(4) Veterani 2

Giro Media Blenio 2000 - (4) Veterani 2

 posto nome/località                  an squadra/località               tempo    pett    Ø/km
---------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Cilenti Matteo, I              48 Atletica Como                35.38,2   (719)    3.33
    2. Fusco Giovanni, I-Grandate (CO 49 Atletica Como                36.25,7   (733)    3.38
    3. Grassini Gianni, I             47 Atletica Arcisate            36.55,7   (741)    3.41
    4. Gervasoni Emilio, I            48 Atletica Valle Brembana      37.28,3   (738)    3.44
    5. Marcacci Gianrico, Isone       50 Runner's Club Bellinzona     37.41,0   (757)    3.46
    6. Scanu Mario, I-Como            44 Atletic Team Lario           38.20,1   (788)    3.50
    7. Guglielmetti Armando, Lugano   46 SAM Massagno                 38.20,7   (743)    3.50
    8. Berta Elvezio, Breganzona      43 US Capriaschese              38.22,2   (708)    3.50
    9. Morandi Nicolò, I              47 Atletica Arcisate            38.31,4   (762)    3.51
   10. Gravaghi Sergio, I-Brusinpiano 48 Atletica Arcisate            39.18,3   (742)    3.55
   11. Fietta Ennio, I                50 Atletica Como                39.50,0   (730)    3.59
   12. Brivio Maurilio, I             49 A.S. Merate                  39.56,6   (714)    3.59
   13. Dattrino Sergio, Gorduno       47 RC Bellinzona                40.13,1   (723)    4.01
   14. D'Avino Francesco, I           50 Atletica Como                40.39,2   (721)    4.03
   15. Lodola Orazio, I-Pavia         46 Libertas Cento Torri Pavi    40.52,5   (749)    4.05
   16. Bianchi Alberto, I             43 Atletica Como                41.02,0   (709)    4.06
   17. Bersacola Dino, Claro          49 GAB Bellinzona               41.08,3   (707)    4.06
   18. Maspoli Edy, Sorengo           50 Triathlon Lugano             41.37,0   (758)    4.09
   19. Müller Hans                    49 Basel                        42.41,6   (763)    4.16
   20. Rossini Umberto, Arbedo        49 Runner's Club Bellinzona     42.43,7   (769)    4.16
   21. Strauss Hans Peter, Bioggio    50 SSR Gaggio                   43.06,2   (780)    4.18
   22. Maddalena Enrico, Monte Carass 44 UTOE Bellinzona              43.15,7   (751)    4.19
   23. Fraschini Angelo               48 Morbio Inferiore             43.25,1   (732)    4.20
   24. Stampanoni Sergio, Bigorio     49 USC Capriaschese             43.26,2   (776)    4.20
   25. Canevari Pier Alberto, I-Pavia 45 Libertas Cento Torri Pavi    43.26,4   (716)    4.20
   26. Acerbis Marino, I              44 Atletica Valle Brembana      43.47,4   (700)    4.22
   27. Dumas René                     45 Romont FR                    44.04,5   (786)    4.24
   28. Gerosa Michele, Mendrisio      48 SFG Mendrisio                44.09,2   (737)    4.24
   29. Bottesini Ferruccio, Manno     47 U.S.C.                       44.17,0   (713)    4.25
   30. Manzoni Giuseppe, I            50 Atletica Valle Brembana      44.24,8   (755)    4.26
   31. Signore Michele, I             49 Atletica Arcisate            44.41,3   (774)    4.28
   32. Eberli Peter, Breganzona       48 ASCO Lugano                  45.21,7   (725)    4.32
   33. Fransioli Remo, Prato (Leventi 42 SLVS                         45.23,7   (731)    4.32
   34. Pellegrini Luigi, S. Pietro    44 SFG Stabio                   45.51,8   (766)    4.35
   35. Maggi Emiliano                 47 Novazzano                    46.06,8   (753)    4.36
   36. Boffelli Gianmario, I          45 Atletica Valle Brembana      46.08,7   (711)    4.36
   37. Locarnini Fabio                49 Monte Carasso                46.35,3   (748)    4.39
   38. Scardua Enzo                   41 S. Antonino                  46.37,9   (772)    4.39
   39. Beretta Flavio                 46 Mendrisio                    46.41,1   (704)    4.40
   40. Caimi Massimo                  50 I-Milano                     46.52,4   (715)    4.41
   41. Donati Gianni, Vaglio          48 USC 4                        47.03,1   (724)    4.42
   42. Ferrario Ezio, I               48 Atletica Como                47.05,5   (729)    4.42
   43. Lucchini Fausto                47 Gordola                      47.20,4   (750)    4.44
   44. Spocci Raffaele, Bellinzona    47 Runner's Club Bellinzona     47.21,4   (775)    4.44
   45. Stefanicki François, Brissago  48 SFG Brissago                 47.35,2   (778)    4.45
   46. Berri Graziano, Gordola        47 SAG Gordola                  47.41,8   (791)    4.46
   47. Benedetti Dario, Morbio Inferi 47 SPL 2                        47.47,7   (702)    4.46
   48. Borella Attilio                47 Giubiasco                    48.07,4   (790)    4.48
   49. Benoit Edouard                 44 Les Ponts-de-Martel          48.09,3   (703)    4.48
   50. Barchiesi Renzo                47 Pregassona                   48.24,1   (701)    4.50
   51. Bernaschina Emilio             49 Riva S. Vitale               48.29,5   (706)    4.50
   52. Bergomi Carlo, Coldrerio       48 S.P.L.                       48.31,3   (705)    4.51
   53. König Alfredo, Quartino        47 GS Molinera                  48.34,1   (746)    4.51
   54. Bianchi Aldo                   41 Lostallo                     48.49,5   (710)    4.52
   55. Marazzi Marco, Zürich          46 SPL Locarno                  48.51,5   (756)    4.53
   56. Sala Bruno, Bellinzona         45 Runner's Club Bellinzona     48.52,7   (770)    4.53
   57. Scapozza Nello, Bellinzona     46 RC Bellinzona                49.25,1   (771)    4.56
   58. Monico Rinaldo, Dongio         46 GAD                          50.15,9   (761)    5.01
   59. Orsenigo Mario                 46 Bellinzona                   50.30,2   (765)    5.03
   60. Maggini Carlo, Bellinzona      47 Runner's Club Bellinzona     50.40,1   (754)    5.04
   61. Hengge Ernesto, Mezzovico      45 S.P. Camignolo               51.00,7   (744)    5.06
   62. Lamperti Giovanni, I           50 Atletica Arcisate            51.10,3   (747)    5.07
   63. Stenz Walter, Cabbiolo         45 Quadrifoglio                 51.10,7   (779)    5.07
   64. Invernizzi Luigi, Quartino     41 SAG Gordola                  51.14,9   (745)    5.07
   65. Bomio Renato, Minusio          41 SPL Locarno                  51.41,4   (712)    5.10
   66. Bonomi Claudio, Rivera         49 SAR Rivera                   51.43,3   (785)    5.10
   67. Oncelli Roberto, Malvaglia     44 Gruppo Sportivo Orino        52.03,6   (764)    5.12
   68. Capuzzi Angelo, I              47 Atletica Arcisate            52.13,3   (717)    5.13
   69. Menozzi Bruno, Giubiasco       50 Quadrifogli                  53.29,3   (759)    5.20
   70. Cannavò Luigi, Cugnasco        46 S.P.Locarnese                53.32,4   (789)    5.21
   71. Tenchio Loris, Faido           44 US Mairengo                  54.08,6   (782)    5.24
   72. Taddei Carletto, Ponto Valenti 48 SSS Blenio Campra-Campo B    54.11,8   (781)    5.25
   73. Gobbi Rinaldo, Ruvigliana      49 Canottieri Ceresio           54.41,1   (740)    5.28
   74. Andreazzi Aramis               50 Bellinzona                   54.43,1   (787)    5.28
   75. Galante Adriano, I             44 Atletica Arcisate            55.45,2   (734)    5.34
   76. Gambetta Paolo                 48 Quartino                     56.59,8   (735)    5.41
   77. Maffioli Armando               46 Ludiano                      59.04,6   (752)    5.54
   78. Gianocca Gianni, Bellinzona    49 Athletik Club 30           1:00.34,7   (739)    6.03
   79. Rigozzi Gianfranco, Dangio     43 SSS Blenio Campra-Campo B  1:01.04,4   (768)    6.06
   80. Zgraggen Hansruedi             49 Altdorf UR                 1:01.22,3   (784)    6.08
   81. Ferrari Claudio, I             49 Atletica Arcisate          1:03.35,2   (728)    6.21

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.