Lausanne Marathon - "L"

catégorie  rang nom/lieu                            an équipe/lieu                    temps     retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MH2        410. L'Etang Fabrice                     71 Cossonay-Ville             3:54.41,0  1:36.40,8  (1220)   ¦ 
MH2        474. Laali Karim                         66 Lausanne                   4:09.12,3  1:51.12,1  (1221)   ¦ 
K6          27. Lablan Cherihane                    94 Bussigny-Lausanne            25.52,8     7.36,1 (11145)   ¦ 
SD2         74. Labruzzo Dorn                       68 Benglen                    1:52.31,0    32.43,3  (4037)   ¦ 
MD2        130. Lachapelle Marie-Andrée, CAN-T6E 1C 66 CANADIENS                  5:23.46,7  2:44.04,0  (1223)   ¦ 
MH2         59. Lachaux Michel                      71 F-Paris 12                 3:02.00,0    43.59,8  (1224)   ¦ 
RD          47. Lachavanne Antoinette               61 Genève                     1:11.00,3    27.24,4  (9139)   ¦ 
MH2        125. Lachere François                    65 F-Méribel                  3:17.05,3    59.05,1  (1225)   ¦ 
MH4        105. Lack Rene                           46 F-Folschviller             3:51.20,9  1:01.03,0  (1226)   ¦ 
QH2          6. Lacouture Claude                    65 F-Dijon                      33.06,2     2.31,1  (6221)   ¦ 
RH         191. Lacroix Francois                    67 F-Levier                   1:18.14,4    39.29,9  (9360)   ¦ 
MH3         84. Lacroix Hubert, CAN-H3B 3N2 Montréa 55 CANADIENS                  3:15.32,6    35.57,2  (1227)   ¦ 
SH3        201. Lacroix Patrick                     56 Romanel-sur-Morges         1:44.12,8    28.05,7  (4038)   ¦ 
MH1         42. Ladner Thomas                       77 Genève                     3:09.39,4    57.00,8  (1228)   ¦ 
SH3        116. Ladrach Hansjurg                    55 Aarwangen                  1:38.16,3    22.09,2  (2600)   ¦ 
SH1         27. Laesser Sebastien, Morges           81 TRI TEAM LAUSANNE          1:26.54,5    18.00,6  (4039)   ¦ 
SH3         58. Laffely Claude                      57 St-Prex                    1:32.23,8    16.16,7  (5015)   ¦ 
SD4         47. Laframboise Rae, CAN-T2W 1C5 Calgar 46 CANADIENS                  4:15.59,7  2:34.00,7  (4040)   ¦ 
MH1         45. Lagarde Sebastien, F-Metz           72 ASPTT METZ                 3:12.18,1    59.39,5  (1229)   ¦ 
MH3         75. Lagarrigue Thierry                  58 Petit-Lancy                3:14.26,9    34.51,5  (1230)   ¦ 
SH1        196. Lagger Gregoire                     72 Genève                     1:49.31,9    40.38,0  (2529)   ¦ 
K6          14. Laghnimi Anais                      93 La Tour-de-Peilz             21.31,5     3.14,8 (11146)   ¦ 
K2          21. Laghnimi Yassin                     91 La Tour-de-Peilz             18.56,1     3.07,0 (11147)   ¦ 
SH1          1. Lahmiza Mohamed                     73 F-Salon de Provence        1:08.53,9      -----  (4041)   ¦ 
SH1        282. Lai Kwok-Foo                        73 Dättwil                    2:20.13,9  1:11.20,0  (4042)   ¦ 
RD          53. Lai Thi-Hanh, F-Valentigney         69 LA ST-MICHEL VAUJEAUCOURT  1:13.36,4    30.00,5  (9140)   ¦ 
SH3        298. Laird Graham                        52 Pully                      1:51.56,7    35.49,6  (5226)   ¦ 
MH1        215. Lais Moritz                         82 Au ZH                      1:35.47,2     1 tour  (2297)   ¦ 
MD3         69. Lake-Shampain Karen                 54 USA-Nipomo, CA 93444       4:35.58,7  1:50.23,1  (2322)   ¦ 
MH4        188. Lallemant Francois, F-Toufflers     50 CE TRANSPOLE               4:22.13,9  1:31.56,0  (1232)   ¦ 
MH3         21. Lalloz Antoine                      56 F-Bessoncourt              2:59.53,5    20.18,1  (1233)   ¦ 
QH1        120. Laloux Julien                       74 La Conversion                43.41,3    13.14,1  (6222)   ¦ 
K8          64. Lamalle Sophie                      89 F-Rueil Malmaison            23.37,5     7.49,2 (10147)   ¦ 
SH2         76. Lamard David, Ecublens VD           70 TRI TEAM LAUSANNE          1:30.35,5    14.46,8  (4043)   ¦ 
MD3         25. Lamare Aleth, F-Coulanges Les Never 59 PH.LAMARE                  3:54.03,4  1:08.27,8  (1234)   ¦ 
MH3         20. Lamare Philippe, F-Coulanges Les Ne 59 PH.LAMARE                  2:59.01,7    19.26,3  (1235)   ¦ 
K8          11. Lambelet Emmanuelle                 89 Meyrin                       17.57,7     2.09,4 (10148)   ¦ 
MH4        196. Lambelet Jean-Michel                48 La Côte-aux-Fées           4:27.58,0  1:37.40,1  (1236)   ¦ 
QD4         16. Lambert-Julmy Marie-Jose            45 Corminboeuf                  54.18,6    11.23,7  (6223)   ¦ 
QH3         38. Lambiel Gerard                      53 Isérables                    42.54,4     9.52,6  (6224)   ¦ 
QH1         93. Lambiel Nolan                       85 Isérables                    41.43,3    11.16,1  (6226)   ¦ 
K10         12. Lambiel Sarah                       86 Riddes                       18.53,6     3.17,3 (10149)   ¦ 
MH3        447. Lamblin Jacques, F-Luneville        52 SPORTIF A BORD             4:28.10,6  1:48.35,2  (1237)   ¦ 
QH5         12. Lamboley Daniel, F-Is-sur-Tille     38 ASCEA VALDUC                 48.48,9    10.32,7  (6227)   ¦ 
MH3        499. Lammonier Patrick                   56 F-St Pathus                1:32.01,2     1 tour  (1238)   ¦ 
SH1        118. Lamotte Cyrill, F-La Varenne St Hil 79 SPORTIF A BORD             1:40.00,1    31.06,2  (4044)   ¦ 
MH2        202. Lampe Christian, F-Lille            63 OSME LOMME                 3:28.11,6  1:10.11,4  (1239)   ¦ 
MH5         46. Lamprecht Albert                    37 Bassersdorf                4:34.23,0  1:26.18,0  (1240)   ¦ 
QH1         56. Lamstaes Stéphane, F-Marcilly le Ch 73 FOULEE FOREZIENNE            38.25,2     7.58,0  (6228)   ¦ 
RH          59. Lamy Chappuis Frédéric              66 F-Bois d'Amont               51.48,1    13.03,6  (9142)   ¦ 
SH3        360. Lanaspa Abel                        57 Vich-Coinsins              1:59.51,9    43.44,8  (4045)   ¦ 
SD2        102. Landert Anja                        71 Bülach                     1:56.37,4    36.49,7  (5262)   ¦ 
SH2        185. Landry Didier                       68 Pully                      1:38.56,4    23.07,7  (4046)   ¦ 
MD2         97. Landry Jennifer, CAN-B3H 3L9 Halifa 68 CANADIENS                  4:34.02,4  1:54.19,7  (1241)   ¦ 
MH3        324. Landtwing Pierre-Yves               61 Fribourg                   3:53.41,3  1:14.05,9  (1242)   ¦ 
QD3        122. Lang Heather                        53 Genève                     1:07.14,7    25.14,4  (6229)   ¦ 
QD2        128. Lang Monika                         64 Ferreyres                    58.23,6    22.51,7  (6230)   ¦ 
SH3        373. Lange Alexander                     60 Rolle                      2:01.58,1    45.51,0  (4047)   ¦ 
K7           1. Langel Tiffany                      91 La Sagne NE                  15.47,0      ----- (11148)   ¦ 
K4           7. Langel Timothy                      88 La Sagne NE                  15.19,5     0.24,0 (10150)   ¦ 
QD3        105. Langer Isabelle                     56 Chavannes-Renens           1:02.28,6    20.28,3  (6231)   ¦ 
QH2        245. Langham Robert, Syens               65 PHILIP MORRIS                53.21,3    22.46,2  (6232)   ¦ 
SD2         60. Langsch Ursula                      63 Ortschwaben                1:49.59,4    30.11,7  (4049)   ¦ 
SH1          9. Lanquetin Yves                      74 F-Les Longevilles Mt d'Or  1:20.40,5    11.46,6  (4050)   ¦ 
MH3        213. Lanz Andreas                        54 Oberwangen                 3:37.23,8    57.48,4  (1243)   ¦ 
MH3         76. Lanz Hans-Christian                 60 Cornaux NE                 3:14.28,9    34.53,5  (1244)   ¦ 
MH1         24. Lanz Martin                         73 Bern                       2:56.13,6    43.35,0  (1245)   ¦ 
SD1         91. Lanz Michelle                       73 Bern                       2:10.28,3    47.48,0  (4051)   ¦ 
SH4         86. Lanza Valter                        48 I-Biella                   1:46.10,3    31.34,4  (5067)   ¦ 
SH1         95. Lanzillotta Agostino                73 Vevey                      1:37.12,2    28.18,3  (4052)   ¦ 
MH2         71. Lapierre Michael                    68 F-Bressolles               3:04.43,0    46.42,8  (1246)   ¦ 
QH1        240. Lappert Yan                         73 Lausanne                     56.26,7    25.59,5  (6959)   ¦ 
K7          46. Laroche Amanda                      91 Pully                        23.27,3     7.40,3 (11149)   ¦ 
K9          22. Laroche Sylvie                      88 Pully                        20.21,7     3.59,6 (10151)   ¦ 
SD3        102. Lasseaux Jocelyne, F-Vetrigne       52 BELFORT MARATHON           2:06.23,8    34.36,2  (4053)   ¦ 
SH1        147. Lasserre Julien, Chavornay          73 TRI TEAM LAUSANNE          1:43.35,7    34.41,8  (4054)   ¦ 
QH1        248. Latti Willy                         72 Morges                       57.44,8    27.17,6  (6233)   ¦ 
SD2        101. Lattion Natacha                     71 Muraz (Collombey)          1:56.33,9    36.46,2  (5186)   ¦ 
MH2         85. Lature Franck                       68 F-Le Molay Littry          3:08.02,1    50.01,9  (1247)   ¦ 
MH4         84. Lauber Denis                        46 La Chaux-de-Fonds          3:42.22,3    52.04,4  (1248)   ¦ 
MH2         22. Lauber Pascal                       71 Morlon                     2:47.42,1    29.41,9  (1249)   ¦ 
SH1         91. Lauchenauer Frederic                72 Rolle                      1:36.57,0    28.03,1  (4055)   ¦ 
QD1        150. Lauchenauer Rebecca                 75 Rolle                      1:03.40,7    28.07,5  (6234)   ¦ 
QD4         32. Lauener Marie-Louise                49 Thun                         58.37,5    15.42,6  (6235)   ¦ 
SH2        231. Laufenberg Christian                71 Confignon                  1:41.05,4    25.16,7  (4056)   ¦ 
MH3        495. Lauper Jean-Pierre                  57 Chancy                     1:26.31,1     1 tour  (1250)   ¦ 
SD2         26. Lauper Simone                       69 Zollikerberg               1:40.59,1    21.11,4  (4057)   ¦ 
SH2        535. Laurant Frédéric                    68 F-Belfort                  2:13.49,6    58.00,9  (9419)   ¦ 
RH         177. Laurence Didier                     65 F-Pontarlier               1:11.02,8    32.18,3  (9144)   ¦ 
RH         105. Laurencin Jean-Christoph            68 F-Lyon 07                    56.37,9    17.53,4  (9335)   ¦ 
RJG         11. Laurent Alexandre                   85 F-Sardieu                    48.11,6     8.15,4  (9145)   ¦ 
RJG          2. Laurent Cyril                       84 F-Sardieu                    39.57,3     0.01,1  (9146)   ¦ 
SH5         64. Laurent Daniel                      33 Echallens                  2:22.30,2    58.28,8  (4058)   ¦ 
RH          22. Laurent Gilbert                     56 F-Sardieu                    44.23,6     5.39,1  (9147)   ¦ 
K3           2. Laurent Guillaume                   90 St-Légier-Chiésaz            15.37,4     0.21,1 (10153)   ¦ 
QH3        117. Laurent Jean-Claude                 56 F-Vic-le-Comte               50.18,8    17.17,0  (6237)   ¦ 
QH5         14. Laurent Michel                      40 Chavornay                    49.21,6    11.05,4  (6238)   ¦ 
QD4         40. Laurent Nicole                      43 F-Le Mans                  1:02.15,6    19.20,7  (6962)   ¦ 
QD1         92. Laurent Stéphanie                   85 Puidoux                      55.04,4    19.31,2  (6239)   ¦ 
QD3         50. Laurent Sylvie                      59 Puidoux                      55.03,0    13.02,7  (6240)   ¦ 
MH1         58. Laurin Emmanuel, CAN-H3G 1B6 Montré 74 CANADIENS                  3:19.53,6  1:07.15,0  (1251)   ¦ 
QH4         79. Lavanchy Jacques                    45 La Conversion                51.24,3    16.19,3  (6241)   ¦ 
SH3        295. Lavanchy Olivier, Yverdon-les-Bains 59 UBS                        1:51.33,8    35.26,7  (4059)   ¦ 
SD4         18. Laveuve Joëlle, F-Sermoise          44 PH.LAMARE                  1:57.42,4    15.43,4  (4060)   ¦ 
SH4         33. Laveuve Richard, F-Sermoise         48 PH.LAMARE                  1:37.41,0    23.05,1  (4061)   ¦ 
MD2        132. Lawson Stephanie, CAN-E3B 1M4 Frede 67 CANADIENS                  5:35.00,1  2:55.17,4  (1252)   ¦ 
MH2         49. Le Baron Guenael                    65 F-Pornic                   2:59.14,8    41.14,6  (1253)   ¦ 
MH2        427. Le Bris Joan                        71 Genève                     3:56.16,2  1:38.16,0  (1254)   ¦ 
QH3         57. Le Bris Yannick                     56 Lausanne                     45.14,0    12.12,2  (6242)   ¦ 
MH4        200. Le Chi Thanh                        50 Lausanne                   4:30.13,6  1:39.55,7  (1255)   ¦ 
SH2        520. Le Coz Christophe                   67 Lausanne                   2:09.00,7    53.12,0  (4062)   ¦ 
MH3        374. Le Duigou Herve                     60 Préverenges                4:05.05,6  1:25.30,2  (1256)   ¦ 
MH4         22. Le Gall Noel                        47 Meyrin                     3:18.47,8    28.29,9  (1258)   ¦ 
MH2        524. Le Quang Duc                        64 La Chaux-de-Fonds          4:27.49,4  2:09.49,2  (1259)   ¦ 
SD1         45. Le Rigoleur Cécile                  73 F-Saint-Laurent            1:54.24,0    31.43,7  (4063)   ¦ 
QH4        114. Le Roy Jean-Paul, F-Port Leucate    43 ASFS                         59.39,8    24.34,8  (6243)   ¦ 
SH1         21. Leal Jose                           72 Villars-sur-Glâne          1:25.40,5    16.46,6  (9425)   ¦ 
QH3        148. Leaman Joss, Le Mont-sur-Lausanne   56 PHILIP MORRIS                52.36,1    19.34,3  (6244)   ¦ 
MD3         58. Leard Maureen, CAN-COA 1HO Cornwall 60 CANADIENS                  4:16.29,1  1:30.53,5  (1261)   ¦ 
SH2        277. Lebeau Brice, F-Paris 16            68 ECOLE DE JOGGING           1:43.26,6    27.37,9  (5195)   ¦ 
SH2        355. Lebeault Jean-Charles               70 F-Wissous                  1:48.10,4    32.21,7  (5080)   ¦ 
SD2        188. Leblanc Monique, CAN-L5R 3H7 Missis 63 CANADIENS                  2:25.18,3  1:05.30,6  (4064)   ¦ 
SH2        368. Leboube Christian                   62 F-Farges                   1:49.25,4    33.36,7  (4066)   ¦ 
SH2        272. Lebreux Pascal                      67 Vufflens-la-Ville          1:43.17,2    27.28,5  (4067)   ¦ 
MH2        486. Lecoeuvre Serge, F-Lille            62 CE TRANSPOLE               4:12.11,3  1:54.11,1  (1263)   ¦ 
QH1        163. Leconte Olivier, F-Lomme            72 OSM LOMME                    47.13,2    16.46,0  (6245)   ¦ 
SH3        145. Ledergerber Eugen                   61 Andwil SG                  1:40.04,4    23.57,3  (5265)   ¦ 
MH1         98. Ledergerber Jürg                    76 Suhr                       3:38.59,9  1:26.21,3  (1264)   ¦ 
MH4        212. Ledergerber Otto                    48 Muhen                      4:35.47,1  1:45.29,2  (1265)   ¦ 
MH2        278. Lefebvre Alain                      71 F-Levallois-Perret         3:37.04,1  1:19.03,9  (1266)   ¦ 
MH3        465. Lefrancois Eric                     55 Préverenges                4:40.16,1  2:00.40,7  (1267)   ¦ 
SH4         52. Legast Baudouin                     49 Trélex                     1:41.39,2    27.03,3  (2591)   ¦ 
QH1        179. Legeret Thomas                      78 Lausanne                     48.20,7    17.53,5  (6985)   ¦ 
QD1          8. Legger Federica                     75 Renens VD                    41.00,2     5.27,0  (6844)   ¦ 
MD2          7. Legrand Dominique                   64 F-Lajoux                   3:22.17,2    42.34,5  (1268)   ¦ 
K4          19. Lehmann Frederic                    88 Thoerigen                    16.56,3     2.00,8 (10154)   ¦ 
QH1          1. Lehmann Heinz                       73 Zollikofen                   30.27,2      -----  (5308)   ¦ 
SH1        276. Lehmann Laurent                     76 Ponts-de-Martel            2:10.58,3  1:02.04,4  (4068)   ¦ 
SH3         68. Lehmann Peter                       52 Langnau i. E.              1:33.52,1    17.45,0  (4069)   ¦ 
MH4        154. Lehner Andi                         50 Seltisberg                 4:07.35,9  1:17.18,0  (2363)   ¦ 
SH2        485. Leidel Sebastian                    70 Lausanne                   2:00.07,4    44.18,7  (5292)   ¦ 
SD1         88. Lemaire Marie-Line                  75 St-Sulpice VD              2:09.23,6    46.43,3  (4070)   ¦ 
MH2        516. Lemaitre Bruno                      66 St-Imier                   4:25.04,1  2:07.03,9  (1269)   ¦ 
SD2         38. Lemaitre Carine                     68 St-Imier                   1:45.13,2    25.25,5  (5193)   ¦ 
MD3         44. Lemonnier Sylvere                   61 F-Ensisheim                4:05.59,3  1:20.23,7  (1270)   ¦ 
QH5         31. Lenain Remy                         37 Lausanne                     56.31,6    18.15,4  (6247)   ¦ 
K3           1. Lendenmann Gregor                   90 Rüti ZH                      15.16,3      ----- (10307)   ¦ 
QH2         78. Lengacher Sylvain                   66 Lausanne                     41.58,8    11.23,7  (6248)   ¦ 
MH1        123. Lenggenhager Michael                76 Dielsdorf                  3:47.45,5  1:35.06,9  (1271)   ¦ 
QH3        106. Lenoir Claude                       60 Gland                        49.31,7    16.29,9  (6249)   ¦ 
K9          39. Lenoir Deborah                      87 Gland                        22.52,6     6.30,5 (10155)   ¦ 
RH          29. Lenoir Marc                         66 Château-d'Oex                45.49,4     7.04,9  (9149)   ¦ 
QH3        142. Lenoir Patrick                      58 Prilly                       52.11,9    19.10,1  (6250)   ¦ 
MH2        485. Lenoir Vincent                      63 F-Crest                    4:12.06,8  1:54.06,6  (1272)   ¦ 
SD2         18. Lenti Anita                         65 Azmoos                     1:37.32,2    17.44,5  (4071)   ¦ 
SH4         48. Lenze Fritz                         47 Genève                     1:40.18,1    25.42,2  (4072)   ¦ 
MH3        143. Leon Jean-Marie                     59 F-Thoiry                   3:27.08,4    47.33,0  (1273)   ¦ 
MH4        218. Leonardi Almo, I-Carrara            49 MARINA DI CARRARA          4:39.22,5  1:49.04,6  (1274)   ¦ 
SD1         59. Leone Sylvia                        72 Petit-Lancy                1:59.02,3    36.22,0  (5153)   ¦ 
SH1        179. Leopoldoff Marc                     74 Veyrier                    1:46.20,1    37.26,2  (4073)   ¦ 
RD          41. Leraitre Laurence                   68 F-Besancon                 1:10.16,9    26.41,0  (9351)   ¦ 
QH1        190. Lerch Moritz                        86 Roggwil BE                   49.43,5    19.16,3  (6254)   ¦ 
SD2         34. Leresche Antonella                  65 Lully VD                   1:44.20,9    24.33,2  (4074)   ¦ 
QD3         68. Leresche Ise                        60 Genève                       56.49,0    14.48,7  (6256)   ¦ 
QH1        207. Leresche Nils                       85 Lausanne                     50.48,7    20.21,5  (6257)   ¦ 
K3          68. Leresche Wolfgang                   90 Lausanne                     24.23,1     9.06,8 (10326)   ¦ 
MH2        262. Leroux Eric                         62 Versoix                    3:35.01,9  1:17.01,7  (1275)   ¦ 
SH2        544. Leroy Christophe, Morges            66 GEMMA GASTRONOMIE SA       2:21.47,0  1:05.58,3  (4075)   ¦ 
SH2        362. Leroy David                         70 Lutry                      1:49.05,9    33.17,2  (5156)   ¦ 
MH4        181. Leroy Jean-Robert, F-La Plaine      51 GAZ DE FRANCE              4:16.34,9  1:26.17,0  (1276)   ¦ 
QH3        161. Leroy Michel                        56 F-Le Mans                    54.03,1    21.01,3  (6963)   ¦ 
MH4        217. Leroy Pierre, F-Perenchies          51 OSM LOMME                  4:39.03,8  1:48.45,9  (1277)   ¦ 
SH3        274. Lerudulier Denis                    59 F-Allinges                 1:50.07,4    34.00,3  (2553)   ¦ 
SH4        137. Lesaffre Pascal, F-Neuville en Ferr 46 CE TRANSPOLE               1:54.50,3    40.14,4  (4076)   ¦ 
MH2         13. Lescasse Olivier, F-Metz            64 ASPTT METZ                 2:42.06,9    24.06,7  (1278)   ¦ 
MH5         19. Leserf Gottlieb                     38 Uster                      3:53.58,9    45.53,9  (1279)   ¦ 
MH4         93. Lesmeister Dieter                   43 D-Reutlingen               3:45.33,0    55.15,1  (1280)   ¦ 
MH5         58. Lester David, CAN-E2K 5H5 Saint Joh 36 CANADIENS                  7:42.17,9  4:34.12,9  (1282)   ¦ 
MH4         42. Letellier Bruno, F-Mouvaux          49 CE TRANSPOLE               3:26.04,6    35.46,7  (1283)   ¦ 
K7          15. Leu Corina                          91 Uffikon                      18.55,5     3.08,5 (11150)   ¦ 
K7          20. Leu Deborah                         92 Uffikon                      20.00,8     4.13,8 (11151)   ¦ 
SH1        202. Leu Olivier                         73 Reconvilier                1:50.51,1    41.57,2  (4077)   ¦ 
K3           5. Leu Sandro                          89 Uffikon                      16.18,1     1.01,8 (10156)   ¦ 
SH3         14. Leuenberger André                   55 Aarwangen                  1:23.15,8     7.08,7  (5267)   ¦ 
SH1         63. Leuenberger Bernhard                76 Zürich                     1:32.45,3    23.51,4  (2478)   ¦ 
MH1         34. Leuenberger Niklaus                 74 Belp                       3:05.23,4    52.44,8  (2290)   ¦ 
QH5         36. Leuenberger Peter                   40 Conches                    1:01.53,8    23.37,6  (6259)   ¦ 
SH3        106. Leumann Hansjorg                    60 Oberburg                   1:37.09,7    21.02,6  (4078)   ¦ 
SD1         82. Leuthold Michele                    80 Aeugst am Albis            2:06.11,0    43.30,7  (4079)   ¦ 
SH2        329. Leuthold Olivier                    63 Mont-sur-Lausanne          1:46.12,5    30.23,8  (4080)   ¦ 
MD2         64. Leutwyler Magali                    66 Meyrin                     4:11.26,2  1:31.43,5  (1285)   ¦ 
QH2        242. Levesque Serge                      70 Lausanne                     53.14,6    22.39,5  (6874)   ¦ 
MH3        300. Lewis Byron, CAN-T9G 1J6 Devon AB   55 CANADIENS                  3:49.35,6  1:10.00,2  (1287)   ¦ 
MD3         45. Lewis Joyce                         57 CAN-Devon Alberta          4:07.02,0  1:21.26,4  (2276)   ¦ 
QD4         31. Lezoray Jacqueline, F-Blaincourt le 49 ECOLE DE JOGGING             58.35,9    15.41,0  (6260)   ¦ 
MH4         71. Lezoray Jean-Jacques, F-Blaincourt  49 ECOLE DE JOGGING           3:36.18,4    46.00,5  (1288)   ¦ 
MD4          9. Lhomme Marie-Rose                   49 F-Arcon                    3:49.13,9    14.40,7  (1289)   ¦ 
QH1        175. Liang Ning                          80 Bluche-Randogne              48.06,2    17.39,0  (6832)   ¦ 
QH1         22. Liard Mathias                       83 Lausanne                     34.38,2     4.11,0  (5353)   ¦ 
QH1        153. Liardon Nicolas                     78 Aubonne                      46.21,6    15.54,4  (5342)   ¦ 
SH2        284. Liaudat Christophe                  69 Vevey                      1:44.00,9    28.12,2  (5108)   ¦ 
RH          70. Liaudat Pierre-Daniel               71 Lausanne                     52.22,7    13.38,2  (9150)   ¦ 
SH4         20. Libouton Philippe                   50 Le Mont                    1:32.56,6    18.20,7  (4081)   ¦ 
K7          59. Lieblang Samantha                   92 Renens VD                    25.39,0     9.52,0 (11152)   ¦ 
SH1        122. Liechti Christophe                  73 Montévraz                  1:40.17,4    31.23,5  (4082)   ¦ 
RH         208. Liechti Michel                      68 Pully                      1:23.57,8    45.13,3  (9151)   ¦ 
MH2        352. Liendl Martin                       70 Genève 1                   3:45.05,1  1:27.04,9  (1290)   ¦ 
MH5         42. Lienhard Andreas                    40 Liebefeld                  4:28.54,5  1:20.49,5  (1291)   ¦ 
SD4          6. Lieunard Maryse, F-Metz             50 ASPTT METZ                 1:46.09,5     4.10,5  (4083)   ¦ 
SH4         98. Ligier André                        51 F-Besancon                 1:48.30,9    33.55,0  (4084)   ¦ 
QH1        191. Lima Miguel                         80 P-Sao Joan Da Madeira        49.47,8    19.20,6  (6997)   ¦ 
QD2        126. Lima Rose-Mary                      64 Meyrin                       58.17,7    22.45,8  (5365)   ¦ 
QH4        109. Limat Jacques                       51 Avry-devant-Pont             59.10,9    24.05,9  (6261)   ¦ 
SH1         26. Limat Yan                           81 Avry-devant-Pont           1:26.49,8    17.55,9  (4085)   ¦ 
MD3        106. Lind Charlene, CAN-S6H 4P1 Moose Ja 53 CANADIENS                  5:51.49,3  3:06.13,7  (1292)   ¦ 
MH2        351. Linde Christian                     65 Feldmeilen                 3:45.04,4  1:27.04,2  (1293)   ¦ 
QH4          8. Linder Alfred                       47 Oberdiessbach                39.45,5     4.40,5  (6262)   ¦ 
QH1        243. Lindgren Mats, Zürich               72 SKANDIA BANK                 56.58,2    26.31,0  (6263)   ¦ 
MH2        308. Lindgren Peter                      70 USA-Salt Lake City         3:38.49,5  1:20.49,3  (1294)   ¦ 
MH2         45. Linger Philippe                     69 F-Autun                    2:58.03,3    40.03,1  (2321)   ¦ 
SD3         64. Lingner Zenobia                     60 Epalinges                  1:55.48,2    24.00,6  (4086)   ¦ 
QH5         24. Lio Carlo                           37 Prilly                       53.22,4    15.06,2  (6265)   ¦ 
SH4         35. Lips Teddy                          49 Duebendorf                 1:37.49,2    23.13,3  (4087)   ¦ 
SH2        235. Lise Joel                           67 Blonay                     1:41.08,0    25.19,3  (4088)   ¦ 
QD3         27. Lissel Marie, S-Vällingby           58 ENSTROM SWEDEN               51.50,1     9.49,8  (6266)   ¦ 
MH3        216. Litscher Guido                      56 Oberentfelden              3:37.43,2    58.07,8  (1296)   ¦ 
SH2        189. Llado Jérême                        65 F-Menthon St Bernard       1:39.03,0    23.14,3  (5203)   ¦ 
MD3        111. Lloyd Kathryn, CAN-T2W 2S5 Calgary  52 CANADIENS                  6:33.01,9  3:47.26,3  (1297)   ¦ 
MD1         82. Lloyd Naomi, CAN-T2W 2S5 Calgary AB 80 CANADIENS                  6:35.03,0  3:51.29,9  (1298)   ¦ 
SH3        294. Lobmaier Ivo                        60 F-Gex                      1:51.32,6    35.25,5  (5050)   ¦ 
QD3        121. Lobo Marie-Constance                58 Lavigny                    1:07.05,3    25.05,0  (6267)   ¦ 
QH3        107. Lobo Robert                         58 Lavigny                      49.36,9    16.35,1  (6268)   ¦ 
RD          82. Locatelli Evelyse                   56 F-Pontarlier               1:25.08,0    41.32,1  (9152)   ¦ 
QH1        144. Locatelli Nicolas                   83 Le Pont                      45.16,0    14.48,8  (6269)   ¦ 
MH2         86. Locher Peter                        62 Uetikon am See             3:08.18,1    50.17,9  (1299)   ¦ 
MH2         17. Lochmann Thomas                     65 Muttenz                    2:44.16,4    26.16,2  (1300)   ¦ 
SD3          8. Lochmatter Josy                     53 Naters                     1:41.36,2     9.48,6  (4089)   ¦ 
MH2         38. Locquet Philippe, F-Poncins         64 FOULEE FOREZIENNE          2:56.14,6    38.14,4  (1301)   ¦ 
MH3         18. Loesch Daniel                       59 Cortébert                  2:58.17,4    18.42,0  (1302)   ¦ 
QH1        266. Loetscher Gil                       78 Echallens                  1:00.52,1    30.24,9  (5412)   ¦ 
K2          59. Logan Gregory                       92 Epalinges                    21.35,7     5.46,6 (11153)   ¦ 
QH2        238. Logan Ian                           65 Epalinges                    52.51,6    22.16,5  (6270)   ¦ 
QD2         38. Logan Madeleine                     68 Epalinges                    50.55,3    15.23,4  (6271)   ¦ 
SH3        110. Logie Georges                       57 Chesières                  1:37.47,9    21.40,8  (4091)   ¦ 
QH3         18. Logos Christian                     54 Lutry                        39.53,7     6.51,9  (6272)   ¦ 
QD3        115. Loiseau Sylvie                      53 Founex                     1:05.30,3    23.30,0  (5323)   ¦ 
SH2        193. Loken Martin                        65 Bellevue                   1:39.09,0    23.20,3  (4092)   ¦ 
SH1        114. Lokonon Anasthase                   77 Lausanne                   1:39.40,4    30.46,5  (4099)   ¦ 
SH2        404. Lomazzi Philippe                    62 Villars-sur-Glâne          1:51.28,8    35.40,1  (4093)   ¦ 
MH2        180. Lombard Didier                      68 F-Farges                   3:24.56,0  1:06.55,8  (1303)   ¦ 
SH3        426. Lonfat Jean-Luc                     52 Lausanne                   2:18.44,8  1:02.37,7  (1304)   ¦ 
SH3         13. Lonfat Pierre-Marie                 60 Les Marécottes             1:23.06,6     6.59,5  (4094)   ¦ 
K7          41. Longchamp Elodie                    91 Lausanne                     22.57,6     7.10,6 (11154)   ¦ 
MH1         36. Longchamp François                  73 Puplinge                   3:06.00,7    53.22,1  (1305)   ¦ 
QH1         17. Longchamp Philippe                  74 Genève                       33.43,3     3.16,1  (5327)   ¦ 
MH2        543. Loosli Christophe                   63 Lucens                     4:38.51,1  2:20.50,9  (1306)   ¦ 
SH2        418. Lopez Juan                          64 Lausanne                   1:52.48,9    37.00,2  (4095)   ¦ 
QH3        109. Lopez Luis                          60 La Chaux-de-Fonds            49.49,4    16.47,6  (6273)   ¦ 
QD3         14. Lopez Marylou                       61 La Chaux-de-Fonds            49.47,2     7.46,9  (6274)   ¦ 
SD2        128. Lorandi Raphaelle                   64 La Tour-de-Peilz           2:00.57,9    41.10,2  (5111)   ¦ 
MH2        114. Lorente Franck                      65 F-Grenoble                 3:14.34,7    56.34,5  (1307)   ¦ 
MH3        306. Lorenz Benjamin                     60 Kleindoettingen            3:51.20,9  1:11.45,5  (1308)   ¦ 
SH2        352. Lorenzetti Stefano                  69 Banco                      1:47.54,5    32.05,8  (4096)   ¦ 
SH2        334. Lörtscher Mathias                   62 Bremgarten                 1:46.33,4    30.44,7  (4097)   ¦ 
SH3        208. Losey Francois                      54 Renens VD                  1:44.44,0    28.36,9  (4098)   ¦ 
MH2         36. Loudjani Pascal                     67 F-Messigny et Vantoux      2:54.53,4    36.53,2  (1309)   ¦ 
MD2         85. Lougheed Deb, CAN-S7J OJ3 Saskatoon 63 CANADIENS                  4:25.29,0  1:45.46,3  (1310)   ¦ 
K10         15. Loup Bénédicte                      86 Corminboeuf                  20.39,5     5.03,2 (10157)   ¦ 
QH2         10. Loureiro Jose                       62 Gland                        34.29,3     3.54,2  (6916)   ¦ 
MH2        282. Lowiner Fredy                       63 Brig                       3:37.19,4  1:19.19,2  (2447)   ¦ 
QD4         58. Lucci Marcella, I-Gorizia           49 MARCIATORI GORIZIA         1:39.14,2    56.19,3  (6275)   ¦ 
MD2         34. Lüchinger Edith                     65 Oberriet                   3:51.33,8  1:11.51,1  (1311)   ¦ 
MH2        395. Luchs Raul                          71 La Conversion              3:51.31,9  1:33.31,7  (2326)   ¦ 
SH2         22. Luciano Orlassimo                   70 I-Settimo Rottaro          1:22.18,8     6.30,1  (5222)   ¦ 
MH2        127. Lucio Angelo                        63 Bönigen                    3:17.08,8    59.08,6  (1313)   ¦ 
SD2        164. Lucio Maja                          62 Bönigen                    2:11.10,0    51.22,3  (4100)   ¦ 
SH2        417. Lude Andreas                        65 Schliern b. Köniz          1:52.46,6    36.57,9  (4101)   ¦ 
QH1        128. Ludescher Hannes                    72 Chavannes-Renens             44.19,1    13.51,9  (5457)   ¦ 
SD2        119. Ludwig Margrit                      70 Genève                     1:58.49,5    39.01,8  (2487)   ¦ 
MH2        418. Luechinger Roger                    71 Zürich                     3:55.14,5  1:37.14,3  (1314)   ¦ 
SH3        374. Luedin Hanspeter, Muttenz           55 LSV Basel                  2:02.48,1    46.41,0  (4103)   ¦ 
SD3        106. Luedin Irmgard, Muttenz             54 LSV Basel                  2:08.44,4    36.56,8  (4104)   ¦ 
MH1         31. Luescher Stefan                     79 Zofingen                   3:03.43,7    51.05,1  (1315)   ¦ 
MH3         97. Luethi Daniel                       52 Gebenstorf                 3:18.21,4    38.46,0  (1316)   ¦ 
RJG         24. Luethi David                        85 Apples                     1:07.57,9    28.01,7  (9284)   ¦ 
MH2         96. Luethi Jean-Pierre                  65 Lausanne                   3:11.08,4    53.08,2  (1317)   ¦ 
SD3          3. Luethi Kathrin                      52 Steffisburg                1:36.56,3     5.08,7  (4105)   ¦ 
MH2        346. Luethi Urs                          71 Buelach                    3:44.33,5  1:26.33,3  (1318)   ¦ 
SD3         77. Lugand Christine, F-Petit Croix     56 BELFORT MARATHON           1:59.30,0    27.42,4  (4107)   ¦ 
SH4         99. Lugon-Moulin Bernard                42 Renens VD                  1:49.37,7    35.01,8  (4108)   ¦ 
QH4         72. Lugrin Claude                       48 Echichens                    50.33,0    15.28,0  (6276)   ¦ 
MH2        344. Lüke Michael                        62 La Tour-de-Trême           3:44.28,7  1:26.28,5  (2334)   ¦ 
SH3        120. Luksch Thomas                       57 Ortschwaben                1:38.34,7    22.27,6  (4109)   ¦ 
MH2        204. Lumineau Sébastien                  69 F-St Martin d'Uriage       3:28.20,1  1:10.19,9  (1319)   ¦ 
SD3         70. Lunghi Ornella                      56 Genthod                    1:57.58,9    26.11,3  (4110)   ¦ 
MD2         31. Luniw-Adsit Cindy, CAN-T8N 1S6 St.- 63 CANADIENS                  3:46.24,4  1:06.41,7  (1320)   ¦ 
MH1         22. Luond Roger                         75 Ibach                      2:55.19,1    42.40,5  (1321)   ¦ 
MH2        123. Luppi Luciano                       64 Nyon                       3:16.40,4    58.40,2  (1322)   ¦ 
SH2        431. Lüscher Christian                   69 Schalunen                  1:54.08,8    38.20,1  (4111)   ¦ 
K8           4. Luscher Margaux                     90 Le Mont-sur-Lausanne         17.11,1     1.22,8 (10158)   ¦ 
RH         119. Luthi Bernhard                      67 Bern                         58.36,7    19.52,2  (9155)   ¦ 
QD3         20. Lüthi Daniela                       56 Gebenstorf                   50.53,2     8.52,9  (6277)   ¦ 
K2         107. Lüthi Fabien                        92 La Sarraz                    28.01,2    12.12,1 (11156)   ¦ 
SH2        276. Luthi Francois                      67 La Sarraz                  1:43.25,9    27.37,2  (4112)   ¦ 
QH3         16. Luthi Jean-Michel                   56 Berolle                      39.14,1     6.12,3  (6995)   ¦ 
K8          67. Lüthi Manon                         89 Berolle                      24.16,3     8.28,0 (10159)   ¦ 
K3          18. Lüthi Matthieu                      90 Berolle                      17.45,2     2.28,9 (10160)   ¦ 
QH1         84. Lüthi Mikael                        82 Lonay                        41.10,9    10.43,7  (6980)   ¦ 
SD5          1. Lüthi Rose Marie                    41 Ebikon                     1:47.28,1      -----  (4114)   ¦ 
MD5          7. Lutz Aube Gabrielle, F-Flammerans   35 ASCEA VALDUC               5:09.30,6  1:11.17,2  (1324)   ¦ 
QH1        141. Lutz Daniel, Romanshorn             77 FLYING SOCKS                 45.12,8    14.45,6  (6278)   ¦ 
MH2        405. Lützel Andreas                      69 D-Böhl-Iggelheim           3:53.26,2  1:35.26,0  (1325)   ¦ 
MH3        119. Lützel Thomas                       57 D-Böhl-Iggelheim           3:23.39,6    44.04,2  (1326)   ¦ 
SH2        346. Luyet Pierrot                       62 Sion                       1:47.26,9    31.38,2  (4115)   ¦ 
SD2        121. Lyon Anne-Catherine                 63 Lausanne                   1:58.50,7    39.03,0  (5196)   ¦ 
SH2        318. Lyon Olivier, Lausanne              71 TRI TEAM LAUSANNE          1:45.38,8    29.50,1  (4116)   ¦ 
SH2        232. Lyonnet Olivier                     66 F-Divonne-les-Bains        1:41.05,7    25.17,0  (4117)   ¦ 

total 317



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.