Giro Media Blenio 2000 - "B"

categoria posto nome/località                  an squadra/località               tempo    pett    Ø/km
------------------------------------------------------------------------------------------------------
05          15. Bacchi Virginio, Ponte Tresa   39 Società Podistica Camigno    52.05,1   (903)    5.12
03          31. Bachmann Marco                 58 Malvaglia                    41.42,0   (507)    4.10
02         127. Baldi Andrea, I-Pavia          68 Libertas Cento Torri Pavi    47.13,3   (203)    4.43
02         172. Balemi Claudio                 65 Tenero                       53.02,8   (204)    5.18
02         107. Balestra Mattia, Bellinzona    73 SAB                          45.22,9   (205)    4.32
02         167. Bandelier Claude, Olten        67 LSG Olten                    52.00,4   (208)    5.12
04          50. Barchiesi Renzo                47 Pregassona                   48.24,1   (701)    4.50
03          34. Baroni Franco, Bosco Luganese  57 USC                          41.52,2   (509)    4.11
08           3. Baroni Maria, Bosco Luganese   59 USC                          43.40,6  (1200)    4.22
02         125. Barro Paolo                    64 Bellinzona                   47.07,4   (209)    4.42
11          11. Barus Benson                   ?? Kenya                        30.17,9     (9)    3.01
01          16. Bassetti Daniele, Corzoneso Pi 81 GAD                          46.36,9   (102)    4.39
02         136. Battaglia Paolo                63 Lumino                       47.48,5   (211)    4.46
01          20. Beati Iari                     81 Riva S. Vitale               50.50,6   (104)    5.05
11           9. Belluschi Elio, Italia         ?? Italia                       30.05,6    (27)    3.00
02          86. Belotti Antonio                74 Medoscio                     43.48,1   (212)    4.22
07           1. Belotti Valentina, I           80 Atletica Valle Brembana      37.54,7  (1101)    3.47
04          47. Benedetti Dario, Morbio Inferi 47 SPL 2                        47.47,7   (702)    4.46
04          49. Benoit Edouard                 44 Les Ponts-de-Martel          48.09,3   (703)    4.48
04          39. Beretta Flavio                 46 Mendrisio                    46.41,1   (704)    4.40
07          17. Beretta-Piccoli Lucia          68 Davesco-Soragno              50.07,9  (1102)    5.00
02          71. Beretta-Piccoli Oliviero       61 Agno                         42.13,3   (213)    4.13
04          52. Bergomi Carlo, Coldrerio       48 S.P.L.                       48.31,3   (705)    4.51
07          28. Bergomi Tatiana, Castel S. Pie 77 SFG Mendrisio                57.16,2  (1150)    5.43
11          14. Bernardini Severino, Italia    ?? Italia                       30.50,9    (21)    3.05
02          43. Bernardoni Stefano, Sala Capri 65 USC 3                        39.00,0   (214)    3.54
04          51. Bernaschina Emilio             49 Riva S. Vitale               48.29,5   (706)    4.50
08          25. Bernaschina-Durisch Anna       62 Riva S. Vitale               53.40,7  (1201)    5.22
08          29. Bernasconi Maria Grazia        54 Cureglia                     56.16,3  (1249)    5.37
02          44. Bernasconi Sergio, I-Como      71 Atletic Team Lario           39.00,9   (215)    3.54
03          38. Bernasconi Vittorio, Bellinzon 53 Runner's Club Bellinzona     42.58,1   (511)    4.17
04          46. Berri Graziano, Gordola        47 SAG Gordola                  47.41,8   (791)    4.46
01          10. Berri Omar, Gordola            82 SAG Gordola                  40.34,2   (125)    4.03
04          17. Bersacola Dino, Claro          49 GAB Bellinzona               41.08,3   (707)    4.06
04           8. Berta Elvezio, Breganzona      43 US Capriaschese              38.22,2   (708)    3.50
07          11. Bertschi Eva, Cagiallo         79 USC Capriaschese             45.41,2  (1144)    4.34
04          16. Bianchi Alberto, I             43 Atletica Como                41.02,0   (709)    4.06
04          54. Bianchi Aldo                   41 Lostallo                     48.49,5   (710)    4.52
02          28. Bianchi Michele, I-Mezzegra    71 Atletic Team Lario           36.59,7   (407)    3.41
08          10. Biasolo Nathalie, I-Vedano Olo 65 Osa Saronno Libertas         47.18,4  (1202)    4.43
02          78. Bielli Marco, I                72 Atletica Como                43.19,1   (216)    4.19
03         108. Bionda Graziano, Monte Carasso 56 RC Bellinzona                54.38,7   (512)    5.27
03           7. Birra Fiorenzo, Biasca         60 US Mairengo                  36.12,5   (513)    3.37
03          26. Boccadoro Marco, Verscio       54 SPL 1                        40.58,1   (514)    4.05
04          36. Boffelli Gianmario, I          45 Atletica Valle Brembana      46.08,7   (711)    4.36
02          38. Boiani Tiziano, Cadenazzo      71 Orientisti O92               38.14,3   (217)    3.49
02         151. Bolgè Roberto, S. Pietro       76 SFG Mendrisio                49.56,2   (218)    4.59
07          30. Bolli Monica                   71 Tesserete                    58.15,5  (1104)    5.49
07           6. Bomio Michela, Minusio         70 SPL Locarno                  42.48,4  (1106)    4.16
04          65. Bomio Renato, Minusio          41 SPL Locarno                  51.41,4   (712)    5.10
05          11. Bonacorsi Gianfranco, I        39 Atletica Valle Brembana      48.06,1   (905)    4.48
01          17. Bonalumi Matteo, Tenero        81 SAG Gordola                  46.56,5   (105)    4.41
03         107. Bonanini Alessandro, S. Vittor 58 SSS Blenio Campra-Campo B    54.12,4   (515)    5.25
02           7. Bonelli Gianni, I-Lurate Cacci 64 Team Lario                   33.16,6   (420)    3.19
01           2. Boneschi Paolo, I-Oggebbio (VE 81 USC Maraton Verbania         33.44,2   (106)    3.22
11          18. Bonetti Maurizio               ?? Italia                       31.42,7    (30)    3.10
04          66. Bonomi Claudio, Rivera         49 SAR Rivera                   51.43,3   (785)    5.10
04          48. Borella Attilio                47 Giubiasco                    48.07,4   (790)    4.48
02          27. Borriello Claudio, I-Vellezzo  73 Libertas Cento Torri Pavi    36.57,3   (221)    3.41
03          82. Bortolotti Giorgio, Beride     58 SAP Purasca                  49.32,5   (517)    4.57
03          98. Bottaro Maurizio               55 Pregassona                   51.48,7   (632)    5.10
04          29. Bottesini Ferruccio, Manno     47 U.S.C.                       44.17,0   (713)    4.25
11          19. Boudifa Mohamed                ?? Algeria                      31.44,6    (20)    3.10
08          23. Bousbah Heidi                  48 Minusio                      52.39,7  (1203)    5.15
03          77. Bozzini Riccardo               51 Corzoneso                    48.07,4   (518)    4.48
02         131. Bozzolo Marco, Ponte Tresa     75 ASCO Lugano                  47.40,6   (224)    4.46
03          74. Brazzale Adriano, I            59 Atletica Arcisate            47.43,5   (519)    4.46
02         141. Brazzola Pier Luigi            66 Dübendorf                    48.31,1   (225)    4.51
03           5. Bresciani Massimo, I           60 Atletica Cento Torri Pavi    35.03,3   (633)    3.30
04          12. Brivio Maurilio, I             49 A.S. Merate                  39.56,6   (714)    3.59
02         149. Broggini Claudio, Cureglia     63 ASO                          49.43,5   (226)    4.58
08          28. Brugnera Bianca, I             46 Atletica Arcisate            55.32,2  (1204)    5.33
03          10. Brusorio Claudio, Lodrino      59 VIRTUS                       36.46,6   (521)    3.40
02          19. Bugna Maurizio, I-Claino       64 Atletic Team Lario           35.38,7   (409)    3.33
02          84. Bulloni Fabio                  68 Sementina                    43.41,6   (227)    4.22
03         105. Burà Gianfranco, Giubiasco     52 SSS Blenio Campra-Campo B    54.11,2   (624)    5.25
08          41. Buzzi Dolores, Dongio          49 SFG Biasca                 1:03.17,3  (1205)    6.19



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.