RiderMan, Einzelzeitfahren - "W"

Kategorie  Rang Name/Ort                       Jg Team/Ortschaft                  Zeit    Stnr  Overall          km/h
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mann        61. Wagenbreth Daniel              75 Owingen                      40.01,1  (1071)  Männer/222.    34,484
Msen3       14. Wagenbreth Hans-Jürgen         45 Langenargen                  40.21,2  (1072)  Männer/236.    34,197
Mann       103. Wagner Stefan, Hamburg         71 La Compagnia                 44.47,8  (1042)  Männer/412.    30,805
Msen3       48. Walderbach Werner              48 Langenlonsheim               49.45,8  (1716)  Männer/477.    27,731
Msen1       76. Waldi Oliver                   67 Karlsruhe                    38.35,3  (1717)  Männer/158.    35,762
Msen3        3. Waller Dieter                  48 Waiblingen                   36.40,0  (1956)  Männer/75.     37,636
Msen1       72. Wally Horst                    69 Frankfurt/Main               38.33,6  (1073)  Männer/152.    35,788
Msen1       62. Wally Jürgen                   67 Frankfurt/Main               38.04,1  (1074)  Männer/130.    36,250
Msen2       68. Wawrzinek Hugo                 52 Solingen                     42.08,7  (1596)  Männer/335.    32,744
Msen2       48. Waßerrab Dieter                52 Heilbronn                    40.42,5  (1718)  Männer/258.    33,899
Mann        84. Waßerrab Dirk                  72 Bad Friedrichshall           42.38,8  (1719)  Männer/352.    32,358
Msen1      120. Weber Hannes, VS-Villingen     61 Team Salomon                 40.38,4  (1490)  Männer/254.    33,956
Msen2       61. Weber Hans, Wurmlingen         50 Team Power online            41.35,2  (1608)  Männer/311.    33,183
Mann        39. Weber Manfred                  70 Bonn                         38.47,8  (1049)  Männer/167.    35,570
Msen3       44. Weber Reinfrid                 45 Zimmern                      47.59,8  (1828)  Männer/463.    28,751
Msen3       43. Weber Walter                   35 CH-Hettlingen                47.16,3  (1721)  Männer/456.    29,192
Mann        65. Weidenauer Jörg                71 Lampertheim                  40.40,7  (1075)  Männer/256.    33,924
Mann        95. Weinholtz Jan-Hendrik          70 Wiesbaden                    43.37,5  (1526)  Männer/383.    31,633
Msen3        8. Weinig Manfred                 40 Würzburg                     38.01,9  (1148)  Männer/129.    36,285
Msen3       57. Weirauch Arno                  36 Hamburg                      56.06,7  (1597)  Männer/496.    24,593
Mann        72. Weiss Marco                    72 Königswinter                 41.10,5  (1722)  Männer/279.    33,515
Mann        41. Weiss Udo                      70 Lampertheim                  39.04,4  (1076)  Männer/174.    35,318
Msen1       80. Weißhaupt Helmut               65 Meßkirch                     38.38,8  (1723)  Männer/163.    35,708
Msen1       85. Weißhaupt Markus               68 Meßkirch                     39.03,8  (1724)  Männer/171.    35,327
Msen1       55. Wellmann Christoph, Bebertal   66 Ski-Radler                   37.50,1  (1353)  Männer/118.    36,474
Msen1       56. Wendorf Matthias               64 Wülfershausen                37.51,7  (1038)  Männer/121.    36,448
Msen1       37. Wenz Michael, Eutingen - Weiti 65 Team Düll                    36.43,7  (1476)  Männer/78.     37,573
Msen1       49. Werner Dirk                    61 Allendorf/Haine              37.21,7  (1019)  Männer/98.     36,936
Msen1      142. Widmann Jörg, VS-Villingen     66 Team Pedal - Huger           41.37,4  (1403)  Männer/312.    33,154
Msen1       75. Wiedenhöfer Frank              66 Gelsenkirchen                38.35,0  (1149)  Männer/157.    35,766
Msen1        2. Wildnauer Horst, Wernberg-Köbl 65 Polizeinationalmannschaft    32.15,0  (1004)  Männer/4.      42,790
Msen1       62. Wilkens Hauke                  66 Laatzen                      38.04,1  (1122)  Männer/130.    36,250
Fsen         6. Winter Sylvia                  67 Augsburg                     43.12,0  (1527)  Frauen/14.     31,944
Msen1      158. Winzer Thomas                  64 Marburg                      42.27,9  (1176)  Männer/345.    32,497
Frau         2. Wöhrle Alexandra, Backnang     75 TF Feuerbach                 39.09,6  (1870)  Frauen/3.      35,240
Msen1      148. Wolf Joachim, Stutensee        64 Team Karlsruhe               41.54,3  (1631)  Männer/323.    32,931
Mjun        12. Wölki Christian                83 Engstingen                   42.29,3  (1829)  Männer/346.    32,479
Msen2       42. Wolter Clemens                 52 Berlin                       40.23,5  (1058)  Männer/237.    34,165
Msen3       49. Wüst Norbert                   49 Dorndorf                     50.25,7  (1830)  Männer/480.    27,365

Total 39



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.