Basler Stadtlauf 2000 - "S"

Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                   Zeit    Stnr  
-----------------------------------------------------------------------------------
E            9. Sadiku Arta            88 Binningen                9.06,2  (6201)  
T          228. Sager Christian        51 Allschwil               27.13,5  (1253)  
J           51. Saladin Benjamin       84 Nuglar                  21.04,8 (10304)  
M           81. Saladin Bruno          61 Nuglar                  21.48,8  (3271)  
L           42. Saladin Dominik        69 Aesch BL                21.17,0 (10646)  
T          161. Salathe Paul           52 Seltisberg              25.09,2  (1491)  
V           10. Salb Adolf             38 D-Sölden                24.20,3  (1254)  
U            1. Salsetti Antonio       48 Delémont                19.01,2  (1421)  
K            3. Salsetti Fabrice       75 Delémont                17.21,0  (4209)  
I           50. Salvedra Nicole        69 Kaiseraugst             26.33,2  (5397)  
A           62. Salvisberg Michael     91 Riehen                   4.21,4  (9285)  
K          101. Salzmann Christian     80 Däniken SO              21.35,2  (4210)  
U          243. Salzmann Ernst         46 Basel                   27.35,0  (1422)  
A          169. Salzmann Kevin         93 Biel-Benken BL           4.57,4  (9174)  
D           78. Salzmann Sarah         90 Biel-Benken BL           4.41,1  (7131)  
D          206. Salzmann Tatjana       91 Basel                    5.37,1  (7249)  
L           73. Samann Christian       69 D-Wuppertal             22.08,8  (4449)  
H           53. Sanchez Irma           76 Zürich                  25.50,9  (5220)  
C           91. Sandrini Florian       87 Laupersdorf              9.13,3  (8309)  
A            4. Sandrini Valentin      91 Laupersdorf              3.37,2  (9255)  
T          241. Saner Jürg             55 Basel                   27.41,5  (1255)  
A          169. Sangalli Olivier       91 Münchenstein             4.57,4  (9098)  
N          168. Santos José            58 Basel                   23.55,5  (3273)  
O           80. Säuberli Isa           64 Basel                   28.00,3  (2231)  
V           63. Sauer Franz            35 Basel                   29.53,8  (1256)  
G           80. Saunders Jennifer      82 Riehen                  33.58,2  (5122)  
T           65. Saunier Martin         54 Ettingen                22.21,9  (1365)  
N           19. Saurer Beat            60 Thun                    19.31,5  (3274)  
N          200. Saurer Urs             58 Basel                   24.33,3 (10333)  
W            9. Saxer Janina           61 Zürich                  26.30,6   (503)  
K           40. Scalise Angelo         78 Murgenthal              19.43,6 (10458)  
B           76. Scalise Benjamin       88 Murgenthal              10.10,1 (10274)  
U          332. Schaad Edgar           46 Adliswil                32.30,7  (1257)  
F           41. Schaad Nadia           85 Büsserach                9.48,3  (6272)  
T            6. Schacher Christian     55 Däniken SO              19.23,6  (1423)  
O           59. Schacher Katja         65 Moutier                 27.12,3  (2492)  
E           54. Schacher Pauline       89 Moutier                 10.29,2  (6202)  
B           75. Schädeli Stefan        88 Pratteln                10.09,1  (8084)  
N          109. Schädler Beat          58 Liestal                 22.47,5  (3275)  
E           12. Schädler Raffaela      89 Liestal                  9.09,9  (6069)  
D          195. Schädler Sabrina       93 Liestal                  5.28,5  (7056)  
M          175. Schaedeli Urs          64 Rheinfelden             24.05,8  (3806)  
M          204. Schaefter Heinz        64 D-Weil am Rhein         24.33,5  (3458)  
U           94. Schaer Heinz           50 Gümligen                24.00,3  (1646)  
R           23. Schaer Regina          50 Gümligen                27.29,2  (2589)  
A            9. Schaerli Andreas       91 Münchenstein             3.49,5  (9099)  
A          147. Schaerli Fabian        93 Münchenstein             4.49,5  (9100)  
A           63. Schaetti Jonas         90 Basel                    4.21,8  (9215)  
B          160. Schaetti Lukas         88 Basel                   13.33,3  (8310)  
L          146. Schäfer Dominik        66 Rodersdorf              24.02,8  (4211)  
I           71. Schäfer Dominique      68 Basel                   27.26,4  (5123)  
N          175. Schäfer Jürgen         60 D-Rheinfelden           24.03,7  (3276)  
P           80. Schäfer Karin          60 D-Rheinfelden           28.32,0  (2322)  
N          136. Schäfer Lorenz         59 D-Freiburg              23.16,9  (3856)  
J          108. Schaffhauser Stefan    81 Reinach BL              25.15,8  (4299)  
A           23. Schaffner Florian      90 Muttenz                  4.00,4  (9175)  
B          127. Schaffner Janick       89 Zunzgen                 11.27,9  (8231)  
U          296. Schaffner Jean-Claude  49 Allschwil               29.30,3  (1259)  
C           90. Schaffner Jephtha      86 Diegten                  9.12,9  (8232)  
P          143. Schaffner Maja         58 Muttenz                 32.12,0  (2323)  
D           46. Schaffner Samina       92 Diegten                  4.24,9  (7160)  
D          129. Schaffner Sandra       90 Zunzgen                  5.03,7  (7161)  
A          159. Schaffner Simeon       92 Muttenz                  4.53,9  (9149)  
A           25. Schaffner Sven         90 Liestal                  4.01,4  (9101)  
B           15. Schaffner Tobias       88 Anwil                    9.00,3  (8166)  
D           99. Schalbetter Jasmin     92 Kleinlützel              4.49,7  (7132)  
M          357. Schär Jean             63 Reinach BL              27.46,2  (3808)  
K          110. Schär Thomas           76 Reigoldswil             21.54,0 (10309)  
A          207. Scharbach Enrico       93 D-Eichstetten            5.13,4  (9102)  
E            4. Scharbach Nicole       89 D-Eichstetten            8.33,4  (6070)  
N            2. Scharbach Wilfried     59 D-Eichstetten           18.12,8  (3521)  
F           57. Schärer Irene          87 Villigen                10.14,4  (6203)  
U          282. Schärer Peter          46 Pratteln                28.52,3  (1260)  
O          113. Schärer Saskia         63 Allschwil               30.01,3  (2232)  
D           95. Schärli Alexandra      90 Nuglar                   4.47,2  (7257)  
D          250. Schärli Jasmine        93 Nuglar                   8.34,7  (7258)  
T          146. Scharn Roland          55 D-Lörrach               24.46,9  (1629)  
D           75. Schaub Anja            90 Ormalingen               4.40,3  (7235)  
L           24. Schaub Boris           70 Basel                   19.57,2  (4212)  
D            6. Schaub Claudia         90 Anwil                    3.52,4  (7133)  
B           20. Schaub Etienne         88 Binningen                9.05,4  (8085)  
E           37. Schaub Flavia          89 Rothenfluh              10.01,4  (6094)  
U          123. Schaub Heinz           46 Ormalingen              24.49,6  (1261)  
Q           41. Schaub Liselotte       51 Ormalingen              27.39,9  (2233)  
D           13. Schaub Manuela         90 Binningen                3.59,1  (7057)  
H           77. Schaub Maya            72 Bubendorf               27.09,1  (5178)  
A          295. Schaub Nico            96 Buus                     7.18,0  (9267)  
I           69. Schaub Ruth            67 Buus                    27.24,6  (5355)  
F           32. Schaub Sina            86 Rothenfluh               9.40,3  (6095)  
M          244. Schaub Thomas          62 Aesch BL                25.10,7  (3459)  
A           47. Schaub Tobias          91 Hölstein                 4.10,3  (9103)  
D          188. Schaub Virginia        90 Läufelfingen             5.25,2  (7058)  
D          121. Schaub Virginia        91 Buus                     4.59,6  (7218)  
O           74. Schaub-Handschin Sibyl 65 Schwarzenberg LU        27.35,4  (2234)  
T          184. Schäublin Max          53 Wegenstetten            25.50,7  (1572)  
N          268. Schäublin Ruedi        58 Birsfelden              26.02,6  (3277)  
M          361. Schaufler Markus       64 D-Steinen               28.13,1  (3278)  
K          256. Schaulin Andy          71 Lausen                  26.29,2  (4612)  
U           91. Scheiber Herbert       43 D-Emmendingen           23.55,1  (1262)  
V            1. Scheiber Kaspar        39 Luzern                  19.37,9  (1424)  
O           14. Scheidegger Beatrice   64 Münchenstein            24.07,6  (2235)  
P          108. Scheidegger Esther     60 Basel                   29.46,5  (2572)  
A          148. Scheidegger Lukas      91 Sumiswald                4.50,0  (9104)  
C          139. Scheidegger Nicola     87 Muttenz                  9.56,1  (8342)  
Q           55. Scheitlin Marianne     54 Binningen               28.32,8  (2236)  
T          243. Scheiwiller Othmar     52 Arlesheim               27.44,4  (1263)  
A          106. Scheiwiller Raphael    92 Arlesheim                4.36,8  (9105)  
N           87. Scheiwiller Ruedi      56 Luterbach               22.07,1  (3834)  
Q           64. Scheller Ursula        54 Büren an der Aare       28.47,5  (2431)  
O          118. Schenk Fränzi          64 Zeihen                  30.08,5  (2370)  
P           37. Schenk Liliane         56 Bösingen                26.16,6  (2371)  
M           80. Schenker Dominik       61 Allschwil               21.46,8  (3279)  
P          154. Schenker Hildegard     58 Pratteln                33.47,5  (2237)  
M          115. Schenker Markus        65 Oberwil BL              22.36,4  (3280)  
I          143. Schepperle Corinne     68 Oberwil BL              32.04,4  (5356)  
Q           72. Schepperle Heidi       51 Magden                  29.07,5  (2532)  
N          137. Scherb Paul            60 Basel                   23.17,6  (3592)  
D           38. Scherer Barbara        90 Muttenz                  4.21,5  (7134)  
M          309. Scherer René           65 Muhen                   26.15,5 (10110)  
T           51. Schermesser Hubert     51 F-Muespach-Haut         21.53,7  (1672)  
K          234. Scherr Patrick         74 Therwil                 25.43,5  (4450)  
U          246. Scherrer Alain         50 F-Pfastatt              27.38,8  (1735)  
B          157. Scherrer Devis         88 Courfaivre              13.15,5  (8359)  
J            6. Scherrer Stefan        82 Oberuzwil               17.42,4 (10215)  
U           82. Scherrer Walter        47 Basel                   23.40,8  (1264)  
I           58. Scheurer Rosi          68 D-Lörrach               26.59,0  (5179)  
A          287. Scheurer Yannik        95 Liestal                  6.27,6  (9106)  
P           72. Schibler Heidi         57 Basel                   28.03,0  (2238)  
A          211. Schibli Robert         91 Muttenz                  5.14,9  (9107)  
U           53. Schibli Vik            48 Eggenwil                22.40,3  (1647)  
U          203. Schick Helmut          46 Niedererlinsbach        26.36,1  (1726)  
H           91. Schied Annett          73 D-Schleberoda           27.38,0  (5299)  
H          178. Schiely Andrea         77 Wenslingen              35.50,4  (5180)  
N           64. Schierz Rüdiger        59 D-Elzach                21.19,2  (3760)  
D           63. Schiewe Lena           91 Delémont                 4.33,6  (7162)  
U          297. Schiewe Walter         43 Delémont                29.35,1  (1492)  
U          258. Schifferli Jürg-Alfred 49 Basel                   28.12,1  (1265)  
U          289. Schindelholz Anton     44 Reinach BL              29.07,5  (1266)  
M          332. Schindelholz Jens      64 Reinach BL              26.58,6  (3281)  
N          144. Schindler Walter       58 Reinach BL              23.28,3 (10232)  
E           89. Schlachter Sandra      89 Birsfelden              11.27,4  (6243)  
E           73. Schlachter Susanne     88 Aesch BL                11.01,4  (6228)  
M           90. Schlächter Urs         61 Birsfelden              21.58,0  (3282)  
U          208. Schläfle Günther       44 Zürich                  26.45,9  (1267)  
O          175. Schlagenhauf Brigitte  63 Basel                   34.58,4  (2622)  
D           21. Schläpfer Andrina      93 Solothurn                4.06,2 (10010)  
H          116. Schläpfer Christine    73 Ittigen                 28.59,5  (5221)  
N           49. Schlatter Hans Rudolf  56 Ueberstorf              20.45,6  (3283)  
I          116. Schlaudraff Kirsten    68 Basel                   30.16,3  (5357)  
S            2. Schlegel Monika        40 Sempach Stadt           27.09,3  (2324)  
L          268. Schleith Michael       70 D-Eimeldingen           28.10,8  (4682)  
M           38. Schleppi Yves          64 Lignières               20.14,2  (3751)  
L          131. Schlicksupp Jochen     67 D-Gundelfingen          23.42,0  (4730)  
K           46. Schlienger Philipp     75 Basel                   19.56,2  (4491)  
Q            1. Schlittler Silvia      54 Winznau                 21.07,3  (2239)  
A          100. Schlozer Christoph     90 Dornach                  4.35,2  (9108)  
A          128. Schlozer Raphael       93 Dornach                  4.43,5  (9109)  
D          222. Schlozer Sophia        95 Dornach                  5.50,6  (7059)  
N           54. Schluep Hanspeter      56 Riehen                  20.53,7  (3284)  
V           15. Schlumpf Paul          39 Ziefen                  25.26,4  (1425)  
N          365. Schlup Bruno           56 Allschwil               31.21,2  (3593)  
N          279. Schlup Hanspeter       58 Riehen                  26.20,8  (3594)  
P            7. Schmalz Elvira         57 Uerikon                 23.21,1  (2655)  
B            9. Schmassmann Luzian     88 Birsfelden               8.44,4  (8167)  
T           38. Schmassmann Urs        53 Birsfelden              21.21,3  (1426)  
M          104. Schmid Beatus          64 Urdorf                  22.22,6  (3595)  
H           24. Schmid Brigitte        74 Welschenrohr            22.56,6  (5300)  
L          208. Schmid Christian       66 Reinach BL              25.41,7  (4214)  
K           55. Schmid Daniel          77 Höri                    20.11,6 (10485)  
G           56. Schmid Denise          82 Welschenrohr            28.02,3  (5301)  
M          156. Schmid Fritz           65 Erlinsbach              23.42,9  (3285)  
O          172. Schmid Gabi            62 Riehen                  34.25,0  (2373)  
R            7. Schmid Hanni           50 Grellingen              24.44,3  (2241)  
N          363. Schmid Heinz           58 Welschenrohr            31.13,5  (3610)  
E           42. Schmid Isabelle        88 Veltheim AG             10.12,1  (6071)  
M          403. Schmid Ludwig          61 Basel                   34.43,5  (3286)  
K           10. Schmid Marco           76 Lausen                  18.09,4  (4215)  
H           19. Schmid Michèle         80 Welschenrohr            22.16,2  (5302)  
F          101. Schmid Mirjam          85 Basel                   11.24,4  (6254)  
C           72. Schmid Patrick         87 Brugg AG                 9.00,8  (8286)  
V           50. Schmid Peter           35 Basel                   28.47,7  (1573)  
M           73. Schmid Peter           64 Basel                   21.41,2  (3752)  
K           39. Schmid Philipp         76 Balsthal                19.41,5  (4467)  
K          213. Schmid Philipp         72 Basel                   25.00,4  (4216)  
K           16. Schmid Philipp         72 Schaffhausen            18.28,3  (4546)  
K          198. Schmid Phillip         78 Therwil                 24.27,0  (4683)  
L           74. Schmid Reto            69 Zürich                  22.09,1  (4346)  
L          220. Schmid Robert          66 Frick                   26.02,7  (4547)  
N          301. Schmid Simon           59 Kaiseraugst             26.55,6  (3287)  
A          230. Schmid Stefan          91 Aesch BL                 5.22,6  (9176)  
U          102. Schmid Thomas          41 Binningen               24.12,5  (1268)  
T          125. Schmid Walter          53 Baden                   24.13,6  (1648)  
V           29. Schmid Walter          40 Welschenrohr            26.48,9  (1366)  
T          156. Schmid Willy           52 Therwil                 25.01,5  (1427)  
T           50. Schmidhalter Christian 55 Röschenz                21.51,7  (1269)  
L           98. Schmidig Peter         67 Seewen SO               22.50,9  (4451)  
A           41. Schmidli Jeremias      90 Binningen                4.08,4  (9216)  
A          103. Schmidli Jonathan      92 Binningen                4.35,9  (9217)  
K          210. Schmidlin Dominik      71 Zwingen                 24.56,7  (4217)  
M           87. Schmidlin Marcel       62 Muttenz                 21.53,1  (3289)  
E          101. Schmidlin Nicole       89 Aesch BL                11.49,6  (6280)  
L          112. Schmidt Axel           67 D-Grenzach-Wyhlen       23.10,0  (4218)  
U           75. Schmidt Ernst          49 Oberwil BL              23.30,2  (1493)  
J           81. Schmidt Felix          82 D-Teningen              23.05,4  (4347)  
N          360. Schmidt Hanspeter      57 D-Kandern               30.52,5  (3635)  
A          239. Schmidt Jeffasy-Jason  94 Liestal                  5.25,6  (9232)  
H          107. Schmidt Katharina      79 D-Weil am Rhein         28.26,2  (5124)  
P          156. Schmidt Margit         60 D-Kandern               33.51,6  (2533)  
L           25. Schmidt Mario          66 Naters                  20.00,0 (10634)  
M           95. Schmidt Martin         64 Riehen                  22.07,0  (3290)  
I          136. Schmidt Martina        68 D-Badenweiler           31.40,3  (5476)  
N          139. Schmidt Michel         56 F-Village Neuf          23.18,3  (3291)  
D           32. Schmidt Nicole         91 Diegten                  4.18,7  (7163)  
K          262. Schmidt Sebastian      77 D-Freiburg              26.59,6 (10455)  
K          202. Schmidtruppin Michael  73 Arlesheim               24.38,0  (4613)  
C          173. Schmied Lukas          86 Dornach                 10.50,2  (8311)  
T           43. Schmied Reinhard       52 Dornach                 21.31,4  (1608)  
O          148. Schmieder Ida          62 Zürich                  31.39,2  (2432)  
K          106. Schmitter Steven       73 Basel                   21.37,9  (4452)  
M          284. Schmittheisler Michel  62 F-Attenschwiller        25.49,1  (3292)  
U          226. Schmitz Berthold       42 D-Efringen-Kirchen      27.07,2  (1494)  
T           64. Schmitz Ralf           51 D-Emmendingen           22.19,9  (1495)  
L          244. Schmocker Bernhard     68 Basel                   26.51,6 (10601)  
M           29. Schmutz Alain          63 Sarnen                  19.55,0  (3636)  
M           18. Schmutz Markus         62 Ried b. Kerzers         19.33,7  (3710)  
K          195. Schmutz Michi          79 Bättwil-Flüh            24.25,2  (4391)  
L           53. Schmutz Pascal         69 Bösingen                21.27,7  (4453)  
A          245. Schneider Adrian       93 Aesch BL                 5.30,4  (9150)  
C          110. Schneider Andri        87 Bättwil-Flüh             9.30,8  (8378)  
L          101. Schneider Arno         67 D-Hausen                22.54,4  (4220)  
M          252. Schneider Beat         63 Liestal                 25.18,5  (3830)  
D          204. Schneider Celine       94 Welschenrohr             5.36,1  (7201)  
K          269. Schneider Christoph    76 Reinach BL              27.37,9  (4348)  
O           29. Schneider Conni        62 Känerkinden             25.30,8  (2493)  
I           80. Schneider Delia        67 Oberwil BL              28.03,7  (5127)  
D          165. Schneider Fabienne     93 Diegten                  5.16,5  (7164)  
N           24. Schneider Felix        57 Koblenz                 19.44,3  (3596)  
U           52. Schneider Georg        50 Weggis                  22.36,8 (10443)  
U          293. Schneider Gerhard      44 Münchenstein            29.14,1  (1270)  
R           51. Schneider Gisela       49 D-Rheinfelden           30.06,8  (2573)  
U          116. Schneider Hans         44 Birsfelden              24.35,5  (1271)  
M          369. Schneider Hugo         64 Känerkinden             28.27,9  (3597)  
Z           12. Schneider Ingo         69 D-Denzlingen            34.07,8 (10348)  
E           65. Schneider Jenny        89 Basel                   10.50,4  (6204)  
T          143. Schneider Karl         55 Liestal                 24.45,0  (1630)  
P            8. Schneider Linda        58 Wahlen b. Laufen        23.26,8  (2669)  
F           30. Schneider Madalaina    85 Bättwil-Flüh             9.39,1  (6205)  
N          251. Schneider Markus       56 Münchenstein            25.43,3  (3293)  
B          140. Schneider Martin       88 Binningen               12.08,3  (8233)  
I           11. Schneider Petra        66 D-Weisenbach            23.49,4  (5466)  
N          112. Schneider Ruedi        58 Bättwil-Flüh            22.52,7  (3294)  
D           37. Schneider Selin        90 Aesch BL                 4.21,4  (7061)  
I          123. Schneider Stephanie    66 Basel                   30.46,9  (5128)  
T           73. Schneider Ulrich       51 Uetendorf               22.34,1  (1272)  
M          186. Schneider Urs          65 Waldenburg              24.16,9  (3296)  
P          105. Schneider Vreni        58 Bubendorf               29.33,9  (2494)  
A          262. Schnell Dominik        94 Riehen                   5.43,0  (9259)  
T          159. Schnell Erich          53 Magden                  25.08,2 (10353)  
D          182. Schnell Jasmine        93 Riehen                   5.22,0  (7222)  
A          188. Schnell Nicola         90 Birsfelden               5.04,7  (9242)  
A          115. Schnell Pascal         90 Birsfelden               4.39,8 (10046)  
N          186. Schnell Peter          56 Birsfelden              24.13,6  (3404)  
R           89. Schnelli Heidi         46 Riehen                  45.37,8  (2534)  
U          342. Schnelli Peter         44 Riehen                  34.37,8  (1496)  
F           70. Schnieder Michelle     86 Basel                   10.27,7  (6133)  
P           35. Schnyder Beatrice      56 Nussbaumen b.Baden      26.13,4  (2623)  
N          358. Schoch Erich           56 Waldstatt               30.41,1 (10278)  
U           43. Schoenholzer Hans      44 Liebefeld               22.03,5  (1273)  
R           17. Schoenholzer Verena    41 Liebefeld               26.59,8  (2244)  
M          230. Schöffer Norbert       63 D-Schopfheim            24.56,0  (3598)  
U          138. Schömig Elmar          50 D-Lauda-Königshofen     25.11,5  (1632)  
T          256. Schömig Peter          52 D-Laufenburg            28.38,5  (1675)  
K          139. Schönberger Stefan     75 Basel                   22.46,6  (4454)  
L          118. Schönenberger Felix    69 Liestal                 23.25,1 (10640)  
E          108. Schöpfer Anja          89 Kaiseraugst             12.14,3  (6296)  
N          269. Schöpfer Erhard        57 Münchenstein            26.06,2  (3523)  
K          271. Schöpfer Michel        74 Reinach BL              27.57,2 (10467)  
N          224. Schöpfer René          58 Augst BL                25.07,3  (3717)  
M          395. Schorer Gerald         63 D-Grenzach              30.42,5  (3637)  
E            6. Schrade Sophie         89 D-Teningen               8.47,5  (6134)  
R            5. Schrag Mathilde        42 Grenchen                23.57,0  (2374)  
A           16. Schramm Michael        90 D-Lörrach                3.55,3  (9110)  
N          349. Schraner René          59 Frick                   29.54,8  (3298)  
V           34. Schranz Herbert        39 Bern                    27.23,2  (1428)  
T          286. Schranz Peter          52 Reinach BL              34.39,6  (1274)  
S           11. Schranz Susanne        38 Bern                    31.45,6  (2375)  
L          257. Schraven Martin        68 Basel                   27.37,2  (4583)  
N          243. Schreck Rolf           58 Gempen                  25.33,6  (3299)  
Q           69. Schreiber Brigitte     55 D-Teningen              28.58,8  (2245)  
R           64. Schreiber Doris        42 F-Hegenheim             32.07,2  (2535)  
C          121. Schreiber Ivo          85 Neerach                  9.41,1  (8086)  
K           66. Schreiber Marcel       76 Aesch BL                20.35,5  (4222)  
V           13. Schreiber Theo         36 D-Efringen-Kirchen      24.58,6  (1673)  
E           24. Schreiner Charlotte    88 Diegten                  9.46,0  (6167)  
D          249. Schröder Céline        91 Muttenz                  8.30,5  (7251)  
L           72. Schröder Winfried      67 Büren SO                22.04,5  (4223)  
B           66. Schroetter Marcel      89 D-Lörrach               10.01,1  (8385)  
P          153. Schroetter Martina     60 D-Lörrach               33.18,3  (2671)  
A          130. Schroetter Simon       92 D-Lörrach                4.44,5  (9305)  
V           65. Schröter Günter        38 D-Waldshut-Tiengen      29.59,7  (1276)  
B          124. Schrutt Michael        89 Muttenz                 11.17,3  (8168)  
T            5. Schubert Erich         55 D-Albbruck              18.54,1  (1649)  
V           56. Schubert Erich Sen.    35 D-Albbruck              29.27,7  (1728)  
T          135. Schubiger Benno        52 Basel                   24.32,9 (10343)  
Q          127. Schudel Annelies       51 Basel                   36.26,2  (2574)  
V            8. Schüep Willy           40 Birsfelden              24.01,6  (1277)  
P           64. Schuettel Kathrin      59 Rupperswil              27.43,5  (2246)  
P          100. Schuler Heidi          59 D-Stegen                29.24,5  (2325)  
N          312. Schuler Manfred        57 D-Stegen                27.13,5  (3405)  
J           86. Schuler Manuel         84 Büsserach               23.20,4  (4224)  
T          174. Schuler Martin         53 Reinach BL              25.31,7  (1729)  
V           81. Schuler Meinrad        38 Thun                    35.14,2  (1278)  
F           71. Schuler Mirjam         86 Aesch                   10.27,9  (6283)  
U          217. Schuler Theo           48 Zürich                  26.58,8  (1497)  
L           10. Schuller Patrick       70 F-Neuwiller             18.58,0 (10631)  
N          167. Schulz Andreas         58 D-Rheinfelden           23.54,8  (3753)  
O           83. Schulz Marina          63 Oberwil BL              28.06,2  (2247)  
M          157. Schulz Stephan         62 D-Bad Säckingen         23.45,0  (3300)  
N           22. Schumacher André       56 Kaiseraugst             19.39,9  (3600)  
U          207. Schumacher Edmund      50 Bottmingen              26.42,8  (1498)  
K          172. Schumacher Marc        78 Gipf-Oberfrick          23.40,1 (10494)  
H           43. Schumacher Rahel       77 Arlesheim               25.00,2  (5303)  
K          167. Schumacher Reto        72 Therwil                 23.27,2 (10477)  
K          209. Schumann Paul          74 D-Freiburg              24.50,4 (10457)  
O           77. Schümperli Silvia      62 Zürich                  27.40,0  (2249)  
N           94. Schürch Christian      60 Reinach BL              22.18,2  (3301)  
H           39. Schürch Fränzi         75 Allschwil               24.30,3  (5251)  
Q           84. Schürmann Prisca       52 Basel                   30.12,6  (2672)  
M          155. Schürmann Toni         61 Muttenz                 23.41,5  (3673)  
F           68. Schurter Cynthia       86 Muttenz                 10.23,5  (6255)  
T           68. Schüttel Jakob         55 Rupperswil              22.28,6  (1279)  
L          269. Schütze Richard        68 Muttenz                 28.11,6  (4226)  
L          231. Schwab Martin          70 Riehen                  26.18,8  (4731)  
L           26. Schwabe Christian      68 D-Inzlingen             20.00,8 (10654)  
J           85. Schwald Andreas        81 Sissach                 23.19,7 (10248)  
Q           78. Schwander Christine    54 Diegten                 29.47,6  (2433)  
M           96. Schwander Roger        65 Diegten                 22.08,5  (3524)  
D           58. Schwander Tirza        93 Diegten                  4.31,3  (7165)  
O           36. Schwandinger Ruth      63 St. Gallen              25.49,1  (2376)  
E           53. Schwarz Lea            88 Basel                   10.29,1  (6073)  
K            5. Schwarz Michael        72 Uster                   17.30,2 (10468)  
K           70. Schwarz Patrick        72 Basel                   20.41,8  (4350)  
A           90. Schwarz Samuel         91 Basel                    4.30,9  (9111)  
G           27. Schwegler Silvia       84 Willisau                23.43,7  (5222)  
Y            6. Schweickhardt Stéphane 60 Saxon                   29.15,5    (71)  
K          295. Schweighauser Ralph    75 Basel                   41.31,7 (10404)  
F           59. Schweizer Angelika     87 Röschenz                10.17,5  (6074)  
F           75. Schweizer Caroline     86 Moosseedorf             10.34,7  (6229)  
D           18. Schweizer Laetitia     90 Binningen                4.05,3  (7188)  
A           84. Schweizer Peter        90 Röschenz                 4.28,9  (9112)  
Z           17. Schweizer Peter        70 Liestal                 34.55,9    (17)  
F           67. Schweizer Svenia       86 Diegten                 10.23,4  (6168)  
I           95. Schwerdtfeger Marianne 68 Birsfelden              28.52,4  (5132)  
L            5. Schwere Patrick        70 Ennetbaden              18.37,9  (4227)  
T          136. Schwieger Rolf         53 D-Rheinfelden           24.33,8  (1281)  
T           17. Schwiete Peter         54 Bettlach                20.14,1  (1429)  
C           61. Schwizer Markus        86 Anwil                    8.56,3  (8169)  
F           60. Schwizer Sybil         87 Anwil                   10.17,7  (6135)  
U          157. Schwob Kurt            43 Pratteln                25.35,3 (10501)  
K           42. Sciaranetti Tom        71 Allschwil               19.44,8  (4228)  
M           57. Seckinger Robert       65 Riehen                  21.02,0  (3525)  
K           36. Seehase Marco          78 D-Weisenbach            19.34,4  (4707)  
K           95. Seger Michael          71 D-Freiburg              21.30,3  (4584)  
T           63. Seiler Hansruedi       53 Ittigen                 22.19,5  (1282)  
V           75. Seiler Walter          31 Oberwil BL              31.48,2  (1283)  
I          101. Seimiya Makiko         67 Basel                   29.12,1  (5252)  
I           16. Seitz Gabi             68 Pratteln                24.08,5  (5133)  
K          105. Sekinger Bruno         78 Fahrweid                21.37,7  (4229)  
P          146. Sellschopp-Umbricht Mo 57 D-Dortmund              32.33,8  (2250)  
H          139. Semeniuk Trudi         71 Zürich                  30.28,6  (5358)  
Q          133. Senn Dorothee          51 Binningen               40.56,0  (2326)  
L          255. Senn Markus            66 Therwil                 27.24,9  (4230)  
U          330. Senn Niklaus           49 Aesch BL                32.08,5  (1284)  
R            3. Senn Regula            47 Riehen                  22.55,3  (2434)  
K          214. Senn Roy               74 Basel                   25.01,6  (4684)  
Q           35. Senn Sonja             55 Hemmiken                27.06,1  (2251)  
P          145. Senn Ursula            58 Basel                   32.22,7  (2252)  
O          134. Senn-Burri Daniela     64 Therwil                 30.55,0  (2253)  
A          258. Senpinar Martin        90 Basel                    5.40,1  (9177)  
A          283. Severn Michael         92 Oberwil BL               6.13,5  (9113)  
D           11. Seywald Nina           91 D-Teningen               3.57,6  (7135)  
S           17. Sibus Helga            38 D-Freiburg              32.55,4  (2254)  
P           68. Siebenhaar Rita        57 D-Freiburg              27.55,5  (2255)  
U          231. Siebert Wolf-Dietrich  46 D-Stuttgart             27.14,4  (1285)  
I          119. Siebold Martina        67 D-Weil am Rhein         30.23,4  (5134)  
I           22. Siefert Jutta          69 D-Vogtsburg             24.40,5  (5417)  
J          109. Siegenthaler Alex      84 Bättwil-Flüh            25.21,4  (4685)  
P           67. Siegenthaler Jacquelin 57 Grenchen                27.53,8  (2536)  
C           50. Siegenthaler Patrick   85 Wenslingen               8.42,3  (8234)  
G           71. Siegenthaler Rahel     84 Wasen im Emmental       30.18,1  (5253)  
P           49. Siegenthaler Ruth      60 Riehen                  27.05,1  (2575)  
U          264. Siegenthaler Willi     46 Böckten                 28.15,9  (1575)  
L          289. Siegrist Alfred        69 Belp                    29.18,6  (4301)  
M          247. Siegrist Andre         65 Witterswil              25.14,2  (3302)  
L          286. Siegrist Mathias       68 Oftringen               29.02,1  (4455)  
N           21. Siegrist Peter         56 Buchs AG                19.37,7  (3406)  
U          225. Signer Roland          48 Glattbrugg              27.05,8  (1731)  
K          131. Sigrist Philip         74 St. Gallen              22.36,0 (10407)  
M          122. Sihn Axel              63 D-Niefern-Öschelbron    23.03,6 (10038)  
I          127. Simeone Catherine      66 Basel                   31.00,5  (5135)  
M          264. Simon Andor            65 Binningen               25.27,3  (3303)  
C          182. Simonella Geremia      87 Binningen               11.19,2  (8235)  
A           44. Simoniello Daniele     90 Oberdorf BL              4.09,1  (9197)  
L           59. Singler Heiko          68 D-Steinach              21.38,9  (4231)  
H           52. Singler Sylvia         71 D-Steinach              25.41,1  (5136)  
M          265. Sinzig Beat            65 Birsfelden              25.27,9  (3304)  
W            6. Sipatova Elena         55 RUS-Russland            26.09,7   (523)  
Q           29. Sippl Cornelia         55 Liestal                 26.43,9  (2257)  
K          291. Skutter Peter          75 Bern                    32.42,9 (10423)  
Y           15. Smid Michael           72 CZ-Tschechien           30.27,6    (78)  
T          248. Smit André             55 Binningen               27.57,4  (1430)  
Q           17. Soder Eva              52 Möhlin                  25.30,8  (2327)  
T          158. Soguel André           54 Birsfelden              25.07,6  (1633)  
J           96. Sollberger Daniel      82 Ederswiler              23.49,2  (4232)  
Y           35. Sollberger Kaspar      73 Villars-sur-Glâne       32.38,5    (75)  
M          219. Sommer Dieter          65 Basel                   24.44,5  (3638)  
D          255. Sommer Jeanine         91 Sumiswald               13.37,3  (7210)  
E           19. Sommer Karin           88 Wasen im Emmental        9.38,3  (6206)  
A           81. Sommer Markus          90 Sumiswald                4.27,7  (9274)  
F          112. Sommer Stefanie        87 Sumiswald               11.43,0  (6230)  
I            4. Sommer Sylvia          67 Bern                    23.14,0  (5451)  
L          119. Sonofrio Americo       70 Bern                    23.26,1  (4233)  
F           84. Spaar Prisca           86 Reinach BL              10.51,7  (6136)  
X            1. Spaargaren Olivia      68 Fislisbach              27.41,6   (504)  
T           90. Spadafora Guiseppe     54 D-Rheinfelden           22.55,2  (1499)  
L          249. Spaenhauer Roger       67 Muttenz                 27.11,4  (4234)  
N          196. Spaeti Kurt            58 Subingen                24.31,5  (3305)  
D            1. Späni Daniela          90 Rothenthurm              3.36,7  (7189)  
T           74. Spati Andreas          55 Hersiwil                22.35,2  (1500)  
U          133. Späti Herbert          49 Subingen                25.04,1  (1288)  
N           52. Speck Markus           59 Muttenz                 20.51,0  (3306)  
N          156. Spegel Günter          60 D-Emmingen-Liptingen    23.46,2  (3307)  
C           76. Spescha Remo           85 Chur                     9.03,0  (8088)  
I           29. Spicher Patricia       67 Gurmels                 25.14,3  (5304)  
O           38. Spiegelberg Karin      65 Basel                   26.05,6  (2576)  
N          107. Spieler Peter          60 Basel                   22.42,7  (3639)  
B          139. Spiess Patrick         88 Allschwil               12.00,5  (8089)  
L          235. Spindler Andreas       69 D-Schmitten             26.27,8  (4686)  
K          205. Spindler Thomas        71 D-Grenzach-Wyhlen       24.46,1  (4687)  
T          265. Spinnler Hans          53 Basel                   29.29,5  (1703)  
M          312. Spinnler Michael       64 Liestal                 26.21,3  (3309)  
A           20. Spinnler Nico          91 Ormalingen               3.58,4  (9268)  
R           85. Spirig Roswitha        49 Biel-Benken BL          40.26,2  (2496)  
C           29. Spirig Simon           87 Wenslingen               8.05,3  (8312)  
K           18. Spörndli Markus        73 Bern                    18.29,7  (4351)  
K           50. Sprakties Sven         76 Münchenstein            20.01,3  (4492)  
L          234. Sprecher Patrick       70 Basel                   26.26,6  (4732)  
N          264. Sprich Eberhard        56 D-Wehr                  25.59,3  (3310)  
H           44. Sprich Michaela        73 D-Merzhausen            25.04,2  (5137)  
L           86. Sprich Uwe             68 D-Sölden                22.37,1 (10633)  
L          246. Spriessler Rolf        66 Riehen                  27.04,0  (4235)  
F           65. Sprunger Karin         86 Basel                   10.21,2  (6256)  
I           68. Stadelmann Antje       66 Münchenstein            27.22,5  (5139)  
J           78. Stadelmann Claude      81 Pleigne                 22.46,8  (4754)  
A            7. Stadelmann Joel        90 Münchenstein             3.48,3  (9114)  
N           48. Stader Klaus           56 D-Teningen              20.44,4  (3461)  
U          156. Stadler Meinrad        42 Allschwil               25.33,5  (1289)  
N          214. Stadlin W. Markus      58 Bettingen               24.48,6  (3311)  
A          299. Staeble David          97 Oberwil BL              10.28,5  (9115)  
T          103. Staedeli Mario         55 Basel                   23.22,5  (1290)  
M          150. Staempfli Ralph        63 Aesch BL                23.36,7  (3312)  
L           69. Staffelbach Thomas     69 St. Urban               21.57,1  (4236)  
O          145. Stäheli Catherine      65 Delémont                31.17,9 (10270)  
G            7. Stäheli Florence       84 Delémont                21.16,0 (10627)  
O           54. Stäheli Irene          64 Sissach                 26.50,8  (2537)  
T          283. Stähelin Andreas       55 Binningen               31.51,8  (1741)  
A          121. Stähelin Jonas         91 Binningen                4.41,7  (9218)  
A          166. Stähelin Raphael       90 Binningen                4.56,5  (9306)  
Y           19. Stahl Stefan           ?? D-Deutschland           30.45,4    (86)  
N          129. Stählein Balz          57 Basel                   23.12,5 (10205)  
K          241. Stähli Stephan         80 Lengnau BE              26.04,5 (10490)  
M          290. Stalder Daniel         65 Breitenbach             25.55,5  (3313)  
Q           13. Stalder Dolores        55 Lyssach                 23.33,6  (2258)  
U           26. Stalder Heinz          50 Lyssach                 21.11,3  (1291)  
Q           32. Stammbach Helene       53 Kleindöttingen          26.53,7  (2435)  
J           17. Stampfler David        82 Meltingen               18.36,9  (4394)  
J           82. Stampfler Jonas        84 Meltingen               23.14,4  (4395)  
L            4. Stampfli Markus        67 Büren SO                18.34,8  (4529)  
K          154. Stapf Fabian           74 Breitenbach             23.12,0  (4237)  
D          146. Stark Nadine           91 Pratteln                 5.09,8  (7063)  
T          280. Startnummer 10227      ?? CH                      31.01,5 (10227)  
K          112. Startnummer 4003       ?? CH                      21.56,9  (4003)  
E          130. Stasi Chiara           88 Binningen               13.59,3  (6169)  
M          371. Staub Balz             65 Basel                   28.33,6  (3407)  
N          187. Staub Rolf             59 Basel                   24.15,9  (3314)  
M          336. Stauber Roger          63 Oberdorf BL             27.02,4  (3462)  
M           34. Stäuble Viktor         62 Gansingen               20.06,5  (3694)  
J           44. Stauffacher Thomas     84 Sursee                  20.38,0 (10267)  
D          186. Stauffer Pamina        93 Nuglar                   5.23,6  (7259)  
P            6. Stauffer Sibylle       58 Frenkendorf             23.20,0  (2436)  
A          257. Stebler Andreas        93 Basel                    5.38,5  (9178)  
D          241. Stebler Christine      95 Basel                    6.31,0  (7136)  
F           12. Stebler Fabienne       85 Möhlin                   8.46,2  (6075)  
K          111. Stebler Guido          74 Frenkendorf             21.56,8  (4238)  
L           90. Stebler Markus         70 Brislach                22.42,2  (4239)  
O           72. Stefani Laura          64 Füllinsdorf             27.33,3  (2624)  
M          246. Steffen Manfred        63 Reiden                  25.12,1  (3526)  
D           30. Steffen Petra          90 D-Eichstetten            4.18,1  (7064)  
M          199. Steffen Thomas         64 Böckten                 24.26,2  (3315)  
C          147. Steffenson Frank       85 Zunzgen                 10.05,6  (8236)  
L           88. Steger Albert          67 Sempach Stadt           22.38,2  (4240)  
N          305. Steiger Alfred         57 Wetzikon ZH             27.01,7  (3464)  
M          363. Steiger Daniel         64 Basel                   28.18,0  (3316)  
N          211. Steiger Martin         60 Riehen                  24.45,6 (10293)  
P           96. Steiger Zelinda        56 Wetzikon ZH             29.13,2  (2378)  
M           52. Steinacher Beat        65 Gansingen               20.52,0  (3527)  
M           67. Steinemann Andreas     61 Marly                   21.33,5  (3318)  
A          297. Steinemann Rouven      96 Marly                    8.03,9  (9117)  
L          204. Steinemann Stefan      70 Oberwil BL              25.36,9  (4689)  
P          116. Steiner Barbara        60 Bottmingen              30.19,1  (2498)  
H           99. Steiner Barbara        77 Basel                   28.01,7  (5373)  
U           64. Steiner Beat           49 Niederrohrdorf          23.05,9  (1294)  
E           33. Steiner Delia          88 Bottmingen               9.58,0  (6076)  
U           23. Steiner Hans Rudolf    46 Ittigen                 20.54,3  (1295)  
U          343. Steiner Henrich        41 Riehen                  34.54,7  (1296)  
P           25. Steiner Jréne          57 Bösingen                25.27,2  (2328)  
R           69. Steiner Jréne          48 Allschwil               33.09,6  (2260)  
D           43. Steiner Lorena         90 Bottmingen               4.23,5  (7065)  
R           63. Steiner Lotty          42 Solothurn               31.29,2  (2499)  
I           41. Steiner Sandra         70 Dornach                 26.02,3  (5141)  
L           32. Steiner Simon          70 Dornach                 20.30,4  (4241)  
B           41. Steiner Thomas         89 D-Teningen               9.28,4  (8170)  
D          227. Steiner Xenia          91 Binningen                5.56,6  (7137)  
V           39. Steinfels Werner       37 D-Teningen              27.34,4  (1297)  
G           13. Steinmann Bettina      82 Liestal                 21.36,3  (5254)  
J           83. Steinmann Thierry      84 Basel                   23.18,6  (4352)  
T          276. Steinmann Thomas       51 Basel                   30.18,6  (1578)  
D          174. Stelz Joële            92 Basel                    5.19,1  (7244)  
A          173. Stelz Nicola           90 Basel                    4.58,5  (9288)  
K           91. Stemp Markus           75 Basel                   21.26,6 (10435)  
Q           66. Steurer Hildegard      53 D-Teningen              28.50,3  (2379)  
W           12. Stief Christine        ?? D-Deutschland           26.47,2   (517)  
G           65. Stiefel Sonja          84 Ettingen                29.14,4  (5359)  
T           12. Stiefvater Hansjörg    54 D-Zell                  20.01,7 (10356)  
U          219. Stiefvater Heinrich    48 D-Lörrach               27.01,3  (1298)  
M           12. Stiegeler Walo         62 Biel-Benken BL          19.03,0 (10097)  
V           71. Stieger Armin          39 Basel                   30.50,7 (10022)  
G           16. Stieger Jessica        83 Lausen                  21.51,7  (5377)  
A          278. Stiehl Mathieu         90 F-Hegenheim              6.05,2  (9118)  
M          318. Stiewe René            65 Muttenz                 26.24,5 (10118)  
R           19. Stihl Verena           48 Lengnau BE              27.17,7 (10325)  
U          171. Stirnimann Kurt        47 Basel                   25.56,5  (1299)  
L          224. Stöckel Alexander      68 D-Dossenheim            26.06,4  (4530)  
F          129. Stocker Sarah          85 Möhlin                  13.01,4  (6096)  
N          165. Stöckli Alois          56 Hettenschwil            23.53,9  (3319)  
I          161. Stöckli Hanni          70 Kaiseraugst             34.24,4  (5255)  
E           34. Stöckli Sarai          88 Birsfelden               9.59,3  (6244)  
P          114. Stöcklin Marianne      60 Bonstetten              30.03,6  (2261)  
A           35. Stöcklin Nikolas       90 Riehen                   4.05,8  (9119)  
V           82. Stockmar Kurt          35 Allschwil               36.01,0  (1502)  
L          281. Stoeckli Reto          68 Kaiseraugst             28.47,7  (4396)  
P          103. Stoercklé Cosette      58 Oberdorf BL             29.28,3  (2438)  
K          207. Stoffler Andreas       73 Basel                   24.47,2  (4353)  
T           94. Stohler Peter          54 Schönenbuch             23.05,0  (1579)  
M          185. Stoll Beat             64 Wattenwil               24.14,4  (3321)  
N          343. Stoll-Weber Laurent    59 Birsfelden              28.28,3  (3465)  
N          292. Stolz Hansjürg         56 Hofstetten SO           26.45,3  (3466)  
M          135. Stolz Michael          64 F-Mulhouse              23.23,9  (3640)  
R           87. Strähl Elisabeth       47 Solothurn               42.01,3  (2578)  
O          131. Strähl Nicole          65 Welschenrohr            30.46,9  (2263)  
R            4. Strahm Ruth            49 Frauenkappelen          23.25,9  (2500)  
L          155. Stranieri Franco       70 Dulliken                24.21,4  (4596)  
H          148. Strasser Andrea        76 Basel                   31.17,4 (10483)  
H          145. Strasser Dagmar        71 Basel                   30.41,1  (5374)  
F            8. Strasser Nadine        85 Oberdorf BL              8.36,0  (6257)  
G           40. Strässle Tatiana       83 Willisau                25.39,6  (5223)  
O           21. Strassmann Angela      62 Basel                   24.46,0  (2264)  
T          204. Stratmann Hans         54 D-Grenzach-Wyhlen       26.27,0  (1367)  
O          141. Stratmann Jeanette     63 D-Grenzach-Wyhlen       31.07,5  (2380)  
Q          119. Straub Doris           51 Uetikon a. See          34.21,4  (2538)  
V           66. Strauch Ruedi          36 Muttenz                 30.02,9  (1503)  
M          392. Strauch Stefan Georg   65 D-Kehl                  30.25,5  (3322)  
N          229. Strauss Rolf           58 Laupen BE               25.10,3  (3641)  
S            7. Strauss Ruth           31 Basel                   31.03,9  (2501)  
N          161. Strebel Daniel         57 Rickenbach SO           23.52,7  (3323)  
M           38. Strebel Dieter         64 Muhen                   20.14,2  (3324)  
U          278. Strebel Ernst          46 Therwil                 28.45,8  (1300)  
T            4. Strebel Sepp           53 Olsberg                 18.46,3  (1301)  
M          325. Strecker Christian     65 Rheinfelden             26.37,7  (3325)  
M          299. Strecker Thomas        62 D-Weil am Rhein         26.03,6  (3528)  
G           50. Streit Bettina         83 Dornach                 27.07,9  (5477)  
K          107. Streit Michael         72 Bottmingen              21.38,4  (4456)  
T          201. Streit Ueli            53 Dornach                 26.18,5  (1748)  
V           43. Streule Bruno          40 Hasle-Rüegsau           27.53,2  (1302)  
K          277. Streule Christian      71 Wabern                  28.42,9  (4733)  
T          202. Streuli Dieter         51 Basel                   26.21,8  (1303)  
P          104. Striberni Fabienne     57 Binningen               29.32,2  (2656)  
N           53. Stricker Rafael        57 Riehen                  20.52,9  (3326)  
U           15. Stricker René          50 Rümlang                 20.30,5  (1732)  
K          232. Strittmatter Reto      72 Birsfelden              25.36,3  (4457)  
V           12. Strobel Willy          37 Basel                   24.44,6  (1304)  
J          124. Strobel Yves           82 Ettingen                29.30,4  (4585)  
Q           54. Strohm Isabella        51 D-Emmendingen           28.30,7  (2266)  
M          356. Strub Beat             63 Lausen                  27.43,5  (3467)  
N          234. Strub Daniel           57 Arlesheim               25.17,6  (3327)  
D          126. Strub Käthi            90 Läufelfingen             5.02,8  (7066)  
B          138. Strub Marc             88 Läufelfingen            11.59,1 (10260)  
D          246. Strub Monika           90 Läufelfingen             7.30,3  (7067)  
L          245. Strub Pierre           66 Binningen               26.52,5  (4242)  
E           90. Strunk Silvia          88 Ormalingen              11.28,2  (6269)  
P          118. Stubanus-Trümer Sabine 60 D-Weil am Rhein         30.30,6  (2685)  
L          117. Stückelberger Lukas    67 Arlesheim               23.24,3  (4493)  
M          259. Stucki Armin           64 Binningen               25.25,0  (3718)  
M          271. Stucki Jürg            63 Binningen               25.35,7  (3328)  
K          206. Stucki Lars            75 Oberwil BL              24.46,2  (4243)  
D          243. Studer Annalena        94 Basel                    6.41,0  (7260)  
S           31. Studer Bernadette      34 Hägendorf               45.11,1  (2267)  
N          338. Studer Christian       56 St. Pantaleon           28.12,3  (3408)  
T          215. Studer Christoph       54 Basel                   26.49,4  (1307)  
A          230. Studer Fabian          92 Basel                    5.22,6  (9120)  
O          135. Studer Gaby            62 Bern                    30.57,3  (2268)  
O          122. Studer Lilian          65 Büsserach               30.23,6  (2269)  
C           56. Studer Livio           87 Oberbuchsiten            8.52,9  (8287)  
N          143. Studer Martin          60 Basel                   23.21,5  (3329)  
M           13. Studer Peter           65 Attiswil                19.06,6 (10100)  
L          266. Studer Raeto           66 Basel                   28.10,2  (4494)  
O           19. Studer Regin           62 Gelterkinden            24.41,5  (2439)  
P           99. Studer-Aebi Katharina  58 Horriwil                29.20,5  (2502)  
U           97. Studhalter Franz       44 Oberwil BL              24.06,4 (10505)  
I           51. Stuhler Denise         69 D-Rheinfelden           26.34,5  (5224)  
T          110. Stühlinger Andreas     55 Basel                   23.39,4  (1580)  
H           29. Stühmeier Katrin       76 D-Freiburg              23.12,7  (5143)  
H          160. Stühmeier Petra        74 D-Freiburg              32.26,1  (5144)  
M          286. Stumpp Fabian          62 Muttenz                 25.51,0  (3719)  
T          109. Sturm Gerhard          55 D-Lörrach               23.34,4  (1308)  
U          121. Sturm Josef            44 Bözen                   24.42,7  (1309)  
B          159. Stutser David          89 Binningen               13.24,9  (8237)  
P          171. Stutz Käthy            58 Riehen                  38.06,3  (2657)  
P           51. Stutz Rita             60 Hohenrain               27.09,9  (2270)  
K          128. Sulzer Peter           76 Allschwil               22.33,3 (10474)  
H          168. Sum Tanja              72 D-Schliengen            32.53,6  (5452)  
E          102. Sumi Daniela           89 Bättwil-Flüh            11.49,9  (6137)  
D          239. Sumi Melanie           92 Bättwil-Flüh             6.26,7  (7138)  
D           84. Surer Tanja            91 Diegten                  4.42,7  (7166)  
A          213. Suter David            92 Riehen                   5.16,6  (9121)  
O          125. Suter Elsbeth          61 Arlesheim               30.32,2  (2271)  
F          122. Suter Erica            85 Basel                   12.04,6  (6258)  
D           96. Suter Jan Derek        90 Basel                    4.48,1  (7068)  
J          125. Suter Sandro           83 Basel                   30.15,3  (4354)  
Y           20. Suter Thomas           75 Bern                    30.50,1    (79)  
H          111. Sutter Kathrin         71 Muttenz                 28.34,8  (5306)  
B           39. Sutter Matthias        88 Binningen                9.27,1  (8288)  
K          144. Sutter Matthias        75 Basel                   22.52,1  (4244)  
O           90. Sutter Monika          65 Bern                    28.22,3  (2272)  
Q           83. Sutter Monika          51 Hubersdorf              30.09,0  (2440)  
F           44. Sutter Nicole          85 Wenslingen               9.51,8  (6097)  
J           26. Sutter Patrick         83 Hubersdorf              19.26,7  (4245)  
H           68. Sutter Sandra          80 Hubersdorf              26.32,4  (5145)  
L          159. Sutter Tobias          70 Birsfelden              24.27,9  (4548)  
U          204. Sütterlin Paul         43 Basel                   26.37,7  (1310)  
O           57. Sütterlin Ursula       64 Basel                   27.03,2  (2503)  
L          198. Svab Zdenek            68 Basel                   25.25,9  (4246)  
I           10. Svoboda Corinne        67 Aesch BL                23.45,2  (5146)  
D          183. Svoboda Rahel          94 Aesch BL                 5.22,4  (7086)  
G           30. Szalai Evelyne         82 Geroldswil              23.50,9  (5182)  
U          303. Szirt Gabor            49 Basel                   29.44,6  (1734)  
M          266. Szöke Anatal           61 Basel                   25.28,1 (10096)  

Total 657



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.