(4) Veterani 2

Giro Media Blenio 1999 - (4) Veterani 2

 posto nome/località                  an squadra/località               tempo pett     
---------------------------------------------------------------------------------------
    1. Cilenti Matteo, I              48 Atletica Como                35.10,1 (772)    
    2. Fusco Giovanni, I-Grandate (CO 49 Atletica Como                35.33,3 (795)    
    3. Grassini Gianni, I             47 Atletica Arcisate            35.36,8 (788)    
    4. Bettinelli Bruno, I-Parabiago  46 A.R.C. Busto Arisizio        36.15,4 (766)    
    5. Nardi Angelo, I-Borgarello (PV 49 Atletica Cento Torri Pavi    37.41,2 (779)    
    6. Trunz Toni, Wittenbach         48 LG Wittenbach                37.56,2 (759)    
    7. Berta Elvezio, Breganzona      43 US Capriaschese              38.07,6 (708)    
    8. Felder Marzio, Locarno         46 SPL Locarno                  38.08,8 (773)    
    9. Guglielmetti Armando, Lugano   46 SAM Massagno                 39.37,8 (725)    
   10. Capezzoli Renato, Vezia        43 SAM Massagno                 40.09,4 (712)    
   11. Rennis Andrea, Minusio         47 SPL                          40.32,8 (742)    
   12. Samperisi Salvatore, Barbengo  48 SAM Massagno                 40.33,2 (794)    
   13. Bersacola Dino, Claro          49 GAB Bellinzona               40.41,7 (707)    
   14. Dattrino Sergio, Gorduno       47 RC Bellinzona                40.44,3 (713)    
   15. Carmine Marino, I-Vertemate (C 49 ATL Lario                    41.05,8 (770)    
   16. Gervasoni Emilio, I            48 Atletica Valle Brembana      41.12,1 (774)    
   17. Vanbianchi Carmelo, Campo (Ble 47 Sci Club Greina              41.28,1 (760)    
   18. Boffelli Gianmario, I          45 Atletica Valle Brembana      41.30,5 (767)    
   19. Gottardi Gabriele, Pregassona  40 USC 22                       41.44,4 (724)    
   20. Albergati Edo, Caslano         43 UBS Lugano                   41.49,8 (701)    
   21. Lodola Orazio, I-Pavia         46 Atletica Cento Torri Pavi    42.15,3 (776)    
   22. Canaglia Claudio, I-Milano     48 Atletica Italtel             42.15,9 (768)    
   23. Stampanoni Sergio, Bigorio     49 USC Capriaschese             42.28,6 (750)    
   24. Bazzurri Sergio, Sorengo       44 SAM Massagno                 42.35,1 (703)    
   25. Sulmoni Lanfranco              47 Morbio Superiore             42.50,1 (756)    
   26. Maddalena Enrico, Monte Carass 44 UTOE Bellinzona              43.18,2 (732)    
   27. Taddei Carletto, Ponto Valenti 48 Sci Club Crap                43.18,4 (757)    
   28. Bordi Alessandro, Lugano       41 SSR Gaggio - Bioggio         43.31,6 (710)    
   29. Locarnini Fabio                49 Monte Carasso                44.07,1 (730)    
   30. Pellegrini Luigi, S. Pietro    44 Stabio                       44.08,3 (739)    
   31. Fransioli Remo, Prato (Leventi 42 SLVS                         44.09,6 (718)    
   32. Sigismondi Carlo               48 Lugano                       44.16,0 (748)    
   33. Bottesini Ferruccio, Manno     47 U.S.C.                       44.23,0 (711)    
   34. Fraschini Angelo               48 Morbio Inferiore             44.40,4 (719)    
   35. Fardin Bruno, I                44 Atletica Arcisate            44.56,6 (787)    
   36. Roth Reinhard, Jona-Lenggis    49 TVS Jona                     45.08,0 (744)    
   37. Eberli Peter, Breganzona       48 ASCO Lugano                  45.45,7 (716)    
   38. Canevari Pier Alberto, I-Pavia 45 Atletica Cento Torri Pavi    46.41,0 (769)    
   39. Signore Michele, I             49 Atletica Arcisate            47.00,3 (785)    
   40. Lucchini Fausto                47 Gordola                      47.01,4 (731)    
   41. Scardua Enzo                   41 S. Antonino                  47.03,9 (747)    
   42. Sala Bruno, Bellinzona         45 Runner's Club Bellinzona     47.08,8 (745)    
   43. Donati Gianni                  48 Vaglio                       47.16,1 (715)    
   44. Surdez Daniel                  47 La Chaux-de-Fonds            47.42,1 (792)    
   45. Meneghelli Alfio, Quartino     49 VIS NOVA                     47.47,5 (778)    
   46. Beretta Flavio, Mendrisio      46 Vigor Ligornetto             48.17,3 (705)    
   47. Staub Pierre                   49 Pregassona                   48.18,7 (751)    
   48. Invernizzi Luigi               41 Quartino                     48.38,1 (728)    
   49. Marazzi Marco, Cavigliano      46 SPL Locarno                  48.43,0 (735)    
   50. Meili Albert                   44 Hettlingen                   48.45,0 (736)    
   51. Spocci Raffaele                47 Bellinzona                   48.47,1 (749)    
   52. Maggini Carlo                  47 Bellinzona                   48.48,5 (777)    
   53. Hug Roland                     49 Zürich                       48.52,2 (727)    
   54. Gaggini Raffaele               44 Bissone                      48.56,5 (720)    
   55. Ponzio Waldo, Bellinzona       44 S.S.R.G Gaggio               49.00,1 (796)    
   56. Benedetti Dario, Morbio Inferi 47 SPL                          49.05,8 (704)    
   57. König Alfredo, Quartino        47 GS Molinera                  49.14,8 (729)    
   58. Barchiesi Renzo                47 Pregassona                   49.44,1 (762)    
   59. Scapozza Nello, Bellinzona     46 RC Bellinzona                49.49,3 (746)    
   60. Agostini Gianbattista          49 Lumino                       49.58,8 (761)    
   61. Stefanicki François, Brissago  48 SFG Brissago                 50.08,9 (753)    
   62. Ardia Armando, Cagiallo        49 USL 33                       50.30,0 (702)    
   63. Hengge Ernesto, Mezzovico      45 S.P. Camignolo               50.47,9 (726)    
   64. Bomio Renato, Minusio          41 SPL Locarno                  50.52,0 (709)    
   65. Gobbi Rinaldo, Ruvigliana      49 Canottieri Ceresio           51.17,9 (723)    
   66. Monico Rinaldo, Dongio         46 GAD                          51.19,5 (737)    
   67. Cannavò Luigi, Cugnasco        46 S.P.Locarnese                51.20,6 (790)    
   68. Gendotti Gualtiero, Prato (Lev 46 S.C. Rodi Fiesso             52.11,1 (721)    
   69. Oncelli Roberto, Malvaglia     44 Gruppo Sportivo Orino        52.22,1 (791)    
   70. Raveglia Marco                 41 S. Vittore                   52.34,7 (741)    
   71. Maichle Ernst                  44 Zürich                       52.51,4 (734)    
   72. Barenco Flavio                 40 Gordola                      53.49,7 (763)    
   73. Capuzzi Angelo, I              47 Atletica Arcisate            54.34,9 (784)    
   74. Natz Peter                     45 Birmensdorf ZH               55.45,8 (738)    
   75. Maffioli Armando               46 Ludiano                      56.02,8 (733)    
   76. Gianocca Gianni, Bellinzona    49 Athletik Club 30             57.59,6 (722)    
   77. Stenz Walter, Cabbiolo         45 Quadrifoglio                 58.14,1 (754)    
   78. Verdi Eugenio, I               49 Atletica Arcisate            58.19,8 (786)    
   79. Derighetti Ulderico, Motto (Bl 42 GAD                          59.46,4 (782)    
   80. Maffioli Roberto               49 Malvaglia                  1:05.03,3 (793)    

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.