Inhaltsverzeichnis

Inferno Triathlon + Inferno Team Triathlon 2001 - Rangliste

Rangliste nach Alphabet
Ranglisten Overall
Inferno Team Triathlon
Inferno Herren
Inferno Frauen
Top Rangliste nach Alphabet
A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z 

Top Ranglisten Overall
---      Inferno Triathlon Overall Männer     143 Klassierte
1. Pschebizin Marc, 73, D-Hückeswagen 8:41.50,8 (2)
2. Plattner Hannes, 68, Reigoldswil 9:10.48,8 (143)
3. Spiegel Holger, 72, D-Aachen 9:23.42,7 (9)

---      Inferno Triathlon Overall Frauen       7 Klassierte
1. Hiss Karin, 64, Bättwil-Flüh 10:48.43,9 (26)
2. Ernst Bettina, 68, Epalinges 11:00.48,3 (22)
3. Schmiedehaus Conny, 65, Wetzikon ZH 11:12.20,5 (28)

Top Inferno Team Triathlon
Open     Inferno Team Triathlon - Open        119 Klassierte
1. Dellsperger Urs, Galmiz 6:53.23,5 (308)
2. Brunner Jogy, Iseltwald 7:01.39,8 (301)
3. Trachsel Lukas, Reichenbach i. K. 7:03.55,8 (329)

Top Inferno Herren
HKM      Inferno Tri Hauptklasse Männer        50 Klassierte
1. Pschebizin Marc, 73, D-Hückeswagen 8:41.50,8 (2)
2. Plattner Hannes, 68, Reigoldswil 9:10.48,8 (143)
3. Spiegel Holger, 72, D-Aachen 9:23.42,7 (9)

AK1M     Inferno Tri Altersklasse 1 Männer     76 Klassierte
1. Everts Jos, 64, NL-Vught 9:50.43,8 (3)
2. Scherer Osi, 63, Wolfhausen 9:51.26,5 (7)
3. Wenger Ruedi, 62, Schwendibach 9:58.37,6 (4)

AK2M     Inferno Tri Altersklasse 2 Männer     15 Klassierte
1. Wepfer Markus, 56, Herrenschwanden 9:40.21,0 (5)
2. Cimarosti Toni, 56, Spiez 10:28.54,2 (59)
3. Kraller Ferdinand, 51, D-Teisendorf 11:10.03,7 (115)

AK3M     Inferno Tri Altersklasse 3 Männer      2 Klassierte
1. Wood Peter, 43, USA-San Diego Californi 12:00.58,0 (6)
2. Dahlmeyer Horst, 42, D-Overath 13:19.15,0 (62)

Top Inferno Frauen
HKF      Inferno Tri Hauptklasse Frauen         4 Klassierte
1. Ernst Bettina, 68, Epalinges 11:00.48,3 (22)
2. Vaupel Silvia, 72, D-Hückeswagen 11:25.47,3 (21)
3. Anhorn Anni, 68, Ruemligen 12:51.02,7 (23)

AK1F     Inferno Tri Altersklasse 1             3 Klassierte
1. Hiss Karin, 64, Bättwil-Flüh 10:48.43,9 (26)
2. Schmiedehaus Conny, 65, Wetzikon ZH 11:12.20,5 (28)
3. Röllin Brigitte, 59, Schaffhausen 11:36.22,9 (25)


Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Zollikofen
www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen, News und Sport Index



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.