(22) Läufer M60

Basler Stadtlauf 2000 - (22) Läufer M60

  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                   Zeit    Stnr  
--------------------------------------------------------------------------
    1. Scheiber Kaspar        39 Luzern                  19.37,9  (1424)  
    2. Wehrle Sepp            40 D-St Peter              21.53,7  (1584)  
    3. Keller Walter          35 Basel                   22.26,8 (10613)  
    4. Kubli Peter            38 Basel                   23.11,3  (1172)  
    5. Bricker Peter          38 Rümlang                 23.38,5  (1047)  
    6. Tschdin Robert         36 Mumpf                   23.40,2  (1757)  
    7. Aenis Hanspeter        35 D-Weil am Rhein         23.56,6  (1004)  
    8. Schüep Willy           40 Birsfelden              24.01,6  (1277)  
    9. Borer Egon             37 Sissach                 24.08,9  (1373)  
   10. Salb Adolf             38 D-Sölden                24.20,3  (1254)  
   11. Olejar Jaroslav        38 D-Sexau                 24.20,4  (1416)  
   12. Strobel Willy          37 Basel                   24.44,6  (1304)  
   13. Schreiber Theo         36 D-Efringen-Kirchen      24.58,6  (1673)  
   14. Nyfeler Oskar          35 Biel/Bienne             25.14,1  (1221)  
   15. Schlumpf Paul          39 Ziefen                  25.26,4  (1425)  
   16. Gsell Laurenz          38 Biel-Benken BL          25.34,0  (1753)  
   17. Maurer Erwin           40 D-Rheinfelden           25.40,1  (1196)  
   18. Arning Will            36 D-Fischingen            25.45,1  (1011)  
   19. Emmenegger Heiri       38 Basel                   25.47,8  (1451)  
   20. Bächtold René          39 Therwil                 26.04,3  (1020)  
   21. Utzmann Georges        37 Muttenz                 26.06,7  (1582)  
   22. Keller Horst           39 D-Freiburg              26.10,7  (1406)  
   23. Glauser Walter         40 Birsfelden              26.19,9  (1107)  
   24. Müller Tony            37 Kaisten                 26.20,6  (1679)  
   25. Gurtner Bruno          39 Basel                   26.23,6  (1692)  
   26. Hofer Rolf             37 Biel/Bienne             26.29,6  (1137)  
   27. Ursillo Armando        39 Bottmingen              26.32,1  (1507)  
   28. Iseli Paul             35 Birsfelden              26.41,0  (1466)  
   29. Schmid Walter          40 Welschenrohr            26.48,9  (1366)  
   30. Blum Eugen             34 Bottmingen              27.02,8  (1036)  
   31. Kunz Rudolf            38 Basel                   27.12,2  (1474)  
   32. Hristidis Istavro      40 Basel                   27.13,0  (1695)  
   33. Gimbel Karl-Heinz      39 D-Teningen              27.19,5  (1384)  
   34. Schranz Herbert        39 Bern                    27.23,2  (1428)  
   35. Rüttimann Paul         36 Pratteln                27.25,3  (1252)  
   36. Bühler Manfred         37 Therwil                 27.26,1  (1377)  
   37. Härter Hanspeter       39 Uttigen                 27.31,1  (1390)  
   38. Dunkel Heribert        40 D-Grenzach-Wyhlen       27.33,5  (1653)  
   39. Steinfels Werner       37 D-Teningen              27.34,4  (1297)  
   40. Hächler René           40 Zürich                  27.35,4  (1389)  
   41. Ott Julien             38 Allmendingen b. B       27.43,9  (1483)  
   42. Di Marco Vincenzo      39 Basel                   27.45,0  (1449)  
   43. Streule Bruno          40 Hasle-Rüegsau           27.53,2  (1302)  
   44. Währer Peter           40 Muttenz                 28.07,9  (1511)  
   45. Walser Hans            30 Basel                   28.28,7  (1331)  
   46. Fischbach Sylvain      38 F-Rixheim               28.36,2  (1084)  
   47. Meichtry Gustav        33 Basel                   28.37,8  (1197)  
   48. Wickli Fritz           31 Riehen                  28.39,3  (1337)  
   49. Abegg Ernst            37 Birsfelden              28.44,1  (1001)  
   50. Schmid Peter           35 Basel                   28.47,7  (1573)  
   51. Widrig Rolf            37 Pratteln                28.50,8  (1338)  
   52. Haustedt Gerhard       35 F-Chalampe              28.59,8  (1641)  
   53. Fistarol Franz         34 Basel                   29.10,2  (1357)  
   54. Rinderknecht Willy     36 Basel                   29.12,4  (1243)  
   55. Burkhard Heinz         37 Allschwil               29.16,0  (1686)  
   56. Schubert Erich Sen.    35 D-Albbruck              29.27,7  (1728)  
   57. Bochsler Jean-Pierre   40 Neuchâtel 6             29.33,5  (1039)  
   58. Bürgin Emil            29 Lupsingen               29.37,6  (1052)  
   59. Assmann Roger          31 F-Kingersheim           29.38,2  (1014)  
   60. Hasler Romano          38 F-Blotzheim             29.44,3  (1391)  
   61. Wymann Ernst           36 Muttenz                 29.46,4  (1342)  
   62. Reinauer Gerd          39 D-Efringen-Kirchen      29.51,3  (1485)  
   63. Günster Manfred        40 D-Ettlingen             29.53,8  (1119)  
   63. Sauer Franz            35 Basel                   29.53,8  (1256)  
   65. Schröter Günter        38 D-Waldshut-Tiengen      29.59,7  (1276)  
   66. Strauch Ruedi          36 Muttenz                 30.02,9  (1503)  
   67. Eminger Kurt           35 Basel                   30.04,0  (1075)  
   68. Bauer Walter           35 Basel                   30.05,7  (1024)  
   69. Wyczynski Gero         29 D-Freiburg              30.23,4  (1589)  
   70. Rupp Willi             40 D-Weil am Rhein         30.24,3  (1489)  
   71. Stieger Armin          39 Basel                   30.50,7 (10022)  
   72. Rümcke Richard         39 Basel                   31.07,7  (1249)  
   73. Villoz Jean-Pierre     34 Riehen                  31.41,4  (1652)  
   74. Kübli Paul             40 Interlaken              31.45,9  (1171)  
   75. Seiler Walter          31 Oberwil BL              31.48,2  (1283)  
   76. Cristofaro Nicola      35 Basel                   32.02,0  (1353)  
   77. Locher Peter           38 Basel                   32.35,8  (1477)  
   78. Kämpf Hans             40 Basel                   32.38,1 (10605)  
   79. Rüdisühli Kaspar       35 Binningen               34.42,4  (1488)  
   80. Foster Ken             36 D-Kandern               34.56,5 (10636)  
   81. Schuler Meinrad        38 Thun                    35.14,2  (1278)  
   82. Stockmar Kurt          35 Allschwil               36.01,0  (1502)  
   83. Fellhauer Henry        38 D-Bad Säckingen         37.14,6  (1539)  
   84. Blatter Rudolf         23 Ringgenberg BE          39.39,9  (1034)  

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.