Inhaltsverzeichnis

15. Glarner Stadtlauf 1999 - Rangliste

Rangliste nach Alphabet
A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z 

Rangliste (nach Name)

Rangliste (nach Startnummer)

1        Inline-Skating Damen              5 klassiert
1. Knecht Pia, 77, Heimenschwand 13.31,8 (1026)
2. Benz Nadine, 75, Lachen SZ 15.09,8 (1030)
3. Kälin Manuela, 86, Gross 17.33,2 (1025)

2        Inline-Skating Herren            20 klassiert
1. Diethelm Jonny, 72, Galgenen 15.55,6 (1028)
2. Portmann Daniel, 72, Feusisberg 16.04,0 (1029)
3. Kessler Dani, 74, Siebnen 16.33,3 (1027)

3        Inline-Skating Einsteiger         9 klassiert
1. Knobel Markus, 85, Betschwanden 8.05,5 (1001)
2. Heinisch Daniel, 75, Ennenda 8.21,0 (1014)
3. Grausberg Robert, 89, Schübelbach 8.53,9 (1037)

6        Mannschaften                     76 klassiert
1. Huser Marco, 76, Mollis 14.08,4 (1590)
2. Küng Markus, 77, Linthal 14.16,0 (1559)
3. Huser Ralf, 83, Mollis 14.47,9 (1589)

7        MuKi / VaKi                      38 klassiert
1. Riegg Fridolin Jun.+Fritz, 92, Filzbach 3.14,4 (2520)
2. Hug Wilma+Selina, 67, Glarus 3.28,2 (2510)
3. Vieli Lorenz+Severin, 92, Glarus 3.29,0 (2531)

8        Piccolo Mädchen                  27 klassiert
1. Späni Daniela, 90, Rothenthurm 3.02,2 (737)
2. Schindler Lana, 90, Mollis 3.16,3 (642)
3. Hohl Miriam, 92, Werdenberg 3.18,9 (740)

9        Piccolo Knaben                   54 klassiert
1. Fischli Andy, 90, Näfels 2.58,8 (546)
2. Sutter Andreas, 90, Gommiswald 3.00,0 (665)
3. Beglinger Simon, 91, Riedern 3.10,5 (514)

10       Schülerinnen 1                   32 klassiert
1. Gmür Eva, 87, Gossau SG 5.46,8 (748)
2. Hefti Fabienne, 87, Netstal 6.10,9 (566)
3. Vögeli Rebekka, 88, Rüti 6.15,0 (673)

11       Schüler 1                        45 klassiert
1. Rupp Fabian, 87, St. Gallen 5.24,9 (747)
2. Schirmer Roger, 87, Bilten 5.49,2 (644)
3. Figi Rolf, 87, Betschwanden 6.02,2 (545)

12       Schülerinnen 2                   11 klassiert
1. Glanzmann Sabrina, 86, Meggen 9.27,8 (752)
2. Bäbler Sarah, 85, Engi 9.37,1 (507)
3. Mächler Kathrin, 86, Ennenda 9.44,6 (605)

13       Schüler 2                        43 klassiert
1. Hefti Stefan, 84, Ennenda 8.18,0 (568)
2. Luchsinger Fridolin Jun., 84, Schwanden 8.24,4 (603)
3. Heer Joel, 86, Glarus 8.45,4 (712)

15       männliche Jugend                  6 klassiert
1. Bäbler Peter, 83, Netstal 11.15,4 (505)
2. Bachmann Max, 83, Mollis 11.21,1 (509)
3. Maag Thomas, 82, Siebnen 11.28,4 (763)

16       Sie+Er                            9 klassiert
1. Konrad Susanne+Stucki Pius, 77, St. Gallenkappel 12.32,5 (2514)
2. Dreier Jan+Küng Jolanda, 82, Netstal 13.47,4 (2537)
3. Läuffer+Mächler, 74, Siebnen 13.51,8 (2551)

17       Junioren                          4 klassiert
1. Benz Thomas, 80, Näfels 17.43,9 (104)
2. Item Flurin, 81, Rhäzüns 18.25,1 (112)
3. Wullschleger Stephan, 80, Amden 19.16,0 (74)

18       Juniorinnen                       3 klassiert
1. Vetsch Lea, 83, Grabs 14.37,2 (69)
2. Vogel Monika, 81, Dottikon 15.06,8 (71)
3. Koprio Angelika, 80, Chur 16.10,5 (111)

19       Damen 1                          16 klassiert
1. Drajzlajtlova Petra, 73, CZ-Praha 4-Kamyk 19.03,3 (15)
2. Knöpfli Sonja, 77, Pfungen 19.29,5 (40)
3. Sàdkovà Irena, 69, CZ-Praha 4-Kamyk 19.32,6 (59)

20       Damen 2                           7 klassiert
1. Küng Helena, 58, Glarus 22.48,7 (95)
2. Mischol Elisabeth, 53, Bergün/Bravuogn 23.29,5 (50)
3. Kuster Verena, 56, Zürich 24.25,9 (85)

21       Senioren 1                       24 klassiert
1. Jöhl Toni, 66, Amden 21.46,7 (33)
2. Hegner Norbert, 65, Siebnen 22.13,6 (135)
3. Jöhl Karl, 64, Amden 22.56,9 (32)

22       Senioren 2                       31 klassiert
1. Rüthemann Walter, 53, Künten 23.29,3 (124)
2. Kistler Othmar, 57, Reichenburg 24.14,0 (38)
3. Meier Heinrich, 57, Dietikon 24.15,9 (48)

23       Senioren 3                       12 klassiert
1. De-Togni Rico, 44, Siebnen 25.46,8 (136)
2. von Däniken Viktor, 49, Netstal 26.11,1 (105)
2. Steiner Kurt, 48, St. Gallen 26.11,1 (774)

24       Hauptklasse                      33 klassiert
1. Tesfaye Eticha, 74, Genf 21.16,5 (67)
2. Miller Jiri, 75, CZ-Praha 4-Kamyk 21.42,4 (49)
3. Lacher Bruno, 68, Glarus 21.59,7 (44)

Ranglisten Teams
---      Mannschaften                      9 klassiert

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Zollikofen
Schweizer SPORT INDEX - Top-Links in die Welt des Sports



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.