Basler Stadtlauf 2000 - "T"

Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                   Zeit    Stnr  
-----------------------------------------------------------------------------------
G           21. Tanner Carmen          84 Muttenz                 22.44,2  (5225)  
H           78. Tanner Claudia         76 Wintersingen            27.10,1 (10466)  
U          122. Tanner Rudolf          49 Bubendorf               24.43,4  (1504)  
Q           20. Tanner Ruth            51 Muttenz                 26.11,7  (2381)  
U           88. Tanner Werner          50 Bubendorf               23.52,9  (1311)  
Y            5. Tanui Geoffrey         69 KEN-Kenia               29.09,0    (48)  
Y            1. Tanui Mike             78 KEN-Kenia               28.46,5    (72)  
A          116. Tarnutzer Marc-Andrea  92 Basel                    4.40,3  (9122)  
M          351. Taylor Simon           62 Dornach                 27.27,2  (3468)  
A          131. Tellado David          92 Basel                    4.44,6  (9179)  
D          115. Tellado Lorena         91 Basel                    4.56,9  (7140)  
H          108. Tenor Jennifer         71 Basel                   28.31,4 (10441)  
B           82. Tessarini Stefan       89 Basel                   10.20,1  (8128)  
N          306. Tester Urs             59 Bottmingen              27.05,6  (3332)  
Q          121. Thalmann Esther        55 Reinach BL              34.39,3  (2274)  
T          237. Thalmann Jakob         51 Reinach BL              27.34,3  (1431)  
D          234. Thalmann Michèle       94 Riehen                   6.03,6  (7069)  
T          138. Theurillat Vincent     55 Courroux                24.37,2  (1651)  
M          398. Thevenin Bertrand      65 Basel                   31.58,1 (10062)  
I            9. Thiel Katharina        68 D-Lörrach               23.42,8  (5147)  
B          130. Thiller Raphael        88 Gempen                  11.34,3  (8345)  
A           68. Thomas Dario           91 Basel                    4.24,0  (9124)  
U           17. Thomet Roger           45 Magden                  20.34,2  (1656)  
J           68. Thomi Lienhart         81 Bottmingen              22.28,6  (4247)  
U          212. Thomi Rudolf           44 Bern                    26.52,7  (1742)  
J           43. Thommen Bernhard       83 Hemmiken                20.36,6  (4248)  
M          276. Thommen Gottfried      65 Hemmiken                25.43,3  (3333)  
T          106. Thommen Hansjörg       55 Seltisberg              23.25,4  (1312)  
A          104. Thommen Marco          90 Anwil                    4.36,0  (9180)  
L           93. Thommen Markus         70 Oensingen               22.44,9  (4397)  
C          135. Thommen Oliver         86 Anwil                    9.54,4  (8171)  
Q          107. Thommen Ruth           53 Hemmiken                32.48,3 (10621)  
T           21. Thommen Werner         51 Hemmiken                20.29,2  (1313)  
B           99. Thönen Oliver          88 Binningen               10.32,6  (8091)  
N          285. Thorausch Thomas       57 D-Köln                  26.33,5  (3334)  
Y           30. Thörner Christian      ?? D-Freiburg              31.56,6    (87)  
B           12. Thoutberger Eric       89 Etzgen                   8.55,0  (8289)  
A          160. Thummel Stefan         93 Aesch BL                 4.54,2  (9151)  
K          226. Thüring Cyrill         72 Ettingen                25.19,5  (4249)  
K          176. Thüring Fabian         73 Ettingen                23.47,3  (4495)  
M          323. Thüring Thomas         63 Basel                   26.30,9  (3721)  
N          259. Thurnherr Thomas       60 Reinach BL              25.53,1  (3335)  
M          237. Tibi Roland            61 D-Elzach                25.04,0  (3761)  
M          315. Tittel Roland          65 D-Steinen               26.22,5  (3409)  
F          105. Tobler Andrea          87 Binningen               11.29,2  (6170)  
C          183. Tobler Cedric          85 Binningen               11.22,9  (8240)  
L          222. Tobler Daniel          70 Winterthur              26.04,6  (4549)  
T          124. Tobler Heinz           52 Niederteufen            24.11,4 (10251)  
A           28. Tobler Peter           90 Niederteufen             4.03,3 (10059)  
A          176. Tomarchio Alessandro   90 Basel                    4.59,9  (9244)  
D          194. Tomas Kristina         93 Basel                    5.28,2  (7141)  
M          146. Tombers Ulrich         62 Binningen               23.35,2  (3529)  
N           71. Tomezzoli Marco        59 Köniz                   21.35,6  (3601)  
O           15. Tonelli Silvia         64 Rothenfluh              24.12,5  (2275)  
H          117. Tosch Susanne          75 Dornach                 29.07,1  (5360)  
U          309. Traber Ralph           50 Witterswil              30.07,5  (1314)  
J          117. Trächslin Yves         84 Reinach BL              26.33,0  (4559)  
D          109. Traub Alina            94 Diegten                  4.54,0  (7167)  
U          125. Traub Kurt             45 Basel                   24.51,3  (1315)  
D          209. Traub Olivia           91 Diegten                  5.38,1  (7168)  
F           53. Traub Rahel            86 Diegten                 10.05,7  (6171)  
N           18. Traub Roger            58 Diegten                 19.30,1  (3337)  
T           16. Treffeisen Rolf        53 D-Freiburg              20.13,2  (1581)  
B           80. Tresch Fabian          88 Muttenz                 10.17,2  (8172)  
B          122. Tresch Florian         89 Muttenz                 11.05,5  (8173)  
L          194. Treu Christoph         69 Ettingen                25.19,8  (4691)  
I           35. Trijnes Angela         68 Münchenstein            25.31,8  (5149)  
U           49. Trinkler Bruno         50 Basel                   22.22,9  (1749)  
H          150. Tripod Cathi           74 Samedan                 31.27,2  (5489)  
H          183. Troidl Nicole          74 Oberwil BL              43.42,1  (5183)  
Q           63. Trösch Susanna         55 Heimberg                28.46,6  (2441)  
E           92. Trösch Tamara          88 Binningen               11.31,5  (6172)  
W           16. Troxler Weronika       65 Zürich                  29.42,4   (521)  
P           83. Trüby Gerlinde         60 D-Rheinfelden           28.40,0  (2329)  
U          238. Truninger Kaspar       45 Basel                   27.24,3  (1317)  
U          260. Trüssel Bruno          44 Horgen                  28.12,7  (1610)  
N          236. Truttmann Rolf         60 Bonstetten              25.22,1  (3338)  
N          146. Tschabold Jürg         56 Pratteln                23.31,0  (3755)  
H          158. Tschannen Aline        74 Muttenz                 31.59,5  (5454)  
L           43. Tschannen Rolf         66 Bösingen                21.17,4  (4458)  
T          206. Tschannen Walter       54 Konolfingen             26.28,7  (1635)  
V            6. Tschdin Robert         36 Mumpf                   23.40,2  (1757)  
T           40. Tschenn Jean-Luc       54 F-Flaxlanden            21.23,8  (1318)  
D           55. Tschopp Evelyne        91 Muttenz                  4.30,0  (7142)  
O          151. Tschudin Claudia       64 Reinach BL              32.15,2  (2276)  
I           64. Tschudin Sabine        70 Basel                   27.09,1  (5398)  
C           58. Tschudin Stefan        87 Riehen                   8.55,1  (8346)  
L          211. Tsionmaras Konstandino 70 Basel                   25.48,2  (4531)  
N           31. Turberg Yves           60 Movelier                20.06,0  (3339)  
L          197. Turi Claudio           67 Riehen                  25.25,7  (4550)  

Total 90



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.