Ironman Switzerland 2000 - "B"

Kategorie  Rang name                   nat ye county/city                Zeit    Stnr   ¦          swim!        trans!         bike!        trans!          run!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Adler M      7. Baggenstos Moritz      SUI 91 Herrliberg               0.00,7 (10041)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
TM35        88. Ball Ian               GBR 64 Derby DE22 3UR       10:56.41,2    (65)   ¦ 1:02.29   55.!   2.49   43.!5:38.30   92.!   3.56   91.!4:08.56  111.!
Prof         6. Balluais Florian       FRA 75 Le gxQuevilly         8:37.00,3    (21)   ¦   53.40   15.!   0.43    1.!4:56.25   16.!   1.26   14.!2:44.44    2.!
TM30        50. Baltes Steffen         GER 68 Hannover             10:03.12,1    (66)   ¦   58.13   40.!   2.37   78.!5:15.30   55.!   2.09   46.!3:44.42   80.!
Prof        16. Bamert Marc            SUI 73 Meilen                9:06.58,9    (13)   ¦   47.54    2.!   0.51    6.!5:01.55   19.!   0.58    2.!3:15.19   16.!
TM25       115. Banka Tobias           GER 72 Bräunlingen          12:02.28,7    (67)   ¦ 1:14.44  133.!   5.43  131.!6:21.09  134.!   4.45  103.!4:16.06   91.!
TM35       165. Barandun Jean-Pierre   SUI 64 Niederhasli          13:28.33,4    (68)   ¦ 1:16.25  151.!   7.29  171.!6:17.24  150.!   7.15  144.!5:39.57  170.!
Fisch M     13. Barbieri Roberto       SUI 93 Schlieren                0.01,3 (10116)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
Tiger F      8. Barbieri Sabrina       SUI 90 Schlieren                0.00,8 (20001)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
TM30        42. Baris Gianmaria        ITA 70 Piacenza              9:55.39,6    (71)   ¦ 1:02.06   77.!   2.55  104.!5:23.15   90.!   2.21   57.!3:25.02   24.!
TM35       135. Bark Detlef            SUI 65 Zürich               12:01.19,3    (72)   ¦ 1:26.31  178.!   7.52  179.!6:20.01  152.!   5.07  116.!4:01.45   98.!
TM25        72. Barlow William         GBR 72 Howiton Devon        10:35.35,2    (73)   ¦   51.59   14.!   1.42   23.!5:35.21   99.!   2.12   51.!4:04.19   82.!
TM35        47. Baron Lionel           FRA 64 Bry sur Marne        10:18.35,0    (74)   ¦   59.04   32.!   3.39   83.!5:22.05   54.!   4.24  100.!3:49.20   68.!
TM25        94. Bartel Marco           SUI 73 Seon                 11:11.29,0   (494)   ¦ 1:08.57  117.!   2.49   72.!5:37.20  101.!   2.47   70.!4:19.35   97.!
TM40       111. Bartolamai Leo         SUI 59 Uitikon Waldegg      12:45.25,3    (75)   ¦ 1:08.32   61.!   6.07  108.!6:17.15  106.!   4.56   71.!5:08.33  122.!
TM40        20. Bartusek Stanislav     CZE 60 CZ-Praha 8            9:52.25,4  (1064)   ¦   50.25    1.!   1.28    3.!5:12.02   22.!   1.45    7.!3:46.44   42.!
TM35       110. Bassetto Jean-Marc     FRA 62 Cranves-Sales        11:20.55,2    (77)   ¦ 1:07.31   98.!   3.58   97.!6:03.41  132.!   4.14   97.!4:01.29   96.!
TM30       212. Basso Luca             ITA 68 Bra                  12:26.40,8    (78)   ¦ 1:08.59  153.!   6.42  226.!6:40.41  242.!  14.29  248.!4:15.47  166.!
Prof         8. Bastie Christophe      FRA 69 Saint-Chamond         8:40.17,5     (8)   ¦   50.41   10.!   1.05    9.!4:49.00    8.!   1.19    9.!2:58.09   10.!
TM30        94. Baum Tilly             GER 68 Coburg               10:27.17,1  (1150)   ¦   51.30    4.!   1.18    7.!5:13.14   44.!   1.42   24.!4:19.31  174.!
TM30       237. Baumann-Cremin Alain   SUI 69 Kloten               14:11.58,0    (81)   ¦ 1:29.50  244.!   6.38  225.!6:53.39  246.!  11.13  240.!5:30.36  237.!
TM25       129. Baumberger Patrick-Gio SUI 71 Dietikon             13:03.36,3   (172)   ¦ 1:18.34  144.!   6.13  134.!6:48.28  141.!  11.56  142.!4:38.23  114.!
TM40        78. Baumgartner Rico       SUI 60 Herrliberg           11:36.06,3  (1126)   ¦ 1:09.58   68.!   6.01  106.!6:02.27   89.!   6.14   91.!4:11.23   75.!
TM40       115. Becherer Thomas        GER 60 Waldkirch            13:06.17,9    (82)   ¦ 1:31.22  131.!   3.40   58.!6:21.24  107.!   4.05   56.!5:05.44  120.!
TM40       118. Beeler Franz           SUI 57 Oberrieden           13:11.45,7   (597)   ¦ 1:38.05  133.!   4.28   69.!6:16.56  105.!   9.27  118.!5:02.49  117.!
TM40        16. Behnsch Michael        GER 60 Dinslaken             9:49.05,6    (85)   ¦ 1:06.28   53.!   2.26   21.!5:07.03   11.!   2.37   31.!3:30.29   21.!
TM30       189. Belbezier Laurent      FRA ?? F-Villeneuve-Lubet   11:50.40,1  (1065)   ¦ 1:11.06  180.!   2.54  102.!6:28.42  231.!   5.13  167.!4:02.42  136.!
TM30       144. Belz Frank - Martin    GER 66 St. Galllen          11:05.19,0    (86)   ¦ 1:04.45  115.!   2.18   55.!5:42.48  146.!   3.31  116.!4:11.55  158.!
TM35        28. Benet Alain            SUI 65 Vevey                 9:59.14,7    (87)   ¦   58.28   28.!   1.21    3.!5:09.33   22.!   2.11   28.!3:47.39   61.!
TW35         7. Benet Graupera Teresa  ESP 65 S. Llorenc Savall    11:35.03,7    (88)   ¦ 1:11.16    6.!   3.12    7.!6:29.44   10.!   2.49    3.!3:48.01    2.!
TM25        85. Bengoa Anza Unai       ESP ?? S-Berriz             10:55.04,3  (1066)   ¦ 1:16.21  140.!   3.01   82.!5:35.11   98.!   6.50  120.!3:53.38   74.!
TM25        74. Benony Joel            FRA 73 Paris                10:37.49,8    (89)   ¦ 1:05.35  102.!   3.13   88.!5:40.09  105.!   3.43   87.!3:45.07   62.!
TM18       ---  Berger André           GER 78 Karlsruhe            aufgegeben   (632)   ¦ 1:02.10   13.!   1.55    7.!5:29.03   14.!   3.40   17.!   ----  ----!
TM40        10. Berlie Pierre          SUI 56 Muraz                 9:41.57,0    (90)   ¦   55.22    6.!   1.19    2.!5:07.55   14.!   1.41    2.!3:35.37   31.!
TM35       149. Berlinger Robert       SUI 64 Cham                 12:36.39,6    (91)   ¦ 1:15.58  149.!   6.20  163.!6:05.47  137.!   5.40  120.!5:02.53  159.!
Frosch M    15. Bernard Luca           SUI 94 Thalwil                  0.01,5 (10326)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
Prof         1. Bernhard Olivier       SUI 68 Teufen AR             8:12.27,7     (2)   ¦   50.21    5.!   0.47    4.!4:36.41    1.!   1.07    4.!2:43.30    1.!
TM30       ---  Berton Lino            ITA 70 Scorze               aufgegeben    (93)   ¦ 1:23.30  237.!   4.25  176.!5:38.37  134.!  12.06  243.!   ----  ----!
TM30       149. Bertrand Fabrice       FRA 67 Thonon les Bains     11:12.38,3    (94)   ¦ 1:04.20  108.!   3.59  156.!6:14.51  222.!   8.13  216.!3:41.13   69.!
Prof         7. Best Nicole            GER 68 Gross-Gerau          10:06.21,5    (36)   ¦   57.30    6.!   1.23    3.!5:33.34    8.!   1.34    8.!3:32.19    7.!
TM35       156. Bettoli Lorenzo        ITA 61 Bosco ex Parmig.     12:53.04,0    (95)   ¦ 1:12.01  124.!   7.57  180.!6:41.40  175.!  10.26  173.!4:40.58  146.!
TW40         6. Beusch Doris           SUI 60 Zürich               12:11.56,2    (96)   ¦ 1:24.02    8.!   8.04    7.!6:09.55    5.!   8.23    7.!4:21.29    6.!
TM35        90. Beusch Martin          SUI 65 Hombrechtikon        10:58.06,3    (97)   ¦   58.23   27.!   3.38   82.!5:30.35   78.!   4.10   94.!4:21.18  128.!
TM60         7. Beyrich Armin          GER 38 Eresing              12:32.37,7   (392)   ¦ 1:26.47   10.!   6.09    8.!6:19.44    6.!   5.42    7.!4:34.13    7.!
TM30        34. Bhend Werner           SUI 69 Zürich                9:46.39,8    (98)   ¦ 1:09.14  162.!   3.04  111.!5:06.32   21.!   1.35   14.!3:26.12   26.!
TM50         9. Biber Thomas           SUI 50 Bachenbülach         11:07.11,6    (99)   ¦ 1:08.20    6.!   3.23    8.!5:37.57   13.!   3.25   11.!4:14.04   11.!
TM30        29. Bidlingmeier Andreas   GER 70 Crailsheim            9:44.54,8   (100)   ¦   55.56   26.!   1.56   33.!5:05.40   19.!   3.05   94.!3:38.15   58.!
TM30        28. Bieri Markus           SUI 66 Brugg                 9:43.27,0   (101)   ¦ 1:02.41   85.!   2.38   81.!5:04.26   15.!   2.49   85.!3:30.51   38.!
TM30       209. Bihler Ulrich          GER 70 Oberndorf            12:22.23,4   (102)   ¦ 1:07.56  144.!   3.09  117.!6:06.44  207.!   4.43  154.!4:59.49  221.!
TM45         4. Bindy Serge            SUI 54 Burgdorf              9:35.33,2   (103)   ¦   53.48    2.!   1.53    6.!5:07.46    5.!   1.39    2.!3:30.25    6.!
Frosch F     2. Birrer Janice          SUI 94 Bülach                   0.00,2 (20151)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
Adler F      8. Birrer Jeanne          SUI 91 Bülach                   0.00,8 (20042)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
TM30       229. Bisang Alex            SUI 70 Dietikon             13:05.58,1   (104)   ¦ 1:16.53  220.!   6.05  217.!6:53.33  245.!  13.31  247.!4:35.55  200.!
TM45        45. Bisang Peter           SUI 55 Hombrechtikon        12:00.14,8   (105)   ¦ 1:26.38   64.!   6.37   57.!5:43.05   26.!   8.07   58.!4:35.45   45.!
TW25         6. Bischofberger Sandra   SUI 71 Hombrechtikon        10:34.56,2   (106)   ¦ 1:07.39    9.!   4.38   15.!5:53.15    6.!   5.24   10.!3:23.59    1.!
TM45        31. Bischoff Holger        GER 53 Neuzelle             11:24.33,5   (107)   ¦ 1:14.25   41.!   3.49   29.!5:52.59   34.!   3.25   24.!4:09.53   31.!
Fisch F     18. Bissegger Anna         SUI 93 Zürich                   0.01,8 (20333)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
TM35        56. Bitterli Markus        SUI 65 Olten                10:23.44,6   (108)   ¦ 1:03.49   68.!   5.53  152.!5:23.16   57.!   3.38   84.!3:47.06   58.!
TM25        14. Black Paul             AUS 71 Edinburgh EH3 5JW     9:26.21,2   (109)   ¦ 1:00.20   66.!   2.53   76.!4:59.33   13.!   1.14    9.!3:22.18   18.!
TM35       ---  Blackett Keith         GBR 65 Bern                 aufgegeben   (110)   ¦ 1:34.51  183.!   7.42  176.!6:38.06  173.!  15.18  182.!   ----  ----!
TM50         5. Blankenfuland Manfred  GER 49 Worms                10:33.05,0   (111)   ¦ 1:01.44    2.!   2.53    5.!5:35.46   12.!   3.41   12.!3:48.58    5.!
Dalm M       9. Blatti Sandro          SUI 92 Zürich                   0.00,9 (10097)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
TW35        14. Blattmann Lukrecija    SUI 62 Fällanden            13:10.50,6   (112)   ¦ 1:15.18   15.!   8.02   15.!6:47.46   14.!  10.38   13.!4:49.04   13.!
TW55         1. Blattmann Monique      SUI 42 Wildberg             12:07.32,4   (113)   ¦ 1:23.47    1.!   5.47    1.!6:35.02    1.!   5.30    1.!3:57.23    1.!
TW25        17. Blaydon Michelle       HKG 73 HKG-Hong Kong        12:59.30,5   (114)   ¦   59.46    3.!   3.59   11.!6:37.41   18.!   7.43   15.!5:10.20   20.!
TM35       126. Block Rudi             BEL 62 Schoten              11:38.06,3   (115)   ¦ 1:07.37  100.!   2.25   32.!5:53.52  114.!   4.31  105.!4:29.38  136.!
TM30        20. Blount Stephen         AUS 68 Al Ain                9:37.13,0   (116)   ¦   55.53   25.!   1.57   34.!5:13.20   45.!   2.11   49.!3:23.50   21.!
Tiger F     20. Blumenthal Anja        SUI 90 Urdorf                   0.02,0 (20026)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
Dalm F       5. Blumenthal Sonja       SUI 92 Urdorf                   0.00,5 (20110)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
TM18         6. Bode Christoph         GER 76 Gosheim               9:39.50,8   (117)   ¦   54.46    6.!   2.29   12.!5:05.38    8.!   2.24    9.!3:34.32    9.!
TM35        86. Boer Stephan           GER 63 D-Bollschweil        10:55.42,4   (145)   ¦ 1:09.37  112.!   4.17  108.!5:47.10  106.!   6.56  139.!3:47.40   62.!
TM35        24. Bohrer Klaus           GER ?? D-Klingenmünster      9:57.34,6  (1067)   ¦ 1:06.29   93.!   2.23   29.!5:12.01   27.!   1.26    6.!3:35.14   31.!
TM35       129. Boissiere Daniel       FRA 61 Salle la Source      11:49.04,8   (118)   ¦ 1:04.55   78.!   2.58   49.!6:25.17  165.!   7.03  140.!4:08.49  110.!
Fisch M      6. Boll Pascal            SUI 93 Uitikon Waldegg          0.00,6 (10340)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
TM30       223. Bollinger Urs          SUI 69 Winznau              12:39.31,4   (119)   ¦ 1:22.52  236.!   6.16  220.!6:01.24  191.!   6.04  187.!5:02.53  225.!
TM35        79. Bonfanti Amadeo        ITA 65 Merate (LC)          10:49.02,3   (120)   ¦ 1:14.39  142.!   6.01  155.!5:27.45   69.!  10.20  171.!3:50.16   70.!
TM30       ---  Bongiovanni Dario      ITA 66 Torino               aufgegeben   (121)   ¦ 1:25.18  239.!   6.58  229.!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
TM30       175. Bonnamy Ted            FRA 70 Saint Laurent Nuan   11:36.13,7   (122)   ¦ 1:05.21  124.!   7.33  234.!6:11.45  215.!   7.14  204.!4:04.18  141.!
TM30       155. Bonnet Jean-Charles    FRA 70 Les Mureaux          11:16.06,6   (123)   ¦   59.02   43.!   4.13  164.!5:50.36  171.!   7.58  213.!4:14.15  162.!
TM45        16. Borg Finn              SUI 55 Wädenswil            10:37.59,4   (124)   ¦ 1:03.18   20.!   3.47   28.!5:38.21   23.!   2.03    6.!3:50.29   19.!
TM30       174. Bortscheller Shane     USA 70 37214, Nashville, TN 11:36.12,2   (125)   ¦ 1:11.24  184.!   3.48  151.!5:56.17  177.!   5.00  160.!4:19.40  175.!
TW25        20. Bossert Denise         SUI 72 Adliswil             13:10.44,5   (126)   ¦ 1:22.19   21.!   5.38   17.!6:41.44   20.!   8.58   20.!4:52.03   16.!
TW40         2. Boulton Jane           GBR 56 Crowborough SX       11:06.39,8   (127)   ¦ 1:10.06    3.!   2.53    4.!6:18.45    6.!   3.22    2.!3:31.31    1.!
TW30         6. Bourgoult Diane        CAN 70 Les Gatos 95033      11:05.07,9   (128)   ¦ 1:06.06   11.!   2.19    4.!5:59.28    7.!   5.27   10.!3:51.46    4.!
TM50         8. Bourlette Denis        FRA 50 Annecy               10:53.33,6   (129)   ¦ 1:11.42   12.!   4.01   13.!5:32.41    9.!   4.53   16.!4:00.14    8.!
TM60         4. Bourquin Struan        SUI 39 Cham                 11:40.07,6   (130)   ¦ 1:19.25    2.!   3.18    3.!6:24.08    7.!   2.26    2.!3:50.49    3.!
TM40        65. Bouvet Philippe        FRA 59 Garches              11:19.24,1   (131)   ¦ 1:14.27   87.!   3.38   57.!5:52.22   73.!   1.47   10.!4:07.08   68.!
TM30       110. Bowker Paul            NZL 70 Willington           10:39.49,9   (132)   ¦   52.52    8.!   2.00   39.!5:40.16  139.!   3.12  102.!4:01.28  134.!
TM25         9. Bradford Chris         AUS 74 Melbourne 3084        9:22.00,1   (133)   ¦   56.12   35.!   1.32   14.!4:52.38    6.!   1.43   35.!3:29.52   30.!
TM30        79. Braglia Enrico         ITA 68 Pesaro               10:16.29,7   (134)   ¦ 1:01.28   74.!   2.32   72.!5:14.34   51.!   2.29   68.!3:55.24  120.!
TW30        12. Brand Petra            GER 70 Borchen              12:19.19,8   (135)   ¦ 1:36.06   18.!   2.18    3.!6:13.30   13.!   2.46    4.!4:24.37   11.!
TM40        42. Braun Rudolf           GER 59 Piesenkam            10:32.13,1   (136)   ¦ 1:21.27  112.!   5.26   85.!5:41.34   59.!   2.30   29.!3:21.13    7.!
TM35        83. Breinlinger Claus      GER 65 Tübingen             10:53.00,9   (137)   ¦ 1:08.29  105.!   2.27   33.!5:19.10   50.!   2.08   27.!4:20.45  127.!
TM30       132. Breitenfeld Andreas    GER 70 Rettigheim           10:57.35,7   (138)   ¦ 1:12.35  194.!   1.34   18.!5:18.52   73.!   1.57   37.!4:22.36  184.!
TM25        84. Bremer Falko           GER 71 Wolmirstedt          10:54.47,1   (139)   ¦ 1:01.08   75.!   3.28   95.!5:28.24   86.!   2.46   68.!4:18.58   95.!
TM30       207. Bretscher Lars         SUI 68 Zollikon             12:18.07,9   (140)   ¦ 1:15.30  210.!   5.29  202.!6:06.50  208.!   6.23  192.!4:43.54  210.!
TM30       198. Brezmes Bernardino V.  ESP 66 Baar                 11:58.42,4   (143)   ¦ 1:19.29  230.!   5.10  198.!6:03.01  197.!   8.00  214.!4:22.58  185.!
TM25        71. Brucy Xavier           FRA 72 Chevillon Sur Huilla 10:29.42,5   (144)   ¦ 1:05.24   99.!   1.50   30.!5:59.39  121.!   2.28   59.!3:20.19   14.!
TM35       123. Brumm Jörg             GBR 64 Geesthacht           11:35.50,7   (151)   ¦ 1:13.11  132.!   5.16  133.!5:47.01  105.!   4.47  109.!4:25.33  133.!
Frosch M    19. Bruppacher Tencho      SUI 94 Küsnacht ZH              0.01,9 (10327)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
TM30       187. Brüggemann Dirk        GER 66 Wendlingen           11:50.19,9   (146)   ¦ 1:08.06  148.!   7.35  235.!5:59.41  186.!   6.50  200.!4:28.06  193.!
TM30       ---  Brühwiler Rolf         SUI 68 Zürich               aufgegeben  (1127)   ¦ 1:01.25   72.!   2.38   83.!5:34.42  124.!   5.15  169.!   ----  ----!
TM35       158. Brülisauer Norbert     SUI 65 Arosa                13:01.14,6   (147)   ¦ 1:18.06  157.!   3.58   95.!6:05.53  139.!   6.43  136.!5:26.32  169.!
TM35        37. Brüngger Marcel        SUI 63 Schwellbrunn         10:08.02,4   (148)   ¦ 1:04.25   72.!   2.06   20.!5:19.33   51.!   1.45   18.!3:40.11   46.!
TM35        96. Bucher Dominik         SUI 65 Sursee               11:03.10,2   (152)   ¦ 1:03.32   64.!   2.14   25.!5:45.03  100.!   2.39   47.!4:09.40  114.!
Tiger M     12. Bucher Florian         SUI 90 Horgen                   0.01,2 (10035)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
Tiger M     11. Buff Fabrice           SUI 90 Zürich                   0.01,1 (20033)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
Frosch F    12. Buff Saskia            SUI ?? CH                       0.01,2 (99001)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
TM30       ---  Bugmann Ivo            SUI 69 Pregassona           aufgegeben   (156)   ¦   57.35   32.!   3.14  121.!5:15.26   54.!   3.12  104.!   ----  ----!
TM45         9. Buhr Peter             GER 55 Bispingen             9:58.51,7   (157)   ¦ 1:01.24   15.!   2.04    7.!5:15.35   11.!   1.56    5.!3:37.49   11.!
TM30        43. Builder Andrew         USA 68 Scottsdale            9:56.33,9   (158)   ¦ 1:04.29  112.!   1.52   32.!5:15.55   60.!   1.33   11.!3:32.41   41.!
TM40       ---  Bumbacher Urs          SUI 58 Basel                aufgegeben   (159)   ¦ 1:16.50   98.!   8.37  129.!6:44.39  123.!   ----  ----!   ----  ----!
Prof        11. Burgdorfer Pierre-Alai SUI 62 St. Legier            8:49.06,8    (18)   ¦   58.47   17.!   1.50   19.!4:49.24    9.!   1.30   16.!2:57.34    8.!
Adler M     13. Burger Andreas         SUI 91 Urdorf                   0.01,3 (10044)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
Fisch M      8. Bühler Ivan            SUI 93 Rüfenach AG              0.00,8 (10138)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
Frosch M    10. Bühler Jan             SUI 94 Hagendorn                0.01,0 (10176)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
Adler M      6. Bühler Jürg            SUI 91 Staad SG                 0.00,6 (10339)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
Frosch M     1. Bühler Kevin           SUI ?? Rüfenach AG              0.00,1 (10172)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
Maus M       1. Bühler Ramon           SUI 95 Rüfenach AG              0.00,1 (10210)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
Frosch F     7. Bühler Romy            SUI 94 Zürich                   0.00,7 (20174)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
Fisch M      2. Bühler Ueli            SUI 93 Staad SG                 0.00,2 (10338)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
TM50        20. Bühlmann Beat          SUI ?? Zumikon              12:11.22,8  (1068)   ¦ 1:24.50   26.!   4.06   14.!6:11.30   21.!   3.52   14.!4:27.03   17.!
TM45        59. Bünning Bernd          GER 55 Ebringen             13:54.07,8   (154)   ¦ 1:40.20   67.!   8.42   66.!6:59.15   63.!  13.43   65.!4:52.06   50.!
TM40        95. Bürgin Daniel          SUI 60 Bülach               11:56.48,7   (155)   ¦ 1:19.22  106.!   5.18   81.!5:56.25   83.!   7.44  105.!4:27.57   97.!
Adler F     13. Bürgli Sandra          SUI 91 Zürich                   0.01,3 (20043)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
Frosch M    17. Bürli Matthias         SUI 94 Zürich                   0.01,7 (10153)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
TM25       ---  Bégin Arnaud           FRA 71 Ouzouer / Loire      aufgegeben    (84)   ¦   58.29   49.!   2.25   59.!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!
Frosch F    17. Bögli Jasmin           SUI 94 Fehrtaltorf              0.01,7 (20152)   ¦    ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!   ----  ----!

Total 128



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.