Basler Stadtlauf 2000 - "G"

Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                   Zeit    Stnr  
-----------------------------------------------------------------------------------
Q           31. Gadient Margarida      53 Muttenz                 26.49,2  (2611)  
M          348. Gagneux Olivier        63 Basel                   27.19,0 (10276)  
R            1. Gajic Stefica          48 Eggenwil                20.48,2  (2083)  
P           98. Galber Rosi            58 Malans SG               29.19,7 (10431)  
U           48. Galbier Anton          50 Sisseln AG              22.18,3  (1382)  
T          279. Galbier Bruno          53 Birsfelden              31.00,0  (1097)  
T           11. Galbier Walter         52 Malans SG               19.52,2 (10236)  
R           34. Gallati Beatrice       49 Schwarzenberg LU        28.42,3  (2459)  
R           41. Gallep Doris           45 D-Emmendingen           29.06,1  (2084)  
I          166. Galliker Maja          68 Seewen SO               36.16,4 (10091)  
L           78. Gallus Martin          66 D-Freiburg              22.18,4 (10632)  
T          252. Gamber Andreas         53 Lichtensteig            28.06,5  (1456)  
J            2. Gamper Micha           81 Altstätten SG           16.56,1 (10287)  
Q          129. Gander Esther          51 Münchenstein            36.55,0  (2594)  
O           44. Ganguin Christine      65 Eschert                 26.15,2  (2310)  
H          100. Ganzmann Denise        74 Basel                   28.03,0  (5038)  
T           33. Gardelli Harry         52 Allschwil               21.09,6  (1098)  
P           70. Garessus Brigitte      60 Basel                   27.59,4  (2612)  
N          126. Garessus Emanuel       57 Basel                   23.08,0  (3741)  
D           67. Garessus Estella       93 Basel                    4.37,7  (7027)  
A          267. Garessus Olivier       95 Basel                    5.48,2  (9281)  
A           17. Garessus Romeo         90 Basel                    3.56,8  (9282)  
R           48. Gargowitsch Hanni      49 Frenkendorf             29.52,5  (2407)  
J           46. Garschwiler Benjamin   82 Basel                   20.45,1 (10316)  
N          323. Gasche Oliver          56 Niederwangen BE         27.44,8  (3395)  
C          117. Gasparini Benjamin     86 Basel                    9.36,9  (8029)  
E          121. Gasparini Emily        89 Lausen                  12.46,0  (6153)  
A          178. Gasparini Nils         92 Lausen                   5.00,7  (9188)  
U          316. Gass Max               46 Reinach BL              30.44,6  (1099)  
B          149. Gasser Anjes           88 Münchenstein            12.29,2  (8118)  
C          109. Gasser Christian       85 Reinach BL               9.30,0  (8144)  
O           94. Gasser Gabi            65 Münchenstein            28.37,7  (2311)  
H          175. Gasser Karin           78 Nunningen               33.56,6  (5341)  
U           28. Gasser Paul            50 F-Riespach              21.16,8  (1706)  
U           46. Gasser Peter           47 Nunningen               22.13,6  (1541)  
L          232. Gasser Reto            66 Gelterkinden            26.23,2  (4084)  
N          162. Gasser Robert          58 Münchenstein            23.53,2  (3396)  
Q           49. Gasser Verena          55 Binningen               28.19,2  (2085)  
T           34. Gasser Werner          51 Reinach BL              21.10,5  (1100)  
L          190. Gassler Jörg           66 Koblenz                 25.16,9  (4085)  
U          135. Gassmann Peter         49 Riehen                  25.07,8  (1457)  
G           24. Gassmann Regula        83 St. Erhard              23.39,5  (5342)  
Q            7. Gauer-Keller Doris     54 D-Freiburg              23.00,2  (2460)  
I           45. Gaugler Annette        66 Hochwald                26.08,6  (5272)  
O           33. Gaugler Charlotte      63 Lampenberg              25.43,9 (10108)  
T          260. Gaugler Erich          54 D-Lörrach               29.06,1  (1101)  
D           31. Gaugler Gina           93 Hochwald                 4.18,6  (7151)  
P          109. Gaugler Michèle        60 Basel                   29.50,0  (2640)  
A          220. Gaugler Mike           94 Hochwald                 5.19,6  (9189)  
A           21. Gaugler Olivier        90 Basel                    3.59,0  (9304)  
H           28. Gebhard Catherine      78 D-Bad Säckingen         23.07,7  (5343)  
E           17. Gebhardt Carmen        89 D-Teningen               9.27,0  (6117)  
J            1. Gebre Tariku           81 Bottmingen              16.54,6  (4086)  
K          275. Geering Christoph      79 Biel-Benken BL          28.31,8  (4643)  
N          115. Gehrke Jürgen          58 D-Laufenburg            22.55,2  (3615)  
U          180. Geiduschek Jeremy      42 Oberwil BL              26.03,3  (1102)  
A          249. Geiduschek Max         92 Oberwil BL               5.31,8  (9027)  
O           78. Geiger Annette         62 D-Teningen              27.48,5  (2345)  
D           26. Geiger Isabel          92 Basel                    4.15,8  (7178)  
A           39. Geiger Lukas           90 Basel                    4.07,7  (9028)  
O           37. Geiger Rosmarie        65 Basel                   25.51,9  (2086)  
N          152. Geiger Urs             57 Basel                   23.42,8  (3554)  
A          127. Geiser Timo            91 Aesch BL                 4.43,2  (9230)  
U          132. Geissberger Hans       50 Remigen                 25.00,2  (1103)  
L          185. Geller Patrick         67 Basel                   25.11,9  (4605)  
T          191. Gennari Jvan           51 Zürich                  26.00,4 (10345)  
J           24. Gentsch Patrik         84 Liestal                 19.17,4 (10262)  
U          244. Gentsch Peter          50 Liestal                 27.35,6 (10500)  
O          147. Gerber Barbara         62 Basel                   31.36,4  (2087)  
K           15. Gerber Beat            74 Birsfelden              18.27,2  (4319)  
A           95. Gerber Boutalé         92 Pully                    4.33,5 (10029)  
P           57. Gerber Doris           60 Aesch BL                27.26,4  (2088)  
G           61. Gerber Franziska       84 Wasen im Emmental       28.30,4  (5041)  
Y           38. Gerber Hanspeter       59 Zurzach                 33.38,1     (6)  
O           58. Gerber Hedi            61 Zurzach                 27.03,8  (2346)  
K           34. Gerber Marcel          74 Zug                     19.25,2  (4474)  
K           68. Gerber Markus          75 Basel                   20.35,9  (4087)  
Y           23. Gerber Markus          60 Bern                    31.21,0    (50)  
K          211. Gerber Michael         80 Langenbruck             24.57,3  (4537)  
F           72. Gerber Ruth            86 Wasen im Emmental       10.28,5  (6023)  
E           30. Gerber Sonja           88 Wasen im Emmental        9.55,6  (6024)  
K           69. Gerber Urs             77 Baar                    20.36,9  (4088)  
J           58. Gerbracht Tobias       81 D-Grenzach-Wyhlen       21.52,3  (4717)  
U          236. Gerdell Ferdinand      41 D-Teningen              27.21,1  (1383)  
A          119. Gerfin Jonathan        91 Basel                    4.41,2  (9190)  
A           73. Gerfin Severin         90 Basel                    4.25,3  (9191)  
T           52. Germann Alfred         52 Aesch BL                21.55,8  (1690)  
L          147. Germann David          68 Welschenrohr            24.04,0  (4466)  
G           32. Germann Desirée        81 Aesch BL                24.01,7  (5319)  
P           43. Germano Krummen Sylvia 59 Basel                   26.39,6  (2312)  
N          270. Gersbacher Joachim     56 D-Grenzach-Wyhlen       26.07,9  (3100)  
P          165. Gessler Claudia        60 Seewen SO               35.10,2  (2461)  
K          267. Geuss Daniel           72 Oberwil BL              27.27,3  (4089)  
K          124. Gex-Collert Adrian Leo 72 Glis                    22.17,2 (10464)  
L           18. Geyer Mario            66 Muttenz                 19.37,6  (4320)  
I            6. Gfeller Pascale        68 Arlesheim               23.34,7  (5042)  
C          142. Gfeller Samuel         85 Bättwil-Flüh            10.00,0  (8367)  
K          228. Gfeller Sandro         73 Basel                   25.23,9  (4644)  
M          116. Gfeller Urs            62 Basel                   22.38,1 (10106)  
P           34. Gianformaggio Santa    58 Deitingen               26.12,9  (2089)  
H           75. Giger Beatrice         76 Schwarzenberg LU        26.52,0  (5043)  
M          124. Giger Daniel           65 Riehen                  23.05,4  (3430)  
Q           79. Giger Martine          55 Bärschwil               29.54,6  (2408)  
U          106. Giger Otto             47 Richterswil             24.14,9  (1104)  
J           67. Giger Roland           84 Dornach                 22.27,2  (4373)  
T          264. Gigli Marco            52 Arlesheim               29.26,7  (1660)  
A          204. Gigli Paulo            92 Arlesheim                5.11,4  (9262)  
A          235. Gigli Ruben            94 Arlesheim                5.24,0  (9263)  
A          133. Gilg Fabian            93 Riehen                   4.45,5  (9286)  
A          226. Gilgen Philipp         94 Bättwil-Flüh             5.21,5  (9251)  
D          100. Gilgen Svenja          92 Bättwil-Flüh             4.50,1  (7219)  
V           33. Gimbel Karl-Heinz      39 D-Teningen              27.19,5  (1384)  
T           67. Girardin Roger         53 Magden                  22.25,2  (1105)  
M          200. Girelli Fabio          62 Liestal                 24.27,9  (3431)  
M          285. Girod Jean-Vital       64 Birsfelden              25.49,9  (3102)  
B          117. Gisin Orlando          88 Läufelfingen            10.54,9 (10261)  
A          108. Gisin Raoul            91 Zunzgen                  4.37,3  (9192)  
I          130. Gisin Ruth             66 Zunzgen                 31.19,7  (5367)  
D          240. Gisin Svenja           95 Zunzgen                  6.29,5  (7220)  
M           93. Gisin Thomas           63 Zunzgen                 22.04,7  (3495)  
T           84. Gisler Andreas         54 Basel                   22.49,2  (1106)  
N            8. Gisler Stefan          57 Basel                   18.35,0  (3104)  
L          179. Gisler Stephan         67 Binningen               25.07,3  (4090)  
A          250. Gisler Yannick         93 Jona                     5.33,0 (10014)  
H            8. Gissler Franziska      74 Allschwil               21.18,0  (5461)  
P          122. Giuccardi Ruth         59 Dornach                 30.41,7  (2462)  
N          212. Giumelli Giorgio       57 Frenkendorf             24.46,0  (3105)  
L          267. Glanzmann Erich        70 Münchenstein            28.10,5  (4645)  
K           90. Glanzmann Lukas        76 Basel                   21.24,8  (4646)  
Q           75. Glatthorn Marianne     51 Chur                    29.26,2  (2090)  
K          135. Glauser Adrian         76 Brugg AG                22.45,3  (4416)  
V           23. Glauser Walter         40 Birsfelden              26.19,9  (1107)  
U           13. Glesti Rudolf          50 Dachsen                 20.16,6  (1676)  
U          214. Glöckler Josef         49 D-Freiburg              26.54,1  (1385)  
K          236. Gloor Alexander        74 Oberwil BL              25.46,5  (4091)  
K          235. Gloor Christoph        74 Schönenbuch             25.46,0  (4718)  
K          263. Gloor Dominik          76 Schönenbuch             27.02,6  (4509)  
E           77. Gloor Noëmi            89 Basel                   11.10,7  (6025)  
U          286. Gloor Peter            49 Binningen               29.02,6  (1109)  
T          209. Gloor Peter            55 Bubendorf               26.35,3  (1108)  
I           26. Gloor Susan            67 Basel                   25.01,7  (5202)  
M          126. Glur Adrian            63 Basel                   23.06,8  (3106)  
N          276. Glur Martin            59 Lausen                  26.19,7  (3107)  
U          107. Glutz Gérard           48 Birsfelden              24.15,2  (1110)  
F           14. Gmeiner Nicole         86 Thürnen                  8.48,1  (6027)  
T          129. Gmeiner Siegfried      53 Thürnen                 24.17,5  (1111)  
N          153. Gmes Thomas            58 D-Schopfheim            23.43,2 (10314)  
I           28. Gnauck Yvonne          68 D-Freiburg              25.12,5  (5044)  
Q          128. Goering Liliane        51 Allschwil               36.51,7  (2553)  
M           11. Gogniat Etienne        64 Glovelier               18.55,1  (3658)  
Q            2. Gogniat Mariette       53 Lajoux JU               21.33,3  (2641)  
O          128. Gogniat Sandra         64 Glovelier               30.36,1  (2554)  
P          113. Goldemann Elke         60 F-Knoeringue            29.56,7  (2628)  
L          215. Goldschmid Mark        70 Arlesheim               25.54,1  (4092)  
A          223. Golub Noah             92 Bottmingen               5.20,6  (9029)  
N          353. Gomes Joao             56 Basel                   30.09,8  (3108)  
O          184. Gomez Verena           62 Riehen                  45.50,0  (2313)  
N          157. Gonzalez Manuel        57 Aesch BL                23.47,6  (3109)  
U          261. Gorgerat Jean-François 50 Basel                   28.13,8  (1717)  
Y            7. Gorintsev Serguei      69 RUS-Russland            29.41,5    (32)  
C          180. Gorrengourt Erik       87 Ettingen                11.14,0  (8030)  
T          225. Gorrengourt Hanspeter  54 Ettingen                27.03,6  (1112)  
A          284. Gorrengourt Silvan     92 Ettingen                 6.14,4  (9030)  
U          152. Gorsy Georges          49 Riehen                  25.31,9  (1113)  
I           37. Gosteli Sandra         67 Basel                   25.37,4  (5045)  
P           81. Gosteli-Graf Erika     57 Zeglingen               28.35,7  (2091)  
N           33. Gottschalk Hans        57 D-Grenzach-Wyhlen       20.11,6  (3774)  
C           36. Graef Bernhard         85 D-Lörrach                8.20,8 (10060)  
O           22. Graf Alexa             65 Birsfelden              24.46,5  (2092)  
N           82. Graf Charles           56 Allschwil               22.02,5  (3616)  
P          167. Graf Franziska         56 Dornach                 35.13,1  (2607)  
F          137. Graf Jacqueline        87 Birsfelden              14.23,0  (6247)  
D          154. Graf Jennifer          94 Aesch BL                 5.12,7  (7113)  
N            6. Graf Karlheinz         58 Zürich                  18.26,7 (10336)  
S           20. Graf Marlene           33 Rebstein                33.39,9  (2409)  
I           70. Graf Nicole            67 Aesch BL                27.24,9  (5046)  
H           14. Graf Nicole            78 Bern                    21.48,2  (5203)  
P          157. Graf Paloma            60 Bern                    33.53,3  (2093)  
M          306. Graf Roland            61 Therwil                 26.12,8  (3111)  
M          364. Graf Rolf              63 Basel                   28.20,0  (3112)  
A          207. Graf Steve             91 Riehen                   5.13,4  (9031)  
A          265. Graf Tim               93 Riehen                   5.45,3  (9032)  
M           60. Graf Werner            65 Birsfelden              21.21,6  (3555)  
K          268. Graier Thomas          73 Basel                   27.36,5  (4591)  
Z           15. Granacher Markus       71 D-Haschbach             34.48,7 (10339)  
K           28. Granacher Michael      72 Rothenfluh              19.06,0  (4093)  
K           45. Granacher Urs          73 D-Freiburg              19.55,6 (10496)  
H          125. Grand Marion           74 Corpataux               29.39,7  (5344)  
L          214. Grand Philippe         70 Corpataux               25.50,7 (10639)  
C          188. Graner Dominik         87 D-Laufenburg            12.03,2 (10271)  
R           79. Graner Grit            50 D-Laufenburg            34.34,3  (2410)  
A           88. Graner Simon           90 D-Laufenburg             4.30,3  (9193)  
F           62. Grass Fiona            87 Münchenstein            10.19,3  (6186)  
M          117. Gratwohl Urs           62 Basel                   22.41,3  (3113)  
L          259. Grebensek David        68 Basel                   27.45,3  (4094)  
B          137. Greder Adrian          89 Riehen                  11.57,6  (8031)  
G           23. Greminger Andrea       81 Niederuzwil             23.30,8  (5273)  
U            5. Greminger Paul         50 Niederuzwil             19.35,2  (1543)  
E           29. Gremminger Julia       88 Riehen                   9.55,1  (6028)  
O          109. Grether Denise         63 Bubendorf               29.31,2  (2642)  
T          195. Grether Rolf           54 Ormalingen              26.09,7  (1691)  
I           55. Greub Lucia            67 Zeihen                  26.55,1  (5321)  
Q           73. Greuter Milanka        53 Basel                   29.08,5 (10603)  
U          229. Griamog Hans           49 D-Lörrach               27.09,4  (1114)  
M          317. Gribi Urs              65 Basel                   26.24,1  (3114)  
U          290. Grieder Hans           43 Maisprach               29.09,1  (1115)  
Q          135. Grieder Silvia         52 Basel                   47.10,8 (10602)  
E            1. Grieder Tanja          88 Tecknau                  8.16,1  (6277)  
M          209. Grieder Urs            62 Reinach BL              24.38,5  (3115)  
M          253. Grieshaber Thomas      63 D-Freiburg              25.19,5  (3116)  
K          162. Griffith Doug          73 D-Freiburg              23.22,2 (10493)  
T          116. Grimm Alfred           52 Allmendingen b. B       23.51,9  (1387)  
D          196. Grimm Isabel           92 D-Lörrach                5.29,0  (7262)  
I          122. Grimm Monika           68 Birsfelden              30.38,8  (5172)  
J           74. Grimm Quentin          82 Rheinfelden             22.41,9  (4592)  
L          106. Grimm Reto             68 Basel                   22.58,2  (4475)  
P           13. Grimm Ursula           56 Allmendingen b. B       24.14,0  (2348)  
R            9. Grindu Christiane      50 Moutier                 25.14,4  (2094)  
U           66. Grindu Louis           47 Moutier                 23.09,2  (1116)  
L           85. Grindu Louis           ?? Moutier                 22.35,6 (10471)  
L          263. Grips Michael          67 D-Binzen                28.00,9 (10641)  
D          192. Griss Verena           91 Riehen                   5.27,2  (7211)  
D          217. Griss Xenia            94 Riehen                   5.44,3  (7212)  
K           67. Grob Bertrand          72 Basel                   20.35,8 (10422)  
L          276. Grob Stefan            69 Birsfelden              28.31,2  (4095)  
N          240. Grobert Clemens        57 D-Bad Säckingen         25.31,0  (3117)  
D          161. Grobert Marlen         92 D-Bad Säckingen          5.15,5  (7028)  
A          192. Grobert Niklas         94 D-Bad Säckingen          5.05,9  (9033)  
D          215. Gröflin Lea            90 Gelterkinden             5.41,3  (7152)  
M           69. Gröflin Peter          62 Gelterkinden            21.38,1  (3556)  
T           18. Grogg Christian        54 Ziefen                  20.17,6  (1458)  
C           26. Grogg Simon            85 Ziefen                   8.01,1  (8267)  
G           57. Grollimund Claudia     83 Sissach                 28.04,5  (5047)  
E           78. Grose Nathalie         88 Basel                   11.11,8  (6278)  
N          266. Gross Bruno            60 Basel                   26.00,5  (3118)  
A           65. Gross Jan-David        93 D-Deißlingen             4.22,6  (9252)  
A            5. Gross Manuel           91 D-Deißlingen             3.40,0  (9253)  
K           99. Gross Michel           72 Münchenstein            21.34,4  (4096)  
O          159. Grossenbacher Astrid   64 Münchenstein            33.15,7  (2520)  
M          378. Grossenbacher Mark     64 Basel                   29.02,8  (3821)  
J           36. Grossenbacher Michael  83 Sumiswald               19.59,4  (4374)  
K          246. Grossmann Marcel       80 Basel                   26.07,3  (4322)  
K          193. Grossmann Reto         79 Basel                   24.21,6  (4417)  
G           82. Grossmann Sabine       83 Pfeffingen              36.17,6  (5345)  
O          129. Grossrieder Helene     64 Basel                   30.42,4  (2349)  
U          182. Groth Paul             47 Arlesheim               26.03,4  (1117)  
C           40. Grubb Joshua           85 D-Kandern                8.23,1  (8364)  
F           15. Grubb Tabitha          87 D-Kandern                9.00,0  (6282)  
O           84. Grünenfelder Monika    64 Allschwil               28.06,8  (2555)  
N          336. Grüter Udo             57 D-Weil am Rhein         28.09,1  (3397)  
N          171. Grütter Yves           60 Riehen                  23.58,7  (3557)  
N          189. Gschwind Felix         56 Bubendorf               24.16,4  (3558)  
M           44. Gschwind Heinz         62 Basel                   20.28,9  (3119)  
F           73. Gschwind Olivia        87 Biel-Benken BL          10.30,3  (6279)  
M          251. Gschwind Stefan        65 Ettingen                25.18,2 (10102)  
V           16. Gsell Laurenz          38 Biel-Benken BL          25.34,0  (1753)  
I          100. Gsell Regula           67 Liestal                 29.03,3  (5408)  
A          256. Gsell Sascha           93 Liestal                  5.37,7  (9034)  
B           59. Guarda Mario           89 Wallbach                 9.53,6  (8145)  
L          278. Gubler Martin          70 Basel                   28.32,8  (4593)  
C          191. Gubler Pascal          87 Birsfelden              13.15,2  (8146)  
A          280. Güenthert Nicolas      94 Reinach BL               6.07,2  (9036)  
B          101. Guercio Fabio          89 Binningen               10.33,5  (8205)  
A           22. Guerra Gabriel         90 Basel                    3.59,7  (9194)  
M          211. Guerra Thomas          63 Basel                   24.39,3  (3496)  
F           96. Guerra Toya            87 Basel                   11.08,9  (6154)  
P           56. Guggiana Johanne       57 Magden                  27.21,3  (2095)  
M          281. Guggisberg Christian   65 Basel                   25.46,7  (3120)  
L          299. Gugolz Vito            69 Basel                   32.10,3  (4566)  
C          138. Guicciardi Stefano     87 Dornach                  9.55,7 (10078)  
A          139. Guirado Pablo          90 Bubendorf                4.46,8  (9037)  
U          184. Guldenfels Dieter      43 Pfeffingen              26.04,6  (1118)  
K          133. Guldenfels Lorenz      74 Pfeffingen              22.37,0  (4097)  
A          259. Guldimann Simon        94 Hochwald                 5.41,3  (9038)  
M          249. Gulino Giuseppe        65 Basel                   25.15,6  (3683)  
L          210. Gumy Stéphane          70 Bösingen                25.47,3  (4323)  
O           55. Gunern Karin           62 Bärschwil               26.54,2  (2600)  
V           63. Günster Manfred        40 D-Ettlingen             29.53,8  (1119)  
N          158. Guntern Bernhard       56 Bärschwil               23.49,1  (3705)  
N          127. Günther Uwe            59 D-Grenzach-Wyhlen       23.09,1  (3838)  
S            4. Guntli Gina            38 Mels                    29.01,7  (2096)  
R           72. Gunzinger Christine    46 Frenkendorf             33.35,6  (2097)  
A          160. Gürtler Nicolas        90 Ormalingen               4.54,2  (9257)  
V           25. Gurtner Bruno          39 Basel                   26.23,6  (1692)  
S            9. Gurtner Pina           25 Bern                    31.27,3  (2350)  
E           84. Gurtner Sinthia        88 Kleinlützel             11.17,5  (6118)  
O           64. Gutekunst Beatrix      61 Allschwil               27.21,3  (2351)  
T           47. Guthauser Hubert       54 Zeiningen               21.45,7  (1388)  
O          163. Gutknecht Claudia      64 Schlieren               33.46,3  (2664)  
K          117. Gutmann Philippe       80 D-Stuttgart             22.05,7  (4418)  
M          188. Gutmann René           63 Rheinfelden             24.19,2  (3121)  
H          181. Gutting Julia          79 D-Emmendingen           37.27,5  (5049)  
P          134. Gutzwiller Astrid      56 Allschwil               31.29,2  (2098)  
I          153. Gutzwiller Claudia     70 Münchenstein            32.39,4  (5346)  
K           53. Gutzwiller Pascal      73 Ettingen                20.08,0  (4099)  
K          208. Gutzwiller Patrick     71 Basel                   24.47,7  (4100)  
M          341. Gutzwiller Tobias      63 Münchenstein            27.09,4  (3660)  
O          162. Gygax Alexandra        63 Muttenz                 33.42,2  (2099)  
F           52. Gygax Chantal          85 Sumiswald               10.04,6  (6223)  
C           69. Gygax Christoph        87 Sumiswald                8.59,0  (8300)  
M          338. Gygax Patrik           65 Muttenz                 27.03,1  (3776)  
N          339. Gygi Martin            59 Therwil                 28.13,2  (3122)  
I          140. Gyomlay Katharina      69 Zürich                  31.53,3  (5429)  
C           25. Gysel Hansruedi        86 Wilchingen               8.00,4  (8320)  
P           32. Gysel Therese          60 Heimisbach              26.09,0  (2100)  
D           16. Gysi Isabelle          91 Basel                    4.04,6  (7179)  
D           80. Gysi Nicole            93 Basel                    4.41,8  (7180)  
K           79. Gysin Christian        78 Läufelfingen            21.07,1  (4101)  
N          274. Gysin Christoph        58 Sissach                 26.10,0  (3123)  
H          167. Gysin Daniela          77 Läufelfingen            32.52,8  (5204)  
E           56. Gysin Fabienne         88 Birsfelden              10.31,4  (6236)  
U            9. Gysin Felix            49 Lausen                  19.46,8  (1544)  
E           51. Gysin Julia            89 Bottmingen              10.22,7  (6273)  
D           80. Gysin Larissa          90 Ormalingen               4.41,8  (7228)  
A          210. Gysin Lukas            93 Bottmingen               5.14,4  (9276)  
I           65. Gysin Monica           66 Häfelfingen             27.11,7  (5463)  
M           59. Gysin Ruedi            62 Rothenfluh              21.21,1  (3497)  
M          245. Gyssler Benedikt       62 Basel                   25.11,2  (3833)  

Total 318



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.