Basler Stadtlauf 2000 - "E"

Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                   Zeit    Stnr  
-----------------------------------------------------------------------------------
K           65. Eberhard Daniel        80 Welschenrohr            20.35,0  (4464)  
C           21. Eberhard Marcel        85 Welschenrohr             7.54,8  (8296)  
C          100. Eberhard Stephan       87 Münchenstein             9.20,1 (10269)  
I          165. Eberli Heidi           67 Gattikon                35.46,2  (5265)  
D          252. Eberli Janine          90 Neuenkirch              12.27,9  (7149)  
O           13. Eberli Kaethi          63 Neuenkirch              23.53,0 (10066)  
L          172. Eberwein Toni          68 Grellingen              24.55,3  (4063)  
H           13. Ebinger Anne-Valérie   79 Yverdon-les-Bains       21.32,2 (10406)  
Q          122. Eble-Klaus Christa     52 Basel                   35.42,0  (2341)  
M          139. Ebner Gerald           65 D-Wehr                  23.27,8  (3073)  
U          164. Eckert Marcel          47 Bottmingen              25.44,3  (1639)  
L           34. Eckes Bernd            67 D-Neuhausen             20.41,1  (4064)  
I           23. Eckes Cornelia         69 D-Neuhausen             24.45,0  (5316)  
Q           90. Ecknauer Ruth          54 Dübendorf               30.36,7 (10659)  
K           41. Ecoffey Stephane       74 Füllinsdorf             19.44,4  (4065)  
C          170. Edler Björn            86 Reinach BL              10.42,6 (10058)  
G            3. Edmeier Andrea         82 D-Rheinfelden           20.21,5  (5266)  
C           60. Eggenschwiler Bernhard 85 Fehren                   8.55,6  (8351)  
P          125. Eggenschwiler Doris    59 Basel                   30.50,7  (2304)  
J           79. Eggenschwiler Hannes   83 Fehren                  22.47,5  (4472)  
H           51. Eggenschwiler Nicole   80 Balsthal                25.22,1  (5267)  
K          255. Egger Andreas          73 Binningen               26.28,0  (4576)  
C           10. Egger David            86 Bolken                   7.34,6  (8259)  
Q          111. Egger Esther           53 Dornach                 33.24,1  (2305)  
U          127. Egger Peter            45 Basel                   24.52,9 (10424)  
D            2. Egger Sabrina          90 Bolken                   3.37,0  (7175)  
N           84. Egger Urs              60 Gerlafingen             22.04,4  (3739)  
M           50. Eggimann Marc          65 Basel                   20.48,4 (10112)  
D          176. Eggs Janine            93 Dornach                  5.19,2  (7240)  
D           36. Eggs Nadja             91 Dornach                  4.20,9  (7241)  
O           67. Eggs Nicole            64 Dornach                 27.24,0  (2609)  
U           30. Egli Christian         50 Stäfa                   21.18,9  (1536)  
U          186. Egli Felix             45 Reinach BL              26.05,9  (1074)  
E           88. Egli Jessika           88 Basel                   11.27,1  (6109)  
M          123. Egli Philipp           62 Uitikon Waldegg         23.03,7 (10297)  
D           73. Egli Saskia            90 Basel                    4.39,8  (7104)  
K          229. Eglin Marco            78 Birsfelden              25.24,8  (4638)  
D            7. Egloff Debora          90 Gebenstorf               3.53,2  (7226)  
D           94. Egloff Sara            92 Gebenstorf               4.46,6  (7227)  
L          173. Ehret Urban            69 D-Sölden                24.56,7  (4067)  
G           42. Ehrsam Fränzi          83 Lausen                  26.05,0  (5171)  
M          255. Ehrsam Roger           61 Hölstein                25.22,8  (3075)  
F            1. Ehrsam Simone          86 Lausen                   7.51,0  (6017)  
D          221. Eichenberger Katja     92 Oberwil BL               5.50,5  (7082)  
A          270. Eichenberger Michael   94 Oberwil BL               5.51,3  (9204)  
M           70. Eichin Uwe             64 D-Grenzach-Wyhlen       21.38,3  (3076)  
J           63. Eichler Pascal         84 Basel                   22.09,5  (4415)  
T           24. Eichlisberger Remy     52 F-Hegenheim             20.40,0 (10359)  
H          182. Eiermann Daniela       72 Basel                   40.46,2  (5317)  
K           56. Eisele Patric          75 Basel                   20.17,2  (4068)  
N           12. Eisen René             59 Develier                18.59,7  (3077)  
T          140. Eisenmann Axel         53 D-Hausen                24.40,9  (1537)  
C           14. Eisl Daniel            86 D-Steinen                7.43,5  (8139)  
T          226. El Sayed Nabil         55 Wallbach                27.06,8  (1687)  
O           51. Elber Griss Andrea     62 Riehen                  26.36,6  (2064)  
U           45. Ellensohn Stefan       49 Gebenstorf              22.12,5  (1736)  
B           90. Emde David             89 Binningen               10.27,7 (10291)  
S           23. Emenegger Lisbeth      40 Birsfelden              35.03,9  (2065)  
L          292. Emig Volker            69 D-Bethenhausen          29.45,5  (4315)  
O           76. Eminger Gabriela       65 Hofstetten SO           27.37,3 (10284)  
E          104. Eminger Jasmine        88 Hofstetten SO           11.58,3  (6183)  
V           67. Eminger Kurt           35 Basel                   30.04,0  (1075)  
D           27. Eminger Nadine         91 Hofstetten SO            4.16,6  (7176)  
E          131. Eminger Nicole         89 Hofstetten SO           14.20,1  (6184)  
D          108. Emmenegger Andrea      90 Nuglar                   4.53,2  (7083)  
V           19. Emmenegger Heiri       38 Basel                   25.47,8  (1451)  
D          202. Emmenegger Lea         90 Riehen                   5.35,9  (7022)  
H           40. Emmenegger Nadine      75 Oberkirch LU            24.35,2 (10450)  
I           33. Emmenegger Sandra      70 Birsfelden              25.25,8  (5365)  
P          161. Emmenegger Silvia      59 Riehen                  34.22,1  (2066)  
G           25. Endewardt Malorie      81 D-Malterdingen          23.41,2  (5424)  
C          162. Engeler Dominik        86 Riehen                  10.36,4  (8261)  
Q           99. Engesser Esther        55 Wintersingen            31.56,8  (2067)  
U          284. Engesser Hans          45 Wintersingen            28.54,8  (1076)  
T          251. Engler Hans-Rudolf     51 Basel                   28.05,2  (1744)  
K          272. Ensner Matthias        72 Münchenstein            28.12,8  (4070)  
N          352. Enz Christoph          59 Büren SO                30.06,8  (3391)  
T           62. Enz Thomas             52 Zürich                  22.11,8  (1077)  
A           29. Erb Adrian             91 Basel                    4.03,4  (9022)  
P           54. Erb Marianne           59 Rupperswil              27.15,8  (2401)  
M          205. Erb Peter              63 Zeiningen               24.35,0  (3550)  
E          114. Ercoli Desirée         88 Magden                  12.29,3  (6235)  
M          337. Ercoli Ico             65 Reinach BL              27.03,0 (10286)  
C           92. Ercoli Jean-Pierre     86 Magden                   9.14,1  (8318)  
T          137. Erhart Yves            55 Riehen                  24.36,8  (1710)  
R           14. Erismann Irene         45 Brugg AG                26.14,4  (2550)  
U           40. Erismann Willi         41 Brugg AG                21.57,7  (1620)  
L          298. Erlanger Daniel        67 Basel                   31.50,4  (4071)  
K           88. Erne Adrian            72 Leuggern                21.18,9 (10479)  
S           27. Erne Christa           35 Leuggern                38.11,9  (2402)  
H          141. Erne Karin             73 Basel                   30.36,4  (5268)  
P            5. Erni Helena            60 Ueberstorf              22.42,0  (2581)  
I          121. Ernst Birgit           70 D-Görwihl               30.27,8  (5269)  
B           34. Ernst Luca             89 Giebenach                9.23,9  (8022)  
U          111. Erpen Marcel           47 Leuggern                24.25,4  (1079)  
E           60. Erzberger Rahel        88 Biel-Benken BL          10.36,1  (6018)  
K          149. Erzer Martin           73 Laupersdorf             22.58,2  (4465)  
G           78. Eschbach Monika        81 Oltingen                32.56,7  (5270)  
L           55. Eschbach Philipp       68 Zürich                  21.30,8  (4073)  
T          213. Escher Eckart          53 D-Merdingen             26.42,3  (1595)  
U          253. Eschler Peter          47 Interlaken              27.59,4  (1380)  
Q           22. Eschler Therese        53 Interlaken              26.18,9  (2306)  
U          172. Estermann Alfons       41 Bern                    25.56,8  (1356)  
H           86. Estermann Franziska    74 Sursee                  27.23,7 (10420)  
A          136. Estermann Georg        91 Sissach                  4.46,1 (10033)  
U          103. Estermann Walter       43 Beromünster             24.12,8  (1080)  
I          110. Estoppey Sonia         68 Allschwil               29.55,9  (5199)  
P          155. Etter Kathrin          59 Welschenrohr            33.49,6  (2068)  
I          157. Etter Mirjam           68 Allschwil               33.18,4  (5401)  
C          137. Eyer Stephan           85 Zeiningen                9.55,3  (8200)  
C          107. Eyer Thomas            87 Zeiningen                9.27,7  (8201)  

Total 111



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.