(14) Läufer M40

Basler Stadtlauf 2000 - (14) Läufer M40

  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                   Zeit    Stnr  
--------------------------------------------------------------------------
    1. Wahli Jean-Pierre      57 Malleray-Bévilard       17.43,8  (3352)  
    2. Scharbach Wilfried     59 D-Eichstetten           18.12,8  (3521)  
    3. Appius Aeneas          60 Bubendorf               18.14,5  (3414)  
    4. Oppliger Daniel        57 Corsier GE              18.19,6 (10335)  
    5. Lienhard Daniel        59 Reinach AG              18.20,9  (3822)  
    6. Graf Karlheinz         58 Zürich                  18.26,7 (10336)  
    7. Meyer Camille          56 F-Kaestlach             18.33,8  (3576)  
    8. Gisler Stefan          57 Basel                   18.35,0  (3104)  
    9. Müller Hans-Jörg       60 Wettingen               18.38,9  (3670)  
   10. Rapp Marco             57 Cugnasco                18.41,5 (10201)  
   11. Aebi Jürg              56 Giebenach               18.46,0  (3477)  
   12. Eisen René             59 Develier                18.59,7  (3077)  
   13. Meier Heinrich         57 Dietikon                19.09,9  (3514)  
   14. Imhof Beat             56 Allschwil               19.13,7  (3501)  
   15. Fuchs Armin            56 Muttenz                 19.27,3  (3429)  
   16. Koutny Zdenek          58 Stein AG                19.27,8  (3510)  
   17. Pachinger Werner       59 Basel                   19.29,4  (3253)  
   18. Traub Roger            58 Diegten                 19.30,1  (3337)  
   19. Saurer Beat            60 Thun                    19.31,5  (3274)  
   20. Zeltner Martin         57 Härkingen               19.32,4  (3679)  
   21. Siegrist Peter         56 Buchs AG                19.37,7  (3406)  
   22. Schumacher André       56 Kaiseraugst             19.39,9  (3600)  
   23. Hodel Thomas           60 Luzern                  19.42,7 (10080)  
   24. Schneider Felix        57 Koblenz                 19.44,3  (3596)  
   25. Zürcher Roland         60 Alchenflüh              19.47,1  (3379)  
   26. Fuchs Thomas           60 D-Laufenburg            19.49,5  (3098)  
   27. Hartmann Achim         56 D-Bahlingen             19.52,2  (3434)  
   28. Mutter Stefan          56 Beinwil SO              19.57,1  (3729)  
   29. Kamber Thomas          60 Basel                   19.59,8  (3506)  
   30. Ingrao Giuseppe        58 D-Rottweil              20.00,3  (3783)  
   31. Turberg Yves           60 Movelier                20.06,0  (3339)  
   32. Pfeff Werner           58 Liestal                 20.08,7  (3260)  
   33. Gottschalk Hans        57 D-Grenzach-Wyhlen       20.11,6  (3774)  
   34. Weiss Harry            60 D-Binzen                20.12,1  (3361)  
   35. Iseli Roger            59 Oberwil BL              20.12,5  (3440)  
   36. Rueb Enrico            60 D-Rheinfelden           20.16,2  (3269)  
   37. Auderset Marco         59 Riehen                  20.17,2  (3008)  
   38. Iseli Beat             60 Hägendorf               20.21,0  (3439)  
   39. Meichtry Stefan        59 Basel                   20.26,0  (3574)  
   40. Buchecker Christoph    58 Pfeffingen              20.27,7  (3036)  
   41. Lützelschwab Marcel    58 Magden                  20.30,1  (3512)  
   42. Nickler Marcel         59 Binningen               20.34,1  (3245)  
   43. Benz Bernhard          59 D-Kandern               20.38,5 (10330)  
   44. Bafera Biagio          57 Birsfelden              20.39,4  (3416)  
   45. Käser Peter            57 Therwil                 20.40,2  (3687)  
   46. Pagura Remy            57 F-Sierentz              20.40,8  (3582)  
   47. Buholzer Christoph     59 Zeiningen               20.41,6  (3423)  
   48. Stader Klaus           56 D-Teningen              20.44,4  (3461)  
   49. Schlatter Hans Rudolf  56 Ueberstorf              20.45,6  (3283)  
   50. Marx Andreas           58 D-Binzen                20.47,7  (3224)  
   51. Willemin Claude        60 Glovelier               20.49,7  (3678)  
   52. Speck Markus           59 Muttenz                 20.51,0  (3306)  
   53. Stricker Rafael        57 Riehen                  20.52,9  (3326)  
   54. Schluep Hanspeter      56 Riehen                  20.53,7  (3284)  
   55. Lützelschwab Roland    59 Wallbach                20.54,4 (10320)  
   56. Käser Jörg             57 Zunzgen                 20.57,8  (3507)  
   57. Kellner Andreas        60 Basel                   21.00,2  (3743)  
   58. Dietrich Jürg          60 Nuglar                  21.03,0  (3066)  
   59. Witschi-Fischer Walter 57 Bottmingen              21.05,3  (3370)  
   60. Vögtlin Ueli           58 Diegten                 21.09,8  (3532)  
   61. Cueni Philippe         56 Röschenz                21.13,6  (3062)  
   62. Rufer Hartmut          57 D-Kenzingen             21.16,0  (3803)  
   63. Henner Urs             58 Münchenstein            21.17,7 (10332)  
   64. Schierz Rüdiger        59 D-Elzach                21.19,2  (3760)  
   65. Luder Andreas          57 Obergösgen              21.21,6  (3842)  
   66. Dahlem Henri-Charles   59 F-Mulhouse              21.24,1 (10299)  
   67. Ronco Carlo            58 Pfeffingen              21.28,3  (3590)  
   68. Quidort Marcel         58 Suhr                    21.29,7  (3456)  
   69. Witta Thomas           60 Basel                   21.32,3  (3535)  
   70. Buser Roman            58 Pratteln                21.33,3  (3048)  
   71. Tomezzoli Marco        59 Köniz                   21.35,6  (3601)  
   72. Hardegger Jürg         56 Therwil                 21.37,2  (3128)  
   73. von Känel Christoph    59 Scharnachtal            21.44,2  (3348)  
   74. Dietsch Ernst          58 F-Altkirch              21.45,2  (3549)  
   75. De Luca Jean-Francois  59 Courtételle             21.47,3  (3852)  
   76. Hacker Klaus           59 D-Eichstetten           21.53,9  (3498)  
   76. Ruch Oskar             56 Maisprach               21.53,9  (3749)  
   78. Jauslin Tomas          57 Gempen                  21.55,3  (3620)  
   79. Jeker Daniel           60 Ziefen                  21.55,6  (3167)  
   80. Probst Markus          57 Wünnewil                21.57,0 (10305)  
   81. Zbinden Felix          60 Muttenz                 22.01,7  (3374)  
   82. Graf Charles           56 Allschwil               22.02,5  (3616)  
   83. Häseli Andreas         57 Gipf-Oberfrick          22.03,1  (3854)  
   84. Egger Urs              60 Gerlafingen             22.04,4  (3739)  
   85. Weber Martin           56 Riehen                  22.05,3  (3357)  
   86. Messerli Rolf P.       58 Lachen SZ               22.06,0  (3230)  
   87. Scheiwiller Ruedi      56 Luterbach               22.07,1  (3834)  
   88. Chresta Guido          57 Basel                   22.07,4  (3053)  
   89. Mosimann Dieter        60 Grindel                 22.10,6  (3241)  
   90. Dolce Gérard           56 Develier                22.12,3  (3490)  
   91. Niklaus Martin         60 Anwil                   22.12,7  (3452)  
   92. Ramsauer Hans-Peter    56 Waldstatt               22.13,3 (10277)  
   93. Lambrecht Norbert      60 D-Müllheim              22.16,2  (3715)  
   94. Schürch Christian      60 Reinach BL              22.18,2  (3301)  
   95. Degen Markus           56 Diegten                 22.18,8  (3064)  
   96. Bahr Thomas            60 Basel                   22.22,1  (3010)  
   97. Brand Daniel           58 Muttenz                 22.22,2  (3484)  
   98. Adler Beat             58 Stein AG                22.23,6  (3712)  
   99. Marti Bernardo         59 Biberist                22.30,5  (3223)  
  100. Brogli Werner          56 Zeiningen               22.30,7  (3420)  
  101. Heyer Jörg             58 Biel-Benken BL          22.31,3  (3141)  
  102. Chevrolet Jean-Claude  57 Reinach BL              22.32,1  (3737)  
  103. Caderas Fernando       60 Nänikon                 22.33,3  (3650)  
  104. Kunzelmann Manfred     59 D-Bad Bellingen         22.34,2  (3197)  
  105. Lecointe Michel        59 F-Saverne               22.34,6  (3790)  
  106. Löffel Peter           56 Füllinsdorf             22.35,7  (3569)  
  107. Spieler Peter          60 Basel                   22.42,7  (3639)  
  108. Jovanovic Savo         59 Hunzenschwil            22.46,7 (10321)  
  109. Schädler Beat          58 Liestal                 22.47,5  (3275)  
  110. Fischer Martin         59 Oberwil BL              22.48,6  (3088)  
  111. Hofer Roland           58 Nuglar                  22.49,1  (3150)  
  112. Schneider Ruedi        58 Bättwil-Flüh            22.52,7  (3294)  
  113. Zeindler Charly        58 Riehen                  22.53,8  (3475)  
  114. Lacher Markus          56 Reinach BL              22.54,7  (3745)  
  115. Gehrke Jürgen          58 D-Laufenburg            22.55,2  (3615)  
  116. Pfaff Martin           58 Rothenfluh              22.57,3  (3584)  
  117. Lehmann Thomas         58 Liestal                 23.00,3  (3400)  
  118. Buchmann Stephan       57 Basel                   23.00,9  (3040)  
  118. Hasler Raimondo        59 Bättwil-Flüh            23.00,9  (3617)  
  120. Dietrich Martin        59 St. Gallen              23.01,5  (3067)  
  121. Müller Jürgen          60 D-Eggenstein-Leopold    23.02,1  (3798)  
  122. Jauslin Conrad         58 Basel                   23.02,2  (3503)  
  123. Wagmann Michael        59 Reinach BL              23.02,6  (3349)  
  124. Jeger Urs              57 Solothurn               23.02,8 (10252)  
  125. Messmer René           58 Riehen                  23.03,9  (3450)  
  126. Garessus Emanuel       57 Basel                   23.08,0  (3741)  
  127. Günther Uwe            59 D-Grenzach-Wyhlen       23.09,1  (3838)  
  128. Hintermann Beat        56 Riehen                  23.09,7  (3435)  
  129. Stählein Balz          57 Basel                   23.12,5 (10205)  
  130. Neidhart Rolf          57 Sissach                 23.14,0  (3579)  
  131. Löhler Bernd           56 D-Lörrach               23.14,5  (3216)  
  132. Degen Lukas            59 Oberwil BL              23.14,8  (3063)  
  133. Finatti Andreas        56 Kienberg                23.14,9  (3083)  
  134. Vonderach Johannes     57 D-Laufenburg            23.15,7  (3642)  
  135. Wiedmer Hansruedi      56 Solothurn               23.16,0  (3473)  
  136. Schäfer Lorenz         59 D-Freiburg              23.16,9  (3856)  
  137. Scherb Paul            60 Basel                   23.17,6  (3592)  
  138. Dröge Gisbert          60 Brütten                 23.17,8  (3071)  
  139. Schmidt Michel         56 F-Village Neuf          23.18,3  (3291)  
  140. Reinersdorff Bolko     57 D-Murg                  23.19,5 (10239)  
  141. Binninger Bernd        60 D-Gundelfingen          23.20,4  (3020)  
  142. Hopf Stephan           58 Basel                   23.20,8  (3437)  
  143. Studer Martin          60 Basel                   23.21,5  (3329)  
  144. Schindler Walter       58 Reinach BL              23.28,3 (10232)  
  145. Battilana Aldo         56 Reinach BL              23.30,0  (3012)  
  146. Tschabold Jürg         56 Pratteln                23.31,0  (3755)  
  147. Richterich Lukas       56 Basel                   23.32,7  (3264)  
  148. Fräulin Erhard         58 D-Lörrach               23.37,1  (3093)  
  149. Keller Claude          57 Pleigne                 23.37,4  (3508)  
  150. Böhler Uwe             58 D-Todtnau               23.40,6 (10290)  
  151. Moos Frank             57 D-Denzlingen            23.41,9  (3797)  
  152. Geiger Urs             57 Basel                   23.42,8  (3554)  
  153. Gmes Thomas            58 D-Schopfheim            23.43,2 (10314)  
  154. Wagner Michael         56 Basel                   23.43,5  (3350)  
  155. Brunner Klemens        58 Basel                   23.45,0  (3765)  
  156. Spegel Günter          60 D-Emmingen-Liptingen    23.46,2  (3307)  
  157. Gonzalez Manuel        57 Aesch BL                23.47,6  (3109)  
  158. Guntern Bernhard       56 Bärschwil               23.49,1  (3705)  
  159. Lehmann Rolf           58 Kölliken                23.50,7  (3207)  
  160. Vanini Claudio         58 Reigoldswil             23.52,2  (3530)  
  161. Strebel Daniel         57 Rickenbach SO           23.52,7  (3323)  
  162. Gasser Robert          58 Münchenstein            23.53,2  (3396)  
  163. Ruprecht Jürg          57 Bern                    23.53,4  (3804)  
  164. Kollmann Benno         57 Dornach                 23.53,6  (3189)  
  165. Koch Martin            59 Allschwil               23.53,9  (3187)  
  165. Stöckli Alois          56 Hettenschwil            23.53,9  (3319)  
  167. Schulz Andreas         58 D-Rheinfelden           23.54,8  (3753)  
  168. Santos José            58 Basel                   23.55,5  (3273)  
  169. Bruisson Jose          58 Basel                   23.55,6  (3764)  
  170. Farner René            58 Maisprach               23.56,2  (3613)  
  171. Wahl Peter             58 Rheinfelden             23.58,7  (3351)  
  171. Grütter Yves           60 Riehen                  23.58,7  (3557)  
  173. Büchler Alois          56 Zuzgen                  23.59,1  (3545)  
  174. Christen Remy          56 Aarburg                 23.59,5  (3682)  
  175. Schäfer Jürgen         60 D-Rheinfelden           24.03,7  (3276)  
  176. Herr Manfred           57 D-Wehr                  24.03,8  (3139)  
  177. Martin André           60 Basel                   24.05,7 (10298)  
  178. von Bergen Peter       56 Eschenbach LU           24.07,1  (3347)  
  179. Kohler Markus          57 Bern                    24.08,4 (10324)  
  180. Dietsche Thomas        60 D-Rheinfelden           24.08,6  (3389)  
  181. Moser Clemens          56 D-Grenzach-Wyhlen       24.09,4  (3239)  
  182. Moser Winfried         60 D-Murg                  24.10,0  (3516)  
  183. Haiss Uli              56 D-Murg                  24.11,3  (3684)  
  184. Bitterlin Konrad       58 Böckten                 24.12,0  (3646)  
  184. Fallegger Peter        59 Ettingen                24.12,0  (3654)  
  186. Schnell Peter          56 Birsfelden              24.13,6  (3404)  
  187. Staub Rolf             59 Basel                   24.15,9  (3314)  
  188. von Bertrab Dominik    59 Oberwil BL              24.16,1  (3814)  
  189. Gschwind Felix         56 Bubendorf               24.16,4  (3558)  
  190. Dietiker Rolf          56 Zunzgen                 24.18,3  (3738)  
  191. Böhler Holger          60 D-Rheinfelden           24.22,3  (3735)  
  192. Leibundgut Bruno       60 Ziefen                  24.22,7  (3208)  
  193. Böller Gerd            58 D-Grenzach-Wyhlen       24.23,3  (3836)  
  194. Bendel Ralf            57 Reinach BL              24.27,1  (3539)  
  195. Meneghin Romano        59 Basel                   24.28,8  (3449)  
  196. Spaeti Kurt            58 Subingen                24.31,5  (3305)  
  197. Bürckel Pierre         58 Solothurn               24.31,6 (10295)  
  198. Wöhrle Kuno            58 D-Freiburg              24.32,3  (3372)  
  199. Poffet Roland          60 Bösingen                24.32,8  (3671)  
  200. Saurer Urs             58 Basel                   24.33,3 (10333)  
  201. Weiss Franz            56 Reinach BL              24.34,0  (3360)  
  202. Mangold Martin         56 Hemmiken                24.37,2  (3570)  
  203. Buomberger Stephan     59 Basel                   24.37,6  (3424)  
  204. Imholz Franz           60 Wohlen AG               24.39,9  (3164)  
  205. Leber William          58 Bottmingen              24.41,3  (3205)  
  206. Witz Andreas           60 Basel                   24.41,6  (3371)  
  207. Fischer Guido          59 Reinach BL              24.42,7  (3087)  
  208. Burger Urs             60 Basel                   24.43,9  (3044)  
  209. Meier Daniel           60 Flumenthal              24.44,7  (3226)  
  210. Franco Jose            59 Greifensee              24.45,3  (3656)  
  211. Steiger Martin         60 Riehen                  24.45,6 (10293)  
  212. Giumelli Giorgio       57 Frenkendorf             24.46,0  (3105)  
  213. Bär Sigfried           58 D-Eichstetten           24.47,9  (3481)  
  214. Stadlin W. Markus      58 Bettingen               24.48,6  (3311)  
  215. Oes Markus             60 Grellingen              24.49,8  (3629)  
  216. Börlin Jürg            57 Ettingen                24.51,0  (3026)  
  217. Freiermuth Konrad      60 Zeiningen               24.53,5  (3493)  
  218. Renggli Alex           58 Au ZH                   24.54,2  (3263)  
  219. Frech Fritz            60 D-Kandern               24.54,6  (3614)  
  220. Hausamen Dietmar       59 D-Weil am Rhein         24.57,2  (3132)  
  221. Matter Hans            57 Pfeffingen              25.00,0  (3624)  
  222. Küng Markus            57 Basel                   25.00,9  (3744)  
  223. Pausa Roberto          59 Allschwil               25.01,9  (3454)  
  224. Schöpfer René          58 Augst BL                25.07,3  (3717)  
  225. Lang Thomas            60 D-Efringen-Kirchen      25.08,7  (3203)  
  226. Bilger Christian       57 F-Mulhouse              25.09,0  (3819)  
  227. Christ Felix           58 Basel                   25.09,4  (3054)  
  228. Hasenfratz Roland      59 Gunzgen                 25.10,2  (3130)  
  229. Strauss Rolf           58 Laupen BE               25.10,3  (3641)  
  230. Huber Felix            56 Füllinsdorf             25.11,6  (3561)  
  231. Christen Walter        57 Gunzgen                 25.12,9  (3055)  
  232. Wiget Cornel           57 Goldau                  25.13,2  (3366)  
  233. Kloter Hansruedi       59 Würenlingen             25.16,3  (3182)  
  234. Strub Daniel           57 Arlesheim               25.17,6  (3327)  
  235. Leu Roger              57 Pfeffingen              25.21,2  (3212)  
  236. Truttmann Rolf         60 Bonstetten              25.22,1  (3338)  
  237. Fritz André            60 Birsfelden              25.24,6  (3394)  
  238. Fröhlich Helmuth       60 Marthalen               25.25,3  (3095)  
  239. Angéloz Daniel         59 Solothurn               25.25,7  (3611)  
  240. Grobert Clemens        57 D-Bad Säckingen         25.31,0  (3117)  
  241. Retz Thomas            58 D-Grenzach-Wyhlen       25.31,9  (3844)  
  242. Luis Rui               59 Basel                   25.33,0  (3218)  
  243. Schreck Rolf           58 Gempen                  25.33,6  (3299)  
  244. Berwick Mario          59 Reinach BL              25.33,8  (3732)  
  245. Fasnacht Benny         59 Pfeffingen              25.38,5  (3704)  
  246. Kurz Daniel            59 Aesch BL                25.38,6  (3199)  
  247. Wegmüller Peter        58 Birsfelden              25.40,6  (3533)  
  248. Capaul Carlo           57 Zürich                  25.41,6  (3050)  
  248. Müller Hansruedi       60 Allschwil               25.41,6  (3747)  
  250. Hollinger Daniel       60 Zuzgen                  25.42,4  (3500)  
  251. Schneider Markus       56 Münchenstein            25.43,3  (3293)  
  252. Wehr Michael           57 D-Müllheim              25.44,2  (3358)  
  253. Passamani Giuseppe     58 Muttenz                 25.45,6  (3256)  
  254. Feigenwinter Christian 59 Reinach BL              25.46,6  (3079)  
  255. Zwygart Daniel         58 Riehen                  25.46,9  (3381)  
  256. Canova Riccardo        57 Basel                   25.49,2  (3486)  
  257. Ziörjen Horst          58 Laupen BE               25.51,7  (3644)  
  258. Malama Peter           60 Allschwil               25.52,1  (3823)  
  259. Thurnherr Thomas       60 Reinach BL              25.53,1  (3335)  
  260. Held Armin             58 D-Bad Bellingen         25.53,4  (3662)  
  261. Fräulin Manfred        56 D-Bad Bellingen         25.54,4  (3657)  
  262. Bernet Josef           60 Frick                   25.54,6  (3418)  
  263. Binkert Georges        60 Birsfelden              25.57,8  (3733)  
  264. Sprich Eberhard        56 D-Wehr                  25.59,3  (3310)  
  265. Vögtli Markus          60 Birsfelden              26.00,0  (3344)  
  266. Gross Bruno            60 Basel                   26.00,5  (3118)  
  267. Willi Hugo             59 Uetikon am See          26.01,4 (10315)  
  268. Schäublin Ruedi        58 Birsfelden              26.02,6  (3277)  
  269. Schöpfer Erhard        57 Münchenstein            26.06,2  (3523)  
  270. Gersbacher Joachim     56 D-Grenzach-Wyhlen       26.07,9  (3100)  
  271. Betschart Georges      56 Allschwil               26.08,4  (3017)  
  272. Yilmaz Binali          60 Basel                   26.08,7  (3373)  
  273. Burdevet Marcel        58 Reinach BL              26.09,5  (3722)  
  274. Gysin Christoph        58 Sissach                 26.10,0  (3123)  
  275. Mayer Urs              57 Basel                   26.14,5  (3573)  
  276. Glur Martin            59 Lausen                  26.19,7  (3107)  
  277. Breitenfeld Beat       58 Riehen                  26.20,7  (3031)  
  277. Zimmermann Paul        59 Magden                  26.20,7  (3537)  
  279. Schlup Hanspeter       58 Riehen                  26.20,8  (3594)  
  280. Buehler Stephan        60 Basel                   26.23,7  (3041)  
  281. Walser Matthias        56 Bettingen               26.25,7  (3859)  
  282. Perret Stephan         59 Muttenz                 26.26,0  (3748)  
  283. Fischer Walter         56 Reinach BL              26.28,3  (3090)  
  284. Haefelfinger Daniel    60 Basel                   26.31,9  (3125)  
  285. Thorausch Thomas       57 D-Köln                  26.33,5  (3334)  
  286. Kleiber Urs            56 Ipsach                  26.37,4  (3623)  
  287. Dörpfeld Ralf          60 D-Grenzach-Wyhlen       26.39,6  (3425)  
  288. Holenstein Peter       59 Allschwil               26.40,4  (3436)  
  289. Harr Martin            58 Muttenz                 26.41,9  (3129)  
  290. Hummel Markus          57 Allschwil               26.43,7  (3160)  
  291. Doppler Louis          58 Witterswil              26.43,9  (3070)  
  292. De Tribolet Hugues     56 Riehen                  26.45,3  (3388)  
  292. Stolz Hansjürg         56 Hofstetten SO           26.45,3  (3466)  
  294. Agustoni Ueli          59 Möhlin                  26.46,3  (3759)  
  295. Imhof Stephan          58 Biel-Benken BL          26.47,8  (3163)  
  296. Jost Cyril             56 Basel                   26.52,8 (10328)  
  297. Burri Roland           56 Wenslingen              26.53,4  (3046)  
  298. Hasler Andreas         60 Reinach BL              26.54,1  (3661)  
  299. Heuss Alexander        57 Chéserex                26.54,2  (3713)  
  300. Baumgartner Juerg      56 Aesch BL                26.54,3  (3013)  
  301. Schmid Simon           59 Kaiseraugst             26.55,6  (3287)  
  302. Wiedmer Adrian         60 Zwingen                 26.56,2  (3365)  
  303. von Allmen Roland      58 Thörishaus              26.57,5  (3346)  
  304. Bitterlin Matthias     56 Sissach                 26.57,8  (3022)  
  305. Steiger Alfred         57 Wetzikon ZH             27.01,7  (3464)  
  306. Tester Urs             59 Bottmingen              27.05,6  (3332)  
  307. Vögtlin Hans           60 D-Bahlingen             27.06,9  (3603)  
  308. Fürbringer André       58 Riehen                  27.07,6 (10220)  
  309. Piazzoli Federico      56 Solothurn               27.10,2 (10300)  
  310. Argast Stefan          56 Biel-Benken BL          27.12,2  (3479)  
  311. Frey Hans Peter        60 Basel                   27.12,5  (3494)  
  312. Schuler Manfred        57 D-Stegen                27.13,5  (3405)  
  313. Pillai Colin           59 Binningen               27.14,3  (3709)  
  314. Hughes Simon           59 Reinach BL              27.17,3 (10255)  
  315. Widmer Andreas         60 Allschwil               27.23,2  (3362)  
  316. Lustenberger Peter     58 Zürich                  27.25,0  (3219)  
  317. Nedwed Harald          59 Bottmingen              27.35,4  (3708)  
  318. Krenger Kurt           58 Reinach BL              27.36,5  (3193)  
  319. Wildisen Peter         58 Ettingen                27.37,8  (3643)  
  320. Blättler Bruno         56 Rheinfelden             27.38,6  (3023)  
  321. Hengherr Uwe           60 D-Kehl                  27.42,2  (3138)  
  322. Monn Erich             58 Aesch BL                27.42,8  (3236)  
  323. Gasche Oliver          56 Niederwangen BE         27.44,8  (3395)  
  324. Meyers Colin           57 Reinach BL              27.45,8  (3796)  
  325. Liniger Bruno          57 Wettingen               27.46,9  (3791)  
  326. Robin Jean-Pierre      60 Basel                   27.47,5  (3266)  
  327. Frutig Lars            60 Reinach BL              27.48,1  (3097)  
  328. Klein Hartmut          57 D-Freiburg              27.54,1  (3701)  
  329. Helfenstein Fredy      57 Sempach Stadt           27.54,5  (3137)  
  330. Fraefel Roger          56 Basel                   27.56,2  (3092)  
  331. Leu Jürg Dieter        58 Biel-Benken BL          27.58,2  (3211)  
  332. Wunderle Thomas        59 D-Lörrach               28.01,9  (3848)  
  333. Fellmann Roland        59 Reinach BL              28.02,2  (3770)  
  334. Clauss Thomas          60 Basel                   28.04,7  (3548)  
  335. Maerki Walter          59 Birsfelden              28.05,2  (3220)  
  336. Grüter Udo             57 D-Weil am Rhein         28.09,1  (3397)  
  337. Puskas Tivadar         60 Basel                   28.10,4  (3261)  
  338. Studer Christian       56 St. Pantaleon           28.12,3  (3408)  
  339. Gygi Martin            59 Therwil                 28.13,2  (3122)  
  340. Mösch André            60 Basel                   28.21,0  (3691)  
  341. Lenherr Otto           59 Allschwil               28.21,9  (3210)  
  342. Lischer Werner         58 Basel                   28.28,2  (3402)  
  343. Stoll-Weber Laurent    59 Birsfelden              28.28,3  (3465)  
  344. Kuebli-Wellauer Christ 58 Liestal                 28.57,8  (3196)  
  345. Isler Christian        57 Reinach BL              29.04,2  (3165)  
  346. Völlmin Peter          57 Birsfelden              29.07,7  (3345)  
  347. Büchler Heinz          56 Riehen                  29.45,7  (3039)  
  348. Mermoud Giancarlo      56 Basel                   29.50,0  (3668)  
  349. Schraner René          59 Frick                   29.54,8  (3298)  
  350. Mittelbach Matthias    56 Basel                   29.57,9  (3233)  
  351. Reinsch Karl-Heinz     56 D-Eichstetten           30.05,8  (3517)  
  352. Enz Christoph          59 Büren SO                30.06,8  (3391)  
  353. Gomes Joao             56 Basel                   30.09,8  (3108)  
  354. Wick Christian         59 Allschwil               30.18,2  (3471)  
  355. Kläss Alexander        60 D-Wehr                  30.19,7  (3509)  
  356. Uebersax Kurt          56 Lausen                  30.23,9  (3340)  
  357. Frei Urs               58 Zürich                  30.33,0  (3553)  
  358. Schoch Erich           56 Waldstatt               30.41,1 (10278)  
  359. Cotting Daniel         60 Binningen               30.47,2  (3060)  
  360. Schmidt Hanspeter      57 D-Kandern               30.52,5  (3635)  
  361. Rasch Michael          58 D-Efringen-Kirchen      31.08,7  (3633)  
  362. Hog Hansjörg           56 D-Spangenberg           31.10,7  (3152)  
  363. Schmid Heinz           58 Welschenrohr            31.13,5  (3610)  
  364. Bider Dieter           58 Sissach                 31.17,4 (10329)  
  365. Schlup Bruno           56 Allschwil               31.21,2  (3593)  
  366. Pasquinelli Serano     59 F-Sierentz              31.34,3  (3255)  
  367. Hinni Robert           59 Reinach BL              31.50,1  (3144)  
  368. Pettke Jürgen          60 D-Waldshut-Tiengen      31.51,2  (3631)  
  369. Kiss Laszlo            59 Oberentfelden           32.05,9  (3179)  
  370. Maurer Rudolf          59 Belp                    32.24,2  (3513)  
  371. Bregenzer Markus       60 Riehen                  32.31,0  (3612)  
  372. Yanze Kontchou Claire  60 Basel                   32.33,8  (3536)  
  373. Lang Marcel            56 Basel                   32.50,1  (3707)  
  374. Rohrer Urs             59 Zollikofen              32.58,1  (3518)  
  375. Dembiermont Christian  58 Basel                   33.10,4  (3651)  
  376. Prudence Kevin         58 Binningen               33.28,9  (3455)  
  377. Pauquet Gerry          60 Kaiseraugst             34.59,6  (3583)  
  378. Zulliger Roland        56 Binningen               39.34,3  (3378)  

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.