Inhaltsverzeichnis

RiderMan 2000 - Rangliste

Rangliste nach Alphabet
A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z 

Ranglisten Overall
---      60km Männer                          269 Klassierte
1. Nikocopoulos Alexander, 74, Neu-Isenburg 1:30.33,5 (1018)
2. Müller Maik, 76, Mehringen 1:31.17,7 (1062)
3. Gerards Richard, 63, Laudenbach 1:31.18,7 (1009)

---      60km Frauen                           51 Klassierte
1. Dieteren Heike, 59, Bensheim 1:40.27,1 (1664)
2. Pidun Nadine, 73, Gelsenkirchen 1:40.47,2 (1692)
3. Abramowski Dorothee, 61, Freiburg 1:43.36,1 (1301)

---      120km Männer                         362 Klassierte
1. Kühl Andreas, 65, CH-Savosa 3:03.01,3 (2131)
2. Faulhaber Steffen, 68, Frittlingen 3:03.01,8 (1943)
3. Grauvogel Bernd, 69, Riegelsberg 3:03.03,1 (1096)

---      120km Frauen                          22 Klassierte
1. Kratt Sabine, 69, Trossingen 3:20.52,2 (1576)
2. Hanßmann Heike, 72, Dauchingen 3:21.35,3 (1196)
3. Förderer-Münch Marianne, 52, Mannheim 3:33.17,1 (1496)

---      180km Männer                         131 Klassierte
1. Haßler Willi, 47, VS-Schwenningen 4:42.42,1 (1872)
2. Moritz Christian, 68, Hamburg 4:42.44,7 (1021)
3. Kluy Christian, 69, Rottach-Egern 4:44.13,8 (2064)

---      180km Frauen                           5 Klassierte
1. Reich Sabine, 61, Friedrichshafen 5:22.44,8 (1444)
2. Speyer Beate, 62, Füssen 6:05.21,4 (2110)
3. Böhringer Sabine, 69, Grundhof 6:18.23,1 (2120)

---      240km Männer                          49 Klassierte
1. Schreiner Thomas, 60, Filderstadt 6:23.17,9 (1206)
2. Elser Albrecht, 78, Vöhringen 6:28.06,0 (1246)
3. Binder Josef, 62, Hengersberg 6:29.52,3 (2009)

---      240km Frauen                           1 Klassierte
1. Lachmann Claudia, 73, Mönchweiler 7:54.27,1 (1410)

60km
60Mj     60km Junioren                         17 Klassierte
60M      60km Männer                           53 Klassierte
60Ms1    60km Senioren 1                      102 Klassierte
60Ms2    60km Senioren 2                       57 Klassierte
60Ms3    60km Senioren 3                       40 Klassierte
60Fj     60km Juniorinnen                       4 Klassierte
60F      60km Frauen                           16 Klassierte
60Fs     60km Seniorinnen                      31 Klassierte

120km
120Mj    120km Junioren                         4 Klassierte
120M     120km Männer                          81 Klassierte
120Ms1   120km Senioren 1                     133 Klassierte
120Ms2   120km Senioren 2                      99 Klassierte
120Ms3   120km Senioren 3                      45 Klassierte
120F     120km Frauen                           4 Klassierte
120Fs    120km Seniorinnen                     18 Klassierte
120T     120km Tandem                           1 Klassierter

180km
180M     180km Männer                          25 Klassierte
180Ms1   180km Senioren 1                      58 Klassierte
180Ms2   180km Senioren 2                      34 Klassierte
180Ms3   180km Senioren 3                      14 Klassierte
180F     180km Frauen                           1 Klassierte
180Fs    180km Seniorinnen                      4 Klassierte

240km
240M     240km Männer                           7 Klassierte
240Ms1   240km Senioren 1                      24 Klassierte
240Ms2   240km Senioren 2                      16 Klassierte
240Ms3   240km Senioren 3                       2 Klassierte
240F     240km Frauen                           1 Klassierte

Ranglisten Teams
---      60km Teams
---      120km Teams
---      180km Teams
---      240km Teams


Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Zollikofen
Schweizer SPORT INDEX - Top-Links in die Welt des Sports



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.