(81) Teams

RiderMan, Einzelzeitfahren - (81) Teams

Rang  Team                                             Total
--------------------------------------------------------------------------------
   1. Polizeinationalmannschaft I                  1:36.03,4
         1005 Heusel Stefan                  Eningen                   Msen1       31.51,3    1.
         1003 Evers Carsten                  Meerbusch                 Mann        31.57,3    1.
         1936 Ricklin Manfred                Rheine                    Msen2       32.14,8    1.
         1004 Wildnauer Horst                Wernberg-Köblitz          Msen1       32.15,0    2.
         1499 Grigo Hansjörg                 Gladbeck                  Msen2       33.21,8    2.
   2. Polizeinationalmannschaft II                 1:40.09,6
         1006 Ehrenberger Norbert            Ezelsdorf                 Mann        32.58,4    3.
         1565 Schürmann Christian            Hagen T.W.                Msen1       33.00,5    3.
         1002 Hauser Harald                  Friesenheim               Msen2       34.10,7    3.
         1564 Hülser Oliver                  Voerde                    Mann        35.10,5   12.
   3. Team Pedal - Huger                           1:44.18,1
         1894 Schumann Felix                 Bad Rappenau              Mjun        34.43,4    1.
         1892 Hepp Dominik                   Riedlingen                Mjun        34.44,2    2.
         1943 Faulhaber Steffen              Frittlingen               Msen1       34.50,5    9.
         1393 Enz Michael                    VS-Villingen              Msen1       35.53,3   18.
         1942 Rupp Karl                      Brigachtal                Msen3       36.08,2    2.
         1369 Peter Marcel                   VS-Schwenningen           Mann        36.17,2   20.
         1064 Van Wersch Wolfgang            Cochem                    Msen1       36.47,6   39.
         1412 Neiß Volker                    VS-Villingen              Msen1       37.03,3   42.
         1398 Huber Thomas                   VS-Villingen              Msen1       37.24,4   51.
         1402 Schmiederer Klaus              Donaueschingen-Wolt.      Mann        37.43,9   29.
         1399 Ilgner Josef                   St Georgen                Msen3       37.44,0    5.
         1395 Erath Markus                   VS-Villingen              Msen1       37.55,7   60.
         1394 Eisele Ralph                   Tuttlingen                Msen1       38.13,5   67.
         1392 Binder Bernd                   Trossingen                Msen1       38.14,1   68.
         1396 Gültling Michael               VS-Villingen              Msen2       39.28,2   34.
         1401 Riesle Thomas                  VS-Rietheim               Msen1       39.51,0   99.
         1859 Vatlach Mignon-Juliane         Plüderhausen              Fjun        40.40,4    1.
         1367 Mauch Denis                    VS-Schwenningen           Mjun        40.48,4   10.
         1403 Widmann Jörg                   VS-Villingen              Msen1       41.37,4  142.
         1860 Vatlach Scarlet                Plüderhausen              Fjun        42.00,7    2.
         1397 Gültling Ulla                  VS-Villingen              Fsen        42.25,2    4.
         1400 John Achim                     Bad Dürrheim              Msen2       43.24,1   76.
         1411 Lange Stefan                   Berlin                    Mjun        50.01,2   20.
   4. Inselteam Usedom                             1:45.36,6
         1029 Peterczuk Robert               PL-Swinoujscie            Mann        32.47,4    2.
         1033 Bieber Stefan                  Fürth                     Mann        35.32,2   14.
         1030 Tubandt Peter                  Anklam                    Mann        37.17,0   25.
         1035 Habeck Rico                    Neustetten-Wolfenhause    Mann        37.48,2   31.
         1028 Osuch Nojciech                 PL-Suinoujscie            Msen1       38.41,0   81.
   5. Team RIG Freiburg                            1:46.02,7
         1861 Ebersbach Wolfgang             Freiburg                  Mann        35.09,2   11.
         1863 Fünfgeld Eva                   Freiburg                  Tandem      35.22,6    1.
         1865 Mall Achim                     Freiburg                  Tandem      35.30,9    2.
   6. Team TG Schömberg                            1:48.28,3
         1947 Rottler Eugen                  Schömberg                 Msen1       35.19,4   13.
         1229 Lander Edgar                   Schömberg                 Msen2       35.37,8    7.
         1284 Reiner Roland                  RW/Neukirch               Msen1       37.31,1   52.
   7. Team SV Trossingen                           1:48.40,4
         1156 Bast Rainer                    Trossingen                Msen1       35.36,5   16.
         1384 Neipp Klaus                    Trossingen                Msen1       35.56,4   19.
         1946 Braun Thomas                   Denkingen                 Msen1       37.07,5   44.
         1157 Rath Christian                 Trossingen                Mann        37.36,9   26.
   8. Serotta-Black-Forest-Team                    1:52.30,0
         1218 Arnold Werner                  Rötenberg                 Msen2       37.10,8   16.
         1219 Schneider Frank                Altoberndorf              Msen1       37.18,7   46.
         1221 Schneider Joachim              Bösingen                  Msen1       38.00,5   61.
         1220 Schneider Helmut               Dunningen                 Msen1       39.03,8   85.
         1217 Aberle Henri                   Schramberg                Msen1       40.06,8  105.
   9. TF Feuerbach                                 1:52.48,3
         1868 Vester Peter                   Stuttgart                 Mann        34.13,1    5.
         1870 Wöhrle Alexandra               Backnang                  Frau        39.09,6    2.
         1869 Kramp Tim                      Stuttgart                 Mjun        39.25,6    9.
         1871 Zühlsdorff Sven                Stuttgart                 Mann        39.48,1   58.
  10. Sparkassen-Pool                              1:53.45,0
         2084 Nickel Gerd                    Balingen                  Mann        36.34,1   21.
         2085 Leibfritz Tilo                 Balingen                  Msen1       37.55,0   59.
         2086 Strobel Harry                  Balingen                  Msen1       39.15,9   90.
  11. RCEH Celle                                   1:54.19,8
         1187 Brockmann Michael              Celle                     Msen2       36.29,4   13.
         1188 Göhring Armin                  Celle                     Msen1       37.06,8   43.
         1186 Alt Mathias                    Celle                     Msen1       40.43,6  122.
  12. Polizeinationalmannschaft                    1:54.21,3
         1887 Becker Christina               Waltrop                   Frau        35.46,4    1.
         1261 Kaß Hildegard                  Duisburg                  Fsen        39.09,3    1.
         1236 Apel Andrea                    Taunusstein               Frau        39.25,6    3.
         1937 Schäfer Alexandra              Krefeld                   Frau        39.48,9    4.
         2032 Zienert Diana                  Voerde                    Frau        44.25,1    9.
  13. La Compagnia                                 1:55.32,6
         1045 Varenkamp Uwe                  Hamburg                   Msen2       36.28,6   11.
         1040 Draeger Alexander              Hamburg                   Msen1       39.21,6   94.
         1041 Rösch Hans                     Baldham                   Mann        39.42,4   56.
         1043 Toetzke Christian              Hamburg                   Msen1       42.27,7  157.
         1046 Rohmann Sascha                 Kiebitzreihe              Mann        43.09,3   88.
         1042 Wagner Stefan                  Hamburg                   Mann        44.47,8  103.
         1039 Bertling Frank                 Hamburg                   Msen1       46.05,7  187.
  14. Team SOLEMAR                                 1:55.58,3
         1368 Knöpfle Karl-Heinz             Donaueschingen            Msen2       34.50,3    5.
         1372 Voss Hanns-Georg               VS-Villingen              Msen3       40.02,1   12.
         1866 Merklinger Michael             Bad Dürrheim              Mann        41.05,9   71.
         1371 Ströbel Hans                   Emmingen-Liptingen        Msen2       41.59,3   65.
         1370 Schleicher Helmut              Bad Dürrheim              Msen3       42.25,2   24.
         1366 Herzog Markus                  Bad Dürrheim              Mann        42.40,2   85.
         1365 Beha Theresia                  VS-Schwenningen           Fsen        52.39,0   17.
  15. HARIBO                                       1:58.39,0
         1470 Preugschat Dominik             Weißenthurm               Mann        35.57,1   18.
         1471 Preugschat René                Weißenthurm               Mann        40.23,8   64.
         1449 Schneider Reinhard             Andernach                 Msen2       42.18,1   69.
         1468 Michel Eckhard                 Andernach                 Msen2       45.41,5   88.
         1469 Nieswand Leo                   Andernach                 Msen2       46.01,2   95.
  16. Ski-Radler                                   2:03.14,1
         1353 Wellmann Christoph             Bebertal                  Msen1       37.50,1   55.
         1351 Bornstedt Karl-Heinz           Magdeburg                 Msen2       41.19,7   55.
         1352 Much Detlef                    Wahlsburg                 Msen2       44.04,3   80.
  17. Top - Team                                   2:03.33,1
         1164 Fußnegger Claus                Möhringen                 Msen1       35.32,2   15.
         1789 Starke Dieter                  Oschatz                   Msen3       42.33,9   25.
         1788 Schmieder Steffen              Tuttlingen                Msen1       45.27,0  182.
         1787 Leopold Bernd                  Pfullendorf               Msen2       45.55,4   92.
  18. Team Karlsruhe                               2:07.28,0
         1631 Wolf Joachim                   Stutensee                 Msen1       41.54,3  148.
         1628 Appich Andreas                 Waldbronn                 Mann        42.05,2   81.
         1630 Pfadt Hendrik                  Karlsruhe                 Msen1       43.28,5  166.
         1629 Moldenhauer Jörg               Filderstadt               Mann        46.58,2  109.
  19. Team Die Umwerfer                            2:11.13,6
         1387 Blanquett Stephan              Hamburg                   Msen1       43.00,9  163.
         1388 Krabbe Uwe                     Hamburg                   Msen2       43.21,2   73.
         1386 Blanquett Holger               Hamburg                   Msen1       44.51,5  177.
         1389 Malicke Stephan                Hamburg                   Msen1       45.51,0  184.
  20. Team Kejelclup Alle 9e                       2:11.27,9
         1418 Jüsten Claus                   Aachen                    Mann        40.48,1   68.
         1419 Palm Markus                    Aachen                    Msen1       43.45,2  168.
         1420 Schoop Tilman                  Aachen                    Msen1       46.54,6  190.
  21. Team Speiche-Cyclus 2                        2:23.24,2
         1422 Mann Thomas                    Leipzig                   Mann        42.20,8   83.
         1421 Breitschädel Sven              Radefeld                  Mann        43.26,0   91.
         1423 Voigtländer Frank              Leipzig                   Mann        57.37,4  115.
  22. La Compagnia bella                           2:28.34,5
         1378 Langer Birgit                  Hamburg                   Frau        45.18,9   10.
         1382 Timm Nina                      Hamburg                   Frau        47.46,2   12.
         1376 Raza Sandy                     Hamburg                   Frau        55.29,4   16.
         1377 Tants Saskia                   Hamburg                   Fsen        56.15,0   18.

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.