Inhaltsverzeichnis

3. Inferno Triathlon + 1. Inferno Team Triathlon 2000 - Rangliste

Rangliste nach Alphabet
A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z 

Ranglisten Overall
---      Inferno Triathlon Männer             103 Klassierte
1. Riesen Stefan, 73, Rüschegg Heubach 8:34.27,3 (14)
2. Pschebizin Marc, 73, D-Bernkastel-Kues 8:40.37,3 (1)
3. Soliva Martin, 73, Uerikon 8:51.03,0 (2)

---      Inferno Triathlon Frauen               8 Klassierte
1. Hiss Karin, 64, Muttenz 10:22.49,3 (22)
2. Vaupel Silvia, 72, D-Köln 10:28.52,0 (26)
3. Schuch Karin, 70, Aathal 10:49.58,2 (21)

Inferno Team Triathlon
Business Inferno Team Triathlon - Business     11 Klassierte
1. Stuhlert Anne, CH 7:26.02,1 (204)
2. Aeschbacher Brig, CH 7:33.01,9 (209)
3. Lorenzato Lisa, CH 8:17.51,2 (208)

Open     Inferno Team Triathlon - Open         56 Klassierte
1. Krüger Nadja, CH 7:02.02,1 (326)
2. Rüssli Francisca, CH 7:03.02,5 (347)
3. Toneatti Daniela, CH 7:12.33,1 (357)

Inferno Herren
HKM      Inferno Tri Hauptklasse Männer        52 Klassierte
1. Riesen Stefan, 73, Rüschegg Heubach 8:34.27,3 (14)
2. Pschebizin Marc, 73, D-Bernkastel-Kues 8:40.37,3 (1)
3. Soliva Martin, 73, Uerikon 8:51.03,0 (2)

AK1M     Inferno Tri Altersklasse 1 Männer     43 Klassierte
1. Wenger Ruedi, 62, Schwendibach 9:24.26,6 (142)
2. Scherer Osi, 63, Wolfhausen 9:46.37,3 (112)
3. Huber Jürgen, 59, D-Filderstadt 10:13.01,5 (82)

AK2M     Inferno Tri Altersklasse 2 Männer      7 Klassierte
1. Trummer Anton, 50, Frutigen 11:38.02,9 (126)
2. Zehnder Peter, 50, Steffisburg 11:50.43,8 (135)
3. Betschon Christian, 46, Heiden 12:49.33,4 (161)

AK3M     Inferno Tri Altersklasse 3 Männer      1 Klassierter
1. Geiger Peter, 42, FL-Schaan 13:08.24,6 (73)

Inferno Frauen
HKF      Inferno Tri Hauptklasse Frauen         5 Klassierte
1. Vaupel Silvia, 72, D-Köln 10:28.52,0 (26)
2. Schuch Karin, 70, Aathal 10:49.58,2 (21)
3. Schiersch Imke, 70, D-Nürnberg 11:31.24,6 (25)

AK1F     Inferno Tri Altersklasse 1             2 Klassierte
1. Hiss Karin, 64, Muttenz 10:22.49,3 (22)
2. Schmiedehaus Conny, 65, Wetzikon 11:10.13,8 (23)

AK2F     Inferno Tri Altersklasse 2             1 Klassierte
1. Schindling Hilma, 53, D-Mört. - Walldorf 12:59.51,2 (31)


Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Zollikofen
Schweizer SPORT INDEX - Top-Links in die Welt des Sports



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.