Inhaltsverzeichnis

City Inline Race Biel 2001 - Rangliste

aktueller Stand von 09.06.2001 11:31:02
40 Km
16 Km
8 Km
4 Km
Top 40 Km
SpeedM   Speed Herren 40km                     22 Klassierte
1. Lerf Matthias, 68, Ipsach 1:22.17,5 (8040)
1. Meyer Reto, 74, Meinisberg 1:22.17,5 (8043)
3. Wüthrich Bruno, 54, Aegerten 1:23.51,2 (8033)

SpeedF   Speed Damen 40km                       8 Klassierte
1. Zellweger Susanne, 74, Schübelbach 1:41.14,4 (8038)
2. Matthes Anja, 73, D-Frankfurt 1:41.23,1 (8016)

Top 16 Km
FitM     Fitness Herren 16km                   59 Klassierte
1. Reichenbach Daniel, 72, Spiez 32.15,8 (9511)
2. Ingold Andre, 70, Herzogenbuchsee 34.14,0 (9526)
3. Rüegge Martin, 80, Zuchwil 34.18,6 (9504)

FitF     Fitness Damen 16km                    22 Klassierte
1. Mailand Irene, 63, Wettingen 39.38,6 (9505)
2. Rentsch Ruth, 78, Wasen im Emmental 39.39,4 (8555)
3. Frey Marianne, 63, Niederbipp 39.41,2 (9518)

JunM     Junioren Herren 16km                  33 Klassierte
1. Aeschbacher Roman, 84, Spiez 30.13,5 (9510)
2. Iten Christian, 85, Altendorf 32.13,9 (8596)
3. Rüegge Tomas, 84, Zuchwil 32.15,1 (9503)

JunF     Junioren Damen 16km                   18 Klassierte
1. Gämperli Silvana, 85, FL-Ruggell 36.18,2 (8600)
2. Wagner Daniela, 83, Münchenbuchsee 48.07,2 (8567)
3. Born Manuela, 83, Münchenbuchsee 48.28,1 (8513)

Top  8 Km
FunM     Fun Herren 8km                        32 Klassierte
1. Schmutz Pascal, 84, Täuffelen 17.41,7 (9011)
2. Gaillard Loïc, 88, F-Epagny 18.11,7 (9034)
3. Zaugg Hans, 58, Kerzers 18.45,3 (9012)

FunF     Fun Damen 8km                          4 Klassierte
1. Baumgartner Nicole, 82, Ipsach 22.20,2 (9039)
2. Kunz Vanessa-Irina, 88, Péry 24.20,0 (9042)
3. Del Vecchio Bianca, 80, Biel/Bienne 24.59,7 (9041)

Top  4 Km
JugM     Jugend Herren 4 km                    14 Klassierte
1. Niggli Daniel, 88, Safnern 8.41,0 (9446)
2. Marti Jan, 88, Safnern 9.07,0 (9444)
3. Ehrenmann Janosch, 88, Kallnach 9.20,6 (9476)

JugF     Jugend Damen 4 km                      7 Klassierte
1. Sägesser Sabrina, 86, Brügg BE 9.28,2 (9479)
2. Marti Karin, 88, Biel/Bienne 9.36,3 (9471)
3. Schmidt Alina, 88, D-Calw 10.06,9 (9454)

KidsM    Kids Knaben 4km                       35 Klassierte
1. Tüscher Markus, 89, Kallnach 8.41,7 (9435)
2. Allemann Remy, 90, Ipsach 8.43,6 (9472)
3. Strasser Kevin, 90, Studen BE 10.12,1 (9459)

KidsF    Kids Mädchen 4km                      11 Klassierte
1. Gämperli Larissa, 90, FL-Ruggell 9.28,5 (9456)
2. Grünzig Sashi, 90, D-Reinhardshagen 10.41,8 (9449)
3. Reber Merielyn, 90, Zuchwil 13.33,9 (9473)


Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Zollikofen
www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen, News und Sport Index



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.