Ironman Switzerland 2000 - "N"

Kategorie  Rang name                   nat ye county/city                Zeit    Stnr   ¦          swim!        trans!         bike!        trans!          run!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Fisch M     11. Naef Lukas             SUI 93 Herrliberg               0.01,1 (10148)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
Dalm M      14. Naef Oliver            SUI 92 Herrliberg               0.01,4 (10115)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
TM25       132. Nakada Teruaki         SUI 73 JPN-Utsunomiya       13:33.01,3  (1132)   ¦ 1:16.18  139.!   2.08   46.!6:03.16  124.!   2.55   75.!6:08.22  135.!
TM35       137. Nakama Lee             USA 63 Kahuli Hawaii/USA    12:16.57,1   (659)   ¦ 1:11.16  122.!   3.18   69.!6:21.42  159.!   3.20   78.!4:37.20  140.!
TM35         6. Nardi Maurizio         ITA 61 Prato                 9:31.05,6   (660)   ¦   53.42    6.!   3.10   61.!5:16.56   38.!   1.38   15.!3:15.38    4.!
TM40        86. Nardon Philippe        FRA 56 Boussy St Antoine    11:43.42,8   (661)   ¦ 1:28.13  127.!   5.59  105.!6:33.16  115.!   6.55   99.!3:29.18   19.!
TM25        75. Nehmer Chris           GER 73 Konstanz             10:38.57,4   (662)   ¦ 1:02.29   84.!   2.51   75.!6:03.05  123.!   1.47   36.!3:28.43   29.!
Prof         6. Neuburger Heike        GER 72 D-Eschenbach          9:54.13,1  (1133)   ¦ 1:07.32   10.!   2.04    9.!5:23.29    6.!   1.04    2.!3:20.01    4.!
TM30       113. Neuhaus Frédéric       SUI 68 Grolley              10:41.47,4  (1042)   ¦ 1:07.30  142.!   2.07   47.!5:40.47  143.!   4.10  141.!3:47.11   87.!
TM55         6. Newell Stephen         GBR 44 London W4 2RU        14:33.49,8   (665)   ¦ 1:14.39    5.!   5.47    5.!8:04.14    9.!   8.20    7.!5:00.47    6.!
TM50        28. Nichols George         USA 49 Vero Beach Florida   13:11.54,6   (666)   ¦ 1:14.53   16.!   5.20   20.!6:31.26   29.!   3.22   10.!5:16.51   29.!
TW35         4. Nicoud Anne-Marie      SUI 65 Pully                10:54.03,2   (667)   ¦ 1:09.36    5.!   3.21    8.!5:53.38    5.!   3.57    8.!3:43.29    1.!
TM25         5. Niederau Dirk          GER 71 Braunschweig          9:00.38,5   (668)   ¦   50.35    5.!   1.37   17.!4:49.34    4.!   1.33   26.!3:17.18    9.!
TM30       192. Niederberger Jürg      SUI 70 Hongkong             11:52.06,9   (669)   ¦ 1:19.27  229.!   5.40  207.!6:01.11  190.!   4.02  136.!4:21.45  181.!
TM40        28. Nielsen Preben Dalsgaa DEN 59 Odense                9:59.42,9   (670)   ¦ 1:00.57   20.!   1.43    4.!5:11.07   20.!   2.00   18.!3:43.54   38.!
TM30        45. Nislic Maurizio        ITA 70 I-Firenze            10:00.14,6  (1119)   ¦   59.17   45.!   1.25   11.!5:09.04   31.!   1.29    8.!3:48.57   93.!
TM40        61. Noone Steve            USA 58 Glenmoore            11:08.26,6   (673)   ¦ 1:18.32  102.!   3.27   52.!5:44.32   63.!   3.15   43.!3:58.40   62.!
Fisch M     22. Noureddine Gabriel     SUI 93 Effretikon               0.02,2 (10135)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
Fisch M     19. Nussbauer Marc         SUI 93 Männedorf                0.01,9 (10130)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
TM30        58. Nussbaumer Jürg        SUI 69 Gossau               10:07.03,1   (289)   ¦ 1:03.33   96.!   3.43  146.!5:24.37   94.!   6.04  188.!3:29.04   36.!
Dalm F      12. Nussbaumer Nicole      SUI 92 Dietikon                 0.01,2 (20098)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
TM40        67. Nussbaumer Paul        SUI 60 Oberägeri            11:23.39,2   (674)   ¦ 1:23.06  114.!   5.38   91.!5:53.23   76.!   5.16   78.!3:56.14   57.!
Fisch F     18. Nussbaumer Tanja       SUI 93 Dietikon                 0.01,8 (20131)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
Frosch F     8. Nussbaumer Xenia Chris SUI 94 Zürich                   0.00,8 (20159)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
TM35        73. Näf Hans               SUI 65 Walenstadt           10:42.19,6  (1041)   ¦ 1:03.45   66.!   2.30   36.!5:29.22   73.!   1.36   11.!4:05.05  105.!
TM30       131. Nänne Francis          SUI 67 Zürich               10:56.45,8   (657)   ¦ 1:03.45  101.!   6.36  224.!5:49.17  167.!  12.41  246.!3:44.24   79.!

Total 26



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.