Giro Media Blenio 1999 - "G"

categoria posto nome/località                  an squadra/località               tempo pett     overall   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
04          54. Gaggini Raffaele               44 Bissone                      48.56,5 (720)    
02          33. Galleani Marco, I-Busto Arsizi 70 A.R.C. Busto Arsizio         36.07,3 (369)    
02         184. Galli Fulvio, Montagnola       66 PKB Privatbank AG            50.26,3 (252)    
07           8. Galusero Sofia, Lumino         77 GAB                          43.15,4 (1142)   
02          38. Gàrate Luis, Davesco           67 USC                          36.27,0 (253)    
03          41. Gariboldi Ermenegildo, I       55 Atletica Valle Brembana      42.47,1 (637)    
02         199. Garzoni Cesare, Stabio         79 VIGOR                        52.20,8 (254)    
02         193. Gasparini Pietro               65 Viganello                    51.29,4 (255)    
02          17. Gatti Roberto, Giubiasco       70 GAD                          34.04,0 (256)    
07           9. Gelshorn Maruska, Vogorno      65 Tri - Team Ticino            44.36,4 (1106)   
04          68. Gendotti Gualtiero, Prato (Lev 46 S.C. Rodi Fiesso             52.11,1 (721)    
08          38. Gendotti Margherita, Prato (Le 56 Sci Club Rodi-Fiesso       1:00.51,5 (1208)   
01          18. Gendotti Ulisse, Prato (Levent 81 S.C. Rodi Fiesso             45.07,0 (102)    
05          12. Genini Edy, Bellinzona         39 Runner's Club Bellinzona     52.48,9 (907)    
03           2. Gennari Claudio, Biasca        58 VIRTUS Locarno               33.51,6 (534)    
03         114. Gennari Ivano                  51 Zürich                       53.19,3 (616)    
11          20. Gerber Markus, CH              ?? Svizzera                     31.22,5 (10)     
04          16. Gervasoni Emilio, I            48 Atletica Valle Brembana      41.12,1 (774)    
02          85. Ghirlanda Paolo                67 Soragno                      41.19,5 (258)    
02          73. Ghisletta Stefano              69 Lodrino                      39.46,2 (259)    
02         180. Giamboni Aldo                  66 Malvaglia                    50.09,0 (430)    
02         131. Gianella Daniele, Gorduno      64 Sci Club Leontica            45.16,3 (260)    
02          70. Gianella Fabio                 65 Lugnorre                     39.40,4 (261)    
07          34. Gianella Nadia                 67 Bellinzona                 1:03.42,4 (1107)   
02         203. Gianetta Marco, Ponto Valentin 63 Sci Club Crap                52.45,5 (432)    
03         103. Gianini Fiorenzo               53 Cagiallo                     51.12,1 (536)    
08          24. Gianini-Moser Maria Rosaria, C 57 USC                          54.00,7 (1209)   
04          76. Gianocca Gianni, Bellinzona    49 Athletik Club 30             57.59,6 (722)    
02         115. Gianotti Nemorino, Bidogno     74 USC                          44.09,1 (437)    
11          22. Giardello Angelo, CH           ?? Italia                       32.18,4 (29)     
02         112. Giorgetti Fabio, Agno          67 SAP                          44.05,3 (262)    
08           3. Giorgi Paola, I-Pavia          51 Atletica Cento Torri Pavi    45.33,2 (1239)   
01           7. Giugni Claudio, Locarno        81 VIRTUS                       37.25,6 (103)    
03          68. Giugni Marco, Locarno          52 VIRTUS                       45.06,1 (538)    
07          12. Giulieri Fiorella, Agarone     65 Vis Nova                     45.17,3 (1108)   
07          17. Giupponi Daniela, I            69 Atletica Valle Brembana      47.28,2 (1128)   
03         106. Gluber Marco                   59 Pregassona                   51.44,4 (539)    
03         124. Gobbi Franco                   55 Cureglia                     55.54,4 (540)    
04          65. Gobbi Rinaldo, Ruvigliana      49 Canottieri Ceresio           51.17,9 (723)    
04          19. Gottardi Gabriele, Pregassona  40 USC 22                       41.44,4 (724)    
11          11. Gotti Renato, CH               ?? Italia                       30.07,1 (18)     
03         129. Gozzi Adriano, I               54 Atletica Casorate            57.23,0 (632)    
08          10. Grandi Laura, Bellinzona       60 SCOM Mendrisio               50.28,5 (1240)   
04           3. Grassini Gianni, I             47 Atletica Arcisate            35.36,8 (788)    
02         145. Gregori Franco, Gorduno        68 Runner's Club Bellinzona     46.27,3 (263)    
02         205. Grossi Christian               70 Morbio Inferiore             52.59,9 (372)    
03          23. Guanziroli Roberto, I          58 Atletica Como                38.56,4 (617)    
04           9. Guglielmetti Armando, Lugano   46 SAM Massagno                 39.37,8 (725)    
02          93. Guglielmetti Matteo            75 Leontica                     41.55,7 (264)    
02          78. Gui Diego, I                   64 Atletica Cento Torri Pavi    40.16,7 (373)    
01          14. Guidicelli Giovanni, Ponto Val 80 Sci Club Crap                41.49,1 (125)    



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.