Giro Media Blenio 2000 - "P"

categoria posto nome/località                  an squadra/località               tempo    pett    Ø/km
------------------------------------------------------------------------------------------------------
01          14. Pagani Andrea, Mendrisio       83 SFG Mendrisio                46.13,2   (126)    4.37
02         150. Pagani Fabio                   63 Vacallo                      49.46,6   (340)    4.58
02         156. Pagani Giusva, Caslano         73 SAP Purasca                  51.02,2   (341)    5.06
07          34. Panducci Astrid, Acquarossa    77 GAD                        1:02.21,8  (1126)    6.14
07          29. Panducci Isabella, Acquarossa  75 GAD                          58.04,7  (1127)    5.48
02          21. Papa Vincenzo, I               67 Atletica Como                36.30,5   (343)    3.39
02         188. Parianotti Enzo, Locarno       61 SP Locarno                 1:00.04,4   (416)    6.00
11          20. Parolin Roberto                ?? Italia                       31.50,9    (26)    3.11
02          25. Pecoraro Leonardo, Rivera      68 SP Camignolo                 36.45,3   (344)    3.40
02          18. Pedrazzini Giacomo, Tenero     67 SPL                          35.30,1   (345)    3.33
02          80. Pedrini Bill, Sorengo          72 ASO Osco                     43.24,5   (346)    4.20
02         180. Pedrinis Cleto, Faido          73 ASO Osco                     54.52,6   (347)    5.29
03          39. Peduzzi Giovanni, Castione     52 CAS Bellinzona e Valli       43.02,7   (579)    4.18
02          30. Pellanda Diego, Locarno        69 SPL                          37.23,6   (348)    3.44
02         114. Pellanda Stefano, Brissago     68 Soc. Fed. Ginnastica Bris    45.51,0   (349)    4.35
08          34. Pellegri Lydia, Prato (Leventi 62 U.S. Mairengo 2              57.45,4  (1228)    5.46
02          50. Pellegrini Francesco, I        78 Atletica Valle Brembana      39.38,7   (351)    3.57
04          34. Pellegrini Luigi, S. Pietro    44 SFG Stabio                   45.51,8   (766)    4.35
02          61. Penerelli Raffaele, I          69 Atletica Como                41.12,8   (352)    4.07
05           1. Perego Carlo, I-Merate (Lecco) 37 Polisportiva Cernuschese     41.51,8   (922)    4.11
02         163. Persico Pietro, Biasca         80 SFG Biasca                   51.42,9   (353)    5.10
08          13. Peter Malfa, Camorino          54 UTOE Bellinzona              48.39,4  (1229)    4.51
03         104. Petrimpol Dante, Castione      56 Runner's Club Bellinzona     54.09,7   (626)    5.24
08          27. Petrimpol Heidi, Castione      56 Runner's Club B'zona         54.07,7  (1248)    5.24
02         179. Pezzatti Christian, Biasca     73 SFG Biasca                   54.50,1   (354)    5.29
06           4. Pezzoli Angela, I              82 Atletica Valle Brembana      46.22,0  (1007)    4.38
02         186. Picen Massimo, Corzoneso       68 Boscero Team                 56.29,7   (435)    5.38
05          25. Pifferini Alfredo, Cugnasco    28 VIS NOVA                   1:28.00,0   (923)    8.48
03          20. Pirola Mario, I                60 Atletica Valle Brembana      40.00,4   (580)    4.00
02         140. Pogliaghi Paolo, I-Milano      65 Atletica Cariplo             48.22,1   (356)    4.50
08          33. Pongelli Carla, Rivera         58 SP Camignolo                 57.27,8  (1230)    5.44
02          55. Pongelli Fabrizio, Rivera      67 SAR Rivera                   40.06,8   (357)    4.00
01           5. Pongelli Giorgio, Rivera       81 USC Capriaschese             34.09,3   (119)    3.24
11          17. Pongelli Ivan, Svizzera        ?? Svizzera                     31.29,9    (18)    3.08
03          15. Pongelli Marco, Rivera         55 SP Camignolo                 38.18,4   (581)    3.49
02          52. Pontarolo Mattia               75 Camignolo                    39.43,1   (414)    3.58
02         108. Ponti Doriano, Cureglia        63 USC                          45.24,7   (358)    4.32
08          16. Ponti Franca                   64 Maloja                       50.11,8  (1246)    5.01
05          23. Ponti Franco                   37 Massagno                   1:00.49,1   (924)    6.04
05          14. Poretti Giorgio, Lugano        39 SAM Massagno                 51.49,7   (925)    5.10
07           8. Pouli Maria, D                 77 LG Siebengebirge             44.30,0  (1130)    4.27
03          66. Principato Michele, I-Guanzate 52 Atletica Como                46.02,3   (583)    4.36
02          24. Pronzini Stefano               65 Lumino                       36.41,3   (359)    3.40



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.