HEW Cyclassics Hamburg 2001 - "C"

aktueller Stand von 31.08.2001 11:43:16
Kategorie  Rang Name                   Jg Land/Ort             Team                                 Zeit  Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
55Msen1    114. Cabezas William        69 Hamburg              Atemlos Weinmann                1:28.54,2     8.42,3 (10465)   37,348
113Msen1  1322. Caje Armin             63 Bramsche             TUS Bramsche                    3:35.04,9    54.41,9  (5618)   31,789
113Msen1  1059. Caldonazzi Andreas     67 Hamburg              Leser-Racing-Team IV            3:22.35,5    42.12,5  (6987)   33,749
55Mann     545. Campen Patrick         75 Hamburg              www.raffay.de                   2:01.53,4    41.42,0 (13027)   27,240
166Mann    109. Cancedda Pasqualino    74 Aachen                                               4:20.31,2    26.01,7  (5509)   38,399
55Msen1    741. Carl Jörg-Peter        62 Ammersbek                                            1:41.45,8    21.33,9 (13870)   32,628
55Msen2    645. Carmienke Lothar       52 Hamburg              Die Glorreichen Sieben          2:10.31,2    49.45,7 (14325)   25,439
113Mann    178. Carstens Christoph     71 Hamburg              inline Kurier Hamburg 4         3:02.03,8    21.38,5  (1723)   37,554
113Msen2   127. Carstens Holger        57 Hamburg              Philips Medical Systems 1       2:59.56,5    19.34,1  (3317)   37,997
55Frau     137. Carstensen Stefanie    71 Hamburg              NIVEA 11                        1:57.14,4    30.55,3 (11100)   28,321
113Frau     41. Caspar Nicole          73 Hamburg              Team Offline                    3:31.21,8    40.49,4  (3901)   32,348
55Msen1   1299. Cassens Jan            64 Hamburg                                              2:05.45,3    45.33,4 (13387)   26,403
55Msen1    638. Cassuben Marek         64 Hamburg              Endo-Klinik 2                   1:39.09,3    18.57,4 (12665)   33,486
55Msen3    136. Cavelmann Günter       41 Hamburg                                              1:40.24,3    19.41,4 (10818)   33,070
55Msen3     40. Cerny Hans             49 Hamburg              Telekom Fans                    1:32.48,2    12.05,3 (11249)   35,778
55Fsen1     38. Chahbaznia Zietz Miria 67 Kayhude              Fitness-Studio City-Nord II     1:38.41,5     7.22,6 (14468)   33,644
55Msen1    186. Chamier Rainer         64 Harsefeld            Scantec                         1:30.29,5    10.17,6 (11414)   36,692
113Msen1   953. Charchulla Martin      70 Hamburg                                              3:19.12,2    38.49,2  (4825)   34,323
55Msen2    381. Chardin Joachim        60 Barlt                                                1:44.35,1    23.49,6 (13770)   31,748
55Msen1    478. Chenard Bruno          69 Wedel                Cosmos                          1:35.58,8    15.46,9 (11320)   34,594
113Msen1   946. Cheung Po Keung        70 Berlin                                               3:19.02,5    38.39,5  (6186)   34,351
113Mann     88. Chevalier Hanno        73 Hamburg              Montblanc                       2:54.10,8    13.45,5  (3045)   39,254
113Mann    277. Chipcode BA85491       ?? D                                                    3:09.50,2    29.24,9  (9010)   36,016
55Mann     180. Chipcode BA80124       ?? D                                                    1:33.47,4    13.36,0 (19006)   35,402
55Mann     170. Chipcode BA91598       ?? D                                                    1:33.26,9    13.15,5 (19002)   35,531
113Mann    340. Chipcode BA93726       ?? D                                                    3:16.31,1    36.05,8  (9001)   34,792
113Mann    148. Chipcode BA94284       ?? D                                                    3:00.02,7    19.37,4  (9002)   37,975
166Mann    203. Chipcode BA95547       ?? D                                                    4:41.15,7    46.46,2  (9004)   35,567
166Mann    204. Chipcode BA97440       ?? D                                                    4:41.34,9    47.05,4  (9005)   35,527
113Msen1     7. Chirivi Francesco      62 Großhansdorf                                         2:40.27,3     0.04,3  (1089)   42,611
113Msen1  1489. Chojnacki Zbiegniew    62 Hamburg                                              3:49.50,2  1:09.27,2  (5855)   29,748
55Msen1    518. Christen Rolf          62 Pinneberg                                            1:36.45,6    16.33,7 (11617)   34,315
55Msen2    298. Christen Wolfgang      52 Hamburg                                              1:41.06,0    20.20,5 (13757)   32,842
55Fsen1    164. Christensen Anke       68 Hamburg              in case of emergency Team B     1:55.38,4    24.19,5 (12016)   28,713
166Msen2    37. Christensen Brian      60 DK-Tonder            TCM 1                           4:11.36,0    17.00,1  (1783)   39,760
166Msen1   353. Christensen Erik       66 DK-Videbaek          DGI Hammerum Herred - DK - Tea  4:31.02,0    36.32,2  (5223)   36,909
166Msen2   400. Christensen Flemming   58 DK-Esbjerg           Esbjerg Cykle Motion            5:09.45,0  1:15.09,1  (3833)   32,296
113Msen2   393. Christensen Freddy     55 DK-Videbaek          DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:14.04,8    33.42,4  (5224)   35,229
166Mann     84. Christensen Glenn      72 DK-Esbjerg                                           4:14.31,5    20.02,0  (5932)   39,303
113Mann    207. Christensen Heinrich   81 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:04.47,5    24.22,2  (5208)   37,000
55Fsen2    118. Christensen Helle      60 DK-Frederikshavn                                     2:22.01,3    52.18,2 (14197)   23,379
166Msen1   141. Christensen Jörgen     64 DK-Esbjerg                                           4:14.31,4    20.01,6  (5933)   39,304
113Msen1   400. Christensen Leif       65 DK-Videbaek          DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:02.44,8    22.21,8  (5256)   37,414
166Frau      2. Christensen Mette Frök 73 DK-Korsör            SCRM                            4:12.23,7     3.50,3  (5950)   39,635
166Msen2   392. Christensen Poul Agers 60 DK-Esbjerg           Esbjerg Cykle Motion            5:08.22,2  1:13.46,3  (3834)   32,440
113Msen1   204. Christensen Poul Henni 64 DK-Esbjerg           Team HJM Danmark                2:56.09,7    15.46,7  (3868)   38,812
166Msen4     5. Christensen Roald      33 DK-Odense SV         Cyklemotion Odense              4:23.49,1    13.31,6  (5041)   37,919
113Mann    145. Christensen Sören Acke 80 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  2:59.43,5    19.18,2  (5278)   38,043
166Msen1   449. Christensen Tommy      61 DK-Frederikshavn                                     4:38.21,3    43.51,5  (5971)   35,938
113Msen2   745. Christensen Troels     56 DK-Videbaek          DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:48.11,8  1:07.49,4  (5212)   29,962
113Msen3    67. Christensen Verner     45 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:01.32,2    21.05,8  (5283)   37,663
166Mann    159. Christiansen Claus     ?? DK-Tonder            TCM 2                           4:32.18,0    37.48,5  (3419)   36,738
55Fsen1     82. Christiansen Dörte     66 Hamburg                                              1:46.00,9    14.42,0 (14475)   31,320
55Msen2    179. Christiansen Jan       60 Hamburg                                              1:36.04,3    15.18,8 (11718)   34,561
113Mann    400. Christiansen Jan Gandr 74 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:23.36,9    43.11,6  (5262)   33,579
166Msen1   467. Christiansen Kim       67 DK-Odense C          Cyklemotion Odense              4:39.57,7    45.27,9  (5042)   35,732
55Msen1    214. Christiansen Mark      63 Norderstedt          Medcert Mounties                1:31.07,1    10.55,2 (10493)   36,440
55Fsen1     79. Christiansen Nicola    62 Hamburg                                              1:45.55,8    14.36,9 (11719)   31,345
113Msen2   778. Christiansen Norman    56 Ahrensburg                                           3:55.17,5  1:14.55,1  (6401)   29,058
55Mjug       4. Christiansen Stefan    85 Hamburg              Radsport Wulff 1                1:20.13,6     0.03,3 (10080)   41,387
113Msen3    88. Christiansen Svend Gan 47 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:04.17,4    23.51,0  (5178)   37,100
55Msen4     39. Christoffel Jürgen     40 Ratekau                                              1:37.48,2    11.59,1 (10460)   33,949
113Msen3   460. Chromik Christian      47 Hamburg                                              4:31.17,7  1:50.51,3  (6376)   25,202
55Msen1    622. Chruscz Wolfgang       63 Hamburg                                              1:38.55,3    18.43,4 (11407)   33,565
55Fsen1    129. Cicalone Daniela       68 Hamburg                                              1:51.20,5    20.01,6 (12560)   29,821
113Mann    503. Cichon Björn           76 Hamburg                                              3:49.11,9  1:08.46,6  (6275)   29,831
55Msen2    117. Cieslik Klaus          55 Hamburg                                              1:33.52,6    13.07,1 (10800)   35,369
55Mann     400. Ciftlik Bülent         72 Hamburg              SPD-Bürgerschaftsfraktion 1     1:45.48,2    25.36,8 (12182)   31,382
113Msen1   918. Civelek Andreas        63 Reinbek              Eppendorf Radsportgruppe I      3:17.56,0    37.33,0  (2831)   34,543
55Fsen1    109. Civelek Corinna        66 Reinbek              Eppendorf Radsportgruppe III    1:48.49,7    17.30,8 (11593)   30,510
166Msen1     2. Civiello Gaetano       64 I-Opera              Team OLYMPUS                    3:54.31,3     0.01,5  (1199)   42,656
113Msen1   383. Cizyec Hassan          63 Hamburg                                              3:02.10,8    21.47,8  (5947)   37,530
166Msen2   405. Claasen Joachim        59 Kiel                 Perpetuo Mobile                 5:13.15,3  1:18.39,4  (2986)   31,935
55Msen1    674. Claaßen Heiko E.       69 Elmshorn             ICE Team 2                      1:39.50,3    19.38,4 (10876)   33,257
55Fsen4      8. Claaßen Lilli          36 Hannover                                             2:00.00,4    22.26,8 (13509)   27,668
166Msen1   620. Clahsen Erich          65 Uetersen             Fahrradhaus Clahsen             4:54.56,7  1:00.26,9  (3578)   33,917
55Msen1    143. Clark John             63 Hamburg              SFC Wedel                       1:29.29,8     9.17,9 (11273)   37,100
113Msen2   296. Classen Martin         56 Weyhe                Team LDW                        3:08.41,6    28.19,2  (7197)   36,234
55Msen1    707. Clauder Andreas        62 Holm                 Jungheinrich AG Team 12         1:40.46,7    20.34,8 (11903)   32,947
55Msen4     58. Claus Wolfgang         33 Elmshorn             RV Endspurt Hamburg 1           1:41.25,7    15.36,6 (10690)   32,736
166Msen2   434. Clausen Albert         53 Aumühle                                              5:43.01,2  1:48.25,3  (5301)   29,163
55Mann     474. Clausen Hans-Peter     ?? Hamburg              NIVEA 32                        1:52.11,6    32.00,2 (11219)   29,595
55Msen1   1198. Clausen Henning        61 Jesteburg                                            1:57.10,3    36.58,4 (10361)   28,337
166Msen4    18. Clausen Jens           40 Hamburg              NIVEA 01                        4:48.07,2    37.49,7  (1584)   34,720
55Msen3     38. Clausen Manfred        45 Norderstedt          HEW-Wärme                       1:32.03,3    11.20,4 (11084)   36,069
55Msen3    282. Clausen Rüdiger        50 Schenefeld                                           1:51.48,1    31.05,2 (12033)   29,699
113Msen3     4. Clausen Uwe            48 Meldorf              ABC-Wesseln I                   2:46.05,6     5.39,2  (2041)   41,165
55Msen2    524. Clauss Detlev          57 Stelle               Warburg Team II                 1:52.40,7    31.55,2 (11979)   29,467
55Msen2     56. Claussen Ralf          54 Hamburg              Eppendorf Radsportgruppe II     1:30.33,0     9.47,5 (10503)   36,669
166Msen3    13. Claussen Ulf           48 Wedel                HEW-Team 172                    4:17.02,8    21.44,1  (1221)   38,918
166Mann    106. Clauß Oliver           71 Hamburg                                              4:20.18,3    25.48,8  (2751)   38,431
166Msen3    45. Clauß Peter            43 Hamburg                                              4:31.28,0    36.09,3  (4535)   36,850
55Msen1     13. Claußen Ralf           66 Hohenwestedt         Wolf-Team                       1:21.55,5     1.43,6 (10077)   40,529
55Msen1    128. Claußen Sven           66 Hamburg              Haar-Schuppen-Team              1:28.59,0     8.47,1 (10436)   37,314
55Mann     402. Claßen Bernhard        73 Hamburg                                              1:45.56,8    25.45,4 (14112)   31,340
55Mann     327. Clemann Sven           72 Hamburg              NIVEA 24                        1:41.00,9    20.49,5 (11170)   32,870
113Msen1   937. Clemmesen Kai-Erik     68 Hamburg                                              3:18.36,0    38.13,0  (2756)   34,427
55FP         4. Clodius Andrea         59 Hamburg              Fördergemeinschaft Kinderkrebs  1:35.54,3    15.07,1   (556)   34,621
166Msen2   119. Clorius Thorsten       60 Tornesch             BSG Feuerwehr Hamburg           4:24.43,4    30.07,5  (2684)   37,789
113Msen3   404. Cloumann Andres        48 N-Notodden           Viking-Biking                   3:47.23,2  1:06.56,8  (4971)   30,069
55Msen3    424. Coenen Carl            41 Norderstedt                                          2:35.38,2  1:14.55,3 (14101)   21,334
113Msen2   443. Cohrs Harald           60 Buxtehude            NIVEA 06                        3:18.06,5    37.44,1  (1618)   34,512
113Fsen2    19. Cohrs Heidemarie Monik 51 Sarstedt                                             3:28.24,0    21.57,3  (4666)   32,808
166Msen2    74. Cohrs Ingo             52 Tostedt              Heide-cruiser                   4:19.49,9    25.14,0  (1173)   38,501
113Msen1   518. Cohrs Ingolf           66 Hamburg                                              3:06.01,0    25.38,0  (3407)   36,756
113Mann    231. Cohrs Oliver           81 Sarstedt                                             3:06.31,3    26.06,0  (4667)   36,656
55Msen2    668. Cohrs Robert           53 Sarstedt                                             2:23.30,5  1:02.45,0 (12743)   23,137
55Msen1    883. Cohrs Thomas           63 Hamburg                                              1:45.30,4    25.18,5 (13923)   31,470
113Msen1  1334. Colegrove Lloyd        61 Stade                Dow Team 110                    3:35.25,7    55.02,7  (4177)   31,738
113Msen1   676. Condé Kay              64 Hamburg                                              3:10.31,5    30.08,5  (4005)   35,886
166Msen1   596. Conrad Jan             70 Buxtehude                                            4:52.50,9    58.21,1  (3459)   34,160
113Frau     40. Conradi Bettina        ?? Bremen                                               3:29.50,7    39.18,3  (5607)   32,582
166Msen1   729. Conradi Frank          61 Bremen                                               5:14.50,6  1:20.20,8  (5608)   31,773
55Fsen1     37. Corall Birgit          66 Bochum                                               1:38.31,0     7.12,1 (14052)   33,703
55Mjug      40. Cord Torben            85 Hamburg              Rehder und Arkon Team           1:36.06,8    15.56,5 (14276)   34,546
113Fsen1    22. Cordes Imke            66 Hamburg              ABC-Team                        3:09.11,3    24.29,5  (3360)   36,140
113Mann      5. Cordes Jan             81 Jork                                                 2:40.26,3     0.01,0  (1152)   42,616
113Msen1   335. Cordes Jan             61 Hamburg              ABC-Team                        3:00.39,6    20.16,6  (3361)   37,846
113Msen1  1573. Dr. Cordes Olaf        70 Tornesch             Elbmarsch                       4:00.41,5  1:20.18,5  (4873)   28,406
113Msen3    42. Cordes Peter           46 Winsen/Luhe                                          2:58.03,1    17.36,7  (2701)   38,400
55Msen1    284. Cordes Philipp         66 Hamburg              La Compagnia                    1:32.54,0    12.42,1 (10235)   35,741
55Msen1    929. Cordes Stephan         68 Winsen/Luhe          Team Deutscher Ring 1           1:46.24,0    26.12,1 (11846)   31,206
166Msen2   161. Cordes Wilhelm         53 Warendorf                                            4:29.52,5    35.16,6  (2877)   37,068
55Msen1    368. Cording Carsten        66 Hamburg              NIVEA 23                        1:34.23,0    14.11,1 (11165)   35,179
55Msen2    251. Cordora Rolando        58 Hamburg              Bode pipe seals II              1:39.07,7    18.22,2 (12232)   33,495
55Fsen4     13. Cords Ingrid           40 Hamburg              SPD-Bürgerschaftsfraktion 1     2:31.17,7    53.44,1 (12180)   21,946
113Msen1   848. Cordts Axel            64 Ammersbek                                            3:15.33,2    35.10,2  (6962)   34,963
55MP        49. Cornelsen Thomas       61 D                                                    1:45.27,7    22.42,7   (615)   31,484
55Msen1    110. Corradi Lars           67 Hamburg              Haar-Schuppen-Team              1:28.53,5     8.41,6 (10435)   37,353
113Msen1   299. Cors Martin            66 D                    Salinas Team                    2:59.35,4    19.12,4  (5710)   38,071
166Mann    114. Corsenca Alf           72 CH-Winterthur                                        4:20.53,7    26.24,2  (5874)   38,344
55Msen1   1373. Cortina Vincenzo       67 Hamburg              Blohm+Voss                      2:39.17,4  1:19.05,5 (13093)   20,844
55Mann     465. Cotterell Thomas       73 Berlin               IIW-immer im Windschatten       1:51.06,1    30.54,7 (13432)   29,886
113Fsen1    92. Counradi Nicole        69 Hamburg                                              3:56.52,1  1:12.10,3  (5153)   28,865
55Msen2     65. Coyle Vincent          59 Hamburg                                              1:31.29,7    10.44,2 (13416)   36,290
113Msen2   414. Cramer Jürgen          51 Delmenhorst          RSC Stuhr 2                     3:15.07,8    34.45,4  (3798)   35,039
113Msen1  1481. Cramer Thomas          61 Bokel                                                3:49.31,1  1:09.08,1  (4165)   29,789
55Msen2    508. Cramer Willi           55 Seevetal             Sparklub Jung Hörsten Racing T  1:51.25,1    30.39,6 (12254)   29,801
166Msen2   128. Cramme Udo             60 Salzgitter                                           4:26.21,4    31.45,5  (5686)   37,557
113Msen1   271. Critzmann Lars         66 Norderstedt          Acuvue                          2:58.35,1    18.12,1  (3173)   38,285
55Fsen1     51. Crone Patricia         69 Wedel                Team Deutscher Ring 1           1:41.36,5    10.17,6 (11847)   32,678
113Msen2   554. Crüger Lutz            54 Buxtehude                                            3:25.07,4    44.45,0  (6582)   33,332
166Msen1   650. Dr. Ctortecka Bernd    64 München                                              4:58.23,8  1:03.54,0  (6105)   33,525
166Msen1   100. Cuneo Alessandro       68 Detmold              CUNEO                           4:10.24,0    15.54,2  (1016)   39,951
113Msen3   157. Cuneo Franco           43 Hamburg              CUNEO                           3:11.04,7    30.38,3  (1017)   35,782
113Msen3   413. Cuneo Mario            47 Rellingen            Sanacorp                        3:51.07,3  1:10.40,9  (4650)   29,583
113Fsen2    14. Cuneo Renate           54 Rellingen            Sanacorp                        3:22.21,5    15.54,8  (4651)   33,788
55Msen1   1034. Cussnick Dirk          68 Mannheim             slow rider                      1:49.30,8    29.18,9 (12554)   30,319
55Mann     168. Cwalina Peter          80 Hamburg                                              1:33.19,4    13.08,0 (13111)   35,579
166Msen2    64. Czaja Hans-Georg       56 Rheda-Wiedenbrück    Team Postbank Mitte_2           4:17.30,8    22.54,9  (2518)   38,847
113Msen2   823. Czaschke Jürgen        55 Moisburg             Team Philips M2                 4:19.04,9  1:38.42,5  (4216)   26,390
166Msen2    20. Czaya Eugen            58 Hamburg                                              4:08.24,7    13.48,8  (1171)   40,271
113Msen1   652. Czech Wolfgang         64 Mühlen               Team Postbank NRW_2             3:09.54,2    29.31,2  (2603)   36,004
166Msen1    52. Czenia Manfred         64 Würselen                                             4:06.05,6    11.35,8  (2026)   40,650
113Mann     99. Czernohous Marek       75 Merzhausen                                           2:54.52,8    14.27,5  (1323)   39,097
55Msen1    869. Czerwonatis Niels      69 Hamburg                                              1:45.08,8    24.56,9 (11855)   31,578
55Msen3     28. Dr. Czorniak Klaus     49 Bad Schwartau                                        1:30.46,6    10.03,7 (10562)   36,577
55Msen1    324. Czulkies Volker        61 Itzehoe                                              1:33.37,9    13.26,0 (10618)   35,462
113Msen1  1200. Czypionka Thomas       69 Hamburg                                              3:28.17,5    47.54,5  (4514)   32,825

Total 159



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.