Inhaltsverzeichnis

Triathlon di Locarno 2001 - Rangliste

Rangliste nach Alphabet
Ranglisten Overall
M-D
MiniTri
Top Rangliste nach Alphabet
A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z 

Top Ranglisten Overall
---      M-D Uomini                           295 Klassierte
1. von Flue Bruno, 71, Goldau 3:52.46,0 (1)
2. Achleitner Philippe, Zug 3:52.59,9 (2)
3. Schwarz Michael, Uster 3:55.48,5 (3)

---      M-D Donne                             56 Klassierte
1. Locarno Daniela, I-Samarate (VA) 4:10.45,1 (604)
2. Kirstensen Lisbeth, DK-Lesyn 4:17.33,8 (605)
3. Landolt Gabriele, 74, Glarus 4:19.49,1 (643)

---      MiniTri Uomini                       245 Klassierte
1. Widmer Marc, 84, St. Gallen 55.59,6 (1295)
2. Van Berkel Jan, 86, Winkel 56.11,2 (1198)
3. Hügli Paul, 84, Burgdorf 58.11,1 (1206)

---      MiniTri Donne                        105 Klassierte
1. Schaerer Steffi, 86, Steinhausen 1:02.52,6 (1298)
2. Uebelhart Jacqueline, 75, Welschenrohr 1:04.22,0 (1214)
3. Fürholz Monika, 84, Marly 1:04.31,5 (1397)

Top M-D
HK       M-D uomini HK                        127 Klassierte
1. von Flue Bruno, 71, Goldau 3:52.46,0 (1)
2. Achleitner Philippe, Zug 3:52.59,9 (2)
3. Schwarz Michael, Uster 3:55.48,5 (3)

Sen1     M-D uomini Sen.1                     128 Klassierte
1. Kaminski Thomas, 65, Zürich 4:11.09,2 (181)
2. Fricke Alexander, 64, D-Munich 4:12.36,6 (364)
3. Russo Dario, 64, Koblenz 4:13.37,3 (99)

Sen2     M-D uomini Sen.2                      26 Klassierte
1. Müller Hans, 50, Lupsingen 4:30.59,6 (138)
2. Piller Alain, 56, Grand-Lancy 4:33.34,3 (116)
3. Wettstein Laurent, 51, Zürich 4:41.51,8 (370)

Sen3     M-D uomini Sen.3                       8 Klassierte
1. Weyeneth René, 46, St. Légier 4:42.50,4 (32)
2. Ferrari Andrea, 45, Turgi 4:56.01,4 (317)
3. Bühlmann Beat, 46, Zürich 5:15.39,8 (344)

Jun      M-D uomini Juniori                     6 Klassierte
1. Schmid Patrick, 83, Gretzenbach 4:16.50,3 (339)
2. Christ Iwan, 81, Brittnau 4:32.08,7 (261)
3. Müller Markus, 81, Boniswil 4:32.36,5 (140)

HK       M-D donne HK                          36 Klassierte
1. Locarno Daniela, I-Samarate (VA) 4:10.45,1 (604)
2. Kirstensen Lisbeth, DK-Lesyn 4:17.33,8 (605)
3. Landolt Gabriele, 74, Glarus 4:19.49,1 (643)

Sen1     M-D donne Sen.1                       19 Klassierte
1. Zgraggen Trix, 66, Silenen 4:41.45,3 (611)
2. Mieth Andrea, 64, D-Weingarten 4:50.22,7 (639)
3. Keller Yvonne, 63, Ebikon 4:55.47,6 (648)

Sen2     M-D donne Sen.2                        1 Klassierte
1. Hofmann Christiane, 56, Rekingen 4:46.24,3 (652)

Top MiniTri
HK       MiniTri uomini HK                    101 Klassierte
1. Loser Roger, 73, Uster 58.40,0 (1052)
2. Peter Michael, 80, Zollikofen 58.49,9 (1294)
3. Zenker Christoph, 70, Magadino 1:00.03,2 (1081)

Sen1     MiniTri uomini Sen.1                  80 Klassierte
1. Salvioni Giacomo, 66, I-Parè Como 1:00.11,2 (1401)
2. Baselgia Urs, 63, Lantsch 1:01.32,5 (1144)
3. Rapp Marco, 57, Gerra Piano 1:01.53,7 (1167)

Sen2     MiniTri uomini Sen.2+3                33 Klassierte
1. Probst Bruno, 53, Oensingen 1:05.30,0 (1176)
2. Martinoli Marco, 56, I-Cunardo Varese 1:08.20,3 (1342)
3. Ferretti Enrico, 55, Locarno 1:09.01,0 (1173)

Jun      MiniTri uomini Juniori                 8 Klassierte
1. Wyss Patric, 82, Olten 58.29,8 (1285)
2. Flückiger Jonas, 83, Fischbach-Göslik 1:01.22,6 (1013)
3. Jeanet Yanik, 81, St. Gallen 1:02.14,9 (1384)

CadA     MiniTri uomini Cadetti A              11 Klassierte
1. Widmer Marc, 84, St. Gallen 55.59,6 (1295)
2. Hügli Paul, 84, Burgdorf 58.11,1 (1206)
3. Bruellmann Joel, 85, Rumisberg 58.51,6 (1278)

CadB     MiniTri uomini Cadetti B              12 Klassierte
1. Van Berkel Jan, 86, Winkel 56.11,2 (1198)
2. Baumann Simon, 86, Laupersdorf 58.59,5 (1201)
3. Schaerer Philippe, 88, Steinhausen 1:04.05,9 (1297)

HK       MiniTri donne HK                      51 Klassierte
1. Uebelhart Jacqueline, 75, Welschenrohr 1:04.22,0 (1214)
2. Wirz Jacqueline, 74, Ennenda 1:06.31,4 (1402)
3. Born Monica, 79, Heimenhausen 1:08.02,9 (1211)

Sen1     MiniTri donne Sen.1                   28 Klassierte
1. Cantini Silviai, 65, I-Origgio 1:06.47,2 (1393)
2. Lenti Anita, 65, Azmoos 1:06.48,2 (1331)
3. Huynh-Khuong Kari, 66, Veyrier 1:11.03,2 (1120)

Sen2     MiniTri donne Sen.2+3                  5 Klassierte
1. Breitler Margrit, 55, Unterwasser 1:15.31,8 (1174)
2. Gränicher Heidi, 51, Mellingen 1:15.43,5 (1361)
3. Weder Angelica, 32, Zürich 1:22.20,8 (1189)

Jun      MiniTri donne Juniori                  6 Klassierte
1. Moresi Jennifer, 81, Tesserete 1:04.37,2 (1301)
2. Badmann Anastasia, 83, Oftringen 1:05.17,0 (1209)
3. Hofstetter Sonja, 83, Oensingen 1:06.59,1 (1012)

CadA     MiniTri donne Cadetti A                6 Klassierte
1. Fürholz Monika, 84, Marly 1:04.31,5 (1397)
2. Köhn Deborah, 84, Gretzenbach 1:05.58,0 (1205)
3. Hofmann Pia, 85, Rekingen 1:08.42,4 (1006)

CadB     MiniTri donne Cadetti B                9 Klassierte
1. Schaerer Steffi, 86, Steinhausen 1:02.52,6 (1298)
2. Waser Melanie, 86, Baar 1:05.02,5 (1197)
3. Frei Andrea, 86, Flims-Dorf 1:08.10,5 (1199)


Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Zollikofen
www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen, News und Sport Index



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.