(21) Läufer M50

Basler Stadtlauf 2000 - (21) Läufer M50

  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                   Zeit    Stnr  
--------------------------------------------------------------------------
    1. Salsetti Antonio       48 Delémont                19.01,2  (1421)  
    2. Däppen René            49 Kerzers                 19.03,6  (1531)  
    3. Herzig Kurt            49 Liestal                 19.31,0  (1134)  
    4. Rimondini Markus       48 Münchenstein            19.32,5  (1242)  
    5. Greminger Paul         50 Niederuzwil             19.35,2  (1543)  
    6. Bacher Sigi            47 Muttenz                 19.36,0  (1017)  
    7. Rufer Fritz            48 Wohlenschwil            19.37,0  (1645)  
    8. Keigel Hansruedi       45 Füllinsdorf             19.38,7  (1720)  
    9. Gysin Felix            49 Lausen                  19.46,8  (1544)  
   10. Frank Lothar           50 D-Waldkirch             20.08,7  (1714)  
   11. Comoli Daniel          49 F-Kingersheim           20.09,7  (1062)  
   12. Müller Fritz           49 D-Weil am Rhein         20.15,2  (1214)  
   13. Glesti Rudolf          50 Dachsen                 20.16,6  (1676)  
   14. Loureiro Julio         49 Bévilard                20.24,8 (10495)  
   15. Stricker René          50 Rümlang                 20.30,5  (1732)  
   16. Zimmermann Fredi       49 Reinach BL              20.33,2  (1348)  
   17. Thomet Roger           45 Magden                  20.34,2  (1656)  
   18. Jungo Peter            42 Bösingen                20.42,7  (1361)  
   19. Roth Peter             50 Basel                   20.43,5  (1626)  
   20. Leutenegger Josef      44 Basel                   20.44,2  (1476)  
   21. Büttel Theo            49 Riehen                  20.49,8  (1055)  
   22. Kenk Roland            49 D-Bahlingen             20.52,7  (1407)  
   23. Steiner Hans Rudolf    46 Ittigen                 20.54,3  (1295)  
   24. Binkert Joachim        50 D-Teningen              21.01,5  (1372)  
   25. Acramel Henrie         44 F-St Louis              21.07,1  (1370)  
   26. Stalder Heinz          50 Lyssach                 21.11,3  (1291)  
   27. Pauchard Bruno         49 Bösingen                21.13,0  (1418)  
   28. Gasser Paul            50 F-Riespach              21.16,8  (1706)  
   29. Broch Josef            44 Ballwil                 21.17,9  (1525)  
   30. Egli Christian         50 Stäfa                   21.18,9  (1536)  
   31. Müller Hans            50 Lupsingen               21.20,2  (1480)  
   32. Henzer Geri            50 Schönenbuch             21.21,4  (1463)  
   33. Amacker Meinrad        50 Basel                   21.22,3  (1614)  
   34. Bacher Josef           44 Muttenz                 21.36,8  (1016)  
   35. Albrecht Karl-Heinz    50 D-Teningen              21.37,7  (1008)  
   36. Bethke Hartmut         42 Allschwil               21.42,1  (1030)  
   37. Hedinger Edi           42 Aesch BL                21.44,0  (1130)  
   38. Cortesi Reto           43 Hölstein                21.51,1  (1063)  
   39. Wehrli Hanspeter       48 Wallisellen             21.52,4  (1333)  
   40. Erismann Willi         41 Brugg AG                21.57,7  (1620)  
   41. Lauber Willi           49 Reinach AG              22.01,1  (1561)  
   42. Honegger Beat          47 Birsfelden              22.02,3  (1549)  
   43. Schoenholzer Hans      44 Liebefeld               22.03,5  (1273)  
   44. Haldimann Hans         43 Giebenach               22.07,6  (1459)  
   45. Ellensohn Stefan       49 Gebenstorf              22.12,5  (1736)  
   46. Gasser Peter           47 Nunningen               22.13,6  (1541)  
   47. Waegli Ueli            48 Sissach                 22.15,5  (1611)  
   48. Galbier Anton          50 Sisseln AG              22.18,3  (1382)  
   49. Trinkler Bruno         50 Basel                   22.22,9  (1749)  
   50. De Jesus Luis          49 Basel                   22.24,3  (1448)  
   51. Wetzstein Alexander    41 Arlesheim               22.30,3  (1587)  
   52. Schneider Georg        50 Weggis                  22.36,8 (10443)  
   53. Schibli Vik            48 Eggenwil                22.40,3  (1647)  
   54. Voegeli Leo            49 Villigen                22.42,3  (1509)  
   55. Löffler Gerd           50 D-Bahlingen             22.43,4  (1411)  
   56. Krein Hanspeter        46 Basel                   22.48,7  (1170)  
   57. Champion Max           47 Bottmingen              22.51,8  (1379)  
   58. von Ow Meinhard        49 D-Lörrach               22.52,5  (1510)  
   59. Jost Paul              50 Bösingen                22.53,1  (1404)  
   60. Altermatt Franz        50 Muttenz                 22.56,7  (1518)  
   61. Fransioli Remo         42 Prato-Leventina         22.57,9  (1640)  
   62. Hofer Werner           49 Obergösgen              23.00,4  (1359)  
   63. Dinkel Hansruedi       43 Eiken                   23.03,6  (1069)  
   64. Steiner Beat           49 Niederrohrdorf          23.05,9  (1294)  
   65. Weiss Martin           50 Riehen                  23.07,2  (1334)  
   66. Grindu Louis           47 Moutier                 23.09,2  (1116)  
   67. Haymoz Kurt            46 Düdingen                23.14,4  (1129)  
   68. Mäder Max              46 Birsfelden              23.15,5  (1603)  
   69. Klink Hans             44 D-Wehr                  23.16,4  (1163)  
   70. Meier Erwin            49 Biel-Benken BL          23.17,5  (1198)  
   71. Bütikofer Ernst        46 Läufelfingen            23.19,3  (1447)  
   72. Afflerbach Christoph   47 Basel                   23.23,7  (1006)  
   73. Hoffen Gottfried       47 D-Wehr                  23.28,2 (10415)  
   74. Baumann Hans-Ruedi     47 Zürich                  23.28,4  (1683)  
   75. Schmidt Ernst          49 Oberwil BL              23.30,2  (1493)  
   76. Perret Raymond         47 Allschwil               23.30,4  (1702)  
   77. Bachmann Heinz         49 Effretikon              23.32,1  (1592)  
   78. Kemp Bernd             50 D-Pfaffenweiler         23.35,3  (1469)  
   79. Felber Guido           49 Bern                    23.35,7  (1452)  
   80. Aeppli Christoph       44 Sissach                 23.37,5  (1005)  
   81. Lander Martin          48 Frenkendorf             23.38,7  (1175)  
   82. Scherrer Walter        47 Basel                   23.40,8  (1264)  
   83. Heidolf Urs            49 Pfeffingen              23.43,9  (1546)  
   84. Ottiker Jürg           47 Arlesheim               23.45,8 (10451)  
   85. Wyss Jean-Marie        50 F-Moosch                23.47,8  (1513)  
   86. Buser Matthias         49 Riehen                  23.48,2  (1446)  
   87. Kugler Peter           49 Biel-Benken BL          23.51,7  (1173)  
   88. Tanner Werner          50 Bubendorf               23.52,9  (1311)  
   89. von Rotz Ernst         48 Basel                   23.53,8  (1705)  
   90. Häsler Fritz           48 Birsfelden              23.54,6  (1124)  
   91. Scheiber Herbert       43 D-Emmendingen           23.55,1  (1262)  
   92. Wiedmer Armin          45 Zunzgen                 23.58,6  (1339)  
   93. Krucker Kurt           46 Rupperswil              23.59,2  (1473)  
   94. Schaer Heinz           50 Gümligen                24.00,3  (1646)  
   95. Hügli Werner           47 Laufen                  24.03,1  (1400)  
   96. Meier Kurt             49 Witterswil              24.05,4  (1199)  
   97. Studhalter Franz       44 Oberwil BL              24.06,4 (10505)  
   98. Poletti Hanspeter      46 Basel                   24.06,9  (1568)  
   99. Moser René             45 Hölstein                24.10,2  (1700)  
  100. Hassane Allal          49 Vicques                 24.11,0  (1462)  
  101. Burri Hugo             48 Luzern                  24.11,9 (10503)  
  102. Schmid Thomas          41 Binningen               24.12,5  (1268)  
  103. Estermann Walter       43 Beromünster             24.12,8  (1080)  
  104. Homberger Rolf         45 D-Grenzach-Wyhlen       24.13,5  (1398)  
  105. Müller Hanspeter       45 Basel                   24.14,6  (1215)  
  106. Giger Otto             47 Richterswil             24.14,9  (1104)  
  107. Glutz Gérard           48 Birsfelden              24.15,2  (1110)  
  108. Fricker Walter         50 Buchs AG                24.15,5  (1454)  
  109. Koller Gerard          46 Montsevelier            24.18,5  (1472)  
  110. Käppeli Fredi          48 Münchenstein            24.24,2  (1154)  
  111. Erpen Marcel           47 Leuggern                24.25,4  (1079)  
  112. Protzek Andreas        50 D-Lörrach               24.26,5  (1569)  
  113. Brügger Heinz          50 Münchenstein            24.28,4  (1444)  
  114. Rudolf Urs             44 Rumisberg               24.32,4  (1247)  
  115. Jabas Daniel           47 Bottmingen              24.34,1  (1147)  
  116. Schneider Hans         44 Birsfelden              24.35,5  (1271)  
  117. Hippenmeyer Max        48 Pratteln                24.36,5  (1547)  
  118. Fiechter Paul          42 Riehen                  24.37,9  (1083)  
  119. Habermacher Hans       43 Rothenburg              24.40,5  (1598)  
  120. Crevoisera Abel        41 Movelier                24.42,0  (1064)  
  121. Sturm Josef            44 Bözen                   24.42,7  (1309)  
  122. Tanner Rudolf          49 Bubendorf               24.43,4  (1504)  
  123. Schaub Heinz           46 Ormalingen              24.49,6  (1261)  
  124. Drescher Edmund        49 D-Wehr                  24.50,4  (1533)  
  125. Traub Kurt             45 Basel                   24.51,3  (1315)  
  126. Klast Hans-Ulrich      49 Grünenmatt              24.52,0  (1600)  
  127. Egger Peter            45 Basel                   24.52,9 (10424)  
  128. Frei Kurt              46 Basel                   24.53,4  (1689)  
  129. Fesli Mehmet           50 Pratteln                24.53,9  (1688)  
  130. Blatti Alfred          42 Zürich                  24.56,7  (1615)  
  131. Madörin Werner         42 Aesch BL                24.58,7  (1191)  
  132. Geissberger Hans       50 Remigen                 25.00,2  (1103)  
  133. Späti Herbert          49 Subingen                25.04,1  (1288)  
  134. Rubeli Paul            45 Münchenstein            25.06,3  (1246)  
  135. Gassmann Peter         49 Riehen                  25.07,8  (1457)  
  136. Flückiger Hans-Ulrich  43 Bottmingen              25.10,2  (1381)  
  137. Ott Peter              46 Tecknau                 25.11,2  (1417)  
  138. Schömig Elmar          50 D-Lauda-Königshofen     25.11,5  (1632)  
  139. Wyss Stefan            47 Münchenstein            25.12,1  (1343)  
  140. Flück Heinz            47 Aesch BL                25.14,1  (1089)  
  141. Uecker Roger           44 Therwil                 25.15,0  (1319)  
  142. Ober Gabriel           48 Biel-Benken BL          25.15,7  (1565)  
  143. Böhler Dieter          45 Genève                  25.17,8  (1442)  
  144. Bachmann Heini         44 Wintersingen            25.18,7  (1019)  
  145. Mathys Peter           46 Münchenstein            25.19,2  (1479)  
  146. Rütti Toni             49 Köniz                   25.19,6  (1490)  
  147. Nebel Franco           49 Pratteln                25.20,5  (1625)  
  148. Hiltscher Walter       41 D-Grenzach-Wyhlen       25.24,0  (1136)  
  149. Bürkle Veit            47 D-Kandern               25.25,7  (1054)  
  150. Vittori Kurt           45 Littau                  25.27,5  (1323)  
  151. Frenkler Wolf          45 Allschwil               25.29,9  (1739)  
  152. Gorsy Georges          49 Riehen                  25.31,9  (1113)  
  153. Pace Ettore            42 Zürich                  25.32,2  (1226)  
  154. Lüscher Roland         50 Frenkendorf             25.32,5  (1413)  
  155. von Arx Peter          46 Stüsslingen             25.32,8  (1326)  
  156. Stadler Meinrad        42 Allschwil               25.33,5  (1289)  
  157. Schwob Kurt            43 Pratteln                25.35,3 (10501)  
  158. Martens Albert         48 D-Kandern               25.35,4  (1738)  
  159. Maciejowski Günter     43 Bubendorf               25.37,6  (1189)  
  160. Keller Remo            45 Reinach BL              25.38,4  (1468)  
  161. Pavan Mario            43 Laupen BE               25.39,9  (1567)  
  162. Obrist Peter           49 Basel                   25.42,1  (1224)  
  163. Capponi Carlo          48 Oberwil BL              25.43,4  (1058)  
  164. Eckert Marcel          47 Bottmingen              25.44,3  (1639)  
  165. Brack Walter           50 Basel                   25.44,6  (1043)  
  166. Dietiker Werner        45 Münchenstein            25.48,3  (1068)  
  167. Baumann Hanspeter      42 Lausen                  25.50,2  (1684)  
  168. Le Bihan Yves          47 F-St Louis              25.51,6  (1663)  
  169. Heller Heinz           45 Arlesheim               25.53,5  (1131)  
  170. Flubacher Mario        42 Münchenstein            25.53,7  (1596)  
  171. Stirnimann Kurt        47 Basel                   25.56,5  (1299)  
  172. Estermann Alfons       41 Bern                    25.56,8  (1356)  
  173. Merkle Karl            43 D-Grenzach-Wyhlen       25.58,9  (1203)  
  174. Kim Alfred             47 Wallbach                25.59,5 (10504)  
  175. Burkhalter Peter       43 Reinach BL              26.00,1  (1619)  
  176. Kohler Walter          50 Courroux                26.00,3  (1168)  
  177. Knill Hansjörg         47 Münchenstein            26.01,7  (1471)  
  178. Plattner Günther       41 D-Grenzach-Wyhlen       26.02,3  (1229)  
  179. Mattig Walter          45 Zürich                  26.02,5  (1195)  
  180. Geiduschek Jeremy      42 Oberwil BL              26.03,3  (1102)  
  180. Do Norte Aurivonaldo   50 Aesch BL                26.03,3  (1354)  
  182. Groth Paul             47 Arlesheim               26.03,4  (1117)  
  183. Huber Peter            49 D-Lörrach               26.03,9  (1142)  
  184. Guldenfels Dieter      43 Pfeffingen              26.04,6  (1118)  
  185. Walther Ernst          50 Rüfenacht               26.05,5  (1636)  
  186. Egli Felix             45 Reinach BL              26.05,9  (1074)  
  187. Hulliger Günter        49 Riehen                  26.09,2  (1677)  
  188. Merz Oskar             42 Riehen                  26.09,7  (1204)  
  189. Plattner Heinz         50 Rheinfelden             26.12,2  (1740)  
  190. Burda Franz            41 D-Weil am Rhein         26.13,2  (1051)  
  191. Lüthi Ruedi            43 Aarau                   26.19,5  (1478)  
  192. Calvet Teodoro         48 Bern                    26.22,1  (1056)  
  193. Vogt Roland            49 Basel                   26.22,7  (1324)  
  194. Häner Peter            46 Muttenz                 26.25,9  (1121)  
  195. Kopp Hanspeter         49 Allschwil               26.27,0  (1169)  
  196. Lehner Andreas         50 Seltisberg              26.28,1  (1408)  
  197. Bachmann Hans          47 Lausen                  26.30,4  (1520)  
  198. Aenis Ernst            45 Riehen                  26.30,6  (1681)  
  199. Born Peter             46 Wegenstetten            26.31,4  (1042)  
  200. Leutwyler Erwin        43 Gipf-Oberfrick          26.32,3  (1562)  
  201. Bicknäse Heiko         46 D-Lörrach               26.33,0  (1031)  
  202. Burnell Richard        49 Pfeffingen              26.34,2  (1378)  
  203. Schick Helmut          46 Niedererlinsbach        26.36,1  (1726)  
  204. Sütterlin Paul         43 Basel                   26.37,7  (1310)  
  205. Lieser Heinz           43 Bubendorf               26.40,2  (1181)  
  206. Küenzli Peter          44 Wallisellen             26.42,3  (1558)  
  207. Schumacher Edmund      50 Bottmingen              26.42,8  (1498)  
  208. Schläfle Günther       44 Zürich                  26.45,9  (1267)  
  209. Wettler Jürg           43 Volketswil              26.50,8  (1336)  
  210. Linggeri Bruno         44 Füllinsdorf             26.51,3  (1737)  
  211. Wetzke Günter          43 D-Lahr                  26.51,8 (10491)  
  212. Thomi Rudolf           44 Bern                    26.52,7  (1742)  
  213. Wydler Erich           47 Münchenstein            26.53,6  (1341)  
  214. Glöckler Josef         49 D-Freiburg              26.54,1  (1385)  
  215. Meier Alois            42 Rothenburg              26.55,0  (1415)  
  216. Knecht René            49 Füllinsdorf             26.56,3  (1654)  
  217. Schuler Theo           48 Zürich                  26.58,8  (1497)  
  218. Leuenberger Hans       41 Möhlin                  27.00,3  (1179)  
  219. Stiefvater Heinrich    48 D-Lörrach               27.01,3  (1298)  
  220. Feuz Hans              47 Lauterbrunnen           27.01,7  (1081)  
  221. Fringeli Kurt          41 Basel                   27.02,8  (1094)  
  222. Kreuzer Heinrich       43 Oberbuchsiten           27.04,3  (1363)  
  223. Kaufmann Werner        49 Buus                    27.04,8  (1157)  
  224. Beutler Rudolf         45 Lyss                    27.05,0  (1441)  
  225. Signer Roland          48 Glattbrugg              27.05,8  (1731)  
  226. Schmitz Berthold       42 D-Efringen-Kirchen      27.07,2  (1494)  
  227. Zweifel Peter          49 Binningen               27.08,4  (1350)  
  228. Zahnel Bruno           41 Zollikofen              27.08,8 (10497)  
  229. Griamog Hans           49 D-Lörrach               27.09,4  (1114)  
  230. Fibbioli Marino        48 Cama                    27.10,0  (1082)  
  231. Siebert Wolf-Dietrich  46 D-Stuttgart             27.14,4  (1285)  
  232. Zenhäusern-Vuille Dani 50 Basel                   27.15,4  (1515)  
  233. Wyss Hans              48 Kriens                  27.16,4  (1613)  
  234. Wenger Walter          48 Langenbruck             27.17,1  (1586)  
  235. Brun Ernst             50 Füllinsdorf             27.19,0  (1617)  
  236. Gerdell Ferdinand      41 D-Teningen              27.21,1  (1383)  
  237. Unseld Jürgen          46 D-Lörrach               27.22,9  (1506)  
  238. Truninger Kaspar       45 Basel                   27.24,3  (1317)  
  239. Landmann Eugen         50 D-Freiburg              27.25,2  (1560)  
  240. Hotz Hans-Ruedi        49 Aesch BL                27.25,9  (1668)  
  241. Hengst Stefan          50 D-Gundelfingen          27.29,3  (1393)  
  242. Inglese Michele        44 Allschwil               27.30,3  (1552)  
  243. Salzmann Ernst         46 Basel                   27.35,0  (1422)  
  244. Gentsch Peter          50 Liestal                 27.35,6 (10500)  
  245. Lichtensteiger Rudolf  50 Hägendorf               27.36,3  (1409)  
  246. Scherrer Alain         50 F-Pfastatt              27.38,8  (1735)  
  247. Lutz Werner            46 Bubendorf               27.40,3  (1188)  
  248. Bürgin Hanspeter       46 Sissach                 27.40,7  (1657)  
  249. Arranto Arno           45 Basel                   27.44,5  (1012)  
  250. Keller Hugo            49 Therwil                 27.47,2  (1159)  
  251. Kuhn Reinhard          47 Gempen                  27.47,7  (1174)  
  252. Di Giusto Luigi        44 Neuenhof                27.56,9  (1752)  
  253. Eschler Peter          47 Interlaken              27.59,4  (1380)  
  254. Ueckert Werner         41 Basel                   28.02,8  (1320)  
  255. Iff Max                45 Birsfelden              28.05,2  (1145)  
  256. Blum Theodor           43 Basel                   28.05,9  (1037)  
  257. Apotheloz Christophe   45 Gockhausen              28.08,0  (1010)  
  258. Schifferli Jürg-Alfred 49 Basel                   28.12,1  (1265)  
  259. Knöpfel Felix          46 Pratteln                28.12,4  (1164)  
  260. Trüssel Bruno          44 Horgen                  28.12,7  (1610)  
  261. Gorgerat Jean-François 50 Basel                   28.13,8  (1717)  
  262. Ziegler Peter          48 Aesch BL                28.14,4  (1347)  
  263. Müller Peter           49 Arlesheim               28.15,5  (1219)  
  264. Siegenthaler Willi     46 Böckten                 28.15,9  (1575)  
  265. Meier Heinz            50 Muttenz                 28.19,7  (1756)  
  266. Aebi Bruno             47 Allschwil               28.21,0  (1517)  
  267. Müller Eduard          50 Sumiswald               28.21,6  (1213)  
  268. Volkstorf Hans-Erich   44 D-Freiburg              28.22,2 (10498)  
  269. Westphalen Stephan     41 Basel                   28.23,1  (1433)  
  270. Plachesi Mario         49 Basel                   28.23,6  (1228)  
  271. Burch Johann           50 Oberhofen Thun'see      28.26,0  (1050)  
  272. Zellweger Rolf         50 Bottmingen              28.27,5  (1344)  
  273. Jäggi René             49 Basel                   28.31,0  (1553)  
  274. Kaiser Helmut          48 D-Bad Säckingen         28.32,6  (1554)  
  275. Pusterla Max           42 Basel                   28.34,5  (1233)  
  276. Keller Andreas         44 Ettingen                28.40,4  (1467)  
  277. Vuille Roger           48 Riehen                  28.41,0 (10411)  
  278. Strebel Ernst          46 Therwil                 28.45,8  (1300)  
  279. Brodbeck Toni          50 Basel                   28.46,3 (10416)  
  280. Wangler August         48 D-March                 28.48,3  (1432)  
  281. Wahli Pierre-André     50 Corcelles BE            28.50,0  (1330)  
  282. Schärer Peter          46 Pratteln                28.52,3  (1260)  
  283. Aeschlimann Josef      45 Wiggen                  28.53,7  (1682)  
  284. Engesser Hans          45 Wintersingen            28.54,8  (1076)  
  285. Bucher Frank           45 Nürensdorf              29.01,2  (1376)  
  286. Gloor Peter            49 Binningen               29.02,6  (1109)  
  287. Dürrenberger Toni      48 Reinach BL              29.03,4  (1073)  
  288. Koehnlein Peter        42 Aesch BL                29.04,2  (1166)  
  289. Schindelholz Anton     44 Reinach BL              29.07,5  (1266)  
  290. Grieder Hans           43 Maisprach               29.09,1  (1115)  
  291. Urben Rudolf           49 Zürich                  29.10,2  (1758)  
  292. Keller Hansjörg        50 Basel                   29.10,7  (1158)  
  293. Schneider Gerhard      44 Münchenstein            29.14,1  (1270)  
  294. Klaey Walter           47 Basel                   29.20,0 (10417)  
  295. Jaccoud Michel         43 Basel                   29.21,5  (1697)  
  296. Schaffner Jean-Claude  49 Allschwil               29.30,3  (1259)  
  297. Schiewe Walter         43 Delémont                29.35,1  (1492)  
  298. Fuchs Albert           47 Münchenstein            29.36,7  (1455)  
  299. Maitra Gautam          50 Liestal                 29.40,5  (1192)  
  300. Kaufmann Hans          45 Oberwil BL              29.41,5  (1155)  
  301. Lavorgna Antonio       42 Basel                   29.42,9  (1176)  
  302. Lehner Peter           48 Aesch BL                29.43,3  (1708)  
  303. Szirt Gabor            49 Basel                   29.44,6  (1734)  
  304. Jentzem Reinhold       42 Oberwil BL              29.45,7  (1149)  
  305. Reiniger René          44 Basel                   29.52,8  (1237)  
  306. Ammann Fritz           44 Ettingen                29.55,0  (1437)  
  307. Anders Gerd            46 D-Weil am Rhein         29.56,1  (1438)  
  308. Lorent Heinz           48 Basel                   29.56,2  (1412)  
  309. Traber Ralph           50 Witterswil              30.07,5  (1314)  
  310. Michaelis Peter        41 F-Geispitzen            30.10,2 (10502)  
  311. Ackermann Urs          48 Pfeffingen              30.11,1  (1516)  
  312. Hüsler Willy           47 Füllinsdorf             30.26,6  (1696)  
  313. Hämmerle Peter         41 Biel-Benken BL          30.35,1 (10499)  
  314. Baroni Julius          50 Bubendorf               30.40,4  (1023)  
  315. Morf Werner            41 Wallisellen             30.42,2  (1209)  
  316. Gass Max               46 Reinach BL              30.44,6  (1099)  
  317. Fischer Paul           44 Niedererlinsbach        30.47,5  (1085)  
  318. Dittrich Volker        44 Riehen                  30.51,6  (1070)  
  319. Howald Peter           46 Biel/Bienne             30.54,3  (1141)  
  320. Amstutz Werner         50 Basel                   31.21,1 (10402)  
  321. Ritter Werner          44 Ettingen                31.24,3  (1487)  
  322. Krenger Paul           44 Interlaken              31.27,5  (1362)  
  323. Kretzschmar Gunter     41 D-Lörrach               31.28,6  (1557)  
  324. Rieben Roland          44 Basel                   31.28,9  (1241)  
  325. Froescher René         49 Basel                   31.36,1  (1095)  
  326. Pisapia Vittorio       42 F-Rosenau               31.43,2  (1665)  
  327. Lüdin Werner           46 Interlaken              31.47,0  (1185)  
  328. Marti Andreas          47 Basel                   31.53,1  (1670)  
  329. Hoffmann Claus         41 Allschwil               32.04,9  (1138)  
  330. Senn Niklaus           49 Aesch BL                32.08,5  (1284)  
  331. Melches Franz          41 Birsfelden              32.20,1  (1201)  
  332. Schaad Edgar           46 Adliswil                32.30,7  (1257)  
  333. Hänggi Urs             48 Riehen                  32.38,8  (1460)  
  334. Bertschmann Felix      46 Riehen                  32.40,3  (1028)  
  335. Aschwanden Werner      41 Ettingen                32.53,5  (1013)  
  336. Nicolai Jochen         41 D-Sölden                33.14,8  (1220)  
  337. Heiz Peter             50 Binningen               33.16,3  (1392)  
  338. Caduff Roman           46 Gempen                  33.17,1  (1743)  
  339. Dreyfus Roger          50 Basel                   33.52,2  (1071)  
  340. Zeugin Heinz           46 Birsfelden              34.08,4  (1436)  
  341. Ulmann Robert          50 Basel                   34.25,5  (1704)  
  342. Schnelli Peter         44 Riehen                  34.37,8  (1496)  
  343. Steiner Henrich        41 Riehen                  34.54,7  (1296)  
  344. Rütti Rainer           44 Aesch BL                35.33,3  (1628)  
  345. Hunziker Max           46 Basel                   35.35,0  (1551)  
  346. Bütschli Bernhard      47 Birsfelden              35.56,8  (1352)  
  347. Pflugi Franz           46 Nunningen               37.37,0  (1227)  
  348. Cattola Egidio         41 Riehen                  38.31,5  (1059)  
  349. Wenger Willy           47 Muttenz                 39.39,5  (1750)  

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.