(7) Attive: da 20 a 34 anni

Giro Media Blenio 2000 - (7) Attive: da 20 a 34 anni

 posto nome/località                  an squadra/località               tempo    pett    Ø/km
---------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Belotti Valentina, I           80 Atletica Valle Brembana      37.54,7  (1101)    3.47
    2. Galusero Sofia, Lumino         77 GAB                          39.58,0  (1112)    3.59
    3. Fagotto Moira, I-Sesto Calende 78 Fanfulla Lodigiani           40.56,3  (1148)    4.05
    4. Riem Claudia                   71 Lugano                       41.33,4  (1133)    4.09
    5. Colombini Karine, Cadenazzo    76 GAB                          42.39,1  (1146)    4.15
    6. Bomio Michela, Minusio         70 SPL Locarno                  42.48,4  (1106)    4.16
    7. Soldini Linda, Biasca          77 GAD                          44.23,0  (1136)    4.26
    8. Pouli Maria, D                 77 LG Siebengebirge             44.30,0  (1130)    4.27
    9. Unger Christina, D             78 LG Siebengebirge             44.47,9  (1140)    4.28
   10. Graffi Fabiana, I-Vellezzo Bel 74 Libertas Cento Torri Pavi    45.02,3  (1113)    4.30
   11. Bertschi Eva, Cagiallo         79 USC Capriaschese             45.41,2  (1144)    4.34
   12. Soldini Alessia                71 Gentilino                    45.58,8  (1147)    4.35
   13. Capelli Marina, I              69 Atletica Valle Brembana      46.00,2  (1108)    4.36
   14. Klaus Ina, D                   77 TUS Lörrach-Stetten          47.12,9  (1119)    4.43
   15. Milesi Romina, I               73 Atletica Valle Brembana      48.03,6  (1122)    4.48
   16. Dattrino Jenny, Gorduno        77 RC Bellinzona                49.19,9  (1111)    4.55
   17. Beretta-Piccoli Lucia          68 Davesco-Soragno              50.07,9  (1102)    5.00
   18. Orsenigo Valentina             74 Bellinzona                   50.30,6  (1125)    5.03
   19. Luisoni Michela, Ligornetto    79 VIGOR                        52.25,8  (1120)    5.14
   20. Höner Janine, Reichenburg      77 STV Reichenburg              52.33,9  (1115)    5.15
   21. Cippà Diana                    69 Muralto                      53.01,8  (1109)    5.18
   22. Taddei Petra, Ponto Valentino  79 SSS Blenio Campra-Campo B    54.14,2  (1138)    5.25
   23. Guidi Mireille                 68 Gerra Piano                  54.22,5  (1114)    5.26
   24. Kistler Sibylle, Reichenburg   78 Turnverein Reich.            54.24,9  (1118)    5.26
   25. Menin Silvia, I                69 Atletica Como                54.55,4  (1149)    5.29
   26. Dandrea Pamela                 75 Malvaglia                    55.10,5  (1110)    5.31
   27. Trisconi Laura                 67 Iragna                       55.13,6  (1139)    5.31
   28. Bergomi Tatiana, Castel S. Pie 77 SFG Mendrisio                57.16,2  (1150)    5.43
   29. Panducci Isabella, Acquarossa  75 GAD                          58.04,7  (1127)    5.48
   30. Bolli Monica                   71 Tesserete                    58.15,5  (1104)    5.49
   31. Veghini Cinzia                 69 Cadempino                    58.23,7  (1142)    5.50
   32. Monico Cristina, Dongio        79 GAD                          59.29,0  (1123)    5.56
   33. Marchetti Marusca, Preonzo     68 SSS Blenio Campra-Campo B  1:01.00,6  (1121)    6.06
   34. Panducci Astrid, Acquarossa    77 GAD                        1:02.21,8  (1126)    6.14
   35. Jobin Stéphanie                78 Pura                       1:02.26,6  (1116)    6.14
   36. Monico Anne, Dongio            80 GAD                        1:02.50,8  (1145)    6.17

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.