Giro Media Blenio 2000 - "R"

categoria posto nome/località                  an squadra/località               tempo    pett    Ø/km
------------------------------------------------------------------------------------------------------
02         122. Ramazzi Manolo, Gravesano      69 Qatanka                      46.44,7   (360)    4.40
08          35. Ramelli Rosa                   52 Muralto                      58.05,8  (1231)    5.48
02         104. Rampinini Carlo, Coldrerio     62 FC Superiore 72              45.10,1   (361)    4.31
02          68. Ravani Paolo, Pregassona       63 Atlantide                    42.07,4   (362)    4.12
02          82. Revolon Angelo                 70 Caneggio                     43.31,7   (363)    4.21
08          40. Rezzonico Elena                63 Ruvigliana                 1:02.36,6  (1232)    6.15
03          72. Riedo Roberto, Arzo            53 Vigor                        46.46,3   (584)    4.40
07           4. Riem Claudia                   71 Lugano                       41.33,4  (1133)    4.09
02         146. Rigatti Giona                  64 Mendrisio                    49.05,3   (365)    4.54
02         147. Rigatti Matteo                 67 Mendrisio                    49.06,2   (366)    4.54
04          79. Rigozzi Gianfranco, Dangio     43 SSS Blenio Campra-Campo B  1:01.04,4   (768)    6.06
03          13. Rivera Olimpio, Pollegio       60 SFG Biasca                   37.19,1   (585)    3.43
03          17. Rodoni Dario, Biasca           57 SFG Biasca                   39.06,1   (616)    3.54
03          47. Rodoni Walter, Aquila          53 GAD Dongio                   43.42,0   (586)    4.22
02          51. Rohwer Hauke, D                61 TUS Lörrach-Stetten          39.42,0   (368)    3.58
02          66. Romer René, Reichenburg        70 STV Reichenburg              42.04,6   (369)    4.12
03          57. Rossi Franco, Muralto          56 SPL Locarno                  44.50,0   (587)    4.29
06           5. Rossi Rosalba, Giubiasco       82 GAB                          47.31,7  (1012)    4.45
03         113. Rossi Tuto Raimondo            56 Bellinzona                   58.27,2   (588)    5.50
04          20. Rossini Umberto, Arbedo        49 Runner's Club Bellinzona     42.43,7   (769)    4.16
12           6. Rotich Jane Jebiwot            ?? Kenya                        16.33,3    (55)    3.18
03          42. Ruch Oskar                     56 Maisprach                    43.16,2   (589)    4.19
02          93. Ruotolo Antonio                65 Bosco Luganese               44.10,0   (371)    4.25
03          43. Rusca Cornelio, Comano         56 USC                          43.16,9   (590)    4.19
08          15. Rusca Patrizia, Comano         60 AGET Lugano                  50.05,4  (1233)    5.00
03          52. Rusconi Elio                   52 Sementina                    44.10,7   (625)    4.25



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.