HEW Cyclassics Hamburg 2001 - "A"

aktueller Stand von 31.08.2001 11:43:16
Kategorie  Rang Name                   Jg Land/Ort             Team                                 Zeit  Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
55Fsen1     50. Abayan Rabea           70 Hamburg                                              1:41.34,0    10.15,1 (12945)   32,691
113Fsen2    32. Abbenseth Elsbeth      51 Stadland                                             3:48.52,3    42.25,6  (5412)   29,873
113Msen3   390. Abbenseth Walter       48 Stadland                                             3:43.01,2  1:02.34,8  (5413)   30,657
113Msen1   121. Abelmann Jens          68 Hannover             Longo                           2:52.05,8    11.42,8  (1101)   39,729
113Msen1   645. Abeln Michael          64 Oldenburg            Amsterdam                       3:09.29,7    29.06,7  (4134)   36,081
55Msen2    285. Abels Axel             57 Hamburg              in case of emergency Team E     1:40.35,4    19.49,9 (12019)   33,009
113Msen1  1206. Aberger Manfred        65 Seevetal                                             3:28.32,3    48.09,3  (5361)   32,786
55Msen2    147. Abraham Thomas         55 Norderstedt                                          1:35.03,7    14.18,2 (10960)   34,928
55Frau      54. Abromeit Michaela      72 Hamburg              Die Penaten                     1:43.34,1    17.15,0 (11838)   32,059
55Msen1   1157. Achtstätter Olaf       66 Bargteheide                                          1:54.29,7    34.17,8 (10575)   29,000
55T         13. Ackerhans Gaby+Piedeke 68 Hamburg                                              1:56.58,7    35.01,3 (14371)   28,384
113Msen1    81. Ackermann Frank        64 Königslutter         Rückenwind                      2:49.57,6     9.34,6  (2057)   40,228
55Msen3    129. Ackermann Helmut       48 Norderstedt                                          1:39.56,9    19.14,0 (12873)   33,221
55Fjug       2. Ackermann Ulrike       85 Norderstedt                                          1:36.56,8     1.08,8 (12874)   34,249
166Mann    212. Adam Gunnar            71 Berlin                                               4:44.01,7    49.32,2  (3367)   35,221
113Msen1   731. Adam Heiko             67 Brühl                Bäckerei Kirsch                 3:11.38,5    31.15,5  (2117)   35,677
166Msen2    90. Adam Norbert           59 Dortmund             ASC 09 Dortmund                 4:21.52,1    27.16,2  (1780)   38,201
113Msen1   308. Adam Peter             67 Bad Schwartau                                        2:59.51,2    19.28,2  (3804)   38,015
166Msen1   660. Adams Dominik          69 Birkenau                                             4:59.19,8  1:04.50,0  (5525)   33,420
55Fsen1    144. Adams Karin            66 Ammersbek                                            1:52.26,0    21.07,1 (12268)   29,532
113Mann    196. Adams Swen             76 Bad Iburg                                            3:03.34,4    23.09,1  (2353)   37,245
113Msen1   872. Adebahr Thorsten       64 Hamburg                                              3:16.28,0    36.05,0  (6963)   34,801
113Msen1    76. Adebar Gerd            65 Giesen/Hasede                                        2:49.51,8     9.28,8  (1747)   40,251
166Msen2   415. Adermann Arnold        56 Uetersen                                             5:23.23,0  1:28.47,1  (6263)   30,934
113Fsen1    23. Adler Corinna          69 Hamburg              Landesbank HH                   3:11.11,9    26.30,1  (3918)   35,760
55Msen1    920. Adlung Volker          63 Budenheim            Hachemie 1                      1:46.11,5    25.59,6 (12222)   31,267
113Msen1   707. Adolf Sven             68 Gammelby                                             3:11.11,3    30.48,3  (3327)   35,762
55Msen1    993. Aepler Lutz            61 Buchholz             Haspa-Team 6                    1:48.22,7    28.10,8 (11470)   30,637
113Msen1  1603. Afflerbach Roger       65 Hamburg                                              4:09.14,1  1:28.51,1  (4835)   27,433
113Msen3   334. Agerbo Arne            49 DK-Spjald            DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:33.37,3    53.10,9  (5255)   32,006
113Mann     47. Agotz Heiko            72 Wünsdorf                                             2:49.27,1     9.01,8  (1263)   40,349
166Msen1   472. Ahlers Manfred         70 Warstein             Team Postbank West_3            4:40.22,4    45.52,6  (2640)   35,680
166Msen1   163. Ahlert Dirk            66 Neustadt/Holstein                                    4:15.32,8    21.03,0  (2099)   39,146
55Msen1    548. Ahlf Andreas           65 Hamburg              DLC-Bahrenfeld                  1:37.23,5    17.11,6 (12444)   34,093
55Msen1    481. Ahlf Jürgen            63 Hamburg              TV Movie 4                      1:36.00,9    15.49,0 (10256)   34,582
113Frau     39. Ahne Stefanie          77 Stockhausen                                          3:28.17,9    37.45,5  (5070)   32,824
113Msen1   274. Ahrberg Nils           65 Hamburg                                              2:58.45,5    18.22,5  (1820)   38,248
113Msen3   365. Ahrens Claus           46 Hamburg                                              3:38.02,7    57.36,3  (4756)   31,357
55Msen1     85. Ahrens Dirk            63 Berlin               IVU Hamburg                     1:27.51,6     7.39,7 (13953)   37,791
55Msen2     57. Ahrens Erhard          54 Quickborn                                            1:30.36,7     9.51,2 (13723)   36,644
55Mann     175. Ahrens Hans-Björn      79 Hamburg              BC He Rollt Immernoch           1:33.38,4    13.27,0 (12039)   35,459
55Msen1   1147. Ahrens Heiko           66 Hamburg                                              1:54.06,5    33.54,6 (12576)   29,098
113Msen3   353. Ahrens Horst           48 Hamburg                                              3:35.07,7    54.41,3  (5093)   31,782
55Msen3    141. Ahrens Kai-Wilhelm     48 Hamburg              Speedy Pee Dy 1                 1:40.46,2    20.03,3 (10616)   32,950
55Msen2    610. Ahrens Klaus           58 Hamburg                                              2:04.45,1    43.59,6 (13627)   26,616
55Msen1    461. Ahrens Sönke           68 Großhansdorf         HEW-Team 64                     1:35.42,0    15.30,1 (11061)   34,695
113Msen2   541. Ahrens Uwe             56 Hamburg                                              3:23.56,3    43.33,9  (3337)   33,526
55Frau      89. Ahrens-Koch Yvonne     74 Hamburg              EHA-Team II                     1:49.56,2    23.37,1 (10714)   30,202
166Msen2    92. Akesson Christer       52 S-Löddeköpinge       Team Humle + Dumle              4:22.15,3    27.39,4  (5939)   38,145
55Mann     444. Akpolad Ramazan        75 Hamburg              HanseNet Online                 1:48.59,9    28.48,5 (12628)   30,462
113Msen2   198. Albäk Bjarne           56 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:03.25,3    23.02,9  (5269)   37,276
113Mjun     14. Albäk Lars             84 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:03.20,8    22.57,7  (5270)   37,291
55Msen1    823. Albaum Lothar          64 Hamburg                                              1:43.57,8    23.45,9 (13499)   31,938
113Msen2   167. Albeck Jens            60 Hamburg                                              3:01.52,2    21.29,8  (3269)   37,594
113Frau     27. Albers Christiane      71 Hamburg              Das Rauhe Haus                  3:19.25,0    28.52,6  (2965)   34,286
113Msen4    54. Albers Hans-Georg      37 Hamburg                                              3:22.30,1    30.11,2  (2096)   33,764
166Msen3    34. Albers Hermann         44 Heeslingen                                           4:26.04,7    30.46,0  (2179)   37,597
113Mann    227. Albers Matthias        71 Seevetal                                             3:06.22,4    25.57,1  (2369)   36,686
113Msen1  1491. Albers Ralf            63 Hamburg              INFO-IBS                        3:50.01,0  1:09.38,0  (7076)   29,725
113Frau     48. Albers Sonja-Verena    72 NL-Groningen                                         3:35.58,0    45.25,6  (4351)   31,659
166Msen2   132. Albert Andreas         57 Aerzen               Bunny hop racing Team Hameln    4:26.32,5    31.56,6  (2370)   37,531
166Msen1   537. Alberti Stefan         67 Dresden              Gruppetto Zeabird               4:46.51,8    52.22,0  (7100)   34,873
166Msen1   386. Alberts André          63 Bramsche                                             4:34.03,2    39.33,4  (5693)   36,503
55Mann     541. Albrecht Carsten       71 Norderstedt          Nordic Powerhouse B             2:01.31,1    41.19,7 (13938)   27,324
113Msen1  1024. Albrecht Christian     62 Norderstedt                                          3:21.37,9    41.14,9  (6458)   33,909
113Msen2   225. Albrecht Gerhard       53 Böelschuby           4 Fun Spinning Team             3:04.55,2    24.32,8  (6434)   36,974
166Msen1   222. Albrecht Heiko         67 Hamburg              25 teeth on the back wheel      4:20.51,4    26.21,6  (3123)   38,349
55Msen2    497. Albrecht Jörg          55 Kaltenkirchen                                        1:50.38,7    29.53,2 (10797)   30,009
55Msen1    942. Albrecht Knut          67 Embsen                                               1:46.45,4    26.33,5 (12156)   31,102
55Msen2    265. Albrecht Michael       58 Hamburg                                              1:39.47,6    19.02,1 (10852)   33,272
55Msen1    584. Albrecht Michael       64 Bad Oldesloe                                         1:38.08,7    17.56,8 (10786)   33,831
113Msen2    53. Dr. Albrecht Norbert   58 Reinbek              HEW-Team Krümmel 1              2:52.21,5    11.59,1  (1549)   39,669
113Msen1   740. Albrecht René          70 Hamburg              Lok 1414                        3:11.49,0    31.26,0  (1970)   35,644
166Msen1   139. Albrecht Tobias        70 Hamburg                                              4:14.22,3    19.52,5  (1749)   39,327
55Msen2    357. Dr. Albrod Andreas     51 Seevetal             NIVEA 16                        1:43.16,9    22.31,4 (11125)   32,148
113Msen1  1172. Alessandri Michael     66 Brühl                Intelmedia                      3:27.04,9    46.41,9  (4632)   33,017
55Fsen2    105. Alexander Christine    53 Wedel                T-ISDN dsl                      2:12.24,7    42.41,6 (11255)   25,076
55Msen2    274. Alexander Peter        54 Wedel                T-ISDN dsl                      1:40.03,5    19.18,0 (11256)   33,184
55Msen3     74. Alich Gerhard          44 Nordenham            Team Postbank Nord_2            1:36.04,6    15.21,7 (11543)   34,559
113Msen2   188. Allenstein Dieter      51 Seevetal                                             3:02.52,7    22.30,3  (4677)   37,387
166Msen2    30. Allermann Jens         60 Langwedel                                            4:09.28,6    14.52,7  (1415)   40,099
113Msen1  1100. Allihn Marcel          66 Hamburg                                              3:24.03,7    43.40,7  (7193)   33,506
55Msen1   1136. Alm Andreas            68 Bad Bramstedt        NIVEA 13                        1:53.30,6    33.18,7 (11111)   29,252
55Frau      33. Almann Ulrike          73 Hamburg              Team Mariahilf 6                1:39.35,7    13.16,6 (11307)   33,339
113Msen1   580. Aloe Frank-Torsten     61 Stockelsdorf         Rasende Klappstühle             3:07.41,8    27.18,8  (3442)   36,427
55Msen4     27. Alpers Gerhard         36 Freiburg             in case of emergency Team D     1:36.02,4    10.13,3 (10913)   34,573
113Msen2   747. Alsfeld Ralf           59 Wiesbaden            Bio                             3:48.28,4  1:08.06,0  (4822)   29,926
166Msen2    68. Dr. Alt Michael        56 Oldenburg            Harburger-RG-Team-1             4:18.20,1    23.44,2  (1774)   38,724
113Msen1  1595. Altana Mario           63 Essingen                                             4:06.41,6  1:26.18,6  (6590)   27,715
55Fsen2     18. Altena Beatrix         52 Hamburg              NIVEA 18                        1:41.26,7    11.43,6 (11140)   32,731
55Msen1   1369. Altenburg Peer         66 Hamburg                                              2:34.21,4  1:14.09,5 (12425)   21,511
113Msen1    55. Altheide André         70 Bonn                 Team Postbank NRW_3             2:47.31,9     7.08,9  (2610)   40,811
55Mann     355. Altinyazar Sabit       74 Bad Oldesloe                                         1:42.31,4    22.20,0 (12001)   32,386
55Msen1   1242. Altmann Mario          65 Hamburg              Blohm+Voss                      2:01.13,5    41.01,6 (13089)   27,390
113Fsen1   111. Altus Gabriele         62 Hamburg                                              4:16.55,9  1:32.14,1  (5442)   26,611
55Msen3    350. Altus Manfred          49 Hamburg                                              2:00.29,0    39.46,1 (13733)   27,558
113Msen4    80. Amberg Joachim         39 Ditzingen                                            3:37.30,8    45.11,9  (5124)   31,433
55Mjug      52. Amberg Philipp         86 Berlin               Wuhletaler Mountain Biker Club  1:49.41,9    29.31,6 (11726)   30,268
166Msen1    45. Amecke Holger          67 Braunschweig                                         4:05.19,0    10.49,2  (1898)   40,779
113Msen1  1043. Amelung Jörg           64 Hamburg                                              3:22.06,8    41.43,8  (6626)   33,829
113Msen1   529. Amende Jörg            61 Hamburg                                              3:06.22,2    25.59,2  (2442)   36,686
55Msen1    363. Ammerpohl Frank        68 Bönningstedt                                         1:34.21,2    14.09,3 (10424)   35,191
113Msen3   351. Amtoft Frits           46 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:34.49,7    54.23,3  (5245)   31,826
55Msen3    154. Anacker Günter         44 Ahrensburg           ATSV Rad+Ski                    1:41.47,2    21.04,3 (10607)   32,621
166Msen1   180. Anagnou Jannis         68 Hamburg              inline Kurier Hamburg 2         4:17.51,1    23.21,3  (1187)   38,796
166Msen1   571. Ancker-Doerksen Ulf    64 Hamburg              Ramuzzi                         4:49.56,6    55.26,8  (3662)   34,502
55Msen1    244. Anczykowski Gerd       62 Aukrug               BSG Motor Alpina Rostock        1:31.49,5    11.37,6 (10003)   36,160
113Fsen1    50. Dr. Anderegg Birgit    67 München                                              3:23.13,7    38.31,9  (5795)   33,643
113Fsen2     4. Anders Brigitte        57 Westerstede                                          3:11.01,9     4.35,2  (4152)   35,791
113Msen3   155. Anders Eberhard        48 Westerstede                                          3:11.00,0    30.33,6  (4153)   35,797
166Msen2    48. Andersch Gerhard       60 Himmelpforten        Dow Team 170                    4:14.23,2    19.47,3  (2374)   39,325
166Msen3    46. Andersen Gunner        50 DK-Tonder            TCM 2                           4:32.15,2    36.56,5  (3418)   36,744
113Msen3   243. Andersen Hans Juhl     43 DK-Vesle             Danhostel-Esbjerg               3:20.35,0    40.08,6  (4193)   34,087
166MP       11. Andersen Hauke         62 D                                                    5:00.20,9  1:05.04,0   (536)   33,307
166Msen2     5. Andersen Jörn          53 DK-Ringe             Team MMCC                       3:55.19,1     0.43,2  (1466)   42,511
113Msen2   721. Andersen Ole Nielsen   52 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:44.43,6  1:04.21,2  (5204)   30,424
113Msen3   205. Andersen Poul-Erik Aag 49 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:15.57,5    35.31,1  (5281)   34,891
166Mjug      1. Andersen Rasmus        85 DK-Tonder            TCM 1                           4:11.30,2      -----  (1782)   39,776
166Msen1    79. Andersen Stig          69 DK-Slagelse          SCRM                            4:08.32,4    14.02,6  (1130)   40,250
55Mann     394. Andersen Torsten       74 Schenefeld                                           1:45.17,4    25.06,0 (11440)   31,535
113Msen3    74. Andersen Uwe           41 Hamburg                                              3:02.40,0    22.13,6  (3485)   37,430
55Msen1    298. Andrä Jörg             65 Hamburg              Go Gozo                         1:33.02,0    12.50,1 (10641)   35,690
55Fsen1     42. Andrä Kerstin          62 Hamburg              ICE Team 2                      1:39.49,2     8.30,3 (10881)   33,263
55Msen3     36. Andrä Kurt             43 St. Augustin         Go Gozo                         1:31.50,2    11.07,3 (10642)   36,155
113Mann    348. Andrä Michal           82 Hamburg                                              3:17.02,6    36.37,3  (2977)   34,699
113Msen2   416. Andrä Wolfgang         52 Hambrurg                                             3:15.16,5    34.54,1  (2978)   35,013
55Msen3    322. Andratzek Georg        43 Kiel                 RSF Sport und Musik 2000        1:56.44,1    36.01,2 (12007)   28,443
166T         5. André Hella+André Lutz 49 Oldenburg                                            5:10.50,4    37.46,3  (4160)   32,183
55Msen2    296. Andreae Volker         53 Hamburg                                              1:41.01,6    20.16,1 (10379)   32,866
166Msen2   183. Andreas Ernst          54 Eschwege             Dietemann                       4:32.38,9    38.03,0  (3496)   36,691
113Msen3   431. Andreasen Frank        49 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  3:58.16,4  1:17.50,0  (5184)   28,695
55Fsen3     42. Andreasen Hanne        50 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  2:16.26,0    38.06,7 (14002)   24,337
166Msen2    14. Andreassen Bent        60 DK-Esbjerg V         Team HJM Danmark                4:06.47,2    12.11,3  (3867)   40,536
113Msen2   193. Andres Karl            59 Hamburg              Dos cola                        3:03.12,7    22.50,3  (3400)   37,319
113Msen1   554. Andritzki Michael      67 Elmshorn             HEW-Team 172                    3:07.04,4    26.41,4  (1539)   36,548
55Msen1     31. Andritzki Michael      61 Wedel                                                1:23.30,1     3.18,2 (10306)   39,764
55Fsen1    172. Anger Silke            67 Hamburg                                              1:56.34,2    25.15,3 (12656)   28,484
113Frau     35. Angermann Silke        76 Lehrte               Team Sennheiser                 3:24.47,7    34.15,3  (4281)   33,386
55Mann     203. Anhalt Jörn            72 Hamburg              UFA SPORTS II                   1:34.55,2    14.43,8 (12501)   34,981
55Msen1    346. Anhorn Bernd           66 Seevetal                                             1:34.01,3    13.49,4 (10946)   35,315
113Msen3    21. Anhut Rolf             45 Düsseldorf                                           2:52.12,8    11.46,4  (1473)   39,702
113Msen2   238. Anhuth Hans-Jürgen     55 Düsseldorf                                           3:05.37,1    25.14,7  (4162)   36,835
113Msen2   352. Anke Ulrich            60 Burgdorf             Team Sennheiser                 3:12.03,1    31.40,7  (4282)   35,601
113Msen2   395. Annen Bernd            55 Hamburg              ABC-Team                        3:14.08,4    33.46,0  (3359)   35,218
55Msen1   1064. Annen Frank            64 Hamburg                                              1:50.38,0    30.26,1 (12854)   30,012
55T          8. Antefuhr Joachim+Vollb 58 Hamburg                                              1:40.24,2    18.26,8 (12049)   33,070
55Msen1    935. Antoniazzi Berndt-Ralf 66 Reinbek                                              1:46.29,0    26.17,1 (12121)   31,182
55Frau     123. Antoniazzi Maritta     72 Reinbek              Eva-Fitness-Cycling             1:54.50,8    28.31,7 (13031)   28,911
55MP        75. Apel Andreas           66 D                                                    2:22.27,7    59.42,7   (616)   23,307
113Msen1   119. Apel Thomas            67 Kassel               Mauers Bike Shop                2:52.03,0    11.40,0  (2079)   39,740
55Msen2    646. Apfeldorf Michael      52 Henstedt-Ulzburg                                     2:10.39,1    49.53,6 (12440)   25,414
113Msen1  1015. Appel Peter            61 Kiel                                                 3:21.19,8    40.56,8  (6678)   33,960
113Msen2   463. Appel Thomas           59 Hamburg                                              3:19.11,7    38.49,3  (4774)   34,324
113Msen1  1147. Appenrodt Peter        68 Bremen                                               3:26.03,6    45.40,6  (6569)   33,181
113Msen3   160. Apsel Winfried         42 Großhansdorf                                         3:11.29,4    31.03,0  (4403)   35,705
55Fsen1     27. Arens Annemarie        63 L-Gonderange                                         1:37.02,3     5.43,4 (10935)   34,217
166Mann     92. Aretz Jan              74 Verden               Uncle Ben`s 5                   4:16.02,5    21.33,0  (3703)   39,070
113Fsen1    58. Arlt Friederike        70 Bremen                                               3:26.04,2    41.22,4  (6570)   33,179
113Msen2   174. Arlt Jürgen            53 Heidenrod                                            3:02.06,8    21.44,4  (6354)   37,544
113Msen1  1304. Arnau Thorsten         68 Zorge                                                3:33.45,8    53.22,8  (6041)   31,985
113Msen1    20. Arndt Carsten          66 Schönberg            SV Dassow 24                    2:42.59,6     2.36,6  (7003)   41,948
55Mann     211. Arndt Dirk             71 Kassel               RSC Besenschieber               1:35.20,2    15.08,8 (14421)   34,828
166Msen1    30. Arndt Horst            63 Laer                                                 3:57.51,5     3.21,7  (1145)   42,057
55Msen1    500. Arndt Kai Uwe          61 Hamburg                                              1:36.19,7    16.07,8 (14480)   34,469
113Mann     89. Arndt Michael          71 Hamburg              STILL 1                         2:54.11,6    13.46,3  (1375)   39,251
113T         9. Arndt Stephan+Bachmann 84 Berlin                                               3:50.06,8    58.02,0  (6587)   29,712
166Fsen1     5. Arndt Stephanie        69 D                    Radsport Winter Damen           4:25.45,8    17.17,1  (1235)   37,641
113Msen2   489. Arndt Wolfgang         59 Seevetal                                             3:20.22,1    39.59,7  (3907)   34,123
55Msen1   1029. Arp Robin              68 Pinneberg                                            1:49.27,0    29.15,1 (13879)   30,337
55Msen1    724. Arriens Jan            64 Hamburg                                              1:41.17,8    21.05,9 (13449)   32,778
55Msen1    223. Artz Frank             70 Börnsen              Kitty & the Bonanza Boys        1:31.19,5    11.07,6 (13881)   36,358
113Msen1   224. Asbeck Gunther         69 Hamburg                                              2:56.55,1    16.32,1  (3826)   38,646
113Msen1    71. Aschenbach Ralph       70 Göttingen                                            2:49.35,0     9.12,0  (1458)   40,318
55Msen1   1025. Ascher Frank           63 Rellingen                                            1:49.19,9    29.08,0 (14110)   30,369
55Msen3     25. Aschoff Ernst-August   50 Eisdorf              Team Postbank Nord_4            1:29.36,3     8.53,4 (11558)   37,055
113Msen1    69. Asmus Heiko            69 Hamburg              Contlog                         2:49.06,0     8.43,0  (1721)   40,433
113Msen2   600. Asmussen Peter         54 Ellerau              Walter Lauk Team                3:29.46,6    49.24,2  (4468)   32,593
113Msen2    19. Asquino Emidio         59 Hamburg              CUNEO                           2:47.15,9     6.53,5  (1015)   40,877
55Msen1    624. Assheuer Thorsten      67 Hamburg              Still Alive                     1:38.56,2    18.44,3 (13624)   33,560
113Msen2   298. Asteroth Matthias      60 Hamburg              Haspa-Team 13                   3:08.50,7    28.28,3  (2657)   36,205
55Msen3     35. Astner Reinhard        50 Hamburg                                              1:31.42,8    10.59,9 (10112)   36,204
113Fsen1   112. Astrup Anette          68 DK-Herning           DGI Hammerum Herred - DK - Tea  4:18.14,7  1:33.32,9  (5273)   26,476
166Msen2   403. Auch Carsten           52 Hamburg                                              5:12.22,7  1:17.46,8  (3732)   32,024
55Frau     126. Audi Vera              71 Hamburg              DIFA AG I                       1:55.00,9    28.41,8 (12544)   28,869
113Msen2   675. Aue Peter              52 Hamburg              Fliegende Vierländer            3:38.11,8    57.49,4  (6266)   31,335
55Msen1    193. Auer Detlef            62 Radolfzell           Team Postbank Süd_1             1:30.41,4    10.29,5 (11564)   36,612
113Msen1   625. Auf Dem Kampe Ingo     70 Hamburg                                              3:08.40,5    28.17,5  (2950)   36,238
55Msen2    603. Aufsfeld Wilhelm       57 Hamburg                                              2:03.19,6    42.34,1 (14065)   26,923
55Msen1    760. Augustat Ralf          63 Wismar               Karlchen                        1:42.17,8    22.05,9 (11375)   32,458
113Msen2   349. Augustin Heino         57 Bookholzberg         TV Hude                         3:11.49,3    31.26,9  (6837)   35,644
113Msen1  1474. Augustin Holger        69 Berlin                                               3:48.36,5  1:08.13,5  (1346)   29,908
113Mann    279. Augustin Steffen       76 Neubrandenburg                                       3:10.23,0    29.57,7  (5913)   35,913
166Msen2   234. Aulbach Christian      59 Hamburg                                              4:39.26,7    44.50,8  (3273)   35,798
55Msen2    169. Aust Christian         60 Tostedt              Pecos AG                        1:35.46,9    15.01,4 (14226)   34,666
55Msen2    150. Avino Michele          51 Norderstedt                                          1:35.09,9    14.24,4 (13058)   34,890
113Frau     52. Axmann Nicole          73 Hamburg              Haspa-Team 12                   3:39.49,3    49.16,9  (4010)   31,103
55Msen1    190. Dipl.-Ing. Aßhauer Ste 65 Radbruch             Radebrookies                    1:30.36,9    10.25,0 (13277)   36,642
113Mann     39. Aßmann Ralf            76 Berlin               EvG-Sicherungstechnik           2:48.21,0     7.55,7  (6445)   40,613

Total 198



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.