Inhaltsverzeichnis

RiderMan, Einzelzeitfahren - Rangliste

Rangliste nach Alphabet
A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z 

Ranglisten Overall
---      Männer                               502 Klassierte
1. Heusel Stefan, 69, Eningen 31.51,3 (1005)
2. Evers Carsten, 74, Meerbusch 31.57,3 (1003)
3. Ricklin Manfred, 56, Rheine 32.14,8 (1936)
4. Wildnauer Horst, 65, Wernberg-Köblitz 32.15,0 (1004)
5. Peterczuk Robert, 76, PL-Swinoujscie 32.47,4 (1029)

---      Frauen                                37 Klassierte
1. Becker Christina, 77, Waltrop 35.46,4 (1887)
2. Kaß Hildegard, 67, Duisburg 39.09,3 (1261)
3. Wöhrle Alexandra, 75, Backnang 39.09,6 (1870)
4. Apel Andrea, 71, Taunusstein 39.25,6 (1236)
5. Schäfer Alexandra, 72, Krefeld 39.48,9 (1937)

Männer
Mjun     Junioren                              20 Klassierte
1. Schumann Felix, 82, Bad Rappenau 34.43,4 (1894)
2. Hepp Dominik, 85, Riedlingen 34.44,2 (1892)
3. Lang Steffen, 83, Horb 36.12,1 (1895)

Mann     Männer                               116 Klassierte
1. Evers Carsten, 74, Meerbusch 31.57,3 (1003)
2. Peterczuk Robert, 76, PL-Swinoujscie 32.47,4 (1029)
3. Ehrenberger Norbert, 77, Ezelsdorf 32.58,4 (1006)

Msen1    Senioren 1                           200 Klassierte
1. Heusel Stefan, 69, Eningen 31.51,3 (1005)
2. Wildnauer Horst, 65, Wernberg-Köblitz 32.15,0 (1004)
3. Schürmann Christian, 69, Hagen T.W. 33.00,5 (1565)

Msen2    Senioren 2                           107 Klassierte
1. Ricklin Manfred, 56, Rheine 32.14,8 (1936)
2. Grigo Hansjörg, 59, Gladbeck 33.21,8 (1499)
3. Hauser Harald, 58, Friesenheim 34.10,7 (1002)

Msen3    Senioren 3                            59 Klassierte
1. Haßler Willi, 47, VS-Schwenningen 34.26,5 (1872)
2. Rupp Karl, 48, Brigachtal 36.08,2 (1942)
3. Waller Dieter, 48, Waiblingen 36.40,0 (1956)

Frauen
Fjun     Juniorinnen                            3 Klassierte
1. Vatlach Mignon-Juliane, 83, Plüderhausen 40.40,4 (1859)
2. Vatlach Scarlet, 85, Plüderhausen 42.00,7 (1860)
3. Döge Anja, 84, Berlin 52.47,6 (1961)

Frau     Frauen                                16 Klassierte
1. Becker Christina, 77, Waltrop 35.46,4 (1887)
2. Wöhrle Alexandra, 75, Backnang 39.09,6 (1870)
3. Apel Andrea, 71, Taunusstein 39.25,6 (1236)

Fsen     Seniorinnen                           18 Klassierte
1. Kaß Hildegard, 67, Duisburg 39.09,3 (1261)
2. Reich Sabine, 61, Friedrichshafen 41.22,7 (1444)
3. Förderer-Münch Marianne, 52, Mannheim 41.41,2 (1496)

Tandem
Tandem   Tandem                                 2 Klassierte
1. Fünfgeld Eva+Fuchs Michaela, 68, Freiburg 35.22,6 (1863)
2. Mall Achim+Gerspacher Martin, 74, Freiburg 35.30,9 (1865)

Ranglisten Teams
---      Teams


Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Zollikofen
Schweizer SPORT INDEX - Top-Links in die Welt des Sports



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.