(5) Veterani 3

Giro Media Blenio 2000 - (5) Veterani 3

 posto nome/località                  an squadra/località               tempo    pett    Ø/km
---------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Perego Carlo, I-Merate (Lecco) 37 Polisportiva Cernuschese     41.51,8   (922)    4.11
    2. Gottardi Gabriele, Pregassona  40 USC 2                        42.01,6   (929)    4.12
    3. Sartori Gianfranco, Muralto    37 VIRTUS Locarno               43.27,8   (926)    4.20
    4. Casati Felice, I-Como          38 Atletica Como                44.18,8   (908)    4.25
    5. Carpentieri Sebastiano, Campio 39 Polisportiva Campionese      45.55,6   (907)    4.35
    6. Ambühl Werner                  40 Herbligen                    45.58,8   (902)    4.35
    7. Lehmann Jean-Bernard           38 Vacallo                      46.26,4   (915)    4.38
    8. Corti Filippo, I               36 Atletica Como                46.30,1   (931)    4.39
    9. Tettamanti Fausto, Camorino    36 UTOE Bellinzona              46.40,0   (928)    4.40
   10. Guarisco Angelo, I-Nesso       39 Atletic Team Lario           47.55,4   (930)    4.47
   11. Bonacorsi Gianfranco, I        39 Atletica Valle Brembana      48.06,1   (905)    4.48
   12. Massera Aldo, Camorino         37 R C B                        49.28,5   (918)    4.56
   13. Colognese Ovilio, I            33 Atletica Arcisate            50.08,9   (909)    5.00
   14. Poretti Giorgio, Lugano        39 SAM Massagno                 51.49,7   (925)    5.10
   15. Bacchi Virginio, Ponte Tresa   39 Società Podistica Camigno    52.05,1   (903)    5.12
   16. Albasini Pietro, Gorduno       38 Soc. Camignolo               52.07,5   (901)    5.12
   17. Coppa Giordano                 30 Ambrì                        54.37,6   (910)    5.27
   18. A Marca Luigi                  39 Lumino                       54.50,8   (900)    5.29
   19. Scapozza Fausto                35 Olivone                      55.07,8   (927)    5.30
   20. Ostini Giorgio                 38 Bellinzona                   55.43,9   (919)    5.34
   21. Fischer Alfons                 37 Urdorf                       58.58,9   (911)    5.53
   22. Carenini Arturo, Bellinzona    35 Runner's Club Bellinzona     59.35,8   (906)    5.57
   23. Ponti Franco                   37 Massagno                   1:00.49,1   (924)    6.04
   24. Caversazio Gianni              37 Lugaggia                   1:02.11,0   (531)    6.13
   25. Pifferini Alfredo, Cugnasco    28 VIS NOVA                   1:28.00,0   (923)    8.48

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.