen1   113. Luther Frank           61 Berlin               Berliner TSC                    2:51.51,9    11.28,9  (6291)   39,782
55Msen1    912. Lüthje Oliver          69 Wedel                                                1:46.05,8    25.53,9 (13389)   31,295
166Msen1   701. Lütke-Föller Ulrich    65 Oelde                                                5:06.07,4  1:11.37,6  (5720)   32,678
55Msen2    559. Lutter Michael         57 Hamburg                                              1:55.44,7    34.59,2 (12153)   28,687
55Msen1    673. Lütz Holger            67 Hamburg                                              1:39.48,4    19.36,5 (13000)   33,268
55Msen1    732. Lutze Steven           67 Hamburg              EHA-Team II                     1:41.30,0    21.18,1 (10716)   32,713
55Msen2    289. Lützel Hans-Jürgen     60 Eutin                                                1:40.38,5    19.53,0 (12996)   32,992
55Msen2    111. Lux Uwe                60 Berlin                                               1:33.39,6    12.54,1 (10867)   35,451
55Mann     295. Luxemburger Kay-Varnie 78 Dassendorf           HEW-Krümmel Team Hansen         1:39.26,6    19.15,2 (11021)   33,389
113Msen1  1495. Lüßen Eric             65 Hamburg                                              3:50.33,3  1:10.10,3  (5417)   29,655
113Msen3   427. Lykkegaard Ib          47 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:57.15,2  1:16.48,8  (5280)   28,818

Total 478



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.