Inhaltsverzeichnis

RiderMan 2000 - Rangliste

RiderMan 2000
---      Kombi 60km Herren                    147 klassiert
1. Nikocopoulos Alexander, 74, Neu-Isenburg 
2. Müller Maik, 76, Mehringen 
3. Fußnegger Claus, 64, Möhringen 

---      Kombi 60km Frauen                     14 klassiert
1. Pidun Nadine, 73, Gelsenkirchen 
2. Dieteren Heike, 59, Bensheim 
3. Winter Sylvia, 67, Augsburg 

---      Kombi 120km Herren                   167 klassiert
1. Faulhaber Steffen, 68, Frittlingen 
2. Munz Frank, 72, Lorch 
3. Lauser Jan, 81, Neuenbürg-Dennach 

---      Kombi 120km Frauen                    11 klassiert
1. Hanßmann Heike, 72, Dauchingen 
2. Förderer-Münch Marianne, 52, Mannheim 
3. Kaß Hildegard, 67, Duisburg 

---      Kombi 180km Männer                    65 klassiert
1. Haßler Willi, 47, VS-Schwenningen 
2. Moritz Christian, 68, Hamburg 
3. Gruber Sascha, 73, CH-Zug 

---      Kombi 180km Frauen                     2 klassiert
1. Reich Sabine, 61, Friedrichshafen 
2. Körner-Downes Monika, 58, Detmold 

---      Kombi 240km Männer                    23 klassiert
1. Schreiner Thomas, 60, Filderstadt 
2. Elser Albrecht, 78, Vöhringen 
3. Binder Josef, 62, Hengersberg 

---      Kombi 60km Junioren                    8 klassiert
---      Kombi 60km Männer                     35 klassiert
---      Kombi 60km Senioren 1                 51 klassiert
---      Kombi 60km Senioren 2                 31 klassiert
---      Kombi 60km Senioren 3                 22 klassiert
---      Kombi 60km Juniorinnen                 1 klassiert
---      Kombi 60km Frauen                     10 klassiert
---      Kombi 60km Seniorinnen                 3 klassiert
---      Kombi 120km Junioren                   2 klassiert
---      Kombi 120km Männer                    44 klassiert
---      Kombi 120km Senioren 1                56 klassiert
---      Kombi 120km Senioren 2                45 klassiert
---      Kombi 120km Senioren 3                20 klassiert
---      Kombi 120km Frauen                     3 klassiert
---      Kombi 120km Seniorinnen                8 klassiert
---      Kombi 180km Männer                    13 klassiert
---      Kombi 180km Senioren 1                32 klassiert
---      Kombi 180km Senioren 2                13 klassiert
---      Kombi 180km Senioren 3                 7 klassiert
---      Kombi 180km Seniorinnen                2 klassiert
---      Kombi 240km Männer                     3 klassiert
---      Kombi 240km Senioren 1                16 klassiert
---      Kombi 240km Senioren 2                 4 klassiert


Teams - Gesamtwertung
---      Kombi  60km Teams
---      Kombi 120km Teams
---      Kombi 180km Teams



Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Zollikofen
Schweizer SPORT INDEX - Top-Links in die Welt des Sports



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.