Lausanne Marathon - "L"

catégorie  rang nom et prénom          an pays/lieu                 temps    doss  overall        ¦ 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
SH2        106. L'Hommelet Philippe    61 F-La Verrie           1:32.00,3  (3938)  SM/262.        ¦ 
QH2        241. Laavvk Mohamed         65 Lausanne              1:01.27,1  (7388)  QM/801.        ¦ 
SH2        456. Labarile Giorgio       69 Crissier              1:58.29,9  (3273)  SM/1237.       ¦ 
RD          58. Lachavanne Antoinette  61 Geneve                1:11.26,1  (8145)  IF/66.         ¦ 
SH3        279. Lacroix Patrick        56 Romanel-sur-Morges    1:49.57,8  (5218)  SM/976.        ¦ 
SH1        188. Laddi Mohamed-Snoussi  82 Geneve                1:49.57,9  (3940)  SM/977.        ¦ 
SH3        117. Laederach Raymond      55 Morges                1:36.12,4  (5069)  SM/405.        ¦ 
QH1        167. Laesser Cedric         83 Morges                  48.38,9  (6649)  QM/443.        ¦ 
MH3        101. Laesser Herbert        54 Morges                3:16.33,8   (988)  MM/308.        ¦ 
MH3        139. Laesser Marcel         59 Worb                  3:22.44,7   (989)  MM/408.        ¦ 
SH1         36. Laesser Sebastien      81 Morges                1:27.32,5  (3941)  SM/154.        ¦ 
SH3         77. Laffely Claude         57 St-Prex               1:31.54,1  (3943)  SM/259.        ¦ 
SH1        214. Laffely Jerome         81 Bolligen              1:59.26,8  (3944)  SM/1263.       ¦ 
MH3        116. Lagarrigue Thierry     58 Petit-Lancy           3:19.47,5   (990)  MM/361.        ¦ 
SH4        138. Laignel Jules          39 Martigny              1:49.57,6  (3945)  SM/975.        ¦ 
SH3        314. Laird Graham           52 Pully                 1:52.40,7  (5189)  SM/1075.       ¦ 
MH1        167. Laissus David          71 F-Voiron              4:24.39,6   (991)  MM/1307.       ¦ 
MD1         23. Laissus Valerie        72 F-Voiron              4:37.19,6   (992)  MF/200.        ¦ 
SH2         76. Lamard David           70 Ecublens VD           1:28.13,8  (3946)  SM/172.        ¦ 
SH2        495. Lambert Thierry-Robin  64 Biel/Bienne           2:07.00,7  (3947)  SM/1377.       ¦ 
SD4         38. Lambert-Julmy Marie-Jo 45 Corminboeuf           2:10.57,5  (3948)  SF/378.        ¦ 
QH3         34. Lambiel Gerard         53 Iserables               42.25,6  (6651)  QM/191.        ¦ 
QH1        112. Lambiel Nolan          85 Iserables               44.40,6  (6652)  QM/281.        ¦ 
MH2        176. Lamboley Patrick       65 F-Luxeuil les Bains   3:23.25,4   (993)  MM/418.        ¦ 
SH3        412. Lanaspa Abel           57 Vich-Coinsins         2:05.30,2  (3950)  SM/1355.       ¦ 
QH4         81. Lancaster Danny        45 Bussigny-Lausanne       53.16,4  (6653)  QM/622.        ¦ 
SD3         42. Lancelon Veronique     51 Satigny               1:56.33,5  (3951)  SF/203.        ¦ 
MH2        410. Lande Fabrice          70 F-Strasbourg          3:56.57,5   (994)  MM/1016.       ¦ 
SH2        126. Lanfranchi Mauro       68 Zuerich               1:34.09,3  (3952)  SM/324.        ¦ 
MH2        432. Lang Hanspeter         61 Muttenz               4:02.50,1   (995)  MM/1089.       ¦ 
QD3         85. Lang Heather           53 Geneve                1:05.37,3  (6654)  QF/460.        ¦ 
K7           1. Langel Tiffany         91 La Sagne NE             16.19,3 (10141)  JF/5.          ¦ 
K3           1. Langel Timothy         88 La Sagne NE             15.26,5  (9178)  JM/16.         ¦ 
MH2        434. Langenegger Roland     70 Frauenfeld            4:04.10,0   (997)  MM/1099.       ¦ 
MH2         36. Langlin Francky        66 F-Baume les Dames     2:57.20,0   (998)  MM/84.         ¦ 
SD2         31. Langsch Ursula         63 Ortschwaben           1:44.59,0  (3954)  SF/70.         ¦ 
SH2        329. Lanier Patrick         61 F-Molsheim            1:47.19,4  (3955)  SM/847.        ¦ 
MD1         11. Lanner Christine       72 Meilen                3:49.12,4   (999)  MF/69.         ¦ 
MH3        109. Lanz Hans-Christian    60 Cornaux NE            3:18.05,0  (1000)  MM/333.        ¦ 
MH4         67. Lanz Martin            49 Bern                  3:34.39,7  (1001)  MM/624.        ¦ 
SH1        237. Lanz Reto              76 Zofingen              2:11.51,1  (3956)  SM/1427.       ¦ 
SH2        115. Laouedj Bouziane       66 F-ROISSY CD6          1:33.03,0  (3957)  SM/286.        ¦ 
MD2         49. Lapaillote Marie-Sophi 66 F-Mercury             4:02.29,9  (1002)  MF/116.        ¦ 
QH1        147. Lapalus Jean-Marc      76 Ecublens VD             47.02,9  (6655)  QM/377.        ¦ 
QH1        215. Lappert Yan            73 Lausanne                54.31,1  (6656)  QM/657.        ¦ 
MH4        162. Laprevote Rene         46 Oberrieden            4:04.00,2  (1003)  MM/1095.       ¦ 
RH          48. Laracine Remi          61 F-Annecy                45.05,9  (8383)  IH/54.         ¦ 
MH4          2. Larmande Andre         49 F-Bron                2:49.32,6  (1004)  MM/37.         ¦ 
K7          50. Laroche Amanda         91 Pully                   23.34,5 (10142)  JF/194.        ¦ 
K8          21. Laroche Sylvie         88 Pully                   19.01,8  (9179)  JF/65.         ¦ 
K3          50. Lasseb Karim           89 Epalinges               19.12,8  (9433)  JM/157.        ¦ 
QH3        190. Latorre Pietro         59 Belmont-Lausanne      1:00.13,5  (6657)  QM/788.        ¦ 
MD1         21. Lattion Laurence       76 L'Isle                4:34.04,1  (1005)  MF/194.        ¦ 
MH4         75. Lauber Denis           46 La Chaux-de-Fonds     3:36.13,7  (1006)  MM/651.        ¦ 
MH1         12. Lauber Pascal          71 Bulle                 2:47.50,2  (1007)  MM/32.         ¦ 
SH2        205. Lauber Stefan          65 Zuerich               1:39.28,6  (3958)  SM/522.        ¦ 
SH1         88. Lauchenauer Frederic   72 Fechy                 1:35.39,0  (3959)  SM/377.        ¦ 
QD1        166. Lauchenauer Rebecca    75 Rolle                 1:06.58,4  (6658)  QF/474.        ¦ 
SH1        143. Laufenberg Christian   71 Confignon             1:44.03,7  (5348)  SM/697.        ¦ 
MH3         58. Lauper Jean-Pierre     57 Chancy                3:08.27,6  (1008)  MM/196.        ¦ 
RH         202. Laurence Didier        65 F-Pontarlier          1:01.18,1  (8362)  IH/216.        ¦ 
SH4        260. Laurent Daniel         33 Echallens             2:14.35,3  (3960)  SM/1447.       ¦ 
QH4         53. Laurent Michel         40 Chavornay               49.37,6  (6660)  QM/489.        ¦ 
QD2         60. Laurenti Cecile        64 F-St Martin de Crau     53.06,8  (6662)  QF/170.        ¦ 
SD2        134. Lavalette Denise       64 Bulle                 2:03.47,2  (3961)  SF/299.        ¦ 
SH2          2. Lavenex Patrick        67 Lausanne              1:13.24,4  (5331)  SM/7.          ¦ 
QH4         59. Lavonchy Jacques       45 La Conversion           50.50,4  (7445)  QM/526.        ¦ 
QD2        116. Lazeyras Christiane    63 Lausanne                58.40,5  (6663)  QF/317.        ¦ 
K2          68. Lazeyras Louis         90 Lausanne                21.31,8 (10143)  JM/264.        ¦ 
K1          54. Lazeyras Theo          92 Lausanne                25.37,5 (10144)  JM/363.        ¦ 
SD2        166. Le Brigand Catherine   61 F-Cachan              2:12.27,4  (3962)  SF/389.        ¦ 
MH3        177. Le Brigand Claude      58 F-Cachan              3:29.06,5  (1010)  MM/532.        ¦ 
QH3         97. Le Bris Yannick        56 Lausanne                49.07,0  (6664)  QM/464.        ¦ 
SH4        147. Le Chi Thanh           50 Lausanne              1:50.47,9  (3963)  SM/1010.       ¦ 
MH3         17. Le Grand Roy Philippe  57 Meinier               2:56.24,7  (1011)  MM/76.         ¦ 
SH4        118. Le Rest Henri          37 F-Guilers             1:47.49,7  (3964)  SM/868.        ¦ 
SH2        324. Le-Quang Duc           64 La Chaux-de-Fonds     1:46.51,4  (3965)  SM/834.        ¦ 
SH3         91. Lebeau Michel          52 F-Molsheim            1:33.42,8  (3966)  SM/308.        ¦ 
MH2        308. Lebeaud Christophe     68 F-Marnoz              3:40.42,9  (1012)  MM/741.        ¦ 
SH1         79. Leberig Mario          71 F-Ferney Voltaire     1:34.27,1  (5274)  SM/334.        ¦ 
SD3         30. Leblanc Chantal        58 F-Crepieux la Pape    1:52.52,1  (5450)  SF/154.        ¦ 
SH4         99. Leblanc Jean Claude    49 F-ROISSY CD6          1:45.32,4  (3967)  SM/781.        ¦ 
SH2        490. Lechleiter Didier      63 F-Soppe le Bas        2:06.29,1  (3968)  SM/1369.       ¦ 
RH         151. Lechleiter Didier      63 F-Soppe le Bas          54.33,0  (8147)  IH/162.        ¦ 
MH4         59. Lecomte Freddy         50 B-BAUDOUR             3:30.57,7  (1014)  MM/561.        ¦ 
SH3        115. Ledergerber Erwin      55 Gossau SG             1:36.08,8  (3969)  SM/403.        ¦ 
SH2        156. Ledergerber Eugen      61 Andwil SG             1:35.57,8  (3970)  SM/392.        ¦ 
MH2        219. Ledergerber Ivo        64 Siegershausen         3:28.49,1  (1015)  MM/526.        ¦ 
MH3        289. Ledergerber Roland     55 Buchs SG              3:48.42,8  (2178)  MM/875.        ¦ 
RH          44. Ledermann Andre        64 Langenthal              43.42,9  (8148)  IH/50.         ¦ 
SH3         72. Lee Mark               57 GB-NN15 SQB NORTHAMP  1:31.27,6  (3971)  SM/236.        ¦ 
MH1        135. Lefebvre Alain         71 F-Levallois Perret    3:59.23,3  (1016)  MM/1055.       ¦ 
SH3        140. Lefebvre Patrick       56 F-Aix en Provence     1:38.24,1  (3972)  SM/482.        ¦ 
MH3        441. Lefrancois Eric        55 Preverenges           4:26.43,9  (1017)  MM/1323.       ¦ 
MH2        508. Legall Thierry         66 Gland                 4:33.18,4  (1018)  MM/1359.       ¦ 
SH4         53. Legast Baudouin        49 Nyon Sorties          1:39.12,4  (3973)  SM/514.        ¦ 
MH4         29. Legendre Jacky         44 F-Clamart             3:22.32,1  (1019)  MM/403.        ¦ 
SH4         20. Leger Bernard          47 Plan-les-Ouates       1:31.58,3  (3974)  SM/261.        ¦ 
MH3        266. Leguen Andre           53 F-Dijon               3:44.39,4  (1021)  MM/800.        ¦ 
MH3        121. Lehmann Beat           54 Rickenbach-Attikon    3:20.21,6  (1022)  MM/371.        ¦ 
K3          11. Lehmann Frederic       88 Thoerigen               16.33,0  (9180)  JM/45.         ¦ 
SH1         22. Lehmann Olivier        72 Allschwil             1:20.47,1  (3975)  SM/63.         ¦ 
SH3         69. Lehmann Peter          52 Langnau i. E.         1:30.56,9  (3976)  SM/226.        ¦ 
QH1          2. Leiggener Michael      81 Brig                    31.29,5  (7557)  QM/4.          ¦ 
SH3         85. Leimer Herve           60 Treycovagnes          1:33.22,4  (3977)  SM/299.        ¦ 
K1          58. Leimer Julien          92 Treycovagnes            25.58,1 (10145)  JM/368.        ¦ 
K1          40. Leimer Simon           92 Treycovagnes            23.29,3 (10146)  JM/331.        ¦ 
SD1         77. Leist Eveline          77 Geneve                2:06.30,1  (3978)  SF/330.        ¦ 
MD3         79. Leitenberg Brigitte    59 La Chaux-de-Fonds     5:04.17,3  (1023)  MF/229.        ¦ 
MH4        119. Leitz Peter            46 Adligenswil           3:50.09,4  (1024)  MM/900.        ¦ 
SD3        105. Lelievre Rosa          57 F-Varangeville        2:15.48,3  (3979)  SF/411.        ¦ 
MH4        127. Lemaire Gerard         50 F-Chatou              3:52.02,3  (1025)  MM/929.        ¦ 
QD1         67. Lemaire Sandrine       71 F-St Andre              52.02,6  (6666)  QF/139.        ¦ 
MH3        140. Lemli Franz            60 D-Gaertringen         3:22.45,8  (1026)  MM/411.        ¦ 
MH3        169. Lemoine Herve          57 F-Ronchin             3:28.09,1  (1027)  MM/511.        ¦ 
RJF          4. Lempen Claudia         82 Lausanne                47.30,0  (8149)  IF/18.         ¦ 
QH4         93. Lempen Hans-Peter      44 Taeuffelen              55.16,6  (6667)  QM/680.        ¦ 
MH3        342. Lenelle Bernard        58 B-OLNE                3:58.37,5  (2038)  MM/1041.       ¦ 
SH2        282. Lengacher Sylvain      66 Lausanne              1:44.30,3  (3980)  SM/726.        ¦ 
MH2        259. Lengweiler Thomas      63 Mont-sur-Rolle        3:34.02,2  (1028)  MM/612.        ¦ 
RH          57. Lenoir David           68 Morges                  45.25,7  (8343)  IH/64.         ¦ 
SH2        158. Lenoir Laurent         70 Sugnens               1:36.01,0  (5350)  SM/394.        ¦ 
QH3        110. Lenoir Patrick         58 Prilly                  50.19,1  (6668)  QM/508.        ¦ 
MH2        518. Lenoir Vincent         65 Ferlens VD            4:40.02,0  (2035)  MM/1395.       ¦ 
SH1         94. Lenz Alban             75 Vinzel                1:36.38,3  (3981)  SM/418.        ¦ 
SH4         49. Lenze Fritz            47 Geneve                1:38.44,4  (3982)  SM/492.        ¦ 
QH1        184. Lerch Alexandre        71 Malleray-Bevilard       50.31,6  (7474)  QM/514.        ¦ 
QD1         90. Lerch Christine        73 Liebefeld               55.01,0  (7704)  QF/213.        ¦ 
QH4         26. Lerch Hansrudolf       40 Geneve                  46.21,9  (6669)  QM/345.        ¦ 
QH1        218. Lerch Moritz           86 Roggwil BE              55.28,7  (6670)  QM/687.        ¦ 
SH4         76. Lerch Peter            40 D-Schwerin            1:43.11,7  (3983)  SM/663.        ¦ 
MH2        398. Leroux Eric            62 Versoix               3:55.25,7  (1029)  MM/982.        ¦ 
SH2        467. Leroy Christophe       66 Morges                2:00.30,1  (5231)  SM/1293.       ¦ 
MH2        287. Leroy Jacques          62 F-St Andre            3:37.30,2  (1030)  MM/683.        ¦ 
SH1        185. Lerudulier Denis       ?? F-Thonon les Bains    1:49.20,1  (3984)  SM/945.        ¦ 
QH1        170. Lesage David           74 F-ST-JULIEN             48.45,6  (6671)  QM/449.        ¦ 
K7          13. Leu Corina             91 Uffikon                 19.30,1 (10147)  JF/72.         ¦ 
K6          10. Leu Deborah            92 Uffikon                 20.55,6 (10148)  JF/121.        ¦ 
SH1        167. Leu Olivier            73 Reconvilier           1:46.57,8  (3985)  SM/842.        ¦ 
K3          20. Leu Sandro             89 Uffikon                 17.21,5  (9181)  JM/74.         ¦ 
MH2          7. Leu Urs                61 Wallisellen           2:40.39,7  (1031)  MM/15.         ¦ 
QD1          9. Leuba Aline            81 La Côte-aux-Fees        42.29,7  (6672)  QF/14.         ¦ 
RD          59. Leuenberger Corinne    73 Lausanne              1:11.42,6  (8477)  IF/67.         ¦ 
MH1         29. Leuenberger Niklaus    74 Belp                  3:02.35,5  (2202)  MM/135.        ¦ 
QH4          6. Leuenberger Pierre-Ala 45 Villars-le-Grand        41.07,9  (7533)  QM/147.        ¦ 
MH3        345. Leumann Hansjorg       60 Oberburg              3:59.10,0  (1032)  MM/1049.       ¦ 
SH2        147. Leumann Yves           64 La Conversion         1:35.24,9  (3986)  SM/370.        ¦ 
MH2        265. Leutenegger Thomas     63 Winterthur            3:35.23,5  (1033)  MM/635.        ¦ 
SD1         61. Leuthold Michele       80 Aeugst am Albis       2:01.59,3  (3987)  SF/271.        ¦ 
SH2        325. Leuthold Olivier       63 Mont-sur-Lausanne     1:46.51,6  (3988)  SM/835.        ¦ 
MH2        297. Leutwyler Hanspeter    70 Sigigen               3:39.26,2  (1034)  MM/719.        ¦ 
SD2         52. Leutwyler Magali       66 Meyrin                1:49.36,9  (3989)  SF/113.        ¦ 
MD4          3. Lhomme Marie-Rose      49 F-Arcon               3:52.14,4  (1035)  MF/78.         ¦ 
SH4         91. Lhotellier Dominique   49 F-Caluire et Cuire    1:44.18,9  (3990)  SM/716.        ¦ 
MH2        257. Lhotte Laurent         64 F-Nice                3:33.34,8  (1036)  MM/606.        ¦ 
QH1        162. Liang Ning             80 Bluche-Randogne         48.05,9  (7417)  QM/424.        ¦ 
SH2         57. Liard Gilles           63 Sales (Gruyere)       1:25.18,3  (3991)  SM/112.        ¦ 
QH1         13. Liard Mathias          83 Lausanne                35.15,6  (6673)  QM/24.         ¦ 
QH2        162. Liard Richard          66 Prilly                  50.36,0  (6674)  QM/518.        ¦ 
RH         132. Liaudat Pierre-Daniel  71 Lausanne                53.33,9  (8150)  IH/142.        ¦ 
MH3        313. Libert Philippe        56 F-Sucy en Brie        3:53.15,6  (1037)  MM/946.        ¦ 
MH2        108. Lichtsteiner Hans      66 Meilen                3:11.04,2  (1038)  MM/230.        ¦ 
SH2        445. Lichtsteiner Klemens   70 Rothenburg            1:56.30,5  (3992)  SM/1196.       ¦ 
K8          51. Lieblang Roxane        89 Renens VD               22.46,4  (9182)  JF/178.        ¦ 
K6          34. Lieblang Samantha      92 Renens VD               25.44,5 (10149)  JF/229.        ¦ 
RD          34. Liechti Gertsch Teres  58 Biel/Bienne             59.38,5  (8151)  IF/41.         ¦ 
K2          87. Liegey Emilien         91 F-Varangeville          22.50,7 (10150)  JM/311.        ¦ 
QH3         77. Liegey Jean-Luc        52 F-Varangeville          46.38,8  (6676)  QM/361.        ¦ 
QD1         33. Liegey Lise            81 F-Varangeville          46.56,0  (6677)  QF/50.         ¦ 
SD3         47. Liegey Marie-Therese   56 F-Varangeville        1:58.20,1  (3993)  SF/224.        ¦ 
RH         107. Lienert Markus         66 Zuerich                 50.57,9  (8153)  IH/117.        ¦ 
MH4        244. Lienhard Andreas       40 Liebefeld             4:47.59,3  (1039)  MM/1416.       ¦ 
QD2        143. Lima Mose Mary         64 Meyrin                1:01.07,5  (7723)  QF/381.        ¦ 
QH3        194. Limat Jacques          51 Avry-devant-Pont      1:03.00,1  (6678)  QM/810.        ¦ 
SH1         43. Limat Yan              81 Avry-devant-Pont      1:29.11,1  (5072)  SM/189.        ¦ 
MH2        382. Linder Daniel          67 Kilchberg ZH          3:52.59,4  (1041)  MM/941.        ¦ 
SH1         40. Linder Jan             73 Bernex                1:28.28,3  (3994)  SM/174.        ¦ 
MH1        172. Lindner Matthias       79 BASEL                 4:34.44,9  (1042)  MM/1368.       ¦ 
SD3         29. Lingner Zenobia        60 Epalinges             1:52.44,4  (3995)  SF/152.        ¦ 
SH1        172. Linley David           72 GB-LONDON             1:47.38,7  (3996)  SM/859.        ¦ 
SH2        472. Linley Michael         67 GB-WINDSOR            2:01.37,4  (3997)  SM/1308.       ¦ 
SH1        231. Linsing Jean-Georges   79 Montreux              2:07.30,3  (3998)  SM/1384.       ¦ 
MH3        380. Linssen Bruno          51 Luzern                4:09.43,1  (1044)  MM/1159.       ¦ 
QH4        108. Lio Benjamin           38 Prilly                  56.37,1  (6679)  QM/719.        ¦ 
QH4         56. Lio Carlo              37 Renens VD               50.02,3  (6680)  QM/503.        ¦ 
SH4         11. Lips Juerg             43 Herrliberg            1:28.44,1  (3999)  SM/181.        ¦ 
SH4         47. Lips Teddy             49 Duebendorf            1:38.36,4  (4000)  SM/488.        ¦ 
SH2        346. Lise Joel              67 Blonay                1:48.32,8  (4001)  SM/907.        ¦ 
QD3         70. Lobo Marie-Constance   58 Lavigny               1:00.54,2  (6682)  QF/374.        ¦ 
SH3        252. Lobo Robert            58 Lavigny               1:48.24,4  (4002)  SM/897.        ¦ 
MH2        448. Locatelli Stephane     69 F-Thonon les Bains    4:07.43,5  (1045)  MM/1147.       ¦ 
SD2        119. Locatelli-Sallet Marti 66 F-Reignier            2:01.12,4  (4003)  SF/261.        ¦ 
SD3          5. Lochmatter Josy        53 Naters                1:40.13,7  (4004)  SF/35.         ¦ 
SH1        215. Lockyer Jonny          71 GB-SW5 9LA LONDON     1:59.29,8  (4005)  SM/1266.       ¦ 
MH2         31. Loehrer Guido          70 Wabern                2:55.50,4  (1046)  MM/71.         ¦ 
SD1         91. Loeppky Darlene        74 CAN-WINNIPEG, MANITO  2:19.25,6  (5412)  SF/429.        ¦ 
QD3         65. Loertscher Christine   55 Thunstetten           1:00.02,4  (6683)  QF/347.        ¦ 
MH3         43. Loesch Daniel          59 Cortebert             3:04.32,7  (1047)  MM/154.        ¦ 
FH           4. Loetscher Tobias       79 Sursee                1:01.25,7    (76)  F/4.           ¦ 
MH2        361. Loew Daniel            62 Basel                 3:47.47,5  (1048)  MM/859.        ¦ 
K1          43. Logan Gregory          92 Epalinges               24.09,3 (10151)  JM/343.        ¦ 
QH2        206. Logan Ian              65 Epalinges               54.58,2  (6684)  QM/673.        ¦ 
QD2         58. Logan Madeleine        68 Epalinges               53.02,0  (6685)  QF/165.        ¦ 
K8           7. Lohner Regine          89 Signau                  16.55,1  (9183)  JF/14.         ¦ 
SH2        492. Loi Frederic           66 Geneve                2:06.49,3  (4007)  SM/1373.       ¦ 
SH2        236. Loken Martin           65 Bellevue              1:41.50,1  (4008)  SM/610.        ¦ 
SH2        368. Lomazzi Philippe       62 Villars-sur-Glane     1:49.40,1  (4009)  SM/962.        ¦ 
SH2        432. Lombardo Letterio      63 Lausanne              1:55.21,0  (4010)  SM/1160.       ¦ 
SH3        415. Lonfat Jean-Luc        52 Lausanne              2:06.25,8  (4011)  SM/1368.       ¦ 
QD3         96. Lonfat Line            55 Lausanne              1:18.21,9  (7713)  QF/514.        ¦ 
SH3         10. Lonfat Pierre-Marie    60 Les Marecottes        1:18.44,5  (5293)  SM/44.         ¦ 
QH2         55. Long Philip            61 Morges                  41.49,8  (7509)  QM/165.        ¦ 
K8          23. Longchamp Delphine     88 Lausanne                19.40,3  (9526)  JF/81.         ¦ 
QD2         95. Longet Karin           70 Lausanne                56.21,5  (6686)  QF/253.        ¦ 
QH3        180. Loos Daniel            59 F-Soppe le Bas          57.15,3  (6687)  QM/735.        ¦ 
MH2        388. Loosli Christophe      63 Lucens                3:54.27,8  (1049)  MM/958.        ¦ 
SH4         31. Loosli Henri           41 Onex                  1:35.16,9  (4012)  SM/365.        ¦ 
MD3         20. Loosli Silvia          56 Moenchaltorf          3:47.02,8  (1050)  MF/60.         ¦ 
SD1         87. Loperiol Irina         74 Morges                2:14.44,9  (4013)  SF/401.        ¦ 
QH4        105. Lopez Dionisio         48 Pully                   56.24,0  (6688)  QM/713.        ¦ 
QH3         50. Lopez Luis             60 La Chaux-de-Fonds       44.04,7  (6689)  QM/257.        ¦ 
QD2         27. Lopez Marylou          61 La Chaux-de-Fonds       50.42,4  (7609)  QF/101.        ¦ 
QH2        218. Lorimier Pascal        61 Lussery                 57.22,0  (6690)  QM/737.        ¦ 
MH2        457. Lory Jean-Pierre       62 F-Franois             4:10.21,0  (1052)  MM/1171.       ¦ 
MH4        221. Losey Andre            45 Fribourg              4:26.33,1  (1053)  MM/1322.       ¦ 
K10         11. Losey Deborah          85 Estavayer-le-Lac        18.33,2  (9184)  JF/51.         ¦ 
SH3        216. Losey Francois         54 Renens VD             1:44.59,1  (4014)  SM/749.        ¦ 
SD2        111. Lostetter Muriel       65 F-Varangeville        1:59.51,5  (4015)  SF/237.        ¦ 
MH2        373. Lot Mirko              63 St. Gallen            3:50.40,2  (2263)  MM/908.        ¦ 
QH2         12. Loureiro Jose          62 Lausanne                35.37,6  (7372)  QM/29.         ¦ 
MH2        295. Lourens Stephan        62 VAN WYKSDORP          3:39.14,0  (1054)  MM/713.        ¦ 
MH1         87. Louvat Mathieu         71 F-Vienne              3:34.28,0  (1055)  MM/620.        ¦ 
QH1         25. Lovey Patrice          74 Champex                 37.49,9  (6691)  QM/63.         ¦ 
MH2        350. Lowiner Fredy          63 Brig                  3:46.34,6  (1056)  MM/839.        ¦ 
SH1         77. Loxonon Anasthase      77 Lausanne              1:34.07,1  (4016)  SM/323.        ¦ 
MH1         53. Lucas Florent          73 F-Besancon            3:17.12,9  (2184)  MM/320.        ¦ 
MH2        192. Lucchesi Paolino       64 I-Prato               3:25.10,8  (1057)  MM/460.        ¦ 
SH3        145. Luce Fabrice           58 Galmiz                1:39.06,3  (4017)  SM/506.        ¦ 
MD2          8. Luce-Dellsperger Franz 62 Galmiz                3:05.33,0  (1058)  MF/11.         ¦ 
SH2         89. Lucien Eric            61 F-Divonne les Bains   1:30.11,7  (4018)  SM/213.        ¦ 
MH3        189. Luder Hans-Bigi        60 Koppigen              3:31.23,7  (1059)  MM/570.        ¦ 
MH2         94. Ludwig Heiko           68 Zuerich               3:08.32,2  (1060)  MM/199.        ¦ 
SH3        388. Luedin Hanspeter       55 Muttenz               2:00.24,6  (4021)  SM/1289.       ¦ 
SD3         75. Luedin Irmgard         54 Muttenz               2:05.17,8  (4022)  SF/312.        ¦ 
MH2        309. Lueoend Thomas         65 Rombach               3:40.50,9  (2222)  MM/742.        ¦ 
QH3          3. Luethi Daniel          52 Gebenstorf              34.34,3  (6692)  QM/20.         ¦ 
MH4        166. Luethi Dieter          49 Niedererlinsbach      4:04.42,0  (1062)  MM/1106.       ¦ 
MH3        320. Luethi Jean-Michel     56 Berolle               3:54.36,8  (1063)  MM/962.        ¦ 
K8          57. Luethi Manon           89 Berolle                 23.37,8  (9187)  JF/197.        ¦ 
RH          78. Luethi Peter           66 Bremgarten b. Bern      48.10,1  (8154)  IH/87.         ¦ 
MH2        435. Luethi Rene            67 Gossau ZH             4:04.10,9  (1064)  MM/1100.       ¦ 
MH1         76. Luethi Urs             71 Buelach               3:27.17,1  (1065)  MM/494.        ¦ 
MH3        108. Lugon Patrick          57 Jussy                 3:17.45,7  (2244)  MM/327.        ¦ 
SH4        157. Lugon-Moulin Bernard   42 Renens VD             1:52.06,0  (4023)  SM/1055.       ¦ 
SH4        193. Lugrin Claude          48 Echichens             1:56.14,0  (4024)  SM/1189.       ¦ 
SH2        483. Luke Eric              67 Geneve                2:03.46,3  (5225)  SM/1337.       ¦ 
MH4        257. Lummelli Antonio       30 I-Prato               5:25.35,7  (1066)  MM/1461.       ¦ 
MH4         38. Luna William           48 Renens VD             3:24.17,9  (1067)  MM/437.        ¦ 
MH1         27. Luond Roger            75 Ibach                 2:59.17,4  (1068)  MM/108.        ¦ 
QD1        107. Lupascu Dorina         74 Renens VD               56.59,2  (7673)  QF/275.        ¦ 
MH3        135. Lupi Fabrizio          60 Basel                 3:22.18,9  (2039)  MM/399.        ¦ 
K7           5. Luscher Margaux        90 Mont-sur-Lausanne       17.53,7 (10460)  JF/28.         ¦ 
SH2        279. Luthi Francois         67 La Sarraz             1:44.25,9  (4025)  SM/721.        ¦ 
K2          23. Luthi Matthieu         90 Berolle                 18.56,8 (10153)  JM/147.        ¦ 
SD3         98. Luthy Antonella        54 Crissier              2:12.13,3  (4026)  SF/386.        ¦ 
SH4         38. Lutolf Michel          39 Chene-Bougeries       1:36.29,0  (4027)  SM/412.        ¦ 
MD3          9. Luttringer Marie-Paule 57 F-Soppe le Bas        3:28.03,1  (1069)  MF/36.         ¦ 
QH2         34. Lutz Andre             62 F-Ettendorf             38.44,4  (6693)  QM/87.         ¦ 
MH2        491. Lutz Bernard           64 F-Dauendorf           4:25.15,1  (1070)  MM/1312.       ¦ 
MD2         71. Lutz Mireille          64 F-Dauendorf           4:23.57,2  (1071)  MF/167.        ¦ 
SH4        194. Luxton John            46 GB-SW5 9LA LONDON     1:56.20,7  (4028)  SM/1191.       ¦ 
SD2          2. Luyet Christine        64 Saviese               1:23.27,5  (4029)  SF/3.          ¦ 
QH3        130. Luyet Frederic         60 Bellevue                51.56,3  (6694)  QM/571.        ¦ 
MH4         53. Lynes Ronald           42 GB-DY13 9DG STOURPOR  3:27.45,2  (1072)  MM/505.        ¦ 
MD2         85. Lyon Anne-Catherine    63 Lausanne              4:45.14,4  (1073)  MF/206.        ¦ 
SH1        165. Lyon Olivier           71 Lausanne              1:46.35,1  (4030)  SM/825.        ¦ 

total 276



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.