Inhaltsverzeichnis

Triathlon di Locarno 2000 - classifica

classifica in ordine alfabetico
A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z 

classifiche assolute
---      Elite Uomini                         301 classificati
1. Mauch Christoph, 71, Sempach 3:46.40,1 (1)
2. von Flüe Bruno, 71, Goldau 3:48.13,5 (2)
3. Zgraggen Lukas, 67, Buochs 3:49.59,4 (9)

---      Elite Donne                           48 classificati
1. Gutknecht Ariane, 64, Allschwil 4:25.23,6 (506)
2. Bürli Simone, 73, Sempach 4:28.32,5 (505)
3. Jacober Maja, 72, Ossingen 4:33.08,5 (502)

---      Promo Uomini                         236 classificati
1. Widmer Marcel, 84, St. Gallen 57.48,2 (1059)
2. Leemann Martin, 73, St. Pelagiberg 58.07,4 (1353)
3. Christ Iwan, 81, Brittnau 59.01,9 (1359)

---      Promo Donne                           91 classificati
1. Badmann Anastasia, 83, Oftringen 1:05.56,7 (1198)
2. Hofstetter Sonja, 83, Oensingen 1:06.54,1 (1146)
3. Zgraggen Trix, 66, Silenen 1:07.00,9 (1358)

Elite
Elite    Elite uomini Elite                   153 classificati
1. Mauch Christoph, 71, Sempach 3:46.40,1 (1)
2. von Flüe Bruno, 71, Goldau 3:48.13,5 (2)
3. Zgraggen Lukas, 67, Buochs 3:49.59,4 (9)

Sen1     Elite uomini Sen.1                   111 classificati
1. Dethier Dan, 62, L-Medernach 4:11.00,5 (327)
2. Russo Dario, 64, Koblenz 4:11.35,8 (164)
3. Schmatz Wolfgang, 62, D-kümmersbruck 4:13.21,5 (291)

Sen2     Elite uomini Sen.2                    25 classificati
1. Müller Hans, 50, Lupsingen 4:30.31,3 (169)
2. Schori Daniel, 48, Bern 4:37.51,7 (41)
3. Hefti Hermann, 48, Schönenberg 4:49.39,0 (111)

Sen3     Elite uomini Sen.3                     8 classificati
1. Bachstein Dietmar, 45, D-Kempten 5:03.48,4 (351)
2. Ferrari Andrea, 45, Vogelsang-Turgi 5:07.17,1 (32)
3. Arzani Giorgio, 44, I-Uboldo 5:09.38,9 (297)

Jun      Elite uomini Juniori                   4 classificati
1. Brader Christian, 80, D-Memmingen 4:21.23,4 (266)
2. Schmid Patrick, 83, Gretzenbach 4:37.18,3 (373)
3. Navarria Alessandro, 82, Barbengo 4:40.32,5 (406)

Elite    Elite donne Elite                     31 classificate
1. Gutknecht Ariane, 64, Allschwil 4:25.23,6 (506)
2. Bürli Simone, 73, Sempach 4:28.32,5 (505)
3. Jacober Maja, 72, Ossingen 4:33.08,5 (502)

Sen1     Elite donne Sen.1                     15 classificate
1. Wyss Jiris, 61, Ettingen 4:44.54,1 (541)
2. Minten Barbara, 65, Sissach 5:03.53,5 (533)
3. Keller Yvonne, 63, Ebikon 5:09.28,1 (537)

Sen2     Elite donne Sen.2                      2 classificate
1. Sommer Brigitte, 51, Münsingen 5:21.08,3 (568)
2. Lippke Birgit, 51, D-Freiburg 5:45.32,2 (399)

Promo
Elite    Promo uomini Elite                   104 classificati
1. Leemann Martin, 73, St. Pelagiberg 58.07,4 (1353)
2. von Burg Daniel, 72, Bellach 59.43,2 (1330)
3. Grämiger Richard, 69, Altendorf 1:00.03,8 (1351)

Sen1     Promo uomini Sen.1                    78 classificati
1. Sollberger Franco, 57, Ascona 59.47,3 (1002)
2. Kovacs Béla, 64, Minusio 1:01.01,1 (1186)
3. Ferretti Paolo, 57, Savosa 1:02.38,2 (1214)

Sen2     Promo uomini Sen.2                    29 classificati
1. Reitmayr Gerald, 53, A-Dornbirn 1:00.26,3 (1094)
2. Ferretti Entrico, 55, Locarno 1:06.47,3 (1181)
3. Probst Bruno, 53, Oensingen 1:07.20,7 (1070)

Jun      Promo uomini Juniori                   7 classificati
1. Christ Iwan, 81, Brittnau 59.01,9 (1359)
2. Stöhr Andrea, 82, Madulan 1:00.21,4 (1102)
3. Smits Samuel, 80, Schenkon 1:01.27,3 (1356)

Cad      Promo uomini Cadetti                  18 classificati
1. Widmer Marcel, 84, St. Gallen 57.48,2 (1059)
2. Reitmayr Paul, 84, A-Dornbirn 59.03,1 (1093)
3. Van Berkel Jan, 86, Winkel 1:00.32,7 (1072)

Elite    Promo donne Elite                     52 classificate
1. Zgraggen Trix, 66, Silenen 1:07.00,9 (1358)
2. Mathys Nicole, 78, Oberönz 1:07.08,3 (1152)
3. Pensini Manuela, 73, I-Tirano 1:08.20,2 (1204)

Sen1     Promo donne Sen.1                     22 classificate
1. Eberli Katharina, 63, Neukirch 1:12.28,0 (1196)
2. Berger Sabrina, 65, S. Nazzaro 1:13.05,2 (1125)
3. Culanti Roberta, 65, I-Tirano 1:15.02,8 (1205)

Sen2     Promo donne Sen.2                      3 classificate
1. Breitler Margrit, 55, Unterwasen 1:15.45,4 (1155)
2. Gränicher Heidi, 50, Mellingen 1:20.57,0 (1116)
3. Masberg Anne, 39, Basel 1:33.03,8 (1148)

Jun      Promo donne Juniori                    5 classificate
1. Reimann Rahel, 82, Lengnau AG 1:12.57,8 (1365)
2. Winkler Tamara, 80, Arbedo 1:13.20,4 (1133)
3. Moresi Jennifer, 81, Tesserete 1:15.59,3 (1337)

Cad      Promo donne Cadetti                    9 classificate
1. Badmann Anastasia, 83, Oftringen 1:05.56,7 (1198)
2. Hofstetter Sonja, 83, Oensingen 1:06.54,1 (1146)
3. Schärer Stephanie, 86, Steinhausen 1:09.05,7 (1248)


Cronometraggio ufficiale e informatica DATASPORT, CH-Zollikofen
indice dello sport - links nel mondo dello sport



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.