Giro Media Blenio 2000 - "G"

categoria posto nome/località                  an squadra/località               tempo    pett    Ø/km
------------------------------------------------------------------------------------------------------
04          75. Galante Adriano, I             44 Atletica Arcisate            55.45,2   (734)    5.34
02         178. Galbusera Loris, Biasca        67 SFG Biasca                   54.49,5   (280)    5.28
08          14. Galliano Anna, Vacallo         55 SVAM                         49.31,8  (1214)    4.57
07           2. Galusero Sofia, Lumino         77 GAB                          39.58,0  (1112)    3.59
04          76. Gambetta Paolo                 48 Quartino                     56.59,8   (735)    5.41
02          47. Gàrate Luis, Viganello         67 USC                          39.11,3   (281)    3.55
03           1. Gariboldi Ermenegildo, I       55 Atletica Valle Brembana      33.28,6   (551)    3.20
02           8. Gatti Roberto, Giubiasco       70 GAD                          33.38,1   (282)    3.21
08          44. Genardini Liliana, Cugnasco    52 VIS Nova                   1:04.37,2  (1215)    6.27
03           2. Gennari Claudio, Biasca        58 VIRTUS Locarno               33.36,2   (552)    3.21
03          83. Gennari Ivano, Zürich          51 LCZ                          49.54,1   (628)    4.59
02         139. Gerosa Matteo                  73 Mendrisio                    48.11,1   (283)    4.49
04          28. Gerosa Michele, Mendrisio      48 SFG Mendrisio                44.09,2   (737)    4.24
04           4. Gervasoni Emilio, I            48 Atletica Valle Brembana      37.28,3   (738)    3.44
02          53. Ghirlanda Paolo                67 Soragno                      39.43,6   (285)    3.58
02          32. Ghisletta Stefano, Preonzo     69 SPL                          37.33,6   (286)    3.45
02         153. Giamboni Aldo                  66 Malvaglia                    50.15,1   (287)    5.01
02         154. Gianetta Marco, Ponto Valentin 63 Sci Club Crap                50.19,0   (288)    5.01
04          78. Gianocca Gianni, Bellinzona    49 Athletik Club 30           1:00.34,7   (739)    6.03
02         102. Gianotti Nemorino, Bidogno     74 USC                          44.53,9   (411)    4.29
02          59. Gilgen Michael                 67 Matzingen                    41.03,3   (289)    4.06
03          41. Gioiosa Michele, I             60 Atletica Como                43.08,7   (553)    4.18
02         106. Giorgetti Fabio, Vernate       67 SAP Purasca                  45.20,9   (291)    4.32
08           5. Giorgi Paola, I-Pavia          51 Libertas Cento Torri Pavi    45.04,9  (1216)    4.30
03          48. Giugni Marco, Locarno          52 VIRTUS                       43.51,9   (554)    4.23
08           2. Giupponi Daniela, I            60 Atletica Valle Brembana      43.08,1  (1217)    4.18
06           3. Glaus Miriam, Reichenburg      84 STV Reichenburg              44.15,8  (1003)    4.25
03          99. Gobbi Franco                   55 Cureglia                     52.28,0   (614)    5.14
08          36. Gobbi Prisca                   59 Cureglia                     59.01,1  (1245)    5.54
04          73. Gobbi Rinaldo, Ruvigliana      49 Canottieri Ceresio           54.41,1   (740)    5.28
02         193. Goglione Marco                 80 Bellinzona-Saleggi         1:11.26,6   (293)    7.08
05           2. Gottardi Gabriele, Pregassona  40 USC 2                        42.01,6   (929)    4.12
07          10. Graffi Fabiana, I-Vellezzo Bel 74 Libertas Cento Torri Pavi    45.02,3  (1113)    4.30
08           8. Grandi Laura, Bellinzona       60 SCOM Mendrisio               47.06,4  (1219)    4.42
04           3. Grassini Gianni, I             47 Atletica Arcisate            36.55,7   (741)    3.41
04          10. Gravaghi Sergio, I-Brusinpiano 48 Atletica Arcisate            39.18,3   (742)    3.55
01           6. Greco Luca, I                  83 Atletica Arcisate            34.49,3   (112)    3.28
02         117. Gregori Franco, Gorduno        68 Runner's Club Bellinzona     46.00,8   (294)    4.36
03          11. Guanziroli Roberto, I          58 Atletica Como                36.53,7   (555)    3.41
05          10. Guarisco Angelo, I-Nesso       39 Atletic Team Lario           47.55,4   (930)    4.47
02          37. Guarnaschelli Lorenzo, I-Pavia 61 Atletica Cento Torri         38.04,3   (437)    3.48
04           7. Guglielmetti Armando, Lugano   46 SAM Massagno                 38.20,7   (743)    3.50
02          67. Guidi Corrado, Osogna          70 U.S. Mairengo 3              42.06,1   (295)    4.12
07          23. Guidi Mireille                 68 Gerra Piano                  54.22,5  (1114)    5.26
02          57. Guidicelli Giovanni, Ponto Val 80 Sci Club Crap                40.40,6   (296)    4.04
08          39. Gürtler Fabienne, Campione d'I 53 Polisportiva Campione      1:00.34,1  (1220)    6.03
06           7. Güthlin Annica, D              86 TUS Lörrach-Stetten          51.35,6  (1004)    5.09



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.