HEW Cyclassics Hamburg 2001 - "I"

aktueller Stand von 31.08.2001 11:43:16
Kategorie  Rang Name                   Jg Land/Ort             Team                                 Zeit  Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
113Msen1   397. Iannello Francesco     64 Hamburg              Radsport Winter Team 2          3:02.35,8    22.12,8  (1032)   37,444
55Mann     590. Ibbeken Mike           ?? Hamburg              in case of emergency Team B     3:00.30,6  1:40.19,2 (12018)   18,394
113Mann    455. Ide Bernd              ?? Hamburg                                              3:35.16,4    54.51,1  (7007)   31,761
113Msen2   808. Ideler Stefan F.       55 Hamburg                                              4:06.56,3  1:26.33,9  (2815)   27,688
113Msen2   369. Ihden Michael          54 Nersingen                                            3:12.48,7    32.26,3  (6801)   35,461
113Msen1   657. Ihnen Stefan           66 Sehnde               TUE-Sehnde                      3:09.58,2    29.35,2  (5542)   35,991
166Msen1   211. Ihns Thomas            62 Halstenbek           Ernst Russ                      4:20.18,6    25.48,8  (2142)   38,430
55Msen2    619. Iken Jörn              56 Hamburg              Regenbogen-Altona               2:06.01,3    45.15,8 (14352)   26,347
55Msen2    353. Ilgner Jochen          60 Bamberg              Team Stettfeld                  1:43.11,8    22.26,3 (12264)   32,175
113Msen2   277. Ilse Dieter            58 Ronnenberg           BSG Feuerwehr Hannover          3:07.52,6    27.30,2  (2689)   36,392
113Msen1   202. Ilsemann Kai           62 Hamburg                                              2:56.00,8    15.37,8  (1910)   38,845
55Msen1    975. Imme Michael           65 Hamburg                                              1:47.48,0    27.36,1 (13929)   30,801
113Msen1   876. Immenkamp Bodo         67 Hamburg                                              3:16.31,9    36.08,9  (7123)   34,789
55Msen4     17. Immisch Bernd          40 Stadtroda                                            1:34.21,0     8.31,9 (12852)   35,192
166Msen1   445. Inderbieten Dirk       67 Lüneburg                                             4:37.58,6    43.28,8  (6094)   35,987
166Msen1   240. Inoue Tsutomu          63 Hamburg                                              4:22.16,2    27.46,4  (7145)   38,143
55Msen1    380. Inselmann Kai-Uwe      64 Kakenstorf                                           1:34.29,0    14.17,1 (10412)   35,142
113Fsen1     7. Intra Christine        67 Unkel                                                2:58.02,1    13.20,3  (6877)   38,404
113Msen2   207. Irrgang Christian      57 Hamburg                                              3:03.57,8    23.35,4  (3884)   37,166
166Msen1   713. Isele Michael          63 Mannheim                                             5:10.20,1  1:15.50,3  (5842)   32,235
113Mann      6. Isert Carsten          75 München                                              2:40.26,9     0.01,6  (1162)   42,613
113Msen1  1365. Ishiguro Tsutomu       67 Hamburg              Olympus Team 4                  3:38.02,2    57.39,2  (3101)   31,358
113Msen1  1102. Isigkeit Manfred       65 Elmshorn             Thales                          3:24.08,3    43.45,3  (2027)   33,493
55Fsen1      1. Isigkeit Maren         68 Elmshorn             Team Deutscher Ring 2           1:31.18,9      ----- (13640)   36,362
166Msen3    32. Israel Dirk            45 Lehre                RSV Wolfsburg                   4:25.16,6    29.57,9  (1940)   37,710
113Mann    244. Itgen Carsten          74 Lehrte                                               3:07.08,4    26.43,1  (6603)   36,535
113Mann    245. Itgen Marc             71 Cuxhaven                                             3:07.08,5    26.43,2  (6604)   36,535
166Msen1   415. Ittermann Peter        67 Hattingen            Team Hollandse Frietjes         4:36.10,7    41.40,9  (5909)   36,222
55Msen3    364. Ittershagen Holger     43 Hamburg              abc-Hamburg                     2:02.38,2    41.55,3 (12768)   27,075
113Msen1    27. Ivan Günter            65 Ansbach                                              2:44.32,4     4.09,4  (5823)   41,554
55Mann     308. Iwanicki Meik          79 Rellingen                                            1:40.06,6    19.55,2 (13543)   33,167
55Msen2    565. Iwersen Andreas        51 Braunlage            Team Iwersen                    1:57.26,7    36.41,2 (13266)   28,271
55Mann     515. Iwersen Matthias       81 Braunlage            Team Iwersen                    1:57.26,8    37.15,4 (13267)   28,271

Total 33



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.