SIERRE-ZINAL 2001 - "K"

catégorie  rang nom et prénom          an pays/lieu                 temps     retard    doss  
----------------------------------------------------------------------------------------------
E          247. KAESER RETO            66 BEX                   4:16.45,0  1:45.45,2   (554)  
VI          60. KAHOUN THOMAS          61 VISP                  3:47.33,1    58.47,0   (555)  
VI           7. KALBERMATTEN TONY      61 VISP                  3:02.30,4    13.44,3    (30)  
T          ---  KALBFUSS NICOLAS       64 L'ETIVAZ              4:26.23,2  1:10.41,1  (5719)  
E           24. KALEDINE SERGUEI       68 RUS                   2:59.15,9    28.16,1    (31)  
T          ---  KAPELLER CHRISTOPHE    66 COTTENS FR            4:21.57,2  1:06.15,1  (5720)  
T          ---  KAPLUN MARC            67 CH                    4:49.36,3  1:33.54,2  (5721)  
T          ---  KAPPELER BEAT          75 NIEDERGLATT ZH        4:57.32,5  1:41.50,4  (5722)  
T          ---  KARLEN DOMINIQUE       99 NYON                  7:20.05,6  4:04.23,5  (5723)  
T          ---  KARLEN FRÉDÉRIC        75 SION                  6:00.52,7  2:45.10,6  (5724)  
T          ---  KARLEN JEAN-COME       68 SION                  5:25.46,3  2:10.04,2  (5725)  
VII         69. KASTLER ROLAND         47 F-FUVEAU              4:43.40,5  1:43.56,2   (943)  
VI         134. KELLER CLAUDE          57 PLEIGNE               4:26.07,6  1:37.21,5   (961)  
E          224. KELLER HERBERT         64 ZUG                   4:09.59,9  1:39.00,1   (557)  
T          ---  KERKHOFS CATHERINE     57 B-BRUXELLES           6:21.38,6  3:05.56,5  (6600)  
E           41. KESSLER BERTRAND       72 ORSONNENS             3:09.56,7    38.56,9   (558)  
VII         87. KESSLER HANSPETER      42 SCHIERS               5:00.17,0  2:00.32,7   (559)  
E          181. KESSLER STEFAN         66 SCHIERS               3:58.07,5  1:27.07,7   (560)  
T          ---  KILCHOER JEAN-CYRILLE  58 PLAN-LES-OUATES       5:30.46,2  2:15.04,1  (5726)  
T          ---  KINDLER PASCAL         99 LE LIGNON             5:04.30,8  1:48.48,7  (5727)  
VI         156. KIREEV ALEXANDRE       55 ST-SULPICE VD         4:46.18,9  1:57.32,8   (561)  
T          ---  KLEINER CHRISTIANE     99 ST-LIVRES             5:50.50,2  2:35.08,1  (5728)  
VI         163. KLIMKE BURKHARD        57 D-DORSTEN             4:55.57,3  2:07.11,2   (562)  
E          155. KLINK RALF             65 D-RIEDSTADT/GODDELAU  3:50.45,3  1:19.45,5   (563)  
T          ---  KLOTHMANN-TOEPFER RENA 48 D-SPEYER              6:25.11,2  3:09.29,1  (5729)  
T          ---  KNADE JOY              80 MIEGE                 4:54.53,4  1:39.11,3  (6665)  
T          ---  KNEUSS MARTIN          51 LE FUET               4:59.51,9  1:44.09,8  (5730)  
T          ---  KNOEPFEL VERENA        52 SCHAFFHAUSEN          5:18.13,0  2:02.30,9  (5731)  
F           10. KNOERI MONIKA          69 BOLTIGEN              3:41.24,4    44.42,6   (564)  
T          ---  KOCHER MICHEL          55 CH                    4:57.52,7  1:42.10,6  (5732)  
T          ---  KOENIG BLAISE          71 LAUSANNE              5:29.27,0  2:13.44,9  (5733)  
E          141. KOENIG HUBERT          69 ZERMATT               3:46.23,8  1:15.24,0   (566)  
T          ---  KOEPPEL GEORGETTE      71 FESCHEL-GUTTET        7:29.23,1  4:13.41,0  (5734)  
T          ---  KOHLER DIETRICH        40 F-CROZET              6:19.32,2  3:03.50,1  (5736)  
T          ---  KOLLY ANDRE            66 BOTTERENS             4:42.21,4  1:26.39,3  (6552)  
T          ---  KOLLY DANIEL           81 VUISTERNENS-OGOZ      4:51.19,0  1:35.36,9  (5737)  
T          ---  KOLLY JEAN-BAPTISTE    64 MARLY                 4:13.25,7    57.43,6  (5739)  
T          ---  KOLLY NATHALIE         68 ROSSENS FR            4:58.06,5  1:42.24,4  (5740)  
E           32. KONYCHEV IGOR          64 RUS                   3:05.53,6    34.53,8    (33)  
VI         167. KRATTIGER JEAN-PAUL    60 CHESEAUX-NORÉAZ       4:58.43,7  2:09.57,6   (909)  
T          ---  KRATZER CHRISTOPHE     77 MONT-SUR-LAUSANNE     4:42.20,4  1:26.38,3  (5742)  
E           13. KRAYENBUHL JEROME      75 LAUSANNE              2:51.32,8    20.33,0    (34)  
T          ---  KREBS AMBROISE         79 CORTAILLOD            5:19.30,2  2:03.48,1  (5743)  
T          ---  KREBS BLAISE-ALAIN     46 CORTAILLOD            6:33.56,9  3:18.14,8  (5744)  
T          ---  KREBS ETIENNE          72 LA CHAUX-DE-FONDS     4:03.26,0    47.43,9  (5745)  
T          ---  KREBS MARIANNE         42 CORTAILLOD            6:53.19,0  3:37.36,9  (5746)  
E          119. KREBS THOMAS           71 F-SOULTZ HAUT RHIN    3:40.40,5  1:09.40,7   (568)  
T          ---  KREIENBUEHL ALAIN      75 MARLY                 4:27.16,1  1:11.34,0  (5747)  
T          ---  KUHN ANDRE             61 FEY                   6:14.38,5  2:58.56,4  (5748)  
VI         120. KUNZ KURT              52 PRAZ-DE-FORT          4:17.51,8  1:29.05,7   (927)  
VII         10. KUONEN PETER           51 CHERMIGNON            3:35.09,0    35.24,7   (569)  
T          ---  KURETH THIERRY         68 MEYRIN                6:25.28,8  3:09.46,7  (5749)  
T          ---  KURTH HENNING          36 WETZIKON ZH           5:57.39,3  2:41.57,2  (5750)  
E          234. KUSTER ALAIN           66 ZERMATT               4:12.53,8  1:41.54,0   (570)  

total 54



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.